Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4357

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][51.35%]
2.2. Конечно я[ 38 ][51.35%]
Всего ответов: 74

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.06.2018, 20:30 | Сообщение # 851
Турковед
Награды: 74
Марика, слушайте, Вы взяли и провели параллели со всеми странами, а мне при этом пытаетесь патетесь это запретить? Я понятия не имею, кем работает или служит Ваш МЧ, про него вообще ни слова не было.
Цитата Marika ()
Можете сколько угодно сейчас рассказывать про психологов и обязанности в вашем коллективе, это никак не будет реальностью. С радостью послушаю девушек, у которых мужья могут позволить себе сказать патрону - иди нафиг у меня рабочий день закончился.

При этом сексим Ваш мне тоже порядком надоел. Женщина должна чего-то там ждать, женщина то, женщина не может высказать мнение о своей (!) работе, непременно это должны быть чьи-то мужья. Если же это говорит женщина, то это "не проведите параллели" и "не показатель". Да, лучше уж рассуждайте про причандалы бич-боев в своей реальности, ей-Богу.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Пятница/ Cuma, 01.06.2018, 20:35 | Сообщение # 852
Турецкоподданный
Награды: 12
А я вот, как турецкая домохозяйка, которая замужем за турецким бизнесменом, вообще не понимаю о каком неуважении к женщине идет речь :D
Хорошо, когда есть строго регламентированный рабочий день и прописанные служебные обязанности. Я это вообще про всех работником по найму. А когда стиль жизни "как потопаешь, так и полопаешь", то тут не можешь никому выражать недовольство за переработки и звонки в неурочное время. Заказчик может позвонить в любое время. Не ответишь - позвонит другому, денежки ушли. Либо рабочий намудрит, потом, не дождавшись ответа от босса, начнет пытаться сам разруливать и еще больше накосячит. А это дополнительные траты на запоротые расходники, например. Ну не сейчас полюбимся, так потом. В чем неуважение-то? В том, что мой муж старается заработать, чтоб всем хватало и все были довольны? Да, приходится останавливаться "на полном скаку" и прекращать возвратно-поступательные движения. Потому что кушать хочется и одеваться хочется и машинку надо и мне и ему уже сменить. И детей хочется порадовать. И вообще. Пусть он меня так постоянно неуважает, я согласна! Пусть это будет самым дичайшим неуважением -- мысли о том, что надо бы не кончить, а заполучить новый контракт, потому что обещаны мне ништяки и надо исполнять.
Конечно, когда любовь наездами и на расстоянии, тогда тяжело такие моменты терпеть. Плавала, знаю. А когда ты уже замужем и начинаешь кумекать от каких моментов зависит благопоолучие вашей семьи, то очень многое по другому воспринимается. В том числе и "прогибы" под турецкий менталитет. Когда где-то улыбнешся, когда придется замолчать, а то и вообще весь вечер промолчать и только мило улыбаться и следить за столом, а управляющий фабрикой отдаст твоему мужу контракт, потому что ему нравится твоя семья и он себя очень уютно чувствует в твоем доме. А муж тебе подарочков и поцелуйчиков и спасибо за то что ты такая буся и кукуся. Пипец неуважение.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 06:43 | Сообщение # 853
Турецкий авторитет
Награды: 11
Спор ни о чем. Все равно что обсудить вопрос, а берёте ли вы телефон когда вы в туалете.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 07:16 | Сообщение # 854
Турковед
Награды: 35
Цитата Nermin ()
и служит Ваш МЧ, про него вообще ни слова не было.

Как раз о нем и была речь. Где чёрным по белому написано - служебное положение обязывает не выключать телефоны.
К чему здесь вообще примет вашего офиса?
Я понятия не имею где вы и кем работаете.
У вас, возможно, такая организация,что вы и шефа то своего только на бумаге знаете. С чего ему вообще вам звонить и решать с вами какие то архиважные моменты в неурочное время. Которого у моего например даже не существует.
Цитата Nermin ()
Женщина должна чего-то там ждать, женщина то, женщина не может высказать мнение о своей (!) работе, непременно это должны быть чьи-то мужья

Во-первых речь шла о мужьях.
Какое отношение имеет ваш пример?
Или вы хотите обсуждаемую ситуацию под себя перевести? Как вы вылезаете из под партнёра и томным голосом говорите але?
Если вы считаете, что женщина ничего не должна -это ваша позиция. Живите как вам хочется. Можете никого не ждать. Кстати, как у вас семейная жизнь? Вы развелись или приняли позицию супруга о нежелании им иметь детей?
Цитата Nermin ()
причандалы бич-боев в своей реальности, ей-Богу.

