Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4187

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 38«1228293031323738»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 17:12 | Сообщение # 726
    Новичок
    Награды: 0
    %) Разум говорит: -"Беги, Лола, беги....." на поиски холостого мужчины!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 17:49 | Сообщение # 727
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Ece, еще б. Совместный бизнес. Жена б яйца открутила.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 23:59 | Сообщение # 728
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Это экономически не эффективно.

Ну, не всегда...некоторые умненькие и красивые девочки и квартирки получают в подарок, и машинки...якобы за моральный ущерб!))
    Не для всех же предел мечт кольцо на палец, пыхтение каждую ночь рядом одного и того же мужика, регулярно корячиться в родах, крутиться по хозяйству с утра до вечера и пр.)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 06:10 | Сообщение # 729
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата InnaY ()
    Ну, не всегда...некоторые умненькие и красивые девочки и квартирки получают в подарок, и машинки...якобы за моральный ущерб!))

Примеры в студию! Расскажу про свои отношения с женатым мужчиной, забыла уже давно про него, но недавно выполз опять на Фейсбуке, так что поведаю, что происходит через 20 и более лет с такими любовниками. Я думала, что мужчины умнеют с возрастом, неа...дурь так и прёт из них. Говорит, что 3 месяца лежит на диване, а сам в Москве живет, МАИ закончил, рейдеры пришли на фирму и вот он на диване. Думаю, в Москве работы нет для него, да маленький же город. Вот, что он говорит: я - плохая мать (аха, сын мой с высшим образованием мной оплаченным и в отдельной квартире), замуж мне надо....за русского москвича (такого как он наверно...с диваном), а лучше за немца, говорю, что языка не знаю, а он- "немецкий язык легкий". Спрашиваю, какие он языки знает, отвечает, что ему и русского достаточно. Апофеозом этого разговора было, что он не собирается решать мои проблемы...При этом не я вообще с ним первая заговорила, никогда к нему с проблемами не обращалась и сейчас не про проблемы разговор был.А любофь была прямо ой...он директором компании был в Москве. Я тогда сама прекратила эти отношения, он пустил скупую мужскую слезу, а сейчас вылез жизни меня поучить.
    Цитата InnaY ()
    кольцо на палец, пыхтение каждую ночь рядом одного и того же мужика, регулярно корячиться в родах, крутиться по хозяйству с утра до вечера и пр.)
    Женское счастье правильно описали, можно только добавить, что любишь тоже того единственного пыхтящего мужика.
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 09:28 | Сообщение # 730
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    Примеры в студию!

Моя соседка!) 38 лет, ни одного дня не работала, имеет все и еще и счет в банке на черный день! Двое богатых женатых любовников еще с юности, и живет девочка так, как ей удобно...а жены этих товарисчей на брачных контрактах, по которым им нифига не светит в случае чего и сидят тихонько, как мыши под веником, причинные места рвут и на задних лапках скачут.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 09:46 | Сообщение # 731
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата InnaY ()
    Не для всех же предел мечт кольцо на палец, пыхтение каждую ночь рядом одного и того же мужика, регулярно корячиться в родах, крутиться по хозяйству с утра до вечера и пр.)

Не предел конечно... Но вот, лежу я недавно на плече у любимого, на руках кошка, все в сборе... и я знаю, что мой. И заснет со мной, и проснется рядышком...И понимаю, в это счастье ^_^
    Все таки, в отношениях с женатым человеком куда больше минусов. Плюс, богатых любовников на всех не хватит.

PS Кстати, предел наверное будет лет этак за 65, вместе сидеть в уютном кресле, напротив камина в обнимку. И думать, вот мы справили годовщину, дети и внуки спят в своих комнатах и мы вместе.. И это все мы построили вместе.. И этот человек мой родной, всегда рядом.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 09:52 | Сообщение # 732
    Знаток Турции
    InnaY, Вы же видите только внешнюю сторону жизни соседки, может она по ночам рыдает в подушку от одиночества. Про меня соседи тоже говорят, что я деньги, вероятно, ворую, так как с мужиками замечена не была, а на работу для прикрытия, видимо, хожу. И не верю я, что та соседка не мечтает замуж выйти, хотя может говорить об обратном, человеческая природа такая, всё время душевной теплоты хочется, а не счетов в банке. Плохо когда денег нет, но и счастья они не приносят.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 09:52 | Сообщение # 733
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата gizelle ()
    Ну неужели никто и никогда не встречался с женатым мужчиной!?

