Роман с женатым турком - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 28«1210111213142728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:40 | Сообщение # 276
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Daria ()
    мне всего 20,я не считаю,что я теряю время,замуж же мне пока точно рано)
    Вот именно,что только 20 и это хорошо!В этом возрасте надо заниматься собой,своим образованием карьерой,духовным ростом!Ни к чему в таком возрасте быть любовницей женатого мужчины!Пока Вы с ним,Вы ни накого внимание не можете обращать!Так что же будет дальше!?Просто молодость свою с ним проведете,а дальше и сами поймете,что не о такой жизни мечтали!Не думаю,что он разведется с женой!А если нет будущего,то и смысла нет продолжать отношения! :(

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:41 | Сообщение # 277
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата molodchinka ()
    Так и на 20 летнюю девушку за страсть к женатому сердиться смысла нет.

Цитата molodchinka ()
    Daria посмотрит на ситуацию по-другому через много лет, когда будет на месте жены.

я на 100% согласна с этими утверждениями!
    Хочется что-то объяснить, что-то доказать, но я понимаю, что это, видимо, бессмысленно. Не потому, что кто-то плох или хорош, а просто все учатся на своих ошибках, и чужие советы пусты, пока на своей шкурке не испытаешь.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:42 | Сообщение # 278
    Новичок
    Цитата Venerichka ()
    Потому что уже сама была замужем и прекрасно понимаешь, как может быть больно, когда тебе изменяют.

Я думаю женщинам, решившим себя связать узами с турками, надо быть к этому готовыми всегда! :)

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:44 | Сообщение # 279
    Житель Турции
    Награды: 1
    Мне вот знаете что не нравится,что в подобных ситуациях всегда осуждают женщин!Но дело в том,что я на шею сама ему не вешалась, на аркане его не тащила к себе!Все ,что между нами есть-это его инициатива.У меня нет семьи,я думаю лишь о себе,и о ком то другом,о каких то чужих женщинах и их спокойствии -я думать не обязана! Все мужчины полигамны и изменяют женам( особенно если у них есть деньги и высокий соц статус)- не в зависимости от того,встречалась ли его жена до брака с женатым или не встречалась.Чисто мое мнение.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:46 | Сообщение # 280
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Venerichka, вот-вот-вот. Позже рассуждаешь по-другому. Я не знаю, что я бы сказала Daria в свои 20. А сейчас, если человек поинтересовался чужими мнениями, мой ответ таков. Тем более, есть маленькие дети... Не нужно труда, чтобы понять, от чего бежит "Аполлон". Лично я, начитавшись здесь про турецкие особенности, сказала любимому, что в мире много непорядочных мужчин, и чтобы меня не грызли сомнения, пусть при случае мне свидетельство о разводе покажет. Так он не обиделся и через 3 мин мне его нафотографировал и прислал. Отлегло.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:47 | Сообщение # 281
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Janefin, molodchinka, Anchinaalena, мы сейчас можем привести 1001 довод....почему не надо развивать эти отношения Daria,
    Но...ОНА НАС НЕ УСЛЫШИТ!!!
    Она уже привела несколько оправданий для себя....
    Цитата
    просто все учатся на своих ошибках, и чужие советы пусты, пока на своей шкурке не испытаешь.
    .....жаль,мы ведь действительно хотим вас Daria, только уберечь от ошибки,боли,разочарования,слез.....пустоты в душе и ......
    Правильно сказано....берегите себя)))

Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:50 | Сообщение # 282
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    DianaK,
    Цитата DianaK ()
    какими бы сладкими речами они не зазывали

Ни одной сладкой речи от него даже не слышала-что мне очень нравится!нет пустых слов!)Для меня тоже было неприемлемым встречаться с женатым мужчиной, и я пыталась даже бороться и сопротивляться сначала,но нет,это выше моих сил.

Я условно написала про сладкие речи, не имела ввиду именно слова Вашего ТМЧ) мысль моя заключалась в том, что не хотела бы даже думать о том, чтобы быть третьей в паре. Это Ваша жизнь и Вам решать как и что делать :* Если чем-то обидела - прошу прощения, не со зла.

Цитата molodchinka ()
    А вот Аполлон проверку на мужчину с большой буквы не прошел...

полностью согласна!!!

Сообщение отредактировал DianaK - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:50 | Сообщение # 283
    Житель Турции
    Цитата EMÇ ()
    мы сейчас можем привести 1001 довод....почему не надо развивать эти отношения Daria,
    Но...ОНА НАС НЕ УСЛЫШИТ!!!

Да я то понимаю,что это все неправильно,но я не могу ничего с собой поделать!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:52 | Сообщение # 284
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата EMÇ ()
    только уберечь от ошибки,боли,разочарования,слез.....пустоты в душе и ......
    Правильно сказано....берегите себя)))
    об этом Daria, еще говорили несколько месяцев назад... :)
    из чего я делаю вывод, что каждый все таки учиться на своих ошибках...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:53 | Сообщение # 285
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, не зацикливаться. Помнишь как у тебя было с тем с первым? Как мы тебе советовали побольше выходить с друзьями и общаться с новыми мальчиками.
    Так и тут. Постараться все таки побольше общаться с другими мужчинами. На одном не зацикливаться!!!!
    Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:58 | Сообщение # 286
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Мне вот знаете что не нравится,что в подобных ситуациях всегда осуждают женщин!Но дело в том,что я на шею сама ему не вешалась, на аркане его не тащила к себе!

