Эти вечные ссоры.... - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 33 ][50.00%]
2.2. Конечно я[ 35 ][53.03%]
Всего ответов: 66

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.05.2013, 11:37 | Сообщение # 251
Житель Турции
Награды: 4
Alina, даже не знаю что сказать.... ты заставляешь меня еще больше задуматься...

Я на самом деле не боюсь его, но опасаюсь его поведения в будущем. Расскажу все как есть. Сначала до ужаса боялась что он перестанет со мной общаться, отчытывалась, объяснялась, просила прощения... потом нашла всех вас :D чему несказанно радуюсь и благодарю бога. Почитала, послушала, и поняла все свои промахи(я уже у него на удочке была конкретно) стала потихоньку ситуацию переламывать,с дрожащими коленками, так сказать. Но благо я умею быстро переключаться. После сцены ревности с моей стороны(мозг я ему вынесла конкретно) и 10 дневного молчания он пошел на уступки, результат - оф. статус на фейсе что мы в отношениях и предложение оплаты билетов в Турцию. Это все не показатель, я не обольщаюсь, т.к. это все весьма относительно. Почему? потамучто за эти 10 дней я нехило остыла к нему. Даже, не то чтобы остыла, отрезвела, чтоли, сейчас мною движет некая меркантильность. Я каждый раз вглядываюсь в его лицо и ловлю себя на том, что думаю в этот момент - что меня в нем зацепило?...
Плюс ко всему он начал переодически говорить о том, что он боится жениться. Не знаю с какой целью он это говорит - толи намек мне чтобы на большее не рассчитывала(что больше похоже на правду) толи с целью заставить меня бегать за ним(ну ты поняла) на что я всегда в ответ ему говорю, что ой. наши страхи совпадают, я тоже боюсь выходить замуж и никогда не выйду, как бы меня не уговаривали.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.05.2013, 11:54 | Сообщение # 252
Житель Турции
продолжу (меня комп почему-то на длинных постах выкидывает)

Я все время думаю о том, что смогла бы я жить в Турции, у меня дочь, ей 9 лет, и каждый раз останавливаюсь на мысли - да ну нафиг, родной дом лучше и спокойнее, ну м.б. когда дочь вырастет, я позабочусь о ее жилье(чтоб была у нее своя крыша над головой) и там уже немного о себе подумаю свободно.

Я не думаю что у наших с ним отношениях есть будущее. Почему? да понарассказывал он мне ужастиков о своей жизни, толи он наивный такой(такие вещи обычно особенно мужики не очень хотят рассказывать) толи меня настолько глупой считает, не знаю. Семья у него большая, он 8 ребенок. в 16 лет ушел из дома, работал и учился. в 20(не помню точно) "неожиданно" женился (из серии " я не понял как, но я оказался женат") жена сволочь редкостная, за полгода вытянула из него все деньги, в итоге застукал ее с любовником, переломал ей какой-то палкой ноги и поджег дом ее родителей. Получил 6 месяцев тюрьмы. Дальше развод, и я догадываюсь, что жена обобрала его как липку, т. как он однажды обмолвился что он бросил свой дом, (не родительский) и никогда в него не вернется. Сам живет в съемной квартире(не самой лучшей, за 400 $, сам сказал что худшие квартиры стоят сразу сказал 300 у.е. потом 350 у.е. :D и то живет не в самом Стамбуле а в Лилль(не знаю как правильно склоняется) хотя могу ошибаться, может это район Стамбула, не знаю... но думаю что это пригород.

Потом он сильно пил, около года лечился от олкаголизма, 4 года был безработный(путешествовал по близлежащим восточным странам за счет отца) потом работал преподавателем в университете(хотя сам не закончил учебу, проучился около 2 лет и бросил, или выгнали за неуспеваемость)

Удручающий список....
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.05.2013, 12:05 | Сообщение # 253
Житель Турции
Даже после всего что я сейчас рассказала нужно быть полной идиоткой, чтобы серьезно думать, что человек измениться и произойдет великое чудо и у нас все сложится. (это я сама сейчас перечитала все собою написанное и опешила..)

Неее... ну нафиг.... чето меня совсем отвернуло....

в Турцию к нему я точно не поеду. пусть сам едет, 10 дней вместе, дома и ничего больше. Почему после всего этого я еще говорю о встрече с ним? да фиг его знает... будете смеяться... секса с ним хочу :* а что??... :D :D :D да, только вот бы после этого секса не затянуло бы меня еще сильнее....

