Эти вечные ссоры.... - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 14:27 | Сообщение # 201
Турковед
Награды: 10
Цитата (Bahara)
Все боится, что она меня "плохому" научит.

Вот-вот! Мой также говорит. Он считает ее гуляющей, которая в клубы ходит. Хотя она не такая. И все боится, что она окажет на меня влияние. :v Я ему говорю, что если я захочу, я все это делаю буду и с другими подругами. А ему все равно "Не хочу ни видеть ее, ни слышать о ней что-либо!" >(

Цитата (Katrinf)
Так вот теперь с моим турком поняла одно - в ссорах с ним кто сказал последнее слово тот образно выражаясь и герой.

Цитата (Katrinf)
прими его игру и играй так же)))

Даа, точно подметила. Раньше всегда последние слово было за ним, и он все выключал, везде все удалял. Я переживала так. А теперь иначе все :D Теперь он за мной бегает. Стоит мне сказать, что мне надоело, мы расстаемся, он сразу успокаивается и мы меримся :D

Katrinf,
Цитата (Orange)
так что не отчаивайся, и продолжай поиски=)

Полностью согласна! ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 15:50 | Сообщение # 202
Заядлый турист
Награды: 0
Katrinf,

дело даже не в том, что он турецкий. Глянешь на некоторые экземпляры (а без слез и не глянешь) - потный, лысый, толстый - а "несет" себя....он же Мужчина %)
И "такое" еще и наровит привить кому-нибудь комплексы... Фу
Оффлайн/ Off- line

Иффет

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 16:52 | Сообщение # 203
Новичок
А у нас как-то по-разному. Мы друг на друга долго не злились еще ни разу. Просто делаем вид, что ничего такого не произошло. Раньше он очень часто делал шаги, когда я уходила в молчанку, потом он мне объяснил, что нужно разговаривать и решать проблемы, если они есть. Как-то после разбора полетов легче становится, оказывается, как правило, что кто-то что-то просто не так понял. Мы тут недавно как-то поссорились по поводу еды, уж не помню в чем суть была, но как-то прямо так хорошо поссорились. То ли он опять говорил, что я должна с улыбкой ему в любом состоянии еду тащить, когда он домой приходит, либо что-то подобное. Я ему в итоге покушать разогрела, он отказался потому, что, мол, для меня это слишком много усилий стоило. Я в сердцах вылила в унитаз последнюю тарелку вкуснейшей солянки. Не прошло и часа, как он со вздохом сказал: «А она была такая вкуссссная». Еще полчаса мы сокрушались, что таки нет больше этой солянки и, в итоге собрались, пошли есть пиццу. На самом деле это типичный пример.

По поводу мужиков это да. Как там было в каком-то демотиваторе: «Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато лысый, маленький, пузатый мужчина с кривыми ногами всегда … неотразим».
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 17:23 | Сообщение # 204
Турковед
Цитата (Иффет)
Раньше он очень часто делал шаги, когда я уходила в молчанку, потом он мне объяснил, что нужно разговаривать и решать проблемы, если они есть.

Я читала как-то книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (психология), дак вот там говорится о том, какие мы разные. Как уладить все конфликты, как просто понимать друг друга. Мужчины отличаются от женщин тем, что они уходят "в нору", молчат и все проблемы решают "тихо сам с собой". Когда женщина звонит подругам, ей нужно выговориться, получить поддержку, помощь. Решить все.
К чему я виду, странно то, что у вас наоборот все. :D
У нас вот все так как надо, он молчит, я пытаюсь решить :D

А про эти недопонимания, недовольные лица и говорить нечего.. %)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 30.04.2013, 15:43 | Сообщение # 205
Житель Турции
Награды: 4
привет, "ссора" наша продолжается. Он в одноклассниках дал запрос чтобы я приняла запрос от него что мы супруги. Не знаю как это расценивать. Отказалась. Он повторно его дает. Вообще удалила из друзей. В гости заходит каждые 2-3 дня. Дал запрос на дружбу, я вообще не отвечаю на это, ни да ни нет. В ФБ удален. Мне неделя на работе помогла, я успокоилась и сейчас пытаюсь понять нужно ли мне все это? пока склоняюсь к тому, что приняла верное решение. Баб своих он не удалит никогда, говорить о том, что он даст мне пароли не приходится. О! забыла сказать, в скайпе попытался добавиться под новым именем(такое же как и основное, только с циферкой"1") Я пока нахожусь в какой-то прострациии....
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 30.04.2013, 16:08 | Сообщение # 206
Турковед
Награды: 7
Katrinf, Пока не разберетесь не добавляйте. Как только поймете нужно это все или нет. Так ипоступите.
Только думайте не сердцем, а головой. С трезвым и холодным расчетом.
Взвести все за и против.
Так будет проще.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 30.04.2013, 16:27 | Сообщение # 207
Житель Турции
Orange,
Цитата (Orange)
а его за одно благодорит - если бы не он, она бы не узнала что есть такая страна Турция

