Эти вечные ссоры.... - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:11 | Сообщение # 376
Посол в Турции
Награды: 11
Baklava, мужчины-это теже ДЕТИ 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:13 | Сообщение # 377
Турецкий авторитет
Награды: 15
Я сказала, что батарея для моего htc, которую он купил мне в Стамбуле, сдыхает за полдня. Так он уже рвётся отдать мне свой практически новый iPhone. Блин, надо сказать, что меня моё жильё угнетает. Глядишь и квартирку в Анталии мне подгонит :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:24 | Сообщение # 378
Посол в Турции
Baklava, значит не совсем потерянная он личность....мозг и сердце включать умеет 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:29 | Сообщение # 379
Турецкий авторитет
EMÇ, да всё он умеет. Просто когда ссоримся, он всегда брык на спинку и мертвым прикидывается, даже если сам эту ссору и начал. А мне потом реанимировать его приходится, первой на контакт идти

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:36 | Сообщение # 380
Посол в Турции
Baklava, так это может от его каких-то других проблем происходит,а выплеск в твой адрес идет

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:42 | Сообщение # 381
Турецкий авторитет
EMÇ, мне кажется, это просто характер такой, ну и природная турецкая невменяемость, конечно же :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:45 | Сообщение # 382
Посол в Турции
Baklava, очень хорошо ,что не все ТМ наделены этой "природной турецкой невменяемостью" 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:49 | Сообщение # 383
Турецкий авторитет
EMÇ, ну, а мне как всегда везет. Мне ж не нравится, чтоб мужик был спокойный, потому что от спокойного до тухлого - один шаг. Мне ж надо, чтоб вечный бой, чтоб всю жизнь горело синим пламенем! :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 17:08 | Сообщение # 384
Турецкий авторитет
EMÇ, у нас еще иногда бывают ссоры на лингвистической почве. Мы общаемся на английском, но, как говорится, моё кунг-фу лучше его кунг-фу, поэтому он не всегда меня понимает. Я уж и так стараюсь на простом английском говорить. Про всякие идиомы ваще речи нет. Перед нашей прошлой встречей написала ему смс, типа споки ноки, целую, скучаю, жду не дождусь нашей встречи (i can't wait to be with you). Он пишет "что значит не могу ждать? Тогда я тоже не могу ждать! Гуд найт форэва!". Пришлось объяснять значение этого выражения. Даже на турецком с помощью гугла попыталась подобное изобразить. Он отвечает "я понял. Я тоже по тебе соскучился. Целую!" Ааааа блин! Убила бы! :D С ним не соскучишься

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 17:25 | Сообщение # 385
Посол в Турции
Baklava, с этими "моя твоя непонимать %) " многие сталкиваются .
Но нас они как то БОЧКОМ обошли :D
Мы сейчас чаще говорим на русском :p ,это меня пока жалеют....Но как только моя нога ступит в турецкое царство государство....то все лафа моя закончится....только TÜRKÇE KONUŞURUZ O_o :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 17:49 | Сообщение # 386
Турецкий авторитет
EMÇ, ну, к его чести, надо сказать, что сейчас у него английский получше, чем в начале нашего общения. Всё-таки практика-великая вещь. Хоть я и не носитель английского языка, но всё же лучше, чем ничего

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 01:45 | Сообщение # 387
Заядлый турист
Награды: 2
Девчонки помогите ! Я уже не знаю , что делать ... 4_uhm
Я так морально устала от этих ссор и скандалов..
Думала, вот ашкым в армии не будем ссориться... Как же я ошиблась!! За 4 месяца его службы.. мы иногда ссоримся на пустой почве.. (((
И вот опять скандал ! Я лично считаю, что вот это полный абсурд. А дело в том, что я сказала своему ашкыму, что пойду в пятницу в кино с подругой , т.к. очень хочу на "Малефисенту" , еще с января... так он начал - "почему ты опять меня не спросила можешь ли ты пойти в кино" .. на что был дан мною ответ "зая , ты нормальный? почему я должна спрашивать могу пойти я или нет?" ... и тут понеслось у него словесный понос "Кто я для тебя? Lan ! почему ты меня не слушаешь! я для тебя НИКТО! " и т.д. .. я спокойно ответила, что у нас разный менталитет , но мы должны понимать друг друга.. а он - "ты должна учить мою культуру ! " , я - "ты хочешь , чтобы я была как турчанка?" .. он - "Да ! " ... я - "пардон, но я никогда не буду как турчанка, потому что я всю жизнь живу в России, и ты тоже учи мою культуру".. На что он ответил " сейчас я понял, что мы не можем быть вместе "
Потом кучу всего сказал, а потом решил за нас..что мы расстаемся ! Удалил меня из вконтакта и заблокировал !
Потом писал в скайпе - "удачи тебе с гуляниями с друзьями и делай что хочешь, ты свободна! Я ненавижу тебя" .. я попыталась с ним поговорить, но он только слышит себя.. а потом выключил скайп на мобиле и пошел спать, т к он в армии..

