Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 42«1222232425264142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 06:29 | Сообщение # 576
    Посол в Турции
    Награды: 11
    И доверие рушится не только к одному мужчине, а к сожалению "оптом".

И уговорить себя потом, что "не все мужики козлы", уж простите за непотребный жаргон, совсем нелегко.

Я искренне по-белому завидую женщинам, которые могут стряхнув с себя вот нечто подобное, идти по жизни с открытым сердцем.

Мне понадобилось очень много лет... Да еще и в аварию вляпаться, чтобы что-то переосмыслить и начать осознавать, что наверное всё таки надо учиться доверять заново... Но я все равно с упорством "маньяка" предупреждаю любого, кто хочет приблизиться ко мне - "У тебя есть право только на одну ошибку со мной... Все остальные уже без меня. "

Хочется верить, что кто-нибудь когда-нибудь все-таки сможет убедить меня, что можно просто счастливо жить с любимым мужчиной и не ожидать никакого подвоха. Ну по крайней мере , ожидаемый возраст "претендента" или "претендентов " вселяет надежду, что было у него время осознать... Что именно в жизни имеет наибольшую ценность.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 06:36
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 08:28 | Сообщение # 577
    Турковед
    Награды: 31
    я как то давно давно тут писала про моего гражданского мужа. с которым мы прожили не помню, считать не хочу. лет 5 наеврное. и все эти годы у него были всякие разные .. пачками.. и была еще одна постоянная которая его ждала.. еще бывшая жена была которая до сих пор его ждет.
    это к вопросу на что расчитывают любовницы.
    вот эта постоянная и расчитывала на то чтоб занять мое место.
    он к ней ходил когда мы поругаемся и ему надо было куда то уйти.
    про каждый раз говорил - да я там спать вальнулся и все. мне с ней не интересно. с ней поговорить не о чем. в сексе она ни какая. так и говорил :D ну это он все говорил не поймите не правильно что я мазахистка не на протяжении этих лет, а когда уже разбегались мы с ним и выкладывали все свои претензии.
    так вот.. говорил 1. не на улице же мне ночевать. 2. у нее всегда есть поесть. ( я тогда была молодая, готовить вообще не любила.) но это другая история. долго описывать. т.к. времена когда я готовила как меню в ресторане дома тоже присутствовали. он сам это убил во мне. нафиг мне готовить, если он пропадает. для унитаза чтоли?
    она старше меня на 5 лет. не красавица. даже очень. но ухоженая. со смешной грудью :D и каким то вообще угловатым телом где плечи шире попы, а попы вообще нет. Это я на фото посмотрела, которое она ему подарила :D в кармане нашла.

пока она его ждала она сделала аборт. потмоу что он сказал - ты с ума сошла, я никогда с тобой не буду, я не собираюсь уходить из семьи и т.д.
    но.... дождалась же) сейчас они глубоко женаты... дочка в первый класс пошла..
    у него так же есть любовницы.. он мне много про них рассказывает..
    рассказывает когда дома его все зае..ло.. и хочется поговорить с родным человеком..
    с ней так же говорит не о чем поговорить.
    доволен тем что дома чистота уют дочь правильно воспитывается - занятия всякие кружки секции образование..
    поесть всегда есть)
    за это ее и любит..
    про то что женился - сказал так ты ушла мне же надо было куда то идти. итак год был в запое после моего ухода..

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 08:29
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 11:10 | Сообщение # 578
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Alice,Главное себя не загоняйте. Вы умница, красавица еще и работаете в Турции.
    И очень мне нравится отношение вашей турецкой семьи- мудрое, интеллигентное и любящее!!!
    Все бы так.
    А вообще. пусть он загоняется по поводу оправданий в ваших глазах!!!
    Год на реабилитацию!!! Это при вашей любви к нему и наличии характера, он чувствуется в вас :)
    Запоганил, он- гаденышь искренность отношений, но к сожалению, вы правы , для них это типа - ну что, ошибся, фигня.
    Они искренне не понимают - потеря доверия, циничное убийство любви и т.д., ну было , ну фигня
    К измене не призываю - вам самой неприятно будет, а вот проявить определенную холодность и больше для себя любимой!!! Уходы, массажи...прошел момент переживаний, хваааа пусть он страдает, для кого жена так за собой следит :D

У вас реальная, настоящая семья в Турции, это очень важно и с каким теплом вы о них говорите. Это супер здорово.
    Два сына- маминых защитника :)
    Вот пусть он теперь всю жизнь семье доказывает!!

