Роман с женатым турком - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 03:08 | Сообщение # 451
    Новичок
    Награды: 0
    девушки, привет! читала ваши комменты и решила рассказать свою историю. С Турцией хорошо знакома, знаю турк менталитет и тп. Но история банальна до невозможности: я очень увлекаюсь турецкой музыкой, люблю находясь в Турции пойти в какой нибудь бар с живой музыкой и вместе с турками попеть песен))) Вот и на этот раз пришли с подругой в бар, и мне безмерно понравился солист. Видимо я ему тоже, тк глаз с меня не спускал. Особых знаков внимания он не оказывал. Смотрел все время когда пел и все. Пришли в это же место через пару дней, он там чуть со стула не упал, расплывался в улыбке пел песни, которые я пела в прошлый раз, запомнил)) ну и там поулыбались друг другу и все. Сейчас перечитываю понимаю как это все глупо звучит, но не могу, меня аж трясет так он мне понравился. По приезду домой нашла это заведение в фейсбуке, отправила запрос на вступление. и в скором времени он сам меня добавил. лучше б я не открывала страницу. женат. жена красавица. и маленькая дочка. чуть больше года (ему 27). начали общаться, я сразу ему сказала мол смысла не вижу в общении, тебе то все ранво ты женат, а я только еще больше влюблюсь. он сразу да я женат, но с женой проблемы (классика жанра) и что их брак был ошибкой, что они знакомы 8 лет (то етсь получается с 19 лет) что нету любви нету уважения ( на этом он сакцентировал внимание) и что и со мной или без меня все ранво у них все плохо. я мозгом понимаю, что врет скорее всего, но как зачарованная слушаю его. говорит приезжай обратно, я грю ты че але жена дочка какое обратно он мол ты мне очень нравишься тп. с женой мы (так и не поняла тк переписываемся исключительно на туркче) то ли будем отдельно жить то ли отдельно живем. мол хочу с тобой попробовтаь отношения если все ок будет, мол поженимся. каждый день пишет, звонит в скайпе. аааааааай, никогда бы в жизни не могла подумать что я со знанием турков, турецкого и вообще столько уже начитавшаяся историй и увидевшая в турции могла бы клюнуть на такую фигню. спать есть не могу, сижу смотрю то на его страницу как будто мне 16 лет (мне 25) то на страницу жены и пытаюсь вбить себе в мозг что пока не поздно нужно валить. Причем на странице у жены полная любовь и идиллия в отношениях она там благодарит Аллаха за щастье и любоффьь и тп.... я понимаю, что совет особо тут никакой не дашь,всё очевидно..... просто я скорее хотела высказаться..... понимаю что таких историй как моя вагон и тележка...но вот написала и легче стало, хоть не в себе держу...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 10:14 | Сообщение # 452
    Турковед
    Награды: 50
    yakamoz, на самом деле таких историй не вагон, потому что обычно наличие жены выявляется случайно, и уже когда девушка глубоко влюблена. А для тебя это уже сейчас не тайна. Совет, действительно, никакой не дашь, потому что для большинства женщин и так очевидно, что женатик - это запретный плод. Некоторые пускаются в авантюры, которые заканчиваются по-разному... В любом случае, хорошо, что написала, держать в себе все эти мысли и чувства сложно.