Итог. Я осталась в шокируемом состоянии (+ 2 дня не спала, 5 курс писала диплом) , ничего понять не могу .. утром говорил как он меня любит , что жить не может.. а тут раз до свидания - ненавижу , потому что я не слушаюсь его .
Девчонки, вот объясните мне , неужели у ТМЧ надо спрашивать можно / нельзя ?? Или это только его диктатура ?

Сообщение отредактировал Jul07 - Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 01:45
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 02:57 | Сообщение # 388
Турецкий авторитет
Jul07, вы далеко друг от друга, плюс он находится в своеобразной изоляции -в армии. А вы вольны делать, что хотите, идти, куда хотите, и он не может вас контролировать, вот и бесится от своего бессилия. Кино с подругой -это не криминал. Он просто раздувает из мухи слона и прикидывается жертвой. Мой тоже так делает иногда. Я не спрашиваю у него разрешения пойти куда-то, я просто говорю о своих планах. Я это делаю не для того, чтоб отчитаться перед ним, а для того, чтобы он оставался включенным в мою жизнь.
Может быть, вам не стоит говорить ему про походы с подругами по увеселениям? Скажите "милый, у меня диплом, я пошла в библиотэку". :D
А если он хочет из славянки сделать турчанку, то флаг ему в руки, пусть и дальше рвёт себе мозг

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 10:25 | Сообщение # 389
Турецкий авторитет
Награды: 8
Jul07,
Цитата Baklava ()
Я не спрашиваю у него разрешения пойти куда-то, я просто говорю о своих планах. Я это делаю не для того, чтоб отчитаться перед ним, а для того, чтобы он оставался включенным в мою жизнь.

полностью согласна с Baklava . Он сейчас реально "выключен" из вашей жизни, а для них это оооочень важно знать : где вы и с кем :D :D все должно быть под контролем .. фразы типа " ты можешь делать , что хочешь" тоже проходили .. для моего это своеобразный акт прощания( уже раз 100 точно)))) я понимаю. что каждый мужчина ( и даже турок))) по-разному реагирует на ( как нам кажется ерундовую ) ситуацию.. но то , что контроль -это признак любви ( ну для моего точно ) в вашем случае тоже имеет место быть .. "ревнует , значит, любит" :D :D :D
Сейчас он успокоится , и все включит обратно )) но про библиотэку я бы взяла а вооружение )) да , милый, я ушла, да , с подругой, да , только позаниматься и там точно НИКАКИХ мужчин нет .. ну что-ты это чисто женская библиотека :D :D :D :D
Пусть потешит свое самолюбие, что у него все под контролем
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 10:54 | Сообщение # 390
Турковед
Награды: 50
Jul07, понимаю, как тебе сейчас неприятно и обидно. Но просто подумай о том, что твой любимый делает так от бессилия: у него включились эмоции и хоп! он уже не может остановиться. У моего мужа тоже есть такая черта: он не умеет останавливаться. В таких случаях только одно помогает: нужно оставаться безразличной к неприятным фразам с его стороны (т.к. они сказаны в порыве гнева) и продолжать говорить ему какие-то ласковые слова, которыми ты его обычно называешь.
И на будущее: ну потешь ты его самолюбие, спроси его "разрешения", типа "Подружка позвала в кино, можно я пойду, джаным? А потом расскажу тебе, стоящий фильм или ерунда".

