Роман с женатым турком - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 20:22 | Сообщение # 376
    Турковед
    Награды: 10
    Lisonka, это настолько единичные случаи,что проще сказать не надейтесь,особенно если у него семеро по лавкам...Понятно,что чудеса бывают,но увы....историй в этом случае с печальным концом намного больше

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 16:38 | Сообщение # 377
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    А вот я вам еще одну историю расскажу, такую, что заставляет задуматься сразу по нескольким направлениям, активно обсуждающимся на нашем форуме

1. Замуж за курда
    2. Замуж за разведеного
    3. Дети от первого брака
    4. Почему женщины в Турции не работают

Итак, пришел сегодня ко мне в офис мой старый друг, с которым мы знакомы четверть всей моей жизни. Я время от времени рассказываю о его поступках, ибо он перлу подобен - т.е. являет собой ну прямо-таки среднестатистический образ курортного курда. Назавем его Абдурахман. Абдурахман все рассказывает мне сам, как своему многолетнему другу в компании других мужчин, а не как туристке или любовнице, так что это максимально правдивая информация из первых уст, а не очередная городская легенда, страшилка для девочек с форума.

Абдурахман оставил за собой весьма интерсеное прошлое: он разводил англичанок на деньги, прикидываясь итальянцем. Они ему верили и платили ему хорошо за его услуги. Все его любили, все приглашали в англию. Но жизнь била ключем, туризм давал хороший доход и о перезде он не задумывался. Как-то года 3 назад он заявился в Мармарис с закрытой женой-курдкой и двумя детьми - вот я удивилась, потому что он на протяжении 2-3 лет возился с одной и той же черной англичанкой. Девка красивая, с ярко выраженными негроидными чертами, зелеными глазами и упругим телом. Она пыталась со мной подружится, но я всегда держала дистанцию. Так у них длилось года 3-4.

И сегодня Абдурахман угостил нас радостным известием - он разводится, женится на Анне и уезжает в Британию. БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА ПРОВЕДЕННАЯ С ОБЕИМИ ЖЕНЩИНАМИ! ЧИТАЙТЕ И МОТАЙТЕ НА УС! Ситуация в формате 3Д, так, сказать, а не в 2д, как вам обычно рассказаывают женатые турки.

Жене он сказал, что жить тяжело, троих детей на деньги с туризма больше не поднять. Один друг ему предложил ехать в англию и устроится на работу. Для хорошей зарплаты нужен вид на жительство. Вид на жительство он получит через фиктивный брак с какой-то англичанкой. Для этого ему здесь, в Турции, нужно развестись. Жена конечно понимает, что все это формально, он это делает на благо семьи. Он просто жертвует собой ради детей. Все заработанные деньги он будет отсылать жене. И ЖЕНА СОГЛАСИЛАСЬ!

Анне он сказал, что его женили насильно, жену он не периваривает, с ней давно не живет и точно хочет развестись. Жена после 4-х лет противостояния все-таки согласилась на развод, но потребовала большую неустойку содержание детей. Он сейчас разводится. Анна это проплачивает, они улетают вместе в Англию, там расписываются, но все-таки он будет отсылать все заработанные деньги в турцию - помогать родителям, бывшей жене и детям. А они с Анной родят мальчика, и назовут ее в честь ее папы (это я уже добавила от себя). И АННА СОГЛАСИЛАСЬ!

Абдурахман ушел, я охреневшая абсолютно обратилась к своим мужикам - как вообще это все понимать? Как могла согласится жена развестись и отпустить мужа в англию??? Почему, если вопрос стоит о еде для детей, она вместо того, что бы выйти на работу предпочла, что б муж женился на другой? Как сам Абдурахман, решил бросить женщину, в муках родившую ему троих детей? Да еще в таком подвешанном состоянии, когда она даже не может найти себе другого мужчину и повторно выйти замуж, так как в глазах общества у нее есть муж? Как он может оставить своих троих детей без отца, без примера, без наставника? Как Анна согласилась оплатить (вопрос куда пойдут эти деньги, жена-то их не просила?) эту развлекуху на 6 персон? Как она согласилась всю свою оставшуюся жизнь оплачивать его, его жену и троих его детей?

