Роман с женатым турком - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 16:03 | Сообщение # 651
    Турковед
    Награды: 26
    Ну да) главное чтоб добрый. )))
    Я еще это могу понять. Последний не последний.. так карта легла.
    Я не понимаю когда с женой в одной компании)))) у меня есть масса примеров когда любовница знакома с женой вместе нп пикники ездят и т.д.))) вот. Тут незнаю что последнее и у кого...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 16:30 | Сообщение # 652
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Isoveli ()
    самое интересное то, что когда человек отрицает что ему все равно на кого, и никаких видов не имеет. все как раз с точностью да наоборот. если было все равно -то, можно было давно разбежаться, а не искать причину для того, чтобы насладиться последними часами перед уход... как говорится перед смертью не надышишься... так и тут.

Теперь понятен ход мыслей)))

я не осуждаю никого,просто тоже не понимаю зачем делать вид,что тебе все равно и так об этом рассказывать. мы же все взрослые люди. не верю,что можно быть с мужчиной и воспринимать его как что? как мясо,инструмент для романтики?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 16:41 | Сообщение # 653
    Турковед
    Аот об этом я утром и писала. Что не возможно любых отношений без какого то интереса. Ну разве что когда совсем совсем меркантильный интерес но это мне не понятно тоже. Как то за меня
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 16:42 | Сообщение # 654
    Турковед
    Боролся один наш очень значимый человек в городе. И жильем бы обеспечил и всем что надо. Но не могу я вот просто так
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 16:49 | Сообщение # 655
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Аот об этом я утром и писала. Что не возможно любых отношений без какого то интереса. Ну разве что когда совсем совсем меркантильный интерес но это мне не понятно тоже. Как то за меня

да,точно! Опять же,я не исключаю того,что у всех разные цели и душевная организация,может кому-то это норм так использовать человека. но это если сознательно искала мужика для этого,в таких случаях и знакомства другие,и постановка вопроса тоже.Это не тот случай обсуждается
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 16:50 | Сообщение # 656
    Турковед
    Да.
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 15:00 | Сообщение # 657
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Hristana, - у вас (что бы ни говорили) в принципе классический пример - любви с женатым турком. ну почти
    а почти потому что -- жена сейчас далеко очень. И он вдалеке от неё как снова не женатый.

лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 19:52 | Сообщение # 658
    Путешественник
    Я уже побывала дважды замужем и третий раз чуть ли не вышла замуж, разошлись с парнем. И я наслаждаюсь своей свободой сейчас. Я ни от кого не завишу. Конечно хочется мужского внимания и ухаживаний. Но подходящих претендентов на эту роль пока что не нашла. Я не ищу женатых. Был, который мне понравился, но не сложилось. Звонки и встречи раз в 2-3 недели меня не устраивают. Мне нужно постоянное внимание. Как и любой девушке. И ночи на грани фантастики. Как же этого не хотеть... Встретился этот турок, и он дал мне все, что мне нужно. Внимание, заботу, совместный досуг. Я чувствую себя желанной и это хорошо для меня. Его жена далеко. И он здесь как бы один. Если его жена была бы где-то здесь рядом, то речи бы о наших встречах не шло. Я не строю иллюзий по поводу совместного будущего. Да и совместное будущее мне не интересно. Я не готова ни с кем жить вместе на одной территории. Мне очень комфортно одной. Мы не встречаемся каждый день. Мне нужен отдых друг от друга. У меня есть своя жизнь, свой быт, работа и тот уклад жизни, к которому я привыкла. И присутствие нового человека, который вникал бы в мои дела, создавало бы мне дискомфорт. А этот удовлетворяет всем моим потребностям. Русского он не знает. Лишних вопросов он не задает в силу языкового барьера, чем очень не напрягает меня, и о своих проблемах он никогда не рассказывает. Всегда ноу проблем. Всегда рад видеть. Пока есть возможность встречаться, мы встречаемся. Для меня это релакс.
    Я не зацикливаюсь на нем. Я открыта к новым знакомствам, я в активно-пассивном поиске.
    Когда турок уедет, конечно будет период печальки. Ну что поделать. Самое страшное - повспоминаю первое время, а потом успокоюсь. Я живу сегодняшним днем.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 21:56 | Сообщение # 659
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Выглядит очень стройно и обосновано. Правда немного смахивает на аутотренинг, но может быть это так просто кажется со стороны. :)