Не передергивайте.
О них рассуждает женщина с фантазиями.
Мне причиндалы не шлёт никто.и я считаю это не уважением к своей женщина.
И никто никогда меня не переубедит, что это нормально.

Возможно у вас своя какая то Турция. Никому не ведомая.
Я не знаю ни одного мужчины (мужей подруг в Турции) чтобы они игнорировали звонки рабочие.
Цитата OV66 ()
Спор ни о чем. Все равно что обсудить вопрос, а берёте ли вы телефон когда вы в туалете.

Оля, спора то нет. Просто кто то ждал момента указать на неуважение ко мне, на дичь! :D Вот нашла момент. Только какой то момент неудачный оказался.

Цитата zuzu ()
то и вообще весь вечер промолчать и только мило улыбаться

Я когда на работу к своему приезжаю именно так и делаю)
Только когда в машину садимся начинаю высказывать если мне что-то или кто то не понравился.

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 07:20
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 11:26 | Сообщение # 855
Турковед
Награды: 74
Цитата Marika ()
Как раз о нем и была речь

Вы серьёзно считаете, что все пишут и думают только о Вашем ненаглядном МЧ и Вашей неземной персоне? Речь была о том, Вы так залихватски подстригли весь мир под одну гребёнку и пытались Ветру вразумить насчёт того, как люди (а не Ваш конкретный дорогой МЧ) работают по всему Миру. Я привела пример обратного, свой личный пример, должностные обызанности чеьего-то МЧ мне не инетересны.
Цитата Marika ()
У вас, возможно, такая организация,что вы и шефа то своего только на бумаге знаете. С чего ему вообще вам звонить и решать с вами какие то архиважные моменты в неурочное время.

Я чай разношу в офисе - çaycı. У меня не бывает срочных дел во внеурочное время, мне никто не звонит. Печалька.
Цитата Marika ()
Или вы хотите обсуждаемую ситуацию под себя перевести? Как вы вылезаете из под партнёра и томным голосом говорите але?

Нет, что Вы, ситуация может переводиться только на Вас, это мы должны трепетно слушать из года в год про великолепного капитана, которого тут местные завистницы не оценили, ребёнка, высокопоставленного служащего и кого там ещё. Наша жизнь и Турция меркнут. Миль пардон, что бросила тень на софиты, предназначенные для главного эксперта в белом.
Моя семейная жизнь тебя не касается. Не хочу снова обсуждаемую ситуацию переводить на себя, нельзя же. Можешь продолжать.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 11:58
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 12:52 | Сообщение # 856
Турецкий авторитет
Награды: 19
Телефон мужа звонит часто и круглосуточно. И он говорит, что это ещё лайт версия, вот когда он был адвокатом, то часто и круглосуточно звонили два телефона. Хорошо, что я это не застала, ибо бесит. Но приняла, а что делать, издержки работы и менталитета. Усы вот принять не могу. А с другой стороны, муж принял вечную кошачью шерсть на одежде и мебели, хотя его это тоже бесит. Когда сама работала, тоже круглосуточно была в доступе. Часто решала рабочие вопросы в выходные на даче, сидя на на чердачной лестнице, потому что только там нормально ловило. Nermin права, это здорово отжирает ресурс. Может именно поэтому уже полтора года сижу на жопе ровно и меня даже ни на секунду не потянуло на работу.

Эххх.. как раньше на меня клевали бичбои.. любо-дорого. Сейчас вот даже интересно клюнут или уже в тираж вышла? На что они ведутся? Что побуждает их приволочь розочку из салфетки именно этой тётке? Или просто сетью ловят?