спасибо, я и правда влюбилась в Турцию, кто бы мог подумать. Очень хочу туда съездить. прям навязчивая идея какая-то. :D :D :D

а своего турка не добавлю, мне сейчас кажется, что он не воспринимает всерьез все что происходит, я была предназначена просто для секса(я это понимала) но сама себе напридумывала того, чего как мне кажется не будет. Не испытывает он ко мне теплых чувств. тааак, есть и есть... хоть в отпуске для разнообразия будет...

Сообщение отредактировал Katrinf - Вторник/ Salı, 30.04.2013, 16:35
Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.05.2013, 22:46 | Сообщение # 208
Заядлый турист
Ох,девочки...а мы серьезно поругались... :S: Причем,из-за ерунды какой-то.Друг друга недопоняли, он рассердился на меня,наговорил кучу обидных и несправедливых слов,потом вроде остыл,пошел на примирение, а я...я не смогла закрыть глаза на очевидную неправду в обвинениях,расплакалась. В итоге - моё чудо разбушевалось (он вообще склонен к неконтролируемым вспышкам ярости - от мамы наследство :( )...Глядя,как он разносит к чертям съёмную квартиру и плавно переходит на мои вещи, я реально испугалась (не за себя,как ни странно, а именно за вещи и него)...в общем,чтобы остановить этот ураган я влепила ему пощёчину. Остановила.Получив молниеносно ответную.Не сильно.Моё чудо сразу отпрянуло от меня, смотрит ошалело: на меня,на свою руку.Дальше помню,что носился по комнате как сумасшедший,причитая,"я как животное, как животное" :( На меня уже ноль внимания...В общем,ушла я домой, к маме (я живу с матерью)...Вечером в смс спросила,"что с нами происходит,мы же любим друг друга,зачем делаем больно" Не сразу,но ответил "я сейчас сержусь на себя, не спрашивай ничего". Позже я ему написала целое смсочное письмо, в котором сказала, что не виню его,что его почёщина была просто реакцией, а не целенаправленной и всё в таком духе...Вторые сутки молчит, не звонит, не пишет...Лишь вконтакте сбросил песню, которая мне нравится и я ее когда-то просила мне посласть.
Не знаю, что думать...Точнее,не знаю,что ОН думает...чем всё закончиться...Как ни странно,но после этой ссоры поняла,что действительно люблю его,со всеми его недостатками.

Ты делаешь мой мир настоящим...
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 12:15 | Сообщение # 209
Турковед
Награды: 7
Sirena, Ну я тоже в свое время через все это проходила.
Было очень тяжело, думала раньше что так и после свадьбы будет. Было страшно.
А сейчас все карденально изменилось. Тьфу тьфу тьфу.
Но вам стоит быть поосторожней. Если вы видите, что он начинает злиться, не начинайте тоже заводиться. Остынте и продолжите разговор. Все лучше чем вот так.
Про пощечену ничего сказать не могу. Не буду говорить какой он козел, потому как сама знаю, что если завести и моего мужа, да при том чтоб вещи летали, руку он никогда не поднимет, но себе что-нить сломает. Я делаю проще, вижу что заводиться, ухожу и потом нормально обсуждаем все.
Но я и не могу оправдать такого поступка, потому как все таки даже ответной реакции такой быть не должно.
Но вам тут видней думаю, я всю ситуацию не видела.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 14:21 | Сообщение # 210
Заядлый турист
Смешинка,в том-то и дело,что я при любой ссоре сохраняю спокойствие,никогда не кричу.Такой характер:я сначала молчу,перевариваю информацию,а только потом высказываю свое мнение.
Мой знает,что,когда он кричит,я его вообще не слышу.
А при этой ссоре я впала в какой-то ступор,не могла ничего сказать,только слезы текли молча.
Я очень негативно отношусь к рукоприкладству,мой это знает.Но в тот момент-это был единственный выход.А его реакция.Она закономерна.В такие минуты работает рефлекс,а не голова.Поэтому его пощечина меня не обижает.
Просто не знаю,что теперь делать,как вести себя...он молчит,я молчу...:-(

Добавлено (02.05.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Смешинка,в том-то и дело,что я при любой ссоре сохраняю спокойствие,никогда не кричу.Такой характер:я сначала молчу,перевариваю информацию,а только потом высказываю свое мнение.
А при этой ссоре я впала в какой-то ступор,не могла ничего сказать,только слезы текли молча.
Я очень негативно отношусь к рукоприкладству,мой это знает.Но в тот момент-это был единственный выход.А его реакция.Она закономерна.В такие минуты работает рефлекс,а не голова.Поэтому его пощечина меня не обижает.

