Роман с женатым турком - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:03 | Сообщение # 601
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Vilna, вот осмелюсь спросить, насчёт "переноса ситуации на турецкую почву",как в Турции вот эти все свободные мужчины которым от 40 до 50 лет обращают внимание на женщин приблизительно своего возраста или как у нас в Украине да и в России я думаю так же, на девушек младше себя как минимум лет на 10 а то и 20 лет?
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:08 | Сообщение # 602
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Vilna ()
    занималась, но потом прекратила т.к. у людей разные ожидания. Девушки считают, что их тут же возьмут замуж, а мужчины думают, что это на пару вечеров. :)

У меня иной "критерий по ожиданиям". Мне надо, чтоб меня "торкнуло"... мужчина должен чем-то зацепить. Кроме того, что он положительный и адекватный. Я то уж замуж точно не бегу ... На шею сесть кому-нибудь тоже не сильно тороплюсь.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:15 | Сообщение # 603
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Nani, обращают. Мы хорошо выглядим. Нам скидывают лет 10. Меня до сих пор за студентку принимают. Аэлите, например, когда она ко мне в гости приехала, дали 25 лет и все были в шоке, что у нее внуки уже. :D но она и правда ооочень хорошо выглядит :D

Безусловно, мужчины при деньгах ищут женщин строго без детей или на крайняк со взрослыми детьми, к возрасту притензий не предъявляют. Те кто попроще, у них и требования попроще. Но ведь для нас это распространенная ситуация, когда женщина без детей становится любовницей женатого мужчины (в рф), так почему не найти неженатого (в турции) и не родить от него пару карапузов?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:29 | Сообщение # 604
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата OV66 ()
    Будете ли вы толкать машину, когда помочь не кому больше и вы вдвоём? Альтернатива была такая -он доведет меня по трассы и поймает машину, чтоб меня увезли домой. Я толкала машину, он мне потом сказал, что его жена ни за что этого не стала бы делать.

Я вам так скажу... Мой муж никогда! Никогда бы не попросил и не понадеялся, что я эту машину толкать буду. Даже если я предложу свою помощь.Он найдет выход, справиться сам, позовет друзей, воскресит мертвецов и сделает зомби-помощников, я не знаю, но найдет способ. Я знаю о чем говорю,у нас была такая ситуация. Когда машину толкали/доставали я Сидела внутри в это время....
    И кстати от национальности это не зависит. В России была аналогичная ситуация, когда мы с друзьями ездили гонять по полям в дождь и снег. Никто не просил и не давал ни машины толкать ни ещё что-то.
    Так что для меня этот мужчина не мужчина совсем.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:35 | Сообщение # 605
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Мы хорошо выглядим
    у нас многие женщины выглядят действительно прекрасно по сравнению с турцией.
    да я когда в Турции была меня поразило насколько там много интересных красивых мужчин, я не говорю уже о молодых парнях и насколько мало красивых ухоженных женщин. Девушки конечно красивые есть и даже очень красивые, но их почему то меньше чем парней или ни дома сидят и не выходят, а женщины где то после 40 так это вообще катастрофа все уже тётки какие то. Почему эти женщины так плохо выглядят не понимаю они же многие дома сидят не работают?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:43 | Сообщение # 606
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Nani ()
    Почему эти женщины так плохо выглядят не понимаю они же многие дома сидят не работают?

Потому что их никто не учил следить за собой, они не знают чем отличается питательный крем и крем с гиалуронкой. Потому что у них нет денег, а если есть приоритет купить новую сковородку или золото.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:52 | Сообщение # 607
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Denizkiz, я тоже не знаю разницы :D
    Женщины ухоженные есть, даже много, особенно в столицах, го они раньше стареют или от солнца или генетически. Мы же как в холодильнике по пол года :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 07:34 | Сообщение # 608
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    , да ладно, турки такие милашки, их вранье их не портит, а придает им изюминку.

Вот в какой-то части соглашусь... Но объясню в какой. )))

Я уже говорила. Есть у меня друг-турок. Только по переписке, но реально хороший человек. Женатый глубоко и надежно. Его жена даже знает про нашу периодическую переписку, я его искренне приглашаю сюда в гости вместе с семьей. Пишу, чтобы расставить акценты... С моей стороны никаких романтических бредней не наблюдается. С его стороны тоже... Хотя конечно, ежели бы я была "страшна, как маманегорюй" наверное он навряд ли вообще изначально написал. А так... Уж года полтора вот таким странным образом дружим. )))

Дак вот к чему я... Мы с ним много говорили о жизни, о различии в менталитетах, о схожести и глубоких исторических традициях наших стран по "поставке невест в османскую империю"...

Он бывший военнослужащий в отставке. Очень меня морально поддержал когда питерский самолет рухнул. В том самолете погиб сын моей сотрудницы и дочка одной из директоров школ с которой я тесно работаю... Это был кошмар я вам доложу... Сведения отовсюду, что у кого-то кто-то там погиб... Казалось невероятным, но даже при условии, что Питер очень большой город... Это всё было "очень близко". :S:

Он тогда буквально прививал мне другое мировоззрение. "Живи счастливо. Общайся только с теми, кто несет радость, цени каждый миг... "

И я его очень ценю, как человека и как друга. Но он такой выдумщик!!!! Он знает, что я знаю... Но всеравно периодически льет мне в уши поток нескончаемых комплиментов ))))) И сам смеясь говорит "я знаю женскую душу" никогда не обижаю и всегда говорю приятные вещи. ))) Я его зову "white liar" ...да он и сам себя так называет. Но вот такое "вранье" и враньем то не назвать... Это нечто другое. И да... Он очарователен в своих этих преувеличениях.

Но надо ж уметь отличать... Где можно "наболтать с три короба", а где не стоит. Дак вот есть люди, которые понимают эту грань... А кто-то не очень.

Для меня порядочность и честность в отношениях очень важны... В глобальных общечеловеческих понятиях. А треп комплиментарного характера с преувеличениями... да фиг с ним. Главное держаться в рамках здравого смысла и понимать кто зачем и почему тебе этот треп в уши вливает. ))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 07:43
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.06.2016, 08:51 | Сообщение # 609
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Denizkiz ()
    Я вам так скажу... Мой муж никогда! Никогда бы не попросил и не понадеялся, что я эту машину толкать буду. Даже если я предложу свою помощь.Он найдет выход, справиться сам, позовет друзей, воскресит мертвецов и сделает зомби-помощников, я не знаю, но найдет способ. Я знаю о чем говорю,у нас была такая ситуация. Когда машину толкали/доставали я Сидела внутри в это время....
    И кстати от национальности это не зависит. В России была аналогичная ситуация, когда мы с друзьями ездили гонять по полям в дождь и снег. Никто не просил и не давал ни машины толкать ни ещё что-то.
    Так что для меня этот мужчина не мужчина совсем.

Да уж...потребительский подход...только это 90-е годы были, хотела бы я посмотреть как Ваш муж в лесу телефонную будку искал...
    И ещё...вот поэтому я женщин в свою машину стараюсь и не сажать, а тем более и в голову не прийдет куда-то за город поехать в женской компании, т.к. начихают на твои проблемы и будут в машине сидеть, если что вдруг случиться...проверено уже, не Вы одна такая...полно с таким же отношением.

Онлайн/ On-line

Denizkiz2

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.06.2016, 12:16 | Сообщение # 610
    Новичок
    Награды: 0
    OV66,вы разучились читать? Или просто видите в написанном то,что хотите?
    Где я написала, буду толкать машину я или не буду? Этого нет в моем ответе. Я написала что в моем окружении МУЖЧИНЫ, друзья и мой МУЖ, которые не позволят мне этого делать, даже ЕСЛИ Я ПРЕДЛОЖУ. На данный момент таких ситуаций не было, это примеры из моей жизни. Уж простите, что в 90е меня по лесам не возили.
    По поводу потребительского отношения, честно насмешили. Значит вы вообще этот форум не читали, так как я тут одна из немногих, кто за помощь мужчинами и отношений без "он должен".
    Вы в свою машину можете сажать или не сажать кого угодно, видимо подружки у вас такие или вы сами, раз им начхать на ваши проблемы.
    А какая я, одна такая, это какая? Или не одна решать уж точно не вам. Тем более когда вы черным по белому написанное правильно понять и прочитать не можете.