я в расстерянности...
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.05.2013, 12:10 | Сообщение # 254
Житель Турции
как то у меня сейчас все внутри очень противоречиво, с одной стороны нужно трезво на все это смотреть, а с другой стороны - привыкла я к нему. наверно. я правда в расстерянности.

Ну да будет видно. Я свободолюбивый человек, врят ли он сможет меня под пяту засунуть, это точно.

а тебя Alina, очень сильно благодарю за поддержку и предупреждения. Слушаю и на ус мотаю. от стольких ошибок смогла уберечься благодаря этому форуму с турком своим. Кстати время не теряю и паралельно общаюсь с другими мужчинами на других сайтах. тааак, ничего серьезного, он все еще на первом месте, но...

Сообщение отредактировал Katrinf - Воскресенье/ Pazar, 19.05.2013, 12:38
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.05.2013, 22:18 | Сообщение # 255
Турковед
Награды: 10
Katrinf, Я в шоке. Я не думала, что твой такой! O_o Ты молодец, не зацикливаешься на нем. Но вот если так подумать..пораскинуть..а нужен ли он тебе? Может стоит найти более хорошего турка, который не агент 007 и не переламывает женщинам ноги палками :D %)

Мое "расставание" уже длится неделю. Вовлек всех своих братьев, и даже добрался до моих подруг. Обрыл весь интернет, нашел все мои старые профили, на которых я даже не сижу. Звонит, орет, удаляет, братья его мне пишут, говорят, что он убивается, телефон об стенку разбил, на всех орет. А я устала слушать его пустые слова. я совсем отрезвела, подавила в себе надежду, поговорила с подругой-психологом. Решилась отпустить его. Высказала все, что думаю, что не доверяю, не верю. Призналась в том, что весь год не говорила правду о том, что не могу бросить курить. Это его убило видимо. Проклял меня, проклял день нашей встречи, "пусть Аллах тебя накажет", да как ты могла и тд и тп. %)
Чем закончится хрен знает..

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 00:48 | Сообщение # 256
Житель Турции
Alina, ты молодец, самое правильное это обратится за помощью к психологу, меня в свое время тоже психолог вытянула из трясины, так сказать, многое на свои места стало после разговора с ней(психологом) кстати я тоже курю и он не знает.

Я удивляюсь тому, как он тебя на расстоянии контролировал и ты поддавалась. правда. ты очень терпелива, видно очень его любила. Я думаю если ты все таки решилась от него уйти, то рано или поздно это произошло бы все-равно, не важно кто он - русский или турок, - никто не имеет право подавлять человека и ломать его под себя, под свои потребности. Другое дело мыслить одиноково, идти на компромиссы. и понимать друг друга. Не маловажно и доверие, а так по сути у мужика масса коплексов(я и своего имею ввиду тоже) а женщине ломайся, подстраивайся - никакая психика не выдержит. Я всегда немного самоуверенно говорю - со мной могут общаться только самодостаточные люди (пусть безденежные, нищие, но самодостаточность проявляется в другом, пример из моей жизни - у моей дочери крестная мать, показывается на очи раз от разу, она не бедная, но всегда отговаривается на мои приглашения в гости, мол, не с чем идти к ребенку, а мой папа, по сути нищий, от зарплаты до зарплаты приходит через день и в кармане всегда просто конфетка, или маленький пакетик семечек, а дочь от него без ума - я уверена она повзрослеет и будет вспоминать не дорогущие подарки раз в год от кумы а вот эти леденцы и семечки, потаму что в жизни нет более ценного чем простое внимание и забота. Это мое мнение, я могу ошибаться но я живу с такими мыслями.)
Так и с мужчинами, и не важно турок он или кто - нет понимания то и деньги и остальные блага семью и отношения не укрепят и не создадут и не сохранят.

Вот как то так, пишу на эмоциях... со своим сегодня вообще чего-то общаться не хотела, весь день от него отдыхала, даже очумела от мысли что я от него отдыхаю

А ты держись, я за тебя кулачки держать буду.
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 02:55 | Сообщение # 257
Турецкий авторитет
Награды: 2
Katrinf, я извиняюсь, деталей вашей истории не знаю, но прочитав это:

Цитата (Katrinf)
в 20(не помню точно) "неожиданно" женился (из серии " я не понял как, но я оказался женат") жена сволочь редкостная, за полгода вытянула из него все деньги, в итоге застукал ее с любовником, переломал ей какой-то палкой ноги и поджег дом ее родителей. Получил 6 месяцев тюрьмы. Дальше развод,

Цитата (Katrinf)
Потом он сильно пил, около года лечился от олкаголизма, 4 года был безработный(путешествовал по близлежащим восточным странам за счет отца)

я ох**ла :D :D %)
Вы все ещё вместе? если не секрет, сколько ему лет? детей нет у него?

