Роман с женатым турком - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 28«1216171819202728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 11:50 | Сообщение # 426
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Ada ()
    ой девочки посмеялась я) однозначно мужик,который легко бросает 4х своих отпрысков,не мужик а мудак.Нет спасибо,в игнор его,какое общение?

тут есть интересная концовка,звонит мне через 3 дн. все его номера в блоке,я не знаю соответственно кто звонит,он спокойным голосом:ты че не узнала меня?ты со всеми получается встречаешься?ты всем ужин обещаешь?ах ты лгунья!да блин,нет сижу и жду его звонка! :D :D :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 18:40 | Сообщение # 427
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ada. это он ищет способ повернуть все так, типа не Вы его заигнорили, а он гордо свернул общение, потому что Вы - лгунья))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 03:30 | Сообщение # 428
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Ada ()
    девушка встречалась с женатым на протяжении 14 лет он ее полностью обеспечивает оплачивает все ее расходы,а он и никогда не собирался уходить от жены и оба об этом знали,теперь девушка стала женщиной ей 38 и она кусает локти о потерянном времени на него,ведь привыкла и приросла "мясом" к нему.Человек сам волен решать и играть над своей судьбою.

да, здесь девушка верно кучает себе локти, т.к. изначально было ясно, что свадьбой их отношения не закончатся 4_dry3_mda

Но бывают ситуации, когда мужчина врет и кормит женщину обещаниями о том, что разведется. При этом зная, что не разведется 4_no5 А девочки ждут и верят..

Цитата molodchinka ()
    . это он ищет способ повернуть все так, типа не Вы его заигнорили, а он гордо свернул общение, потому что Вы - лгунья))))

короче, пытается сделать виноватой женщину :D :D
    Оффлайн/ Off- line

mira2015

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 13:31 | Сообщение # 429
    Новичок
    Награды: 0
    Я вот живу с женатым мужчиной ,жена в другой стране мы в стамбуле годами уже так живем и мне с ним хорошо и ему со мной ,знаю что не разводиться и детей любит ,да и с ней не хочет жить ,ну человек счатлив сомной ,я к нему очень привязалось и он комне ,поживем увидем пока вместе радуемся жизнью:) !!!
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 13:58 | Сообщение # 430
    Турковед
    Награды: 10
    А как вы живете. ...в смысле у вас есть турецкое гражданство?И откуда вы сами?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 14:59 | Сообщение # 431
    Знаток Турции
    Награды: 3
    mira2015,
    вам не важно что время идет и вы не построили свое счастье с одним единственным мужчиной который будет смотреть лишь в ваши глаза?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 05.09.2014, 11:12 | Сообщение # 432
    Житель Турции
    mira2015, спасибо, что написали откровенно, у меня в России и здесь есть знакомые в подобных ситуациях. Молодые и не очень женщины живут с мужчинами, плюют на общественное мнение, рожают детей и не думают о завтра... Судить их я не могу, хотя испытывают к ним жалость, так как сама бы такой позиции не выдержала. В откровенных разговорах мои знакомые говорили все об одном, себя не жалко, они любят и счастливы своей судьбой, но вот их общие дети, которых не принимают родственники мужчины, а даже если принимают, то это как большое одолжение.
    Вывод я для себя сделала один, по настоящему счастливых любовниц не бывает, это самообман.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.09.2014, 23:03 | Сообщение # 433
    Турецкий авторитет
    primadona_girl, согласна! Это как " на безрыбье..." :(

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

mira2015

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:47 | Сообщение # 434
    Новичок
    Не могу сказать что я счатслива :( мне очень плохо иногда да жаль годы то проходят мы уже 5 лет так живем ,да и детей не хотела и он не хотел да уже мне 27 будет вот почему то хочется родного своего мужа родить детишек законных ,но вот привязанность не могу преодолеть,и его мне было жалко и его детей но он так решил с ними не живеь и жена тоже молчит иногда говорит что она зочет развода но родственники не допускают да еще и он этого не хочет ,и я так жить уже не хочу мне все это с каждым годом тяжело хочу своей жизнью жить ,почему так тяжело все с нового листа начать?не знаю как еще быть тогда то была вообще молодая не думала о времени но сейчас уже время поджымает и голова кругом .....одни вопросы что делать?как делать ,зачем,почему?

Добавлено (06.09.2014, 23:37)
    ---------------------------------------------
    Сегодня мне очень плохо есть хоть кто небудь у кого такая ситуация ?

Добавлено (06.09.2014, 23:47)
    Не знаю как поступать не знаю с чего начать конечно все будут меня осуждать но не буду оправдываться конечно это самообман не счастлива я ! И не буду счастливой пока я буду с ним !!! Просто хотела поделится опытом и получит советы заранее спасибо вам за понимания!!!

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:51 | Сообщение # 435
    Турковед
    Награды: 27
    mira2015, у меня опыта такого нет, что бы что-то конкретное советовать. От себя могу пожелать собраться с силами и начать все с начала. Вам 27, а вы уже жалеете...а время бежит. А потом может быть поздно детей рожать и семью заводить. У мужчины у Вашего кровинушка своя есть и жена по факту, он по сути хорошо утроился,да и любимая рядом, красивая,молодая и горячая.А что есть у Вас?Помимо проживания вместе и совместных ночей?А главное какое будущее именно для Вас?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:51 | Сообщение # 436
    Турковед
    mira2015, ты опиши свою ситуацию хоть немного, а то ты ничего и не писала-то....Где с ним живешь, наездами или постоянно, знаешь ли тур.язык, работаешь или нет?

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:54 | Сообщение # 437
    Турковед
    А вообще. ... однозначный совет не терять больше времени и подыскивать себе другой вариант, так сказать для жизни и совместного будущего.....

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:56 | Сообщение # 438
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Yulyaha ()
    А вообще. ... однозначный совет не терять больше времени и подыскивать себе другой вариант, так сказать для жизни и совместного будущего.....

1_sml52

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

mira2015

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 00:44 | Сообщение # 439
    Новичок
    Живем мы уже 5 лет вместе до этого жили в казахстане ,перехали в стамбул,познокомил с сестрой сделали мне у нее дома регистрацию получила времменую вид на жительства ,живем на сьемной квартире я не работаю не разрешает работать мне
    Уже пол года тут никого не знаю нискем тут кроме его сестры не общаемся
    Они то нормально относятся к нам а жена живет в европе с детми он к детям ездит но редко в год 1 раз и разводится не хочет и ее мучает и меня в общем вот так вот у нас головаломка

Добавлено (07.09.2014, 00:44)
    Турецкий знаю ,говорю может переводчикам буду работать не зачем,может чем то другим занятся тоже нет мне все запрещает меня уже все это душит

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:10 | Сообщение # 440
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    mira2015, если на протяжении такого длительного срока твой мужчина ничего не предпринял для вашего совместного будущего, вывод напрашивается сам собой: ЕМУ ТАК УДОБНО! И он любит только себя.
    В любом случае - решать тебе. Наверное не зря такие мысли тебя одолевают, значит не все так гладко и замечательно. Наберись храбрости и поговори с ним. Расскажи ему, что тебя мучает и чего ты хочешь. Ну а потом действуй по ситуации. Как-то так.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:21 | Сообщение # 441
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    mira2015, я не хочу вас осуждать и читать морали, что это всё неправильно и неверно. Нет. Вам "не уже 27", а только 27 лет и как тётка взрослая и пережившая такую ситуацию могу сказать, такое не заканчивается. Такие романы, как правило тянуться годами, если не десятилетиями. решать вам и только вам. Как строить свою жизнь дальше. И то, что вы нашли в себе мужество и рассказали - это вам первый звоночек на пути к выздоровлению. Я не хочу и не буду вам писать, что бросайте его немедленно и стройте своё счастье с достойным вас мужчиной. Нет и нет. это вы должны сами решить. У каждого человека есть предел, когда вы дойдёте до этого предела, решение придёт само. Пока вы только сомневаетесь. Самое главное, что годы идут. Ваши лучшие годы жизни, самые лучшие и светлые, они уходят в небытие. Просто протекают мимо вас. Ваша молодость, она не повториться. Знаю одно, вы будете сожалеть о этих годах. Вы будете вспоминать прекрасные и счастливые моменты , но и сожалеть вы будете сильно.
    Это понятно, что ваш любимый прекрасно устроился в жизни. И жена, и дети и вы - молодая и красива, страстная и любящая его. Но давайте представим такую ситуацию: он развелся с женой. Вы захотите быть рядом с этим человеком? Люди не меняются. И если он жениться на вас, то через время, а может быть даже и короткое время( так как вы с ним уже давно) появится у него любовница, другая и изменять он будет уже вам! Если человек, мужчина привык так жить, то это непременно случится! Вы хотите такого "счастья"? Оно вам надо? Это были мысли на отвлечённую тему. Но подумайте и над таким вариантом. Такой вариант не исключён, когда вы можете жить вместе, даже в качестве "второй жены" так сказать. У моей подруги была такая ситуация. Только она была не молода и детей ей уже не хотелось и роман длился 7 лет, а в один прекрасный день выяснилось, что у товарища есть ещё одна "любимая", помимо жены и моей подруги. Знаете с высоты прожитых лет я могу сказать одно: если мужчина полигамен( а попросту - кобель), то он таковым и останется, пока его "орган" работает. Если он привык жить с "новыми" острыми ощущениями, то он и будет так жить. Самое страшное, что и вас он может не отпускать от себя. И любить вас он будет искренне. Только от этого не легче.
    Я вам описала развития ваших отношений, с одной стороны. Конечно у вас может всё быть иначе. Решать вам и только вам. Вы "варитесь" во всей этой каше. Вам виднее, чем нам здесь на форуме. Но вы уже не ребёнок и крепко подумайте, чего вы хотите от жизни. что вас ждет в будущем с этим мужчиной. Нет верного решения. Есть только наши поступки и их последствия. Как вы решите и поступите, такие и будут последствия. И вы никогда не узнаете, что могло бы быть поступи вы иначе.
    А осуждать... Не суди, да не судим будешь...