Сообщение отредактировал Denizkiz2 - Среда/ Çarşamba, 15.06.2016, 12:18
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.06.2016, 15:13 | Сообщение # 611
    Турковед
    Награды: 23
    Denizkiz2, тебе оно надо? :) у автора определенное мировоззрение, и исходя из него, стиль жизни. И русские мужчины и турки позволяют себе не напрягаться, т.к. она не просто проглотит, а даже будет этим горда: вот другие-то не глотают, а я за троих. Что ты в бутылку то лезешь? Смотри: всем пофиг кроме тебя.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 23:53 | Сообщение # 612
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Мне вот три года написывал красавЭц турецкий, сразу сказал, что женат, ну я сразу и послала, но вслух вежливо сказала - весьма жаль, но мне женатые не по душе и общаться я с Вами, сэр, не собираюсь. Он уточнил - развожусь! Я ответила - охххх какая раааадость, вслух вежливо сказала - весьма рада за Вас. Развелся, таки, негодник, и опять ему жениться охота, теперь уже на мне.... ну ничему жизнь людей не учит :D
    Не мое это - женатые, я не смогла бы, зная что ничего не светит, а если и светит, то весьма призрачно и ненадежно. Ко всему я еще и эгоистка, что это значит делить еще с какой-то незнакомой мне женщиной! Да даже если бы и со знакомой!)))) Вот он развелся, потом я позволила себе подпустить поближе его. Но у меня в мозгах всегда был этот пунктик - женатый мужчина не мужчина. Мне кажется так легче для женской психики. Мне даже в койку с женатым не хочется, не стоит у меня....А к туркам и так никогда доверия не было, начиталась, наслушалась историй неприятных. Еще и влюбится в женатого турка для меня было что-то примерно из области самоубийства.
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 09:46 | Сообщение # 613
    Путешественник
    Год назад я пережила тяжелое расставание со своим бывшим парнем. Все шло к расставанию, но он меня не отпускал. В итоге очень долго и с большими нервами мы то сходились,то снова расставались. И после этого большого стресса я долго не могла придти в себя. Я не могла поверить, что я свободна. На мужчин смотреть не хотелось вообще.
    Весной я почувствовала какую-то скуку. И вот наконец я подумала, что вроде не плохо было бы найти себе НОРМАЛЬНОГО мужчину. Для постоянных и серьезных отношений. Где знакомиться - не знаю. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Но чуда не случилось. Такого чтоб прямо АХ я не нашла. Ну из всех выбрала одного. Оставила номер. Созвонились. По первому впечатлению на сайте по анкете я подумала,что он интеллигентный. Оказалось в жизни наоборот. Такого быдла еще поискать надо. Матерится, плюется, безграмотный. Вообщем я ему сказала ПРОЩАЙ - НАМ НЕ ПО ПУТИ! Пришлось его заблокировать во всех телефонах и аккаунтах. Настолько наглый,что даже после моего отказа и подробного объяснения, почему он меня не устраивает, названивал по ночам "с проверками" типа я нашла другого. Ладно, проехали. Дальше грустно. Нет никого. Знакомиться не знаю где. На сайт надежды не стало. Хотела удалиться с сайта. И в этот момент на сайте написал мне этот, который мне понравился. Красивый, умный, интеллигентный. Пригласил в кино. Сходили. И я ему понравилась. И он мне понравился. Потом встречались. И я не верила своей радости, что НЕУЖЕЛИ О ДА! Но к моему сожалению эта радость длилась недолго. Да, мы встречались. Да, он звонил. Но как будто для него это нормально звонить раз в 2 или 3 недели. И встречаться соответственно так же часто. Я стала думать. Если люди нравятся друг другу, если нет никаких препятствий к отношениям, вот встречайся и будь счастлив! Он разведен. Уже давно. Но что-то ему мешает. Может у него еще не все закончено с бывшей женой? Или может он какой-то мудак? Вообщем мне стало обидно за себя, что меня не ценят и не интересуются мной. Злость копилась. Сама не звонила. И решила, что надо забыть и ну нафиг такого мне со своими тараканами в голове. Но просто так вот как взять и забыть. Клин клином вышибают.