Сообщение отредактировал Perry - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 11:15
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 11:31 | Сообщение # 579
    Турковед
    Награды: 21
    Alice, спасибо, что поделились своей историей.
    Действительно, не только турецкие мужчины бывают навязчивы и "лезут" везде, на все сайты знакомиться, флиртовать и т.д.)) Наши женщины могут быть не менее навязчивы и надоедливы.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 12:06 | Сообщение # 580
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Сегодня прочитала полностью.

Alice, вообще я где-то читала, что на восстановление после измены уходит 2 года, а на сглаживание отношений еще 3. Т.е. вместе 5 лет, при условии, что пара не развелась.

Вообще, человек, как животное, сериально моногамен, т.е. он предпочитает одного партнера, но они переодически меняются, где-то раз в 3-5 лет. С т.з. антропологии этот срок, за который можно выростить и вывести из младенчества детей, после чего они уже не нуждаются в пострянном присмотре матери, могут самостоятельно найти пищу и т.д. Как раз на этот период и приходится первый семейный кризис. А вот регулярная моногамия это наш осознанный выбор. Выбор, который мы делаем не раз, женившись, а каждый день.

Немного не правильно клеймить турок или мужчин вообще. Почитайте истории на форуме, девушки тоже с ума сходят, бросают мужей-детей и укатывают к курортникам или интернетчикам. Объясняют это тем, что в семье им стало скучно, муж не обращает на них внимание, секс приелся, надоели разговоры про покупку унитаза и ужины у свекрови. У мужчин те же причины для вступления в сторонние отношения. С единственной разницей. Женщина, отдаваясь любовнику готова оставить семью и жить с новым мужчиной, а для мужчин секс с еще одной женщиной и даже влюбленность в нее не повод уходить из семьи.

Я не знаю профессионального объяснения этому факту, но мне кажется здесь дело во вложениях. Все-таки мужчины обеспечивают жену и детей, на них главная финансовая ответственность. А когда уже столько вложил, то бросать не хочется. Любовь (страсть) это эмоция, так или иначе она проходит, а вот фин вложения должны давать доход. Дети должны уважать и помогать, жена заботится. Это же подтверждается и с любовницами-альтруистками, как выразился автор. Приехала-уехала все за свой счет. Минимальные вложения, быстрое расставание. И внешность этой дамы не имеет значение, даже если б она была писанной красавицей, думаю исход был бы такой же.

В любом случае, если отбросить психотравму, обратили внимание на слаженную работу родственников? Женщины обрабатывали автора, мать и мужчины мужа. Детей забрали. Там, даже если огромная любовь, под таким напором устоять очень тяжело. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 19:57 | Сообщение # 581
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    В любом случае, если отбросить психотравму, обратили внимание на слаженную работу родственников? Женщины обрабатывали автора, мать и мужчины мужа. Детей забрали. Там, даже если огромная любовь, под таким напором устоять очень тяжело.

Да... Это действительно то, что с гордостью может именоваться настоящей семьей. Респект.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 12:09 | Сообщение # 582
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    по моему он женат может пусть будет?

у каждого свои установки,
    для меня такой мужчина считается ненадежным (не только в плане семьи но и во всем остальном, и в работе тоже), что там можно еще ловить? Нет к таким уважения, и к женщинам тоже, особенно двинутым - едут за тридевять земель к женатому, который к ней пренебрежительно относится
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 20:16 | Сообщение # 583
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, я думаю там история от жены содержала другой смысл. Не "ай, какие не порядочные любовницы и какие несчастные жены", а "вы принимаете за чистую монету, а на самом деле за этим стоит вот что. Не будьте дурами и реально смотрите на вещи".

В истории жены я увидела здоровый прогматизм и реализм. Ну и страдалку, от этого не уйдешь, она ж человек, которого обидел самый близкий.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 11:29 | Сообщение # 584
    Турковед
    Награды: 31
    Vilna, все верно. я если со стороны жены согласна с каждой буквой на все 10000%

но есть другая сторона этого треугольника.
    в общем мужики козлы они во всем виноваты :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 18:35 | Сообщение # 585
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, я состояла в фривольных (не сексуальеых) отношениях с двумя женатыми мужчинами, причем такими, которые с порога говорят я женат и от жены не уйду. Полноценной любовницей меня назвать сложно, т.к. я никогда не страдала и не делила их с женой.