При любом раскладе... С женатым или не женатым всегда хорошо быть предельно уверенной в своей собственной позиции. Главное, чтобы это так и было на самом деле... Иначе потом горько очень...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:18 | Сообщение # 660
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()
    Выглядит очень стройно и обосновано.

А я ,вот, так не сказала бы))

Hristana
    Из написанного: От мужчины необходимо ежедневное внимание,забота,совместный досуг, и ночи на грани фантастики.При этом, девушка не готова ни с кем жить вместе на одной территории,ей очень комфортно одной,ей не нужны ежедневные встречи и нужен отдых друг от друга. У неё есть свой уклад жизни, к которому она привыкла, и присутствие нового человека, который вникал бы в её дела создавало бы ей дискомфорт.

Как же вашему кавалеру заботу и внимание ежедневную проявлять,если вам комфортно одной и рядом с собой вы никого видеть не хотите? В виде лучей посылать?)) А ночи на грани фантастики?После них ему нужно быстро собирать манатки и сбегать,чтобы не создавать дискомфорт своим присутствием в сложившемся жизненном укладе? Сделал дело-гуляй смело :D
    Вы сами до конца разобрались с тем, нужен вам кто-то или нет?)) Боюсь,что если озвучить такие требования предполагаемым кандидатам они все будут растворяться с течением времени.Очень всё запутано и противоречиво...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:42
    Онлайн/ On-line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:42 | Сообщение # 661
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Azra ()
    При всём при этом вы находитесь в поиске,пусть даже активно-пассивном,как вы выразились...) Чего ищете-то всё-таки?))

Hristana ищет точно такого же, только с перламутровыми пуговицами. Вот чтобы нежный, ласковый, нежадный и в постели молодец, но только неженатый. Таких не ищут только те кто уже нашел по-моему. Я лет десять назад тоже врюхалась в отношения с женатым турком. И тоже думала, что ситуацию контролирую. А вот черта лысого! Подошел срок окончания контракта, намылился и уехал к жене. И оттуда мне песни продолжил петь про люблю-трамвай куплю, с женой развожусь, уже вот адвоката нашел. Дошло до того, что я уже его просто презирать стала, то тошноты. И себя заодно, за то что вообще позволила себе увлечься женатым. НО! сознательно и последовательно искала снова турка, только уже стопроцентно неженатого.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:43
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:43 | Сообщение # 662
    Турецкий авторитет
    это называется противоречить самому себе. надеюсь,это так только в тексте. А то когда в башке такое,то потом фиг соберешь себя
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:47 | Сообщение # 663
    Турецкий авторитет
    Цитата ollune ()
    Hristana ищет точно такого же, только с перламутровыми пуговицами.

Я так поняла, что ей хорошо одной,и появление постороннего человека в её слаженном жизненном укладе, кроме дискомфорта ничего бы туда не привнесло....
    При всём при этом хочется ежедневного-не ежедневного заботы и внимания,а так же ночей любви,желательно на нейтральной территории ))

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:48
    Онлайн/ On-line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 10:59 | Сообщение # 664
    Влюбленный в Турцию
    Azra, у меня куча приятельниц которые говорят то же самое, а по факту хотят рядом нормального мужика, с которым не будет дискомфортно )) Я когда была одна, тоже говорила, что это прелесть как хорошо - никто рядом с ухом не гундосит, есть не просит, носки не раскидывает :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 11:41 | Сообщение # 665
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата
    . Подошел срок окончания контракта, намылился и уехал к жене. И оттуда мне песни продолжил петь про люблю-трамвай куплю, с женой развожусь, уже вот адвоката нашел.

