Роман с женатым турком - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 28«1215161718192728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:49 | Сообщение # 401
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Gül_mus ()
    А вдруг и правда от своей несостоятельности как мужчины, он ее начнет лупасить...

а мне почему-то кажется, что эта Анна, как женщина до мозга костей западная, вряд ли станет побои терпеть так же терпеливо, как это может терпеть курдянка ;)

Цитата Yulyaha ()
    Живи легко,не чувствуя урона, Но знай-расплата спросит "от" и "до", За всё ответит каждая ворона Чужое разорившее гнездо! Чтоб жизнь твоя не протекла убого Послушай-Божья заповедь звучит: "На небесах сочетанное Богом Никто из смертных да не разлучит!"

+100 :)
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 21:39 | Сообщение # 402
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Девушки, не хочу никого осуждать - у всех есть право на своё мнение и право свободно высказать его на открытом форуме, но мой словесный поток прям не сдержать.
    (вообще, люблю фразы типа не хочу никого осуждать перед осуждением, без обид перед оскорблением и ничего личного перед выстрелом в лоб)
    Вот вы пишете красивые вещи об эмпатии, зрелости, умении ставить себя на место другого человека. Просто прекрасно и, несомненно, правильно. Мне интересно, попытка поставить себя на место той самой другой женщины и пытаться прочувствовать, что там у неё в гипоталамусе, тоже входит в комплект зрелости? У меня вот есть наивное предположение, что за романом с женатым мужчиной может стоять не только желание посмотреть на него через расставленные колени, но и притяжение к мужчине как личности (одурманил он женщину интеллектом, харизмой, и задушил феромонами до кучи). Каждая ли женщина сможет отказаться от встреч с любимым и желанным мужчиной? И должна ли? Кстати, здесь можно поразмышлять на тему того, что женская половина социума склонна рассматривать любовниц исключительно как падших женщин и воровок чужого счастья в то время, как мужская часть социума рассматривает фактическое многоженство как признак мужской силы. Интересно, не правда ли? Одна и та же ситуация - диаметрально противоположные точки зрения.
    Просто прекрасно, что есть девушки, которым удалось пройти только по солнечной стороне, и теперь, прочитав об адюльтере, они могут ужаснуться и с гордостью рассказать, как их царицы женатики соблазняли, но они не поддались. За уверенное следование нормам христианской этики лично от меня мульон цветочков для Denizkız. К сожалению, не все такие молодчинки.
    Девушки, я предлагаю не судить ни одну из сторон любовного треугольника - это замкнутая фигура, и нам со стороны не видно, что там внутри, у кого какие чувства и намерения, из каких, например, комплексов Электры там могут ноги расти.
    Девушки, которые на определённом этапе своей жизни выбирают роль любовницы, всё равно отыграют эту роль до конца, кто бы что бы им не говорил. Единственное, что может сделать сторонний наблюдатель и комментатор, так это подталкивать к анализу отношений и того, что мужчина получает от любовницы: ему нужна молодая (или не очень молодая, но раскованная) половая партнёрша без ценника службы эскорт-услуг или всё-таки в отношениях есть некое партнёрство и близость более высокого уровня (хотя это редкость).
    Вот такие вот у Кляксы размышления у парадного подъезда.
    ПыСы (ну так, на всякий случай) в любовницах не состою :p

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:15 | Сообщение # 403
    Турецкоподданный
    Цитата Клякса ()
    Кстати, здесь можно поразмышлять на тему того, что женская половина социума склонна рассматривать любовниц исключительно как падших женщин и воровок чужого счастья в то время, как мужская часть социума рассматривает фактическое многоженство как признак мужской силы. Интересно, не правда ли? Одна и та же ситуация - диаметрально противоположные точки зрения.

Разумеется, противоположные :D Женский и мужской взгляд вообще на что-либо не могут быть едины, мне кажется.
    Для мужчины иметь и жену, и любовницу - показатель мужской силы. Альфа-самец, ну :D А вот как себя чувствует та самая любовница..

Цитата Клякса ()
    За уверенное следование нормам христианской этики

А можно абстрагироваться от этики и рассуждать логически, без оглядки на морально-нравственные аспекты статуса любовницы. Роман с женатым (турком, русским и хоть эскимосом) - в 90% случаев просто трата времени, сил и нервов. Чаще всего они все-таки не разводятся.

Цитата Клякса ()
    Каждая ли женщина сможет отказаться от встреч с любимым и желанным мужчиной?

