Роман с женатым турком - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 28«1220212223242728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 17:14 | Сообщение # 526
    Заядлый турист
    Награды: 1
    мне понравились слова Marikи: Сам мужик ничего не решает, решают женщины вокруг него.
    Вот это и ответ Вам, Nattalyai Разводов конечно много, но тут мы говорим конкретно о тех разводах, когда муж имеет любовницу и в итоге уходит к ней, оставив жену, это наверно не слишком большой процент
    По-моему мнению есть ряд причин, по которым муж останется с женой.
    Если жена терпеливая, покорная и все таки любящая, то она разрешит (тихо так, в себе разрешит) остаться жить ему рядом с собой. На это у нее будут свои причины:
    1. любовь к нему,
    2. она на все 100% уверена что любима (пусть он даже имеет стопятьсот любовниц) и он постоянно своими поступками показывает свою любовь к жене
    3. может быть она в какой-то степени зависима от него (деньги, жилье, дети...). В этом случае она молчит и разрешает (разрешает!!!) жить рядом с собой
    А если женщина строптивая, независимая и чересчур ревнивая, то семья распадается.
    В любом случае я считаю, что связь с женатым - это аморально. И хороший пример нам привела Vilna
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 17:57 | Сообщение # 527
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Marika ()
    но мужики не решают вообще ничего))))))))
    пока жена не выгонит - ни один мужик не уйдет

масса обратных примеров, когда именно мужчина решает "идти на лево", уйти из одной семьи в другую, жить на две семьи... и как бы женщина не пыталась его остановить, детьми, деньгами, вкусными борщами))) все бесполезно. То же самое и с женщинами... Это только видимость, что кто-то там что-то решает/не решает. Если уж человек решил, то ничто его не остановит...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 18:53 | Сообщение # 528
    Турковед
    Награды: 26
    Скорее не соглашусь, чем соглашусь...
    он может что угодно решит..
    но никогда не скажет - знаешь, жена, я решил....
    он дождется момента пока жена либо сама не уйдет, либо не начнет создавать ситуации при которых ему удобно будет уйти...
    я в прошлом посте писала, есть конечно исключения, когда действительно решил и пока жена была в парикмахерской собрал вещи и свалил. Но это так редко)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 20:44 | Сообщение # 529
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Marika ()
    но никогда не скажет - знаешь, жена, я решил....

У меня есть примеры нормальных честных отношений. Даже если любовь в таких отношениях прошла, там есть уважение. И люди при расставании не поступали друг с другом по-свински. Все решалось честно, откровенно. И примеры эти есть как про мужчин, так и про женщин. Все зависит от воспитания человека. Если человек "скот", то он будет убегать, когда жена ушла в парикмахерскую, или пока муж на работе... А если у человека есть достоинство, то он сделает все по-честному...

Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 20:45
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 15:10 | Сообщение # 530
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата ANIYA ()
    У меня есть примеры нормальных честных отношений.

У меня вокруг все семейные пары крепкие. Два развода: один брак по залету в 20 лет, второй там муж был подшитым алкоголиком, а после свадьбы "расшился" со всеми вытекающими, включая мордобои.

Цитата Marika ()
    сам мужик ничего не решает) решают женщины вокруг него.

Я согласна, но хочу уточнить: решает ЖЕНА. И тогда, если вернуться к теме женатых турок, турецкая жена всегда решает оставить мужа в семье.

Я не против ни жен, ни любовниц. Я считаю их обеих жертвами.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 21:12 | Сообщение # 531
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В СЕКРЕТЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ
    Потрясающий отрывок из книги Регины Бретт "Бог никогда не моргает". Держись подальше от недоступных мужчин!
    Совершенно случайно и как всегда вовремя в руки мне попала замечательная книга Регины Бретт (Regina Brett) – “Бог никогда не моргает” (“God never blinks”). Эта книга состоит из 50 уроков жизни, которые автор (известная колумнист и финалистка Пулицеросвской премии) написала, когда ей уже перевалило за 50. Это те выводы, которые Регина сделала за свою жизнь, полную борьбы – мать-одиночка, неистово пытающаяся найти Того мужчину, примириться со своим детством, найти бога и побороть рак. Полные 50 уроков жизни от нее я переведу в следующей статье, а сейчас хотелось бы остановится на 14 пункте, который я открыла первым и сразу поняла – это нужно прочитать всем женщинам!

