Эти вечные ссоры.... - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 12:31 | Сообщение # 126
Житель Турции
Награды: 4
Aleksandra, может попробовать сменить тактику? он же Вас хорошо знает, знает больные точки и т. д. знает когда начинается у вас бурная реакция...

Например, если вы чаще реагируете криком, слезами, пытаетесь что-то объяснить, втолковать, то думаю, это для него ожидаемая ваша реакция, и он пользуется этим, держит это "под контролем" ловко манипулирует ситуацией, попробуйте сделать то, чего он не ожидает от вас, проанализируйте свое поведение во время ссор, должны быть какие-то закономерности,(думаю, он то их и подмечает) продумайте все и ведите себя прямо противоположно ожидаемому им.

Сумбурно, но... просто, наверно он уже ни во что вас не ставит, мол, куда ты денешься, надо дать понять ему что вас эта ситуация не устраивает, но так что бы он услышал. У меня были на первых порах скандалы со свекровью, помог именно тот способ, который я описала выше. Обычно я очень эмоционально реагировала, пыталась что-то объяснить, доказать.. а потом поняла что ей это нафиг не надо, она получает удовольствие от того что может мной манипулировать в любой ситуации и по любому поводу. Я понимала, что нужно что то менять, но как? одно дело давать совет, другое дело вариться в этом. Я кинулась читать литературу по психологии, все что попадалось на глаза... Я попробовала вести себя по другому, например, она говорит:
- чем ты опять занимаешься? -читаю, говорю....
-дел по горло! а ты ерундой занимаешься, как всегда!! - мг, дел по горло, а я занимаюсь ерундой, как всегда..
- как ты со мной разговариваешь? совсем уже обнаглела? - мг, совсем обнаглела...
- Не выводи меня, терпения на тебя нету! - мг, не вывожу вас. терпения на меня нету..
- Ты издеваешься надо мной? -мг, я издеваюсь над вами..
и так далее ровным спокойным тоном(надо сказать сдерживалась неимоверно, внутри все клокотало, голос иногда подрагивал абдавало жаром внутри от того, что осмелилась на это) и тем не менее через три-четыре дня атаки свекровь сдалась, и в этот момент я стала вслух проговаривать, то что до сих пор она не хотела слушать, ситуация в корне изменилась.
Нет, характер ее не изменился, она иногда все же пытается до сих пор наехать, но услышав мое "мг" на первой же фразе и умолкает, иногда может сказать, -а что тебе говорить, все-равно сделаешь по-своему... А я с ней и не спорю :D конечно сделаю :D

Я может может даю грубый совет, но так хочется помочь... :(
Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 13:00 | Сообщение # 127
Турецкий авторитет
Награды: 6
Цитата (Katrinf)
Я может может даю грубый совет, но так хочется помочь...

Спасибо большое,прочитала твой пост,и задумалась...я и думала,что в принципе мне нужно изменить свою реакцию на все его приколы,буквально полчаса назад сделала именно так,и есть результат,побежал сейчас в дождь мне за мороженным и шоколадом ха-ха :D ,
Цитата (Katrinf)
Сумбурно, но... просто, наверно он уже ни во что вас не ставит, мол, куда ты денешься,

не думаю,потому что мне ничего не мешает собрать монатки и свалить с Туркляндии в свое домашнее гнездышко,я думаю что мы просто устаем друг от друга,кроме того,что он на работе мы постоянно вместе,все таки я думаю,у каждого человека должны быть свои интересы,дела,которые никак не связаны со второй половинкой...Так как у меня здесь никаких занятий нет,кроме сидения дома в четырех стенах,он не хочет бросать меня,чтобы посидеть с друзьями и т.п.

Katrinf, А за тактику спасибо,теперь я убедилась,что она действительно действует...

Девченки,чтоб я без вас делала...Спасибо...