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:46 | Сообщение # 442
    Знаток Турции
    Награды: 5
    mira2015,
    Цитата mira2015 ()
    живем на сьемной квартире я не работаю не разрешает работать

есть ли у вас счет, открытый лично на вас?
    записано ли лично на вас какое-то имущество?
    или все вообще печально, вы отдали ему 5 лет своей молодости, а на выходе получите только сумку с личными вещами? И об этом тоже надо думать, по крайней мере, после развода женщина претендует на половину нажитого вместе, на что претендуете вы?

Сообщение отредактировал adriana - Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:50
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 14:03 | Сообщение # 443
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    mira2015, я присоединяюсь к вышесказанному девчонками и ещё хочу добавить, ваши отношения закончатся когда он постареет, не знаю сколько ему лет, но лет в 50 он выберет жену и детей и уедет к ним на пенсию, а вы останетесь одна, без детей и мужчины, без содержания, а у него-то всё есть и жена и дети и достойная пенсия.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 14:41 | Сообщение # 444
    Турковед
    Ece , в такой ситуации конечно я бы его на месте тур.жены обратно не приняла, как говорится, не было вас ночью-не надо вас и днем.Из принципа....а то блин потешался, потешался, а потом когда уже подобтрепался я должна его досматривать.... да уж нет....
    Все равно его жизнь накажет, нельзя так с людьми....что по отношению к жене он п....с, что любовнице нихрена не дал, только ночи...

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 14:48 | Сообщение # 445
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата mira2015 ()
    Турецкий знаю ,говорю может переводчикам буду работать не зачем,может чем то другим занятся тоже нет мне все запрещает меня уже все это душит

Это и в Казахстане так было? Все 5 лет? Если да, то такие отношения вообще не нужны. Даже с неженатым.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 14:50 | Сообщение # 446
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Yulyaha ()
    я бы его на месте тур.жены обратно не приняла,

дак я и ещё миилион русских женщин тоже не приняли, но турецкая бы приняла, у них свои понятия... хотя они в Европе живут, может и не примет.
    Но турку остаться на старость лет одному - это, мягко говоря, неприлично, он сделает всё, чтобы остаться с семьёй..

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

mira2015

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 18:36 | Сообщение # 447
    Новичок
    Да все вы правы спсибо вам за советы ,хочу теперь уехать обратно начать у себя там нормально жить без него ,насчет личного счета да есть и денги тоже дает об этом конечно позоботилась хочу теперь о с нуля все начать потихоньку ,надеюсь у меня все получится!!! Удачи всем !!!
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 22:44 | Сообщение # 448
    Влюбленный в Турцию
    mira2015, Мое мнение таково, что в 50лет он еще не будет спешить к семье, ваша история может продлиться еще лет 10. Такие товарищи любят сидеть на двух стульях, тем более, что семья далеко и он чувствует себя вполне свободным. А в 50 лет жизнь только начинается. Мужчина состоялся, дети выросли, теперь можно побаловать себя сладеньким, и чем дольше, тем лучше. Мой такой же (муж). ;)

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 23:13 | Сообщение # 449
    Турковед
    Пока эти 10 лет он себя будет баловать сладеньким, то потом когда у неё будут спрашивать чего не замужем, она будет отвечать "и пробуют и хвалят, а не берут".
    Так что хорошь терять время!

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 01:47 | Сообщение # 450
    Влюбленный в Турцию
    Вот и я об этом. Время не вернешь, жизнь дважды не проживешь. Если он разводиться не собирается, то ситуация тупиковая. Можно, конечно, побольше наслаждаться нынешними отношениями, а потом что- собрав остатки молодости, красоты и гордости- лихорадочно пытаться устроить свою жизнь? Печалька :(

Gella
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 18 из 28«1216171819202728»
    Поиск:
    ▲ Вверх