ИТАК, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В СЕКРЕТЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ
    “Был в моей жизни период — лет с двадцати и чуть ли не до сорока, — когда мужчины проходили через меня, как хлебные крошки сквозь гуся. На самом деле я встречалась с одним и тем же мужчиной, менялось только имя.

Я поняла это лишь тогда, когда после отношений с одним человеком мне потребовалась психологическая помощь. Казалось, молодой красивый парень, который подкатывал ко мне на работе, трепещет от желания встречаться со мной. Месяца три он буквально крутился вокруг меня. И как раз тогда, когда я уже была готова довериться и убрать свою защиту, он заявил, что не сможет пойти на свидание со мной в выходные, потому как в город приезжает его невеста. Кто-кто приезжает?

Ага. Он был помолвлен. Я снова оказалась блюдом, которое нужно слопать втихаря. Я была в ярости. Я ведь все предусмотрела! Этот парень не был геем, алкоголиком, наркоманом, у него не было жены — ничего такого. Как получилось, что я в который раз стала встречаться с несвободным мужчиной?

Это история моей жизни. Почему я ее повторяю снова и снова? В тот вечер, когда я сказала, что не желаю его видеть, я плакала, молилась и взывала к вселенной: «Почему я все время привлекаю недоступных мужчин?»

Вселенная ответила: «Потому что свободных ты боишься».
    Ух ты! До меня дошло: я боюсь, что мужчина может остаться. Почему? В детстве я жила под одной крышей с мужчиной, который орал, бушевал и бесился. С другой стороны, он был самым щедрым и самоотверженным отцом на свете. Но никогда нельзя было предсказать, какой стороной он повернется к тебе. Когда-то давно, еще ребенком, я вывела для себя мысленное правило, которое намертво впечаталось в мое сердце: «Мужчины приносят боль. Никогда не живи с мужчиной».

Вот я и не жила. Выбирала тех, которые не останутся. Недоступных. Женатых, помолвленных, встречающихся с другими, живущих в другом штате, пьяниц или трудоголиков. Мужчин, которые не могут по-настоящему принадлежать мне. Хорошие парни, что остались бы рядом, пугали меня, и справиться с этим страхом мне помогли только несколько лет терапии.

Терапевт, залечившая мои самые темные и глубокие раны, дала мне основные правила свиданий. Начальные буквы их составляют слово «стоп». Она хотела, чтобы я держала в голове четыре вещи, и первая — самая важная.

Секрет. Выдержат ли ваши отношения пристальный взгляд общества? Если ваши отношения должны храниться в секрете, тебе не нужны такие отношения.

Травма. Эта связь причиняет тебе боль или каким- то образом унижает тебя либо твоих детей?

Ощущения. Ты встречаешься лишь для того, чтобы избежать болезненных ощущений и чувств? Это отношения для самоуспокоения?

Пустота. Эта связь пуста, в ней нет заботы и преданности?

Это была замечательная отправная точка. С того самого дня я поняла, что главное качество, которого надо искать в мужчине — его доступность для отношений.

СТОИЛО МНЕ ПОЛОЖИТЬ ГЛАЗ НА КОГО-НИБУДЬ, Я СРАЗУ СПРАШИВАЛА СЕБЯ, ДОСТУПЕН ЛИ ОН ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ДАЖЕ И ПЫТАТЬСЯ НЕ СТОИТ.
    СО ВРЕМЕНЕМ Я СОСТАВИЛА СОБСТВЕННЫЙ СПИСОК СОВЕТОВ НАСЧЕТ ОТНОШЕНИЙ:
    Держись подальше от недоступных мужчин. К таковым относятся геи, монахи, те, кто живет там, где ты не хочешь поселиться, женатые, помолвленные и те, кто боится рассказывать другим, что встречается с тобой, чтобы не отпугнуть других девушек.

Никаких секретов. Одной моей близкой подруге муж изменял на протяжении долгих лет. Это был не роман, а стиль жизни. Одновременно с этим они проходили семейную терапию, «работали над своими отношениями». Муж мастерски изображал проявление живейшего участия в занятиях, ни разу не обмолвился о другой, но в один прекрасный день его поймали с поличным, и это был конец брака. Другая моя подруга раз за разом возвращалась к женатому мужчине, надеясь, что он бросит семью и женится на ней. Я ей все время повторяла: «Если ты выйдешь за мужчину, который изменяет жене, то ты выйдешь за мужчину, который изменяет жене». Аналогичное правило справедливо и для сильного пола. Если твоя девушка не рассказывает сестре, матери, подружкам или бывшему, что встречается с тобой, забудь ее. Не будь для других тайным аэродромом или гарниром. Если она не может быть честной и молчит о вашей связи, брось ее. Что тебе нужно — интрижка или отношения?