От своих коллег я получила ответ только на вопрос о жене. Я такая вся западная, лезу со свиным рылом в калашный ряд. Эдакая Мария-Антуанетта, предлагаюшая нищим есть пирожные, когда закончится хлеб. Я совершенно не знаю Турцию, ее культуру, жизнь и уклад. Они с востока, из Мардина. Там - другой мир. Это означает, что жена его безгласна и бесправна. Живет она в доме мужа, точнее свекров на полном их обеспечении и в полном подчинении. Она просто не может сказать в слух "муж, если у нас нет денег, я выхожу на работу". Это акт неповиновения за это муж ее изобьет 100%. Если она пожалуется родителям - приедет папа и добавит за желание работать, за перечение мужу и за то что наябедничала, после приезда тестя добавит и свекор. ЭТО МНЕ ГОВОРЯТ САМИ ТУРКИ, мои коллеги. У жены нет шансов сказать нет. Если она после побоев будет стоять на своем, противясь разводу, ее выгонят из дома мужа, ей придется пешком, без денег и детей идти в дом отца. Там ее просто убьют.

Тода я задумалась над Анной. Она собирается связать себя с мужчиной, который не привык, что бы женщина ему перечила. За каждое "нет" он вправе ее избить. Он привык работать только 4 месяца в году, он говорит на английском как гастербайтер. Она-то куда смотрит? Да закончится все через год от силы! После первых побоев, последующих за ее словами "иди работай" или "нет, ты не будешь на мои деньги покупать дорогие часы"! Хотела с ней поговорить, но мои мне запретили. Сказали это не твое дело, не вмешивайся.

Девочки, милые, обратите внимание на то, что вам говорит женатый турок о своем разводе - это все чистой воды бред!!!! Своей жене он это выставляет совсем в другом свете!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 00:25 | Сообщение # 378
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Vilna, просто жесть жесть какая-то...
    Я даже представила эту гордую и довольную собой физиономию Абдурахмана, когда он это все рассказывал своим друзьям!! Честное слово, я в ШОКЕ!!

Цитата
    Тода я задумалась над Анной. Она собирается связать себя с мужчиной, который не привык, что бы женщина ему перечила. За каждое "нет" он вправе ее избить. Он привык работать только 4 месяца в году, он говорит на английском как гастербайтер. Она-то куда смотрит?

Смею предположить , что Анна и четверти всей правды о нем не знает. Ведь такие, как Абдурахман, скажут все, что ты хочешь услышать, разговоры о будущем, обещания, совместные планы, опять же, разговоры о детях, в какой цвет они будут красить крыльцо и бла бла бла.....

Vilna, еще у меня возник вопрос: На протяжении всех 3-4х лет они с Анной не жили вместе? Я имею в виду в одной квартире, с совместными завтраками и ужинами.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 09:58 | Сообщение # 379
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Gül_mus ()
    Vilna, просто жесть жесть какая-то...

Gül_mus, В том-то и весь ужас, понимаете? Что это практически рядовой случай, это не миф - это стандартное развитие ситуации. Через одну влюбленную девочку мелькает такая история, но рассказанная только со стороны любовницы (долго не мог развестись, отступные, помощь детям на все заработаные деньги). А вот вам та же история со стороны турка и его жены. И она - типичная. О_о

Цитата Gül_mus ()
    Смею предположить , что Анна и четверти всей правды о нем не знает. Ведь такие, как Абдурахман, скажут все, что ты хочешь услышать, разговоры о будущем, обещания, совместные планы, опять же, разговоры о детях, в какой цвет они будут красить крыльцо и бла бла бла.....

Да не знает конечно! И, на 110% уверена, что вешает он ей на уши все то же самое, что вешают и остальным "у нас будут красивые дети", "я другой, я не турок", "в день нашей свадьбы, я буду самым счастливым мужчиной на свете", "а потом мы откроем свой туристический бизнес", "если хочешь, мы купим квартиру на средиземном море" (в которой всю зиму будет жить его жена с детьми и уезжать на момент приезда Анны за ее деньги) и т.д.

