Роман с женатым турком - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 06:13 | Сообщение # 576
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Alice ()
    я приняла решение о разводе. Я поняла, что просто не хочу быть больше с этим человеком, несмотря даже на то, что люблю его....
    .... Но ..... я его не простила и не прощу. И это уже не изменить

Извините, что так сократила цитату. Просто оставила суть того, что творилось и осталось в душе...

Вот честно. Наверное мужчины реально не осознают, что они делают с любящими, искренними и преданными женщинами, когда решаются на какие-то "гулянки на стороне". Ведь это на самом деле ломает всё то чистое и светлое, что зовется Доверием.

Да, можно объективно оценить ситуацию , расставить все плюсы-минусы и наверное даже уговорить себя, что та интрижка ничего в его жизни не значила и никогда даже в один ряд не встанет с отношением к жене. И это будет действительно правда... И наверное можно продолжать жить вместе... И может быть это будет даже хорошая жизнь.

Но вот то, что это убивает навсегда ту доверчивую и искреннюю девочку, которой каждая женщина хочет быть рядом со своим мужчиной и для своего мужчины... Это "не лечится".

И уважение утраченое... И жалкие оправдания... И больше никогда ему не быть для собственной, любимой на самом деле жены, в образе того "орла", на которого можно с упоением смотреть и с обожанием.

Наверное они (мужчины) если бы могли осознать это "до того как".. сто раз подумали, прежде чем сбегануть налево за одноразовыми острыми ощущениями...

Надо очень хорошо подумать до того, чтоб потом не пришлось очень сожалеть после. Жаль, что мужчины не читают это... Было бы полезно.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 06:29 | Сообщение # 577
    Посол в Турции
    И доверие рушится не только к одному мужчине, а к сожалению "оптом".

И уговорить себя потом, что "не все мужики козлы", уж простите за непотребный жаргон, совсем нелегко.

Я искренне по-белому завидую женщинам, которые могут стряхнув с себя вот нечто подобное, идти по жизни с открытым сердцем.

Мне понадобилось очень много лет... Да еще и в аварию вляпаться, чтобы что-то переосмыслить и начать осознавать, что наверное всё таки надо учиться доверять заново... Но я все равно с упорством "маньяка" предупреждаю любого, кто хочет приблизиться ко мне - "У тебя есть право только на одну ошибку со мной... Все остальные уже без меня. "

Хочется верить, что кто-нибудь когда-нибудь все-таки сможет убедить меня, что можно просто счастливо жить с любимым мужчиной и не ожидать никакого подвоха. Ну по крайней мере , ожидаемый возраст "претендента" или "претендентов " вселяет надежду, что было у него время осознать... Что именно в жизни имеет наибольшую ценность.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 06:36
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 08:28 | Сообщение # 578
    Турковед
    Награды: 26
    я как то давно давно тут писала про моего гражданского мужа. с которым мы прожили не помню, считать не хочу. лет 5 наеврное. и все эти годы у него были всякие разные .. пачками.. и была еще одна постоянная которая его ждала.. еще бывшая жена была которая до сих пор его ждет.
    это к вопросу на что расчитывают любовницы.
    вот эта постоянная и расчитывала на то чтоб занять мое место.
    он к ней ходил когда мы поругаемся и ему надо было куда то уйти.
    про каждый раз говорил - да я там спать вальнулся и все. мне с ней не интересно. с ней поговорить не о чем. в сексе она ни какая. так и говорил :D ну это он все говорил не поймите не правильно что я мазахистка не на протяжении этих лет, а когда уже разбегались мы с ним и выкладывали все свои претензии.
    так вот.. говорил 1. не на улице же мне ночевать. 2. у нее всегда есть поесть. ( я тогда была молодая, готовить вообще не любила.) но это другая история. долго описывать. т.к. времена когда я готовила как меню в ресторане дома тоже присутствовали. он сам это убил во мне. нафиг мне готовить, если он пропадает. для унитаза чтоли?
    она старше меня на 5 лет. не красавица. даже очень. но ухоженая. со смешной грудью :D и каким то вообще угловатым телом где плечи шире попы, а попы вообще нет. Это я на фото посмотрела, которое она ему подарила :D в кармане нашла.