А вообще 25 лет - это только начало жизни, так что будут еще приключения :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 10:35 | Сообщение # 453
    Турковед
    Награды: 26
    yakamoz, забить и забыть :) отвлечься на работу ( или еще что-то) а потом найдется сам заместитель нынешнего :) это только кажется что такого не будет и мурашки от другого не побегут :) побегут! еще как побегут! если это будет твой человек (имею ввиду эмоциональную сторону)
    Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 13:13 | Сообщение # 454
    Новичок
    Девушки, спасибо большое, буду стараться, главное действительно отвлечься, надеюсь меня отпустит... Просто я сама музыкант и меня на таких и тянет по жизни видимо.... Достойные кандидаты уже есть и не один, неженатые состоятельные люди со своим бизнесом, один вот полтора года все пишет, два раза встречались в Стамбуле, он полностью все оплачивал и билеты и отель по ресторанам возил, подарки дарил. Человек очень хороший, умный, рассудительный, ответственный, непохотливый совсем (за две встречи два раза за ручку подержал и то бедняга вспотел весь от страха)). Сам он из Коньи. даже готов был перевести бизнес в Стамб ради меня, а я вот носом крутанула. скучно мне с ним :( а тут на тебе женатый мальчик из бара......дура !
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 13:22 | Сообщение # 455
    Турковед
    Награды: 50
    yakamoz, значит, душа не лежала тому, это тоже понятно... Можно продолжать искать дальше, свой человек обязательно встретится! И, повторюсь, 25 - это не тот возраст, чтобы ставить на поисках крест и связывать жизнь с нелюбимым человеком.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 21:31 | Сообщение # 456
    Турковед
    Награды: 23
    yakamoz, история стандартная. мозг пока работает. Ищи другого мужчину. Шикарные мужчины, в которых хочется влюбится, появляются регулярно, он не последний, поверь мне. Будут еще парни, от которых коленки дрожат, в т.ч. и не женатые.

yakamoz,
    Цитата yakamoz ()
    Причем на странице у жены полная любовь и идиллия в отношениях она там благодарит Аллаха за щастье и любоффьь и тп....

Я сегодня в игривом настроении, поэтому если хочешь, не принимай это всерьез:
    Ты же знаешь турецкий, напиши жене вежливое письмо типа дорогая айше ханым, ну сколько может так продолжаться, мы с ахметом любим друг друга и хотим быть вместе. все рано вы уже не живете совместно, так отпустите его, дайте ему шанс быть счастливым. Алименты он обещал платить и дочку не бросать. Надеюсь на Ваше понимание. :)

Такой путь сразу расставит все точки над и. Если это не правда, жена ему вмажет так, что кобелить больше не захочется. Если повезет, ему так же не захочется больше иметь ничего общего с тобой.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 18:41 | Сообщение # 457
    Новичок
    Pamuk_prenses,