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 14:19 | Сообщение # 857
Турецкоподданный
ollune, мой муж тоже принял кошачью шерсть везде и всюду))) Даже иногда сам так задорно мебель чистит, ведерко с водичкой, щеточку берет и пошел, и пошел :D А поначалу был против кошек в доме категорически, сейчас даже 8 хвостов в доме иногда уже не смущает его.
OV66, с моей стороны это не спор. Я просто рассказываю мои турецкие реалии. И, исходя из своего опыта, пусть еще совсем маленького, я описываю, чего тут можно и нужно ожидать. И стараюсь подсказать как лучше всего реагировать, когда будешь сталкиваться с такими проблемами. Какую позицию лучше занять и какую линию поведения выбрать, чтоб извлечь из ситуации максимум пользы. Потому что, в подавляющем большинстве случаев с турецкими мужчинами в лоб на таран идти категорически нельзя. Открытая конфронтация и ультиматумы не приведут к выигрышу. В лучшем случае мужчина займет позицию "а чо такова".
Как в Японии принято работать по 14 часов в сутки, так и здесь есть свои заморочки.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 18:33 | Сообщение # 858
Турковед
Награды: 15
Я не понимаю вообще о каких рабочих моментах тут идет речь,если я откомментировала вот этот пост про друга,и считаю именно это поведение неуважительным :

Цитата
Девочки, отвлекусь от темы. Вчера опять выбесил меня. Вот ситуация, которая повторяется из раза в раз. Например, когда я ему звоню и он не отвечает, потом перезванивает , извини, я с другом разговаривал. Ну ок, без проблем. Когда мы с ним разговариваем и кто-то звонком вклинивается в наш разговор, он говрит, извини, Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ и отключается. Ну нормально? Вчера все с точностью повторилось, я сказала, что не надо мне перезванивать и отключилась. Потом от него пришло сообщение, милая, ты занята? -да, занята. И не отвечала до сегодняшнего утра. :D Жду повторения и по горячим следам объясню ему политику партии, если сам не догоняет.
Меня это маленько подзадолбало. Т.е при всей люби можно меня задвинуть? Или друг не подождет 10 минут пока мы закончим разговор?

а у вас тут уже какая-то седьмая вода на киселе. одна про прогибаться пишет,другая про какую-то швейную фабрику. базар вокзал какой-то ;)
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 18:45 | Сообщение # 859
Турецкоподданный
Цитата m_m_m ()
если я откомментировала вот этот пост про друга

ну так и мы этот же пост комментируем. Делимся мнениями и опытом, так сказать. Или тем, кто тут живет и кто ситуации видит изнутри, здесь писать уже запрещено?

Цитата m_m_m ()
одна про прогибаться пишет,другая про какую-то швейную фабрику. базар вокзал какой-то

Попробуйте читать посты полностью, может, не только прогибы и фабрики разглядите :) :) :)

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 19:26 | Сообщение # 860
Турковед
Цитата zuzu ()
Попробуйте читать посты полностью, может, не только прогибы и фабрики разглядите

в том-то и дело что прочитала всю простынь,и кроме этих двух слов ничего для себя ценного не вынесла и не запомнила. просто не понимаю и не разделяю ваш позицию. но каждому свое.

Цитата
Или тем, кто тут живет и кто ситуации видит изнутри, здесь писать уже запрещено?

я такого не говорила. как раз так и должно быть) кому-то ваш опыт очень даже пригодится.

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 19:27
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 19:48 | Сообщение # 861
Турецкоподданный
Цитата m_m_m ()
просто не понимаю и не разделяю ваш позицию. но каждому свое.

:D :D :D Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны. Это ничего, это пройдет. :)

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 20:01 | Сообщение # 862
Турецкоподданный
Цитата m_m_m ()
я такого не говорила. как раз так и должно быть) кому-то ваш опыт очень даже пригодится.

зачем тогда говорите, что
Цитата m_m_m ()
базар вокзал какой-то

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2018, 21:22 | Сообщение # 863
Турковед
zuzu, потому что последние две страницы только он и есть если вы не заметили

Цитата zuzu ()
Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны. Это ничего, это пройдет.

дай бог чтобы нет. Не хотелось бы мне однажды узнать себя в описываемых вами обстоятельствах. Но каждому свое,я это уже написала один раз,поэтому саркастичный комментарий тут неуместен,я не настроена в этом упражняться,хоть и могу гадость отпустить в вашу сторону еще ту.
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 00:48 | Сообщение # 864
Турецкоподданный
Цитата m_m_m ()
могу гадость отпустить в вашу сторону еще ту.

