Эти вечные ссоры.... - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 11:46 | Сообщение # 326
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Baklava ()
Природная турецкая невменяемость?

1_sml24 ага!! Вот и попрактикуй доктором!! и лучше будешь знать его психику 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 11:46 | Сообщение # 327
Турецкий авторитет
Награды: 15
marinochka35, да блин обсуждать-то нечего! Ссора ниачём вообще! Просто пацану не нравится, когда я веду себя не так, как ему бы хотелось

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 11:53 | Сообщение # 328
Турецкоподданный
ну конечно!! они же генералы!! львы!! 1_sml28 1_sml18 а мы гейши типо 5_love16 только славянские 4_yohoo Ну недооценивают они нас тоже 1_sml16 1_sml28

Мой после ссоры был в положении бешенного льва и уволил двоих с работы даже...так мне его вышестоящий босс написал даже - "Что ты с А. сделала?? я его раньше таким не видел?" Ну думаю- eeeeeeevet!!! пасть пошла! мучается! не только ж нам!! 1_sml28 1_sml43

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 11:55 | Сообщение # 329
Турецкий авторитет
marinochka35, ооо, мой как раз лев по гороскопу. Вот, кстати, он этим и объясняет свои барские замашки

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 11:56 | Сообщение # 330
Турецкий авторитет
А я -овен, так что тоже спуску не дам

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 12:02 | Сообщение # 331
Турецкоподданный
оооооооо как у вас 1_sml25 классно!! ищи подходы!! У меня - он скорпион, я дева, но только славянка с противоядием 1_sml18 так что я беру его мудростью, сексуальностью, любовью и говорю ему так с сорказмом " ой ты такой лев!! мой генерал!!!ты такой сильный, ухххх, а когда ты злишься я словно балонка тяв-тяв возле грозного льва, рррррр" 4_girl_flirt а он довольный, дурачек, и рад стараться 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 12:20 | Сообщение # 332
Турецкий авторитет
marinochka35, я тоже один раз над ним поугарала: била ему поклоны, называла султаном, хотела руку поцеловать, но он заржал и отдёрнул ее

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 13:35 | Сообщение # 333
Турецкий авторитет
Награды: 14
Baklava, и у меня Лев:-) А он этим свою щедрость, заботливость и верность объясняет:-D

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 13:44 | Сообщение # 334
Турецкий авторитет
Я про львов почитала вот и так они мне понравились! И чего, думаю, меня со львом раньше судьба не столкнула? Я тоже огненный знак, уважающий правду и справедливость и не боящийся борьбы. По темпераментам - тоже полное совпадение: бурный, но контролируемый. А недостатки - детский лепет просто. Любит похвалу? Так с меня не убудет! Тем более, он её не на шару требует, а старается, работает, авторитет, уважение и премии зарабатывает. И мне обязательно рассказывает - где и кто его сегодня отметил, сколько человек его поблагодарили, что сказал босс и т. п.:-D Моё дело лишь вслед за коллегами им восхититься. И все! Человек рад и счастлив, бежит совершать новые подвиги, поинтересовавшись, куда бы я хотела в свадебное путешествие. Люблю бусинку!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 13:50 | Сообщение # 335
Турецкий авторитет
А вот Близнецы грузинского происхождения требовали восхищения и похвалы лежа на диване:@ Лишь за то, что он мужчина! И рассказывал мне, что у меня нормальной семьи не будет, потому что меня уважать мужчину не научили.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 14:26 | Сообщение # 336
Посол в Турции
Награды: 11
Девочки,я вспомнила....как один раз мой пыхтел да дулся ....
После отдыха я выложила на ФБ всего ОДНУ фотографию,фото профессиональное,портретное,очень красивое :* ....стою я там в платье....(фото было сделано перед ужином,я конечно же ЗВЕЗДА 4_girl_curtsey )Ничего в этом действии я не увидела страшного.
Появились сразу же два коммента от моих друзей-мужчин на ФБ....но приличные....просто комплимент... :D
Вся суть в том,что я ему такую фотографию подарила там на отдыхе перед отъездом только в напечатанном виде,чтобы почаще думал и знал какой БРИЛЛИАНТ ему достался :D
Так вот....как он пыхтел,дулся....я думала мой телефон разорвется от его строгой речи O_o ...Вся проблема состояла в том,что так как я ему это фото подарила,то я не имела право выкладывать эту фотографию на ФБ,это только его подарок и ничей больше O_o вот как!!!
Чтобы не провоцировать дальнейший скандал....я понимала,что это ревность и то,что принадлежит ему,другим не должно принадлежать,даже если это просто фото....я ,конечно же,удалила ту фотографию...
Потом ашкым добавил, мол мне надо время...я очень зол сейчас .Думаю....ладно,отойди потом поговорим....Девочки,30 минут и он на связи....ОТОШЕЛ :D Потом ,конечно,мы обсудили эту ситуацию,поговорили и разложили все по полочкам :D
Забавные они все таки у нас ,но такие необыкновенные 5_love19