Хм, не знаю, ясно, что нас, девочек, часто привлекают "плохие мальчики", но тут случай, имхо, вообще запущенный. С таким богатым прошлым мужчина этот ненадежен - мягко говоря.

Цитата (Katrinf)
и то живет не в самом Стамбуле а в Лилль(не знаю как правильно склоняется) хотя могу ошибаться, может это район Стамбула, не знаю... но думаю что это пригород.

может, Лалели? это район Стамбула - не самый благополучный B)

Цитата (Katrinf)
Турцию к нему я точно не поеду. пусть сам едет, 10 дней вместе, дома и ничего больше. Почему после всего этого я еще говорю о встрече с ним? да фиг его знает... будете смеяться... секса с ним хочу а что??... да, только вот бы после этого секса не затянуло бы меня еще сильнее...

А что тут странного и ненормального) Было бы хуже, если бы вас не тянуло заняться с ним сексом :D

Но вот то, что секс может затянуть - это да. Проще оборвать отношения в интернете, нежели отношения, которые перешли в реал. А если и секс с ним будет отменным.. тогда ещё тяжелее будет ;)

А он согласен к вам приехать?
Я бы с сомнением отнеслась к мужчине, который зовет к себе, но сам приехать не может/не хочет/дела и т.д.

Мы с моим мч в первый раз в Москве встретились, на нейтральной территории. Он все оплачивал, перелеты у него были дольше, чем у меня, чтобы до Мск добраться. Это вроде бы мелочи, но очень показательные. Дьявол в деталях, как говорится :)
Оффлайн/ Off- line

Нитуш

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 08:43 | Сообщение # 258
Новичок
Награды: 0
Katrinf, привет...ты просто почти пересказала мою историю, только без ломания ног и угроз.. а так было все : и бешеная ревность и приказы удалить из контакта знакомых мужчин, и бросание трубки и блокировки скайпа , и молчания по нескольку дней :D у них там что пособие есть какое-то особое? и они его читают все вместе? :D
но у меня немного другая ситуация...дело в том что в самом начале наших отношений он завел себе еще одну " белую розу" на Украине и пудрил мозги нам обоим :D :D но я пережила и в первый раз встретилась на нейтральной территории.. Alina права..попробуй сначала там, где ты будешь чувствовать себя уверенно и защищенно..а потом уже посмотришь что и как ..да , девочки , вот вам пример ревности на пустом месте мой зайчик нашел на нашем сайте каких-то мужчин ( это на ФБ) и потребовал, чтобы я закрыла группу, я закрыла, потом утром захожу на сайт , а у меня и пароль поменян( когда успел?) так что привет вам от бывшей ЛЕДИКЕТ :D :D :D шифруюсь , как Штирлиц))
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 08:46 | Сообщение # 259
Житель Турции
Цитата (Lale)
Проще оборвать отношения в интернете, нежели отношения, которые перешли в реал. А если и секс с ним будет отменным.. тогда ещё тяжелее будет

вот и я об этом думаю...

Цитата (Lale)
А он согласен к вам приехать?
Я бы с сомнением отнеслась к мужчине, который зовет к себе, но сам приехать не может/не хочет/дела и т.д.

да хз!!!... он не отказывается и не отговаривается причинами разными, просто... как-то всегда получается что мы не договариваем до конца разговор (если можно так сказать) о приезде либо моего к нему либо его ко мне. Я все больше склоняюсь к тому, что у него попросту нет на это денег, или жмется... видать история с женой "сволочью" вселила в него страх, что женщинам нужны его деньги (хотя какие там деньги)

На счет детей... там тоже муть мутная... блин почему я раньше вам все это не рассказала?... после развода (по прошествии некоторого времени) его бывшая жена родила дочь, ей сейчас 12 лет. Он ребенка не признает, а жена судится с ним, требует денег. Он (или суд, не знаю их порядков) делает тест на ДНК, сказал, что 17 июля в суде им объявят результат. показал он мне на днях эту дочь и свою бывшую жену, и очень даже симпатичная дама, и у девочки с ним есть сходство. Говорю ему похожа дочь на тебя, причем очевидно похожа(тут утверждать не приходится, потамучто хз) а он чуть в истерике не забился - не похожа!!