Цитата Gül_mus ()
    На протяжении всех 3-4х лет они с Анной не жили вместе? Я имею в виду в одной квартире, с совместными завтраками и ужинами

Нет не жили! Как и многие из наших форумчанок у мих были курортно-виртуальные отношения. Познакомились на курорте, она купила у него путевки, секс, зимой интернет и предложение приехать к нему. Дальше прилеты 1-2 раза в сезон, зимой интернет. Я поэтому и описываю эти отношения, как типичные. Десятки девушек в точно такой же ситуации. Но самое ужасное мне кажется не двоеженство, выплаты на детей и непонятные отступные, не его вранье и т.д. а то что в англии он не приживется из-за своего менталитета и в итоге будет ее избивать, красивую, успешную девку, срывая на ней свою неудачу.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 13:40 | Сообщение # 380
    Турковед
    Награды: 27
    Я сегодня практически всё утро потратила на прочтение данной темы. И я просто в шоке, дорогие форумчанки :(
    Нет, я никого не осуждаю.Это абсолютно не моё дело, жизнь и правда у каждого своя.Но и понять никогда не смогу.
    По поводу Даши, которой 20 и все ссылаются на ее юный возраст. Я тоже очень молода, мне всего 22, ситуации в жизни были разные,поклонники и предложения тоже. И не смотря на свои годы, я не связывалась не то, что с женатыми, а даже с теми у кого есть девушка. И это не значит, что они мне не нравились. Это принцип, выбор мы делаем сами, быть с женатым/не быть, изменять/не изменять. Верность-это не врожденное чувство, это выбор, который мы делаем.
    Вообще я могла бы просто процитировать всё, что написала здесь molodchinka, с каждым словом которой я согласна. И не понимаю, как можно закрывать глаза на жену и детей. И уж точно не нам судить, какие у них проблемы и как она выглядит. Там, за закрытыми дверьми может быть всё что угодно...и преподнести нам это, могут как угодно... Да, мужчина виноват, не вопрос. Но возможно если ему одна откажет, потому что женат, вторая и третья, до четвертой и не дойдет. А оправдывать себя, раз не я, то другая...ну видимо так легче. От своих любимых мы требуем верности, измены для нас не приемлемы, а если изменяют с нами, то это не наши проблемы...
    И как много уже писалось в этой теме:"на чужом несчастье, счастья не построишь..."

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 21:59 | Сообщение # 381
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Знаете, Denizkiz, я давно заметила, что Ваши рассуждения не соответствуют возрасту. В хорошем смысле))) После рассуждений молоденьких дурочек (уж простите) типа Даши, которые не могут поставить себя на место другого, взглянуть на ситуацию со стороны, а не через расставленные колени (еще раз простите) - Ваши посты звучат просто гласом умудренной опытом женщины)))))) Я вот о чем только что подумала - а ведь это стопроцентный критерий женской зрелости - умение поставить себя на чужое место, прочувствовать чужую боль. Недаром взрослые женщины так реагируют на плач даже чужих детей. У молоденьких девушек такого ещё нет...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:13 | Сообщение # 382
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата molodchinka ()
    Знаете, Denizkiz, я давно заметила, что Ваши рассуждения не соответствуют возрасту. В хорошем смысле))) После рассуждений молоденьких дурочек (уж простите) типа Даши, которые не могут поставить себя на место другого, взглянуть на ситуацию со стороны, а не через расставленные колени (еще раз простите) - Ваши посты звучат просто гласом умудренной опытом женщины))))))

С языка сорвала...только Denizkiz что не скажи-реакция не предсказуема :D .В ней есть дух противоречия.
    Смотришь на фотки-миленькая девочка, и даже шаровары с косыночкой есть. А говорит как жизнь прожила O_o

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:37 | Сообщение # 383
    Турковед
    molodchinka, Аэлита, спасибо за комплименты :* :*
    Не знаю с чем связано моё такое мировоззрение. Возможно, потому что я сама всё воспринимаю очень близко к сердцу, и даже чужие и самые маленькие проблемы пропускаю через себя. Возможно, а даже скорее всего, это заслуга моей мамы, которая всегда, не зависимо от моего возраста, считала меня не просто ребенком/подростком, а личностью и никогда не ленилась мне что-то рассказать и объяснить, пускай даже на "взрослые" темы. Ну и важный фактор - это чтение. Я с 12 лет зачитывалась не только классической литературой, но и романами (Анжелика, Возвращение в Эдем например), в том числе и любовными :* :* Оттуда усвоила для себя очень много полезной информации и житейской мудрости. Ну и конечно, я наблюдала внимательно за окружающими меня реалиями....было на что посмотреть, как с хорошей, так и с плохой стороны :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:38 | Сообщение # 384
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    даже шаровары с косыночкой есть