:D :D
    Затея конечно веселая, но боюсь, что у меня рука не поднимется вот так вот жене писать, травмировать ее. Да у нас и романа то особого нет, по большому счету....Да, конечно все выглядело очень красиво: мост, вода, ночь луна, полупустой бар, и он прям смотрит в глаза и поет: олурум ашкына яр, олурум дияр дияр... бени бираз анласана)) оооооф сарыл бана, бени бираз анласана...)) ну что тут можно сделать?))) А если серьезно, я считаю, инициатива должна исходить от мужчины, если её нет - значит не так уж ему и нужно все это....Проблема основная скорее в моей голове, в той картинке, которую я себе создала.... S S Да и по нему видно, что он не практикует такое, я единственная среди более 900 его друзей в фб нетурчанка. Да и теперь я понимаю, почему он в баре к нам даже не подошел, хотя присаживался почти ко всем гостям бара в перерывах. Присел бы к нам - доложили бы жене сразу же. Тем более она туда сама частенько заходит. Значит боится. Эх, голова то моя понимает все это, а вот сердце..
    Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:32 | Сообщение # 458
    Новичок
    Добрый вечер девчонки, перечитываю ваши истории все к себе применяю, решила вам рассказать свою историю любви с ТМЧ. Вообщем познакомились мы еще в октябре 2012 .. ну до сих пор.. как то я писала уже про свою историю в курдских женах.. но рекомендации были только что бросай ничего не будет, но я не послушала и все равно продолжала поддерживать с ним связь и отношения. Познакомились, влюбилась вообщем начала летать часто и только Турцию. Сразу знала что женат, что 2 детей, что жена инвалид... он не жаловался, никогда при мне жену не хаял, не говорил как ему трудно или плохо, что любит только меня. Вообщем, что сейчас: за это лето я была 3 раза в турции ( июнь, потом еще июнь , и октябрь,) всегда когда бы я не прилетала всегда встречает в а/п с цветами, всегда есть квартира с хорошей обстановкой с бассейном и не важно на 3 ночи я прилетела или на 2 недели с подружкой или одна, всегда снимает квартиру для меня ( т.к обычно я беру пакет полный но в отеле не живу) деньги- каждый день 35-50 лир на день на мороженое, на пироженое, на всякую мелочь, кушаем в ресторане вечером есть даже любимые рестораны( даже хозяева ресторанов есть у нас 2 любимых знают меня, вот по глазам вижу- что уважительно относятся, один даже если я не заказываю всегда под конец десер приносит кюнефе, я говорю я не заказывала а он мне ты любишь я знаю так что кушай. мой всегда при этом мило улыбается) По поводу билетов - пишут что они должны оплачивать... у нас так если он может он платит если нет я, но деньги всегда по приезду отдает если договаривались что он в это раз платит. Я тоже понимаю что когда я приезжаю он тоже тратится и не мало. Магазины - подарки мне это уже не подарки а как само собой разумеещеяся одежда ( одеваюсь по полной- джинсы, кофты, платья, блузки и говорю просто я пошла по магазинам, он мне дает деньги и говорит если надо дам еще 350 лир в среднем я трачу в торговиках) А в этом октябре когда я прилетела 9 дней отдыхала в Алании, а потом после Курбан Байрама мы уехали отдыхать в Фетхие ( Олюдениз) и потом Каш, при том что он просто спросил куда ты хочешь я сказала Фетхие просто так с потолка и мы поехали не заказывая ни отель просто сели в машину и поехали... и это было замечательное путешествие только мы вдвоем никакой его работы, ни телефонных звонков, красота... 5 дней мы отдыхали только он и я... как было замечательно. НО жена то есть и дети никуда не денутся и мне говорит что любит и хочет чтоб я жита в Турции. Я говорю хорошо давай я перееду. Ну вот сейчас я жду его действий, перечитала кучу тем про ВНЖ как его можно получить и т.д НО он мне говорит что ему надо год и все он разведется с женой... хотя я опять читала на форуме что это практически невозможно...
    Вот я вся и в раздумьях... что делать верить ли ему , ну брошу я тут все работу, жилье, друзей, приеду к нему оформим мне ВНЖ если все получиться на год... а дальше что? не даст развод жена и все мне через год улетать ? Вообщем сумбур в голове полный, мы каждый день говорим по скайпу. Я так скучаю, он говорит что скучает. Говорит что пока он думает план в голове, что не хочет сейчас все мне говорить т.к не хочет сказать а потом не сделать...
    А может подумает подумает да и сольется зачем ему такие проблемы... с женой с родственниками, с моими документами...
    Вот девочки как то так...
    Просто я думаю что если он меня не любил и не желал дальнейших серьезных отношений стал бы он вообще так заморачиваться по поводу меня....
    Дайте совет...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:56 | Сообщение # 459
    Знаток Турции
    Награды: 5
    pigileva2011,
    не знаю, сколько вам лет, но тем не менее, вы понимаете, что мужчины -они такие, сегодня они есть,а завтра их нет, сегодня он вам пообещал золотые горы, вы переехали, а обстоятельства изменились и все изменилось, никто вам не даст никаких гарантий, поэтому при переезде в любом случае, вы должны рассчитывать только на себя и просчитать перспективы реализации себя в новой стране.

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:00
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:00 | Сообщение # 460
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата pigileva2011 ()
    Просто я думаю что если он меня не любил и не желал дальнейших серьезных отношений стал бы он вообще так заморачиваться по поводу меня

а че нет-то? ему поди весело...
    Цитата pigileva2011 ()
    и это было замечательное путешествие только мы вдвоем никакой его работы, ни телефонных звонков, красота

Цитата pigileva2011 ()
    5 дней мы отдыхали только он и я

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:07 | Сообщение # 461
    Турковед
    Цитата pigileva2011 ()
    приеду к нему оформим мне ВНЖ если все получиться на год... а дальше что? не даст развод жена и все мне через год улетать ? В

а на каком основании вы оформите внж, если он не разведен? как то странно с его стороны звать вас, до того как не развелся? может в роли любовницы? только вам внж не сделают, тем более на год....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:09
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:09 | Сообщение # 462
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    как то странно с его стороны звать вас, до того как не развелся? может в роли любовницы?

