Эти вечные ссоры.... - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.04.2013, 00:55 | Сообщение # 151
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Alina, спасибо, осталось только дождаться это счастье :D
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 20:44 | Сообщение # 152
Житель Турции
Награды: 4
Опять у него заскоки... Сегодня была с 11-00 до 15-00 у стоматолога с родственницей. Друг друга ждали у кабинета. Домой пришла никакая.. (от анастезии отхожу всегда не очень хорошо) Легла и уснула. Проснулась в пол седьмого, открываю скайп, он там, успеваю прочитать его сообщение здороваюсь а он в этот момент уходит. >( Я на фейсбук, а там петиция.... В статусе у него три стихотворения о несчастной любви, прощай, говорит, делай что хочешь 1_sml38

И так каждый раз, когда что-нибудь не так. Надоело...

Сдержанно объяснила, где была, позвонить, говорю мог. телефон есть. и попрощалась. Блин, такое ощущение, что я зверушка на дрессировке >(

Ближайшее время полный игнор. Задолбал >(
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 21:16 | Сообщение # 153
Турковед
Награды: 10
Цитата (Katrinf)
прощай, говорит, делай что хочешь

Господи, я это выслушиваю чуть ли не через день.. %)
Цитата (Katrinf)
Надоело...

Цитата (Katrinf)
Блин, такое ощущение, что я зверушка на дрессировке

Я так тебя понимаю!

Я себя в самом начале поставила неправильно перед ним, теперь пожимаю плоды своей глупости... S
Но это невыносимо, я почти год терплю! Ты можешь себе это представить? Год без двух месяцев!
Раньше я плакала, доказывала...Потом истерила, проклянала, посуду била...А теперь?
- Ты! Опять! Меня не слушаешься!
- Ах..как так..прости грешную
- Ты меня ни во что не ставишь! Обо мне не думаешь!
- Цок!(цокаю)...бессердечная я..
- Ты никогда меня не поймешь!
- Даа, никогда.. Такая я плохая..
- Хватит так отвечать мне!
- Ты что? Я ж такая виноватая, ты у нас король, никогда ни в чем не виноват..Ты прости глупую..
Потом его начинаерт это бесить и он говорит: "Да я ж люблю тебя! Так боюсь за тебя! Ты не с русским! Я турок! Ты должна сидеть дома! Ты больше не одна, ты со мной!"

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 21:25 | Сообщение # 154
Житель Турции
Награды: 1
:( а я со своим как-то изначально опредеделилась.. я, чтобы небыло лшней ревности и скандалов - всегда говорю ему куда и с кем я иду - заранее... и он мне также.. правда он не всегда, но потом всегда извеняется=) у нас как-то все прозрачно, чтобы не было лишних подозрений.. ибо и я он очень ревнивы=) может я даже больше=)
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 21:31 | Сообщение # 155
Турковед
Цитата (Orange)
всегда говорю ему куда и с кем я иду - заранее...

У нас тоже такой договор. Но..в случае похода в больницу, на почту, в магазин и тд. В общем чего-то неотложного, очень нужного.
А прогуляться по городу, погостить у подруги, посидеть в кафе мне не позволено.
Зато ему куда хочешь можно, еле как приучила предупреждать заранее. Единственный плюс.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 21:41 | Сообщение # 156
Житель Турции
Alina, не, у меня слава богу по проще.. только клубы ysak! а так пожалуйста - только отчитаться не забудь... но он мне никогда не говорил отчитываться перед ним - я сама как-то.. может подсознательно знаю что так правильно... и ревновать не будет.. вот например сегодня - я уже неделю дома со сломаной ногой лежу, тухну, а тут девченки с работы на шашлыки собрались - сказали заедем, заберем... я своему сказала - он езджай, отдохни... вечером приезжаю домой, а от него сообщение ВК - я так счастлив, что ты счастлива, что отдохнула с друзьями.. и даже на продолжение банкета отпустил на квартиру.. но я не пошла, поздно, и голова болит... только вот звоню ему теперь , а непонятно где..... надеюсь спит после работы... :v
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 21:49 | Сообщение # 157
Турковед
Цитата (Orange)
я так счастлив, что ты счастлива, что отдохнула с друзьями..

Я искренне рада, что тебе достался любящий и заботливый! :*

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 22:22 | Сообщение # 158
Житель Турции
Alina, та не такой он и заботливый... сам не прочь чтобы о нем кто-то позаботился=)))

Сообщение отредактировал Orange - Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 22:38
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 22:25 | Сообщение # 159
Турковед
Orange, Да-да, рассказывала ;)
Я б вообще за такое целый план придумала бы, чтоб никогда больше так не поступал! :v

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 23:52 | Сообщение # 160
Житель Турции
сейчас ругались, его величество спать пошел, завтра, говорит продожим бороться...

