Роман с женатым турком - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 30.08.2013, 20:45 | Сообщение # 226
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Venerik, я в личку написала

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.08.2013, 08:02 | Сообщение # 227
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Ну девы мои... что я могу сказать вам про все эти никахи.прости господи. Сама так жила. Говно это все.религиозная лапша. К имаму отвел.друдьям покпзал. А по факту ты просто любовница да.как бы красиво это не называлось. Ты не юридически жена.ты прав не имеешь.чихать они хотели на коран и пророка.живут так как хотят. Потом скмзал тебе три раза ты мне не жена и все.не жена. Это такое унижение.я это испытала на своей шкуре.никому не желаю. Никах и загс. Без загса все это чистой воды разводилово для нас лохушек.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Iren

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.08.2013, 17:28 | Сообщение # 228
    Новичок
    Награды: 0
    Kalifa,
    спасибо
    я все поняла
    и что то решила что мне удобнее быть свободной)
    вдруг русского втстречу?)))
    а к нему пока платит- может приеду ......)
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 15:43 | Сообщение # 229
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    мой муж до меня был женат.от первого брака двое мальчиков у него.Разводился он еще до нашего с ним знакомства...Разводился долго и проблематично...Да.маленькие дети.недовольство родственников=все это было.но жена бывшая его таак достала по самое некуда бесконечными истериками.скандалами и пр.что это все отошло на второй план....Сечас .после развода.почти полностью содержит бывшую семью=они живут в его квартире и детям.помимо немаленьких алиментов на них.целиком оплачивается и частная школа и одежка=обувка..Девочки.и такое положение вещей=норма для турецкого общества....Конечно.это все сказывается на нашем семейном бюджете...вдобавок ко всему и я не работаю...Дома .на Украине учиться в колледже моя дочка=естессн.денежка и туда отсылается....Общего ребенка у нас нет=как говорит мой муж"поднять бы на ноги этих..."" wacko
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 16:15 | Сообщение # 230
    Влюбленный в Турцию
    irem,Вас устраивает такое положение вещей?Вы счастливы?
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 16:41 | Сообщение # 231
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Elos, странный вопрос! Конечно счастлива.ведь я живу с любимым и любима...что еще нужно женщине? А на счет материальнго положения...есть такая хорошая украинская поговорка="бачилы очи.шо купувалы "=те "ты знала на что идешь."Мы познакомились 12 лет назад.когда мне было 39.а ему 40...к такому возрасту турецкие мужчины очч редко приходят без жены и детей...искать мужика без "приданного "в этом возрасте=нелегкая работа..да я и не искала вообще никого!.. Конечно.он рассказал о неудавшемся браке и детях..Детей он обожает и никогда не оставит без поддержки...а что тут плохого.??.или лучше было бы.поступи он.как большинство наших папаш=трусливо скрываться от алиментов и забывать о существовании детей.как только свидетельство о разводе получено..мой муж настоящий отец для своих детей и мне его не в чем упрекнуть....
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 20:09 | Сообщение # 232
    Влюбленный в Турцию
    Девченки Я решила! начитавшись всяких историй а особенно про женатых тмч. Бросаю своего! Надоело быть на втором плане. angry слушать одно и тоже я тебя люблю люблю, Он ко мне относится очень хорошо да бывает не допонимания типо переводчик не правильно перевел ,но думаю чем дальше тем сложнее будет мне и ему. Ка вы думаете это сделать на растоянии или ему сказать в глаза ?И еще проблемка не большая он меня полность обеспечивает :v

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 20:11
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 21:33 | Сообщение # 233
    Блоггер
    Турковед
    Цитата astrologie ()
    Ка вы думаете это сделать на растоянии или ему сказать в глаза ?

Я бы просто написала..и удалила все способы связи с ним.. но если хочется перца под конец - то конечно в скайп biggrin

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 22:23 | Сообщение # 234
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kalifa ()
    Я бы просто написала..и удалила все способы связи с ним.. но если хочется перца под конец - то конечно в скайп

Цитата astrologie ()
    И еще проблемка не большая он меня полность обеспечивает :v

Боюсь, проблемка-это мягко сказано. Отрезать руку, которая тебя кормит...Ну женат, и что? Есть другой? Есть работа и стабильность?
    Да пусть себе будет кормилец, как по мне.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 23:25 | Сообщение # 235
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата astrologie ()
    И еще проблемка не большая он меня полность обеспечивает :v

Ну да, это проблемка. Без денег как-то хреноватенько жить
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 00:42 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    удалила все способы связи с ним..