Не каждая сможет, вы правы. Но при желании заставить себя - можно. Т.к. роман с женатым - это тайные свиданки, это рыданье по ночам, когда он с женой, это вынос мозга мужчине на тему "Я или она?? Когда ты сделаешь выбор? Когда разведешься?" и в конце вполне логичное заключение в стиле "Я на тебя, козла, лучше годы потратила, я ждала, а ты.."
    А кто виноват? Кто подталкивал женщину на этот путь? ;)

В общем, я к тому, что если взвесить все "за" и "против" отношений с женатым и, зная, что чаще всего мужчина все-таки остается в семье, стоит ли тратить время на
    Цитата Клякса ()
    одурманил он женщину интеллектом, харизмой, и задушил феромонами

Хотя да, феромоны - штука сильная, им бывает сложно противиться)))) :D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 11:57 | Сообщение # 404
    Турковед
    Награды: 10
    А вот для меня это принципиально.....я смогу в себе задавить чувства к женатому мужчине....для меня это табу...вот такой у меня принцип жизненный и хоть я тоже придерживаюсь позиции не зарекайся, но в этой конкретной ситуации могу сказать однозначно НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Никого не осуждаю, это лично моя жизненная позиция...
    Это только у кошек и у прочей живности феромоны и инстинкты, а мы тем и отличаемся, что мы существа разумные и умеем контролировать свои инстинкты, слова, поведение.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 12:05
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 12:30 | Сообщение # 405
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    я смогу в себе задавить чувства к женатому мужчине

Вы везунчик, раз так можете. Я банальное влечение могу задавить без проблем, а с более глубокими чувствами не получается, хотя очень много времени прошло, и другие увлечения были. У меня был роман с мужчиной, а после нескольких месяцев совместного проживания я узнала, что у него семья в Турции. А я уже любила, и расставание ничего не изменило. Так вот время от времени созваниваемся, поддерживаем светскую беседу о погоде и природе, а потом срываемся в стенания о том, как сильно мы друг друга всё ещё любим. Так я на своей шкуре убедилась в том, что "любовь не перестаёт".
    Цитата Yulyaha ()
    Это только у кошек и у прочей живности феромоны и инстинкты, а мы тем и отличаемся, что мы существа разумные и умеем контролировать свои инстинкты, слова, поведение.....

Вы очень высокого мнения о людях. Только учёные говорят нам, что у женщин некоторые участки мозга предназначены исключительно для того, чтобы подсознательно анализировать мужские феромоны и определять по ним, насколько данный объект подходит в генетическом плане для продолжения рода. А за контроль над инстинктами и отправлением их в область бессознательного хомо сапиенсы расплачиваются забавными психосоматическими расстройствами. На этом офф-топ заканчиваю и возвращаюсь к теме о женатом турке:
    Тот самый турок был единственным мужчиной, в которого я влюбилась не столько с первого взгляда, сколько с первого вдоха. Ни до, ни после него со мной такого не случалось. Так что феромоны - это та ещё сила.

Сообщение отредактировал Клякса - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 12:49 | Сообщение # 406
    Турецкоподданный
    Цитата Клякса ()
    а после нескольких месяцев совместного проживания я узнала, что у него семья в Турции.

так здесь в этом, наверное, и дело. Вы влюбились в него, не зная о том, что он женат. Вы влюбились в него как в мужчину свободного, одинокого. В такой ситуации, конечно, и не в чем женщину обвинять!.. ;)

А я имела в виду ситуацию, когда в самом начале женщин известно, что мужчина женат. Лично для меня "женат" - как звоночек тревожный. Если об этом извеестно с самого начала..
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 11:11 | Сообщение # 407
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Yulyaha ()
    ...я смогу в себе задавить чувства к женатому мужчине....для меня это табу..

Да, можно отказаться от отношений с женатым мужчиной, как бы ни сильны были чувства. Потому что отказаться от чувств невозможно, а можно, со временем задавить, отказавшись от отношений.

Клякса, очень Вам сочувствую... :-(

Сообщение отредактировал sofia16 - Вторник/ Salı, 29.07.2014, 11:16
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 11:40 | Сообщение # 408
    Знаток Турции
    Награды: 3
    девушки
    а как проверить идет ли у них все к разводу или нет?
    познакомилась с мужчиной сначала сказал что женат,потом узнав что я с женатыми не встречаюсь табу,он переобулся мол разводится..хитрец >(

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 12:48 | Сообщение # 409
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    а как проверить идет ли у них все к разводу или нет?