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 11:01 | Сообщение # 391
Турковед
Цитата Jul07 ()
Девчонки, вот объясните мне , неужели у ТМЧ надо спрашивать можно / нельзя ?? Или это только его диктатура ?

думаю, что в данном случае, к сожалению, диктатура. Поэтому тебе придется привыкать к таким его претензиям на контроль твоей жизни. В будущем это будет усугубляться - когда станешь его женой и будешь жить в Конье.
Так что, пока вы еще не женаты, тебе надо решить для себя, готова ли ты к будущему под тотальной опекой мужа. Если он действительно тебе дорог и ты настроена серьезно, то начинай привыкать уже сейчас. Советую прочитать "Очарование женственности", там есть дельные мысли как раз для твоей ситуации :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 11:47 | Сообщение # 392
Знаток Турции
Награды: 3
Jul07,
ммм..как мило и трепетно он за вас беспокоится вернее пытается контролировать на расстоянии.Будьте немножко мягче,не лгите но в хитрой форме ему скажите:подруга приехала на один день и просит показать ей город заодно и на фильм хочу повести" вы в роли спутника а не роли участника увесилительного мероприятия.Тогда думаю он спокойно отрегаируют.Читаю ваш пост,и я так хочу хочу любить и быть любимой,помиритесь уж!потом расскажите как помирились

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 11:48
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 12:43 | Сообщение # 393
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Jul07 ()

ну не знаю...я пожив в шизанутым правоверным теперь очень отрицательно смотрю на такие замашки. моё подчинение закончилось тем, что я осталась без друзей. лично отвозил и забирал от родителей, и каждый час звонил и спрашивал что я делю у родителей. и это мы в Москве жили..а что было бы в Турции.. O_o
ну что было бы. Он мне сразу сказал, без меня ни ногой на улицу. как скажу, так и будет. 4_facepalm2
И мы не маленькие были..мне 28, ему 30...

Оно Вам надо?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 13:09 | Сообщение # 394
Знаток Турции
Награды: 3
Kalifa,
может тут сыграло ему на руку ваша смиренная покорность?вроде как жила по своим правилам,принципам,устоям и понятиям и бац меняешь свое мировозрение ко всему до мелочей принимаешь культуру и быт любимого человека,а он пользуется этим и наносит вред (на вашу психику в виде бесконечнных ссор и разборок) теперь у меня двоякое чувство,вроде как и контроль хорошо но доверие должно быть по умолчанию..

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 13:14 | Сообщение # 395
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Ada, ещё как сыграла на руку моя смиренность...
ну будет мне урок на всю жизнь.
В общем, я против контроля. Если человек не видит с кем он связывает свою жизнь в течение года (а мы год ДО совместного быта встречались)..то дело тухлое..

я уже задолбалась всем доказывать какая я белая пушистая.. все (турки, русские) думают, что я изменяю..когда спрашивается только успеваю..
Вот изменю кому-нить..пускай умоется слезами..чего уж зря обвинять.. :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 13:25 | Сообщение # 396
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Jul07 ()
Потом писал в скайпе - "удачи тебе с гуляниями с друзьями и делай что хочешь, ты свободна! Я ненавижу тебя" .. я попыталась с ним поговорить, но он только слышит себя.. а потом выключил скайп на мобиле и пошел спать, т к он в армии..

добро пожаловать в Кащенко! по-другому не скажешь!
у меня был идентичный турок и идентичная ситуация-он был в армии и исполнят точно такое же фортели %) я по его мнения должна была вести монашеский образ жизни и ждать его ГОД из армии, при том, что он общался с бывшей и навешивал ей тоже тонны лапши. у меня это ничем хорошим не закончилось, потому что
1 человек-говно
2 мое нутро не переваривает ограничений
3 я устала жить на пороховой бочке

В любом случай желаю Вам удачи и терпения!
2_sad42

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 13:34 | Сообщение # 397
Заядлый турист
Девчонки, спасибо большое за советы и поддержку 1_sml55

Цитата Baklava ()
Он просто раздувает из мухи слона и прикидывается жертвой.