ollune, поделитесь личными наблюдениями, пожалуйста. Для статистики.
    Сколько длился контракт? Как долго и как часто после отъезда он Вам писал? Сколько Вам потребовалось времени, что бы его "отпустить" (ну или что бы Вас отпустило)? Что именно послужило причиной охлаждения Ваших чувств к турку? Писал ли он после "отставки" и если да, то как долго?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 12:15 | Сообщение # 666
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, только если для статистики :)
    На момент когда мы с ним познакомились, ему еще оставалось работать в Москве два года. Знакомилась я с ним кстати, как с находящимся в процессе развода. Ну так все два года он в этом процессе и находился. Мы жили с ним вместе. Начинала отношения под девизом "я все контролирую, влюбляться не собираюсь" Потом он тихой сапой влез в мою семью. Заговорил о том, что по окончании контракта или будет искать новую работу в Москве, или уедем вместе. Первый год я верила в его развод безоговорочно, потом, когда дело не сдвинулось ни на чуть, уже начала прозревать. Каждый свой отпуск он уезжал со словами, что едет подавать документы на развод, и каждый раз возвращался со словами что вот сейчас не смог, но в следующий раз уж непременно. В последний год перед его отъездом уже начали ссориться, я верила все меньше, стала очень уставать от всей этой "вселенской страсти и любви", научилась все слова и обещания делить на восемнадцать. И к моменту его отъезда уже, честно говоря, выдохнула. Первые пару лет, он еще постоянно звонил и приезжал с рассказами о том, что вот-вот разведется. Меня это уже просто выбешивало. Потом несколько лет занималась блокированием его на соцсетях, в телефоне, в вотсапе. я блокирую - он меняет номер или аккаунт.. нескончаемая такая история.. продолжалось до тех пор пока мой нынешний турецкий мужчина не позвонил ему не назвался и не объяснил, что появившись в моей жизни еще раз, он навлечет на свою голову большие проблемы, минимальная из которых -запрет на выезд из страны.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 12:33 | Сообщение # 667
    Влюбленный в Турцию
    ollune, делитесь, со всеми подробностями. Только не обижайтесь потом, если на вас посыплются
    обвинения в аморальном поведении. А если захотите защитить свою точку зрения, то будьте предельно
    осторожны в высказываниях, дабы не оскорбить достоинство наших моралистов

Gella
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 12:53 | Сообщение # 668
    Влюбленный в Турцию
    Gella, Пусть моралисты резвятся. Где сядут, там и слезут :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 13:02 | Сообщение # 669
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Hristana ()
    Мы не встречаемся каждый день. Мне нужен отдых друг от друга. У меня есть своя жизнь, свой быт, работа и тот уклад жизни, к которому я привыкла. И присутствие нового человека, который вникал бы в мои дела, создавало бы мне дискомфорт.
    Всё это бравада, признайте, что просто хотите замуж за нормального мужика, но пока такого нет.

Онлайн/ On-line

Hristana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 14:33 | Сообщение # 670
    Путешественник
    Цитата OV66 ()
    Всё это бравада, признайте, что просто хотите замуж за нормального мужика, но пока такого нет.
    ,
    Я же не пытаюсь тут перед вами, уважаемые формучане, оправдаться и выглядеть белой, пушистой и правильной. Если кому-то в моих словах кажется что-то не то и не так и какое-то отклонение от истины, то это Ваше право так думать. Я тут сильно спорить не намерена. Просто я поведала свою историю как есть, как говорится из песни слов не выкинешь. Нигде не приврала. Сама себя я тоже не обманываю.
    По поводу хотеть замуж за НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА... да, теоретически я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Но я хочу, чтобы он меня сам заинтересовал выйти за него замуж, а не то чтобы я хочу любой ценой, лишь бы замуж. Да и на первый взгляд нормальные претенденты со временем оказываются не такими уж и нормальными. Поэтому я сначала рассматриваю и приглядываюсь и встречаюсь.
    В активно-пассивном поиске потому, что от настроения зависит. Когда хорошее настроение, могу проявить инициативу, когда нет настроения, отдыхаю, пускай сами меня ищут.