Элементарно. Скажите ему, что как только он предоставит Вам свидетельство о разводе, Вы с пущим энтузиазмом продолжите общение с ним. А пока sorry honey.
    Ну а дальше коллективная народная мудрость говорит о том, что можно сразу же забывать о нём и знакомится с другими претендентами на Ваше внимание.

Сообщение отредактировал Клякса - Вторник/ Salı, 29.07.2014, 12:49
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:10 | Сообщение # 410
    Турецкоподданный
    Цитата Ada ()
    познакомилась с мужчиной сначала сказал что женат,потом узнав что я с женатыми не встречаюсь табу,он переобулся мол разводится..хитрец

ну этот хоть "переобулся" :D Мне подружка рассказывала про одного турка, который ей писал то ли на фейсбуке, то на вконтакте, не суть, в общем, он сразу сказал, что женат и разводиться не планирует, а ищет себе.. любовницу. ;) Именно славянку, ибо славянки - ах какие красавицы. Ну и типа готов платить за встречи и поездки и т.д., но цель поиска - именно любовница.
    Мерзко, конечно. Но по-моему, такая правда все-таки лучше, чем ложь женатого мужчины о том, что да, женат, но жену не любит и поженили их родители насильно и да да, я разведусь, лишь ты жди меня, люби и не изменяй

Цитата Клякса ()
    народная мудрость говорит о том, что можно сразу же забывать о нём и знакомится с другими претендентами на Ваше внимание.

это точно))

Цитата Клякса ()
    Тот самый турок был единственным мужчиной, в которого я влюбилась не столько с первого взгляда, сколько с первого вдоха. Ни до, ни после него со мной такого не случалось. Так что феромоны - это та ещё сила.

Да, химия - сильная штука. Но все же между феромонами и именно любовью я бы знак равенства не стала ставить)))
    Любовь, именно любовь - чувство более сильное, более зрелое, больше духовное и требует больше времени, даже лет.

Мне мой говорит часто, мол, я тебя так полюбил с первого взгляда, что жениться сразу захотел. Я ему говорю - это ты меня захотел так сильно, что жениться приспичило сразу :D

Хотя, наверное, любовь со временем и складывается из множества компонентов, среди которых и страсть, и феромоны, куда без них :)
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 19:47 | Сообщение # 411
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    Да, химия - сильная штука. Но все же между феромонами и именно любовью я бы знак равенства не стала ставить)))
    Любовь, именно любовь - чувство более сильное, более зрелое, больше духовное и требует больше времени, даже лет.

А где я знак равенства поставила? "Любить" и "влюбиться" глаголы с разным семантическим наполнением :p
    Я как старая не очень романтиШная обезьяна убеждена, что химия управляет нашими отношениями в гораздо большей степени, чем нам бы того хотелось. Сначала хотелки под действием феромонов, потом влюблённость под действием эндорфина, допамина и адреналина, потом привязанность под действием окситоцина и вазопрессина, а потом любовь и спокойная радость совместной жизни под аккомпанемент серотонина. Хотя, конечно, никто не отменяет влияние личного и социального опыта, особенности характера и т.п. в момент становления привязанности, когда затухает влияние эндорфина на рецепторы.
    Цитата Ayla ()
    но цель поиска - именно любовница. Мерзко, конечно.

Мерзко в том случае, если девушка встроена в патриархальную модель семьи: муж-дети-быт-котик. В то же время сейчас достаточное количество девушек сознательно идут на роль любовницы и на модель гостевого брака, которая позволяет им реализовываться в других областях и направить энергию на достижение других социальных статусов. Так что я лично не осуждаю девушек, которые сознательно идут на эту роль (при условии, что чувства выходят за рамки только похоти) и несут за свой выбор ответственность, то есть не устраивают безответственных пробросок в адрес жены и не идут на тупые манипуляции с целью увести мужчину из семьи.
    Кстати, чтобы пост не был абсолютной теоретизацией, признаюсь, что я бы согласилась на подобный гостевой брак с тем самым феромонным при наличии территориальной и финансовой возможности и при условии, что информация о моем наличии никогда бы не просочилась к его жене.

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 20:46 | Сообщение # 412
    Турецкоподданный
    Цитата Клякса ()
    Мерзко в том случае, если девушка встроена в патриархальную модель семьи: муж-дети-быт-котик.