:D :D
    1_sml52

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 15:13 | Сообщение # 385
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Цитата molodchinka ()
    Знаете, Denizkiz, я давно заметила, что Ваши рассуждения не соответствуют возрасту. В хорошем смысле))) После рассуждений молоденьких дурочек (уж простите) типа Даши, которые не могут поставить себя на место другого, взглянуть на ситуацию со стороны, а не через расставленные колени (еще раз простите) - Ваши посты звучат просто гласом умудренной опытом женщины))))))

С языка сорвала...только Denizkiz что не скажи-реакция не предсказуема .В ней есть дух противоречия.
    Смотришь на фотки-миленькая девочка, и даже шаровары с косыночкой есть. А говорит как жизнь прожила

Позвольте мне тоже присоединиться к девочкам. Очень радует, что есть такие хорошие умненькие молодые девушки.
    Denizkiz, 5_fr20_group 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 16:02 | Сообщение # 386
    Турковед
    A2n0n1a1, спасибо))засмущали меня :* 4_shy5_girl 9_forum5

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 20:18 | Сообщение # 387
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки, о чем тут речь! 10 лет назад у меня были такие отношения (правда, с русским) по дурости и незнанию. Поскольку мы жили в разных городах, а встречались раз в 2-3 месяца, я долго оставалась в "счастливом неведении". Пока он не признался сам. Ну а дальше, по сценарию, были истории, как он жену не любил, на спор женился и живет только ради детей, но из-за меня-то уж точно разведется... В общем и целом это определенный тип людей, которые, не зависимо от национальности говорят и делают В ПРИНЦИПЕ одно и то же. (Есть, конечно, особо "талантливые", о которых писала Vilna, но их меньше.)

Вообще из данных отношений я вынесла следующий жизненный опыт:
    1. роман с женатым мужчиной - это унизительно в первую очередь для себя;
    2. чужая жизнь - потемки (там, в семье, оно совсем по другому, а не так, как кажется извне, и уж точно не так, как ОН это преподносит);
    3. все это не стоит тех слез, соплей, разбившихся надежд, сожалений и потраченного впустую времени.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 20:58 | Сообщение # 388
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Блин, Даша меня расстроила.

Я в свои 17 познакомилась с мужчиной, общались мы где-то 1,5 года. Не помню, когда именно я узнала, что он женат, но в какой-то момент я решила для себя, что не хочу быть третьей.

В 19 опять же познакомилась с женатым, который утверждал, что с женой у него ничего нет и т.п. Я сначала согласилась общаться, но когда увидела его сына, поняла, что даже при таком раскладе (когда семья и без меня на грани развода), не хочу участвовать в жизни мужчины.

Не понимаю Дашу и не хочу понимать.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 12:57 | Сообщение # 389
    Турковед
    Любовницам!
    Живи легко,не чувствуя урона,
    Но знай-расплата спросит "от" и
    "до",
    За всё ответит каждая ворона
    Чужое разорившее гнездо!
    Чтоб жизнь твоя не протекла убого
    Послушай-Божья заповедь звучит:
    "На небесах сочетанное Богом
    Никто из смертных да не разлучит!"

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:01 | Сообщение # 390
    Турковед
    Награды: 12
    Девочки! не нужно никого осуждать! Жизнь то она длинная!!!! как говориться " никогда не говори никогда"
    :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:50 | Сообщение # 391
    Турковед
    Venerichka,
    Цитата Venerichka ()
    Девочки! не нужно никого осуждать! Жизнь то она длинная!!!! как говориться " никогда не говори никогда"

а никто никого и не осуждает. Просто высказали свою позицию и жизненный принцип.
    Цитата Denizkiz ()
    Нет, я никого не осуждаю.Это абсолютно не моё дело, жизнь и правда у каждого своя.Но и понять никогда не смогу.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:57 | Сообщение # 392
    Турковед
    Была у моей подруги знакомая и было у нее специфическое хобби, развлечение так сказать. А точнее разбивать семьи. Она строила отношения исключительно с женатыми мужчинами и делала всё, чтобы увезти его из семьи. А когда они уходили, она переключалась на новую жертву. И нет, это не было актом справедливости, если бы она выявила подонка и показала миру. Она порой сама этих подонков и лепила. Не хочет мужчина из семьи уходить, она сама лично всё доложит жене и подтолкнет к разводу. Зачем она это делала? Не знаю.Смахивает на психическое расстройство.
    Опять же, я не обобщаю!!!Но мне кажется, некоторые женщины довольствуются именно таким типом отношений. Из принципа "запретный плод сладок","из чужой тарелки вкуснее" и "плохо лежит".