я встречалась. он сразу сказал, что женат, но детей нет, и не хочет. А я сразу поняла что мне он не нужен, и ничего не получится, но он держал тем, что нахваливал как хорошо ему сейчас, он реально полюбил, узнал, что такое любовь, радость, счастье, а с женой наверное разведётся скоро. На выходные пропадал, звонить и писать не разрешал. А потом открыл секрет, что есть ребенок, зачем соврал сам не знает, но меня это взбесило, я решила проучить его, узнала его адрес, вплоть до домашнего телефона, он испугался, сменил все номера, умолял не звонить домой (а я и не думала), потом приготовил мне отличную речь, что понял что пусть не любит жену, но ребенок и семья дорога, совместный бизнес и тд. терять не готов и больше никогда не будет влюбляться, так как не сможет уделить должного внимания и опасается за брак. :D :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 09:52 | Сообщение # 734
    Посол в Турции
    Награды: 12
    я однажды встречалась пару недель.знаю,звучит забавно,но это было уроком на всю жизнь мне.ему было 32,мне-20. Очень умный,адекватный,состоявшийся мужчина,который года 2-3 как поженился. И я все думала:ну как так? Не знаю,зачем ему нужна была любовница,но до секса не дошло.Он даже был не в состоянии нормально организовать свидание/отель/квартиру или шото такое.вместо этого мы ходили в рестроаны,но он вечно будто бы боялся кого-то.И это выглядело так жалко,что мне стало противно.сижу однажды и думаю:какого фига я делаю,что мне с того?И может оно бы и продолжилось,но он оказался евреем,да еще и у нас была куча общих дальних знакомых. И когда все сошло на нет,то эти вот знакомые потом на каких-то мероприятиях меня идентифицировали и странно лыбились/переговаривались. Потом он от меня не отлипал,писал,назначал встречи.У него даже сын родился в том году,а он мне за месяц до этого тоже какую-то ахинею писал. короче грязь. и лучше себя с этой грязью не смешивать ;)
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 03.01.2017, 17:18 | Сообщение # 735
    Влюбленный в Турцию
    Мой роман с женатым турком увенчался браком. Сразу знала, что женат и трое детей. Тоже терялись на некоторое время мы с ним, но это было мое решение потеряться, не хотела я тогда такого счастья сомнительного. Но он нашел меня и завертелось уже серьезно. Полтора года он разводился, я жила любовницей, будем откровенно смотреть правде в глаза. Я согласилась на переезд только после того, как он подал на развод. Ну и всегда тактично держала его в курсе того, что я за него не цепляюсь и он далеко не мой последний шанс. ТМ жуткие собственники и на этом можно неплохо сыграть, но только очень деликатно. Ну и вот, я - турецкая жена. Бгггггг. Теперь сижу, как американцы на Луне, -- Ну вот мы и здесь! -- Ага, ну и что?... O_o :D

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

lajmamoja100

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2017, 10:51 | Сообщение # 736
    Новичок
    Люди, скажите, где тут чёрный список? Я сейчас нахожусь в Анкаре, и моя овечья доверчивость влипла в турецкие сети вранья и псевдосекса. Деньги за поездки не отдаёт, в квартире документы - 2 бывших жены, 3 детей, из белых женских волос я насобирала целый парик. Дайте чёрный список, клиент под запись.

prioritet1
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2017, 11:11 | Сообщение # 737
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата lajmamoja100 ()
    Дайте чёрный список, клиент под запись.

http://evimturkiye.com/forum/9-1215-9

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Kedicek

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 19:48 | Сообщение # 738
    Новичок
    OV66,Девочкииии помогитеее. История долгая....но мне сейчас нужна помощь,как узнать родила женщина ребенка или нет? Срок сер.января. знаю фамилию,имя,город. В городе 1роддом. Смотрела на сайте роддома,думала может списки есть, но не вижу. Позвонить можно? Дают такую информацию? Но у меня турецкий плохой...

Сообщение отредактировал Kedicek - Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 11:41
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 20:50 | Сообщение # 739
    Знаток Турции
    Kedicek, не знаю чем я могу помочь, ведь я ещё тот "профессор" в турецком языке. Мне кажется, что Вам нужно успокоиться и взять себя в руки, соперница она Ваша? Не накручивайте себя, от этой инфы Вам ещё хуже станет, если я правильно догадалась. Здесь случай, когда незнание - благо. Держитесь.
    Оффлайн/ Off- line

Kedicek

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 21:36 | Сообщение # 740
    Новичок
    OV66,Спасибо, что ответили. История,как я сказала долгая....а если короче, то оказывается люблю женатого, о божеееее...не хочу вспоминать как я узнала. Ну и соответственно решила, что все кончено...но в итоге все вернулось на круги своя, любовь, прощение. Но его женушка пока мы разбежались, специально залетела от него. Решила ребенком удержать его. Хотя есть дочь, 11лет. Мой только и говорил,что kaza oldu, kaza oldu....ребенка он не хотел от нее. Я провела свое расследование и в принципе,все, что касалось его семьи подтвердилось. Жена не дает развода, вместе практически не живут. Я знаю, что он загнан в угол. Я теперь тоже не знаю,что делать, без конца напоминаю ему про берем.жену, может в душе не простила. У него решила вообще не спрашивать про ребенка. Но хочу знать все-таки....ничего я уже не поделаю.