    Звонит подруга, говорит пошли завтра на обед с моим парнем (турком) и его коллегой (тоже турок). Если бы я не была в страданиях и злости, ни за что бы не согласилась на обед с турками. Турки для меня были словно аборигены (прошу прощения, это только описание того,что я думала в своей голове, хотя не знаю почему у меня всегда было такое предвзятое отношение к ним. В Турции ни разу не была и знакомых турков и в помине не было). Но тут подруга все же, и мое желание развеяться, думаю "А ПОЙДУ". Ну вот так на обеде и познакомились. Обменялись телефонами. На тот момент я была в шоке от себя, что познакомилась с турком. Но мне нужно было отвлечься от нынешней своей ситуации. И это очень хорошо получилось. Я получила на себя столько внимания, комплиментов, приятных слов, ухаживаний. Мне этого не хватало. Конечно сразу я предполагала, что он женат. Ему 48 лет (Мне 33). Тут уж трудно быть неженатым :D :D :D Но мне было все равно. На обед я шла не с целью найти себе мужика. Цель была не думать ежеминутно о том самом мужчине. Сначала у нас был языковой барьер. Так как он говорит только на турецком и английском. А я на русском и на английском начинающего (никогда не практиковала инглиш). Стало интересно практиковать инглиш. У него в Турции жена, двое взрослых детей. Хорошая семья. Он умный, интеллигентный, заботливый, ответственный. Очень много работает, чтобы содержать свою семью. Вот нам в России такого в мужиках не хватает. Ну или мне просто не везет. Во всяком случае я прониклась в турецкий менталитет и пока что мне очень нравятся их жизнь. Работает в России уже больше года, осталось еще совсем немного. Может 2-3 месяца. После того, как он уедет, наше общение прекратится. Но я благодарна ему, что он сам того не зная, избавил меня от мыслей от того мужчины, развеял меня, показал мне заботу, внимание, хорошее настроение, тепло. Он изъявил желание познакомиться с моим сыном. Всегда интересуется им, дарит подарки. Языковой барьер преодолен. Теперь я порой даже думаю на английском. И теперь у меня появился интерес понимать турецкий. Учу турецкий. Друг мне помогает в этом.
    Да, конечно, я подумала, почему бы мне не найти себе нормального турка. На сайте знакомств писал мне один турок из нашего города. Оставила ему номер телефона. Созвонились. Встретились. Я ему устроила допрос. Я ему сказала,что проверю все его документы на первом свидании. Он клялся, что не женат и невесты никакой у него нет. И женат не был детей нет. 32 года. Симпотный. На первой встрече он показал мне все документы. И что да, он холостой. Я наглым образом расспросила все и обо всем! Откуда, образование, планы. Кстати,он хорошо говорит на русском, т.к. долгое время работал в России. Он мне обо всем рассказал. Но собеседование не прошел. Не мой вариант. Начиная с того, что троих детей я точно ему не рожу. Да,я ему понравилась. Пришлось его заблокировать тоже. Чтобы он дальше искал свое счастье и не думал обо мне.
    А теперь тот русский мэн, которого я и забыть забыла, каждый день мне шлет смайлики всякие и пишет... Но у меня все перегорело. Ложка к обеду дорогА.
    Если есть вдруг какие-то вопросы, то с радостью отвечу)))
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 09:59 | Сообщение # 614
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Hristana ()
    что троих детей я точно ему не рожу.