Берегись зависимостей. Если человек подсел на алкоголь, азартные игры, скачки, крэк, лотереи, секс, работу и так далее, значит, он недоступен. Берегись своей внутренней потребности найти и исцелить искореженную душу. Если ты раз за разом выбираешь себе именно таких, которых надо вернуть к жизни, спроси себя, почему. Если ты думаешь, что сможешь спасти его или ее, подумай еще раз. Первый этап любой двенадцатиэтапной программы — признать свою беспомощность в данной ситуации.

Будь заманчивой кандидатурой. Все, что дано тебе, используй на 100%. Один парень, с которым я встречалась, сказал, что ему все во мне нравится, только вот я слишком религиозна. А такое возможно? Он что же, хотел, чтобы я больше верила в него, а в Бога меньше? То качество, которое я ценила больше всего остального, ему трудно было терпеть. Я не хочу быть с тем, кто меня терпит. А хочу с тем, кто оценит по достоинству.

Расскажи миру, чего ты хочешь от спутника. Но сначала объясни это себе. Отмети всякую шелуху: рост, вес, доход — оставь все это и больше не вспоминай. Посиди в тишине своей души, спустись в самые глубины ее и спроси: «Чего я хочу на самом деле?» Составь список. В конце напиши «это или что-то еще лучше». А потом убери куда-нибудь подальше в коробку и забудь.

Не смотри на обертку. Обертка, в которую упакован подарок, обычно не дает никакого представления о том, что внутри. Иногда обертка лучше содержимого. Самые лучшие подарки порой вручаются без всякой обертки. Не сбрасывай со счетов маленьких лысых или круглолицых, похожих на плюшевого мишку мужчин. Прежде чем исключить их из списка претендентов пятибуквенным проклятием «милый», хорошенько подумай о том, чего ты на самом деле хочешь. Не прогляди добряка с нежным сердцем, засмотревшись на крутого мачо с кубиками пресса. Нежное сердце долговечнее рельефных мышц. Спроси любую женщину старше сорока.

Самосовершенствуйся. Сделай свою жизнь настолько замечательной, что будет неважно, появится ли в ней кто-то. Хватайся за любую возможность завести новых друзей, познакомиться с новыми людьми, отправиться в приключение. Живи жизнью своей мечты, а не ищи мужчину или женщину своей мечты. Как только перестанешь гоняться за бабочкой, она мягко опустится тебе на плечо.

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ИСКАТЬ СЕБЕ ТОГО ИЛИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, СТАНЬ ТОЙ ИЛИ ТЕМ ЕДИНСТВЕННЫМ… ДЛЯ СЕБЯ. РАСКРОЙ СВОЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, САМОЕ ГЛУБОКОЕ, САМОЕ ПОДЛИННОЕ «Я». БУДЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ (-НЫМ) ДЛЯ СЕБЯ.
    Для каждого на свете найдется кто-то, Если ты пытаешься превратить себя в другого человека, твой Единственный может и не заинтересоваться, потому что он ищет ту женщину, которой ты только что перестала быть”

По материалам — openthedoor.com.ua
    Перевод 14 главы из книги Регины Бретт “Бог никогда не моргает”

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 22:53 | Сообщение # 532
    Турковед
    Награды: 27
    Очень интересный пост,спасибо!Захотелось всю книжку прочитать,срочно)))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

kykyryza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.10.2015, 21:10 | Сообщение # 533
    Новичок
    Награды: 0
    Ойййййй, лучше бы я все это не читала S S S S S S
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.10.2015, 21:13 | Сообщение # 534
    Знаток Турции
    kykyryza, выбирай тему ждем историю)))))))