ай, порадуйте старушку. Давненько мне гадостей не отпускали, аж соскучилась :D Правда, не совсем понятно зачем гадости отпускать в мою сторону. Но Вам, несомненно, видней. Ну давайте, не томите, жду!
В описываемых мною обстоятельствах Вы не узнаете себя только если Вы богатая невеста с мощным тылом за спиной, либо будете зарабатывать самостоятельно здесь. B)

Сообщение отредактировал zuzu - Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 01:01
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 00:51 | Сообщение # 865
Турецкоподданный
Цитата m_m_m ()
последние две страницы только он и есть если вы не заметили

кто -- он?

Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 11:49 | Сообщение # 866
Посол в Турции
Награды: 9
Marika, лень даже все эти ответы бредовые читать
Одно только охота уточнить, все вышенаписаное мне втирает дамочка, которую ахают во время телефонных разговоров, серьезно?)))
Если бы все это описала какая-нибудь другая девушка с форума, вой стоял бы уже до небес, но раз это происходит с важной всезнайкой, то все ок - уважение и приличие в наличии :D :D

Все, хорош уже народ смешить :D :D
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 19:07 | Сообщение # 867
Заядлый турист
Награды: 0
Девчёночки рассудите пожалуйста - действительно ли я не права и поступила с ним не хорошо? по работе нужен был мессенджер для фейсбука. после установки ему пришло сообщение, что я есть там, он соответственно зашел на мою страничку. увидел что под несколькими моими фото есть комменты мужчин, которых я не знаю, не общалась и не общаюсь + что у меня нет статуса что я в отношениях. для него это был шок, он ушёл в себя, психологический срыв по его словам , что даже собирается идти к психологу, 3 дня не спит, у него всё плохо. типа как я могла не поставить статут, хотя мы в отношениях. я пыталась с ним поговорить, объясняла что для меня коменты ничего не значат, что я просто даже не обратила внимания на статус, что он видел что я просматривала свою страничку ранее, но почему не сказал что против социальных сетей и т.д. но он не умолим - я его убила. почему? и как я могла?. хотя ранее я была у него в телефоне записана как Амина Харьков 35.... и ничего... и мы тоже были в отношениях... но он же мог на это просто не обратить внимания и не придать этому значения, а я такая плохая....первый день пыталась как-то наладить, сгладить эту ситуацию, а сейчас перестала инициативу поддерживать... такое ощущение что я его пытаюсь вообще со мной разговаривать и отвечать. он то пишет, но мне как то от этого ... знаете как в анекдоте: ложечки то нашлись, но осадок остался. перед этими событиями он только заговорил, о нашем переезде в Стамбул, о школах для малой... и на тебе... я стратила получается...
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 20:44 | Сообщение # 868
Турецкий авторитет
Награды: 14
Amina_B, мне кажется, с подобной драмой сталкивались очень многие. Одно неловкое движение и тебя обвиняют во всех смертных грехах. Не берусь судить о ваших отношениях, но в моем случае, это были больше театральные эффекты.
Я как-то в России ещё пошла в кафе с коллегами и забыла включить звук у мобильного. В итоге мне высказали столько всего. В итоге пришлось включать в ответ «турецкую драму»: рыдала в трубку, говорила, вот и вся твоя Любовь, если за маленькую оплошность ты меня так наказываешь, ну и все в таком духе. Пришёл в себя, успокоился, и потом мы уже поговорили как цивилизованные люди.

Как мне кажется, когда начинается такой вот театр одного актера, взывать к логике бесполезно. Нужно ответное представление.
А по поводу «осадочка», то возможно к этой ситуации стоит относиться как к особенности турецкого менталитета.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 21:58 | Сообщение # 869
Посол в Турции
Amina_B, А вы друг у друга не в друзьях что ли? Он что раньше этого не видел? А почему он сам не предложил вам поменять статус? А он сам поменял статус на то, что он в отношениях? А в каком качестве вы переезжаете в Стамбул? Вы уже помолвлены? Он собирается жениться? Его семья и друзья знают о вас?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2018, 22:47 | Сообщение # 870
Турецкий авторитет
Награды: 4
Amina_B, мне тоже странно, что в наш век вы страниц соцсетей друг у друга не знаете. У него там всё норм? )) Лайки от других женщин, славянки в друзьях и остальной "набор для скандала" (по желанию )) ). Если он так на этом акцентировался, то почему раньше не нашёл вашу страничку и не предложил официально и обоюдно установить соцсетевой статус? Вы к нему уже ребёнка думаете перевозить, а он какую-то трагикомедию ломает. Мне б стрёмно стало.
Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 07:37 | Сообщение # 871
Заядлый турист
Награды: 0
Amina_B,а вы ему напомните это
Цитата Amina_B ()
в телефоне записана как Амина Харьков 35

Цитата Anika ()
и остальной "набор для скандала"
во-во-во.
Как по мне, то лучшая защита - нападение
А вообще, вам лучше знать своего мужчину, его слабые точки. Но Аника права.... стремно как-то...

