Роман с женатым турком - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:19 | Сообщение # 676
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Hristana ()
    А потом она в шоке, увидела на фэйсбуке его фотку с турчанкой и информацию об их помолвке. Это был август. И в то же время он ей звонил и говорил, что любит ее.

классика жанра. "Ну и что что я женюсь, для нас с тобой ничего не изменится, тебя одну люблю, будем встречаться как и раньше" Причем, что для турков, что для русских. Такого дерьма везде полно.
    Сейчас на ТНТ идет сериал Ольга - там эту ситуацию как раз обыгрывают.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:30 | Сообщение # 677
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Hristana ()
    мне если что не трудно самой заботу проявить о мужчине, и ужин приготовить, и домашний очаг создать. Но я должна захотеть этого

Однажды, я сама для себя поняла, что я хочу мужчину, для которого я захочу готовить.
    Hristana, мне абсолютно понятны Ваши чувства. Побывав за мужем, закончившийся разводом, попробовав встречаться и тоже неудачно, начинаешь формулировать то, что хочешь. И в какой-то этап у меня все мои мысли, желания были идентичны , я даже не знаю что привести для примера из Ваших слов, потому что подходит все.
    И "активно-пассивный поиск" - я тоже понимаю что Вы под этим подразумеваете.
    У меня этот этап жизни был и прошел, по окончании его я четко поняла кого я хочу видеть рядом с собой, какими качествами должен обладать мой мч, с какими привычками я готова мириться не раздражаясь, а с какими - нет. И мысли что мне хорошо одной пропали.
    Vilna, выложила статью про 7-летние периоды в жизни - прям иллюстрация этого. Просто каждый по-разному проходит их в силу разных причин.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:47 | Сообщение # 678
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Hristana, ну я бы на месте турчанки тоже бы свадьбу не расстраивала. С одной стороны муж, скорее всего любимый, а с другой стороны любовница в другой стране. Даже не тут рядом.

Я вот все экономлю время. Мне очень его жалко на бесперспективные отношения. Когда много лет назад рассталась с рмч (по собственной инициативе), все думала на что бы я это время потратила.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:58 | Сообщение # 679
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Hristana ()
    А потом она в шоке, увидела на фэйсбуке его фотку с турчанкой и информацию об их помолвке. Это был август. И в то же время он ей звонил и говорил, что любит ее. Она сказала ему ПРОЩАЙ, будь счастлив со своей невестой.

я хотела про это написать в теме проверок. Сейчас лучше сразу все в инстраграме и фб смотреть.они там любят все выкладывать,в документах даже такого не увидишь. В мае у меня был парень-турок,с ним было что-то вроде романа. Нашла его по имени в фейсбуке и увидела его общие фото с девушкой. Они уже пару лет встречались. Мня чуть не стошнило. Думаю,какая я была глупая,что сразу не проверила . Столько бы времени сэкономила
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 27.09.2016, 08:19 | Сообщение # 680
    Турковед
    Награды: 23
    Как замужняя девушка :D хочу выразить свои мысли по поводу романа с женатым мужчиной, не важно турок это или кто-то другой.

1. Вариант. Если мужчина знакомится с девушкой и девушка не знает, что он женат, то в этом случае нет вины этой девушки, виноват мужчина, если последний врал, говорил о серьезности своих намерений и т.п. Обычно это заканчивается тем, что девушка узнает об этом спустя некоторое время. После этого, либо мстит, либо влюбившись мечется, либо уходит. Последний вариант самый правильный. Но не все такие.... И если мужчина, как банный лист просит подождать его развода или продолжить отношения, как ни в чем не бывало, то тогда, естественно возникает вопрос - а не виноват ли в этом мужчина, что сам рушит свою семью? Я, например, как жена , не хотела бы принять такого мужчину обратно в семью. Для чего нужны болезненные отношения в семье? Зачем вставать на защиту жены, давать ей советы, что все наладится? Строить иллюзии? Погуляет, вернётся в семью? А как же психологическое состояние человека? Разве осадок не останется? Может лучше ей развестить и дать себе второй шанс?