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 14:05 | Сообщение # 128
Житель Турции
очень рада, Aleksandra, китайцы показали себя мудрым народом, когда один из них сказал "Хочешь изменить мир, начни с себя" глубоко сказано :D :D :D Отношения, наверно сами не складываются, над ними нужно ежедневно кропотливо работать, меня, например душит ревность, хотя понимаю, что нужно вести себя определенным образом, но тож проблема, - это внутренний труд,где-то получается, где-то нет..

Козьма Прутков сказал "Хочешь быть счастливым,будь им" все в наших руках, манипулируют нами, значит надо научиться манипулировать ими, поддевают и провоцируют? значит нужно научиться не поддаваться и провоцировать на нужные нам действия, пущай знают русских - и в горящую избу и коня на скоку сами пускай заскакивают и останавливают, а мы женщины, нас любить надо :p
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 16:23 | Сообщение # 129
Турецкий авторитет
Награды: 1
Katrinf, очень мудрые советы, я тоже возьму себе на заметку :*
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 16:30 | Сообщение # 130
Турецкий авторитет
asena,
Цитата (asena)
очень после меня изменился, клубы, бабы, я его перестала узнавать, это был уже какой-то другой человек..

вот думаю, может он всегда такой был, просто не показывал? А потом когда понял что у вас ничего не выйдет уже и не стал скрывать..Вот меня всегда мучал этот вопрос: неужели мужчина который вкусил вкус нормальных отношений с милой девушкой, её лаской, уходом и вечной уступчивостью может вернуться обратно к бабам в эти клубы? В чём цель их жизни тогда? Где логика?

А сколько вы с ним вместе были если не секрет?

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 16:31
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 03:15 | Сообщение # 131
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Alina,
Цитата (Alina)
Молодец! Многим девушкам нужно у тебя научиться..

Понимаешь я тогда очень сильно любила и пока забывала характер натренеровала хорошо) правда никому такого не пожелаю..
я недавно познакомилась с парнем около месяца пытались сохранить симпатию, но в конце концов он мне начал ставить условия во сколько я должна быть дома, с кем общаться я могу а с кем нет %) на что я ему сразу спокойно сказала, говорю я тебе и так каждую свободную минуту уделяю и не потому что ты меня заставляешь а потому что я так хочу и я не гулять по мужиках хожу а работу ищу, а если тебе что-то не нравиться ты можешь быть абсолютно свободнен :D смотрю выражение лица примерно такое O_o говорит я все понял, я тебе больше не буду условий ставить :D правда потом мы все-таки разошлись, просто не мой человек, сейчас опять в поиске 5_love жуть как не люблю вообще когда от меня что-то требуют, если люблю, сама все буду делать для человека 1_sml13
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 07:59 | Сообщение # 132
Турецкий авторитет
Награды: 10
Katrinf,
Цитата (Katrinf)
Я может может даю грубый совет, но так хочется помочь...

Прекрасный совет! :) Даже представить себе не мог как тебе досталось от любимой свекрови...
Цитата (Katrinf)
Козьма Прутков сказал "Хочешь быть счастливым,будь им"

полностью согласна! :)

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 08:22 | Сообщение # 133
Турецкий авторитет
Aleksandra,
Katrinf, предложила отличную тактику, ты обязательно воспользуйся ей.
Когда я не понимаю человека, почему он ведет себя так или иначе. Мне очень помогает знание его характера по гороскопу. Я ни сколько не сомневаюсь, что твой муж тебя очень любит и задевает тебя не со зла. Просто он рыба, им иногда очень нужны эмоции, немного интриг, не много романтики. Ты расспроси по подробней Аngel или поищи сама про рыбок. Только серьезные статьи а не типа: " в субботу рыбам нужно купить носки и будет им счастье" :D А когда ты с этим разберешься, тебе легче будет понять его и отчасти направлять его туда куда тебе нужно.
Это очень хорошо, что ты пойдешь на работу, меньше времени будет на грусть и печаль. :D

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 10:06 | Сообщение # 134
Турецкий авторитет
Katrinf, Я тебе действительно оченьи чень благодарна за твои советы,очень мудро.. 1_sml55 В первую очередь нужно начинать с себя...