пока она его ждала она сделала аборт. потмоу что он сказал - ты с ума сошла, я никогда с тобой не буду, я не собираюсь уходить из семьи и т.д.
    но.... дождалась же) сейчас они глубоко женаты... дочка в первый класс пошла..
    у него так же есть любовницы.. он мне много про них рассказывает..
    рассказывает когда дома его все зае..ло.. и хочется поговорить с родным человеком..
    с ней так же говорит не о чем поговорить.
    доволен тем что дома чистота уют дочь правильно воспитывается - занятия всякие кружки секции образование..
    поесть всегда есть)
    за это ее и любит..
    про то что женился - сказал так ты ушла мне же надо было куда то идти. итак год был в запое после моего ухода..

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 08:29
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 11:10 | Сообщение # 579
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Alice,Главное себя не загоняйте. Вы умница, красавица еще и работаете в Турции.
    И очень мне нравится отношение вашей турецкой семьи- мудрое, интеллигентное и любящее!!!
    Все бы так.
    А вообще. пусть он загоняется по поводу оправданий в ваших глазах!!!
    Год на реабилитацию!!! Это при вашей любви к нему и наличии характера, он чувствуется в вас :)
    Запоганил, он- гаденышь искренность отношений, но к сожалению, вы правы , для них это типа - ну что, ошибся, фигня.
    Они искренне не понимают - потеря доверия, циничное убийство любви и т.д., ну было , ну фигня
    К измене не призываю - вам самой неприятно будет, а вот проявить определенную холодность и больше для себя любимой!!! Уходы, массажи...прошел момент переживаний, хваааа пусть он страдает, для кого жена так за собой следит :D

У вас реальная, настоящая семья в Турции, это очень важно и с каким теплом вы о них говорите. Это супер здорово.
    Два сына- маминых защитника :)
    Вот пусть он теперь всю жизнь семье доказывает!!

Сообщение отредактировал Perry - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 11:15
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 11:31 | Сообщение # 580
    Турковед
    Награды: 18
    Alice, спасибо, что поделились своей историей.
    Действительно, не только турецкие мужчины бывают навязчивы и "лезут" везде, на все сайты знакомиться, флиртовать и т.д.)) Наши женщины могут быть не менее навязчивы и надоедливы.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 12:06 | Сообщение # 581
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Сегодня прочитала полностью.

Alice, вообще я где-то читала, что на восстановление после измены уходит 2 года, а на сглаживание отношений еще 3. Т.е. вместе 5 лет, при условии, что пара не развелась.

Вообще, человек, как животное, сериально моногамен, т.е. он предпочитает одного партнера, но они переодически меняются, где-то раз в 3-5 лет. С т.з. антропологии этот срок, за который можно выростить и вывести из младенчества детей, после чего они уже не нуждаются в пострянном присмотре матери, могут самостоятельно найти пищу и т.д. Как раз на этот период и приходится первый семейный кризис. А вот регулярная моногамия это наш осознанный выбор. Выбор, который мы делаем не раз, женившись, а каждый день.

Немного не правильно клеймить турок или мужчин вообще. Почитайте истории на форуме, девушки тоже с ума сходят, бросают мужей-детей и укатывают к курортникам или интернетчикам. Объясняют это тем, что в семье им стало скучно, муж не обращает на них внимание, секс приелся, надоели разговоры про покупку унитаза и ужины у свекрови. У мужчин те же причины для вступления в сторонние отношения. С единственной разницей. Женщина, отдаваясь любовнику готова оставить семью и жить с новым мужчиной, а для мужчин секс с еще одной женщиной и даже влюбленность в нее не повод уходить из семьи.

