Роман с женатым турком - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 28«1212131415162728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 22:21 | Сообщение # 326
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата papatyaZ ()
    разве Даша написала , что она страдает? Она как раз пишет о своем счастье!О том, как ей хорошо! О том, что замуж она не собирается за ЭТОГО мужчину! Истерик и слез, фантазий на тему совместной жизни Даша тоже не строит!

Ну я думаю,если бы было все прекрасно она бы от него впервый раз не ушла!)))Замужняя ладно,относилась бы тоже,как к развлечению к нему!Но молодая девушка 20 лет,просто теряет время и это правда!Увы

Добавлено (25.03.2014, 22:21)
    ---------------------------------------------
    Если человек никаких планов не строит,ничего не ждет,зачем он вообще сперся!?Для секса,что ли!?Понятно,что есть,какая то влюбленность,чувства и какой женщине понравятся такие отношения!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 22:27 | Сообщение # 327
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Daria ()
    и чувствую,что влюбилась сильно, у меня никогда не было

Привет пропажа. Помнишь, когда ты страдала по своему турченку я сказала, что через пару месяцев и не вспомнишь его. Так оно и случилось. А вот нынешний дядька - это реальная проблемка! Ты же, надеюсь, понимаешь мозгами, что это вообще не вариант?!
    Цитата Venerichka ()
    Постараться все таки побольше общаться с другими мужчинами. На одном не зацикливаться!!!!

Если предыдущего забывать благодаря следующим, так и сблядоваться недолго :D Нужно конечно общаться, флиртовать и т.д., но до чего серьезного с каждым новым встречным мужчиной доводить тоже не есть хорошо
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 22:27 | Сообщение # 328
    Знаток Турции
    Цитата Anchinaalena ()
    теряет время и это правда!Увы

Теряет время? ну смотря что понимать под ЭТИМ! Лично я не считаю влюбленность тратой времени! Можно подумать она дышать и есть перестала от этой любви..Вот когда люди сокрушаются о былом, страдают, плачут, пережевывают то что уже в прошлом, беспокоятся о том, чего не вернуть ни когда! - вот ЭТО трата времени! Что такое ЖИЗНЬ?! Жизнь - бегущее БЕЗВОЗВРАТНО время!( ИМХО)
    Цитата Anchinaalena ()
    она бы от него в первый раз не ушла!)))

Она от него и не уходила..Не помню в какой теме есть история Даши..Но это было уже давно.

Цитата Anchinaalena ()
    Ну я думаю,с

Каждый вправе думать как хочет, так же как и поступать!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 22:30 | Сообщение # 329
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    А может быть женам в подобных ситуациях надо на себя в первую очередь посмотреть?!И подумать,а удовлетворяю ли я своего мужа?!Хорошо ли я выгляжу?!ухоженна ли я?!сексуальная ли я?!красива ли?!Потому что часто очень,после того,как женщины выходят замуж- они перестают достаточно следить за собой!полнеют и все в таком духе! И отчасти, это и является причиной мужских измен! После первого нашего секса он мне сказал- "я очень давно не испытывал такого удовольствия! ".Соответственно,жена не удовлетворяет его вообще!