да, я так поняла. что в роли любовницы. чтобы совсем рядом была.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:15 | Сообщение # 463
    Посол в Турции
    Цитата luna88 ()
    только вам внж не сделают, тем более на год

почему нет? можно получить туристический ВНЖ, сняв квартиру на ее имя.
    другое дело, что это сложно. я не поняла, в каком городе. в Стамбуле молодой неработающей иностранке практически невозможно снять квартиру, разве что по знакомству. а в маленьком городке так тем более ;)

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 16:23 | Сообщение # 464
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    можно получить туристический ВНЖ, сняв квартиру на ее имя.

ничего себе, разве туристический могут дать на долго? спрашивается, что делать целый год туристом :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:12 | Сообщение # 465
    Посол в Турции
    там еще 6000 дол на счету. как гарантия, что ты выживешь год без работы. не думаю, что кто-то вот так живет. один, год, без работы, на 6000 дол :v

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:24 | Сообщение # 466
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    там еще 6000 дол на счету. как гарантия, что ты выживешь год без работы. не думаю, что кто-то вот так живет. один, год, без работы, на 6000 дол

это точно, да еще представила, что там год в роли любовницы жить, тем более курды, семья жены разве разрешит развод, человек инвалид, кто будет за ней приглядывать? И вообще как можно влюбляться в человека зная, что он женат и двое детей? Да уж некоторым ровно не сидится, обязательно надо приключений....... B)

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:25
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:36 | Сообщение # 467
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    И вообще как можно влюбляться в человека зная, что он женат и двое детей? Да уж некоторым ровно не сидится, обязательно надо приключений.......

так ведь сердцу то не прикажешь :)
    единственное что тут уже надо понимать границу дозволенного
    в этом плане в эмиратах честнее :D там все живут под одной крышей и ходят к мужу по расписанию :D
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:37 | Сообщение # 468
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата pigileva2011 ()
    от я вся и в раздумьях... что делать верить ли ему , ну брошу я тут все работу, жилье, друзей, приеду к нему оформим мне ВНЖ если все получиться на год... а дальше что? не даст развод жена и все мне через год улетать ? Вообщем сумбур в голове полный, мы каждый день говорим по скайпу. Я так скучаю, он говорит что скучает. Говорит что пока он думает план в голове, что не хочет сейчас все мне говорить т.к не хочет сказать а потом не сделать...

Не спешите. не ломайте свою жизнь.Работайте ,живите, копите знания турецкого,учите новое ремесло-шить,вышивать, стричь,маникюр.то что Вам пригодится в Турции. Пусть сначала разведется. оформить доки и жить вместе можно,но впрос нужно ли? Знаю один случай жили потом она ему по каким то причинам стала в тягость.У нее разбито сердце и не только.. S Пусть разведется сначала,знаю трудно ,но если ваше Вы дождетесь и он дождеться. Я дождалась. :* Но учитывайте то ,что алименты он платить будет. Продумайте как его родители Вас примут? Где жить? На ,что жить? Не наломайте дров! А развлекаться никто ж не запрещает. Ездите на здровье!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:51 | Сообщение # 469
    Турковед
    Marika, дело в том, что это семья не турков, а курдов... Вот я вам могу сказать, что не смотря на то, что в Стамбуле курды современнее, но есть одно но.... Курды, они помешаны на семье. И большое влияние имеют родители со стороны жены, в нашем случае, родители, жены брата, практически давят на родителей мужа, такие они условия ставят, всегда в курсе всего, всегда приходят в гости раз в неделю точно, анне их не любит, и всегда мне говорит не общаться с невесткой, но я то не дура, чтобы не общаться, во-первых ее родители, намного правильные вещи говорят и ко мне относятся как своей дочери, даже ее родители мне сказали, ты не думай, что ты одна в семье мужа, что тебя некому защитить будет, всегда обращайся....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 17:56 | Сообщение # 470
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    Marika, дело в том, что это семья не турков, а курдов...

да понимаю я.

