Роман с женатым турком - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 28«12456782728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 20:31 | Сообщение # 126
    Житель Турции
    Награды: 4
    Alina, rusdiamond, нет у меня к нему чувств, нету!!!... растаяли как дым. Я вот думаю о том,что не зря стала опять с ним общаться почти два месяца назад, тогда тоже расстались "навсегда" на две недели)). Если бы он приехал (или я к нему) допустим в начале июня, как планировалось вначале, меня бы наверно затянуло.(и секс турист получил бы то за чем приехал) А сейчас не хочу точно, потому что все-таки моя пытливость привели меня к логическому завершению. Моя Турецкая загадка разгадана, все пазлы собраны в единую картину, будущее(хотя это громко, конечно) с ним весьма предсказуемо. Уже проходила подобное в жизни(ели, знаем) Стало скучно и неинтересно. говорить вдруг стало не о чем.... А мусолить его "проблемы" не хОчу.

Цитата (Alina)
    Что теперь делать будешь? Он все еще собирается ехать к тебе?

Ехать собирается. Но не поедет. Не хочу уже.
    А может пусть приедет? Может его в отомщение за вранье использовать в корыстных целях? Я ремонт затеяла...лишние руки не помешают.. ...Ноутбук новый хочу..тоже.... :p
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:10 | Сообщение # 127
    Турковед
    Награды: 10
    Katrinf, Я считаю, что ты достойна лучшего и он тебе нафиг не нужен. Я очень рада, что у тебя не осталось к нему чувств, мне не хочется, чтобы ты переживала.
    Конечно, можно его использовать эти 3 дня в своих целях и не дать ему того, за чем он едет. Представь, как потом весело будет, когда вернется уставший от твоего ремонта, потративший деньги на подарки и билет и так и не побывав в роли "секс-туриста" :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:15 | Сообщение # 128
    Житель Турции
    Цитата (Alina)
    Представь, как потом весело будет, когда вернется уставший от твоего ремонта, потративший деньги на подарки и билет и так и не побывав в роли "секс-туриста"

1_sml28 1_sml20
    Оффлайн/ Off- line

EZARSS

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 10:26 | Сообщение # 129
    Новичок
    Награды: 0
    у меня постоянно натянутые отношения со своим женатым турком,замучал со своей ревностью,да и сама тоже его очень ревную,люблю очень..

olenka

Сообщение отредактировал EZARSS - Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 10:29
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 11:19 | Сообщение # 130
    Житель Турции
    EZARSS, с женатым мужчиной отношения - это очень тяжело, тяжело в том плане, что нет будущего, ты всегда на втором плане. Я общаюсь с турком уже почти полгода и буквально недавно я докопалась и узнала что он женат. Прижала его к стенке - он подтвердил. Хотя говорит, что разводится с женой с 2003 года(она ему изменила) есть дочь. Я не хочу таких отношений.

А как давно вы знакомы? сколько длятся ваши отношения? откуда он? кто его жена, сколько детей?
    Оффлайн/ Off- line

EZARSS

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 11:26 | Сообщение # 131
    Новичок
    мы знакомы уже 10лет,он из турции,я знала заранее что женат-у него двое детей,жена турчанка видела как то её на фото мне он показывал. детки прелесть-две дочки. жена укутанная вся даже личика не разглядеть..

olenka
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 13:34 | Сообщение # 132
    Турецкий авторитет
    EZARSS, а зачем вам этот безперспективняк? 10 лет....
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 14:55 | Сообщение # 133
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Katrinf, я помню ваше сообщение, мне его помогал мой жених переводить, он сказал что это вранье, развод так долго длиться не будет. он вам доки показал которые вы просили?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 14:58 | Сообщение # 134
    Житель Турции
    EZARSS, а как вы живете сама? у вас есть дети? вы были до турка замужем? как вы видите свое будущее (и с турком и без него)? как вы встречаетесь с ним? Любовь любовью, а материально он вам помогает?
    много вопросов, конечно, но хочется больше узнать, чтобы понять всю картину.