A2n0n1a1, ты тоже молодец,обязательно прислушаюсь к тебе,дело в том,что до него в моем окружении не было ни одних Рыб,наверно поэтому я немного в ступаре,не знаю как себя с ним вести,хотя уже год живем вместе :D

Мне кажется,моя жизнь сейчас похожа на бразильский сериал,расскажу,может и здесь что-нибудь посоветуете...
Выше писала,что сейчас решается вопрос с моей работой,коротко расскажу,как все началось..Три года назад я со своим парнем украинцем приехала в Турцию,сначала отдохнуть,потом предложили нам поработать,так как у нас здесь были знакомые,мы согласились,и там я познакомилась со своим мужем,но тогда у меня был парень...у нас сразу возникла взаимная симпатия,но ничего большего мы себе не позволяли так как рядом был на то время мой парень,по истечнию трех месецев я вернулась на Украину и там мы с парнем расстались,мой муж об этом узнал и мы сразу начали общаться по скайпу,потом я переехала в Турцию,и вот самое интересное,мой бывший когда об этом узнал,начал писать моему мужу про меня всякие гадости,какая я шалава и т.п.Муж его послал куда подальше,на этом все прекратилось.Сейчас начинается сезон и нам позвонил шеф с бывшей работы,предложил вакансию,но сказал,что 50/50 может приехать мой бывший парень,муж сразу встал на дыбы,сказал,что не за что не разрешит мне работать с бывшим,он его сразу убьет :D несколько раз поругались,для меня сейчас работа единственный шанс общения с окружающим миром,вот сидим сейчас с мужем и ждем,припрется этот козел или нет,висим в воздухе в ожидании звонка от шефа,так неприятно ужас просто...

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 14:26 | Сообщение # 135
Турковед
Цитата (asena)
я недавно познакомилась с парнем около месяца пытались сохранить симпатию, но в конце концов он мне начал ставить условия во сколько я должна быть дома, с кем общаться я могу а с кем нет

Даа уж, я через все это сейчас прохожу.
Цитата (asena)
на что я ему сразу спокойно сказала, говорю я тебе и так каждую свободную минуту уделяю и не потому что ты меня заставляешь а потому что я так хочу и я не гулять по мужиках хожу а работу ищу, а если тебе что-то не нравиться ты можешь быть абсолютно свободнен

Ты с самого начала правильно поступила, а я вот слушалась. :v
Так что пожинаю плоды своей глупости...

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 15:41 | Сообщение # 136
Житель Турции
Цитата (Aleksandra)
для меня сейчас работа единственный шанс общения с окружающим миром,вот сидим сейчас с мужем и ждем,припрется этот козел или нет,висим в воздухе в ожидании звонка от шефа,так неприятно ужас просто...

Это мое мнение и боюсь оно тебе не понравится. Если ты согласишься работать со своим бывшим, поверь, он найдет способ испоганить тебе жизнь. Уже потом и не захочешь того общения с внешним миром. Дай бог, чтобы он не приперся, поганец. А муж твой - золото, учитывая что он турок, не поверил в те гадости, которые говорил ему твой бывший, это о многом говорит.

Я не знаю ничего о жизни в Турции, о возможности там работать и т.д. А может есть похожие организации или учреждения, где можно попытаться найти анологичную работу. А может есть возможность через старых знакомых на родине каким-то образом помешать ему приехать на работу?

