Роман с женатым турком - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 28«129101112132728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:17 | Сообщение # 251
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата astrologie ()
    да именно собрался разводится!!
    эти слова все женатики говорят, они ими манипулируют. Собраться и начать действовать это совсем разные вещи.
    Он так может и месяц и год и 10 лет собираться, он так в итоге и не развестись!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:26 | Сообщение # 252
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Anna ()
    Собраться и начать действовать это совсем разные вещи.
    Он так может и месяц и год и 10 лет собираться, он так в итоге и не развестись!

пусть делает что хочет Я на это не реагирую просто смешно ,вот если сильно захочет и за 3 месяца разведется.!

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:31 | Сообщение # 253
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    когда от любовницы детей не хотят, завтраками кормят.. а потом жена третьего-четвертого рожает..а любовница после абортов бесплодна..вот что страшно.. вот чего опасаться надо

Да вот это страшно O_o моя подруга в такой ситуации была сейчас лечится от бесплодия тоже с турком была года 3 хорошо что он ей помогает все лечения оплачивает :v

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 12:18 | Сообщение # 254
    Житель Турции
    Награды: 1
    Всем привет!Тысячу лет не была на форуме...но сейчас вот решила опять зайти и написать, что происходит у меня!)

Может быть кто-то еще помнит мою историю!)Но в общем, я здесь писала ,что в начале декабря я познакомилась с 40летним мужчиной турком( мне 20,если кто забыл),который мне очень понравился!Он не из моего города,но приезжает на выходные примерно раз в 2 недели по делам)Живет в России давно, лет 18)

Так вот,когда я здесь написала об этой встрече, многие девушки написали,"да не надо,не начинай лучше,он больно ударит,будешь страдать")Так вот, после первых наших выходных он уехал,и не приезжал в мой город почти месяц,так как уезжал в Турцию,приехал он 13 января и позвонил))и я ,действительно,рассуждая разумом ,что я влюблюсь и мне потом будет очень плохо и больно, отказала во встрече!И вы не представляете как мне было потом плохо...Я мучилась,я терзала себя за отказ,я безумно хотела его увидеть,думала о нем каждый день!Я конечно понимала,что он больше не позвонит,так как я отказала!

И через месяц я случайно в ресторане встретила его лучшего друга!Мы тепло пообщались,поболтали, и я сказала,что я очень соскучилась по его другу,пусть он мне позвонит обязательно,когда приедет!И на след неделе он приехал...Мы встретились и все,я пропала!!!Я влюбилась...

Он безумно мне нравится!У нас просто безумная страсть!Девочки, он Аполлон! O_o Он безумно красив!у него шикарное тело,он высокий,здоровый,большой такой-такой,каким должен быть настоящий мужчина!И вот уже где то полтора месяца я живу от приезда до приезда!

Когда я с ним- я самая счастливая на планете!Когда он спит рядом и обнимает меня во сне-я просто безумно счастлива!

Он приезжал 5 марта и мы 2 дня были вместе до его уезда,потом он обещал приехать 15 марта,я ждала 15 марта звонка,но он не позвнил,я безумно расстроилась,я подумала,что все,он потерял ко мне интерес,и не хочет видеть меня...Переживала очень!

И тут в среду утром мне снится сон,снится он,я не помню что мы делали во сне и где мы были,я только помню,что он во сне мне сказал- "ты чего расстроилась,я приеду через 2 дня!".Я даже не приняла во внимание этот сон,много ведь фигни всякой снится!

И представляете, ровно через 2 дня,в пятницу в 10 вечера ( а сон был утром в среду) он звонит,и говорит,что через 2 часа он будет в городе,чтоб я собиралась!))

Я в шоке честно говоря...Как выяснилось 15 марта он не приезжал,дела были!Естественно, мы вместе провели все выходные,сейчас он уехал).Я боюсь,что я очень сильно влюбилась в него...

Но дело в том,что он не из моего города- это тяжело очень, и он женат. Вот так вот все у меня сложно...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 12:45 | Сообщение # 255
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Daria, женат на русской, я думаю? То есть вот так вот восемнадцать лет кто-то помогал ему обустраиваться в России, делил с ним горе и радости, обхаживал его до состояния Апполона (если это не турчанка, которые сидят на попешить ровно, выйдя замуж, смею предположить, что так оно и было). А сейчас ему в удовольствие полакомиться молодым и свежим, не приевшимся еще телом. Ну-ну...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 12:47 | Сообщение # 256
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Daria ()
    да не надо,не начинай лучше,он больно ударит,будешь страдать")

Это я так писала)))))) потому что у меня были оч сложные отношения с женатым человеком))))))
    ну что я могу сказать...
    Страсть эт очень хорошо))) :D :D :D :D
    надеюсь что ситуация с женой у него может все таки измениться... ты не разговаривала с ним на эту тему? или тебя это мало волнует?

Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:09
    Оффлайн/ Off- line

elena111227

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 12:58 | Сообщение # 257
    Новичок
    А я знаю, что это все восточные сказки. Но ведусь, как дурочка. Сильно влюбляться не хочу , просто наслаждаюсь. Знаю,что ничего не будет. Он моложе меня, он мало зарабатывает и т д. Мальчик у меня не серьезный совсем , я ему не доверяю. Но как он меня сводит с ума. Друг друга мы плохо понимает. Буду учить язык. Не для него. Для себя. Влюбилась я в Стамбул. Вообще турецкие мужчины могут с ума сводить :* . Главное успеть вовремя затормозить и пропасть. :p
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:01 | Сообщение # 258
    Турковед
    Цитата elena111227 ()
    Главное успеть вовремя затормозить и пропасть.

золотые слова... 4_shy6
    если б еще чувствовать что надо остановиться... а не наоборот... как я. упиралась до последнего.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:07 | Сообщение # 259
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Daria ()
    мне 20,если кто забыл

не мы не забыли.. :p
    Цитата Daria ()
    Но дело в том,что он женат

для твоих 20-лет это не проблема..у тебя вагон и маленькая тележка мужчин впереди..
    Ты, главное, не залетай, и не сходи с ума..

Будь я мужиком, мне бы тоже молодое тело 20-ти лет хотелось 1_sml36

Daria, это твоя жизнь, распоряжайся ей как знаешь. Я бы в свои 29 не связалась с женатым.. Даже в качестве любовника.. сердце бабье уж больно влюбчивое.. так и до погибели не далеко.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:08 | Сообщение # 260
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Daria, то что он из другого города -это вообще мелочи...
    А вот то ,что он-ЖЕНАТ O_o ....вот это СЛОЖНОСТИ....треугольник получается.....и третий все равно будет лишний 4_facepalm2 .....но только вопрос -КТО???
    Но это только время покажет.....

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:09 | Сообщение # 261
    Турецкий авторитет
    А я все же считаю, что страстью можно руководить. Бороться. Например, государи обязаны обуздывать свою страсть, чтобы не пустить под откос державу из-за влечения. Женщина должна делать то же самое, во имя детей и семьи. И порядочный муж. Чтобы не сильно тянуло налево, мужчина пересекает в себе подобные мысли и начинает уделять больше внимания жене. Она же в свою очередь должна лелеять в себе женщину и поддерживать огонь в семейном очаге. Короче - семья - это благородный труд, приносящий сладкие плоды. Запретная страсть - сладка вначале, но в 99 процентах случаев оборачивается горечью. Я понимаю, что в 20 лет страстями руководить практически нереально, потому и не осуждаю Daria. A вот её Аполлона... Искренне надеюсь, что все чудесным образом разрешится и никто из женщин не будет ранен на всю жизнь(((((

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:12 | Сообщение # 262
    Турковед
    molodchinka, есть такое выражение... незнаю слышали вы или нет
    " хороший левак укрепляет брак" :D :D :D :D :D :D
    так что по разному бывает.
    по нашей жизни, как я смотрю, редко кто то кому то что то должен.
    Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:18 | Сообщение # 263
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    " хороший левак укрепляет брак" :D :D :D :D :D :D

Не знаю, как у остальных девочек, но я после похода налево не смогла бы обратно принять мужа, насколько бы сильно я его ни любила, забыть, простить и закрыв глаза жить дальше не смогла бы...

а Daria, искренне Вам желаю, чтобы не увлекались Апполоном сильно.

Ни в коем случае Вас не осуждаю, но для себя не приемлю встречи с женатыми мужчинами, какими бы сладкими речами они не зазывали))) :*
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:19 | Сообщение # 264
    Турковед
    Награды: 50
    molodchinka, ты прямо мои мысли прочитала и записала!
    Мдаа... страсть... но главное, что потом когда-нибудь вернется бумеранг, и 20 лет спустя ситуация повторится (ведь жизнь всегда возвращает долги), только роли у действующих лиц поменяются..

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:21 | Сообщение # 265
    Житель Турции
    molodchinka, Venerichka, я не знаю,кто его жена-русская или турчанка-мне очень неприятно говорить с ним на тему жены его!Поэтому пока я не решаюсь хотя бы что то о ней спросить,но женаты они не так долго,лет может 8 или 9,так как дети небольшие.У него тоже страсть ко мне,очень сильное влечение-я чувствую это!Он очень нежен со мной.Честно говоря,у меня нет розовых очков,и я особо не рассчитываю ни на что,просто я в оч сложной ситуации( я влюбилась в женатого мужчину, да еще и из другого города!),и чувствую,что влюбилась сильно, у меня никогда не было ни к кому ничего подобного!никогда в жизни! Все другие мужчины мне просто противны,какие бы они не были! За мной ухаживает один мужчина,неженатый, русский, которому я действительно нравлюсь, и я чувствую,что он хочет от меня чего-то серьезного, к тому же он очень богат- но он мне противен,я даже не позволяю ему дотрагиваться до меня !!!ничего вот не надо,и никого не надо,кроме одного...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:23 | Сообщение # 266
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    " хороший левак укрепляет брак"