Самый главный вопрос - а вы сами чего хотите в жизни?
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:04 | Сообщение # 135
    Житель Турции
    Podsnejnik, он показал свой кимлик, где на оборотной стороне, было в верхнем левом углу написано бекар, а ниже уже правее была дата 2004 года(число и месяц не помню) я это видела. Документы о разводе пообещал на этой неделе запросить у адвоката. Я до сих пор не пойму - женат он до сих пор или нет. его жена требует от него какую-то компенсацию. может все дело в переводе, и мы не понимаем друг друга, может он и в правду разведен, я запуталась и поэтому я настаиваю, чтобы он прислал мне копии этих документов. Сказал бы уже разведен, так не отрицает, что официально женат. Я уже пятый день в скайп не выхожу, ловит то на фб то на однокл-ах.... Еще одного не понимаю, если официально не разведен, почему в кимлике стоит бекар?
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:06 | Сообщение # 136
    Житель Турции
    если только и это все про жену не вранье, может женился после 2004 года а кимлик менять не стал... -у меня только такое объяснение этому, потамучто, думаю врядли женатому поменяют кимлик и напишут бекар....
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:11 | Сообщение # 137
    Посол в Турции
    Цитата (Katrinf)
    Еще одного не понимаю, если официально не разведен, почему в кимлике стоит бекар?
    - такое может быть. я уже несколько раз слышала про такое, что у женатого стоит бекар.

Цитата (Katrinf)
    я запуталась и поэтому я настаиваю, чтобы он прислал мне копии этих документов.
    - очень правильно, если захотите потом копию сюда киньте, мой жених посмотрит и скажет что там за ситуация.

Цитата (Katrinf)
    его жена требует от него какую-то компенсацию
    - 10 лет что ли требует? у них суд на стороне женщин обычно. деньги бы стали с его зарплатной карты снимать автоматом. да и если она ему изменила, какая компенсация?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:23 | Сообщение # 138
    Житель Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    очень правильно, если захотите потом копию сюда киньте, мой жених посмотрит и скажет что там за ситуация.

спасибо огромное!!!! хотя, если честно, я сомневаюсь, что он их мне предоставит. Но посмотрим. Он вчера сказал -я предоставлю тебе эти документы, а потом уйду навсегда! и мы расстанемся навеки!! ну и все в таком духе.... манипулятор блин. Я говорю - это твое решение, а я пока не увижу документов ни о каких отношениях речи быть не может. тем более о встрече.... А то что сокрушается, что я ему теперь не доверяю, так это говорю ты пожинаешь плоды которые сам и посеял. Юлит, короче со всех сторон. Приезд его, как я уже сказала отменяется.

Цитата (Podsnejnik)
    - 10 лет что ли требует? у них суд на стороне женщин обычно. деньги бы стали с его зарплатной карты снимать автоматом. да и если она ему изменила, какая компенсация?

одно вранье, короче от него. Но я не переживаю, не зря я все-таки продолжила два месяца назад с ним общаться, теперь многое выяснила, а то бы не зная правды кусала бы возможно себе локти "а фдруг от тот самый, не такой как фсе? а я от него ушла..." во всем вижу плюсы.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:29 | Сообщение # 139
    Посол в Турции
    Цитата (Katrinf)
    Он вчера сказал -я предоставлю тебе эти документы, а потом уйду навсегда! и мы расстанемся навеки!! ну и все в таком духе.... манипулятор блин.
    - моральный шантаж, значит действительно дело не чисто.
    Цитата (Katrinf)
    Но я не переживаю, не зря я все-таки продолжила два месяца назад с ним общаться, теперь многое выяснила, а то бы не зная правды кусала бы возможно себе локти "а фдруг от тот самый, не такой как фсе? а я от него ушла..." во всем вижу плюсы.
    - сил вам и терпения

Оффлайн/ Off- line

EZARSS

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:31 | Сообщение # 140
    Новичок
    я же уже написала что он женат,у него две дочки,и материально помогает. вот так и живу-приезжает ко мне в раз месяц,так как сейчас работает в москве.. да я была замужем,был гражданский брак до него. мы с ним познакомились когда у нас шло в тульской области строительство..он мне не когда и не говорил и не обещал что разведётся с женой-семья для него святое. я от него это и не требую. просто встречаемся долго уже,привыкла,когда уезжает скучаю безумно. всё понимаю переспективы никакой,но сердцу не прикажешь.

olenka
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:39 | Сообщение # 141
    Житель Турции
    К тому же одна из форумчанок попросила своего турку и он пробил его по какой-то программе, там вроде какая-то база данных на жителей Турции, и там эта программа выдала, что он женат и есть дочь. Вот с этого момента я и поперла как танк с требованием документов - сначала кимлик, а потом и остальное.

Цитата (EZARSS)
    просто встречаемся долго уже,привыкла,когда уезжает скучаю безумно. всё понимаю переспективы никакой,но сердцу не прикажешь.

даже не знаю, что говорить и советовать. Каждому свое. А ревнует почему? Что его не устраивает?

Сообщение отредактировал Katrinf - Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 23:53
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 15:43 | Сообщение # 142
    Житель Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    - сил вам и терпения

со мной все в порядке))))
    Оффлайн/ Off- line

EZARSS

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 16:07 | Сообщение # 143
    Новичок
    собственник наверное потому и ревнует,говорит тебе нельзя. типа сиди и его жди..а ты в одноклассниках есть можно там списатся..

Добавлено (29.07.2013, 16:07)
    ---------------------------------------------
    Katrinf, ты в одноклассниках есть,можно там списатся.

olenka
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 16:19 | Сообщение # 144
    Житель Турции
    EZARSS, я в личку вам сбросила координаты)) жду в гости))
    Оффлайн/ Off- line

EZARSS

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 17:04 | Сообщение # 145
    Новичок
    Katrinf, дорогая напиши сколько тебе лет.?

olenka
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 20:46 | Сообщение # 146
    Турковед
    Награды: 10
    EZARSS, Привет! У нас тут недавно была девушка..Amina_Love, она тоже с женатиком была.
    Мы ей всем сайтом голову на место ставили :D

Я выскажу свое мнение, по поводу вашей истории.
    Ревнует - потому что турок, они собственники все, ну 95% точно :D

Сколько вам лет? 10 лет для отношений - это прилично, а тут еще и с женатым мужчиной. Неужели тебе не хочется иметь свою семью, воспитывать с мужем детей? Или же тебе больше хочется всю свою жизнь быть на втором плане?
    Ты сама понимаешь, что твой не разведется со своей женой, ты молодец! Почитай про aşk и sevgi.
    Ты же понимаешь, что у вас с ним просто ашк? Как бы грубо не звучало, ты ему для плотских утех, для отдыха от семьи, для секса...
    Просто ответь на вопрос: зачем тебе такие отношения, когда перспектив вообще нет?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 20:58 | Сообщение # 147
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Alina, Я своим подружкам говорю всегда, что не могу тебе сказать не связывайся с женатиками, а говорю тока, что бы Дай Бог тебе никогда не попалось такое искушение.

Это совсем другой вынос мозга, сердца и души. Тяжело вылезть из этого болота.

Сообщение отредактировал Аngel - Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 21:00
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 21:04 | Сообщение # 148
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    EZARSS, Думаю, если отношения на растоянии и он женат, можно любить, и говорить , что конечно же ты у меня единственный и любимый.

Но жизнь такая непредсказуемая, и каждый день на любом перекрестке можно встретить свою судьбу. Так что пока она не попалась ,то можно проводить время с тем , с кем интересно на данный период. ^_^ ^_^ ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 14:45 | Сообщение # 149
    Турковед
    Награды: 12
    Девочки привет! я тут у Вас новенькая. вчера узнала что мой ТМ женат. случайно. сама нашла информацию в инете. Из газеты. двое детей. 5 и 3,5 года. Позвонила ему. Попросил вечером выйти в скайп. Поговорили. сказал что с женой не живет, она живет в отдельном доме. Он в другом. я и раньше замечала, что что-то не так. Просто не понимала, как у него столько свободного времени на меня. Неужели его жена, если бы они жили вместе, позволила бы ему каждый день так поздно приходить? Я вот никак понять не могу. Врет он или нет. Как то странно, оставить жену с такими маленькими детьми. ОН настолько свободен был, что я даже и подумать не могла что у него есть жена. и дети.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:08 | Сообщение # 150
    Турковед
    Награды: 7
    Venerik, Он с вами общался из дома или с работы? вы созванивались?
    Потому как многие турки висят в нете, общаются, говорят не женаты, а там оказывается что жена рядом телек смотрит, а дети семеро по лавкам.
    Он кто, откуда, чем занимается?
    Тут вон походишь, все кто работают силят вечером в нете, пока жена дома ждет мужа.
    Так что сколько бывает ситуаций.
    Вы расскажите поподробней.
    В то так всегда, с деной не сплю, нга грани развода, живу рали детей.
    А потом рказывается, что у него вполном порядке :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 6 из 28«12456782728»
    Поиск:
    ▲ Вверх