Я не знаю профессионального объяснения этому факту, но мне кажется здесь дело во вложениях. Все-таки мужчины обеспечивают жену и детей, на них главная финансовая ответственность. А когда уже столько вложил, то бросать не хочется. Любовь (страсть) это эмоция, так или иначе она проходит, а вот фин вложения должны давать доход. Дети должны уважать и помогать, жена заботится. Это же подтверждается и с любовницами-альтруистками, как выразился автор. Приехала-уехала все за свой счет. Минимальные вложения, быстрое расставание. И внешность этой дамы не имеет значение, даже если б она была писанной красавицей, думаю исход был бы такой же.

В любом случае, если отбросить психотравму, обратили внимание на слаженную работу родственников? Женщины обрабатывали автора, мать и мужчины мужа. Детей забрали. Там, даже если огромная любовь, под таким напором устоять очень тяжело. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 19:57 | Сообщение # 582
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    В любом случае, если отбросить психотравму, обратили внимание на слаженную работу родственников? Женщины обрабатывали автора, мать и мужчины мужа. Детей забрали. Там, даже если огромная любовь, под таким напором устоять очень тяжело.

Да... Это действительно то, что с гордостью может именоваться настоящей семьей. Респект.

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 12:09 | Сообщение # 583
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    по моему он женат может пусть будет?

у каждого свои установки,
    для меня такой мужчина считается ненадежным (не только в плане семьи но и во всем остальном, и в работе тоже), что там можно еще ловить? Нет к таким уважения, и к женщинам тоже, особенно двинутым - едут за тридевять земель к женатому, который к ней пренебрежительно относится
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 20:16 | Сообщение # 584
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, я думаю там история от жены содержала другой смысл. Не "ай, какие не порядочные любовницы и какие несчастные жены", а "вы принимаете за чистую монету, а на самом деле за этим стоит вот что. Не будьте дурами и реально смотрите на вещи".

В истории жены я увидела здоровый прогматизм и реализм. Ну и страдалку, от этого не уйдешь, она ж человек, которого обидел самый близкий.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 11:29 | Сообщение # 585
    Турковед
    Награды: 26
    Vilna, все верно. я если со стороны жены согласна с каждой буквой на все 10000%

но есть другая сторона этого треугольника.
    в общем мужики козлы они во всем виноваты :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 18:35 | Сообщение # 586
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, я состояла в фривольных (не сексуальеых) отношениях с двумя женатыми мужчинами, причем такими, которые с порога говорят я женат и от жены не уйду. Полноценной любовницей меня назвать сложно, т.к. я никогда не страдала и не делила их с женой.

Проблема мужчин в том, что им скучно, к любовнице они ходят отдыхать и развлечься. Поржать, попеть песни под гитару, уехать на электричке (хотя есть машина) за город и побегать по песку, целоваться в мокрой одежде между прибрежных валунов. В общем все то, что он когда то делал с женой, а теперь ей некогда, т.к. она занята с детьми, а его не вовлекает в это важное занятие. Разводится он не будет, жену он любит, детей обожает, берет кв в кредит для семьи, она колбаски жарит вкусные, он знает ее как облупленную за 5-10-15 лет и т.д. но душа хочет новтзны а Ж приключений.

Я бы это сравнила с модными лакированными красными туфлями на высоком каблуке и удобными старенькими балетками, в которых ходишь в магазин и в дальние походы. Туфли на каблуке это круто и можно выпендриваться, можно потом прикупить синие, зеленые. Их легко мнять по настроению и стилю одежды, они не обязательно должны быть дорогими или кожаными. Дешевые туфли можно забросить на антресоль и не вспоминать или вообще выкиуть в конце лета. А кожаные расптанные именно под свою ногу балеточки ни за какие коврижки не выкинешь. Даже если они рорвались, выцвели или промокают в дождь :)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 19:55 | Сообщение # 587
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Проблема мужчин в том, что им скучно, к любовнице они ходят отдыхать и развлечься. Поржать, попеть песни под гитару, уехать на электричке (хотя есть машина) за город и побегать по песку, целоваться в мокрой одежде между прибрежных валунов. В общем все то, что он когда то делал с женой, а теперь ей некогда, т.к. она занята с детьми, а его не вовлекает в это важное занятие. Разводится он не будет, жену он любит