какой-то бред... приревновал к какому-то мальчику а я ему в ответ целый список тетек из фейсбука, а это говорю кто?.. а в ответ смешные отмазки... говорит, он молодой а я старый, ты за ним последуешь... удалил меня из фейсбука, потом опять добавил... дрессировка каккая-то ей богу... а потом ржака пробрала - в процессе ругани вставляю фразу - у меня от тебя зуб разболелся-, он - пополощи холодной водой. отстань, говорю, я сказал, пополощи холодной водой, набери в рот воды и подержи, холод снимает боль, хорошо сделаю, отвечаю, и дальше как ни в чем не бывало продолжаем ругаться....

извинился в итоге, и попросил "позволить" ему пойти спать.. иди говорю куда хочешь, надоел, как маленький капризный мальчик.. пожелал спокойной ночи, добавил в друзья на фейсбуке и удалился опочевать....

завтра продолжение... вторая серия, значит еще будет... Санта-Барбара..
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 23:56 | Сообщение # 161
Житель Турции
Цитата (Alina)
Я себя в самом начале поставила неправильно перед ним, теперь пожимаю плоды своей глупости...

вот и я такую глупость совершила, если бы я знала все особенности характера и менталитета турков, повела бы себя в начале немного по-другому. Сейчас попытаюсь переломить ситуацию, не знаю, что получится, но собакой на поводке я быть не хочу. и не буду.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 00:03 | Сообщение # 162
Житель Турции
Цитата (Alina)
Потом его начинаерт это бесить и он говорит: "Да я ж люблю тебя! Так боюсь за тебя! Ты не с русским! Я турок! Ты должна сидеть дома! Ты больше не одна, ты со мной!"

прогибание чистой воды прогибание, у нас встречи не было еще, но чувствую и у меня такое будет, если не предприниму сейчас что-нибудь
...ох, помоги, мне боженька....
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 00:22 | Сообщение # 163
Турковед
Цитата (Katrinf)
в процессе ругани вставляю фразу - у меня от тебя зуб разболелся-, он - пополощи холодной водой. отстань, говорю, я сказал, пополощи холодной водой, набери в рот воды и подержи, холод снимает боль, хорошо сделаю, отвечаю, и дальше как ни в чем не бывало продолжаем ругаться....

Türk aşşşşşşkkk просто :p :D
Цитата (Katrinf)
Сейчас попытаюсь переломить ситуацию, не знаю, что получится

У меня ни в какую не получается что-то изменить, я слишком много ему позволила, он взял надо мной власть.. 2_sad22
Мне просто страшно от того, что скоро я сорвусь, я это чувствую..и будет опять 3_angry33 3_angry30 3_angry25

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 00:23 | Сообщение # 164
Турковед
Katrinf, Я надеюсь, у тебя получится все исправить! ^_^

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:15 | Сообщение # 165
Турецкий авторитет
Награды: 8
Alina, добрый день :) прочитала знакомые слова "ты не с русским,ты с турком" :p правда, у нас это звучит по-другому " я не русский мужчина, я турецкий" :D но смысл от этого не меняется...как под копирку 1_sml24
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:39 | Сообщение # 166
Турецкий авторитет
а вообще девочки, ссоры выматывают. Мы, пока были интернет-севгилимами, ссорились мало. Настоящие ссоры начались где-то месяца через 4-5 после начала совместной жизни. Я понимаю, что притирка идет. Мне легче, я знаю, что такое семейная жизнь, а вот ашкыму несладко и трудно.
Из последнего: позавчера ушел на митинг своего профсоюза. Встретил своих друзей, с которым работал по молодости на другом заводе, ну и завернули они на посиделки в мужицкое кафе.
Я особо не вякала, так как такое крайне редко бывает. А мой сокол работает почти без выходных, устает сильно и с друзьями для него посидеть помуапеттить большая радость.
Я вечерами дома всегда, поэтому ключи он не взял.
Ждала я его ждала, решила душ принять. И как нарочно он в это время пришел домой. Естественно малость "под шофе"
Свет горел в спальне и салоне. Он мне звонит, я естественно не слышу, так как в душе.
Отсутствовала я минут 5-7. И что вы думаете? Он успел несколько десятков раз позвонить мне на телефон и разбить окно в нашей спальне (мы живем на 2 этаже)!!! O_o O_o :o
Я услышала шум только когда выключила воду. Естественно, сразу дверь сразу открыла.
Что тут началось!!!!!
Оказывается я не хочу, чтобы он приходил домой, что я такая-растакая. Я его специально в дом не пускала. Короче, "молилась ли ты на ночь Дездемона", ибо тебе конец пришел.
Все мои реплики, мол посмотри, в душе еще пар стоит и полотенце для ног валяется и я сама в полотенце завернута, он пропускал мимо ушей и верещал как потерпевший.
Наговорил кучу обидных слов. Я в долгу не осталась. Короче разосрались окончательно. Я весь день холила и лелеяла свою обиду, потому как виноватой себя не считаю, он видимо тоже.
Вчера помирились только к вечеру.
И спрашивается: Кто здесь виноват? Он не удосужился позвонить и сказать что идет домой, а мне приспичило в душ именно в тот момент.
Вот щас перечитала опус свой, и стало смешно. Ссора глупая+разбитое окно. Весь махалле сейчас на наши окна зырит. Разбитые...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:41 | Сообщение # 167
Турковед
Цитата (ледикет)
" я не русский мужчина, я турецкий"