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 07:39
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 07:54 | Сообщение # 872
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата Amina_B ()
я была у него в телефоне записана как Амина Харьков 35...

Я тоже у своего была записана как Olgrs, лаконично так и понятно(((...Дай, говорю, свой телефон - Зачем?- (Я не знала как по -турецки "хулиганить", нашла в Переводчике, показываю)-Вот это делать.....Ну и переписалась как считала нужным.
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 10:55 | Сообщение # 873
Посол в Турции
Amina_B, даже страшно за парня) Если он из за такого 3 дня не спит и "лечится" у психолога... То что с ним будет, появись реальная причина для расстройств?
Однажды "наехав" на своего тигра по поводу его ФБ (хотя никакого "набора для скандала" у него там не было :D ) он вообще закрыл аккаунт, поставил левую фоту и ни в какую не хочет возвращаться на фб) Чтобы я была спокойна :D Хотя мне наоборот спокойнее, когда я вижу его активность. Сказал, что сделает новый профиль и скажет мне пароль. Так что у нас в паре турок я)
Пару дней назад сказал, давай снимем квартиру на море , приедете с подругой, он ее по вебке видел несколько раз, и ее дочкой. И детям весело и тебе не скучно. А давай, говорю, лучше вместо нее позовем твоего друга Мехмета? :D тебе будет с кем поговорить и мне не скучно , он английский знает!)) а дочь я уж развлеку) -Ты что, ревнуешь? - Просто предлагаю оптимальный вариант!. :D Хочешь, дам тебе ее номер, позвони напрямую! -Офф, Ирина, офф, ты ревнуешь! Больше я не буду о ней даже спрашивать! (А я о Мехмете буду :D чтобы ты понял всю абсурдность своего поведения, интересуясь ежедневно как дела у моей подруги) 3_devil3
Кстати, надо поинтересоваться, как я у него записана в телефоне. Больше года вместе, а я и не в курсе..

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Nice - Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 10:57
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 11:53 | Сообщение # 874
Посол в Турции
m_m_m,
Цитата m_m_m ()
Это неправильно,неуважительно и ненормально

Мне кажется, что перезвонив через 10 минут ничего крамольного не произойдет, особенно если это вечернее нерабочее время. И босс знает, во сколько он звонит. В течение дня да, согласна, много нюансов.
Я описывала другую ситуацию. У моего нет босса, нет рабочего прессинга, просто звонят друзья спросить как он? Или кто-то из семьи.. Турки ж потрепаться не любят :D Мы живем даже не в одной стране и он знает мою загруженность, можно проявить больше уважения и внимания..

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2018, 12:19 | Сообщение # 875
Турковед
Цитата Nice ()
Мне кажется, что перезвонив через 10 минут ничего крамольного не произойдет, особенно если это вечернее нерабочее время. И босс знает, во сколько он звонит. В течение дня да, согласна, много нюансов.
Я описывала другую ситуацию. У моего нет босса, нет рабочего прессинга, просто звонят друзья спросить как он? Или кто-то из семьи.. Турки ж потрепаться не любят

да,я именно это и имела в виду когда вы описывали звонки друзей и разговоры с ними. Про работу там ничего вроде не было,а вот друзей может быть таких сотня,так что теперь,вообще не говорить по телефону потому что им всем надо перезвонить? O_o

Цитата
Мы живем даже не в одной стране и он знает мою загруженность, можно проявить больше уважения и внимания..
вот именно

Цитата
даже страшно за парня) Если он из за такого 3 дня не спит и "лечится" у психолога... То что с ним будет, появись реальная причина для расстройств?

я тоже об этом подумала. турки любители этих драм на ровном месте,а если закатывают их на расстоянии-то это сюр вдвойне. Выглядит со стороны так,будто он нашел к чему прицепиться и тебе разыгрывает эту карту.Я понимаю, ревность и подозрительность,но выедать женщине мозг по такому поводу и строить из себя обиженного не есть хорошо.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх