Роман с женатым турком - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 28«1218192021222728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 22:02 | Сообщение # 476
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Я вот тоже не поленилась, нашла перечитала начало истории в "Курдской любви" и меня резануло вот что-жена-курдянка-инвалид!!-работает!!! в госпитале , а тут ее еще попрекают тратами на интернет покупки %) и что денег у мужа просит !!!( а ничего, что двоих детей чем-то кормить надо?)Что это за нравы? ничего не поняла %)
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 22:10 | Сообщение # 477
    Турковед
    Награды: 23
    adriana, и не говори, и при том что бедняжке женщине инвалиду, я думаю так легче покупки совершать, я то устаю по магазинам ходить, а ей то....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 22:11
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 22:34 | Сообщение # 478
    Турковед
    Награды: 23
    Уф, еле нашла 37 страницу, хотела посмотреть комменты наших форумчанок, оказывается еще тогда пытались сказать тоже самое вот ссылка http://evimturkiye.com/forum/9-3559-37

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 22:52 | Сообщение # 479
    Турковед
    Награды: 26
    Девушки, ну если вы заводите романы с женатыми. ну будьте выше вот таких вот рассуждений-обсуждений.
    я сама в жизни была по обе стороны.
    сколько мне названивали и жены и любовницы. но Я! никогда в их адрес ниразу ни какого движения не сделала.
    Когда стала новой пассией - на тот момент мужчина не жил с женой и даже был уже разведен, но она все равно считала что это я влезла в их отношения - мне был звонок от жены. я собрала просто вещи и съехала от него в тот же день. ему просто сказала - разберись в своей жизни. в последствии мы прожили 5 лет. но потом в нашу с ним жизнь так же влезла новая пассия. тут либо закон бумеранга, либо - предавший раз и тебя предаст - я не знаю...
    так вот мне опять названивали.... причем городили такую чушь - мол у них любовь а со мной из жалости. Это вообще такое заблуждение любовниц думать что с женой у мужиков ничего нет - ни любви ни секса - а вот с ними самые высокие отношения. кстати прошло лет 6 наверное уже - он до сих пор мне звонит и говорит что никто его так не любил как я. всем от него что то надо, а вот так просто за то что я есть - никто.

так вот о чем я)
    если вы с женатым - не судите жену, не надо ходить на нее глазеть! она что клоун что ли? зачем???? поржать над ней - мол какая я супер а ты никто для него?...
    не судите их отношения в доме...
    их правила и устои семьи...
    и не вам вообще рассуждать о поведении жены...
    а со стороны мужчины . вообще нахрен он с вами это обсуждает?
    если у вас любовь, ну так тратьте это время на любовь. зачем о жене то разговаривать?
    и пусть он разбирается в своей жизни и он принимает решение как жить дальше...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 23:11 | Сообщение # 480
    Турковед
    Награды: 50
    Marika, ты права, но ты рассуждаешь с точки зрения нашей славянской психологии и с точки зрения привычных нам стереотипов поведения.

Думаю, что у турков по-другому, а тут даже речь о курдах. Для них 2-3-4 жены - это нормально, это разрешено религией и, предполагаю, подспудно это в порядке вещей и в определенной части общества. Для жены, наверно, тоже все ОК, потому что она считает, что муж никогда ее не покинет (не разведется, не оставит, одну не бросит).