Цитата Baklava ()
Может быть, вам не стоит говорить ему про походы с подругами по увеселениям?

Он любит прикинуться бедной овечкой.. что "ах как я ее любил, а она такая - этакая"..
Я вот уже постоянно думаю, что язык мой - враг мой.. :( что лучше промолчать, чем сказать.. но я хотела правдивых и доверительных отношений.. а получается , что моя правда никому не нужна %)

Цитата Baklava ()
А если он хочет из славянки сделать турчанку, то флаг ему в руки, пусть и дальше рвёт себе мозг

Вот это я вообще не понимаю.. хоть убейте 3_angry11
Как человек не понимает , что я не такая как они.. И вот парадокс , что он любит меня уже скоро 3 года.. РУССКУЮ.. а теперь оказывается надо быть как турчанка!
Мне так хочется сказать ему "хочешь чтобы я была как турчанка, такая же меркантильная? что для них не важно , как ты себя чувствуешь, не проявляют такой внимательности и заботы как делаю это я ! всегда помогу и поддержу в сложной ситуации и когда тебе плохо! Что для них важно больше финансовое состояние , чем душевное" .. но я молчу и не говорю этого...

Я все думаю, когда он увидит и поймет мое отношение к нему , заботу, верность, любовь... НО мне уже кажется, что уже никогда..

Цитата ледикет ()
фразы типа " ты можешь делать , что хочешь" тоже проходили .. для моего это своеобразный акт прощания( уже раз 100 точно))))

Вот и уже наслушалась этого ...

Цитата ледикет ()
я понимаю. что каждый мужчина ( и даже турок))) по-разному реагирует на ( как нам кажется ерундовую ) ситуацию.. но то , что контроль -это признак любви ( ну для моего точно ) в вашем случае тоже имеет место быть .. "ревнует , значит, любит"

Этот контроль у меня уже в печенках сидит... и в каждый раз он придумывает , что-то новенькое 4_shok5

Цитата ледикет ()
Сейчас он успокоится , и все включит обратно )) но про библиотэку я бы взяла а вооружение )) да , милый, я ушла, да , с подругой, да , только позаниматься и там точно НИКАКИХ мужчин нет .. ну что-ты это чисто женская библиотека

Эх.. уже не прокатит, т.к уже написан и сдан диплом... Вот 7 июня будет защита .. волнуюсь очень..

Цитата Janefin ()
Jul07, понимаю, как тебе сейчас неприятно и обидно. Но просто подумай о том, что твой любимый делает так от бессилия: у него включились эмоции и хоп! он уже не может остановиться. У моего мужа тоже есть такая черта: он не умеет останавливаться. В таких случаях только одно помогает: нужно оставаться безразличной к неприятным фразам с его стороны (т.к. они сказаны в порыве гнева) и продолжать говорить ему какие-то ласковые слова, которыми ты его обычно называешь.
И на будущее: ну потешь ты его самолюбие, спроси его "разрешения", типа "Подружка позвала в кино, можно я пойду, джаным? А потом расскажу тебе, стоящий фильм или ерунда".

Еще как неприятно.. у меня сейчас аж сердце сжимается.. от его поступка и слов ((((
Спасибо за совет, если продолжение отношений будут.. то возьму на заметку.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 13:45 | Сообщение # 398
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Jul07 ()
Мне так хочется сказать ему "хочешь чтобы я была как турчанка, такая же меркантильная? что для них не важно , как ты себя чувствуешь, не проявляют такой внимательности и заботы как делаю это я ! всегда помогу и поддержу в сложной ситуации и когда тебе плохо! Что для них важно больше финансовое состояние , чем душевное" .. но я молчу и не говорю этого...