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

kykyryza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.10.2015, 22:08 | Сообщение # 535
    Новичок
    Уф...готовьте семечки) Это долго.....
    Для меня важно сейчас рассказать все, так как опыта никакого...нужны советы, как не странно (очень не люблю чужие советы и никогда не пользуюсь ими)
    Вк познакомилась с турком. Никогда не общалась с турками, не интересовалась Турцией и всем, что с ней связано. Но в мае посмотрела сериал турецкий и немного стала учить язык и слушать песни. А этого почему о добавила в друзья....и даже скажу почему: на фото сидел мужчина в костюме в красивом кабинете. И я подумала,что он точно не будет писать гадости и просить фото в карколомных позах ( уж о турках я наслышана много...просто не общалась с ними). Добавила, значит....начали общаться.....он соврал,что не женат, потом я его прижала-признался. Я сказала, что больше общения не будет : первая причина ложь, вторая-я не дружу с женатиками. Он очень просил и умолять простить его. Ладно, думаю, ничего не стоит. Язык подучу. Переписывались. Не о чем. Через 19 дней он прилетел ко мне в Киев. Я его встретила в аэропорту, на такси поехали в гостиницу, оставить вещи и пойти гулять по городу. Как я и предполагала, в номере он ко мне не приставал, в городе не брал даже за руку, все чинно. В общем, 6 дней были супер. Сьездили во Львов, там провела их (он с другом был) на самолет...Прощались трудно, он плакал, да и я плакала.......Потом месяц круглосуточного общения в вайбере, в вотс аппе, вк....и ровно через месяц я полетела к нему в Турцию. Прочитав тут форум, я тоже заметила,что в Киеве он вел себя по другому в плане покупок. Это не важно для меня, но все же.......Но я тут забежала наперед....
    Когда он был в Киеве ошибочно отправил жене фото со мной и понеслось......женщины ведь не глупые, даже турецкие)))
    Однажды, перед Аланией, она мне с его тел.написала : найди себе другую любовь......Тоесть. она обо мне знала......так как и все его друзья, коллеги и даже брат.....
    В Алании она звонила ему на телефон и говорила,что знает,что он со мной, плакала, просила вернутся домой сейчас, не через три дня. Он не поехал. Отключал инет, с ней мало общался. Провел в аэропорт, опять слезы.....
    Сегодня ночью она увидела мои с ним фото в халатах на кровати в отеле......пока он спал она всю ночь писала мне гадости. Я ей ничего не писала. В 7 утра уже написала, что это уже слишком, закрой рот.
    В 9 написал он и до 19:00 мы общались постоянно. Он ищет квартиру и хочет перевези меня к свой город. Предложил, давай, приезжай... Говорит, что все очень сложно, все родственники против него теперь, но он меня не оставит. Я предлагала....Мне его покой дороже......
    На тел.пароль все время жена срывает (или он особо не париться).....кароче, 2 месяца общаемся,а она все знает.....Думаю, что он и не скрывался.
    Что делать я не знаю. Так как особо турецкими законами, да и мужчинами не интересовалась. Почитала здесь, как то задумалась....
    Я замужем, имею ребенка.......была бы одна может быть и рискнула. Но думаю,что счастья мне там не видать. Хотя он меня любит. Я это знаю. И я его люблю. Он обижается при предложении расстаться, говорит, как ты так легко можешь меня оставить? Я ради тебя готов все бросить.....И просит только одно: не оставлять его.
    Он женился в 18 лет.....ему родители выбирали невесту (читайте жену), он говорит, я хочу тоже быт счастливым....хочу любить и хотеть возвращаться домой. Ненавидит воскресенье, так как это его выходной.....Где бы не был-со мной в телефоне. Родственники стали замечать и ,естественно, догадались, что пахнет жареным.....
    Я. кстати, если это важно, подарки принимаю не охотно, и если дарит, то смотрю на цену, что он безумно ценит, что,мол, с ним я не из-за денег. Он крупный бизнесмен. Это правда. Не из-за денег.
    Просит принят ислам, так как хочет быть со мной в раю рядом)))) Хочет официальный брак со свадьбой, платье даже смотрели в Турции. Но вот как-неизвестно, если развод в Турции-невозможен. Жить с женой тоже уже невозможно-она ест его мозг чайной ложкой...не дает мыться и бриться. Все время ругается, ночью не дает спать-плачет. Хотя до этого никакого внимания не уделяла ему. Скорее и не любит может быть его, но просто не хочет быть брошенной.
    Он не против все оставить и переехать в Украину. Бедным. И я не против. Но Украина такая безнадежная страна, что я жить тут не хочу. Нет будущего здесь детям.
    Сейчас мне это все очень неприятно...Я православная, посещаю храм, молюсь каждый день, Исповедь,Причастие и т.д....и вот так влипла, оступилась, грешница(((( Знаю, что наверное, отвечу за это, и не могу его оставить. Даже не из-за любви к нему (хотя из-за нее тоже), а из-за того,что он уже со всеми испортил отношения из-за меня, с женой уже никогда не наладиться ничего, после скандала сегодняшней ночью (или турчанки прощают своим мужьям измены). Дома он постоянно со мной в телефоне. Поэтому, это не просто телесная измена, а душевная и сердечная. Это хуже. Поэтому, если честно, я бы хотела сделать какой то выбор, что бы никому не врать и жить пред Богом в браке (имам никах не хочу). Но опять таки-развод нереален и долгосрочен?
    Прошу не ругать меня строго, знаю, виновата........ S B)
    15 ноября он собирается опять в Киев или я к нему ( говорит:выбирай)
    Есть вопрос: есть ли опасность ехать мне в его город? Или лучше повременить? Сегодня к нему в гости пришли братья его жены)
    Спасибо тому, кто все прочитал))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.10.2015, 23:29 | Сообщение # 536
    Гид по Мармарису
    Турковед
    kykyryza, зачем вам это? Семья ему все равно не даст развестись. Рано или поздно его возьмут за яйца. Он потратит Ваши нервы, и нервы своей жены. Она и гадости то Вам пишет, только потому что любит его, а Вас считает разлучницей. Не его мудаком, а Вас. Когда ей это надоест (года через 3-4, если Вам это не надоест раньше), она его пошлет на все 4 стороны и его семья встанет на ее сторону. Уже встала. Вас, как его новую жену не примут. Все имущество он отпишет в пользу детей и первой жены. И все заработанные деньги будет сливать туда же, его родня об этом озаботится.
    Зачем Вам это?
    Цитата kykyryza ()
    Вк познакомилась с турком.

