Эти вечные ссоры.... - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 17:28 | Сообщение # 176
Житель Турции
Награды: 4
Цитата (Mavi)
после таких "клятв" через какое-то время оказывается что он действительно врал.....

в моем случае сейчас именно это и вылезло. Причем конспирации никакой. И при этом он считает, что он очень умный... пипец :D а я дура.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 21:24 | Сообщение # 177
Житель Турции
Награды: 5
Цитата (Mavi)
вот эти "клянусь Аллахом, Кораном, мертвыми родственниками, пусть меня ударит молнией если я говорю не правду, пусть меня Аллах покалечит если я лгу" и т.д. так надоело...особенно когда после таких "клятв" через какое-то время оказывается что он действительно врал.....

Девочки, а если мамой клянется, то тоже возможно врет, хотя пока на вранье пойман не был.Все же мама для них самый святой человек.
Цитата (Katrinf)
я их всех переписала и ему под нос, любимый, кто это? причем не весь список, там, говорю еще их много, короче, удаляй их, ультиматум - или я или эти женщины. и тут же вышла из скайпа. не успел и слова сказать. Я те покажу "клянусь Аллахом, все друзья"

Katrinf,ну ты молодец! Удачи тебе!

начиталась я тут и вот сижу думаю и кто это из нас турок..потому что истерики я ему закатываю с выносом мозгов, а он только успевает меня успокаивать, а после последней так я вообще новое имя получила, сладкая сумасшедшая меня теперь называет
, но за то теперь как только видит что я нервничать начинаю, так сразу не волнуйся милая, все будет так как ты скажешь..я только вот думаю он всегда такой покладистый будет или только на расстоянии..а то может как только я окажусь рядом, так все мне припомнит :D и мои удаления его со страницы, и блокирование его телефона т.д...вот сегодня я просто не слышала его звонков, ну забыла наушники от мобилы отключить, а сама убиралась,пылесос работал, а после смотрю на телефон, а там немереное количество пропущенных звонков,он бедный целый час звонил, а в сообщениях жалобные просьбы не бросать его и с психу не удалять с фейса :D мне даже стыдно немного стало :* до чего же я довела мужика...

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 21:46 | Сообщение # 178
Турковед
Награды: 52
Selena,
Подожди, еще не вечер! Он еще обязательно покажет "кто из вас турок" :D
А в целом жизнь с турком состоит из скандалов и примирений. с короткими передышками во время которых такоооооооееее счастье! :D

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 22:13 | Сообщение # 179
Житель Турции
девочки, караулит меня с 10 утра, безвылазно, не могу зайти ни в скайп, ни на фейсбук... говорит, что подождет, пока я кругами буду бегать... ну ну..
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.04.2013, 01:10 | Сообщение # 180
Житель Турции
Вставай, страна огромная, я выиграла бой!!!!!!!!!!!! 1_sml25 4_shy1

Полная капитуляция!!!!!!!!!! ашкым сдался!!!!!!!!!!!!! удалил свою страницу, и всех баб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! создал новую, завтра проверю, правда ли удалена старая, сегодня нет уже сил на это.... а в новой в друзьях только я!!!!!!!

не дождусь говорит помилования.... я же ТЕБЯ люблю глупая.... давай завтра поговорим, я устал молиться... 2_sad19_sorry

А я в скайп добавила двух турков и впустила его, смотри, говорю, еще увижу хоть одну бабу, надобавляю еще мужиков(их правда удалила, не общалась с ними) он все прошарил, следов "измены" не нашел, говорит, ты пользуешься хорошим днем, нашла себе нового любовника... Не неси бред, отвечаю, ты своих любовниц всех удалил???? .... 2_sad19_sorry удалил...смотри ашкым.... ни одной нету...
и тут же к этим двум мужикам - не делай так больше, ашкым...
Это, говорю, что бы ты знал что я чувствовала, когда видела твоих баб, специально добавила, не общалась с ними, смотри... Смотрел, смотрел, ничего не увидел, чем можно было бы меня уличить, короче отправила спать, со словами - у меня от твоего поведения весь день зуб болит и голова от переживаний раскалывается, иди спать... пошел, как паинька!!!!!!