Вопрос в том, как героиня идет на все это?! pigileva2011, на что Вы рассчитываете?? На какую жизнь?? Грустно было читать. Неужели Вы совсем не цените себя?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 08:56 | Сообщение # 481
    Турецкий авторитет
    pigileva2011, не буду читать вам мораль и осуждать вас, но у меня вопрос. Вы познакомились с ТМЧ 2012 году, здесь на форуме писали весной 2013 года, сейчас конец 2014 года. Что поменялось за это время? Достаточно прошло времени, для того чтобы предпринять какие-то шаги и проверить чувства. Я вам отвечу: НИЧЕГО . Ваш мужчина, ничего не сделал. И ждать от него, как ждать от моря погоды. Он ничего и не сделает, хотел бы уже начал бы попой двигать. Его все устраивает, даже его жену, наверное всё устраивает, ей меньше трогает. Знаете, она вызывает у меня даже уважение. Она, не вы. Курдская девушка, инвалид, работает, имеет двух детей и мужа-козла. Вот так я вижу это со стороны. Вы спрашиваете у нас(форума) совета? Вам советы давали ещё полтора года назад и они мало, чем отличаются от нынешних. Вы поступаете всё равно по своему.
    Цитата pigileva2011 ()
    После как приехали после отпуска. Пришел он домой и ему с порога деньги давай. Еще у жены интернет болезнь- покупки через интернет. Естественно все что она покупает сомнительного качества. Он злиться что она растрачивает деньги на всякое борохло. Т.к она потом все это складывает и раздает подругам или просто не использует

извините, но вы-то откуда всё это знаете? С его слов? Но нам мужчины часто говорят, то что мы сами хотим слышать и не вам это обсуждать. Это их семья, у них так заведено и муж должен давать деньги, а он в это время проводил отпуск с любовницей и о горе, жена попросила денег, вот незадача, а денежки-то тю-тю и понятный перец, что не голубей он на эти деньги покупал :D )))
    Цитата pigileva2011 ()
    Еще и отец ее вообще не помогает. Как то он просил его - ее отца при мне чтоб он ее - жену с работы забрал. Т.к мой не успевал. Дак тот -отец ответил, ты муж вот и давай сам.