Любит он Вас точно так же, как любил бы другую, ответившую на его послания вконтакте. Само наличие профиля вконтакте говорит о том, что такие дамы были до вас и будут после вас. Просто на Вас он спалился.
    Зачем Вам это?
    Цитата kykyryza ()
    Он женился в 18 лет.....ему родители выбирали невесту (читайте жену), он говорит, я хочу тоже быт счастливым....хочу любить и хотеть возвращаться домой. Ненавидит воскресенье, так как это его выходной.....

Вы что не знаете, что женатые мужчины говорят своим пассиям? А жену он называет пышечкой и целует в ушко. Это он Вам говорит. И секс у них есть, уж поверьте, как раз по тем самым воскресеньям, которые он якобы ненавидит. И деток от нее он зацеловывает так, как никогда не будет целовать И спрашивает вечерами Фатьма, как мой Мехмиш сегодня кушал, какал, а она ему рассказывает и они вместе смеются. А так как секс есть, она сейчас быстренько забеременнеет, что бы он не дернулся. И он не дернется.
    Зачем Вам это?
    Цитата kykyryza ()
    Просит принят ислам, так как хочет быть со мной в раю рядом)

А ну-ну. Это попахивает сексуальным джихадом. Поищите по форуму в поиске. У нас такие господа даже в черном списке есть.

Цитата kykyryza ()
    Он не против все оставить и переехать в Украину. Бедным. И я не против.

Это он так говорит, пока его без всего не оставили. :D Когда ему хвост прижмут - он Вам напишет, что не может оставить детей без отца и сольется.
    Цитата kykyryza ()
    Но Украина такая безнадежная страна, что я жить тут не хочу. Нет будущего здесь детям.

Поверьте, в турции у вас с ним тоже будущего нет. Ислам, платок, бедность, неприятие родственников (читай отсутствие помощь, в т.ч. и финансовой). Денег будет не хватать, а муж будет сидеть вконтакте и очередной девушке рассказывать какую он сделал ошибку, женился на украинке, она вышла за него только из-за денег, а сейчас что-то там требует и ест его мозг чайной ложкой. :)
    Цитата kykyryza ()
    а из-за того,что он уже со всеми испортил отношения из-за меня, с женой уже никогда не наладиться ничего, после скандала сегодняшней ночью (или турчанки прощают своим мужьям измены)

Очень даже прощают. Она его законная жена перед Аллахом и людьми, а Вы гяурка-наложница. Она при деньгах, золотых браслетах и правах, гражданка турции - а Вы нет. Вы уйдете с горизонта, и они снова заживут мирненько, он ее будет целовать в ушка и дарить очередной золотой браслет за 5000 долларов, а она ему чорбу варить. :)
    Цитата kykyryza ()
    Прошу не ругать меня строго, знаю, виновата.