Блин. ну почему же я раньше с вами не поделилась этим? вроде и понимала все но как то не придавала такого значения очевидным вещам.... >(

У меня возник один вопрос, он уже не имеет значения, но для галочки, на кой он мне все это рассказывал?...вот на кой?
Оффлайн/ Off- line

Нитуш

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 08:49 | Сообщение # 260
Новичок
Katrinf, привет еще раз.. а турки они такие :D умеют глаза замылить :D я когда на соего зайца смотрю вааще про все забываю..а ведь считала себя умной женщиной :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 08:52 | Сообщение # 261
Житель Турции
Цитата (Нитуш)
так что привет вам от бывшей ЛЕДИКЕТ

:D :D :D

Нитуш, я думаю что я прислушаюсь к Lale, как то резануле ее
Цитата (Lale)
Вы все ещё вместе?

я и сама к этому склоняюсь все больше и больше....

у меня сегодня день рождения, уже 33 стукнуло, чай не девочка... я сама могла бы мозгами вовремя пораскинуть...
Оффлайн/ Off- line

Нитуш

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 09:30 | Сообщение # 262
Новичок
Katrinf, тебе ха-ха :D :D ая скоро мастером по шифровке буду :D а 33 еще не возраст
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 09:48 | Сообщение # 263
Турецкий авторитет
Награды: 2
Цитата (Katrinf)
Я все больше склоняюсь к тому, что у него попросту нет на это денег, или жмется... видать история с женой "сволочью" вселила в него страх, что женщинам нужны его деньги (хотя какие там деньги)

возможно, нет денег, и он, конечно, никогда в этом не признается B) Либо же просто не так велико желание встретиться)
Вы так и не сказали, сколько ему лет)
Но я так подозреваю, примерно 35-40

Цитата (Katrinf)
после развода (по прошествии некоторого времени) его бывшая жена родила дочь, ей сейчас 12 лет. Он ребенка не признает, а жена судится с ним, требует денег. Он (или суд, не знаю их порядков) делает тест на ДНК, сказал, что 17 июля в суде им объявят результат. показал он мне на днях эту дочь и свою бывшую жену, и очень даже симпатичная дама, и у девочки с ним есть сходство. Говорю ему похожа дочь на тебя, причем очевидно похожа(тут утверждать не приходится, потамучто хз) а он чуть в истерике не забился - не похожа!!

Хрень какая-то, я извиняюсь ;)
Ребенку 12 лет, он в отцовстве своем начал сомневаться только сейчас, после знакомства с вами? До этого 12 лет он этим вопросом не задавался и сделать тест на ДНК была не судьба? O_o

Эх... все это очччень сильно напоминает мне историю знакомой моей. В общем, тож турок около 40 лет, тож бывшая то ли жена, то ли хз кто, и тоже ребенок непонятного происхождения, ребенку на тот момент было года 4-5. И тоже был себя пяткой в грудь - я сомневаюсь, мой ли это ребенок, ради тебя я сделаю тест на ДНК! Сделал. Потом с унылым и виноватым видом говорил - прости...но это мой ребенок.. :(
А когда знакомая приехала к нему, то выяснилось - он всегда знал, что это его ребенок, все годы. На выходных, как порядочный приходящий папа, забирал её к себе, кормил мороженым и т.д. И никакого ДНК он, понятное дело, не делал. И историю с ДНК придумал для этой девушки.
А ещё по приезду она узнала, что проблемы с алкоголем, о которых он говорил в прошедшем времени, в настоящем тоже присутствуют. Хроник практически %) И что не первая она уже женщина, кто к нему так едет.. В общем, много чего стало известно. Она сбежала очень быстро от него в итоге)

К чему все это - к тому, что все, что он говорит, нужно делить на 100. К тому что, что турки - фантазеры те ещё, и, наверное, да, существует какое-то общее пособие по лжи, которое они все вместе читают и на нас потом практикуются. Оттого и случается, что в разных парах истории и ситуации часто совпадают..не замечали? ;)

