Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4187

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 38«1227282930313738»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:00 | Сообщение # 701
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Раз у нас опять поднялся вопрос о связи с женатым мужчиной, поделюсь вот такой статистикой, неделю назад прочитала в одной статье, целый час искала в истории браузера:

"По статистике, если мужчина не уходит из семьи через полгода после начала сексуальных отношений с другой женщиной, то из 100 изменщиков семью покидают только восемь! Более того, из восьми ушедших четыре возвращаются обратно."

Другими словами, если вы ходите в любовницах более полугода, то Ваш шанс остаться с этим мужчиной равен 4% из 100%. Т.е. это практически невозможно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:00 | Сообщение # 702
    Новичок
    Награды: 0
    Добрый вечер! я тут совсем новичок ( и в любви к турецкому мужчине тоже( только он еще и женат( Посоветуйте чемть!
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:01 | Сообщение # 703
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата gizelle ()
    Посоветуйте чемть!

а каких именно советов ждете?
    как забыть или как увести из семьи?
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:01 | Сообщение # 704
    Турковед
    Награды: 12
    gizelle, добро пожаловать :) Турецкие мужчины очень сложные. Опишите , пожалуйста, более подробно всю ситуацию. Сколько лет вам/ему, из какого он города, где работает, есть ли дети, вы общаете только через интернет или встречались... Трудно посоветовать не зная ситуации. Опишите вашу ситуацию в теме Турецкая любовь и мы сможем дать вам советы.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:01 | Сообщение # 705
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Цитата gizelle ()
    Добрый вечер! я тут совсем новичок ( и в любви к турецкому мужчине тоже( только он еще и женат( Посоветуйте чемть!

Прочитала и вспомнила анекдот:
    - Привет! Извините, я первый день в интернете не подскажете, что мне делать?
    - Беги мать твою!!! Беги!!! :D

gizelle, добро пожаловать!
    Расскажите свою историю чтобы мы могли что-то посоветовать. А почему написали в этой теме? Он уже пропал?
    Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:01 | Сообщение # 706
    Новичок
    Да, уже однажды пропадал
    Мы познакомились в России, (он здесь живет), семья живет в одном городе, а он и там и здесь. После знакомства больше месяца не виделись, а лишь ежедневные переписки в WAp, потом встречались, оставалась у него, а потом он пропал на 2 месяца и вот снова появился со словами прости и я не хотел тебя обидеть. Теперь наше общение стало реже, он уже не пишет каждый день, а если и пишет, то как-то сухо( Вот я и не знаю что делать! Мне он безумно нравится!

Добавлено (27.12.2016, 10:19)
    ---------------------------------------------
    Ему 42 года, а мне 31 (у меня есть ребенок, я не замужем). Его семья живет в Москве и он иногда там же. У него четверо детей. В городе где я живу у него свой бизнес, поэтому он живет на два города. Я не хочу его терять

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:01 | Сообщение # 707
    Знаток Турции
    Награды: 8
    gizelle, бесперспективно это всё, учитывая, что четверо детей. А то, что он пропадал на продолжительное время, это сигнал о том, что Вы ему безразличны, играет он с Вами и Вашими чувствами. Однозначно, забыть, вычеркнуть, перевернуть эту страницу Вашей жизни!

Я тут прошлой ночью полночи не спала...ВКонтакте стал уже не просто соцсетью, а рассадником разврата. Пишет мэн без фото : Вы замужем? Хотел Вам предложить просто секс, ничего личного...А может у Вас есть незамужняя подруга... Я шокирована была такими нравами, поэтому полночи и не спала , а переваривала всё... Так, что Ваш "потеряшка" может также запросто относиться к вашей связи, а Вы страдаете, не стоит он того...

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 27.12.2016, 11:36
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:01 | Сообщение # 708
    Турковед
    gizelle, я согласна с OV66... на мой взгляд нет будущего и вам одни мучения. Вся страсть и любовь со временем уйдет и останется только разочарование, обиды. Из семьи он точно не уйдет. Следовательно вам достается роль далеко не первого плана.. Не думаю, что вас это устроит. Со временем эти отношения высосут из вас все силы, а у вам они на своего ребенка еще понадобятся.