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 14:27
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 14:42 | Сообщение # 337
Турецкий авторитет
Вы знаете, ЕМС (простите, у меня "Вашей" буквы нету), а я вот его понимаю, ашкыма Вашего. Я когда-то тоже дарила свое фото одному молодому человеку, так вот для меня потом актом обиды и мести было выставить это фото в соцсетях. И дело не в том, что на фото было что-то, чего нельзя показывать - ничего такого. Просто, действительно, если это подарок - то он должен быть лишь для него. Что за подарок, который любой себе скачать и распечатать может? И делать с ним что хочешь потом? В том и соль такого подарка. Фотография - вещь недорогая сама по себе, но может быть эксклюзивной. Это и придает ей ценности. Вам бы вряд ли понравилось, если бы вам к новому году, допустим, он подарил то же самое, что всем коллегам. Косметичку, к примеру. И даже памятная надпись и форма в которой был преподнесен подарок его бы не спасла. Мое мнение - выложить подаренное ему фото было действительно немного бестактно. Зато Вы выяснили, что он чувствителен к этому. В следующий раз будьте внимательнее и так не поокалывайтесь:-)

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 14:54 | Сообщение # 338
Посол в Турции
molodchinka, я всегда была внимательна к таким вещам....а в тот раз...не знаю,что произошло со мной....видимо обнесло .Я поняла свою ошибку ,признала это...мы все обсудили....и конечно,сейчас я уже не допущу подобного со своей стороны.
Я вообще не отношу себя к любителям выкладывать все о своей жизни в соц.сети.....по моей странице мало ,что можно обо мне узнать 1_sml39wink 1_sml37 .....а тут ....как говорится и на старуху бывает проруха :*
Благо то,что оба умеем РАЗГОВАРИВАТЬ и ВЫЯСНЯТЬ НЕПОНЯТОЕ...считаю,что надо разговаривать и спрашивать что не так и почему не так....Обиды-это какой-то детский сад "Ромашка".....можно дуться,обижаться....но ситуация не разрешится сама собой....
Спасибо , molodchinka :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 17:44 | Сообщение # 339
Турецкий авторитет
EMÇ, ага, мой вон так и молчит до сих пор. Всё блин раздумывает над моими словами

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 18:20 | Сообщение # 340
Посол в Турции
Baklava, так вроде из написанного тобой и дуться-то не на что 4_uhm
Может он сама еще себе чего-нибудь придумал....странно %) и за день ни словечка...ни чего ???
А ты сделай как marinochka35, советует:
Цитата
я беру его мудростью, сексуальностью, любовью и говорю ему так с сорказмом " ой ты такой лев!! мой генерал!!!ты такой сильный, ухххх, а когда ты злишься я словно балонка тяв-тяв возле грозного льва, рррррр"

Уж перед этим нуууу точно не устоит :D

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 20:12 | Сообщение # 341
Турецкоподданный
Цитата EMÇ ()
Уж перед этим нуууу точно не устоит

ну да!!! только потом еще добавь как я - "askimcik, покажи мне домашнего льва....а теперь покажи мне голодного льва.....а теперь покажи мне дикого льва..... ну все, ruhummmm, я спокойна! расслабся!" 1_sml21 1_sml21 и они тогда просто добреют, смех, и тащится от такой индивидуальности в любимой женщине...за что нас и любят и выделяют среди других 4_come_here 4_yohoo