вон у моей подруги любовь была неземная, и не курды и вполне современные.
    но вот более чем быть любовницей даже и не обещал. есть жена - это все - я ее не люблю, но вместе мы быть не можем. я буду с тобой когда хочешь но большего не дам.
    так ведь и живут)
    она в Турцию перебралась, гестрелейшен работает. все хорошо :) и жена про нее знает :) у жены видно тоже все хорошо :)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 18:04 | Сообщение # 471
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата pigileva2011 ()
    Сразу знала что женат, что 2 детей, что жена инвалид.

Цитата pigileva2011 ()
    НО жена то есть и дети никуда не денутся и мне говорит что любит и хочет чтоб я жита в Турции. Я говорю хорошо давай я перееду.

Цитата pigileva2011 ()
    А может подумает подумает да и сольется зачем ему такие проблемы... с женой с родственниками, с моими документами..
    ,
    даже если все пойдет гладко, вы снимите квартиру, сделаете документы, одинокой иностранке здесь не просто, особенно русской, у основной массы населения - стереотипы, что все славянки легко доступны, надо быть готовой к соответствующему отношению. Будете жить одна, а ваш тмч к вам наведываться, я больше, чем уверенна, соседи вас сдадут в полис - за разврат. Если все это преодолеете, будьте готовы к тому, что дети будут жить с вами - жена инвалид, поэтому, не смотря на возраст (по закону, здесь дети до 13 лет с матерью), детей присудят отцу. Ну а если курды, да еще и придерживаются традиций, это пожизненное содержание жены и, скорее всего, негативное отношение родственников - вас обвинят в том, что вы разрушили семью.
    Я знаю в Стамбуле одну такую, которой тоже, сказал, что развестись с женой хочет. Но там состоятельный тмч, он ей сделал рабочую визу, она в его фирме работает, там и "встречаются" :) Но, с женой так и не разводится, хотя и обещал. Она уже года 4 ждет.

Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:21 | Сообщение # 472
    Новичок
    Про реализацию себя в другой стране- понятно что в магазине работать на первое время, а там посмотрим. Про элементы знаю что платить будет. По поводу семьи его не знаю. У него 2 матери ну две жены у отца. На сколько у него крепкие отношени с семьей не знаю но говорит что поедем в хаккари знакомиться. Про документы все можно сделать.. про квартиру он сказал что он все решит он мужчина- он все сам знает - его слова. Про религиозность не заметила- в рамазан так уж попало в этом году не соблюдает..молиться не молится.. но мне все время говорит что не хочет жить по традициям россии а хочет по турецким. Жена за мужем. Но опять у него так же есть опасения по поводу меня т.кпримеров живых он видит каждый день . Есть пары в браках русская+ тмч, видит их проблемы. Мне говорит об этом. Мы иногда разбираем эти ситуации. Про детей от брака мне кажется что они с женой останутся. Про жену ни одного плохого слова не говорит. 1 раз за столько времени я видела его немного злым. После как приехали после отпуска. Пришел он домой и ему с порога деньги давай. Еще у жены интернет болезнь- покупки через интернет. Естественно все что она покупает сомнительного качества. Он злиться что она растрачивает деньги на всякое борохло. Т.к она потом все это складывает и раздает подругам или просто не использует. Дома готовит редко. Еще и отец ее вообще не помогает. Как то он просил его - ее отца при мне чтоб он ее - жену с работы забрал. Т.к мой не успевал. Дак тот -отец ответил, ты муж вот и давай сам. Не понимаю я этих отношений. Больше он его не просит. Если надо то на такси ей денег даст.мать жены не работает- а он няньке денег платит за то что та смотрит. Вообщем это их там дело как они живут.
    Мне за себя думать надо..
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:23 | Сообщение # 473
    Турковед
    Цитата pigileva2011 ()
    Как то он просил его - ее отца при мне чтоб он ее - жену с работы забрал. Т.к мой не успевал. Дак тот -отец ответил, ты муж вот и давай сам. Не понимаю я этих отношений.