Вы виноваты в том, что клюнули на первого попавшегося турка, который Вам написал. Поищите получше. Если Вам так плохо живется с мужем, найдите себе нормального мужчину, в Турции таких полно. :)
    Надеюсь, Вы возьметесь за ум и прекратите эти отношения. Дай Бог, вера будет Вашей поддержкой в этом деле. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 06:24 | Сообщение # 537
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата kykyryza ()
    Он женился в 18 лет.....ему родители выбирали невесту (читайте жену), он говорит, я хочу тоже быт счастливым...

Здравствуйте. Мне кажется самая большая ошибка наша в том, что мы не зная броду лезем в воду. Мне вот например всегда казалось что во всем мире все одинаково. Люди женятся по любви, не иначе. А вот оказалось, что в большинстве мусульманских стран сохранился другой уклад жизни. Турция конечно уже отошла от этого немного, как более светское государство, но если есть в ней ещё такие товарищи, как ваш знакомый, то речь как раз о том самом. Это не дикость, это традиции, время пришло его женили. И они все так живут испокон веков, и боятся попасть в немилость семейства и родителей. Не нужно мерить их семейное счастье по русским современным меркам, ведь они совсем другие! Не первый человек не первого поколения так "страдает" там бедненький, с "нелюбимой" женой.
    А нужна им для крепкого брака любовь в нашем понимании? Как появились на свет все эти люди, рожденные в таких семьях? Вы можете считать это неправильным и диким, но люди так живут уже давно.
    Конечно, может быть у мужиков и есть потребность в отношениях на стороне, но это скорее в силу сегодняшней доступности стран с другим жизненным укладом. Где девушки открыты для общения, да ещё и пожалеют, и в огонь и в нищету за ним пойдут просто за то, что он есть.
    Но это не отменяет того, что у него есть семья и разумеется он не будет говорить вам, что у него все прекрасно и жена его любит ценит и уважает.
    И вообще что такое любовь в его понимании?

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 08:02 | Сообщение # 538
    Турецкий авторитет
    Цитата kykyryza ()
    Хочет официальный брак со свадьбой, платье даже смотрели в Турции.

Ну и чего он скажите пожалуйста до сих пор живет с "нелюбимой" женой под одной крышей?
    Уже давно нужно было схватить в охапку трусы и тапки и бежать на встречу своей ашкым, а заодно не давать спокойно спать своему адвокату.
    Пока с его стороны нет никаких серьезных действий, только бла бла бла.
    Нравится ему пощекотать нервы себе и окружающим.

Оффлайн/ Off- line

kykyryza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:48 | Сообщение # 539
    Новичок
    Спасибо всем, девченки, за поддержку)
    Уюпроблема в языковом барьере огромная. Я много что хочу сказать и спросить, но,увы, не могу.....Что он делает? Да пока ничего. Квартиру смотрит и то, это только смотрит. Мы знакомы 2 месяца только. Скорее всего, он боиться развестить, а потом мол я его брошу) Наверное так....
    Оффффф, сложная ситуация.....Думаю только, что это такая каббала....
    Пока что он предлагает, это купить мне квартиру и жить со мной 5 дней и 2 с детьми ( дословно пересказываю)

Добавлено (01.11.2015, 09:48)
    ---------------------------------------------
    Кстати, это не первый попавшийся турок. У меня 1050 турков в подпищиках) ни с одним не общалась. Всех в ЧС. А у него одна я в друзьях и 5 мужчин.
    Девочки, ситуация сос.....я впервые не знаю, что делать....но я ему верю почему то.....

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:57 | Сообщение # 540
    Турецкий авторитет
    Цитата kykyryza ()
    Пока что он предлагает, это купить мне квартиру и жить со мной 5 дней и 2 с детьми ( дословно пересказываю)

Как вы себе это представляете? Значит он будет будние дни проводить на работе и приходить поесть и поспать к вам. А вот выходные он будет проводить со своей семьей. А вам в выходные хоть вешайся. Естественно крупные праздники он тоже будет отмечать с "детьми".

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:31 | Сообщение # 541
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата kykyryza ()
    Кстати, это не первый попавшийся турок. У меня 1050 турков в подпищиках) ни с одним не общалась.