У нас еще часто такой вариант "Я не русский, Я турецкий мужчина!" В общем, русские для него не мужчина, а он мужчина, еще и турецкий, и с большой буквы! :D

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:50 | Сообщение # 168
Турецкий авторитет
Цитата (Alina)
Я не русский, Я турецкий мужчина!" В общем, русские для него не мужчина, а он мужчина, еще и турецкий, и с большой буквы

а у нас чаще звучит такой вариант: я не турчанка, я - русская. Это когда он приводит мне в пример жен своих друзей, которые покорны, сидят дома и от своих мужей ничего не хотят, кроме денег.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:51 | Сообщение # 169
Турковед
rusdiamond, Да уж...И правда глупо. У нас тоже очень глупые ссоры.
Предпоследняя была такая:
У меня есть подруга, которая ему как-то сказала: "Алина будет счастлива с другим, не с тобой!" Он за это ее просто возненавидел лютой ненавистью. Хочет, чтобы я с ней не общалась. Так вот, в последнее время она часто стала заходить в фейсбук, чтобы со мной поддерживать связь, ибо в контакте я не сижу. Про контакт тоже отдельная история. :v
И значит получилось так, что я легла в кровать, зашла с планшета еще раз. Сама не знаю зачем, хотя с ашкымом уже попрощались, сладких снов нажелали. И он начал на меня наезжать: "Какого хрена ты сидишь со страницы Даши? Что ты там делаешь?" Я в шоке просто, переспрашиваю: "Что дорогой? С чего ты это решил?" Он в ответ: "Вы вышли однорвеменно!" В общем бред полный. Сам придумает, сам обидется. >( День не верил мне. Да и в принципе наверно и сейчас не верит, просто молчит на эту тему.. %)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:52 | Сообщение # 170
Турковед
rusdiamond, Я вот редко сама на него ругаюсь, чаще он на меня. Но один раз и я сказала такую фразу..И много чего еще сказала, нехорошего..про турчанок :D

Сообщение отредактировал Alina - Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:52
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:55 | Сообщение # 171
Турецкий авторитет
Alina, интернет - самая распространенная причина для мелких ссор.
Цитата (Alina)
Хочет, чтобы я с ней не общалась.
А вообще тебе решать, с кем общаться, а с кем нет.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 09:56 | Сообщение # 172
Турковед
rusdiamond, Да, но он не прям запрещает, а просто хотел бы..

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 13:26 | Сообщение # 173
Житель Турции
Пошла я в бой и с песней 6_prof36 не знаю чем закончится, но буду стоять до конца! или все получится, или в топку его.

Спасибо фейсбуку и его обновлениям, сейчас там увидела всех его баб. всех переписала, 57 человек - все бабы. Сижу и жду его в скайпе, пришел я их всех переписала и ему под нос, любимый, кто это? причем не весь список, там, говорю еще их много, короче, удаляй их, ультиматум - или я или эти женщины. и тут же вышла из скайпа. не успел и слова сказать. Я те покажу "клянусь Аллахом, все друзья"
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 13:32 | Сообщение # 174
Турковед
Цитата (Katrinf)
Я те покажу "клянусь Аллахом, все друзья"

:D :D :D Молодец!!! ^_^
Потом расскажи, чем закончилось! ;)

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 17:00 | Сообщение # 175
Турецкий авторитет
вот эти "клянусь Аллахом, Кораном, мертвыми родственниками, пусть меня ударит молнией если я говорю не правду, пусть меня Аллах покалечит если я лгу" и т.д. так надоело...особенно когда после таких "клятв" через какое-то время оказывается что он действительно врал.....

фу!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:
▲ Вверх