патриархальную и очень правильную, на мой взгляд. Лично для меня: единственно правильную)

Цитата Клякса ()
    признаюсь, что я бы согласилась на подобный гостевой брак с тем самым феромонным при наличии территориальной и финансовой возможности и при условии, что информация о моем наличии никогда бы не просочилась к его жене.

и вы могла бы за себя поручиться, что вам никогда не захотелось бы с этим мужчиной мужа-детей-быта-котика? B)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 21:29 | Сообщение # 413
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    Ну а дальше коллективная народная мудрость говорит

Клякса, ой насмешила нимагууу 1_sml18 1_sml18 1_sml20 1_sml20 1_sml21 1_sml21

Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 21:29 | Сообщение # 414
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    патриархальную и очень правильную, на мой взгляд. Лично для меня: единственно правильную

Вот в том то и дело: лично для Вас. (Надеюсь, что у Вас всё с этим сложится хорошо, сладко и быстро). А кому-то всё это счастье не очень нужно. Таков этот безумный мир - каждому своё.
    Цитата Ayla ()
    и вы могла бы за себя поручиться, что вам никогда не захотелось бы с этим мужчиной мужа-детей-быта-котика?

Кричать "да я....да никогда", по-моему, признак юношеского максимализма, понятия не имею, куда меня может жизнь вывести через неопределенное время. Может, через месяц выскочу замуж и буду собирать по дому разбросанные носки.
    В эту минуту знаю, что
    1. мужа "на полную ставку" мне впихнуть в мою жизнь некуда. Штамп в паспорте и размещение нового социального статуса с фоточками в белом платьице в фейсбуках никогда не были пределом моих мечтаний;
    2. дети возможны и вне официального брака, хоть я и бесплодна, но чисто теоретически я живу в России в 21 веке, где мать-одиночку никто не осуждает;
    3. в ведении быта в форме стирок, уборок, вкусной и разнообразной пищи каждый день я не сильна и меня это не радует, высокой кухней занимаюсь только под настроение;
    4. завести котика без поддержки мужчины ещё проще, чем ребёнка B)
    Короче, я конкретный закоренелый мужыг-холостяк в юбке и на шпильках 1_sml16

Цитата EMÇ ()
    Клякса, ой насмешила нимагууу

EMÇ,
    нуачё? Какой нормальный турецкий мужыг бросится разводится с жОной (геморройное это дело) ради прекрасного виртуального флирта-романа?

Сообщение отредактировал Клякса - Вторник/ Salı, 29.07.2014, 21:33
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 21:32 | Сообщение # 415
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    Может, через месяц выскочу замуж и буду собирать по дому разбросанные носки.

Клякса, Inşallah 1_sml41 1_sml41 1_sml41

Клякса,конечно ,он не побежит...бежать слишком долго придётся 1_sml18
    Самое главное,чтобы особа того "виртуал-флирта " это понимала,и вовремя произнесла фразу "гуляй рядом,милый" 1_sml70_pleasantry а не ждала,когда же это милый свой кросс пробежит 4_boring2

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 29.07.2014, 22:11
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 07:46 | Сообщение # 416
    Знаток Турции
    Цитата Ada ()
    Девушки,а как проверить идет ли у них все к разводу или нет? познакомилась с мужчиной сначала сказал что женат,потом узнав что я с женатыми не встречаюсь табу,он переобулся мол разводится..хитрец

есть продолжении истории,звонил постоянно просил встречи,я игнорила,встретились выяснилось что у него 4 детей и женат,но говорит что собирается уже разводиться жена не следит за детьми ни за собой,весит 90 кг попытался навешать лапшы на уши,стойко отмахивалась,теперь умоляет встречаться "как друзья" просто узнавать друг друга,встречаться видеться проводить выходные вместе,я всячески отнекиваюсь и в игнор ставила его номер тел.уже и друзья его звонят ко мне уговаривая поговорить с ним.При встрече открыто рассказал, что найти девушку для секса не составит труда,тем более многие готовы сами приехать на кв к нему,он якобы ищет серьезные отношения кто бы о нем заботился и о ком бы он заботился.Чушь..теперь же когда звонит начинает свой допрос:ты где,ты с кем,я слышал мужской голос..как говорится по себе людей не судят..
    девочки как стоит с ним поступить..пообщаться я не против если и вправду разрулит бумажные дела,я сразу ему сказала:будет развод,будут отношения!он это четко понял поэтому не хочет терять как "друга" ума не приложу 4 детей и он готов их бросить???нахера мне такой мужик?ну вот и сама ответила по сути на свой вопрос.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 07:49
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 10:18 | Сообщение # 417
    Турецкоподданный
    Цитата Ada ()
    рассказал, что найти девушку для секса не составит труда,тем более многие готовы сами приехать на кв к нему

они все так говорят ;)

Цитата Ada ()
    якобы ищет серьезные отношения

и это тоже

Цитата Ada ()
    ума не приложу 4 детей и он готов их бросить???нахера мне такой мужик?ну вот и сама ответила по сути на свой вопрос.