2. Вариант. Мужчина знакомится с девушкой девушка знает о том, что он женат. И здесь дальше расписывать не буду. В этом случае, часто бывает, что женщина липнет к мужчине, хотя тот понимает свою ошибку и хочет вернуться к жене. И жена готова его простить. Или жена не знает, мужчина хочет вернутся в семью, считает что ошибся, черт попутал и т.п. То тогда естественно девушке не стоит бегать за этим мужчиной и рушить семью и быть несчастной самой, надо иметь хоть какое-то уважение к себе и не трогать семью, даже если на ваш взгляд - "у них ничего не получится". Вы этим ничего не добьетесь. Даже, если не получится у них с женой, это не означает, что выберет вас и не появится кто-то другой.... Если бы хотел, был бы с вами!

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 27.09.2016, 08:30
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 27.09.2016, 09:30 | Сообщение # 681
    Турковед
    luna88, согласна с Вами.
    Добавлю про 2 вариант.
    Цитата luna88 ()
    Вы этим ничего не добьетесь.

Бывают же случаи когда все получается, когда мужчина уходит из семьи, создает новую и счастлив в ней. Такие истории со счастливым концом и дают и питают надежду другим. "А вдруг и у меня такой случай?" и т.п. мысли.
    И второй вариант можно разбить на 2 пункта. Тот, который Вы описали и второй. Когда женаты чисто формально. Когда совместного быта нет, когда не проживают вместе. Когда брак и семья только печать в паспорте. У меня такие примеры есть. Мужчины ленивы и чаще всего говорят: "А зачем? Надо будет, все оформлю". Но, по мне, даже в таком случае заводить какие-то отношения, строить серьезные планы можно только после официального развода по причине
    Цитата Vilna ()
    Я вот все экономлю время. Мне очень его жалко на бесперспективные отношения

Я вот еще о чем подумала. Это не относится к вариантам. Почему женщины "впрягаются" в отношения с женатыми? Понятно, когда не знаешь об этом. А вот если зная? Сознательно? Только ли надежда? Или просто боятся или не знают нормальных отношений, которые могут закончится семьей? В подростковом возрасте влюбляются в "звезд" кино и эстрады. В более зрелом возрасте такая любовь выглядит смешно и нелепо, поэтому влюбляются в бесперспективные варианты. Может быть это еще и какие-то психологические проблемы есть?

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 27.09.2016, 10:19 | Сообщение # 682
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Бывают же случаи когда все получается, когда мужчина уходит из семьи, создает новую и счастлив в ней.

Бывают, но я когда писала, имела ввиду, что мужчина не хочет, а женщина "стучится в закрытую дверь".

Цитата Trisha ()
    второй. Когда женаты чисто формально. Когда совместного быта нет, когда не проживают вместе. Когда брак и семья только печать в паспорте.

Я этот вариант не стала писать, наверно потому что в этом случае для меня этот мужчина не совсем считается женатым, не участвует в развитии отношений внутри семьи, точно также как и его жена.... А если он нашёл свою любовь и делает все для этих отношений, то это нормальное развитие данных отношений.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 27.09.2016, 10:37 | Сообщение # 683
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    мужчина не хочет, а женщина "стучится в закрытую дверь".

А вот почему женщины это делают? Неужели достаточно вот этой видимости отношений? Вроде бы как они у нее есть.
    Или самолюбие? Или спортивный интерес?
    Я не знаю, но надеяться попасть в тот % счастливых концов - это терять свое время.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 27.09.2016, 11:02 | Сообщение # 684
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Или самолюбие? Или спортивный интерес?

Может.
    Цитата Trisha ()
    Я не знаю, но надеяться попасть в тот % счастливых концов - это терять свое время.

Жаль, что многие этого не понимают...

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 28 из 28«12262728
    Поиск:
    ▲ Вверх