Добавлено (02.05.2013, 14:21)

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 15:09 | Сообщение # 211
Житель Турции
Sirena,

мне кажется когда любишь очень сильно, прощаешь многое, но что каксаемо этой рефлекторной пощечины, даже если ты не воспринимаешь ее, все равно не стоит это игнорировать. Будьте осторожны. Я за тебя уже как за землячку начинаю переживать :)

А ваши смсписьма мне кажется он воспринимает как попытку его успокоить. он не уверен, что думаешь так же как ему написала, поэтому и молчит. Дай ему время, соберется с духом и придет. Все уладится. :)
Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 16:15 | Сообщение # 212
Заядлый турист
Katrinf,спасибо за теплые слова!
Я уже и не знаю,что думать.Такой вариант ссоры у нас первый и,надеюсь,последний раз!
А мне кажется,что не позвонит и придет:-(но сама делать шаг не буду:свою позицию я четко обозначила сразу.А названивать-приходить...это будет означать,что я считаю себя виноватой!
Сейчас зашла к нему на страницу вк и расстроилась:добавил какую-то левую девку.А ведь прекрасно знает,что негативно к этому отношусь.Значит,плевать уже на мое мнение и чувства:-(

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 03.05.2013, 00:19 | Сообщение # 213
Житель Турции
Sirena,

не переживай, дай ему время. я сегодня помирилась со своим туркой.... дам еще один нам шанс. обозвал меня упертой и стойкой козой(подразумевался мой знак зодиака "телец") а меня и смех берет, остыла уже :* успокоилась и ужасно соскучилась. Он первый начал разговор словами - я понял свою ошибку и хочу поговорить...

вот и твой скоро успокоится, потерпи немного, я думаю, что и правда все будет хорошо. просто наберись терппения. они же "турки" :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 03.05.2013, 06:43 | Сообщение # 214
Турковед
Katrinf, К чему пришли? Он удалил всех?

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 03.05.2013, 14:04 | Сообщение # 215
Житель Турции
Alina, если честно, как мне кажется ничего толком я не добилась. Он удалил опять свою старую страницу, на новой опять добавился в друзья и отметил в хронике что мы в отношениях. Я ему говорю, ну и что? А, еще при этом спрашивает - ты счастлива? а я говорю, мол и что? в новой все как мне хочется но ты ведь старую попозже восстановишь? мы уже это проходили.... он головой мотает, мол, нет не восстановлю, я ее окончательно удалил, теперь с чистого листа с тобой. Я говорю, время покажет и если я найду твою старую страницу и пойму что ты опять держишь меня за идиотку я больше не вернусь.

Понял он или не понял, посмотрим... говорит, я за тобой издалека наблюдал, ты очень стойкая... я говорю, дорогой, помни об этом, я не турецкая женщина.

Про работу чуть ли головой об стену не бился, что он там за кем то следит, ну да бог с ним, пока нет речи о серьезных отношениях(ну, о свадьбе и т.д.) может это все само сабой и закончится в свое время. Я сейчас общалась с несколькими турками, если честно по сравнению с ним... по отношению, в общении, отстают на порядок... он даже вначале был как-то корректнее чтоли, короче все не то....

А я подумала, подумала... ну что я теряю? ааа!!!! в комп просился, типа с ребенком поиграть(а заодно проверить все) а я говорю, удалила я программу, не войдешь. Он присылает новую, я говорю, извини у меня ее антивируссник не пропускает. А скайп просмотреть то не может, я количество контактов своих скрыла. Позлился чуток, но видимо решил позже этим занятся :D

Ну вот в двух словах как-то так... соскучилась я по нему :*
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 03.05.2013, 15:03 | Сообщение # 216
Житель Турции
Награды: 1
Цитата (Katrinf)
а я говорю, удалила я программу, не войдешь. Он присылает новую, я говорю, извини у меня ее антивируссник не пропускает. А скайп просмотреть то не может, я количество контактов своих скрыла. Позлился чуток, но видимо решил позже этим занятся

а вот это правильно.. пусть не будет уверен в себе... пусть знает, что может потерять вас в любой момент! молодец 1_sml52
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.05.2013, 13:51 | Сообщение # 217
Путешественник
Sirena, Ничего сейчас не делайте. Все наладится. Не пишите не звоните. Успокойтесь и займитесь чем-будь. Через все это мы тоже проходили. Все хорошо будет,сам пусть все поймет и придет, это нормально, немножно подумает. Удачи)
Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.05.2013, 23:22 | Сообщение # 218
Заядлый турист
Цитата
обозвал меня упертой и стойкой козой

:D Не знаю, почему, но меня это определение очень позабавило...Видимо,человек он с чувством юмором. А это ОЧЕНЬ хорошо.
Цитата
Я сейчас общалась с несколькими турками, если честно по сравнению с ним... по отношению, в общении, отстают на порядок... он даже вначале был как-то корректнее чтоли, короче все не то....