Мужчина ваш проблемный, конечно. Я тут вижу 2 варианта - либо сейчас все оборвать, пусть поболит, но это пройдет. Либо - ехать к нему или ждать, пока он приедет, и тогда уж наверняка, именно при реальной встрече, вся гниль наружу и пойдет. Скайп никогда не поможет узнать человека так, как это сделают даже пара дней и ночей в реале.
Если вы с состоянии это оборвать сейчас - отлично. Если же нет и сильно тянет к нему, несмотря на все минусы - рискните, встретьтесь. В конце концов, новые впечатления и жизненный опыт - весьма полезны)

Личное мое мнение - я бы не поехала и встречаться не стала. Дохлый номер. Проблема на проблеме. Факт бывшей жены, полупризнанного ребенка, тюрьмы и лечения от алкоголизма в прошлом меня бы от мужчины отвернули. Как бы сильно он меня ни привлекал на сексуальном уровне.

Цитата (Katrinf)
у меня сегодня день рождения, уже 33 стукнуло, чай не девочка... я сама могла бы мозгами вовремя пораскинуть...

с днем рождения!))

Сообщение отредактировал Lale - Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 09:52
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 11:37 | Сообщение # 264
Житель Турции
Lale, про возраст упустила, мы с ним одногодки.

А с дочерью и правда хрень какая-то... у меня тож внутри вопрос крутился как же за 12 лет не выяснили чей это ребенок? но вот вслух для себя не проговорила. Ох как вы во всем правы...

Я уж совсем перехотела с ним общаться. Вот думаю, на кой я с ним вообще мирилась? ведь тогда уже желание стало пропадать. Может для того, чтобы сейчас окончательно убедиться что не нужен он мне...

Спасибо за поздравление :D

Сообщение отредактировал Katrinf - Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 11:39
Оффлайн/ Off- line

Нитуш

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 11:42 | Сообщение # 265
Новичок
Katrinf, вот и умничка, правда , какой-то скользкий и непонятный тип.. а у тебя дочка, ты не можешь все забыть и броситься в "омут любви" :D да и омут -то по ходу так себе..найдешь лучше..
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 11:51 | Сообщение # 266
Житель Турции
Нитуш,

:D :D :D

правильно Lale, сказала, все дело в мелочах, сейчас под лупой вспоминаю все мелочи, даже взять те же билеты - мечется как больной, то в июле, то в августе, то уже в конце июня... то он приедет, то уже мне ехать да еще и с дитем... То у него нет "таких денег, чтобы в Минске посуточно за 40 у.е. снять квартиру на 3 суток(это 120 у.е)" то он поет что в лотерею за 3 месяца выиграл 22 тыс у.е.

много чего сейчас припоминаю....

короче, ну его нафиг.... а то вляпаюсь....

!!!! вспомнила кое что! он когда мне дочь на фейсе ее страницу показывал, то в поиске написал мне ее имя и свою фамилию... и я нашла ее (ну посмотреть попросила, а он не вдумываясь написал ее полное имя и под своей фамилией)

Сообщение отредактировал Katrinf - Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 11:56
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 12:05 | Сообщение # 267
Турецкий авторитет
Цитата (Katrinf)
на кой он мне все это рассказывал?...вот на кой?
пусть лучше ты сейчас все будешь знать, чем потом, если у вас все сложится, будут всплывать всякие некрасивые факты из его биографии
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 02:14 | Сообщение # 268
Посол в Турции
Награды: 19
Буквально 5 минут назад закрыла камеру. Поругались. Я христианка, мусульманство принимать не собираюсь, он мусульманин. в августе свадьба. Причина ссоры: дети. Ситуация такая, я детей не люблю и пока не хочу, не смотря на возраст, мне 30. Почему не люблю и не хочу детей толком объяснить не могу, возможно потому с 5 лет пришлось с племянником няньчиться, а не с подружками гулять, возможно ответственность пугает, да и работу бросать не хочу. В общем я думаю дети - не для меня, что в принципе и не скрываю. У него есть 2 детей от первого брака. когда я озвучила ему свою позицию относительно нежелания иметь ребенка, он конечно удивился, но согласился. Что я узнаю сегодня: даже если я захочу ребенка у нас его не будет. Причина: я христианка. И говорит, ну ты же сама не хочешь. Блин, как удобно - небось еще и обрадовался когда услышал что не люблю детей. Я говорю, а если я захочу. Ответ - нельзя. Так и ругались: он говорит ты не хочешь, наоборот хорошо. Я говорю, одно дело когда я не хочу, потому что это мое решение, а второе дело когда я должна подчиняться чужой религии.
Значит я выхожу за него замуж, иду против своей религии - христианам запрещены браки с иноверцами, а он удобно устроился, жениться Коран разрешает, зато мусульманкой не будешь - детей не будет. Когда я попыталась аппелировать тем, что я уже ради него иду против религии и спросила, а если я захочу от ТЕБЯ малыша, получила ответ: НЕТ. Поинтересовалась принял бы он мусульманство ради меня получила ответ: НЕТ
Ссора окончилась ничем, он ушел спать, я продолжила работу ( я за компом работаю). Вот и думаю теперь, а нужна ли мне эта свадьба? :(
Предвижу вопрос. Если бы он захотел ребенка, я бы согласилась. Только с условием что через год-два. Все таки меняю страну, уклад жизни и т.д. Если бы забеременела случайно, тоже оставила бы.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 02:26
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 12:21 | Сообщение # 269
Житель Турции
Podsnejnik, привет))) я вижу только его манипуляцию. На самом деле он хочет ребенка и он у вас будет, не зависимо от того что он вам сейчас сказал))))