Дашунь, секрет открою: и от первых умниц и красавиц гуляют :D
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:00 | Сообщение # 330
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    А я вот признаюсь честно, при максимуме понимания к Даше я вот сочувствую жене. У меня был женатый человек, но там все было по другому. И старше он был лишь на семь лет. И отношения продлились месяц. Всего одна или две встречи после того, как я узнала. И я сейчас об этом сожалею (хотя достойный внимания чел был, заботливый и ухаживал красиво. До сих пор помню, как он меня возил в стоматологию своего друга, когда у меня разболелся зуб и чуть ли не с ложечки поил меня потом бульоном в ресторане (болело так, что рот не открывался). Но я не об этом. Там есть МАЛЕНЬКИЕ дети. А это значит, никаких давно остывших чувств. Просто усталая жена. Выбранная им и совсем недавно любимая, раз все же жена и дети маленькие (не один!). Так вот, я пишу, как человек, побывавший в обеих шкурах. Я конечно была лишь гражданской женой и без детей, но с предложением в кармане. Так вот мне жестко изменяли (и со внешностью и с темпераментом у меня все в порядке. Я здесь уже писала про пачку на 12 презервативов, которые могут за день разойтись. Свободно.). Но я прекрасно ощутила, каково это - вкладываться в любимого мужчину, чтобы он потом весь такой "аполлон" пошел своею аполлонистостью сверкать, а тебя дома оставил. И никакой левак брак не укрепляет - у меня после серии измен влечение к нему пропало((( Потому уступила его очередной сопернице, младше меня и которую у него на работе все хотят (прекрасные критерии выбора женщины). Ключевая фраза - вкладывалась. Накормлен, здоров, ухожен, имел работу и собрал на машину он благодаря мне!!! И сейчас остается только благодарить Бога за опыт и надеятся, что грехи свои я искупила и отныне - только к счастью. Когда потом вас будут менять на кого попало - не сломаетесь? Не почувствуете себя ничтожной (будучи молодой и красивой), не выплачете ли свою красоту у детской постельки? Я не ханжа, но семья - это святое. Справедливость и благородство в себе и детях нужно воспитывать. От рождения они не даются. А то каждый заботится лишь об удовольствии, а потом удивляется, почему в мире так жить хреново. Потому что начинать нужно с себя. Держать правильный курс, ошибки (с кем не бывает?) - признавать и исправлять. Только тогда ты человек. А иначе - похотливое животное (уж простите за прямоту, но двойной стандарт получается. Все хотим верности, но находим оправдания изменам). Ошибка девушки изначально в проявлении инициативы. Если мужчине судьба именно с этой девушкой - он пойдет на разрыв с женой, постарается остаться детям хорошим отцом и начнет новые отношения. А так - это хороший секс (надолго ли?) с отвратительной подоплекой (как по мне). Про жену не думаю и не хочу думать (и тут же понимающие нашлись). А для турков, которые врут, что женаты - целую тему отвели да и во всех темах честят их по чем свет.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:02 | Сообщение # 331
    Турецкий авторитет
    Хороший секс? Я только чуть-чуть? Ага. У наркоманов тоже кайф хороший. И жизнь губить себе и близким никто не собирается.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:17 | Сообщение # 332
    Новичок
    Цитата papatyaZ ()
    Теряет время? ну смотря что понимать под ЭТИМ! Лично я не считаю влюбленность тратой времени! Можно подумать она дышать и есть перестала от этой любви..Вот когда люди сокрушаются о былом, страдают, плачут, пережевывают то что уже в прошлом, беспокоятся о том, чего не вернуть ни когда! - вот ЭТО трата времени! Что такое ЖИЗНЬ?! Жизнь - бегущее БЕЗВОЗВРАТНО время

да такая любовь это пустая трата времени,так а что ей плакать они еще не расстались!но возвращаться к прежнему тоже ,я думаю не стоило!

Добавлено (25.03.2014, 23:17)
    Зачем если это просто влюбленность и можно сейчас все прекратить ждать и растягивать это на года,когда возникнет серьезная привязаность и чувство!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:19 | Сообщение # 333
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Слез еще пока нет....т.к прошло еще мало времени....у них пока у обоих эйфория страсти....
    Но она уже переживает....
    Цитата
    Он приезжал 5 марта и мы 2 дня были вместе до его уезда,потом он обещал приехать 15 марта,я ждала 15 марта звонка,но он не позвнил,я безумно расстроилась,я подумала,что все,он потерял ко мне интерес,и не хочет видеть меня...Переживала очень!

И он ее уже к себе "приручил"....так что все слезы ее еще впереди(((
    Даша,это конечно,твоя жизнь...ты ее хозяйка....береги себя,пожалуйста!!!
    Как говорит моя подруга:"Мы же не ходим за новыми туфлями босиком " :D ....это я к тому....что не зацикливайся только на нем....ищи новые "туфли".... 1_sml42 ,из новой весенне-летней коллекции.... :D

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:49 | Сообщение # 334
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Slava ()
    все понятно с этим Аполлоном,ему нужен секс и Дашу он использует как девочку по вызову,наслаждаясь ее молодостью и красотой.Развития отношений,общения ,как я поняла нет.Редкие встречи,он ей ничего не обещает,и соответственно никто никому ничего не должен.Ему удобно,и Daria, это устраивает, льстит внимание,взрослого,обеспеченного турка.

