Роман с женатым турком - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 28«1211121314152728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:35 | Сообщение # 301
    Житель Турции
    Награды: 1
    А может быть женам в подобных ситуациях надо на себя в первую очередь посмотреть?!И подумать,а удовлетворяю ли я своего мужа?!Хорошо ли я выгляжу?!ухоженна ли я?!сексуальная ли я?!красива ли?!Потому что часто очень,после того,как женщины выходят замуж- они перестают достаточно следить за собой!полнеют и все в таком духе! И отчасти, это и является причиной мужских измен! После первого нашего секса он мне сказал- "я очень давно не испытывал такого удовольствия! ".Соответственно,жена не удовлетворяет его вообще!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:42 | Сообщение # 302
    Житель Турции
    Вот я рассказала вам свою историю,а вы сразу начали про его жену говорить,про ее чувства и бумеранг!Но честно говоря, (да,может быть я очень плохая и бессердечная) но мне на нее наплевать,абсолютно все равно,я стараюсь о ней не думать вообще,как будто ее нет) Мне важны только мои личные чувства и эмоции и его чувства,больше ничьи чувства мне неинтересны.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:42 | Сообщение # 303
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Daria ()
    После первого нашего секса он мне сказал- "я очень давно не испытывал такого удовольствия! ".Соответственно,жена не удовлетворяет его вообще!

да они все так говорят. потому что Вы новое, свежее так сказать и неизведанное!!!!
    Даша.... ну женатый ж мужик...
    они что только не наговорят... :D :D :D :D :D
    не обижайся пожалуйста... :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:42 | Сообщение # 304
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Daria ()
    А может быть женам в подобных ситуациях надо на себя в первую очередь посмотреть?!И подумать,а удовлетворяю ли я своего мужа?!Хорошо ли я выгляжу?!ухоженна ли я?!сексуальная ли я?!красива ли?!Потому что часто очень,после того,как женщины выходят замуж- они перестают достаточно следить за собой!полнеют и все в таком духе! И отчасти, это и является причиной мужских измен! После первого нашего секса он мне сказал- "я очень давно не испытывал такого удовольствия! ".Соответственно,жена не удовлетворяет его вообще!

Поверьте мне и красивым и успешным женам изменяют!Тем более туркам все раввно по большей части,с кем спать!!Дело не в качестве ,а в количестве!Вот и моя знакомая симпатичная,ухоженная,а муж колхозных шалав трахает без разбора!Как говорит: Если баба хочет,что я не мужик,что б не трах...!!)))

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:45 | Сообщение # 305
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Daria, извините....но так рассуждать глупо...
    Ведь у той женщины еще есть двое детей(если я правильно поняла).И еще есть такой момент ,а является ли ее муж(ваш Апполон) таким хорошим мужем и отцом своих детей...может он в доме палец о палец не пошевелит,и с детьми не занимается....может это все делает она!
    Я не хочу ее оправдывать,мы ее НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЕМ!!!Но это она его выбор,значит он даже свой выбор не уважает!!!
    Не судите ту женщину....не надо.
    Всегда начинайте с СЕБЯ!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:45 | Сообщение # 306
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, не обижайся... просто когда мы замужем... мы смотрим так сказать на ситуацию со своей колокольни!
    Наоборот девочки хотят предостеречь тебя! чтобы потом не было много неприятных моментов! и тебе не было больно!
    ты сама пишешь что уже привлюбилась в него!
    Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:46 | Сообщение # 307
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anchinaalena ()
    Таких женщин,я считаю,больными!!Знакомая такая же, только муж у нее Грузин,но тоже с турецкими корнями!Сколько раз ей изменял,сколько раз она ловила его в соцсетях в переписке с другой женщиной старше его на 20 лет,как он клялся в любви другим,при этом обзывая при них ее!И нет же все таки вышла за него замуж,ну и естественно,для нее одна отмаза-Все мужики полигамны и надо разбираться с женщинами!))))

ну с Вашей подругой - беда.... иначе и нельзя сказать((( ей нет смысла объяснять что-либо, она все равно будет на своем стоять.... мне ее реально жалко.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:46 | Сообщение # 308
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Daria и все остальные участники обсуждения , давайте оставим в покое его жену. Мы услышали тебя, ты услышала нас. Проблем у тебя на данный момент нет, мы что считали нужным - посоветовали тебе. 9_admin6 Все дальнейшие сообщения на тему его жены, надо или не надо встречаться с женатым, хорошо это ли плохо - я перенесу в Болталку. Стоп!! 9_admin3

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:48 | Сообщение # 309
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Вот я рассказала вам свою историю,а вы сразу начали про его жену говорить,про ее чувства и бумеранг!Но честно говоря, (да,может быть я очень плохая и бессердечная) но мне на нее наплевать,абсолютно все равно,я стараюсь о ней не думать вообще,как будто ее нет) Мне важны только мои личные чувства и эмоции и его чувства,больше ничьи чувства мне неинтересны.