Проблема мужчин в том, что им скучно, к любовнице они ходят отдыхать и развлечься. Поржать, попеть песни под гитару, уехать на электричке (хотя есть машина) за город и побегать по песку, целоваться в мокрой одежде между прибрежных валунов. В общем все то, что он когда то делал с женой, а теперь ей некогда, т.к. она занята с детьми, а его не вовлекает в это важное занятие. Разводится он не будет, жену он любит, детей обожает, берет кв в кредит для семьи, она колбаски жарит вкусные, он знает ее как облупленную за 5-10-15 лет и т.д. но душа хочет новтзны а Ж приключений.

Я бы это сравнила с модными лакированными красными туфлями на высоком каблуке и удобными старенькими балетками, в которых ходишь в магазин и в дальние походы. Туфли на каблуке это круто и можно выпендриваться, можно потом прикупить синие, зеленые. Их легко мнять по настроению и стилю одежды, они не обязательно должны быть дорогими или кожаными. Дешевые туфли можно забросить на антресоль и не вспоминать или вообще выкиуть в конце лета. А кожаные расптанные именно под свою ногу балеточки ни за какие коврижки не выкинешь. Даже если они рорвались, выцвели или промокают в дождь :)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 19:55 | Сообщение # 586
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Проблема мужчин в том, что им скучно, к любовнице они ходят отдыхать и развлечься. Поржать, попеть песни под гитару, уехать на электричке (хотя есть машина) за город и побегать по песку, целоваться в мокрой одежде между прибрежных валунов. В общем все то, что он когда то делал с женой, а теперь ей некогда, т.к. она занята с детьми, а его не вовлекает в это важное занятие. Разводится он не будет, жену он любит

Вот для меня... максималистки конченой ( и откуда эта черта берется хрен его знает ), если у мужчины "от скуки", "от чего угодно" возникает желание "целоваться с кем-нибудь другим окромя меня в мокром костюме... " ну и далее по тексту....
    Причем собственно, даже совсем не обязательно реализовывать это свое "желание". Это КРОНТЫ. И можно сказать, что это "начало конца"...

И никакие объяснения про "истинную и искреннюю любоФФь ", про "бес попутал в мыслях" или еще про что угодно... Не катят.

Не могу. Если только еще кто-то окромя меня в голове у мужика хотя бы мимо проносится... Пиши пропало. :(

В общем и целом я даже где-то понимаю, что это почти идеотизм. Но поделать с этим я ничего не могу... Или только я, или кто угодно, в каких угодно комбинациях... но без меня.

Как с этим бороться я так и не придумала.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:04
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 19:59 | Сообщение # 587
    Посол в Турции
    Вот может быть именно поэтому мне нужен мужчина из разряда "полностью зацикливающихся на одном человеке", когда это сродни какой-то "зависимости".

Может свезет ))) и найдется подходящий :* :D

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:01 | Сообщение # 588
    Турецкий авторитет
    Vilna, у меня были отношения с женатым 1,5-2 года или около того, только я его не любила, нравилось ездить развлекаться, только такая развлекуха надоела мне и я ему сказала, что как только появится свободный , так я уйду от него. Он сказал ОК, через месяц нашёлся для меня свободный мужчина и даже чувства у нас обоюдные возникли. Мой же женатый любовник возненавидел меня. Прошло много лет...16...И вот недавно пересеклись с ним в соцсетях, интересно мне было узнать что да как с ним...в общем, развелся с женой, через два года после развода женился, даже и ребетенок народился. Жизнь настолько сложная штука, что туфлями человеческие отношения не объяснить. Не все кто от жен своих гуляет совсем отстойные экземпляры, может женам надо на себя посмотреть со стороны, я не внешность имею ввиду, а поведение...Будете ли вы толкать машину, когда помочь не кому больше и вы вдвоём? Альтернатива была такая -он доведет меня по трассы и поймает машину, чтоб меня увезли домой. Я толкала машину, он мне потом сказал, что его жена ни за что этого не стала бы делать.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:10 | Сообщение # 589
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, можно завести котика :D
    OV66, оба моих недолюбовника обижались, когда я уходила к свободеым мужчинам. Их судьба мне неизвнстна. А туфли это вего лишь модель, упрощение. :) про толкание машины любовнтцей это спорный, очень спорный момент :D форум у нас другой направленности. ;)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:13 | Сообщение # 590
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    можно завести котика

С котиками у меня полный порядок! ))))) :p :D

И, кстати... В продолжение темы. Вот самая "обидная" измена для меня... Не в койке, а в голове. Койка это уже результат, так сказать конечный... А самая печаль, когда перестаешь быть "единственной" в мыслях у любимого человека.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:25
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 21:54 | Сообщение # 591
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, тема "измена" в другой ветке. Потом перенесу. Так что мока можно пофлудить ;) Вы видели комикс о чем думают мужчины? :D словами передать сложно, но я постараюсь :D парень с девушкой лежат в постели. Она читает, он смотрит в потолок. Она: о чем думаешь? И дальше идут картинки его мыслей: девушки и вечеринка, лед в сиськах, женщина-кошка, позвонившая в дверь в латексном костюме и т.д. и снова первая картинка она: "о чем думаешь?", он: "да так, ни о чем. Может потолок покрасить?" Она: "ты у меня такой хозяйственный!". :D в чужую голову мы залезть не можем (и слава Богу) , так что что там в голове у мужа твориться мы не знаем. :) я вот тоже не буду же мужу рассказывать, что вчера думала о том какой его друг без одежды и интересно как целуется вот тот губастенький официант :D ну или о том, что я могу думать о каком-то супер-секси туристе, с которым я слегка флиртовала днем (ничего не поделаешь, работа такая, не улыбнешься, не продашь) хорош он в постели или нет или внимательно посмотреть есть ли у него трусы под шортами. :D это вовсе не значит, что я пущусь во все тяжкие и со мной нужно тут же развестись. Я модет вкусно готовлю :D . Хотя с т.з. религии - грех.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 22:43 | Сообщение # 592
    Посол в Турции
    Vilna, Наташ... Дак это то да! Понимать понимаю... И вот веришь? Не осуждаю даже ни разу. Я же не пуританка и в монахини тоже пока не собралась...

И вот пока мыслишки держатся в рамках "интересно... но на теоретическом уровне" и не переходят в стадию "ах, как бы я вот эту/этого..." Да... Грань почти едва уловимая, но весьма существенная. Вот ровно примитивно "до того, как начнешь хотеть кого-то другого" ...не интересоваться, а хотеть. Это разные вещи. И в общем уже почти не важно, хотя и очень ценно - справился ты с этим своим "хотением" или нет...

И я об этом даже не с точки зрения "что такое хорошо и что такое плохо". Объективно... Да хорошо! Человек есть человек и слаб по природе своей по большей части... И если справился со своими нежданными "хотелками" - честь ему и хвала, объективно.

А субъективно...видать у меня "комплекс отличницы" пожизненный вдобавок к максимализму... Я просто должна быть "the best one"... А почему... Кто же знает...