Вот для меня... максималистки конченой ( и откуда эта черта берется хрен его знает ), если у мужчины "от скуки", "от чего угодно" возникает желание "целоваться с кем-нибудь другим окромя меня в мокром костюме... " ну и далее по тексту....
    Причем собственно, даже совсем не обязательно реализовывать это свое "желание". Это КРОНТЫ. И можно сказать, что это "начало конца"...

И никакие объяснения про "истинную и искреннюю любоФФь ", про "бес попутал в мыслях" или еще про что угодно... Не катят.

Не могу. Если только еще кто-то окромя меня в голове у мужика хотя бы мимо проносится... Пиши пропало. :(

В общем и целом я даже где-то понимаю, что это почти идеотизм. Но поделать с этим я ничего не могу... Или только я, или кто угодно, в каких угодно комбинациях... но без меня.

Как с этим бороться я так и не придумала.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:04
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 19:59 | Сообщение # 588
    Посол в Турции
    Вот может быть именно поэтому мне нужен мужчина из разряда "полностью зацикливающихся на одном человеке", когда это сродни какой-то "зависимости".

Может свезет ))) и найдется подходящий :* :D

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:01 | Сообщение # 589
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Vilna, у меня были отношения с женатым 1,5-2 года или около того, только я его не любила, нравилось ездить развлекаться, только такая развлекуха надоела мне и я ему сказала, что как только появится свободный , так я уйду от него. Он сказал ОК, через месяц нашёлся для меня свободный мужчина и даже чувства у нас обоюдные возникли. Мой же женатый любовник возненавидел меня. Прошло много лет...16...И вот недавно пересеклись с ним в соцсетях, интересно мне было узнать что да как с ним...в общем, развелся с женой, через два года после развода женился, даже и ребетенок народился. Жизнь настолько сложная штука, что туфлями человеческие отношения не объяснить. Не все кто от жен своих гуляет совсем отстойные экземпляры, может женам надо на себя посмотреть со стороны, я не внешность имею ввиду, а поведение...Будете ли вы толкать машину, когда помочь не кому больше и вы вдвоём? Альтернатива была такая -он доведет меня по трассы и поймает машину, чтоб меня увезли домой. Я толкала машину, он мне потом сказал, что его жена ни за что этого не стала бы делать.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:10 | Сообщение # 590
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, можно завести котика :D
    OV66, оба моих недолюбовника обижались, когда я уходила к свободеым мужчинам. Их судьба мне неизвнстна. А туфли это вего лишь модель, упрощение. :) про толкание машины любовнтцей это спорный, очень спорный момент :D форум у нас другой направленности. ;)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:13 | Сообщение # 591
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    можно завести котика

С котиками у меня полный порядок! ))))) :p :D

И, кстати... В продолжение темы. Вот самая "обидная" измена для меня... Не в койке, а в голове. Койка это уже результат, так сказать конечный... А самая печаль, когда перестаешь быть "единственной" в мыслях у любимого человека.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 20:25
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 21:54 | Сообщение # 592
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, тема "измена" в другой ветке. Потом перенесу. Так что мока можно пофлудить ;) Вы видели комикс о чем думают мужчины? :D словами передать сложно, но я постараюсь :D парень с девушкой лежат в постели. Она читает, он смотрит в потолок. Она: о чем думаешь? И дальше идут картинки его мыслей: девушки и вечеринка, лед в сиськах, женщина-кошка, позвонившая в дверь в латексном костюме и т.д. и снова первая картинка она: "о чем думаешь?", он: "да так, ни о чем. Может потолок покрасить?" Она: "ты у меня такой хозяйственный!". :D в чужую голову мы залезть не можем (и слава Богу) , так что что там в голове у мужа твориться мы не знаем. :) я вот тоже не буду же мужу рассказывать, что вчера думала о том какой его друг без одежды и интересно как целуется вот тот губастенький официант :D ну или о том, что я могу думать о каком-то супер-секси туристе, с которым я слегка флиртовала днем (ничего не поделаешь, работа такая, не улыбнешься, не продашь) хорош он в постели или нет или внимательно посмотреть есть ли у него трусы под шортами. :D это вовсе не значит, что я пущусь во все тяжкие и со мной нужно тут же развестись. Я модет вкусно готовлю :D . Хотя с т.з. религии - грех.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 22:43 | Сообщение # 593
    Посол в Турции
    Vilna, Наташ... Дак это то да! Понимать понимаю... И вот веришь? Не осуждаю даже ни разу. Я же не пуританка и в монахини тоже пока не собралась...