как я неоднократно писала - Ваша жизнь, Ваши решения и Вам жить по тем решениям, которые Вы приняли)))

Мы Вас не осуждаем) просто желаем всего наилучшего, чтобы в жизни не совершали ошибок и только :)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:56 | Сообщение # 310
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Девочки,наша Daria, сейчас пишет на эмоциях....
    А они не дают включать разум....
    Ну влюбилась она.....ради Бога....только вот нам всем НЕ ХОЧЕТСЯ чтобы ты "упала" и упала сильно и больно)))
    Daria, милая....поверь никто тебя не осуждает,и не будет этого делать....все просто ринулись тебя обезопасить,спасти твое сердечко от боли....... 2_sad40

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 16:24 | Сообщение # 311
    Житель Турции
    EMÇ, спасибо большое! :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 16:29 | Сообщение # 312
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Daria ()
    После первого нашего секса он мне сказал- "я очень давно не испытывал такого удовольствия! "

фигня какая) вот эта одна из тех фраз на которую вообще не стоит обращать внимания. а что он должен сказать был? ой, чето не очень, попробуем еще раз, вдруг торкнет?
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 16:33 | Сообщение # 313
    Новичок
    Цитата Marika ()
    фигня какая) вот эта одна из тех фраз на которую вообще не стоит обращать внимания. а что он должен сказать был? ой, чето не очень, попробуем еще раз, вдруг торкнет?

Ага,мне мой тоже говорил,что такого никогда не с кем не испытывал!А сам свалил поминай,как звали!))))

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 19:04 | Сообщение # 314
    Заядлый турист
    Цитата
    Я вижу только две опасности таких отношений для Daria:
    1) нежелательная беременность, которая ведёт к аборту или рождению "безотцовщины"
    2) разбитое сердце. Мало мужчин умеют также красиво заканчивать отношения как и начинать.

Еще такой вот вариант возможен. Пример моей сестры. Она на такого Апполона положила 10 лет молодой жизни. Тоже была любовь безумная и никто не нужен. А кончилось все угадайте как? Правильно, никак. И как-то это на нее так подействовало, что она вообще больше никого не встретила и замуж не вышла и детей нет и сейчас ей 50. А начиналось тоже в 20 и казалось а, фигня какая, молодая, все успею. Ничего не успела.
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 19:48 | Сообщение # 315
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата Daria ()
    через 2 часа он будет в городе,чтоб я собиралась!))

-все понятно с этим Аполлоном,ему нужен секс и Дашу он использует как девочку по вызову,наслаждаясь ее молодостью и красотой.Развития отношений,общения ,как я поняла нет.Редкие встречи,он ей ничего не обещает,и соответственно никто никому ничего не должен.Ему удобно,и Daria, это устраивает, льстит внимание,взрослого,обеспеченного турка.
    -эти отношения закончатся.Сейчас проблем нет...но... Daria, будь аккуратнее и осмотрительна с ним,прислушайся ко всем советам.Не теряй голову,дабы потом не было так мучительно больно.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 19:53 | Сообщение # 316
    Новичок
    Цитата Slava ()
    все понятно с этим Аполлоном,ему нужен секс и Дашу он использует как девочку по вызову,наслаждаясь ее молодостью и красотой.Развития отношений,общения ,как я поняла нет.Редкие встречи,он ей ничего не обещает,и соответственно никто никому ничего не должен.Ему удобно,и Daria, это устраивает, льстит внимание,взрослого,обеспеченного турка.
    -эти отношения закончатся.Сейчас проблем нет...но... Daria, будь аккуратнее и осмотрительна с ним,прислушайся ко всем советам.Не теряй голову,дабы потом не было так мучительно больно.