Я, конечно, очень плохо сейчас поступаю, что пишу это сообщение, но именно Вы встретив его друга попросили его передать ТМЧ, чтобы он Вам позвонил. --- Это было первой ошибкой в этой любовной истории (я так считаю :* ). Когда Вы ему в первый раз отказали - на Ваш поступок сказала себе - умничка девочка, смогла дать отпор своим желаниям.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:01 | Сообщение # 287
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Daria ()

Daria, ты не обижайся. Но дело в том, что если ты не берешь жизнь в свои руки и не берешь на себя ответственности за свои поступки, твоей жизнью начинают распоряжаться другие. Сейчас он любимый и ты ему доверяешь.. но чуть что - виноватым сделаешь его..
    ведь
    Цитата Daria ()
    Все ,что между нами есть-это его инициатива

это ..так пища для размышлений..
    Играй по своим правилам. Не по чужим ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:01 | Сообщение # 288
    Турковед
    Цитата Daria ()
    Мне вот знаете что не нравится,что в подобных ситуациях всегда осуждают женщин!Но дело в том,что я на шею сама ему не вешалась, на аркане его не тащила к себе!

Daria, Вы простите, не обижайтесь, но есть такая фраза, возможно, Вы ее даже слышали. Она грубая, но суть отражает четко: Сучка не захочет, кобель не наскочет.
    Пишу не в обвинение Вам, не поймите неправильно. У Вас своя жизнь и Вы сами решаете, как поступать, но постарайтесь прислушаться. Многие здесь старше Вас, поэтому высказывают мысли, в основе которых лежит некий жизненный опыт. И в большинстве своем женщины не одобряют измен. Пусть приходится думать о другой женщине. Но все мы думаем, т.к. ставим себя на ее место и не хотим ее быть. Не хотим оказаться этой самой обманутой женой.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:02 | Сообщение # 289
    Новичок
    Цитата DianaK ()

А я считаю,что впервую очередь мужчина виноват и с него надо спрашивать!Так как одна женщина уйдет он себе найдет другую!!И что же жене надо будет разбираться со всеми его бабами!)))

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:04 | Сообщение # 290
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата

МОЖЕТЕ!!!Только не желаете..
    То что с вами происходит-это всего лишь СИТУАЦИЯ....в которую вы благополучно вошли....Но выход тоже всегда есть!!!Просто дело в том,хотите вы или нет найти этот ВЫХОД!!!
    Жизнь никогда не создает ситуаций,у которых нет решения....

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:05 | Сообщение # 291
    Житель Турции
    Цитата Anchinaalena ()
    А я считаю,что впервую очередь мужчина виноват и с него надо спрашивать!Так как одна женщина уйдет он себе найдет другую!!И что же жене надо будет разбираться со всеми его бабами!)))

+1000000000

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:11 | Сообщение # 292
    Турковед
    Цитата Anchinaalena ()

не будем думать за мужчину. Будем думать за себя и исходить из того, что это Я допустила или Я НЕ допустила ситуацию. Если мужчина бегает от жены - это его решения и его проблемы. Но мы-то должны быть честными перед собой в первую очередь. Если мужчина именно со мной изменяет жене, значит, это моя ответственность. Он ведь не насильник, что не удалось избежать контакта с ним.

Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:13 | Сообщение # 293
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anchinaalena ()
    Цитата DianaK ()

Нет, конечно, его жене с этим самым Апполоном нужно разбираться. Либо прощать каждый раз и закрыв глаза жить и дальше, либо оставить его, пусть дальше гуляет, но уже свободным от уз брака.

А девочка в первый раз после долгого отсутствия в ее городе отказалась от встречи а потом не выдержав попросила связаться с ней - что дало понять ТМЧ, что он ей нужен и что она готова быть вместе с женатым мужчиной. Тут и был первый шаг от нее самой, а не от мужчины.
    А про то, что кто виноват.... в таких ситуациях виноваты обе стороны, мужчина, который себе позволил уйти от жены погулять и женщина, которая позволила быть третьей в паре.

Сообщение отредактировал DianaK - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:14
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:22 | Сообщение # 294
    Новичок
    Цитата DianaK ()
    А про то, что кто виноват.... в таких ситуациях виноваты обе стороны, мужчина, который себе позволил уйти от жены погулять и женщина, которая позволила быть третьей в паре.

Так то если судить то и всех можно записать под виновных и жену его тоже!)))))20 лет мало еще все же,что бы понимать такие вещи!все придет со временем!А он взрослый лоб мог бы подумать не только о себе!