4_girl_curtsey
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.04.2013, 02:02 | Сообщение # 181
Житель Турции
Награды: 1
Katrinf, поздравляю с победой :D так держать... турки вообще я смотрю прочихвостку любят! потом как шелковые ^_^
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.04.2013, 06:45 | Сообщение # 182
Житель Турции
Katrinf, прими мои поздравления! ты молодец!так держать, чтобы не расслаблялся!

Цитата (Orange)
турки вообще я смотрю прочихвостку любят! потом как шелковые

любят, оххх как любят...это чтобы, как говориться, поддерживать огонь в отношениях :D

Цитата (Oksana)
Он еще обязательно покажет "кто из вас турок"

ну пусть попробует, я же девушка кровей восточных, это только по паспорту русская :) так что , еще кто кого :D

Цитата (Oksana)
А в целом жизнь с турком состоит из скандалов и примирений. с короткими передышками во время которых
такоооооооееее счастье!

Oksana, твоя правдааааа!....üşmuuuuuuuuuuuuut

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.04.2013, 11:06 | Сообщение # 183
Турковед
Награды: 10
Katrinf, Умница!!! ^_^

У меня вот, еще в начале наших отношений, была такая же ситуация с бабами...
Но их было из трехста друзей на фейсбуке штук двадцать, все турчанки. Все равно мне это не нравилось, и я устроила ему скандал. :D Ругаться он не хотел, вручил мне пароль с логином, со словами: "Сама удаляй, мне они не нужны." Я конечно же удалила всех. ^_^
Примерно через пол года опять насобирались турчанки, но уже штук пятьдесят (бывшие одноклассницы, просто бывшие). Я уже злилась, просила удалять, он говорил: "Нафиг время тратить? Все равно я с ними не общаюсь. Они сами добавляются." Так было месяц, потом я просто взяла сама и удалила всех. :D Он когда заметил, только посмеялся и сказал, что любит меня. ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 20:14 | Сообщение # 184
Житель Турции
спасибо, девочки :D

но у меня еще один вопрос....
удалить то он всех удалил, но в скайпе оставил две женщины помимо меня, и показал их, говорит, что они просто хорошие друзья, замужние, и что они уже продолжительное время общаются, сказал что рассказал им обо мне(не верю). одной даме 47 лет, второй 54(или 56)(а моему ашкыму 33 года) говорит, что у него нет с ними отношений и он не собирается на них жениться.
а меня опять зло берет, сегодня опять чуть не поссорились...
вот если бы русский так сказал, я бы поверила с большой долей вероятности, а вот с турком.... скажите это вообще возможно?
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 21:06 | Сообщение # 185
Турковед
Katrinf,
Милая, с турками возможно все :D
Но если ты будешь себя так изводить в самом начале отношений - все нервы себе истреплешь. Не обижайся пожалуйста. Просто мы с моим постоянно ссоримся из-за историй, связанных с интернетом. Все бытовые разногласия и скандалы вместе взятые не истощают так нервную систему, как телки на страничке. Они, турки, живут в интернете какой-то непонятной для меня жизнью. Либо я динозавр и скоро вымру :D либо докопаюсь до истины (второй вариант по-моему ближе). У моего тоже периодически появляются "тетеньки" под-за 50. шлют ему всякие картинки дурацкие. смайлики и проч. ерунду. Их не смущает ни "помолвлен" ни наши совместные фотки. Мой тут недавно попытался объясниться со мной. привожу почти дословно -"любимая, понимаешь, старые женщины тоже хотят нравиться. у них все есть, а внимания не хватает. Мне ведь не трудно лайк поставить. А она может быть умрет завтра.Но с хорошим настроением, потому что я ей приятное слово сказал" 3_angry06 Сказать что я охренела - ничего не сказать. А ведь знаю его уже 4 года. Никогда не думала, что у него так странно мозг работает O_o