А что вы не понимаете то? Нормальный ответ отца, по-моему, ты муж, ты и заберай, вместо того, чтобы развлекаться с любовницами.... вот вы удивляетесь этому, а сами поставьте себя на место жены, представьте, что ваш муж сейчас с другой женщиной, который в наглую звонит вашему отцу и просит вас забрать.... Я вашу историю прочитала и ужаснулась, что вы писали в Курдской любви, про то как знакомы с его женой, про то как развлекали его дочь в атракционах и на море....Только не понимаю вас что конкретно хотите спросить? Его отец живет с двумя женщинами, да и он так собирается, теперь встало все на свои места, вряд ли разведется, будете с его второй женой все вместе и жить, вывод сделала из ващей истории:
    Цитата pigileva2011 ()
    И на 3 ий день отдыха познакомилась

Цитата pigileva2011 ()
    Я сразу спросила на счет жены, детях. Он ничего врать не стал. Сказал что есть жена но с ней проблемы и она болеет (меня это насторожило) , 2 детей (мальчик и девочка).

Цитата pigileva2011 ()
    В итоге в январе 2013 прилетаю на неделю.

Цитата pigileva2011 ()
    Вообщем в мае я снова приехала на 4 ночи, соскучилась безумно. Он опять меня встретил, жили в сьемном доме. все хорошо, любовь-марковь. Ходили купаться с его дочерью. Виделись с его женой заезжали к ней на работу она в госпитале работает. Он меня не скрывает я так понимаю, говорит ей что я друг. Я так думаю. Дак вот девочки подскажите мне вообще что делать? .Я так понимаю что его все устраивает, жена с детьми и я тут каждые 3-4 месяца приезжаю за свой счет. Я спрашивала про то что он думает о нас о будущем.. я говорила что хочу ребенка.. и жить в турции, что я скучаю, он не возражает.. но и дельного ничего не говорит.

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:38
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:41 | Сообщение # 474
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    А что вы не понимаете то? Нормальный ответ отца, по-моему, ты муж, ты и заберай, вместо того, чтобы развлекаться с любовницами.... вот вы удивляетесь этому, а сами поставьте себя на место жены, представьте, что ваш муж сейчас с другой женщиной, который в наглую звонит вашему отцу и просит вас забрать.... Я вашу историю прочитала и ужаснулась, что вы писали в Курдской любви, про то как знакомы с его женой, про то как развлекали его дочь в атракционах и на море....Только не понимаю вас что конкретно хотите спросить? Его отец живет с двумя женщинами, да и он так собирается, теперь встало все на свои места, вряд ли разведется, будете с его второй женой все вместе и жить.....

вообще к романам с женатыми я отношусь ровно. ну не нам судит что там и у кого и как.
    но вот так рассуждать о жене и их семье - ну как то это не правильно. pigileva2011, не ваша это жизнь, и не вам осуждать кто и что там сказал и сделал. а отец действительно верно отказал.
    и потом - на чужом несчастье счастья не построишь.
    вполне допустимо когда мужчина разводиться - ну его опять же это жизнь и его решение.
    но никак не вы должны стать причиной.

Цитата luna88 ()
    Я сразу спросила на счет жены, детях. Он ничего врать не стал. Сказал что есть жена но с ней проблемы и она болеет (меня это насторожило) , 2 детей (мальчик и девочка).

а если вы изначально знали что он женат, зачем тогда продолжать?

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:45
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:54 | Сообщение # 475
    Турковед
    Marika, вот и я не понимаю таких людей %) зная какой фрукт и зная что в их семье это норма с двумя женами жить :D Девушки, не ужели достойных мужиков совсем не осталось, зачем так жить унижаясь, приезжая-навязываясь? Ну конечно жена же дура, подумала что женщина-друг у мужа приехала, а может он на курдском им сказал, что вы няня, или прислуга, или если у отца две жены, сказал что и вы вторая жена :D Я теперь все понимаю, почему год на развод, зачем разводиться когда две жены есть..... ВО жизнь то, тут про подпольные гаремы читаю, а оказывается есть и добровольный гарем :D

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 19 из 28«1217181920212728»
    Поиск:
    ▲ Вверх