Ну и... Наверное я уже доросла до того возраста, когда могу себе честно сказать... Ну не хочу я "компромиссных" вариантов с полумерами... Я готова "подвигаться" во многих позициях... Но только не в эмоциональной совместимости и комфортности.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 22:54
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:03 | Сообщение # 593
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Хотела я тактично промолчать, потому как молодые девочки, а их тут большинство, вряд ли поймут меня сейчас, многие поймут, но лет этак через 10-20, но всё таки решила написать не для того чтобы кого-то попоучать, а для того чтобы дать почву для размышлений.( Vilna если пишу не в ту тему перенесите пожалуйста)
    Так вот раньше я тоже была очень категорична и принципиальна и очень правильна, но с годами понимаешь очень важную вещь - жизнь настолько сложна и не однозначна что фразы типа "да я никогда в жизни, ни за что, и это моя принципиальная позиция и я никогда от неё не отступлю и не изменю своего мнения" в моём лексиконе больше НЕТ! Потому что жизнь бывает подкидывает такие "сюрпризы" что то что ты считаешь просто святым в жизни оказывается наоборот..... И теперь когда в моей жизни возникает ситуация когда мне нужно высказать свою позицию, я говорю "да на данный момент это моя принципиальная позиция, но это не значит что со временем она не изменится и я не буду рассуждать по другому")))) теперь по поводу любовниц, сразу оговорюсь что лично я никогда не была ничьей любовницей(но это не значит что я хорошая или плохая), и если бы мне пришлось высказаться по этому поводу лет 10 назад я бы тоже их осуждала, но не сейчас....всё очень меняется с годами и ты понимаешь, что нельзя никого осуждать и судить и даже общество не имеет на это право, но почему то понимаешь это только с годами. И это касается не только любовниц а всего в жизни. Приведу несколько примеров из жизни как люди меняли свое мнение История 1. Есть у меня подруга назовём её Маша и вот эта Маша настолько правильная и принципиальная барышня что когда кто то из наших подруг вытворял что нибудь этакое остальные говорили "а что на это сказала Маша" У этой Маши когда ей было около 30 лет любовница увела мужа и её позиция по поводу любовниц была очень принципиальна она их очень осуждала, прошло 16 лет Маша сама вырастила ребёнка и сделала хорошую карьеру, но все эти годы Маша была одна, а потом она наверное захотела быть счастливой и чтобы рядом был достойный мужчина чтобы почувствовать себя женщиной и завела себе женатого любовника, она конечно не распростроняется об этом всем и каждому, но факт остается фактом и я её кстати не осуждаю потому как понимаю что она женщина и тоже хочет чтобы рядом с ней был мужчина, а где вы видели в России или в Украине и я не знаю ещё где нормальных свободных мужчин в возрасте 40-50 лет, таких просто нет, я таких не знаю не одного, мужчины они же одни не бывают, это женщина после развода может жить одна годами, и я таких знаю очень много, а мужчина нет. Это в 20-30 лет можно найти ещё свободного мужчину, но не в 40 или 50. Бывают конечно исключения, но это очень редко. И даже если нормальный мужчина и остался по какой то причине один то в свои 40-50 он не будет смотреть на женщину которой тоже столько же лет, он будет выбирать себе женщину которой 20 ну в крайнем случае 30 и выбор у него будет не маленький.
    История 2. Есть у моей мамы подруга я люблю разговаривать с этой подругой по душам и вот я однажды спросила её есть ли у неё случаи в жизни по поводу которых она поменяла с годами своё мнение хотя раньше считала что она права. И она честно мне ответила что есть и много. Но мне запомнилась ее история с сыном её сын начал встречаться с девушкой которая уже была замужем и имела ребёнка, парень же до этого женат никогда не был и эта мамина подруга была против того что сын встречается с этой женщиной просто категорически и всячески старалась помешать этому союзу, а потом случился несчастный случай и сын погиб. И теперь мамина подруга очень жалеет что вмешивалась в его жизнь, она говорит теперь, что с годами поняла что не имела на это права, потому как это его жизнь, а не её. И она говорит что поняла это не из за того что он погиб, а просто поняла с годами, что никого никогда нельзя осуждать никто не имеет на это права не люди не общество никто кроме Бога.
    Я вообще люблю разговаривать с людьми значительно старше себя, потому как они знают то что ещё не знаю я, потому что только с годами приходит мудрость, ведь мудрыми не рождаются.....

Кто не смотрел советую посмотреть старый фильм "Мосты округа Мэдисон", в начале этого фильма дети узнают что у их матери был любовник и осуждают её... дальше смотрите сами.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:08 | Сообщение # 594
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, позволю себе пофилосовствовать: с появлением ребенка я поняла из чего состоит любовь. Формула любви, так сказать :D из обязательных тактильных контактов, взаимной заботы, смеха и общих шуток, совместного досуга, жалоб друг другу и жалений, поцелуйчиков (как вариант с мужчиной -секс). И все это ежедневно. Если чего-то нет или не хочется, то это не любовь, а или желание (к любовнице) или привычка (к жене). Мне например тяжело даются обнимашки, но раз это любовь, я все бросила и стала обнимать и мужа и ребенка. Расцвели оба :D

Тем не менее мне это не мешает думать про то, какие губы у официанта. :D любовтство страшная вещь, я вам доложу :D у меня всегда раньше была для этой цели подруга, которую я отсылала проверить и рассказать :D так она теперь замуж вышла! Вот сижу, мучаюсь любопытством :D

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:15 | Сообщение # 595
    Посол в Турции
    Nani, Полностью согласна. Жизнь очень сложная штука... И всё имеет тенденцию изменяться со временем. И в общем-то для человека всегда самое главное это оставаться в мире с самим собой... со своей совестью. И у каждого это "работает" по-разному... по-своему. Главное идя по своему пути и оставаясь в мире с собой, походя не привносить нечто негативное и разрушительное в чью-то жизнь.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:19 | Сообщение # 596
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Nani, согласна! А теперь мы перенесем ситуацию на турецкую почву, это соответствует и тематике форума и историям. В турции нет дефицита неженатых мужчин. Их дофига просто. В турции нет проблемы с возрастом, можно в 45 лет вполне выйти замуж за мужчину 39 лет. В турции у зрелых свободных самостоятельных мужчин после 30-35 практически нет проблемы "мама не разрешила", особенно, если они живут в стамбуле или анкаре. Так вот при всем при этом зачем начинать отношения с женатым мужчиной, повязанным деньгами и обязательствами? Да еще и тут же информирующем о своем статусе? Ума не приложу. По инерции с российской действительностью разве что. :$