А я наслаждаюсь вот ЕГО красотой,ЕГО телом и сексом с ним.Я что не человек и мне не нужен секс?!Изначально,когда мы только познакомились,у меня к нему было сексуальное сильное влечение!Далее, в сексе я вообще ноль,так как до него у меня он был всего 3 раза!Поэтому я не только наслаждаюсь,но еще и набираюсь опыта с ним в сексуальном плане,потому что в этом плане он нет слов- великолепен! И обеспеченность здесь роли вообще не играет!за мной ухаживает еще 2 очень обеспеченных неженатых мужчины,с серьезными намерениями!так что обеспеченностью и деньгами меня не удивишь
    !
    Цитата Амалия ()
    что это вообще не вариант?!

Я и не собираюсь замуж за него,я наслаждаюсь!)

Цитата Амалия ()
    Если предыдущего забывать благодаря следующим, так и сблядоваться недолго Нужно конечно общаться, флиртовать и т.д., но до чего серьезного с каждым новым встречным мужчиной доводить тоже не есть хорошо

Я никого не забывала с помощью него! он отдельная история в моей жизни!Того прошлого урода даже и забывать не пришлось,за 2 недели я даже забыла как он выглядел!Фуу,даже вспоминать мерзко,тошнит! и за эти месяцы ,что меня не было на форуме, за мной ухаживали 3 или 4 мужчины точно!но никто не сыскал даже моего поцелуя!так что моя нынешняя страсть- это далеко не первый встречный мужчина!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 23:55 | Сообщение # 335
    Житель Турции
    papatyaZ, спасибо большое за поддержку и понимание! :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 07:49 | Сообщение # 336
    Путешественник
    Цитата molodchinka ()
    Там есть МАЛЕНЬКИЕ дети. А это значит, никаких давно остывших чувств. Просто усталая жена. Выбранная им и совсем недавно любимая, раз все же жена и дети маленькие (не один!).

+1000000

Кобель ваш аполлон, Daria, уж простите.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:26 | Сообщение # 337
    Знаток Турции
    Цитата molodchinka ()
    Там есть МАЛЕНЬКИЕ дети. А это значит, никаких давно остывших чувств.

к сожалению или нет...но дети родятся часто и не от любви и страсти!!Иногда против желания мужчины или обманным путем! У моей подруги муж стал погуливать и она решила удержать его втором ребенком! Обманным путем забеременела и поставила мужа перед фактом, что поздно делать аборт!! Спросите и как?! Да..штамп в паспорте она сохранила..Сейчас их младшему ребенку 17..Но Живут в разных домах!!!У него своя жизнь..........но по ПАСПОРТУ она то замужем!!!Так что и гуляют и от красавий ц и умниц- как тут написали женщины и рожают не от страсти и любви- тоже правда жизни! ^_^

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 09:26 | Сообщение # 338
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Амалия ()
    Если предыдущего забывать благодаря следующим, так и сблядоваться недолго Нужно конечно общаться, флиртовать и т.д., но до чего серьезного с каждым новым встречным мужчиной доводить тоже не есть хорошо

Я писала не о бля....ве, а том, что поклонников должно быть много. А не забывать одного с помощью другого. Потому что Дарья уже привлюбилась в него. А встречимот от раза к разу это очень тяжело. С каждым разом начинаешь ждать все сильней и сильней его, скучать. Я как раз писала о флирте и внимании мужчин, а не о том, что надо прыгать в койку с первым встречным.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:24 | Сообщение # 339
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата papatyaZ ()
    и рожают не от страсти и любви- тоже правда жизни!

У меня тут мама посмотрела криминальный сюжет:

Женщина с 2 маленькими детьми познакомилась с мужчиной. Любовь-морковь, она от него беременеет, любовник в счастье. Он ей говорит: нас теперь будет пяткро, жить в двухкомнатной квартире нам будет тесно. Давай купим трешку в ипотеку? Женщина говорит "давай!" и продает свою двухкомнатную квартиру. Любовник снимет им трехкомнатную напротив строящегося дома, в котором они будут все вместе счастливо жить через 1,5 года и, когда "жена" на 6-м месяце беременности... пропадает...

День нет, два, три... "Жена" идет в ментовку, и только там понимает.... что ничего не знает о своем сожителе. Имя и все. Ни год рождения, ни фамилию, ни место работы - ничего. И только менты разъясняют ей, что он аферист, и что за 15 лет от отжал таким способом порядка 250 миллионов рублей....