на моей памяти они все хотят троих и больше. Но это же только слова, мечты. Если он вам понравился, он вам симпатичен и приятен, вы ему тоже, почему не дать шанс? рассмотрите человека поближе, может сможете под него подстроиться, он в свою очередь, подстроится под вас.

но так же отмечу, что вот такие заявления (трое детей и тому подобное)- это возможный путь к отступлению. Ну я с таким сталкивалась. Когда любовь- морковь, у вас чувства, а он не женится и заявляет, что, дескать, ну ты же троих мне не родишь, я мужчина, я турок и бла бла бла

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 10:08
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 10:25 | Сообщение # 615
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата мурлыкалка ()
    они все хотят троих и больше.

Это точно!!!! Мне 40 с хвостом, мой - старше меня и то заявляет "Хочу детей" )))) Сейчас, правда, с троих уже одного или внука )))))))
    Я сама была в шоке первое время пребывала )))) Потом уже прочитала здесь, что такие заявления, да еще в начале отношений - это простой комплимент. И успокоилась.
    А как мы с ним общаемся, мы только Тамагоччи можем родить и воспитывать :D :D

Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 12:12 | Сообщение # 616
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Мне 40 с хвостом, мой - старше меня и то заявляет "Хочу детей" )))) Сейчас, правда, с троих уже одного или внука )))))))
    Я сама была в шоке первое время пребывала ))))
    Ой Триша не зарекайтесь, жизнь может по всякому повернуть, мой тоже все время долдонил, ребенка хочу, нам обоим по 40 , моему сыну 22 . Я все усмехалась , какой ребенок в этом возрасте, плюс у меня была серьезная операция по гинекологии. И вот два года спустя падабадаммм мы ждем прибавления.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 13:14 | Сообщение # 617
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Akrep ()
    нам обоим по 40 , моему сыну 22 . Я все усмехалась , какой ребенок в этом возрасте, плюс у меня была серьезная операция по гинекологии. И вот два года спустя падабадаммм мы ждем прибавления.

Да Вы что???!!!!! Как Вы себя чувствуете? Желаю чтобы все прошло успешно!
    Мне что-то даже думать об этом страшно )))) В животе от страха все переворачивается ))))

Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 14:56 | Сообщение # 618
    Путешественник
    Цитата
    на моей памяти они все хотят троих и больше. Но это же только слова, мечты. Если он вам понравился, он вам симпатичен и приятен, вы ему тоже, почему не дать шанс? рассмотрите человека поближе, может сможете под него подстроиться, он в свою очередь, подстроится под вас.