Это вообще за гранью моего понимания. А что по-вашему, должен был ответить отец ЖЕНЫ, зятю? "Давай зятек развлекайся, а я буду выполнять твои мужьи и мужские обязанности?" Вы забыли о какой стране вы говорите? Да и в нашей стране, этот предел наглости!
    Перечитала, получилось несколько грубо, но исправлять не буду. Призывать вас спустится с небес на землю, бессмысленно, в силу того, что вам все это уже писали. И ваш пост, полтора годичной давности, мало чем отличается от нынешнего, добавился только переезд в Турцию. Это ваша жизнь и вам решать как поступать с ней.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Сообщение отредактировал adelle - Вторник/ Salı, 11.11.2014, 09:10
    Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 09:12 | Сообщение # 482
    Новичок
    Награды: 0
    Да нет никого гарема, и прилетаю я не навязываюсь! Все мои приезды с ним обсуждаются! А иногда так соскучиться что говорит бери тур и прилетай и не важно сколько стоит - я все оплачу. С женой и детьми я познакомилась в начале наших отношений, так сложилось уж. Может он считал на тот момент что это все не будет так серьезно, да и со старшей дочерью и на море ходили и косы ей плела, и по магазинам гуляли. Сейчас уже не так. все в тайне. И все разговоры по поводу переезда в Турцию завелись только в этом году, примерно с апреля, и он был инициатором, я всегда говорила только одно сам думай и сам решай. Про отца и их отношения в семье я судить не стану, но кроме того что я прилетаю у него еще есть работа! и его жена тратит не мало денег, а он зарабатывает и вообще не жалуется- для него это норма- обеспечивать, и позвонил он отцу не из за того что со мной время проводил ( я была только свидетелем разговора..) мол заедь за ней у меня нет времени мне нужно по работе и это было действительно так! ответ был отрицательный. Да мне по большому счету не интересно кто там и что кому должен и кто кому помогает. Я вижу одно что он работает, обеспечивает семью, выполняет все что от него требуется для семьи, ни разу я не видела его злым или не в себе, он всегда спокоен не рубит с плеча, не конфликтует. Просто когда мы с ним поехали отдыхать и остались вдвоем он мне тихо сказал я устал .. я не могу так жить надо что то решать. все это видно по глазам. Кто то щас скажет а что он хотел и жену и любовницу содержать .. думал будет легко? Нет не легко. Вот и думает свои планы в голове- ну это опять его слова.
    И к разводу или не разводу я его никогда не подталкивала. И не подталкиваю. Я говорю иди и узнай как и что потом скажешь сам что дальше. Это я про документы про ВНЖ для меня и про развод с женой. И еще я говорю что если я приеду то это все серьезно и для меня и для тебя. Он мне отвечает да я все понимаю.
    И еще то что он все же мужчина, секса у них нет с женой... и что он должен делать? Все время заводить новых девушек? А потом бросать их? Сколько у него должно быть Тань, Наташ, Альбин? сколько? Он не казанова, который с одной на пляже посидит, другую в ресторан сводит, наговорить кучу комплиментов а потом переспал и бросил, хотя все это он может себе позволить и деньги позволяют и работа. За столько времени общения с ним я поняла одно- что он хочет нормальных отношений, полноценную семью. Так уж сложилось что жена инвалидом стала. он то не инвалид. живой с руками ногами и желаниями.
    Так уж случилось что встретилась я ему, мы с ним влюбились. И он тоже влюбился я это все вижу по поступкам, то что он говорит, по трепетному отношению ко мне( однажды я заболела, дак сидел возле меня куриным бульоном откармливал, врача нашел, а уехал на работу дак каждый час мне звонил спрашивал как я там одна? )
    Не знаю девочки..... вот такая история и забыть все не могу, и подумать о том что дальше страшно. Время покажет конечно.
    Про семью его знаю, но думаю что он большой уже мальчик и раз решил в своей голове что будет так значит он чем то руководствовался когда принимал это решение.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 09:12 | Сообщение # 483
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Чужой муж, что чужой кошелек. Разницы никакой. Курд ли, русский ли или немец. Автор, снимите уже розовые очки. Жизнь одна, и вы у себя одна, неужели совсем себя не уважаете и не любите?? Неужели так и не поняли: ему так УДОБНО.
    Мотаться к женатому мужику с багажом в виде детей, в другую страну на несколько ночей... Вы этого хотели?
    И вы все еще верите в то, что что-то изменится при переезде в Турцию?
    Да ничего не поменяется. Как были любовницей, так и останетесь. №2. А то и № 3 или 4.
    Надо оно вам это? Ответьте самой себе. Только честно.

Цитата pigileva2011 ()
    И еще то что он все же мужчина, секса у них нет с женой..
    и вы в это верите? свечу держали? :)
    так говорят ВСЕ женатые мужики. ВСЕ! отмазка номер 1.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Вторник/ Salı, 11.11.2014, 09:15
    Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 09:43 | Сообщение # 484
    Новичок
    adelle, Его все устраивает, даже его жену, наверное всё устраивает, ей меньше трогает. Знаете, она вызывает у меня даже уважение. Она, не вы. Курдская девушка, инвалид, работает, имеет двух детей и мужа-козла. Вот так я вижу это со стороны.- это ваше видение, и она не курдская девушка- она турчанка, он- курд, про ее работу - работает она в госпитале на регистратуре карточки выдает в сидячем положении. Я спрашивала почему она работает? он сказал - это она хочет работать, и каждый день он ее отвозит и забирает с работы. даже когда я прилетаю. всегда! дети так же ни в чем не нуждаются - одежду, рестораны по праздникам и в выходные регулярно, пикники. все это видно по фотографиям сколько у него их в телефоне. А про деньги, - перед нашим отпуском купил новую спальню в дом ( полностью гарнитур спальный или как там это называется ) и 2 велосипеда каждому ребенку. И не надо говорить что он козел! И уж наверное он не собрал все деньги на наш отдых и оставил ее без денег!