К чему это я: женщины склонны рожать по любому поводу и от любого мужика. Так что не смотрите на маленьких детей.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:33 | Сообщение # 340
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Vilna ()
    Так что не смотрите на маленьких детей.

Vilna, ты одобряешь секс с женатым и бахвальство своими успехами в изучении камасутры на нашем форуме?? O_o
    Мне кажется форум-то как-то не для этого создавался...
    Чтоб похвалиться мужиками турецкими есть другие форумы, поэтому я уже намекнула Дарье чтобы не флудила..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 13:06 | Сообщение # 341
    Заядлый турист
    Цитата
    к сожалению или нет...но дети родятся часто и не от любви и страсти!!Иногда против желания мужчины или обманным путем!

Конечно и такое бывает. В жизни вообще все возможно. Но все-таки , девочки, вы сами себя так уж старательно не обманывайте. Достаточно того что мужики нам по ушам ездят
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 14:54 | Сообщение # 342
    Турецкий авторитет
    Vilna, ну Вы и пример привели! Я бы его в разряд исключений, а не правил отправила! Я не считаю, что большинство женщин рожают "по поводу и без". И оправданием изменам это точно служить не может. Ведь если мужчина все равно валит, остается только штамп, то на кой он нужен? Порядочный о своих детях и без штампа позаботится, непорядочного - и штамп не заставит. Лично я уважаю семью и материнство. А если мужчине захотелось уйти - это его долг принять этот удар на грудь и организовать все с наименьшими страданиями для семьи. А иначе он кобель (разделяю это мнение).

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

June

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 15:45 | Сообщение # 343
    Новичок
    Привет! я случайно нашла этот сайт, и сейчас просто хочу выговорится. Простите, если так много букв...

В прошлом году я познакомилась с турком. Не молодым, не стройным, не холостым…
    Как только я его увидела, сразу обратила на его глаза – такое одиночество в них было. Подружки всегда смеются надо мной, что я любитель пожалеть.
    Постепенно стали общаться в скайпе, на «Вы», только на какие -то общие темы. И как то, незаметно для себя, я привыкла к нашему общению. Стала ждать его, темы стали более личными… А потом он признался, что любит меня. И самое ужасное» :* , чувство было взаимным…
    Он сразу сказал, что, не смотря на семейные дрязги, из семьи не уйдет. Часто был очень грустен. Спрашиваю, что случилось? Жена проклинает, желает смерти… Если верить ему, жена его ревнует, следит за ним, проверяет и сотку и переписку почты. Отношения только формальные, готовит и стирает он сам себе. Не знаю, правда или нет…
    Так продолжалось почти пол -года, за которые я привыкла к нему, видела радость в его глазах, когда он смотрел на меня, получила смс с проклятиями от его жены…. После чего он устроил дома скандал, не знаю и не хочу знать, что он сказал, но более ни разу такого не повторялось.
    На 14 февраля он делает мне роскошный подарок – неделю в дорогом отеле Анталии, билеты до стамбула я покупаю сама…

Добавлено (26.03.2014, 15:40)
    Если сказать, что я была счастлива и рада быть с ним эту неделю, не сказать ничего… Я ласкалась, ласкала, любила, была любимой… Мы сидели у моря, гуляли по городу, кормили друг друга с рук. Ночью просыпалась от того, что он целовал мое лицо и говорил, что любит меня , что счастлив со мной…
    Как я улетала – помню плохо. Только одна мысль была – не показать свои слезы на людях, не мучать его своими рыданиями.
    Прилетела домой, пару смс от него и тишина… С учетом его возраста и здоровья, я, конечно же, нафантазировала себе самые мрачные события.. Я, сама(!!!), впервые за все это время, отправила ему смс! И опять тишина…
    После чего получила от него письмо, что жив/здоров, дома проблемы , на связь выйдет позже. Ну понятно, что любая женщина вычислит, если ее мужчина был с другой женщиной…. Плюс еще несколько прямых доказательств нашей поездки и мои смс, которые она прочла, как он мне позже рассказал.