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:07 | Сообщение # 393
    Турковед
    Denizkiz, а я знаю семью где муж очень хотел развода. ТАк вот жена родила третьего ребенка. чтоб удержать мужа. и не смотря на все это он ушел.
    Женаты они были чуть ли не с 18 лет.
    он мучился страшно. и как она беременная ходила и что говорила я уж не буду вдаваться в подробности... не хочу.
    в жизни бывает по разному.
    если отношения разрушены, значит виноваты оба. я так считаю. и жены изменяют тоже.
    и еще как... это жизнь...
    итак про турков... у некоторых такое поведение, что ни на минуту не подумаешь что женат. я сама была в такой ситуации 2 года назад. и не считаю себя сукой последней разбивающей семью.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:09 | Сообщение # 394
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Но мне кажется, некоторые женщины довольствуются именно таким типом отношений. Из принципа "запретный плод сладок","из чужой тарелки вкуснее" и "плохо лежит".

иногда эти "плоды, тарелки и плохо лежащие" из штанов выпрыгивают... а женам лапшу на уши вешают...
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:19 | Сообщение # 395
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    итак про турков... у некоторых такое поведение, что ни на минуту не подумаешь что женат. я сама была в такой ситуации 2 года назад. и не считаю себя сукой последней разбивающей семью.

это абсолютно другое.я писала про тех, кто всё прекрасно знает и это им не мешает.
    Цитата Venerichka ()
    из штанов выпрыгивают

ну а кто-то только рад их из "штанов" перехватить и в койку))

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:27 | Сообщение # 396
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    это абсолютно другое.я писала про тех, кто всё прекрасно знает и это им не мешает.

да. не мешает. Это их личное дело.

Цитата Denizkiz ()
    ну а кто-то только рад их из "штанов" перехватить и в койку))

некоторых вполне устраивают такие отношения.
    надо просто женам следить за своими так сказать "штанами"
    побольше совместного досуга...внимания... тепла... любви... и заботы!!!!
    тогда "штаны" будут на месте!!!! ну... и другие "штаны" на них не позаряться))))))

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:42 | Сообщение # 397
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    Это их личное дело.

А я и не пыталась здесь кого-то переубедить и навязать свою точку зрения.И выше я писала, что никого не осуждаю и жизнь у каждого своя. Я высказала своё мнение и отношение к этому.
    Цитата Venerichka ()
    Жизнь то она длинная!!!! как говориться " никогда не говори никогда"

Люди все разные,поступки совершают разные и жизнь всех проверяет по своему.И порой, меня больше поражают не сами поступки, а отношение людей к ним и сопутствующие комментарии. Я зарекаться не буду, да это и глупо. Но что бы делать некоторые вещи и говорить определенные слова, мне просто нужно родиться другим человеком.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 14:46 | Сообщение # 398
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Люди все разные,поступки совершают разные и жизнь всех проверяет по своему.И порой, меня больше поражают не сами поступки, а отношение людей к ним и сопутствующие комментарии

я больше спорить на эту тему не собираюсь.
    я высказала свое мнение.
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 19:03 | Сообщение # 399
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Vilna, мне вся эта ситуация с Анной прям покоя не дает. А вдруг и правда от своей несостоятельности как мужчины, он ее начнет лупасить.... Может все-таки стоит ей рассказать, только так, чтобы этот Абдурахман не узнал, а то еще и на Вас и Вашего мужа обрушится его гнев))
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 20:55 | Сообщение # 400
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Я дала ссылку на рассказ об Анне своей подруге, вышедшей замуж за англичанина (выходец из СССР) и прожившей там 8 лет. С ее согласия публикую ее ответ.

... в чем криминал-то??? У меня Олег тоже уже лет 5 как не работает и не собирается...одно отличие - он сидит на шеи государства ))) Потом, эта Анна что брала на себя письменные обязательства содержать семью этого турака??? Будет его просто кормить , поить и давать жилье. Если он не начнет шевелиться, то она его смело может выгнать, если не дай бог он ее изобьет - его вообще могут в тюрьму посадить... Так что вот так. Жена турка меня вообще мало интересует в данной истории, то что у них норма у нас нонсенс... Так что не все так страшно. Турок в Англии бесправный и в любой момент Анна может дать ему пинок под зад и в лучшем случае купить билет на самолет )))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 16 из 28«1214151617182728»
    Поиск:
    ▲ Вверх