Удобно устроился,что тут скажешь!В шею таких гнать надо!Жаль что не у всех сил хватает! :(

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 20:16 | Сообщение # 317
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Daria, Солнышко, здравствуй! Очень рада тебя видеть! Хорошо что отписалась!
    То что думаешь о себе в первую очередь, это не плохо! Просто не затягивай с ЭТИМ романом, на долго! Ты еще в том нежном возрасте, когда такие взрослые мужчины не воспринимаются как опасность, а всего лишь как ОПОРА и надежность! Взрослый, умный.....красивый.....Будь умничкой! я с тобой! :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 20:17 | Сообщение # 318
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    И я считаю, нечего быть удобным вариантом для секса! (Это я вообще, а не только о данной ситуации). Не ценят мужчины тех, кого не завоевывали, попомните мое слово. Или ценят в разы меньше.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 20:23 | Сообщение # 319
    Знаток Турции
    Цитата Janefin ()
    Когда мне было 23, у меня был богатый женатый любовник 46ти лет.

Цитата Anchinaalena ()
    Вот именно,что только 20 и это хорошо!В этом возрасте надо заниматься собой,своим образованием карьерой,духовным ростом!Ни к чему в таком возрасте быть любовницей женатого мужчины!

Цитата Janefin ()
    Сучка не захочет, кобель не наскочет.

Девочки! каждый проходит СВОЙ коридор!! Разве секс с женатым отличается от секса с неженатым? я не про отношения а именно про секс?? Разве секс может ПОМЕШАТЬ РАЗВИТИЮ?! Получается, что все замужние дамы перестают заниматься собой и своим духовным ростом? ведь у них СЕКС?!! ВЛЮБЛЕННОСТЬ всегда дает намного больше , чем уныние, тоска, и горечь!
    Даша, все прекрасно понимает про себя! Несмотря на свои ВСЕГО 20 лет! Просто ЭТА тема не только тема связи молодой девушки и взрослого ЖЕНАТОГО мужчины! Это тема СЕМЬИ( я про Дашину ситуацию)...Осуждая, мы все же вспоминаем свои 20 лет и своего ВЗРОСЛОГО мужчину.....

Сообщение отредактировал papatyaZ - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 20:24
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 20:43 | Сообщение # 320
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата papatyaZ ()
    Разве секс с женатым отличается от секса с неженатым? я не про отношения а именно про секс?? Разве секс может ПОМЕШАТЬ РАЗВИТИЮ?!

а при чем здесь это? Проблема ведь не в сексе, а в том, что девушка влюбилась в женатого мужчину. Если бы у них был секс и только, ну и бог с ним. А так ведь страдания обеспечены. Начиная от слез в подушку и заканчивая примером сестры Kavaklidere.
    Есть пословица: умный учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих. Так что Дарья может выбрать, послушаться ли советов (которые все сходятся к тому, что надо бросить этого человека) или же в данный момент послушать свое сердце. А уж какой выбор правильный - только время покажет. Может, мы всем форумом не правы. А может, будут вспоминаться наши слова, да поздно будет. Никто не знает.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:07 | Сообщение # 321
    Знаток Турции
    Цитата Janefin ()
    а при чем здесь это?

при том, что один из советов, который я уже скопировала, но еще раз
    Цитата papatyaZ ()
    В этом возрасте надо заниматься собой,своим образованием карьерой,духовным ростом!Ни к чему в таком возрасте быть любовницей женатого мужчины!

вот поэтому я и ответила про секс!!!
    Цитата Janefin ()
    А так ведь страдания обеспечены.

А кем эти страдания ОБЕСПЕЧЕНЫ??? А может наоборот НЕ БУДЕТ ни каких страданий! Кто знает??? Может встретит парня и сама тихо и спокойно отойдет от этих отношений? Кто может знать свой завтрашний день? разрыв с молодым и неженатым был бы намного болезненнее! Даша все ведь написала..Здесь и сейчас он ей нужен! Но она не собирается ВЫХОДИТЬ за него замуж..Или как тут написали ЖДАТЬ ЕГО 10 лет как чья то сестра! Она Даша! Очень красивая милая девушка!!Жень! Ты ведь сама пишешь,что примерно в таком возрасте была любовницей мужчины в два раза старше тебя! Неужели тебе ни кто тогда не говорил, того что говорят Даше сейчас взрослые женщины?

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:27 | Сообщение # 322
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата papatyaZ ()
    Ты ведь сама пишешь,что примерно в таком возрасте была любовницей мужчины в два раза старше тебя! Неужели тебе ни кто тогда не говорил, того что говорят Даше сейчас взрослые женщины?