Даже, если каким-то чудом он разведется, то от детей и бывшей жены и ее родственников он далеко не отойдет. А они, уж поверьте возьмут с него по полной: как денег, так и внимания. Для родственников этого мужчины вы останетесь любовнице, разлучницей, какой бы хорошей вы не были. А самое главное: изменив одной женщине, он так же может изменить и другой. Не говорю уже о том, что вы мало его знаете. И неизвестно какие у него в жизни тараканы голове.

gizelle, к сожалению, не всегда есть выход из ситуации в котором все будут счастливы. Мой вам совет, отходите от этого мужчины. А еще лучше -вычеркните его, что бы не томить и не мучить себя. Всегда хочется сильное плечо рядом... но это не ваш вариант. Вы главное не грустите и не замыкайтесь. Займитесь делами, сходите с ребенком на елку, пригласите подруг. Все будет хорошо :)

PS турки очень приставучи. Поэтому лучше заблочить его. И даже если будет вылезать с новых номеров, сразу в бан!

Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 709
    Новичок
    Спасибо!!!

Добавлено (27.12.2016, 12:24)
    Но у меня нет цели увести его из семьи, мне нравиться с ним время проводить, тем более его семья в другом городе! Это первый опыт с турецким мужчиной, может поэтому я так к нему прониклась, уж очень он ... мужчина) Я не хочу его терять именно как любовника. Может это и глупо...

Добавлено (27.12.2016, 12:26)
    Вот и спрашиваю совета, как быть, как его "удержать", может кто был в подобных отношениях !?

Добавлено (27.12.2016, 12:41)
    А может быть я просто сама себя обманываю...

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 710
    Знаток Турции
    Цитата gizelle ()
    Вот и спрашиваю совета, как быть, как его "удержать", может кто был в подобных отношениях !?
    Мужчину невозможно удержать, да и не нужно. По своему опыту говорю, когда я была нужна, так мужчина прилипал как банный лист, а когда нет - одни страдания у меня были, весь позитив от начала отношений померк, даже жить не хотелось. Зачем Вам такие страсти?!
    Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 711
    Новичок
    Вы правы, я уже вроде бы пережила его пропажу, так на тебе и он опять появился!

Добавлено (27.12.2016, 15:23)
    А может я просто хочу услышать именно то, что мне хочется, что все будет хорошо и все этом духе.... В общем сама себя тешу надеждами...

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 712
    Знаток Турции
    gizelle, у Вас сейчас хороший возраст, чтобы устроить личную жизнь со свободным мужчиной и быть счастливой. А этот турок может Вам мозг выносить лет 5-10, пока Вам самой он не надоест, но время уже упущено будет.
    Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 713
    Новичок
    Я вчера якобы случайно ему в vape написала "ок) через 15 минут" на что он мне ответил привет и я так понял ты не мне написала? А я ему не стала отвечать до сегодняшнего вечера, вот он и сам весь вечер мне сегодня написал. Говорит, что переживает за меня. Забрал меня с праздника чтоб я не садилась за руль домой отвезти. Вот как это расценивать забота или просто он турок?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 714
    Гид по Мармарису
    Турковед
    gizelle, думается мне, что жона там беременна пятым ))) вот и ищет он женщину. А пропадает он, потому что с семьей занят. Детьми. Жене массажик делает после тяжелого дня. И появляется, когда они поссорятся или когда скучно станет. А не когда чувства нахлынут.

Вы себе определили место любовницы, грелки в постели, когда он далеко от семьи. Ну что б не один спал ночью, а с Вами. Я так с котом сплю, когда в Россию уезжаю :D это самоотверженно и даже как-то жертвенно, на больше с 4 детьми у вас шансов нет. Даже второй женой. А что на счет той женщины? У них семья, детей семеро по лавкам. Ей нормально будет, что какая-то альтруистка спит с ее мужем O_o что вы можете стать причиной серьезных конфликтов и раскола в семье? Хотели бы Вы быть на ее месте? Что Аы думаете по этому поводу?