Тыкаю пальцем в небо, называется. Я бы попыталась, даже если он и приедет устранить его, причем пошли бы в ход даже не совсем честные способы(если есть такая возможность) он то тебя не пожалел, грязью облил... Нужно расчистить себе дорогу, тут либо ты его либо он. Но это очень , я не знаю как сказать, трудно, опасно, не совсем порядочно, что ли и бог его знает чем закончится, может попытаться поискать что-то другое? дождись звонка шефа, поговори с мужем, и вместе решите, что делать. Но, еще раз повтарю, я бы от греха и беды подальше не рискнула бы работать вместе с этим бывшим, зная на что он способен.

Вот как-то так.... :( в любом случае, решать тебе
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 15:58 | Сообщение # 137
Житель Турции
Пока писала, пропустила звонок своего ашкыма, обиделся и ушел.... :(
Уже три дня не можем поговорить и увидется, у него умер дядя, он с родственниками вечером никак не получится увидется... черт черт черт...
Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 16:16 | Сообщение # 138
Турецкий авторитет
Цитата (Katrinf)
Это мое мнение и боюсь оно тебе не понравится.

Нет,что ты,я адекватно воспринимаю все советы,это же личное мнение каждого..,спасибо.

Цитата (Katrinf)
А муж твой - золото, учитывая что он турок, не поверил в те гадости, которые говорил ему твой бывший, это о многом говорит.

Это да,но как вспомню его лицо,когда мы читали те сообщения,сердце в пятки уходит..Я же писала,что мы проработали с мужем тогда 3 месяца вместе,он видел как я себя веду с людьми,с друзьями,на прогулках,когда собирались все вместе после работы,и он видел,как там вел себя мой бывший,они сразу нормально общались,а потом через две недели разругались и все остальное время тихо ненавидели друг друга,я думаю поэтому муж в тот момент не поверил этим всем гадостям..он тогда еще понял ху из ху... :v

Цитата (Katrinf)
А может есть похожие организации или учреждения, где можно попытаться найти анологичную работу.

Эта работа устраивает на 100% поэтому терять такую возможность из-за того идиота мало сказать обидно,тем более у меня вид на жительство,и довольно тяжело устроится,потому что разрешения на работу нет..

Цитата (Katrinf)
Я бы попыталась, даже если он и приедет устранить его, причем пошли бы в ход даже не совсем честные способы(если есть такая возможность) он то тебя не пожалел, грязью облил... Нужно расчистить себе дорогу, тут либо ты его либо он. Но это очень , я не знаю как сказать, трудно, опасно, не совсем порядочно, что ли и бог его знает чем закончится,

Не знаю как кто,а я на такое просто не способна,совесть не позволит,надеюсь только на то,что он не приедит,так как у Турции с Украиной безвизовый режим,находиться можно только 1 мес,потом нужно делать въезд-выезд,а это немаленькие деньги,оформлять ему раб.визу тоже никто не собирается,остаеться только надеяться и ждать... :(

Да и мужа понимаю хорошо,понимаю его агрессию,ты правильно сказала,на работе мне бывший покою не даст,вот и он это знает,боится за меня и ревнует.. :) Хотя я напротив,никакой ревности не чувствую,при том,что его бывшая любовь(турчанка) работает от него в 5 метрах.. :D Вот такая у нас Санта-Барбара... %)

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 16:18 | Сообщение # 139
Турецкий авторитет
Цитата (Katrinf)
Пока писала, пропустила звонок своего ашкыма, обиделся и ушел....
Уже три дня не можем поговорить и увидется, у него умер дядя, он с родственниками вечером никак не получится увидется... черт черт черт...

Соболезную,ему сложно сейчас наверное,потерпите немножко оба,может завтра увидетесь... :(

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 16:28 | Сообщение # 140
Житель Турции
Я сейчас пропустила и второй звонок... это пипец... S

накал страстей неминуем..... попандосик.... обиделся вусмерть....

Сообщение отредактировал Katrinf - Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 16:29
Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 16:31 | Сообщение # 141
Турецкий авторитет
Цитата (Katrinf)
накал страстей неминуем..... попандосик.... обиделся вусмерть....