я никому об этом не рассказывала, поэтому мне ничего не говорили :) Но не это главное. Я писала, что страсти не было никакой, я развлекалась, поэтому ничем не рисковала в плане того, что могу душевную травму заработать. И то, как я опять же выше написала, сейчас меня совесть мучает за тот секс. Тогда я не хотела думать, что человек женат, а, возможно, я приносила страдания его семье. И я раскаиваюсь в том, что тогда делала. Считаю, что если есть секс, это ответственность женщины, т.к. она либо соглашается, либо нет.
    Цитата papatyaZ ()
    А кем эти страдания ОБЕСПЕЧЕНЫ??? А может наоборот НЕ БУДЕТ ни каких страданий! Кто знает???

да, я тоже написала, что никто не знает, что будет, но, с точки зрения опыта старших товарищей, вероятность благоприятного исхода крайне мала. И потом, что еще считать благоприятным исходом? Что мужчина бросит семью с маленькими детьми ради любимой? Допустим, он это сделает. А муки совести и разбитая семья? Я не берусь судить, что лучше.
    Это просто размышления. Конечно, как именно сложится, знают только наверху.
    Цитата papatyaZ ()
    Цитата papatyaZ ()В этом возрасте надо заниматься собой,своим образованием карьерой,духовным ростом!Ни к чему в таком возрасте быть любовницей женатого мужчины! вот поэтому я и ответила про секс!!!

Я поняла фразу не как призыв не заниматься сексом, а как призыв не зацикливаться на женатике. Опять же, будь он просто в два раза старше, ну и ладно (например, моей родственнице 28, ее мужчине - 57, и ничего), но тут есть довесок в виде жены. Не брать в расчет этот аспект - как-то глупо.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:31
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:42 | Сообщение # 323
    Знаток Турции
    Цитата Janefin ()
    Не брать в расчет этот аспект - как-то глупо.

Если б все делали только УМНЫЕ и сто раз обдуманные поступки, разве было бы столько слез и разочарований от любви?( и не от любви ) Да..Когда смотришь на то, что случилось 5, 10, 30 лет назад, то конечно, могут придти такие мысли, что ВОТ СЕЙЧАС БЫ Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!Но...
    Цитата Janefin ()
    с точки зрения опыта старших товарищей,

У каждого именно что СВОЙ опыт! И если один взяв в руки горящую палку обжегся, то да, этот пример может остановить ДРУГОГО не делать тоже самое! Или взять палку не с горящего конца! А вот в вопросах ЛЮБВИ, ОТНОШЕНИЙ как то каждый наживает свой опыт! И ни какие мамки и взрослые товарищи ту не помогут.Тем более ОТНОШЕНИЯ УЖЕ есть! Хотя Даша писала об этом мужчитне еще до того, как у них произошло более близкое знакомство!И уж если писать об ответственности ..то в этой истории есть ОДИН человек , на котором ответственность лежит более всего......

Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 21:57 | Сообщение # 324
    Новичок
    Цитата papatyaZ ()
    Девочки! каждый проходит СВОЙ коридор!! Разве секс с женатым отличается от секса с неженатым? я не про отношения а именно про секс?? Разве секс может ПОМЕШАТЬ РАЗВИТИЮ?! Получается, что все замужние дамы перестают заниматься собой и своим духовным ростом? ведь у них СЕКС?!! ВЛЮБЛЕННОСТЬ всегда дает намного больше , чем уныние, тоска, и горечь!
    Даша, все прекрасно понимает про себя! Несмотря на свои ВСЕГО 20 лет! Просто ЭТА тема не только тема связи молодой девушки и взрослого ЖЕНАТОГО мужчины! Это тема СЕМЬИ( я про Дашину ситуацию)...Осуждая, мы все же вспоминаем свои 20 лет и своего ВЗРОСЛОГО мужчину.....

Мы переживаем за девушку,поэтому и пытаемся предостеречь!Влюбленность должна приносить счастье,а не страдания и мучения!Мы бы так не переживали, если бы была она хотя бы замужем или могла строить по мимо него и свою личную жизнь! А из за него она и на остальных мужчин смотреть не может,мне кажется дело уже серьезное!и надо завязывать

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 22:04 | Сообщение # 325
    Знаток Турции
    Цитата Anchinaalena ()
    Влюбленность должна приносить счастье,а не страдания и мучения!М

разве Даша написала , что она страдает? Она как раз пишет о своем счастье!О том, как ей хорошо! О том, что замуж она не собирается за ЭТОГО мужчину! Истерик и слез, фантазий на тему совместной жизни Даша тоже не строит!
    Цитата Anchinaalena ()
    !Мы бы так не переживали, если бы была она хотя бы замужем

ой..ой ой!!! Если б она была замужем?!.......Сейчас нас за флуд отругают... ^_^

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 13 из 28«1211121314152728»
    Поиск:
    ▲ Вверх