P.s. только над моим так не пробуйте 4_yes2 1_sml16 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 20:25 | Сообщение # 342
Турецкоподданный
Цитата Baklava ()
ага, мой вон так и молчит до сих пор. Всё блин раздумывает над моими словами

я вот писала о ссоре выше, не знала как поступить. но на 2 день написала первой: "выздоровел?", он -"да", я - "молодец, значит доктор не нужен", он - "мне плохо без тебя".. ну думаю - масть пошла..опа и опять ушла в молчок... на следующий день снова пишу " ты живой там?", и в ответ столько получила, такой разговор пошел...выяснили все, и отношения еще лучше стали... так что ,Baklava, дерзай первая, будь умней...таким подколом и заботливыми фразочками 1_sml28 1_sml43

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 20:43 | Сообщение # 343
Посол в Турции
marinochka35, 1_sml53
Присоединяюсь :D :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 06:21 | Сообщение # 344
Турецкий авторитет
Ну,написала ему "гуд морнинг хани". Я хз чо ему еще можно написать. Просто меня покоробило, что он сказал "мне надо время, чтобы подумать о тебе и о твоих словах", хотя сам меня выбесил. Т.е. он щас будет сидеть и решать, быть нашим отношениям или нет? Снизойти ли ему до меня? Он кто? Господь бог? А не пошел бы он в толстую турецкую *опу с такими замашками! 3_angry01 Если он мне ничего не ответит, то именно в вышеозначенное место и будет послан

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 08:01 | Сообщение # 345
Посол в Турции
Baklava, доброе утро)))
Вот в это вышеобозначение тобою место O_o проще всего послать 4_declare ....
Так потом ведь сама и переживать будешь...а дошел ли....не потерялся ли он 2_sad18_search
Так что НЕ ГОРЯЧИСЬ ПОКА.... 3_angry23 ...подожди,объявиться 4_boring2

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 11:15 | Сообщение # 346
Турецкоподданный
Цитата Baklava ()
Просто меня покоробило, что он сказал "мне надо время, чтобы подумать о тебе и о твоих словах", хотя сам меня выбесил. Т.е. он щас будет сидеть и решать, быть нашим отношениям или нет?

Baklava, ты меня правильно пойми, может конечно я и не права, но я думаю, что он в тебе сейчас не нуждается, а ты ему может даже и мешаешь в какой-то мере поддерживать отношения с другой, или может у него сейчас встреча какая-то и общение с тобой ему некстати...я тебе это говорю, потому что я сама так поступала, когда находилась между двумя огнями турками...но вот с первым так и поддерживаю связь, чисто как "запасной вариант" и это ужасно страшное состояние..НО НЕ ДЛЯ НИХ! понаблюдай за вашими отношениями со стороны...
а вообще вчера на форуме замечательная статья появилась "Как себя любить" 1_sml53 тебе ее съесть надо...

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 13:12 | Сообщение # 347
Турецкий авторитет
Проснулся и отписался: "гуд морнинг хани". Неужто эфенди снизошел до меня?

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 13:56 | Сообщение # 348
Турецкоподданный
слабовато он что то снизошел....абы ответить 4_dry3_mda и тобой даже не интересуется...что то не так, учитывая их темперамент, эгоизм и желание контролировать выбранного им самим женщину 4_shok5 2_sad19_sorry может тебе переключиться есть на кого еще? 2_sad32

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:02 | Сообщение # 349
Турецкий авторитет
marinochka35, мужик просто гордый, первый никогда мириться не пойдет. А что "хани" написал, это уже значит, что не дуется (долгие месяцы наблюдений). Я ему написала "добр утр" на фб, когда у него 6 часов утра было. Потом я уехала в деревню, вернулась, увидела от него сообщение "добр утр". Если бы я была на связи, то разговор был бы более содержательным

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 14:10 | Сообщение # 350
Турецкоподданный
Цитата Baklava ()
Если бы я была на связи, то разговор был бы более содержательным

вот он дает!! мог бы и больше тебе написать..вопросами завалить...а ты теперь как хочешь так и думай 2_sad19_sorry дааааа...все они индивидумы еще те 1_sml39wink понаблюдай, попробуй его прочувствовать а не себя..интуиция поможет

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:
▲ Вверх