Да у него сейчас наверное мозг кипит,прийдется тебе в близжашее время отдуваться...Удачи тебе и смотри больше не пропускай,а то будет конец света... %)

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 17:02 | Сообщение # 142
Житель Турции
уфффф... пронесло :D все отлично, пальчиком погрозил и все :D любимый мой :D
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 23:25 | Сообщение # 143
Влюбленный в Турцию
Alina,
Цитата (Alina)
Даа уж, я через все это сейчас прохожу.

А вы давно вместе? Какие у тебя к нему чувства? Чувствуешь что любишь или так влюбленность не больше?

Цитата (Alina)
Ты с самого начала правильно поступила, а я вот слушалась. Так что пожинаю плоды своей глупости...

Ну изменить ситуацию никогда не поздно :) Он сейчас в этой ситуации мужик, как сказал так и будет, его мнение главное, но так ты себе можешь все нервы измотать, а дальше тогда что будет? чувства должны быть в кайф обоим :) Хотя если бы я действительно любила, скорее всего поступала бы точно также :D но все равно надо уметь сказать и свое мнение)

Я сейчас общаюсь с тмч, он фотограф, не отстает от меня, хотя меня не сильно к нему тянет, просто поговорить не против пока)) вчера разговорились о серьезных отношениях, он говорит я турчанок не хочу, хочу девочку с другой страны..я спрашиваю: а ты понимаешь что вы можете быть слишком разными, она к друзьям ходить захочет когда ей надо или одеваться будет так что ты подумаешь что она почти голая, что ты тогда делать будешь? :D на что он мне говорит: "я не из тех мужчин которые ревнуют свою девушку с поводом или без ко всем, это моя женщина, да я буду ее оберегать по мере возможности, но я не претендую на ее свободу, она имеет право жить так как хочет :) честно говоря мне пока мало вериться что он так ко всему относится)) но суть не в том, я просто вчера подумала, он достаточно симпотичный парень, вот почему меня к нему не тянет? почему всегда нахожу на свою голову очередного психа? может нам славянским женщинам просто не хватает эмоций в жизни, что мы вот тянемся к таким мужчинам, возмущаемся, но все-таки любим и терпим их а на нормальных парней не обращаем внимания? :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 09:17 | Сообщение # 144
Турковед
Цитата (asena)
А вы давно вместе?

Почти год.
Цитата (asena)
Какие у тебя к нему чувства? Чувствуешь что любишь или так влюбленность не больше?

Если бы не любила, не терпела бы это все. :D :*
Цитата (asena)
но все равно надо уметь сказать и свое мнение)

Умееею, так умею! :p Что аж потом у обоих голова кипит от моих мозговыносов! :D
Цитата (asena)
Он сейчас в этой ситуации мужик, как сказал так и будет, его мнение главное, но так ты себе можешь все нервы измотать, а дальше тогда что будет? чувства должны быть в кайф обоим

Мне кажется, что если бы мы были рядом, проблем было бы намного меньше. Без всех этих ревнований, истерик на ровном месте, ссор.
Цитата (asena)
почему всегда нахожу на свою голову очередного психа?

Меня этот вопрос интересует тоже уже очень долгое время.. :v
Цитата (asena)
мы вот тянемся к таким мужчинам, возмущаемся, но все-таки любим и терпим их а на нормальных парней не обращаем внимания

Вот это наверно и есть ответ на вопрос :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 10:59 | Сообщение # 145
Влюбленный в Турцию
Mavi,
Цитата (Mavi)
вот думаю, может он всегда такой был, просто не показывал? А потом когда понял что у вас ничего не выйдет уже и не стал скрывать..Вот меня всегда мучал этот вопрос: неужели мужчина который вкусил вкус нормальных отношений с милой девушкой, её лаской, уходом и вечной уступчивостью может вернуться обратно к бабам в эти клубы? В чём цель их жизни тогда? Где логика? А сколько вы с ним вместе были если не секрет?

прости, не заметила сразу твое сообщение) :*

нет он не всегда такой был, это уже с новой дамы его началось, походы по клубам, полностью изменил круг своего общения, стал каким-то закрытым, далеко не таким он был когда мы познакомились
Ты знаешь сама столько раз задавалась этим вопросом, где логика? стоило ли оно того? уже можно было было бы детишек в садик отправить) возможно просто он не нагулялся еще тогда, девки за ним бегали толпами, сколько нервов мне в свое время это вымотало, но он повода не давал никакого слава богу, иначе я бы там совсем свихнулась)..но все-таки была еще какая-то причина нашего расставания, что-то он умолчал, так и не смогла вытянуть из него.может родные против были, хотя я с ними не была знакома, может заочно не понравилась я им, или хотят женить только на турчанке, есть у меня такое подозрение

Полгода были вместе..но понимаешь у нас все с инэта началось, только потом в реале продолжилось, поэтому мы и не спешили объявлять себя парой, но и свободными отношениями это не было, так как он был у меня а я у него :D
Это я сейчас понимаю какой наивной дурочкой я была тогда что позволила себе влюбиться, но сердцу разве прикажешь :)

Сообщение отредактировал asena - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 11:10
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 11:09 | Сообщение # 146
Влюбленный в Турцию
Alina, Ну что тут можно сказать, совет вам да любовь и терпения :D почему-то мне кажеться что все у вас будет хорошо) когда будете рядом, причин для ссор уже намного меньше будет, да и не до ссор вам будет, любоффь, романтика, море, солнце, когда там ссориться :D 5_love22_heart

видимо мы все-таки немного мазохистки, психи наш профиль :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 20:26 | Сообщение # 147
Турковед
Цитата (asena)
Ну что тут можно сказать, совет вам да любовь и терпения :D

Спасибо большое! :)
И тебе большого женского счастья! ^_^

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 15:06 | Сообщение # 148
Житель Турции
Цитата (Aleksandra)
она пришла в мою комнату,просила у меня прощения при всех,лезла обнимать,я ей говорю отстаньте от меня что вы ко мне лезете,отстаньте

не мне тебя конечно судить.. у меня была подобная ситуация, когда его мама приходила к нам домой и наводила порядки, лазила везде и все перекладывала... и я тебя прекрасно понимаю... но если уже она - женщина приклонного возраста, мать, прожившая жизнь, приходит и извиняется перед тобой!! причем при всех! возможно даже не понимая за что! и такое может быть, может с ее стороны это была помощь какая-то... то ты уж ну никак не должна была ее отталкивать!!! тем более, как я поняла вы живете под одной крышей!

Добавлено (08.04.2013, 14:59)
---------------------------------------------
А мы вот ругаемся постоянно.... еще не супруги, а ругаемся((
причем в основном из-за меня... меня все бесит! то он чай не так заварил, то салат не может порезать, то не узнал что я просила... >( я лидер по натуре, все должно быть по моему и в этот же момент! а он тоже лидер, и его бесит, когда меня что-то бесит %) он у меня отходчивый, а вот мне нужно дуться долго, и все это время он должен валяться у меня в ногах и просить прощение, умолять!!! но конечно же вы понимаете, что этого не будет никогда=) что это только в моих мечтах... и я понимаю... вот и ругаемся... на примерение идет он первый в основном, но иногда надуется и не идет(( а я не могу долго находится в ссоре, меня это бесит.. и тогда иду я :v
а еще с ним практически не реально поговорить.... как выше я читала - парень поет.. мой просто закрывает мне рот ркой, или просто говорит - я устал, потом поговорим! а еще постоянно думает что я на него постоянно кричу и пытаюсь поругаться, а я просто разговариваю на серьезную тему! и это меня тоже бесит!