Цитата Azra ()
    Из написанного: От мужчины необходимо ежедневное внимание,забота,совместный досуг, и ночи на грани фантастики.При этом, девушка не готова ни с кем жить вместе на одной территории,ей очень комфортно одной,ей не нужны ежедневные встречи и нужен отдых друг от друга. У неё есть свой уклад жизни, к которому она привыкла, и присутствие нового человека, который вникал бы в её дела создавало бы ей дискомфорт.

Как же вашему кавалеру заботу и внимание ежедневную проявлять,если вам комфортно одной и рядом с собой вы никого видеть не хотите? В виде лучей посылать?)) А ночи на грани фантастики?После них ему нужно быстро собирать манатки и сбегать,чтобы не создавать дискомфорт своим присутствием в сложившемся жизненном укладе? Сделал дело-гуляй смело
    Вы сами до конца разобрались с тем, нужен вам кто-то или нет?)) Боюсь,что если озвучить такие требования предполагаемым кандидатам они все будут растворяться с течением времени.Очень всё запутано и противоречиво...

Все именно так, как я написала. Проявлять внимание и заботу не так уж сложно, трудно что ли раз в день позвонить и узнать как дела и тепло побеседовать. Но наши мужики из крайности в крайность. Либо этакие короли дивана, звонят раз в месяц, и за которыми наверное бегать и в очередь вставать надо. Либо настолько бодрые и наглые, и уже за тебя решили, что ты готова посвятить им свою жизнь, звонят и контролируют каждый шаг,пытаются вникнуть и решить за тебя, что тебе надо делать в вопросах, их не касающихся, и чуть ли не на первом свидании пытаются принести к тебе домой тапочки. Нафиг, уж простите! Я хочу нормального мужика. Но не сразу жить вместе. Сначала надо узнать друг друга. Я не хочу наступать на грабли. Должен быть период познавания друг друга.
    А по поводу собирания манаток после ночей на грани фантастики, так не надо так утрировать. Я говорила о ситуации в целом. О ежедневном обиходе. И мне если что не трудно самой заботу проявить о мужчине, и ужин приготовить, и домашний очаг создать. Но я должна захотеть этого. А в настоящее время из русских женихов на такие подвиги меня никто не заинтересовал.
    В принципе моя история не такая, чтобы поэмы слагать и рассуждать кто прав и виноват. Да, наверное стандартный случай. У кого то возможно было так же. И я не чувствую себя какой-то героиней, борющуюся за правду. Я не положительный персонаж здесь, я это понимаю. Но я поделилась с Вами. Рассказала мою историю. Тут можно много рассуждать, что не так во мне самой что-то, что не так в русских мужиках, что не так в нынешней мировой экономике...
    Параллельно я продолжаю знакомиться с новыми знакомыми и возможно все изменится.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 14:40 | Сообщение # 671
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Hristana ()
    Параллельно я продолжаю знакомиться с новыми знакомыми и возможно все изменится.

Обязательно изменится! У Вас в голове сложился образ того, кто Вам нужен. Вы его обязательно найдете, ну или он Вас.. в данном случае не суть. Вы все правильно говорите.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 14:40 | Сообщение # 672
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    ollune, ничего себе. Много лет. Я поэтому и против отношений с женатыми. К тому же с женатыми турками. Слишком долго все это мозгоклюйство тянется.

Одна моя подруга, я про нее рассказывала, стала встречаться с турком. Через пол года узнала, что он женат и у него только что родился ребенок, а с ней он спал, пока жена была в положении. Она с ним порвала, но он ей писал до следующего сезона. Летом они еще раз встретились, но без интима. Подруга была против, а вот турок очень даже за. . И слова были примерно такие "а если я разведусь, ты со мной спать будешь". Но т.к. все взрослые люди и всем все понятно, что никто не разведется ради секса пару раз в год.