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 21:32 | Сообщение # 186
Житель Турции
Цитата (Oksana)
-"любимая, понимаешь, старые женщины тоже хотят нравиться. у них все есть, а внимания не хватает. Мне ведь не трудно лайк поставить. А она может быть умрет завтра.Но с хорошим настроением, потому что я ей приятное слово сказал" Сказать что я охренела - ничего не сказать.

4_fool2 без комментария.... :o :o как к этому относится, я не знаю... может пущай забавляется?....... 1_sml21 убила, захлебываюсь смехом, последние дни у меня вообще пипец какой-то %) :D
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 22:15 | Сообщение # 187
Турковед
Katrinf,
САмое главное - береги нервы! Ты сама у себя самая любимая и самая замечательная. Кто тебя полюбит больше, чем ты себя? Это разумный эгоизм. Я так считаю. Кто такие эти маромоистые старушки? Почему ты должна портить себе настроение из-за них? Почему они должны получать удовольствие от общения с твоим мужчиной, а ты должна переживать и не спать ночами?
Примерно такие фразы я говорю себе, когда мозг закипает :D Серьезно. Если принимать близко к сердцу все, что творят наши благоверные, в дурдоме нас всех в одно здание надо будет поместить :D Турки, видимо, живут на эмоциях, подпитываются ими. Я так поняла, что сцены ревности, которые закатывает женщина для них как элемент ухаживания. Таким образом женщина заявляет, что ценит, дорожит, боится потерять. Как то так. У моего родители до сих пор!!!! скандалят и по неделе не разговаривают!! и ревность тоже присутствует! Для нас, выросших в других условиях это дикость. Для них - образ жизни. Равно как левые акаунты, интернет флирт и т.п. Они ж партизаны)))

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 22:33 | Сообщение # 188
Житель Турции
Цитата (Oksana)
Мне ведь не трудно лайк поставить.

а мой бывший говорил так, дорогая, я не хочу никого обидеть..но что тут на это скажешь?
Katrinf,
Цитата (Oksana)
Если принимать близко к сердцу все, что творят наши благоверные, в дурдоме нас всех в одно здание надо будет поместить

Katrinf, согласна с Оксаной на все 100, так что не переживай зря, что тебе до этих теток. они же тебе не соперницы.
ты молодая и красивая! и чтобы как можно дольше оставаться такой, береги свои нервы!

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.04.2013, 22:50 | Сообщение # 189
Житель Турции
спасибо, мои хорошие, вы правы, ну их к черту, показал, отчитался кто такие и ладно.. а то я и впрям зациклилась(бабы бабами+шпионские забавлялки с захватами, кстати сегодня вечером новый захват готовят :6_prof36:) я со своим милым сама скоро туркой стану %)

:D
Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 10:01 | Сообщение # 190
Заядлый турист
Награды: 0
Мы с моим турецким другом в субботу поссорились вот из за чего. Он заранее меня попросил выйти на видеосвязь в Скайпе утром в субботу. Он хотел попрактиковать свой русский язык и помочь мне с турецким. Мы договорились. На это время ( на утро субботы) мне предложили на работе бесплатный абонемент на массаж. Я отказалась, так как собиралась пообщаться с близким моему сердцу другом.
Вот наступает суббота. Я жду, что он позвонит...и ничего. Он светится в Скайпе онлайн и молчит. В итоге я в 14:00 сама написала ему и спросила:" Неужели слово восточного мужчины ничего не значит?". Он посмеялся и сказал, что он думал мне позвонить, но не получилось, что он сейчас на работе. Однако это не мешало ему зависать в это время на сайте, где мы познакомились. Я конечно все понимаю, но неужели нельзя найти для меня 2 минуты, чтобы написать пару строк типа" Извини, увидеться не получится и т. д.". При этом он успевает в это время добавлять себе в друзья новых барышень. Я его назвала непостоянным и ветреным мотыльком. Он еще удивился:" Я???" Это показывает его безразличное отношение ко мне.
Я готова была его убить за все это. Ненавижу его... и люблю одновременно. Это уже диагноз.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 14:17 | Сообщение # 191
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата (Consuelo1410)
Ненавижу его... и люблю одновременно.