ну в общем-то да))

Мое мнение - он пытается вас удержать, т.е. сейчас готов наговорить и наобещать все что угодно, лишь бы вас оставить при себе хотя бы в качестве "друга" ;) Потом может быть так, что вы примите эту дружбу, привыкните к нему, потом, того гляди, и до дружественного секса может дойти, вас к нему будет тянуь все больше и больше, а он все так и будет метаться между знойной 90-килограммовой женщиной, мечтой поэта :D и вами.

По-моему, дохлый номер ;)

А вы с ним, я так поняла, в одном городе живете?
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 10:36 | Сообщение # 418
    Знаток Турции
    Ayla,
    он так и сказал:ты боишься в меня влюбится?)))на что я усмехнулась.
    он приехал по работе,да там и ловить нечего,верно написали.

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 10:38 | Сообщение # 419
    Турецкоподданный
    Цитата Ada ()
    он так и сказал:ты боишься в меня влюбится?)))

мдя ;) видимо, в мужчине гонора больше, чем веса :D
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 11:45 | Сообщение # 420
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Ada,
    Цитата Ayla ()
    он так и сказал:ты боишься в меня влюбится?)))на что я усмехнулась.

Конечно боитесь) Это же надо, отхватить такой подарочек с 4мя!!! отпрысками. :D
    Вдруг уведут)
    Цитата Ada ()
    нахера мне такой мужик?

задумайтесь!!!
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 23:49 | Сообщение # 421
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    умоляет встречаться "как друзья" просто узнавать друг друга,встречаться видеться проводить выходные вместе

- Но ведь мы просто друзья.
    - Это ты так думаешь, а я жду, когда ты напьёшься.

7_alko3 5_kiss6

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 10:18 | Сообщение # 422
    Знаток Турции
    Цитата Margi ()
    Цитата Ayla ()он так и сказал:ты боишься в меня влюбится?)))на что я усмехнулась. Конечно боитесь) Это же надо, отхватить такой подарочек с 4мя!!! отпрысками. Вдруг уведут)

:D :D ой девочки посмеялась я) однозначно мужик,который легко бросает 4х своих отпрысков,не мужик а мудак.Нет спасибо,в игнор его,какое общение?

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 08:27 | Сообщение # 423
    Знаток Турции
    Цитата Ayla ()
    Не каждая сможет, вы правы. Но при желании заставить себя - можно. Т.к. роман с женатым - это тайные свиданки, это рыданье по ночам, когда он с женой, это вынос мозга мужчине на тему "Я или она?? Когда ты сделаешь выбор? Когда разведешься?" и в конце вполне логичное заключение в стиле "Я на тебя, козла, лучше годы потратила, я ждала, а ты.." А кто виноват? Кто подталкивал женщину на этот путь?

расскажу одну истории,
    девушка встречалась с женатым на протяжении 14 лет он ее полностью обеспечивает оплачивает все ее расходы,а он и никогда не собирался уходить от жены и оба об этом знали,теперь девушка стала женщиной ей 38 и она кусает локти о потерянном времени на него,ведь привыкла и приросла "мясом" к нему.Человек сам волен решать и играть над своей судьбою.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 08:28
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 10:48 | Сообщение # 424
    Заядлый турист
    Ada, вот поэтому я и говорю, что надо быть честной в первую очередь с собой. Если мужик говорит, что от жены не уйдет, а девушка хочет непременно замуж, то ни к чему потом жаловаться, что 14 лет она прожила на пушистом облачке с мыслью "может быть, когда-нибудь он всё-таки выберет меня". Зачем стоять в очереди за товаром "взамуж", если продавец сказал, что лавочка закрыта?

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 11:48 | Сообщение # 425
    Знаток Турции
    Клякса,
    конечно,некоторые довольствуются ролью второй жены,пока не иссякнуть ресурсы мужчины,но они тоже не дураки стали бы они тратиться на женщину,которая не влюблена в него?!нет,динамо все могут распознать.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 17 из 28«1215161718192728»
    Поиск:
    ▲ Вверх