А че молчать?? они ж не понимают многие...он же молодой еще..не опытный!! не вкусил стерву расчетливую еще !! Напрямую и говори свои мысли, приписывая плюсы .. и с таким же видом, каким он тебя контролирует !! Я никогда не молчу :D

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 13:52 | Сообщение # 399
Заядлый турист
Цитата Janefin ()
думаю, что в данном случае, к сожалению, диктатура. Поэтому тебе придется привыкать к таким его претензиям на контроль твоей жизни. В будущем это будет усугубляться - когда станешь его женой и будешь жить в Конье.
Так что, пока вы еще не женаты, тебе надо решить для себя, готова ли ты к будущему под тотальной опекой мужа. Если он действительно тебе дорог и ты настроена серьезно, то начинай привыкать уже сейчас. Советую прочитать "Очарование женственности", там есть дельные мысли как раз для твоей ситуации

Мне кажется я уже каждый день думаю, смогу ли я жить в Турции с его замашками.. У него недавно спрашивала "ашычкам когда ты перестанешь так сильно ревновать и контролировать меня?" он -"когда ты будешь рядом со мной и моей женой".. Вот и не знаю правда это или нет :$

Цитата Ada ()
ммм..как мило и трепетно он за вас беспокоится вернее пытается контролировать на расстоянии.Будьте немножко мягче,не лгите но в хитрой форме ему скажите:подруга приехала на один день и просит показать ей город заодно и на фильм хочу повести" вы в роли спутника а не роли участника увесилительного мероприятия.Тогда думаю он спокойно отрегаируют.Читаю ваш пост,и я так хочу хочу любить и быть любимой,помиритесь уж!потом расскажите как помирились

Наверно и в правду его слова в штыки воспринимаю.. а надо наверное более лояльно относиться .. и сказать "тамам зая"
Надеюсь, что помиримся.. мы много , чего пережили вместе .. и из небольшого недопонимая все зачеркивать .. я считаю глупо.

Kalifa, Я просто где-то уступаю, а где-то придерживаюсь свое мнения... И я никогда не давала повод , чтобы мною можно было управлять... Тут дело в его скорее все неуверенности в себе... вот и демонстрирует из себя тирана.. Просто когда мы рядом друг с другом.. он совершенно другой..

Цитата maymun ()
добро пожаловать в Кащенко! по-другому не скажешь!
у меня был идентичный турок и идентичная ситуация-он был в армии и исполнят точно такое же фортели я по его мнения должна была вести монашеский образ жизни и ждать его ГОД из армии, при том, что он общался с бывшей и навешивал ей тоже тонны лапши. у меня это ничем хорошим не закончилось, потому что
1 человек-говно
2 мое нутро не переваривает ограничений
3 я устала жить на пороховой бочке

В любом случай желаю Вам удачи и терпения!

Спасибо, терпение мне как раз кстати )

Добавлено (29.05.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата marinochka35 ()
А че молчать?? они ж не понимают многие...он же молодой еще..не опытный!! не вкусил стерву расчетливую еще !! Напрямую и говори свои мысли, приписывая плюсы .. и с таким же видом, каким он тебя контролирует !! Я никогда не молчу

Да вот уже скоро сорвусь и скажу.. А то для него турчанки такие все идеальные.. 1_sml14 так почему же он тогда не турчанкой, а со мной с русской? уже приличное время вместе... не понимаю его логики... 3_angry12

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 14:07 | Сообщение # 400
Турковед
Цитата Jul07 ()
У него недавно спрашивала "ашычкам когда ты перестанешь так сильно ревновать и контролировать меня?" он -"когда ты будешь рядом со мной и моей женой"..

не смешите мои тапочки, как говорится... Ревнивец - это своего рода диагноз. Когда ты будешь его женой, ты будешь рассматриваться как собственность. Поэтому получать будешь даже за любой взгляд, который на тебя на улице бросит встречный прохожий.
Я не имею в виду, что вы не сможете уладить свои проблемы. Я говорю о том, что тебе уже сейчас нужно хорошенько обдумать этот момент, понять, как себя вести и как реагировать.
А по поводу "сделать турчанку", тут просто надо проявить мудрость вкупе с внутренней жесткостью. Где-то сказать: Дорогой, ты девушку/жену РУССКУЮ выбрал сознательно, не надо теперь притворяться, что это был кто-то другой. А мудрость заключается в том, чтобы побольше спрашивать его мнение и советы по больным для него темам, т.е. его мнение об одежде, например. Пусть он принимает решения (как бы 1_sml28 ). Женщина всегда найдет способ добиться своего, причем мирным путем :p

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:
▲ Вверх