Подруга на него забила, хоть и любила безумно, начала активный поиск. Через несколько месяцев нашла достойного рмч, через год вышла за него замуж, а месяц назад они родили ребенка. А турок так ей и пишет. Мечтает с ней встретится и чтр-то там решить. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 14:57 | Сообщение # 673
    Турецкий авторитет
    Цитата Hristana ()
    Поэтому я сначала рассматриваю и приглядываюсь и встречаюсь.

Ну это логично,на первом свидании мало кто в ЗАГС бежит)
    Если всё упирается просто в "присматриваюсь" тогда это совсем другая тема разговора.
    Выше вы описали всё именно так,что можно сделать вывод о том,что вы никого не хотите впускать в свою жизнь в принципе.
    Цитата Hristana ()
    Проявлять внимание и заботу не так уж сложно, трудно что ли раз в день позвонить и узнать как дела и тепло побеседовать.

Конечно не трудно.Особенно если мужчина заинтересован в женщине,и искренне этого хочет. Не звонит значит не хочет,не интересно ему.Вы хотите чтобы мужчина вас заинтересовал настолько,чтобы вы захотели создать с ним семью.Как ни странно-мужчины хотят того же. Поэтому это обоюдный процесс.И работать над выстраиванием отношений должны оба.

Цитата Hristana ()
    Я же не пытаюсь тут перед вами, уважаемые формучане, оправдаться и выглядеть белой, пушистой и правильной. Если кому-то в моих словах кажется что-то не то и не так и какое-то отклонение от истины, то это Ваше право так думать. Я тут сильно спорить не намерена.

А зачем "сильно спорить" или оправдываться ? :) На самом деле всем вместе и каждому в отдельности по настоящему есть дело только до себя. А кто там с кем и как проводит своё время, устраивает свою жизнь,а также моральный облик посторонних людей это уже такое сто пятидесятое дело...Поговорили и думать забыли. Всё равно,в реальной действительности,мы остаёмся каждый при своём,ни больше ни меньше. Вне зависимости от того что мы пишем здесь о себе или что отвечаем другим людям)

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:03
    Онлайн/ On-line

Hristana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:11 | Сообщение # 674
    Путешественник
    Расскажу историю моей подруги, которая встречалась с турком (они же когда-то и пригласили меня на обед и с чего моя история началась). Так вот они познакомились на сайте. Она ищет мужа. При встрече она проверила его документы, он клялся что холостой. Все хорошо, любовь-морковь. Три месяца встречались. Он ей пел басни о том, как они поженятся, он выучит русский язык, будет учить ее турецкому. Они заведут собаку. Они поедут в Турцию, родят детей и что только он не говорил. Она счастливая. А потом она в шоке, увидела на фэйсбуке его фотку с турчанкой и информацию об их помолвке. Это был август. И в то же время он ей звонил и говорил, что любит ее. Она сказала ему ПРОЩАЙ, будь счастлив со своей невестой. На что он говорит, я невесту не люблю, я тебя только люблю, я на ней жениться не хочу, она плохая женщина, я вынужден жениться, но я ведь тебя одну люблю и мы можем быть друзьями. Конечно после этого он попал в черный список. Подруга так зла была, что даже нашла его турчанку в соц. сетях и написала ей правду, что он встречался с ней и фотки отправила. Турчанка в слезах, но сказала ей спасибо за правду. Они много беседовали, уж чуть ли не подругами стали. И вот 2 недели назад свадьба состоялась. Все таки простила. Или годы идут, а замуж то выходить надо. Вот такая история.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 15:13 | Сообщение # 675
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, я и раньше и теперь против романов с женатыми. Только раньше казалось, что "в процессе развода" это значит уже и не женат. Дурная была, по себе мерила. Мол если в процессе, то обязательно процесс до конца доведет. Семья уже развалилось, просто надо отфиксировать этот развал юридически. Да и не может человек, если любит, так безбожно врать. Ага.. как же. Спасибо ему, отучил в сказки верить. Пусть будет здоров.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 27 из 28«1225262728»
    Поиск:
    ▲ Вверх