Он просто услышал вашу позицию относительно детей, и решил вот так вот с помощью такой манипуляции изменить ваше мнение... так сказать от противного))))
И делает он это с турецкой хваткой.

Но мне кажется что он любит вас, это очевидно, и хочет иметь полноценную семью - жену и детей))Это очень хорошо))))
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 12:59 | Сообщение # 270
Посол в Турции
Цитата (Katrinf)
решил вот так вот с помощью такой манипуляции изменить ваше мнение...
я этот вариант даже не рассматривала :). посмотрю что сегодня споет, еще не разговаривали )
Цитата (Katrinf)
Но мне кажется что он любит вас, это очевидно, и хочет иметь полноценную семью - жену и детей))Это очень хорошо))))
- спасибо )

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.09.2013, 23:18 | Сообщение # 271
Турковед
Ну, настало время ссор. :v
Я даже не поняла с чего все началось...так, а! Я спросила его о оценивании в Турции в школах. Он меня не понял и снова пошутил про мой "замечательный" английский.
Потом он сказал: "Бесполезно тебе учиться."
Я: "В смысле? O_o "
Он: "Все равно, скоро сюда переедешь."
Я: "И что? Это причина? Я хочу получить профессию. Я хочу быть уверенна, на случай чего в моем будущем, в своих силах. Мало ли чего, ты умрешь, мы расстанемся. Кто работать будет?"
Он: "Понял. Ты права. Я устал, пошел спать."
Я: "Что опять произошло? Чем ты опять не доволен?"
Он: "Я за полтора года ни разу не думал о том, что если ты умрешь или что-то другое. Я понимаю, ты русская, у вас всегда есть второй план. Вы всегда думаете о будущем."
Я: "Да, так и есть. И я права. Но зря я тебе это сказала."
Он: "Мне нужно подумать, я пойду."

Ну что за бред??? Или я дура, или он полный придурок. S

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.09.2013, 23:20 | Сообщение # 272
Турковед
Ну, это все сжато. Но смысл весь я передала. Я конечно понимаю, что он "подумает" и успокоится, но что-то мне неспокойно. :(

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.09.2013, 23:21 | Сообщение # 273
Посол в Турции
Цитата (Alina)
Ну что за бред??? Или я дура, или он полный придурок.
Алин, молодой еще просто не понимает. у тебя правильный настрой. помиритесь, а со временем он поймет, что был не прав.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.09.2013, 23:25 | Сообщение # 274
Турковед
Награды: 52
Alina,
В принципе ничего страшного не произошло же? Это даже не ссора, а просто разногласия, не поняли друг друга. А то,что сделал твой мужчина - просто копия моего собственного поведения. Когда я не хочу ругаться со своим и нервничать, или не знаю как объяснить, донести до него свою мысль, сама говорю - "ЛАдно, я все поняла. Я устала и пойду спать.Пока." Похожу, подумаю, попсихую и на следующий день либо объясняю другими словами, либо не возвращаюсь к этой теме.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.09.2013, 23:29 | Сообщение # 275
Турковед
Награды: 52
Alina,
Скорее всего его "зацепили" слова -"мы расстанемся" - он их просто вырвал из контекста и газанул. Ибо "Как это так! Ты уже рассматриваешь вариант, что мы можем расстаться?! У тебя еще кто-то на примете есть?! АААА Так ты меня обманываешь" :v У моего были уже такие "гениальные мысли"

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:
▲ Вверх