Добавлено (25.03.2014, 14:22)
    ---------------------------------------------

Цитата DianaK ()
    Нет, конечно, его жене с этим самым Апполоном нужно разбираться. Либо прощать каждый раз и закрыв глаза жить и дальше, либо оставить его, пусть дальше гуляет, но уже свободным от уз брака.

Просто частенько вижу ситуации,как мужик гуляет,а их жены выясняют отношения с молодыми девчонками!Девчонки шалавы,а мужики видите ли поллигамны и не их вина!!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:23 | Сообщение # 295
    Влюбленный в Турцию
    Anchinaalena, если капнуть глубоко, надо да, искать причину походов налево в самой семье между мужем и женой))) но мы же не будем этим сейчас заниматься :D

взрослый лоб должен был подумать и о 20 летней?))))) не смешите)) он только будет рад, если молодая девушка сама идет ему в руки.

Я ж писала раньше, что я не осуждаю поступок Daria, это ее жизнь и только она сама может решить как и что ей делать) я написала то, что я для себя не приемлю женатого мужчину да еще и с детьми)) разбивать чужую семью я точно не стала бы (не зарекаюсь, но держу себя в узде, чтобы никогда не покушаться на чужое) :*

Сообщение отредактировал DianaK - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:26 | Сообщение # 296
    Блоггер
    Турковед
    Я вижу только две опасности таких отношений для Daria:
    1) нежелательная беременность, которая ведёт к аборту или рождению "безотцовщины"
    2) разбитое сердце. Мало мужчин умеют также красиво заканчивать отношения как и начинать.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:26 | Сообщение # 297
    Новичок
    Цитата Janefin ()
    не будем думать за мужчину. Будем думать за себя и исходить из того, что это Я допустила или Я НЕ допустила ситуацию. Если мужчина бегает от жены - это его решения и его проблемы. Но мы-то должны быть честными перед собой в первую очередь. Если мужчина именно со мной изменяет жене, значит, это моя ответственность. Он ведь не насильник, что не удалось избежать контакта с ним.

Тяжело бывает устоять тем более в таком возрасте и перед таким мужчиной!Это мы уже все прошли и поняли,как оно в этой жизни сложено!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:27 | Сообщение # 298
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anchinaalena ()
    Просто частенько вижу ситуации,как мужик гуляет,а их жены выясняют отношения с молодыми девчонками!Девчонки шалавы,а мужики видите ли поллигамны и не их вина!!

думаю, бессмысленно выяснять отношения с другими девчонками, сначала надо понять чего хочет муж, а потом уже принимать решения самой: оставаться рядом с таким мужчиной и терпеть это всю свою жизнь или заканчивать на этом этот этап жизни с таким любвеобильным мужчиной)))

скажу за себя - не смогу быть с таким мужчиной после того, как он был с другой и простить не смогу) пусть живет с другими, но не со мной уже)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:33 | Сообщение # 299
    Блоггер
    Турковед
    Daria, нашла спецом для тебя:

"Начиная встречаться с женатым мужчиной, девушки не задумываются о последствиях таких отношений. Ведь кажется, что ты сама контролируешь ситуацию. Но это совсем не так.

Конечно, он не хочет тебя терять. Ты – молодая, красивая, доступная, он привык к тебе, ты ему нравишься. К тому же ты на многое готова ради него. Да и искать новую любовницу – достаточно проблематично. Для него все замечательно, он отлично устроился.

Все это ты должна понимать в самом начале отношений. А также усвоить тот факт, что ты никогда не будешь для него на первом месте. В лучшем случае – на третьем, потому что на первом и втором – семья и работа.

Конечно, тебе не придется терпеть общество его строгой мамы и скучных друзей, тебе не нужно будет стирать его одежду и гладить ему рубашки, однако у тебя будет возникать чувство, что ты живешь чужой жизнью.

Он уже получил от жизни свой кусок торта и хочет съесть ваш.

У вашего мужчины есть семья, и какой-то социальный статус. Но у него также есть вы, чтобы компенсировать то, чего ему не хватает в браке. Он получает от жизни все, а что же остается вам? Не будете ли вы чувствовать себя ущербной?

Поэтому перед тем, как окунуться в роман с женатым мужчиной, хорошо подумай, на что ты идешь."

Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 14:34 | Сообщение # 300
    Новичок
    Цитата DianaK ()
    думаю, бессмысленно выяснять отношения с другими девчонками, сначала надо понять чего хочет муж, а потом уже принимать решения самой: оставаться рядом с таким мужчиной и терпеть это всю свою жизнь или заканчивать на этом этот этап жизни с таким любвеобильным мужчиной)))

Таких женщин,я считаю,больными!!Знакомая такая же, только муж у нее Грузин,но тоже с турецкими корнями!Сколько раз ей изменял,сколько раз она ловила его в соцсетях в переписке с другой женщиной старше его на 20 лет,как он клялся в любви другим,при этом обзывая при них ее!И нет же все таки вышла за него замуж,ну и естественно,для нее одна отмаза-Все мужики полигамны и надо разбираться с женщинами!))))

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 12 из 28«1210111213142728»
    Поиск:
    ▲ Вверх