я бы тоже так сделала! но начитавшись историй, он знает мойх друзей боюсь он будет их тревожить :* по хорошому просто его игнорировать мне будет очень сложно сама буду мучатся :S:
    Цитата Аэлита ()
    Есть другой? Есть работа и стабильность?

нет другого(но это не проблема ) вот проблема я не могу работу найти вот это проблема ! :v да и с другой стороны мне нравится что он обеспечивает но этому рано или поздно придет конец :v а я хочу детей семью :S: просто теряю время :*

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 07:15 | Сообщение # 237
    Блоггер
    Турковед
    astrologie, ну если вообще никакой работы и некому материально помочь, то можно использовать его материально и по его просьбе удовлетвопять физ.потребности (по обоюдному согласию) и параллельно искать кого-то..но мужа для себя из него лепить - пустая трата времени..

У меня никогда не было тяжелых проблем с финансами, благо и уборщица в Москве 30 тыщ заработает.. и родители рядом. Тяжело мне понять финансовую зависимость от мужчины.
    Знаю точно одно, если ты поняла, что эти отношения исчерпали себя, то не надо искусственно продлевать их. Ты просто начнешь разрушать себя..

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 08:29 | Сообщение # 238
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    astrologie,
    Цитата Kalifa ()
    ну если вообще никакой работы и некому материально помочь, то можно использовать его материально и по его просьбе удовлетвопять физ.потребности (по обоюдному согласию) и параллельно искать кого-то..но мужа для себя из него лепить - пустая трата времени..

послушай,что говорит Kalifa. она умная и порядочная девушка и плохого не посоветует точно.. а насчет возраста )) солнце мое тебе всего ничего лет )) у тебя жизнь только начинается и все еще будет ))
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 13:50 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Цитата astrologie ()
    Ка вы думаете это сделать на растоянии или ему сказать в глаза ?
    в глаза не все могут сказать, а вот написать намного проще.
    Цитата Kalifa ()
    Знаю точно одно, если ты поняла, что эти отношения исчерпали себя, то не надо искусственно продлевать их. Ты просто начнешь разрушать себя..
    согласна. Если решила - то делай, а иначе так и будешь оправдания придумывать: то материально обеспечивает, то вроде люблю его, то еще чего придумаешь. Пожелай себя, если тебе отношения не приносят счастья, зачем тогда такие отношения?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 14:18 | Сообщение # 240
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    Ты просто начнешь разрушать себя..

Цитата ледикет ()
    у тебя жизнь только начинается и все еще будет ))

Спасибо девченки я вас послушаю, и постараюсь не зациклеватся на всем этом при этом понимаю что у меня еще все впереди )

Добавлено (23.12.2013, 14:14)
    ---------------------------------------------

Цитата Anna ()
    оправдания придумывать: то материально обеспечивает, то вроде люблю его, то еще чего придумаешь. Пожелай себя, если тебе отношения не приносят счастья, зачем тогда такие отношения?

да это опровдания я хотела за это держатся но этого не нужно делать будет хуже , меня такие отношения совсем не устраивают пусть деньги они пиходящие и уходящие .. я бросила одного человека с которым прожила три года у него было очень много денег а когда от него уходила было в кармане 50гривен на такси и как-то выжила было трудно даже на какую нибуть работу устроится он меня приследовал, просто с моей стороны чувства пропали. И так и с этим я не буду держатся больше за его материальную подержку не хочу больше !Пока я молода красива нужно искать достойного себя , а не на деньги я тебя люблю и все ! biggrin

Добавлено (23.12.2013, 14:18)
    ---------------------------------------------
    Но только вот проблемка я хочу турка happy только не женатого . :O_o: ну их нафик женатых .