Добавлено (11.11.2014, 09:43)
    ---------------------------------------------
    Lisonka, вот вы пишите что дождались развода своего ТМЧ с прежней женой, и сколько ждали? Или все так быстро случилось во взмаху волшебной палочки? и присматривались наверное не мало времени, а дети были? Все равно нужно было время на все это?

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 09:58 | Сообщение # 485
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата pigileva2011 ()
    Знаете, она вызывает у меня даже уважение. Она, не вы. Курдская девушка, инвалид, работает, имеет двух детей и мужа-козла.
    pigileva2011, за что вы ее уважаете? За то, что глаза закрывает на интрижки мужа?
    Так большинство турчанок это делает, потому что уверены: погуляет и в семью вернется. Еще странно, что она семью свою на уши не подняла. Они бы таких люлей ему вставили, что не только ваш телефон, но и имя ваше забыл бы. Я без ехидства и поддевки сейчас пишу. Просто молодая вы, жалко, если лучшие годы потратите на невесть кого. Ну совсем незавидный экземпляр. Такого добра и в России навалом.

Цитата pigileva2011 ()
    И уж наверное он не собрал все деньги на наш отдых и оставил ее без денег!
    Вы сейчас говорите об отдыхе. Несколько дней. Но ведь совместное проживание совсем другое.
    Даже если предположить, что он уйдет из семьи к вам, все равно будет львиную долю своих доходов отдавать в семью: жене и детям. Не забывайте - это турецкий мужчина!
    Вы посмотрите на это с полгодика и поставите вопрос ребром: а как же я? А в Турции жизнь недешевая, уж поверьте. И поговорка "с милым рай в шалаше" не сработает, потому как кушать хотца.

pigileva2011, миллион раз подумайте, прежде, чем серьезные решения принимать.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:02 | Сообщение # 486
    Турковед
    Награды: 18
    pigileva2011, да сколько таких историй было и есть.. чеслово, глаза уже откройте! Даже если он все хочет серьезно, как вам уже заметили, за все время знакомства, ничего ваш тмч не сделал. И не факт, что сделает. Да и зачем ему? Вы и так приезжаете, даже, если я правильно поняла, за свой счет. А он учителем работает, так? Учителя здесь не так уж и много получают. На семью хватит, а вот на другую женщину... это еще вопрос. А тут ему все готовое - и сама платит, и понимающая, и пожалела. Даже если вы не все оплачиваете, местная женщина ему обошлась бы гораздо дороже, уж поверьте.
    Что касается развода с женой, он миллион раз подумает прежде. Не думаю, что жена так просто даст развод, а то и откажется. Тогда этот процесс затянется на годы. А она еще и инвалид, его все осудят, а мнение окружающих здесь, порой, бывает очень важным. Все может закончиться тем, что вы так и останетесь на "птичьих правах".
    Сколько таких историй здесь, и все начинаются приблизительно одинаково - женился не по любви, собирается развестись, но то дети пока маленькие, то еще какие-то проблемы находятся. И все наши девочки такие романические девы, все понимающие, безоговорочно верящие и преданные. Еще и детей рожают. А итог очень плачевный - русские, проживающие в Турции, начинают собирать деньги на билет домой в Россию, на штрафы, на адвокатов, ну и т.д. и т.п...
    Решать вам, конечно. Только включите уже мозги, что б потом не пожалеть.

Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:03 | Сообщение # 487
    Новичок
    adelle, Его все устраивает, даже его жену, наверное всё устраивает, ей меньше трогает. Знаете, она вызывает у меня даже уважение. Она, не вы. Курдская девушка, инвалид, работает, имеет двух детей и мужа-козла. Вот так я вижу это со стороны." - то слова этой девушки не мои.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:05 | Сообщение # 488
    Турецкий авторитет
    Цитата pigileva2011 ()
    Я спрашивала почему она работает? он сказал - это она хочет работать, и каждый день он ее отвозит и забирает с работы.