Добавлено (08.04.2013, 15:06)
---------------------------------------------
а недавно была ссора, пришел его друг и они ушли смотреть футбол, я конечно же зареваная не пошла! а он, гаденыш, просто ушел! оставил меня одну в таком состоянии!! Я поревела немного, позвонила подруге в скайпе, поревела, успокоилась, и мне в голову пришла ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ :D я позвонила ему, и умирающим голосом сказала что мне очень плохо... ничего не объясняя, и не отвечая на его "АЛЛО!!" примчался как ошпареный, начал меня откачивать... еле сдерживалась чтоб не засмеяться :D перепугался на смерть=) сразу помирились!=) больше не будет оставлять меня одну дома в подобном состоянии! и вообще что это такое?? а вдруг я суицидница? ^_^ и вообще я не навижу когда уходят не решив проблему, или спать ложатся...

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 15:35 | Сообщение # 149
Турецкий авторитет
Награды: 2
Orange, читаю тебя - во многом похожи мы :D И в отношениях с мужчинами тоже

Цитата (Orange)
я лидер по натуре, все должно быть по моему и в этот же момент! а он тоже лидер, и его бесит, когда меня что-то бесит

у нас тоже так, я тоже лидер, и он привык быть доминантным в отношениях. Ему и в голову не приходит, что можно когда-то в чем-то послушать девушку O_o
А я в первый раз встретила мужчину действительно сильнее меня. И вроде и на милость победителя отдаться хочется, но в то же время и натура прет и ваще русские не сдаются! :D :D
Я своему часто говорю - если тебе нужна покладистая, спокойная и покорная, нахрена ты выбрал себе иностарнку? У иностранки другое представление о расстановке сил в отношениях))

В общем, когда оба сильные - это пипец как сложно :v Умом понимаю - я женщина, я должна быть мягче и гибче, эмоциональный фон отношений и семьи - дело рук женщины, от нас многое зависит.
Иногда получается, иногда нет.. бодаемся) любовь, накал страстей и битвы. Каждый остаивает свое "я" ;)

Девочки, а мы недавно с моим вот что придумали.. после очередной ссоры типа "ты дурак-сам дурак" и кучей взаимных упреков и обвинений.. сговорились на следующем: написать друг другу такой список того, что каждого из нас не утраивает. То есть: что мне в тебе нравится:... что меня в тебе бесит:... чего я хочу в отношениях:.. и т.д. Т.е. каким-то образом структурировать свои обиды, недовольство, пожелания. Когда все внутри - это одно. А когда все на бумаге и разложено по полочкам - уже другой взгляд на проблему. Как он сказал - это поможет нам понять причину ссор и искать выход из ситуации.
И знаете, помогло) когда спокойно сели, поговорили и прошлись по нашим спискам) B)
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 15:59 | Сообщение # 150
Житель Турции
Lale, интересный метод=)) мне мама говорит - нужно на все отмораживаться! все так! он мужик, хочет быть главным, пусть будет... еда есть, вода есть, крыша над головой есть - и уже хорошо!
Цитата (Lale)
И вроде и на милость победителя отдаться хочется, но в то же время и натура прет и ваще русские не сдаются!

я бы отдалась.. но он же тупит постоянно! поменял билеты на позже - я говорю, сначала в полицию съезди, узнайвсе, потом меняй! поменял, поехал, узнал, не правильно понял, обламался, снова поменял билет! переплатил 300 лир! Afferim!
говорю собаке рентген сделать нужно, а он ездит по ветеринаркам, бабки отстегивает, анализы делает, говорю сделай рентген - говорит я знаю, я разберусь! в итоге после 200 лир выкинутых на ветер сделали рентген и поставили правильный диагноз!
если бы я была в своей стране, или знала бы язык было бы проще контролировать ситуацию.. а так я от него полность зависима, и пытаясь контролировать ситуацию, контролирую его получается... получается что его угнетаю как лидера! :( вот такой замкнутый круг....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:
▲ Вверх