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 14:46 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    Цитата astrologie ()
    И так и с этим я не буду держатся больше за его материальную подержку не хочу больше !Пока я молода красива нужно искать достойного себя , а не на деньги я тебя люблю и все !
    Молодец! Найдется и работа хорошая и любимый замечательный, который будет любить, холить, лелеять, обеспечивать и пылинки сдувать, самое главное захотеть и себя полюбить!
    Цитата astrologie ()
    Но только вот проблемка я хочу турка
    - мечты сбываются, всему свое время!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 20:49 | Сообщение # 242
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет!
    А у меня большая проблема с милым нарисовалась.Я бы сказала огромная!
    Он был дома три месяца назад(до нашего знакомства),уезжая жене сказал-ищи себе мужчину,ты свободна,но детей я обеспечу(они сейчас только по никяху женаты,официально развелся,потому и документы чистые).Но так как он у меня совсем "не любитель " секса,он с ней был.......
    В общем,звонила его сестра и обрадовала-жена беременна,(третьим!),срок больше 4 месяцев,аборт нельзя.
    Он в ярости и в отчаянии одновременно....сам мне случайно выпалил что как это презерватив мог порваться что он не заметил......
    второй ребенок болен,он не уверен что третий будет здоров,да и кормить их всех.....
    и теперь вопрос о том,что бы остаться тут вообще в воздухе повис......
    sad

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 21:49 | Сообщение # 243
    Блоггер
    Турковед
    zvetik, да... такие случаи с жёнами не редкость..и вроде не любимы, не нужны...а беременеют и рожают.. мда..удивительное рядом biggrin

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 11:42 | Сообщение # 244
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата zvetik ()
    он с ней был.......
    В общем,звонила его сестра и обрадовала-жена беременна,(третьим!),срок больше 4 месяцев,аборт нельзя.

Свежо предание, а верится с трудом, была у нас здесь на форуме уже такая история. Он уже развелся и не жил с бывшей, встречался с русской девочкой, потом из за какой то мелочи зашел к бывшей, споткнулся, упал и воткнул ей, да так что она забеременела. Понятное дело никуда он потом не ушел и с девочкой он расстались.

Вот мне интересно, чего это они так спотыкаются и все падают и падают на всех без разбора, да еще в рваных презиках?
    Турчанке это очень даже на руку, ей родить третьего, четвертого, пятого ребенка раз плюнуть. Мужик останется при ней, а если уйдет, то она высосет все соки из него, да так что на хлеб денег не будет, не то что на на новую жену.

zvetik к сожалению я думаю, что он к ней вернется, иначе как они объяснят наличие беременности у разведенной женщины, это же позор.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 15:42 | Сообщение # 245
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата zvetik ()
    Он в ярости и в отчаянии одновременно....сам мне случайно выпалил что как это презерватив мог порваться что он не заметил......

Классика жанра. Я таких историй начиталась море. Один такой герой вообще выдал: я после развода спал с женой потому что жалко ее было, но она от другого забеременила, но мне придется обратно на ней жениться, а то родственники обо мне плохо думать будут
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 00:43 | Сообщение # 246
    Влюбленный в Турцию
    Вот сьездила я к своему да там все хорошо и замечательно друзьям конечно жалуется, что я от него ребенка не хочу ^_^ обещает развестись :p ( я не верю ) до отезда познакомилась с малчиком который мне давно нравился , решила поиграть на двух фронтах ! B) с работой в поиске! Решила пусть обеспечивает пока мне нужно а там посмотрим ! :D Нами пользуются так почему мы не можем ими пользоватся :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 10:37 | Сообщение # 247
    Турковед
    Награды: 12
    astrologie, так разводиться он будет или нет? я что то не поняла... :*
    Оффлайн/ Off- line

WHITE_LILYUM

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 11:32 | Сообщение # 248
    Новичок
    Цитата zvetik ()
    Но так как он у меня совсем "не любитель " секса,он с ней был.......

писец, поражает, что в любой ситуации у мужиков прежде всего думает нижний мозг, а верхний совсем отключается. ну так ему и надо значит. сразу извиняюсь, если кого обижу, но никогда не понимала, зачем связываться с женатыми, да еще ждать, пока они разведутся, неужели он потом не поступит так же с вами? и знать, что он спал с женой, а потом к вам пришел....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 11:56 | Сообщение # 249
    Блоггер
    Турковед
    Цитата WHITE_LILYUM ()
    знать, что он спал с женой, а потом к вам пришел

да спать то ладно.. самое прикольное, когда от любовницы детей не хотят, завтраками кормят.. а потом жена третьего-четвертого рожает..а любовница после абортов бесплодна..вот что страшно.. вот чего опасаться надо.

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:06 | Сообщение # 250
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    так разводиться он будет или нет? я что то не поняла...

да именно собрался разводится!! ^_^ , и очень хочет ребенка :v он с другом завод открыли в Кемерово хочет меня туда перетянуть,короче расплонировал нашу жизнь :D :D :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 10 из 28«12891011122728»
    Поиск:
    ▲ Вверх