Как я прекрасно понимаю. Нет, с другими не общаюсь,хотя пишут многие. Захожу и сразу начинаю пачками письма удалять,отмечая про себя: фу,какой же этот старый,этот страшный,этот слишком бородатый,этот слишком турок :D :D :D Среди писем увидела фото мальчика как две капли воды похожего на мое чудо,растрогалась,но тоже отправила в корзину. Копия никогда не будет лучше оригинала. ИМХО.
Katrinf,может ваш турок играет в эти удаления-создания страничек только для того,чтобы вывести вас на эмоции? Понять,что зацепил вас?
Jenny
Тешеккюрлер :) Написал первый он,стоило только отвлечься и окунуться в тренинги и новые рабочие знакомства :) Только,как всегда,вывернул в свою сторону: мол,ты уже забыла и удалила меня. O_o Встретиться-то встретились, но не затрагивали тему о случившемся. В итоге у меня осадок остался,точнее непонимание того,что он вынес для себя из той ссоры.Вот думаю,как начать деликатно разговор,чтобы опять не поругаться...

Добавлено (12.05.2013, 23:22)
В продолжении вышенаписанного...
Деликатно поднять беспокоившую тему не удалось :( Он молчал, обида во мне копилась-копилась да и выплеснулась. В общем, он мне заявил,что извиняться он не будет за пощёчину, ибо - внимание! - я сама виновата, я сама этого хотела :o %) (тем,что не ответила на его вопрос,а просто молча плакала),да, он неправильно поступил,но просить прощения не будет. Сказать,что я была в шоке - ничего не сказать. Разговор это происходил по телефону (долгая история почему). Я ему говорю: а ты еще хотел приехать и лично со мной поговорить, а если ты опять перестанешь себя контролировать,посчитаешь меня виноватой и опять ударишь меня? Он спросил:ты серьезно так думаешь? Я: А что я должна думать,когда ты считаешь,что я виновата в том,что ты дал мне пощёчину?Он что-то там возмутился и бросил трубку...
Реально уже хочу,чтобы кто-нибудь прочистил мне мозг и сказал:прекрати его прощать и вытирать ему сопли. За этот год я очень морально устала, делаешь-делаешь что-то для отношений, а он только принимает всё как должное...Я сейчас пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее за последний год и не могу. Не потому что этого не было, а потому,что плохое мешает. :(
ЗЫ Ситуация,как в том анекдоте про старый чемодан: и нести тяжело, и бросить жалко...Два года - это тоже срок...

Оффлайн/ Off- line

essie

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.05.2013, 23:45 | Сообщение # 219
Новичок
Цитата (Sirena)
Реально уже хочу,чтобы кто-нибудь прочистил мне мозг и сказал:прекрати его прощать и вытирать ему сопли. За этот год я очень морально устала, делаешь-делаешь что-то для отношений, а он только принимает всё как должное..

Как там говорится: в любовных отношениях вы не должны чувствовать себя, как пациент психиатрической клиники.
В своё время это меня отрезвило. Слава Богу!
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 18:29 | Сообщение # 220
Житель Турции
Sirena,
Цитата (Sirena)
,может ваш турок играет в эти удаления-создания страничек только для того,чтобы вывести вас на эмоции? Понять,что зацепил вас?

Я затрудняюсь ответить для чего он это делает, я уже (не помню точно) вроде говорила, что это все скорее напоминает перетягивание каната. Сегодня он с довольной улыбкой сказал, что его "покинуло" с фейса 50 друзей, остались только женатые. Он до сих пор (прошла неделя) принимает от оставшихся друзей поздравления. И что меня приятно порадовало, он изявил желание изучать русский язык, и уже пишет на русском простые слова "да, нет, привет, пока, как дела, любимая(!)" меня это в некоторой степени обнадеживает. Договорились, что в июле он приедет ко мне, правда на три дня, но кто знает, что в итоге получится. Я уже сплю и вижу нашу встречу, сегодня был такой радостный когда по скайпу связались, я сейчас заметила, что смотрит он какими-то другими на меня глазами.. влюбленными, а я как-то уже немного, я не знаю как сказать, с включенным мозгом чтоли на него смотрю. Эмоции есть с моей стороны, я очень к нему хочу, но вместе с этим у меня появилось какоето недоверие... смотрю на него наверно больше оценивающе, мне кажется у меня где-то глубоко в мозгу идет оценка происходящего и я пытаюсь окончательно с ним определиться....

как то так...
я люблю его, как бы странно это возможно не было (ведь мы не знаем друг друга в жизни, только интернет)
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:19 | Сообщение # 221
Турковед
Цитата (Katrinf)
а я как-то уже немного, я не знаю как сказать, с включенным мозгом чтоли на него смотрю. Эмоции есть с моей стороны, я очень к нему хочу, но вместе с этим у меня появилось какоето недоверие... смотрю на него наверно больше оценивающе, мне кажется у меня где-то глубоко в мозгу идет оценка происходящего и я пытаюсь окончательно с ним определиться....

Знакомо. :v
Я вообще понять не могу какие у меня чувства, ощущение, что остался только мозг, а куда чувства делись непонятно..
А вообще мы вот второй день не разговариваем (обычно у нас уже на следующий день выяснение отношений, один раз была неделя молчания), как он сказал "расстались" :v Хотя..может и правда уже конец? 4_unsure 4_uhm1

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:43 | Сообщение # 222
Житель Турции
Alina, относительно меня так не конец это однозначно. Я наверно просто не питаю иллюзий и уже сейчас начинаю настраиваться на то как я буду относится к тому, что, ну например он приедет, проведем вместе несколько дней, он уедет, возможно я к нему съезжу и на этом все закончится, то есть к безболезненному отношению к тому что все закончится как простое увлечение. Мой мозг последние 7 - 8 лет работает именно так(не знаю, почему) может потаму что я стараюсь во всем находить плюсы и акцентировать внимание на позитиве, даже в неприятностях. Один минус во все этом (возможно это минус, а возможно и нет) я не могу отдаться полностью эмоциям, окунуться с головой в любовь, мозг работает всегда, всегда поисходит реальная оценка всего что происходит в моей жизни, это трезвость какая-то, не знаю как сказать. Я двже в постели с мужчиной не могу до конца раслабиться, не получается у меня хотябы даже на несколько часов "отключать свой мозг" , меня это очень раздражает и напрягает, а хочется голых эмоций. А с моим туркой так тем более. Мне хочеться иногда побыть глупой наивной слабой девочкой. А не получается. с туррочкой моим иногда нечто похожее проскальзывает, чувствую себя ребенком, частично меня от этого к нему и тянет)))) я и ссорюсь с ним как капризный ребенок))))))))
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 20:12 | Сообщение # 223
Турковед
Katrinf, У меня точно такая же ситуация. В любых ситуациях у меня всегда включен только мозг. Хочется побыть влюбленной, не думать о реальности, хотя бы иногда. Я себя не могу вести
Цитата (Katrinf)
глупой наивной слабой девочкой

Цитата (Katrinf)
я и ссорюсь с ним как капризный ребенок))))))))

Даже в ссорах, я резкая, прямолинейная, давлю на больные точки, говорю, что думаю. Дебильный характер. А мой ашкым точно такой же. Оба гордые, упертые, уступать друг другу не хотим. Я его ломаю. Он меня. Год отношений, а я просто не могу больше. Разрываюсь, не знаю, что делать с ним. Мозг говорит прекращать все это. Только вот одна надежда не дает мне спокойно жить..

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 20:50 | Сообщение # 224
Заядлый турист
Награды: 1
Встречалась в том году с турком, правда не долго встречались тк он очень злился на меня ругался на то что я на кого-то посмотрела, то что жить не хочу, а разошлись мы вообще из-за того, что он пришед в дом к моим родителям и решил с чего-то, что не понравился моему папе и что мой папа над ним смеялся, но это не так. Ужасно не любил когда я говорила за бывших парней. Но разбежались именно из-за того, что он решил что мой папа смеется над ним, потом он конечно объявился через после нового года но мы еще сильне рассорились...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 20:57 | Сообщение # 225
Турковед
Amina_Love, Странный тип у вас был. :$ А может он специально "зацепился" за такую глупость и довел это до разрыва? Турки они такие :D Я поражаюсь тому каких они слонов из мух делают...или как у них там говорится...верблюда из мыши? :D
Цитата (Amina_Love)
Ужасно не любил когда я говорила за бывших парней.

На такие темы вообще лучше молчать.. :v

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:
▲ Вверх