Ну так я и говорю - первый, с кем стали общаться, в того и влюбились. Стали бы общаться с Ахметом, приличным человеком, и в него влюбились бы.
    Я забыла, кто-то у нас на сайте ставил эксперимент по интернетным туркам (полистайте тему Ашкымоведение), там какая-то выборка была приличная, так вот - все они ведут один и тот же стиль общения. :)
    Цитата kykyryza ()
    А у него одна я в друзьях и 5 мужчин.

Это может быть не единственный профиль ВК, а еще есть семейный - в фэйсбуке. Кстати, отличный способ посмотреть КАК он несчастлив с женой. Обычно жены, братья, сестры и т.д. таких несчастливцев размещают вполне себе даже счастливые фото семейного досуга. :D

А еще есть другие соц сети: линкинин, однокласники, май спэйс и т.д. есть сайты знакомств.... Сибер айлем, украйна ашк.... Поищите своего ашкма, посмотрите, где и кто у него в друзьях. :)
    Цитата kykyryza ()
    Скорее всего, он боиться развестить, а потом мол я его брошу

У меня есть шапошный знакомый - не последний человек в порту Бодрума. Богатый. Дети взрослые. Любит славянок. С женой даааавно не живет, но разводиться они не собираются. Жена, потому что после его смерти все имущество пойдет ей, а он - что бы любовницы (3-4 одновременно) не принуждали его женится. Так что у всех мотивы разные.
    Цитата kykyryza ()
    Пока что он предлагает, это купить мне квартиру и жить со мной 5 дней и 2 с детьми

Без брака? Тогда вы сможете жить максимум 2 месяца в пол года. Работать - нет, жить только на то, что он принесет, отхватив чуточку от семьи. :4_no7_nea:
    Цитата mioki ()
    Как вы себе это представляете? Значит он будет будние дни проводить на работе и приходить поесть и поспать к вам. А вот выходные он будет проводить со своей семьей. А вам в выходные хоть вешайся. Естественно крупные праздники он тоже будет отмечать с "детьми".

Плюсую. И гарантии, что он с женой спать не будет с сб на вс - тоже нет. Я думаю, она сделает все, что бы он с ней спал. Как правильно feerfeja, заметила - другой менталитет. Они до сих пор на востоке с 2-3 женами живут, так что у них такая вещь в крови. А у Вас? Еще раз спрашиваю - зачем Вам это? :$
    Цитата kykyryza ()
    но я ему верю почему то.....

Ох.... :D

Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:42 | Сообщение # 542
    Заядлый турист
    kykyryza, у меня такой вопрос: как он реагирует на то, что вы замужем? что у вас есть ребенок? Он предлагал развестись? Предлагал усыновить (удочерить) вашего ребенка? Как ваш ребенок отнесется к чужому человеку, который 5 дней будет жить вместе с вами? Не будет ли эта ситуация для вашего ребенка травмой?
    Думаю, тут стоит рассматривать не только ситуацию в его семье, но и трезво взглянуть на свою семью. Как ваши родственники отнесутся к тому, что вы хотите натворить.

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:44
    Оффлайн/ Off- line

kykyryza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 11:09 | Сообщение # 543
    Новичок
    В фейсе профиль есть, он не скрывает, сам показал, там нет ыото с женой. В друзей тоже нет. Дает без проблем свой телефон. Разрешает даже отвечать его жене) я разговариваю по тел.с его друзьями близкими. Его водитель, естественно знает меня, так как возит в Турции нас везде. ...что еще сказать....он не скрывает, что ситуация сложная....очень. и ему тяжело, это видно. Жена звонила ему и плакала, что секса нет, мол, ты со мной не спишь. Я это лично слышала....
    я как то эти 2 месяца не думала как все будет дальше...только вот чего то задумалась) зашла сюда, а тут))))
    Он знает, что я замужем. Хочет, что бы я развелась. Ребенка, говорит, что любит, там поцелую и т.д. С мужем мы живем как соседи. Говорим только на тему дочери. Он 3 месяца не работает. Пьет по немногу. Но дочку любит и сидит с ней, играет. Меея не содержит и нет ему до меня дела вообще. Полнейшее рввнодушие. Такие дела. А зайди в соц.сети то у нас самая счастливая семья на свете- все так думают. Нельзя судить семью по фото. По себе знаю.
    Я не разговаривала уж очень серьезно со своим ашкымом потому что думаю , только месяц знакомы,потом только 2.... Рано еще что то требовать. Да и я должна присмотреться к нему.....А сейчас, когда жена и все, кто только можно из родственников знают, думаю-пора.....
    Еще интересует вопрос: вы говорите " жить только на то, что он принесет, оторвав чуточку от семьи".....как жена может контролировать его доход? Откуда она знает, сколько он зарабатывает.
    Тут почитай, так кажется, что турки вообще пластмассовые и любить не могут)))))