это её право работать или не работать!!!Не вам об этом судить!
    Цитата pigileva2011 ()
    дети так же ни в чем не нуждаются - одежду, рестораны по праздникам и в выходные регулярно, пикники. все это видно по фотографиям сколько у него их в телефоне. А про деньги, - перед нашим отпуском купил новую спальню в дом ( полностью гарнитур спальный или как там это называется ) и 2 велосипеда каждому ребенку.

и это мужчина который хочет развестись? Вы что с луны упали? Он строит свою жизнь!!! В которой вы с боку припёку!!!
    Цитата pigileva2011 ()
    И не надо говорить что он козел!

а кто? Для вас он самый любимы и лучший! А со стороны взгляд трезвее, и без розовых очков, и соплей, и лапши на ушах!!!
    Ваша жизнь и вы вправе с ней поступать, как вам заблагорассудится! И в советах вы не нуждаетесь. Вы хотите, чтобы вас поддержали и оправдали все ваши деяния? Но не все вас поддерживают и ответы совпадают, с теми, что вам писали раньше. Вас это не пугает и не отрезвляет! Я перечитала, не поленилась. Марика правильно написала. Я тоже была и по ту и по эту сторону баррикад. В силу своей молодости, вы не понимаете, что всё к вам вернётся - бумерангом вернётся. Не с этим, так с другим!!! И будете и вы в роли жены, у которой муж завёл нового друга!!!! Вот только тогда, до вас дойдет, как это больно! А сейчас увас любовь на первом вместе. Вы влезли в чужую семью и точка.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:06 | Сообщение # 489
    Новичок
    rusdiamond, понимаю я что, на шалаш не соглашусь! так сейчас уже живу не в шалаше.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:11 | Сообщение # 490
    Турецкий авторитет
    rusdiamond, это я написала, что у меня его жена вызывает уважение, а автор скопировала мой пост.

Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:16 | Сообщение # 491
    Новичок
    adelle, и я не сужу работает она или не работает. Я описываю и говорю что она работает как факт. Описываю вообще историю и детали. Не осуждаю.
    Не вешаю ярлыков кто козел а кто нет.
    НЕ говорю какая она дура- его жена. что ни видит ничего.
    А про то что он стороит свою судьбу покупая в дом еду, мебель, и одежду дак это нормально!!!
    И по поводу что я влезла в их семью никуда я не лезла. Ну познакомилась, погуляли, улетела... далее он сам был инициатором дальнейших действий.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:29 | Сообщение # 492
    Турковед
    Награды: 10
    pigileva2011, не говорите глепостей и бредней...
    Цитата pigileva2011 ()
    Ну познакомилась, погуляли, улетела... далее он сам был инициатором дальнейших действий.

Каких нафиг действий?Где действия?Он к вам приехал?
    Вы,ей Богу странная особа.....А своя голова у вас для чего на плечах?Чтоб там торчали два глаза,лишь бы не упасть?Не обижайтесь,даже не обсуждаю вашу историю,только читая последнее -бред несете..а что я?я ничего!Видите ли он инициатор,а завтра он будет инициатором пустить вас по кругу,вы согласитесь!?наверняка нет,потому как в момент включите голову и инициатором чесать домой уже будете вы.Он вас осадой не брал,поэтому не надо называть его инициатором,вы сами рады были стараться,с самой первой минуты знакомства ...зная ,что человек семейный...
    И не могу понять зачем спрашивать совета,если у вас все просчитано на шаг вперед(есть отличие,просто поделиться историей и спрашивать как быть,подскажите,я в расстерянности и т.д ),быть может вам изначально надо было преподнести свой рассказ,как просто историю своей жизни,тогда бы избежали столько нелестных отзывов.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:33 | Сообщение # 493
    Турецкий авторитет
    pigileva2011, он сам был инициатором! Оригинально! Но вы, зная о семье, жене, детях - всё равно второй год ездите к нему! Вас в Турцию везут в бессознательном состоянии? Вас в наручниках туда тянут? Нет! Вы едете туда ДОБРОВОЛЬНО! По своей воле. У вас искаженное восприятие в этом вопросе! А ответы" Я не хотела, он всё сам" = это тупая отмазка на ровном месте!
    Цитата pigileva2011 ()
    А про то что он стороит свою судьбу покупая в дом еду, мебель, и одежду дак это нормально!!!