Вы моя ровестница, с ребенком. Лично я бы себе такой путь выбрала только с голодухи. Вот 5 лет у меня мужика не было и тут вдруг перепало. :D Неужели Вы настолько не популярны среди мужчин, что запали на приезжего женатого турка с таким выводком? :$ хотя я охотно поверю, что он хороший любовник. Жена от него четверых родила :D я своему троих родить хочу, нам тоже процесс нравится :D

Вам определенно нужно пересмотреть ситуацию. 31 год, ребенок, не замужем. Не надо тратить свою жизнь до 40 лет на этого мужчину. :v Найдите себе свободного турка, их полным полно. Все они обоятельные и обольстительные. И многие из них хорошие любовники. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:03 | Сообщение # 715
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата gizelle ()
    А может я просто хочу услышать именно то, что мне хочется, что все будет хорошо и все этом духе

вам тут точно никто не напишет , не ждите .. если только сами себе это будете говорить... Vilna хорошо написала , даже добавить нечего .
    Многие девочки пишут о романах с женатыми , одно да потому , задавая одни и те же вопросы , думая ,а вот у меня по другому . Я не моралистка , просто искренне жаль этих глупых девочек , которые растрачивают свои нервы, красоту, молодость, , а в итоге: останутся у разбитого корыта ,одиночествa ,глубокого сожаления и раскаяния о бесцельно потраченных годах .

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:03 | Сообщение # 716
    Турковед
    Награды: 27
    Karahindiba, блииин, но там 4 ребенка! :D вообще ловить нечего! Даже любовник он не постоянный, а наездами! Он так и будет ездить годами. А чо, секс есть. И подвезти можно за секс и позвонить, и слов всяких наговорить. А потом через 7 лет, когда автору будет 38, и большинство хороших вариантов проплывут мимо, он скажет, джаным, ну ты же сама понимаешь, как я оставлю 4 детей....

Кстати, я поняла смысл замужества только сейчас. Это не деньги, не полка прибитая и не биологический отец твоих детей. И вовсе не стакан воды на смертном одре. Это регулярный секс :D коего лишают себя женщины, оставаясь в положении любовниц и виртуальных севгилимок. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 11:34
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 14:03 | Сообщение # 717
    Житель Турции
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, Наталья , да я прочитала , что 4 ребенка ... да без разницы 1 или 10 , просто от одного слова женат , уже бежать надо раняя тапки .

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 15:54 | Сообщение # 718
    Новичок
    Спасибо! я обязательно убегу!!!!!!!

Добавлено (28.12.2016, 15:54)
    Ну неужели никто и никогда не встречался с женатым мужчиной!?

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 17:29 | Сообщение # 719
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    gizelle, встречались. Именно поэтому здесь Вам в лучшем случае сочувствуют. Невозможно, находясь в отношениях с женатым мужчиной, сохранить уважение ни к себе, ни к нему. Осознание того, что для этого мужчины ты по сути резиновая Зина, в конце-концов наступает. Заново собрать в целое свое разбитое достоинство очень сложно. Вам здесь все в один голос говорят - не ждите ничего, просыпайтесь сейчас. Человек, который настругал четверых детишек и побежал пристраивать свой член на сторону - не настоящий мужчина. Он ничтожный. Мизерабль. Фу фу фу и буээ. Побрезгуйте им.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 17:31 | Сообщение # 720
    Турковед
    Цитата gizelle ()

Наверняка встречались. Но девушки хотят вам донести мысль, что это бесперспективные отношения. Я, как женщина, понимаю, что хочется внимания, тепла, заботы. Однако не ищите ее там, где ее нет. Разве нужен вам мужчина, который появляется когда ему этого хочется. А от вас он будет требовать его ждать. Плюс, чисто по-женски, жалко его жену.
    Не стоит оно того. Даже если хочется свободных отношений. Есть уйма свободных мужчин, которые смогут 100% своего внимание отдавать вам. А в перспективе и оформить эти отношения в нечто большее.

Я уверенна, что у наших форумчанок есть свободные, симпотичные друзья. И они вас могут познакомить. Просто пообщаетесь, скоротаете время. А там, мало ли ^_^ Но, как по мне, так и в России есть на что обратить внимание. Есть симпотичные мужчины, интересные, с приличной работай, свободные, готовые к отношениям. Главное, просто посмотреть, а не вбивать себе в голову одного мужчину.

Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 17:50 | Сообщение # 721
    Новичок
    Девочки! Спасибо))) Ваши советы оч кстати)
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 17:54 | Сообщение # 722
    Турковед
    gizelle, я боюсь, что вы прочли все это. Не получили то, что хотели. А именно, девочки не написали слова поддержки. И вы просто уйдете... продолжая эти отношения. Еще раз подумайте, каждый день он засыпает и просыпается с другой женщиной, целует ее обнимает, спит с ней(хотя любимая песня " да я ж не сплю! мы просто как соседи живем! У нас дети-я должен и тд) Это я к тому, что вы не единственная!

Оффлайн/ Off- line

gizelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 18:35 | Сообщение # 723
    Новичок
    я здесь, не ухожу! Немного выше я писала. что действительно хочу услышать то что мне хочется, но со стороны виднее и Ваше мнение мне очень важно, ведь я же не просто так здесь зарегистрировалась. Осуждать меня не нужно... Да вот сейчас в моей жизни такие отношения, не совсем правильные, а точнее совсем неправильные!!!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 06:44 | Сообщение # 724
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    gizelle,
    Цитата gizelle ()
    такие отношения, не совсем правильные, а точнее совсем неправильные!!!

хорошо, что вы вы это понимаете :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 15:48 | Сообщение # 725
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата

gizelle, я встречалась. Первый раз я познакомиоась с мужчиной на 10 лет старше, как и Вы. Мне было 17, ему 27. Красивый, богатый, с хорошим бизнесом, на крутой тачке (в 17 лет это очень важно :D ) у нас был офигенный роман, все как нудно девочкам - свечи, охапки роз, кольца, отличный секс :) А через 3 месяца оказалось, что он женат и жена его вчера родила. :D И вообще т.к. она теперь дома, он будет приходить, но гораздо реже. Раз в месяц где-то. А я так влюбилась, как можно только в 17 лет. Рыдала несколько суток, думала кончать жизнь самоубийством :D Пол года еще не могла его отпустить, ждала его, радовалась редким приходам. Думала чем я лучше его жены, да как его увести. Он меня сказками кормил и байками, типа жена сказала, это не его ребенок и он с ней разводится и т.п., всю ту охинею, что мужчины обычно несут в этом случае. Мне было 17 и я верила :D Но через пол года стала поглядывать по сторонам, влюбилась и выкинула его из своей жизни. А 2 мои подруги примерно в тотже время повстречавшие женатых мужчин: одна 15 лет ждет, что он к ней от жены уйдет, а вторая забеременела и родила, думала, что с ней останется. Не остался, а она с ребенком одна. Сейчас второго родила и тоже фиг знает от кого.

После той моей влюбленности я чуть ли не первый вопрос задавала о семейном положении с просьбой предъявить паспорт. Но гола через 2 меня охмурил женатый мужчина и так, что я влюбилась. Спать я с ним не спала. Я сразу отказала, но он меня добивался много месяцев. И тоже рассказывал байки: вот они 10 лет женаты, а знают друг друга со школы, лн от нее устал, разводится и т.д. Охмурял, охмурял, пока жена с дачи с полугодовалым ребенком не вернулась. :D Потом тоже охмурял, но не так рьяно :D Я попереживала с месяц и нашла себе другого. Неженатого. Потом оказалось, что они с женой купили квартиру в моем микрорайоне. Через 5 лет на стене нашей церкви я увидела рисунок Вова Б*ий, 5 лет. Судя по тому что на рисунке был папа и мама, развод так и не случился :D

Из этих двух историй я сделала такие выводы: мужчины ищут женщину на стороне, когда жена дает нерегулярно. Или беременная/родила, или далеко. А я никому на время "нетрудоспособности" мужа согревать не хочу. Я хочу согревать друг друга, ради друг друга, а не из-за вселенского альтруизма. Это экономически не эффективно. Именно поэтому я против измен в браке и против альтруизма любовников.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 29 из 38«1227282930313738»
    Поиск:
    ▲ Вверх