Добавлено (14.01.2017, 21:36)
    ---------------------------------------------
    Подскажите как узнать родила или нет?
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 22:42 | Сообщение # 741
    Влюбленный в Турцию
    Kedicek, я знаю, что вам тяжело сейчас, но если бы он не спал с ней то и kaza yapmadı. Я тоже думаю, что не нужна вам эта информация. Еще хуже будет. Родит ведь рано или позно. Или вы надеетесь на плохой исход родов?
    Оффлайн/ Off- line

Kedicek

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 23:14 | Сообщение # 742
    Новичок
    Halime, мда ужжж, раз я спросила,значит мне нужна информация, читайте внимательнее, а ваше МНЕНИЕ нужна мне или нет информация -это мне не нужно. И задвать вопрос про плохой исход я считаю нетактичным. Злая вы....

Сообщение отредактировал Kedicek - Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 23:17
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2017, 23:57 | Сообщение # 743
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Kedicek, соц сети в помощь.
    Как расследование проводили?

Не смогла сдержаться :D пыталась, честно :D а ушлая жена как специально залетела? Искуственное осеменение или все таки естественным путем? :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kedicek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 00:39 | Сообщение # 744
    Новичок
    Vilna, Ece, к сожалению теперь я думаю,что зря попала на этот форум....

Добавлено (15.01.2017, 00:14)
    Vilna, по ходу вы здесь читать не умеете.....жаль

Добавлено (15.01.2017, 00:39)
    Ece, к сожалению я расстроилась от так сказать "советов" и каких-то глупых вопросов об осеменении. Я только попросила помочь,как узнать, что родила женщина или нет. Всё, никаких советов,что мне якобы будет трудно и ненужных вопросов не надо. Странно, думала здесь кто-нибудь поможет, но увы, прочитав ответ от администратора Vilna, что соц.сети в помощь и кучу глупых вопросов об осеменении и т.д. , поняла, что ошиблась с этим сайтом. Ну, а про вопрос ко мне от Halime по поводу плохого исхода родов,это жесть.... Девочки, будьте тактичнее

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 06:56 | Сообщение # 745
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Kedicek, на самом деле Вас... как бы это помягче... вводят в заблуждение. :) так что злиться и обижаться нужно не на нас. :)

Если Вы хотите узнать через оф органы - справка Nüfus Kayıt Örneği это типа выписки из нашего загса

Если неофициальная инфо - то соц. сети. Страница жены, родственников, отца, 11-летней сестры. При рождении ребенка они будут пестрить в тот же день. Так что мой совет как раз таки самый целесообразный. :)
    А звонить в больницу для Вас никто не будет. Да и такие данные Вам никто не даст. В регистратуре секретари не в курсе кто когда рожает, а мобильника ее гениколога у Вас нет.

За лучами добра можете попробовать обратиться на туркей инфо или турцию для друзей :D я для такой цели даже конкурентов порекламирую. Когда сравните уровень тактичности, возвращайтесь :D

Расследование-то как проводили? Через его друзей? :)

Оффлайн/ Off- line

Kedicek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 08:21 | Сообщение # 746
    Новичок
    Vilna, по поводу соцсетей,этот совет во-первых мне не нужен,давать совет о соц.сетях сейчас кому-либо-это простая отписка, во-вторых Vilna, я уже писала,что по ходу вы читать не умеете, мой вопрос был конкретен. ЧИТАЙТЕ выше. Ну и в-третьх, с чего вы решили,что я злюсь или обижена?))) Вас смутило,то,что я называю вещи своими именами и что вы со своим любопытством о расследовании и осеменении выглядите глупо? Спасибо,ни о лучиках добра,ни о рекламе я вас не просила))). Девочки, будьте тактичнее и все. Счастливо оставаться.

Сообщение отредактировал Kedicek - Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 08:23
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 09:03 | Сообщение # 747
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Kedicek, помогите мне улучшить мою работу: чего именно Вы ждали от форума? :)

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 09:15 | Сообщение # 748
    Влюбленный в Турцию
    Kedicek, я не злая. И издеваться над вами не собиралась. Просто меня как и Вильну озаботило, что " специально залетела". Не принуждала же она его спать с ней. Значит секс в семье есть и может даже регулярный. А вам врет что на грани развода.
    Оффлайн/ Off- line

Kedicek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 09:43 | Сообщение # 749
    Новичок
    Vilna, Halime, девушки, ей богу уймите свое любопытство :D :D :D :D .

Добавлено (15.01.2017, 09:43)
    Halime, Vilna, мне ваша озабоченость не нужна :D :D . Вопрос я свой решила. Поэтому можете дальше не развивать тему о сексе)))).
    P.S. : очень смешной форум с озабоченными и любопытными дамами, давно так не смеялась. Спасибо большое девочки :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 10:39 | Сообщение # 750
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Kedicek, пожалуйста. Заходите еще :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 30 из 38«1228293031323738»
    Поиск:
    ▲ Вверх