вот именно! Он строит свою жизнь и свою семью! И это нормально! Только каким боком и образом вы вписываетесь в это конструкцию? Сами себе ответьте честно! И после этого вы утверждаете, что никуда вы не лезете? Смешно и бессмысленно, ей Богу!!!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:42 | Сообщение # 494
    Турковед
    Цитата pigileva2011 ()
    Я вижу одно что он работает, обеспечивает семью, выполняет все что от него требуется для семьи, ни разу я не видела его злым или не в себе, он всегда спокоен не рубит с плеча, не конфликтует.

вот откуда опять вы знаете что на самом деле? опять же далеко ходить не надо - мой пример. вот я живу с этим идиотом сейчас - тоже устала - а все его друзья считают что это Я с ним живу и его ИСПОЛЬЗУЮ. не знаю правда где и как...

Цитата pigileva2011 ()
    я не могу так жить надо что то решать

естественно надо что-то решать... но не от жены он устал, а от ситуации...
    я три месяца вон живу с одним, а люблю другого - уже устала. а он три или сколько там года - конечно же уже от этого устал. а никак не от жены ненормальной, как вы думаете.

Цитата pigileva2011 ()
    Так уж случилось что встретилась я ему, мы с ним влюбились. И он тоже влюбился я это все вижу по поступкам, то что он говорит, по трепетному отношению ко мне( однажды я заболела, дак сидел возле меня куриным бульоном откармливал, врача нашел, а уехал на работу дак каждый час мне звонил спрашивал как я там одна? )

случилось... в жизни все может случиться, и не обязательно быть инвалидом чтоб твой муж влюбился в другую.
    я только за то, что надо вообще от всего отстраниться и никак не придумывать себе, что он жену не любит и она его достала, а он не знает бедняжка как быть.
    вы поймите - жить в роли любовницы - это же не сладко совсем.
    как по мне так - уж лучше приезжать раз в квартал - повлюблялись оба - и разъехались каждый своей жизнью заниматься. но! при этом продолжать жизнь дальше! искать другого мужчину! правда у вас уже на годы затянулось....
    Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:57 | Сообщение # 495
    Новичок
    Yulyaha, я и рассказывала как историю. Все думаю раз заговорил про мой переезд и т.д то стоит ли вообще ?
    А меня тут уже камнями закидали. И тупицей с глазами обозвали. И то что он козел, и живу то я в очках. И что осуждаю я на лево и направо. И что должен он добиваться меня пока я в башне сижу. Из всех советов и неготивщины поняла одно- оставь это мешок с говном в покое- это про моего ТМЧ- не трогаешь не пахнет. и хватит разбивать мне семью турецкую. блядь я такая русская.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 10:59 | Сообщение # 496
    Турковед
    Награды: 18
    pigileva2011, вы себя все еще пытаетесь убедить, что он не врет? Напрасно. Очевидно, что он пользуется вами, как бы не было это горько. Все написанное вами выше это подтверждает.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 11:05 | Сообщение # 497
    Турковед
    Награды: 10
    pigileva2011,
    Цитата pigileva2011 ()
    И тупицей с глазами обозвали.
    :D вы или не читаете внимательно,или понимаете так как вам удобно...
    Тупицей вас не называла я,я сказала,что голова вам для чего?чтоб там только глаза держались?Я не констатировала факт того,что она пустая!Просто не надо говорить,что инициатива от него... не он бросал все и мчался к вам,а вы к нему.
    И мешком с говном его не называл никто, просто такая категория людей есть...собака на сене.
    Если вас устраивает все,и в случае чего вы согласны быть второй женой и его первая не против,то пожалуйста,дело личное... лишь бы вас все устраивало.
    Вас все равно не переубедить...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Вторник/ Salı, 11.11.2014, 11:07
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 11:12 | Сообщение # 498
    Турецкий авторитет
    pigileva2011, эко вы всё как перевернули, с ног на голову.
    1. Семья, и не важно какая она турецкая или русская, есть и вы туда влезли, как бы вы от этого не отбрыкивались.
    2. Тупицей вас никто не называл. Козлом, я назвала вашего ТМЧ, но я так думаю и это только моё мнение. Кто-то может с этим и не согласиться.
    3. Сидеть в башне не обязательно, но согласитесь за два с лишним года, вы со своим ТМЧ, не продвинулись ни на шаг. Есть только его слова, о том что он разведётся и нет никаких действий в эту сторону.
    4. Оставлять вам его или нет - это ваш выбор и ваша жизнь. Мешком с говном, его кроме вас никто не называл. Каждый высказал своё мнение и видение ситуации со стороны. Многие проходили этот урок в жизни и к сожалению очень часто, по другую сторону.Отсюда и весь негатив.
    5. Несмотря на всё, что тут было сказано, вдруг так случится и вы переедете и он снимет вам квартиру и даже все документы для вас сделает(чисто гипотетически), вы сами готовы на такую жизнь? В качестве кого вы себя рассматриваете в Турции, в его жизни? Вас саму это устроит? К этому вы стремитесь? Вам нет ещё и 30 лет. А вы увязли в романе с женатым курдом, у которых в практике присутствует многоженство. Вас не страшит эта перспектива? Сами себе ответьте на эти вопросы. Честно и без прикрас. Без его слов о вечной и неземной любви.

Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 11:17 | Сообщение # 499
    Новичок
    так посоветуйте тогда как проверить его? удалю я его из скайпа, вибера, ватсапа, фотки тоже удалять?
    телефонный номер, все удалить. и ждать его действий? позвонит сегодня что сказать? извини все? или что? подскажите как мне понять все его цели если таковые имеются? чтоб я поняла уже что все это бла бла бла . только мне нужно конкретно должно быть так и так если нет то значит .... конкретные советы.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 11:18 | Сообщение # 500
    Турковед
    Цитата pigileva2011 ()
    И что должен он добиваться меня пока я в башне сижу. Из всех советов и неготивщины поняла одно- оставь это мешок с говном в покое- это про моего ТМЧ- не трогаешь не пахнет. и хватит разбивать мне семью турецкую. блядь я такая русская.

тут понимаете дело в чем, не в том что вы такая плохая, или он плохой.
    тут девушки если и пишут резко - то просто прямолинейно.
    ну не расписывать же вам все в уменьшительно ласкательных словах все.
    толку то не будет, даже и от прямых слов нет
    вы же все равно сделаете все по своему :)

знаете - вот когда говорят - на чужом несчастье - счастья не построишь .... я каждый раз думаю - а почему на мне то столько всего построено? почему я то всегда служу фундаментом для других отношений?
    правда из тех, кто уводил у меня мужиков - только одни расписались и живут уже 15 лет - не знаю счастливо или нет. а у стольных же так ничего толком и не вышло.

я как то читала - что если мужчина действительно хочет уйти от жены - то любовница - лишь ступенька переходная - перешагнет и пойдет дальше. а если он уйдет из-за любовницы, то он всегда будет видеть ее как та, что разбила его семью. всегда будет думать - у меня было вот так, а она меня этого лишила.

поэтому тут надо точно знать - действительно ли это любовь века? или можно пережить эту любовь, и жить потом воспоминаниями - что эта любовь у вас была :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 20 из 28«1218192021222728»
    Поиск:
    ▲ Вверх