И вот пока мыслишки держатся в рамках "интересно... но на теоретическом уровне" и не переходят в стадию "ах, как бы я вот эту/этого..." Да... Грань почти едва уловимая, но весьма существенная. Вот ровно примитивно "до того, как начнешь хотеть кого-то другого" ...не интересоваться, а хотеть. Это разные вещи. И в общем уже почти не важно, хотя и очень ценно - справился ты с этим своим "хотением" или нет...

И я об этом даже не с точки зрения "что такое хорошо и что такое плохо". Объективно... Да хорошо! Человек есть человек и слаб по природе своей по большей части... И если справился со своими нежданными "хотелками" - честь ему и хвала, объективно.

А субъективно...видать у меня "комплекс отличницы" пожизненный вдобавок к максимализму... Я просто должна быть "the best one"... А почему... Кто же знает...

Ну и... Наверное я уже доросла до того возраста, когда могу себе честно сказать... Ну не хочу я "компромиссных" вариантов с полумерами... Я готова "подвигаться" во многих позициях... Но только не в эмоциональной совместимости и комфортности.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 22:54
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:03 | Сообщение # 594
    Заядлый турист
    Хотела я тактично промолчать, потому как молодые девочки, а их тут большинство, вряд ли поймут меня сейчас, многие поймут, но лет этак через 10-20, но всё таки решила написать не для того чтобы кого-то попоучать, а для того чтобы дать почву для размышлений.( Vilna если пишу не в ту тему перенесите пожалуйста)
    Так вот раньше я тоже была очень категорична и принципиальна и очень правильна, но с годами понимаешь очень важную вещь - жизнь настолько сложна и не однозначна что фразы типа "да я никогда в жизни, ни за что, и это моя принципиальная позиция и я никогда от неё не отступлю и не изменю своего мнения" в моём лексиконе больше НЕТ! Потому что жизнь бывает подкидывает такие "сюрпризы" что то что ты считаешь просто святым в жизни оказывается наоборот..... И теперь когда в моей жизни возникает ситуация когда мне нужно высказать свою позицию, я говорю "да на данный момент это моя принципиальная позиция, но это не значит что со временем она не изменится и я не буду рассуждать по другому")))) теперь по поводу любовниц, сразу оговорюсь что лично я никогда не была ничьей любовницей(но это не значит что я хорошая или плохая), и если бы мне пришлось высказаться по этому поводу лет 10 назад я бы тоже их осуждала, но не сейчас....всё очень меняется с годами и ты понимаешь, что нельзя никого осуждать и судить и даже общество не имеет на это право, но почему то понимаешь это только с годами. И это касается не только любовниц а всего в жизни. Приведу несколько примеров из жизни как люди меняли свое мнение История 1. Есть у меня подруга назовём её Маша и вот эта Маша настолько правильная и принципиальная барышня что когда кто то из наших подруг вытворял что нибудь этакое остальные говорили "а что на это сказала Маша" У этой Маши когда ей было около 30 лет любовница увела мужа и её позиция по поводу любовниц была очень принципиальна она их очень осуждала, прошло 16 лет Маша сама вырастила ребёнка и сделала хорошую карьеру, но все эти годы Маша была одна, а потом она наверное захотела быть счастливой и чтобы рядом был достойный мужчина чтобы почувствовать себя женщиной и завела себе женатого любовника, она конечно не распростроняется об этом всем и каждому, но факт остается фактом и я её кстати не осуждаю потому как понимаю что она женщина и тоже хочет чтобы рядом с ней был мужчина, а где вы видели в России или в Украине и я не знаю ещё где нормальных свободных мужчин в возрасте 40-50 лет, таких просто нет, я таких не знаю не одного, мужчины они же одни не бывают, это женщина после развода может жить одна годами, и я таких знаю очень много, а мужчина нет. Это в 20-30 лет можно найти ещё свободного мужчину, но не в 40 или 50. Бывают конечно исключения, но это очень редко. И даже если нормальный мужчина и остался по какой то причине один то в свои 40-50 он не будет смотреть на женщину которой тоже столько же лет, он будет выбирать себе женщину которой 20 ну в крайнем случае 30 и выбор у него будет не маленький.
    История 2. Есть у моей мамы подруга я люблю разговаривать с этой подругой по душам и вот я однажды спросила её есть ли у неё случаи в жизни по поводу которых она поменяла с годами своё мнение хотя раньше считала что она права. И она честно мне ответила что есть и много. Но мне запомнилась ее история с сыном её сын начал встречаться с девушкой которая уже была замужем и имела ребёнка, парень же до этого женат никогда не был и эта мамина подруга была против того что сын встречается с этой женщиной просто категорически и всячески старалась помешать этому союзу, а потом случился несчастный случай и сын погиб. И теперь мамина подруга очень жалеет что вмешивалась в его жизнь, она говорит теперь, что с годами поняла что не имела на это права, потому как это его жизнь, а не её. И она говорит что поняла это не из за того что он погиб, а просто поняла с годами, что никого никогда нельзя осуждать никто не имеет на это права не люди не общество никто кроме Бога.
    Я вообще люблю разговаривать с людьми значительно старше себя, потому как они знают то что ещё не знаю я, потому что только с годами приходит мудрость, ведь мудрыми не рождаются.....