Добро пожаловать в наш клуб :D Здесь все с таким "диагнозом". Есть еще такие которые хотят убить. :D

Цитата (Consuelo1410)
Неужели слово восточного мужчины ничего не значит?

Нет не значит. Учи мат. часть. :D

Цитата (Consuelo1410)
Я жду, что он позвонит...и ничего. Он светится в Скайпе онлайн и молчит.

Ему нужно, что бы ты за ним бегала, как любая другая турчанка. И ты оправдываешь его шаблон. :D правельнее бы было пойти на массаж, предворительно скинув ему смс "милый, сегодня не получится, я иду на массаж", а после этого отрубить телефон и не выходить в скайп 4 дня. Это было бы более эффективное поведение. :D Оставайся с нами, мы тебя плохому научим 1_sml28

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 20:36 | Сообщение # 192
Житель Турции
S S S

все, это конец.....

в топку его к черту!!! он гад такой сегодня опятьдобавил всех ктобыл на скайп, и восстановил свою старую страницу на фейсбуке со всеми своими бабами..... а мне поднос сунул новую, значит, хочешь "любимая" одна быть у меня - на!... а сам дальше живет своей жизнью как хочется ему. Еще и словами кидается - ты несерьезная, я ищу серьезную! я, говорит, не играю чувствами женщин, боюсь Аллаха... пошел вон!!!!

удалила везде, в скайпе, на фейсбуке, катись ко всем чертям, пусть ищет себе турецкую тетку и просит у нее обнаженных частей тела. Не могу больше даже общаться с ним, противно и омерзительно.... в топку!!!

так на душе тяжело.... 2_sad31
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 20:47 | Сообщение # 193
Турковед
Katrinf, Я больше, чем уверенна, на этом ваша лавстори не закончится! Не отчаивайся, все еще образуется! ^_^
Люди в нашу жизнь просто так не приходят, ищи во всем положительные стороны...Он тебя познакомил с новой культурой, с помощью него ты пришла на наш замечательный сайт! Может ты еще начала слушать турецкую музыку, учить язык, что-то еще, я не знаю...просто не стоит расстраиваться! 2_sad42
Радуйся жизни, живи для себя, у тебя есть замечательная дочка, путешествуйте, веселитесь! Я уверенна, в твоей жизни появится достойный мужчина, ты хорошая, ты этого заслуживаешь! Просто нужно научиться ждать..

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 21:37 | Сообщение # 194
Житель Турции
Alina, спасибо за теплые слова)) он сейчас зашевелился как муравей в муравейнике....сообщениями на фейсбуке завалил... не читаю и не буду читать!!! но я точно говорю, это все. Я решения принимаю один раз. пошел вон. Завтра у меня опять коммандировка, не будет семь дней, пусть делает что хочет, а я за это время остыну и отряхнусь.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 21:57 | Сообщение # 195
Турковед
Katrinf, Какая ты сильна! Я всегда(!) выслушиваю человека, всегда читаю сообщения. Не могу вот так взять и оборвать все. Нервничаю, переживаю, накручиваю себя.. %)
Мне пора научиться поступать, так как ты. Иметь хоть немного гордости.. :v

Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 22:13 | Сообщение # 196
Заядлый турист
Цитата (Alina)
У меня есть подруга, которая ему как-то сказала: "Алина будет счастлива с другим, не с тобой!" Он за это ее просто возненавидел лютой ненавистью. Хочет, чтобы я с ней не общалась.