Добавлено (01.11.2015, 11:09)
    А как ваш шапочный знакомый даааавно не живет с женой? Как она позволила это или как ему удалось уйтиможет этот тоже так же хочет)))
    Девочки, я новичек, не знаю еще, как отвечать лично кому то и с тел.еще и куча ошибок-пардон

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 11:58 | Сообщение # 544
    Житель Турции
    Цитата kykyryza ()
    Что делать я не знаю.

Что делать? _ Оставить чужую семью в покое !
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 13:54 | Сообщение # 545
    Турковед
    Цитата kykyryza ()
    В фейсе профиль есть, он не скрывает, сам показал, там нет ыото с женой.

ну и что
    Цитата kykyryza ()
    Дает без проблем свой телефон

ну и что
    Цитата kykyryza ()
    я разговариваю по тел.с его друзьями близкими

ну и что
    Цитата kykyryza ()
    Жена звонила ему и плакала, что секса нет, мол, ты со мной не спишь. Я это лично слышала....

а как вы это слышали если вы не знаете турецкого языка :v
    Цитата kykyryza ()
    го водитель, естественно знает меня, так как возит в Турции нас везде. ...

ну и что
    Цитата kykyryza ()
    Он знает, что я замужем. Хочет, что бы я развелась

опять он хочет..
    Цитата kykyryza ()
    Нельзя судить семью по фото. По себе знаю.

ну вы же судите по фото ( или их отстуствии) о семье ашкыма
    Цитата kykyryza ()
    удалось уйтиможет этот тоже так же хочет)))

то есть вы согласны жить на птичьих правах в чужой стране с женатым на другой мужчиной?
    Оффлайн/ Off- line

kykyryza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 14:12 | Сообщение # 546
    Новичок
    Турецкий я учу и у меня есть база. Мы де с ним вдвоем остаемся и по тел.говорим. не молчим же) Просто грамматика хромает, да и все слова не возможно знать за 2 месяца. Но элементарное знаю

Добавлено (01.11.2015, 14:12)
    Вот именно, что я не согласна. Поэтому только оф.брак хочу?, не имам никах. Вот и вся история. Надеюсь, напишу конец или продолжение. спасибо, девченки!!!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 14:20 | Сообщение # 547
    Турковед
    Цитата kykyryza ()
    Турецкий я учу и у меня есть база. Мы де с ним вдвоем остаемся и по тел.говорим. не молчим же) Просто грамматика хромает, да и все слова не возможно знать за 2 месяца. Но элементарное знаю

ой незнаааюююююю.... за два месяца не то что не возможно что то знать... за два месяца не возможно я считаю понять о чем он разговаривал с женой)))) ну это мое мнение.
    почему вы решили что она его обвиняла в отсутствии секса?)))) может вообще говорили о секиз кез))) что она устала :D (
    Цитата kykyryza ()
    Поэтому только оф.брак хочу?, не имам никах. Вот и вся история. Надеюсь, напишу конец или продолжение. спасибо, девченки!!!

ждем :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 14:38 | Сообщение # 548
    Турецкий авторитет
    Цитата kykyryza ()
    Надеюсь, напишу конец или продолжение. спасибо, девченки!!!

не пропадайте, очень интересно как все сложится :)

Оффлайн/ Off- line

kykyryza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 16:33 | Сообщение # 549
    Новичок
    Мой турецкий действительно нормальный, но не супер. Впрочем, как и немецкий, английский и т.д. я полиглот
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 16:54 | Сообщение # 550
    Турковед
    kykyryza, тогда я кланяюсь)
    я не понимаю как можно не уважать и жену и вас - разговаривая с вами обеими ( с одной разговаривать в присутствии другой) о сексе.

вам не кажется что ему просто нравится ситуация) :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 22 из 28«1220212223242728»
    Поиск:
    ▲ Вверх