Эти вечные ссоры.... - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:16 | Сообщение # 351
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Baklava ()
мужик просто гордый, первый никогда мириться не пойдет

может тут надо тебе манипулировать, обратить в свою пользу этот явный недостаток...ну если нет - пусть бы гордился в другом месте..ты ж не дрессировщик все-таки, а ЗАБОТЛИВАЯ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!

Цитата Baklava ()
(долгие месяцы наблюдений)

я от своего так же отнекивалась, после 1,5 года...остыла к нему....и он даже думать не хочет, что я могу измениться к нему, время пережидает и надеется...пишит постоянно...но ничего во мне это не меняет....и дело здесь не в национальности или пола, а в чувствах...

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:19 | Сообщение # 352
Турецкий авторитет
Награды: 15
marinochka35, обычная мужская логика: обидеть женщину и потом обидеться на нее за то, что она обиделась. Неважно, кто начал ссору, он на меня дуется в любом случае, и я первая иду на примирение, а то царям же не пристало холопам в ножки кидаться :D Если мы рядом, то мириться гораздо проще...Он даже если дулся на меня, на поцелуй всегда отвечал, не зажимал губки (а то был у меня такой русский мальчик)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:29 | Сообщение # 353
Посол в Турции
Награды: 11
Baklava, согласна с тобой,что порой на расстоянии сложнее примириться 4_no7_nea ,но и с другой стороны....то-что не вместе вот и идут эти цеплялки за слова >(
Были бы рядом....не было бы этого выноса мозга 3_angry08 .....давно бы уже уси-пуси...да ляди-писюли примирили вас 2_sad42 5_kiss6

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:33 | Сообщение # 354
Турецкоподданный
.
Цитата Baklava ()
а то царям же не пристало холопам в ножки кидаться

Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.. У меня тоже турок не легкий, реальный мужик, и у меня характер еще тот!! мы одинаковые, слишком сильные и уверенные в себе натуры!! а мне получилось обернуть его гордость в мою пользу, но конечно подстроилась и под него.. 1_sml42 и строим отношения по принципу "ТЫ мне-Я тебе, потому что это МЫ" и помогали этому первоначальные ссоры тоже..захотели МЫ - разрешили проблему...ОДНОЙ -невозможно построить рай 2_sad31

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:37 | Сообщение # 355
Турецкий авторитет
marinochka35, я боюсь, что в его возрасте характер особо исправить уже не получится. Если бы мы вместе жили или хотя бы в одной стране, в одном городе, то тогда можно было бы пробовать повлиять на него

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:46 | Сообщение # 356
Турецкоподданный
Цитата Baklava ()
то тогда можно было бы пробовать повлиять на него

ой, Baklava, знаю как хочется его!! но пробовать нужно сейчас, потом поздно..тем более в его возрасте %) ну ты не падай духом :) строй план нападения и боевых действий, психического и физического воздействия.... :p надо попробывать на нем все :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 15:34 | Сообщение # 357
Посол в Турции
Девочки,прочитала ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ 1_sml53
" В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята "
Так,что Baklava, выше голову....в этом РУССКО-ТУРЕЦКОМ сражении НАШИ победят 1_sml41 1_sml41

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 15:38 | Сообщение # 358
Турецкий авторитет
EMÇ, пленных брать? :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 15:41 | Сообщение # 359
Посол в Турции
Baklava, бери ВСЕХ 1_sml16
ВСЕ в жизни пригодиться 1_sml42

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:14 | Сообщение # 360
Турецкий авторитет
EMÇ, я пишу ему на фэйсбуке, он периодически заходит, читает и уходит

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:23 | Сообщение # 361
Турецкоподданный
Baklava, найди меня вк..напиши вличку...или в фб

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:25 | Сообщение # 362
Посол в Турции
Baklava, а почему не отвечает O_o ....странно 4_uhm
Я тогда(но это Я)....включила бы "БОГИНЮ",по принципу:"Если любит,то напишет,если нужна,то позвонит!" 6_prof13
И просто бы стала ждать,когда САМ выйдет на связь,НОРМАЛЬНУЮ связь!!!

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:29 | Сообщение # 363
Турецкий авторитет
EMÇ, не, ну у него бывает, когда он заходит на фб, читает сообщение и уходит, отвечает чуть позже, потому что был на деловой встрече. Но тут уже 3 часа как я дома и пишу ему, он заходит, читает сообщения, лайкает мои посты и уходит

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:31 | Сообщение # 364
Посол в Турции
Baklava, значит ВСЕ НОРМУЛЬ :D
Не паникуй,подожди....больше ничего не пиши....подожди когда он напишет.