Мой хоть и не турок, но такой же. Уже -цать лет терпеть не может мою двоюродную сестру по этой же причине. Пару дней назад узнал, что мы встречались с ней, гуляли. Такие глаза сделал 4_shok5 - Ты, что с ней встречалась???
А тут узнал, что она в Турцию собирается примерно в тех же числах что и я. Подозрительно так спрашивает, она, что к тебе летит? Пришлось на карте показывать, что я - в Стамбул, она - в Кемер. Далеко друг от друга... Все боится, что она меня "плохому" научит. Турок, блин, доморощенный 4_no5
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 22:31 | Сообщение # 197
Житель Турции
Цитата (Alina)
Я всегда(!) выслушиваю человека, всегда читаю сообщения. Не могу вот так взять и оборвать все. Нервничаю, переживаю, накручиваю себя

раньше и я так делала. Но один случай изменил все. Это был период, когда я еще "боялась" интернета", не так все это было распространено... и был некий комплекс, (когда появилась возможность) что вот как это выложить свое фото в интернет? все же будут смотреть, не всем понравлюсь, обсмеют(хи хи) ну и первый опыт вылазки в соцсети произошел под чужой фотографией.... стала переписываться с одним молодым человеком(русский, я тогда подумала даже, что если в реальной жизни он такой, то уйду от мужа. о как!), и чувствую прибило конкретно. но!!! я же под чужим фото.... а мы с ним на одной волне, что называется, он начинает фразу, я заканчиваю.. набрала в легкие воздуха и призналась..... разозлился за обман... еще как!написал тогда - ну ты же привлекательная, чего дурью маешься?? а мне и сказать вразумительно нечего.... попыталась объяснить, но безрезультатно, я несколько дней молилась ему в прямом смысле, но.... в итоге послал на три буквы, так неприятно было, пипец...

Так вот теперь с моим турком поняла одно - в ссорах с ним кто сказал последнее слово тот образно выражаясь и герой. (сказка про Шахерезаду - прими его игру и играй так же))) я утрирую, но для ясности своих выражаемых мыслей) И, когда подмывает прочесть, посмотреть или ответить тут же вспоминаю, как тогда тот молодой человек послал меня на....3 буквы. ОТРЕЗВЛЯЕТ МОМЕНТАЛЬНО!!!! вот и держусь)

вот как-то так. :* :)
Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 23:05 | Сообщение # 198
Заядлый турист
Цитата (Katrinf)
Еще и словами кидается - ты несерьезная, я ищу серьезную!

Он ищет... :v Сам не пробовал соответствовать своим поискам!?
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2013, 23:31 | Сообщение # 199
Житель Турции
Bahara,

а зачем ему? он же мужчина..... :D причем турецкий..... :D :D :D

(я сейчас стебусь)
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 12:04 | Сообщение # 200
Житель Турции
Награды: 1
Katrinf, держись... мы с тобой! ты сможешь еще и не такого найти.... турков много.. а этот человек походу никогда не сможет остановиться... благодари себя что не в ляпалась в него по самое... у моей подруги тоже такой кадр был.. так ее любил!!!! деньги высылал, маму ее мамой называл, руки цеволал, дорогие подарки покупал... а оказался шизофреником, с кучей комплексов, практически импотентом и еще при этом у него одновременно могло быть несколько баб... ее то он любил и женился бы на ней... я не думаю что он всех своих девушек с родителями знакомил, такие дорогущие подарки им дарил... но она как только узнала - сразу послала его! и нашла себе нормального - скоро свадьба=)))) а его за одно благодорит - если бы не он, она бы не узнала что есть такая страна Турция , и что там живет ее судьба=)
так что не отчаивайся, и продолжай поиски=)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:
▲ Вверх