Нет. Это точно не мой вариант.
    Я все подробно расспросила. Он из города Газиантеп (или как-то так). 32 года. Образования нет. Учился на менеджмент и решил, что это не его. Бросил. Работает мастером каким-то на заводе. В мечтах после контракта здесь через год вернуться в Турцию и открыть на пару со своим двоюродным братом двухэтажный бизнес - первый этаж магазин женской и детской одежды, второй этаж салон красоты и фитнес центр. Я в подробностях стала расспрашивать, как он будет это реализовывать, где арендовать, где закупать, за сколько продавать, кого нанимать. У меня есть опыт по открытию и магазина одежды, и салона красоты и фитнес центра, я знаю все это изнутри. Но правда в России. На что мне мечтательный турок ответил, все будет чики-пуки. Он уже мысленно купается в будущих деньгах. Я поняла, что он даже не представляет, что значит открывать бизнес. Это все только мечты. Я все эти бизнес-проекты на своей шкуре проходила. И кого то учить, объяснять, помогать я не хочу. Спрашиваю, где мы будем жить? Говорит, у него имеется 3х комнатная квартира, которую он вроде как в 21 год купил. Там типа и будем жить. Я говорю, и что же. Мне столько полов мыть самой своими руками, уборку делать? Нет говорит, все будет чики-пуки, будем нанимать службу уборки. Я спрашиваю, а на фитнес я смогу ходить? Нет,говорит, я ревнивый. Нет, говорю, ничего у нас не получится. Я люблю фитнес, и без него не представляю жизнь. Ладно, говорит, потом об этом подумаем. Говорю, когда потом, надо сразу, на что он ответил, ну ладно хорошо, занимайся, не буду против. Когда-то у него была турецкая невеста, был помолвлен. Но невеста незадолго от свадьбы сбежала от него к другому. Вышла замуж за другого, счастлива, уже родила детей. Он даже убить ее был готов. Но мама помогла пережить стресс. Отец умер. Еще два брата и две сестры. Он четвертый ребенок в семье. Все у них в семье рожают минимум по четверо детей. И он вот хочет много детей. Уже имена придумал двоим мальчикам и одной девочке.
    Вообщем, может быть он и неплохой парень. Но не мой вариант.
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 15:25 | Сообщение # 619
    Влюбленный в Турцию
    Hristana, Здравствуйте.
    А почему вы пишите в разделе роман с женатым турком? у вас с вашим другом все таки роман? и как так он вам ищет другого?(прямо как казанова, тот тоже бывших замуж выдавал)
    Я стараюсь никогда не встречаться с друзьями бывшего, как бы это табу. мне кажется в турции это тоже не очень будет приветствоваться. %) или я не так понимаю про -- роман с женатым- это у вас?

лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 15:57 | Сообщение # 620
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Да Вы что???!!!!! Как Вы себя чувствуете? Желаю чтобы все прошло успешно!
    Мне что-то даже думать об этом страшно )))) В животе от страха все переворачивается ))))
    спасибо, чувствую себя нормально. Я и с первым ходила нормально. У меня тоже все перевернулось, когда узнала. Каждый день думаю и переживаю, насколько это будет сложно в таком возрасте. Всю жизнь заново менять, но если Бог дал дитя, значит будем стараться воспитать достойного члена общества.
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:02 | Сообщение # 621
    Путешественник
    любовьдуши, Добрый день!
    Цитата
    А почему вы пишите в разделе роман с женатым турком? у вас с вашим другом все таки роман?

Да, у нас с ним роман. Да, он женат. Пишу здесь, потому что у меня роман с женатым мужчиной.)))
    Цитата
    и как так он вам ищет другого?

Да никак он не ищет. Это все просто юмор. Я ему говорю, ты уедешь, поэтому ищи мне на замену себя другого)))
    Естественно никого он искать не будет. Что он скажет кому-то, кто я ему? Палево.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:14 | Сообщение # 622
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()
    А как мы с ним общаемся, мы только Тамагоччи можем родить и воспитывать

Ой не могу насмешили. Не зарекайтесь. Я вот тоже недумала рожать имея двух почти взрослых детей. Жизнь она такая.
    1_sml28 1_sml28

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:16
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:17 | Сообщение # 623
    Турецкий авторитет
    Цитата Akrep ()
    . Всю жизнь заново менять, но если Бог дал дитя, значит будем стараться воспитать достойного члена общества.

Поздравляю. У Вас все получится. 5baby2 5baby3 5baby1 5baby4 5baby6 7_hb5 Это так прекрасно!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:18
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:37 | Сообщение # 624
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Lisonka ()
    Поздравляю. У Вас все получится. Это так прекрасно
    спасибо, :*
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:40 | Сообщение # 625
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Akrep ()
    нам обоим по 40 , моему сыну 22 . Я все усмехалась , какой ребенок в этом возрасте

Ой, 40 лет это же не так много, рожать в этом возрасте, на мой взгляд, даже нужно, если есть желание) у меня подруга родила в 40 первого) есть женщины, которые и в 50 рожают и ничего в этом такого нет, бог дает детей - это же прекрасно) Поздравляю вас, лёгких вам родов и здоровья! :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 25 из 28«12232425262728»
    Поиск:
    ▲ Вверх