Добавлено (26.03.2014, 15:45)
    Несколько ночей не спала, места себе не находила, но приняла решение разорвать наши отношения. Позавчера вышел в скайп, мин на 20, т.к. его из дома теперь выпускают под контролем, говорит, что любит меня, что был и есть счастлив со мной, что бы я не бросала его. Но я не могу видеть, как он разрывается между мной и семьей. Я не могу видеть, как мой лев загнан в угол, мне больно знать, что я причина его проблем…
    Никому о происходящем рассказать я не могу. Близкие не оценят связь с турком, еще и женатым. Никто не знает, куда я ездила, дома сказала, что в командировку, на работе взяла отпуск без содержания. Не могу показать свои слезы. Пока еще в работе – забываюсь, сейчас пишу – слезы капают…
    Я прекрасно понимаю, что я не права, что нельзя рушит семью. Но не верьте мне, если я скажу, что не хочу, что бы он выбрал меня! Но я никогда себе не прощу, если он уйдет из семьи.
    Я сама не знаю, что я хотела, хочу, что делать…
    Вот такой вот истеричный мой «плач Ярославны» получился….

Сообщение отредактировал June - Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 15:52 | Сообщение # 344
    Блоггер
    Турковед
    Цитата June ()
    Я сама не знаю, что я хотела, хочу, что делать…

а я думаю, что ничего делать не надо. всё что вы хотели - уже сделали. а что вы можете предпринять? ну объективно!
    н и ч е г о .... поэтому отпустите ситуацию.
    любое ваше движение вправо-влево причиняет проблемы ему и терзает вас. сядьте ровно на попу и ничего не делайте. жизнь всё расставит на места.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

June

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 15:59 | Сообщение # 345
    Новичок
    Kalifa, спасибо!
    Никогда не думала, дожив до своего возраста, что любить так больно))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 16:04 | Сообщение # 346
    Блоггер
    Турковед
    June, да не за что.. любить всегда больно..особенно когда не получается "нормально" любить.

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 16:18 | Сообщение # 347
    Посол в Турции
    Награды: 8
    June, Не типичная ситуация для нашего форума, делать тут действительно нечего. Отпускайте ситуацию и попробуйте расслабиться... а там будет видно. А на тему разрушения семьи... во- первых, на сколько я понимаю он никуда не уходит. А во во-вторых, если в семье есть трещины ( я сейчас про вообще, не конкретно про него), то новая пассия мужа это скорее просто повод, а не причина, тем более если оба партнера несчастливы. А если семья крепкая и с любовью, то никто никого не уведет.

Цитата Kalifa ()
    н и ч е г о .... поэтому отпустите ситуацию.
    любое ваше движение вправо-влево причиняет проблемы ему и терзает вас. сядьте ровно на попу и ничего не делайте. жизнь всё расставит на места

Согласна с Калифой на фффсе 100. Займитесь собой, придумайте себе занятие или много занятий, полегчает, а там жизнь покажет 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 16:59 | Сообщение # 348
    Посол в Турции
    Награды: 11
    June, добрый вечер)))
    Полностью согласна с Kalifa
    Время и только время расставит все на свои места....вам просто надо набираться терпения и ждать....но думать ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО :D

Оффлайн/ Off- line

June

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 20:21 | Сообщение # 349
    Новичок
    Девочки,спасибо!
    пытаюсь отпустить, забыть, внушаю себе - зачем тебе женатый!:-)
    у нас 11 ночи, а я только с работы.Там некогда думать о нем...
    SeninSoul, пусть не уходит из семьи и будет счастлив с женой, искренне желаю ему. Только вот сейчас еду, смотрю на часы и так предательски - 456 часов без него...
    Фууу, ненавижу себя за такие нюни(((.
    Уверенна, справлюсь!

Добавлено (26.03.2014, 20:21)
    и еще хочу узнать, просто из любопытства, жена вынесла вопрос об измене на совет старейшин. Но ему самому полтинник, дааалеко не мальчик!!!
    Неужели на самом деле есть такая традиция/обычай, не смотря на возраст, публично обсуждать такие вещи?
    Первый раз услышала. Не могу представить, что бы у нас загулявшего мужика дедульки стыдили :-).

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 19:44 | Сообщение # 350
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Честно говоря,у меня нет розовых очков

Извени что вставляю свои пять копеек :v ,но розовые очки у тебя есть ! посмотри как ты пишешь о нём, ты думаешь и мечтаешь ты боишься его потерять.... смотри окуратней :* , и попробуй принимать ухаживания других мужчин не отталкивай их .

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 14 из 28«1212131415162728»
    Поиск:
    ▲ Вверх