Кто не смотрел советую посмотреть старый фильм "Мосты округа Мэдисон", в начале этого фильма дети узнают что у их матери был любовник и осуждают её... дальше смотрите сами.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:08 | Сообщение # 595
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, позволю себе пофилосовствовать: с появлением ребенка я поняла из чего состоит любовь. Формула любви, так сказать :D из обязательных тактильных контактов, взаимной заботы, смеха и общих шуток, совместного досуга, жалоб друг другу и жалений, поцелуйчиков (как вариант с мужчиной -секс). И все это ежедневно. Если чего-то нет или не хочется, то это не любовь, а или желание (к любовнице) или привычка (к жене). Мне например тяжело даются обнимашки, но раз это любовь, я все бросила и стала обнимать и мужа и ребенка. Расцвели оба :D

Тем не менее мне это не мешает думать про то, какие губы у официанта. :D любовтство страшная вещь, я вам доложу :D у меня всегда раньше была для этой цели подруга, которую я отсылала проверить и рассказать :D так она теперь замуж вышла! Вот сижу, мучаюсь любопытством :D

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:15 | Сообщение # 596
    Посол в Турции
    Nani, Полностью согласна. Жизнь очень сложная штука... И всё имеет тенденцию изменяться со временем. И в общем-то для человека всегда самое главное это оставаться в мире с самим собой... со своей совестью. И у каждого это "работает" по-разному... по-своему. Главное идя по своему пути и оставаясь в мире с собой, походя не привносить нечто негативное и разрушительное в чью-то жизнь.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:19 | Сообщение # 597
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Nani, согласна! А теперь мы перенесем ситуацию на турецкую почву, это соответствует и тематике форума и историям. В турции нет дефицита неженатых мужчин. Их дофига просто. В турции нет проблемы с возрастом, можно в 45 лет вполне выйти замуж за мужчину 39 лет. В турции у зрелых свободных самостоятельных мужчин после 30-35 практически нет проблемы "мама не разрешила", особенно, если они живут в стамбуле или анкаре. Так вот при всем при этом зачем начинать отношения с женатым мужчиной, повязанным деньгами и обязательствами? Да еще и тут же информирующем о своем статусе? Ума не приложу. По инерции с российской действительностью разве что. :$