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:35 | Сообщение # 365
Турецкий авторитет
EMÇ, знаешь, в таких ситуациях я иногда задумываюсь, кто же из нас двоих баба?

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:41 | Сообщение # 366
Посол в Турции
Baklava, милая ЗАПОМНИ 6_prof1 МУЖЧИНЫ-это дети,которые обижаются и дуются одинаково НЕЗАВИСИМО от возраста.По принципу:"Сам придумал,сам обиделся...."
Отпусти ситуацию,не накручивай себя....я уверена на все 100% он тебе и напишет и позвонит и все будет ОК :D
Только немного времени дай ему....ну пусть пообижается .....нам ведь не жалко....воспринимай эту ситуацию немного с юмором)))Только потом не забудь ему ласковое слово сказать 2_sad42

Сообщение отредактировал EMÇ - Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:42
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:48 | Сообщение # 367
Турецкий авторитет
Цитата EMÇ ()
По принципу:"Сам придумал,сам обиделся...."

Воо, это как раз про него! Сам придумал, сам поверил, сам обиделся. Типичная бабская логика

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:53 | Сообщение # 368
Посол в Турции
Baklava, тебе остается его принимать таким какой он есть.
Просто на будущее учти эту его черту в характере 4_fool2
Все мы разные....

Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 18:25 | Сообщение # 369
Путешественник
Награды: 0
Цитата Baklava ()
Воо, это как раз про него! Сам придумал, сам поверил, сам обиделся.

Блин, они от одной мамы что ли все? :) Как знакомо.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 15:14 | Сообщение # 370
Турецкий авторитет
Утром написала ему гюнайдын ашкым, он через некоторое время ответил хорошего дня ашкым. Продолжили общаться, нормально, но без розовых соплей,пошутковали. Он сейчас на деловой встрече в Ыспарте. Работает пацан. Когда я спросила, пообщаемся ли мы сегодня в скайпе, когда он вернется домой, он ответил "Лена, давай не будем общаться в скайпе, пока ты не закончишь лечение. Я не знаю, какой будет моя реакция в следующий раз. Может быть, ты такая не из-за лекарства". Ну нормально ваще, поддержал млин! Сам же меня выбесил, а теперь жертву из себя корчит! Я лечение закончу в конце мая, плюс еще пару месяцев понадобиться, чтобы очухаться. Ну ладно, ближе к сентябрю звякну ему в скайп >(

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 15:19 | Сообщение # 371
Турецкий авторитет
А если мы с ним поженимся, я буду беременная, начнутся капризы и слёзы, гормоны через край, он тогда мне скажет "Лена, давай не будем общаться, пока ты не родишь"??

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 15:55 | Сообщение # 372
Посол в Турции
Baklava, здравствуй)))
Ведет он себя так,как ты и предполагала .....Только есть один нюанс...Он-спокоен как удав,у него жизнь идет своим чередом,работа и встречи ,друзья и т.д...при АБСОЛЮТНОМ СПОКОЙСТВИИ 1_sml38 ....а Ты же ,напротив,нервничаешь 4_crazy1 ,психуешь,возможно и слезы льешь S , занимаешься собственным выносом мозга 3_angry08 ,при этом не получаешь от него должного внимания,ласковых слов и заботы(мог бы для приличия поинтересоваться твоим самочувствием >( ) и как итог еще и недостойна общения с ним в скайпе..... O_o Вооооо ,его любоффффь какая %)
Прости,пожалуйста, если я тебя обидела :* но я вижу ситуацию как то так 4_uhm

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:01 | Сообщение # 373
Турецкий авторитет
EMÇ, я надавила на жалость, сказала, что ожидала от него больше понимания, что предупреждала о побочных эффектах этого лекарства, что у меня уже 2 дня болит голова и таблетки помогают только в количестве 2 штук, что мне сейчас нужна его поддержка и его внимание. И тут пацан оттаял и потекли розовые сопли. Короче, всё в ажуре

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:06 | Сообщение # 374
Посол в Турции
Baklava, хорошо,что все в ажуре :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 16:09 | Сообщение # 375
Турецкий авторитет
EMÇ, я очень хочу ребенка, но даже не подозревала, что он у меня уже есть, причем уже взросленький

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:
▲ Вверх