В моем окружении мужчины турки от 37 до 49 лет. Все с постоянной работой, с зпл от 4000 лир. Учителя, врачи, срортсмены, мелкие бизнесмены. Есть мужчины-турки, живущие заграницей. Все приятной наружности, даже очень, все выбриты с модными стрижками, хорошо одетые. Все холостые. Без детей. Большинство ни разу не женатые. Все мечтают если не жениться на русской, то как минимум покрутить шашни. Нормальные, здоровые мужики, без проблем и религиозных кренов.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:26 | Сообщение # 597
    Посол в Турции
    Vilna, Хорошая формула :)

А я если на кого-то "запала", то мне какого официанта не подсовывай, я максимум могу со смехом про себя подумать... " От ведь какие "перцы" кругом, а мне этого лысого извращенца подавай, да побыстрее... Еще и на близкородственную тему какую-нибудь задумаюсь... А не напялить ли передничек на передок того самого извращенца... Или прикину высоту стола "для пользы дела".

Так что тут всё зависит от степени "погружения" друг в друга.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:34 | Сообщение # 598
    Посол в Турции
    Vilna, И с переносом на "турецкий вариант" соглашусь. Зачем "козе баян", если совершенно иная стартовая ситуация

Цитата Vilna ()
    В моем окружении мужчины турки от 37 до 49 лет. Все с постоянной работой, с зпл от 4000 лир. Учителя, врачи, срортсмены, мелкие бизнесмены. Есть мужчины-турки, живущие заграницей. Все приятной наружности, даже очень, все выбриты с модными стрижками, хорошо одетые. Все холостые. Без детей. Большинство ни разу не женатые. Все мечтают если не жениться на русской, то как минимум покрутить шашни. Нормальные, здоровые мужики, без проблем и религиозных кренов

Ну дак давно пора уже брачное агентство открывать... А ты всё страдаешь по снижению туристического сектора в экономике ))))

Я первая в очереди на адекватного приличного неженатого :)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:36
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:52 | Сообщение # 599
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    В турции нет дефицита неженатых мужчин.
    вот наверное поэтому я и нашла себе турецкого мужчину :D потому как в своей стране за 6 лет найти никого не то что достойного, даже нормального не смогла.
    А на счет женатых, хоть и были желающие претенденты, но у меня с ними никогда ничего даже до секса не доходило, как то мне противно с ними что ли. Не знаю даже как объяснить.
    Цитата Natali-Natali ()
    не привносить нечто негативное и разрушительное в чью-то жизнь.
    да ведь на чужом несчастье счастья не построишь и это истина.
    А насчёт
    Цитата Vilna ()
    зачем начинать отношения с женатым мужчиной,
    я думаю просто многие девушки не задумываются о последствиях. Хотя все об этих последствиях говорят.
    Так интересно у моего сына в 3 классе есть предмет называется он на украинском языке "Я у світі" по русски это будет звучать наверное "Я в этом мире" и вот там была тема про "наслідки" то есть по русски про "последствия" То есть уже в 3 классе детей учат думать о последствиях, главный смысл был в том (мы с сыном тщательно читали параграф, так как мама решила что это очень важно) что что бы ты не собирался сделать в жизни прежде всего думай о последствиях.Этим девочкам которые с мужчинами женатыми полезно было бы этот учебник 3 класса почитать.
    А насчёт турецких мужчин, тут своя специфика, они же врут гады говорит что с женой не живёт, а на самом деле кто его знает, вот девочки многие и ведутся на это (это я об OV66, )
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 00:03 | Сообщение # 600
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, вот осмелюсь спросить, насчёт "переноса ситуации на турецкую почву",как в Турции вот эти все свободные мужчины которым от 40 до 50 лет обращают внимание на женщин приблизительно своего возраста или как у нас в Украине да и в России я думаю так же, на девушек младше себя как минимум лет на 10 а то и 20 лет?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 24 из 42«1222232425264142»
    Поиск:
    ▲ Вверх