В моем окружении мужчины турки от 37 до 49 лет. Все с постоянной работой, с зпл от 4000 лир. Учителя, врачи, срортсмены, мелкие бизнесмены. Есть мужчины-турки, живущие заграницей. Все приятной наружности, даже очень, все выбриты с модными стрижками, хорошо одетые. Все холостые. Без детей. Большинство ни разу не женатые. Все мечтают если не жениться на русской, то как минимум покрутить шашни. Нормальные, здоровые мужики, без проблем и религиозных кренов.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:26 | Сообщение # 598
    Посол в Турции
    Vilna, Хорошая формула :)

А я если на кого-то "запала", то мне какого официанта не подсовывай, я максимум могу со смехом про себя подумать... " От ведь какие "перцы" кругом, а мне этого лысого извращенца подавай, да побыстрее... Еще и на близкородственную тему какую-нибудь задумаюсь... А не напялить ли передничек на передок того самого извращенца... Или прикину высоту стола "для пользы дела".

Так что тут всё зависит от степени "погружения" друг в друга.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:34 | Сообщение # 599
    Посол в Турции
    Vilna, И с переносом на "турецкий вариант" соглашусь. Зачем "козе баян", если совершенно иная стартовая ситуация

Цитата Vilna ()
    В моем окружении мужчины турки от 37 до 49 лет. Все с постоянной работой, с зпл от 4000 лир. Учителя, врачи, срортсмены, мелкие бизнесмены. Есть мужчины-турки, живущие заграницей. Все приятной наружности, даже очень, все выбриты с модными стрижками, хорошо одетые. Все холостые. Без детей. Большинство ни разу не женатые. Все мечтают если не жениться на русской, то как минимум покрутить шашни. Нормальные, здоровые мужики, без проблем и религиозных кренов

Ну дак давно пора уже брачное агентство открывать... А ты всё страдаешь по снижению туристического сектора в экономике ))))

Я первая в очереди на адекватного приличного неженатого :)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:36
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 23:52 | Сообщение # 600
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    В турции нет дефицита неженатых мужчин.
    вот наверное поэтому я и нашла себе турецкого мужчину :D потому как в своей стране за 6 лет найти никого не то что достойного, даже нормального не смогла.
    А на счет женатых, хоть и были желающие претенденты, но у меня с ними никогда ничего даже до секса не доходило, как то мне противно с ними что ли. Не знаю даже как объяснить.
    Цитата Natali-Natali ()
    не привносить нечто негативное и разрушительное в чью-то жизнь.
    да ведь на чужом несчастье счастья не построишь и это истина.
    А насчёт
    Цитата Vilna ()
    зачем начинать отношения с женатым мужчиной,
    я думаю просто многие девушки не задумываются о последствиях. Хотя все об этих последствиях говорят.
    Так интересно у моего сына в 3 классе есть предмет называется он на украинском языке "Я у світі" по русски это будет звучать наверное "Я в этом мире" и вот там была тема про "наслідки" то есть по русски про "последствия" То есть уже в 3 классе детей учат думать о последствиях, главный смысл был в том (мы с сыном тщательно читали параграф, так как мама решила что это очень важно) что что бы ты не собирался сделать в жизни прежде всего думай о последствиях.Этим девочкам которые с мужчинами женатыми полезно было бы этот учебник 3 класса почитать.
    А насчёт турецких мужчин, тут своя специфика, они же врут гады говорит что с женой не живёт, а на самом деле кто его знает, вот девочки многие и ведутся на это (это я об OV66, )
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 24 из 28«1222232425262728»
    Поиск:
    ▲ Вверх