это, мне кажется, злые люди в оправдание себе придумали, потому что простить измену (если о ней становится известно) ой как нелегко! Измена полностью психику меняет. И думаю, что браку она способствовать не может.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Anchinaalena

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:26 | Сообщение # 267
    Новичок
    Цитата Daria ()
    molodchinka, Venerichka, я не знаю,кто его жена-русская или турчанка-мне очень неприятно говорить с ним на тему жены его!Поэтому пока я не решаюсь хотя бы что то о ней спросить,но женаты они не так долго,лет может 8 или 9,так как дети небольшие.У него тоже страсть ко мне,очень сильное влечение-я чувствую это!Он очень нежен со мной.Честно говоря,у меня нет розовых очков,и я особо не рассчитываю ни на что,просто я в оч сложной ситуации( я влюбилась в женатого мужчину, да еще и из другого города!),и чувствую,что влюбилась сильно, у меня никогда не было ни к кому ничего подобного!никогда в жизни! Все другие мужчины мне просто противны,какие бы они не были! За мной ухаживает один мужчина,неженатый, русский, которому я действительно нравлюсь, и я чувствую,что он хочет от меня чего-то серьезного, к тому же он очень богат- но он мне противен,я даже не позволяю ему дотрагиваться до меня !!!ничего вот не надо,и никого не надо,кроме одного...
    Яшук

Вам надо попытаться перебороть себя и расстаться с ним,как бы больно не было!Вы молодая девушка и не стоит тратить свое время на женатого мужчину!ни к чему хорошему это не приведет!Потеряете только время и все!

аленаанч
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:29 | Сообщение # 268
    Житель Турции
    DianaK,
    Цитата DianaK ()
    какими бы сладкими речами они не зазывали

Ни одной сладкой речи от него даже не слышала-что мне очень нравится!нет пустых слов!)Для меня тоже было неприемлемым встречаться с женатым мужчиной, и я пыталась даже бороться и сопротивляться сначала,но нет,это выше моих сил.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:31 | Сообщение # 269
    Турецкий авторитет
    Ну я из тех, кто поступает с людьми так, как хочет, чтобы с ним поступали. Но мне 31. И не всегда в жизни удавалось быть правильной. Были и ошибки, и неземные междугородние страсти, и женатый кавалер и, в итоге - аборты...И пришла к тому, что ты должен. В первую очередь сам себе. Беречь себя и близких от потрясений, стремиться к безмятежности. В мире хватает волнений, чтобы их еще искать. Лучше попытаться создать счастливый, прочный брак на всю жизнь. Вот цель, достойная страстей и усилий. И нелегкая, между прочим. Редко кто в 20 лет справится. Да и не стремится пока. Исследует жизнь, свой темперамент, возможности своего тела...Как мы на годичного ребенка за разбитую чашку не сердимся - научится. Так и на 20 летнюю девушку за страсть к женатому сердиться смысла нет. А вот Аполлон проверку на мужчину с большой буквы не прошел... Daria посмотрит на ситуацию по-другому через много лет, когда будет на месте жены.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:31 | Сообщение # 270
    Житель Турции
    Anchinaalena, мне всего 20,я не считаю,что я теряю время,замуж же мне пока точно рано)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:32 | Сообщение # 271
    Турковед
    Когда мне было 23, у меня был богатый женатый любовник 46ти лет. Страсти не было, мне просто нравилась ситуация, что у меня мужчина в два раза старше. Угрызений совести по поводу его жены тоже не было. А сейчас, вот, есть. Потому что если бы я не хотела и не позволила, между нами ничего бы не было. И мне жаль, что я позволила мужчине бегать от жены ко мне.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:32 | Сообщение # 272
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Daria, есть такое выражение.....
    "У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
    - Любить - нет, а вот обманывать - да."
    Это на случай,чтобы не обманываться....

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:34 | Сообщение # 273
    Турковед
    Janefin, а я и не говорю, что об измене обязательно надо узнавать.
    надеюсь у Daria, не дойдет до того, что жена все узнает.
    естественно все это очень неприятно.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:37 | Сообщение # 274
    Турковед
    Janefin, это молодсть. На то она и молодость.
    а вот когда уже в 35 попадаешь в подобную ситуацию уже на все смотришь по другому.
    Потому что уже сама была замужем и прекрасно понимаешь, как может быть больно, когда тебе изменяют.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 13:37 | Сообщение # 275
    Турецкий авторитет
    Janefin, ты тоже мои мысли прочитала))) Я тоже уверена, что все возвращается.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 11 из 28«129101112132728»
    Поиск:
    ▲ Вверх