Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 99 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 99 из 121«12979899100101120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 09:38 | Сообщение # 2451
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Plaza)
    Что б некоторые не решили, что все турчанки святые

ну так ничего и нигде нет идеального и кто так может подумать, просто не сталкивался с реальностью.

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 17:57 | Сообщение # 2452
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (Plaza)
    я думаю вам еще многое предстоит узнать о турецкой действительности

ой, ну тогда можно, ну еще хоть что-нибудь, а то в основном повсюду практически о том, как все классно и оооочень мало об оборотной жизни в Турции (ну не считая конечного данного форума smile )
    Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 19:12 | Сообщение # 2453
    Влюбленный в Турцию
    sarikedi, знаешь, первый раз когда я была в Турции, то видела курортную зону. Пригласившие меня друзья показали мне самые распрекрасные места и т.п. Я осталась от той Турции в восторге. Во второй раз я на машине проехала от Стамбула до Патары через всю страну и увидела "деревенскую" Турцию. Была в шоке. В третий раз я была в Стамбуле, побывала как в супер мупер местах, так и в таких местечках, что диву давалась - неужели в таком городе такое может быть? В общем Турция, как не только любая другая страна, а вообще все в этой жизни имеет и свои +, и свои -. Просто кто что успеет и захочет увидеть.

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 20:22 | Сообщение # 2454
    Турецкий авторитет
    Marta, полностью согласна. Именно поэтому я и решила поехать в Стамбул, а не в Кемер или Анталью. Чтобы хоть немного понять что же такое настоящая Турция.
    В другие города пока к сожалению не могу, т.к. опасно все же одной, даже если ехать в Измир.
    Чтож... посмотрю Стамбул, приеду, поделюсь впечатлениями.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 20:49 | Сообщение # 2455
    Турковед
    Награды: 7
    sarikedi, правильное решение! Я вообще считаю, что такого разнообразия и смешивания людей как в Стамбуле больше нигде нету!!! Ну и все равно, ты одна дальше туристических мест не пойдешь... Так что всего ''прекрасного'' и не увидешь! wacko
    Кстати, в Стамбуле есть ''улица красных фонарей'', на входе строгий фейс контроль со стороны полиции, но на сколько я знаю туристов туда не пускают,.. если только с конкретной целью, а не погулять и пофоткать ФAХİШЕ wink biggrin
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2011, 00:06 | Сообщение # 2456
    Путешественник
    Моя история скучноватая)
    Как только мы заехали в отель мы пошли на обед,набрали покушать,сели на улице и тут мне в глаза бросился один официант,он был достаточно высокий(я не низкая,а на каблуках ему по подбородок была),внешность у него ну прям кукольная,аккуратный носик,красивые глаза*)Большее всего меня к нему начало тянуть из за его высокомерия,он был достаточно вальяжным,даже можно сказать пафосным)Такой холодный,безразличный)Ну и постепенно начала ему строить глазки и улыбаться(не удержалась!:)))
    И так каждый день)
    В конце концов он предложил погулять,стрём конечно же в начале был,но всё же я согласилась)
    Мило прогулялись,поговорили и т.д. smile
    Вообщем влюбилась я)
    Стандартная история,как мне кажется...)
    Сейчас общаемся через фейсбук)
    Что будет дальше не известно)
    В конце сентября надеюсь слетать на недельку в тот отель)))
    Эх...
    smile

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2011, 14:13 | Сообщение # 2457
    Турковед
    Награды: 11
    ★Tekila★, а сколько ему лет? А теперь как он себя ведет, лед расстаял? biggrin

Quote (★Tekila★)
    В конце сентября надеюсь слетать на недельку в тот отель)

А может повремени. 6 ноября Курбан Байрам, большой праздник. Съездишь в город, и твой турок пусть с тобой согласует. А то так получается, что все ты делаешь. wink

★Tekila★, что то я пропустила, а куда ты ездила? Надеюсь не против, что я на ты перешла happy А так, какие планы, просто пока вместе время провести или все таки на будущее какие нибудь задумки есть

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2011, 19:10 | Сообщение # 2458
    Путешественник
    23 ему)
    Пока что только вместе провести время,ничего на будущее планирую,живу сегодняшним днём)))

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2011, 00:51 | Сообщение # 2459
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    А может повремени. 6 ноября Курбан Байрам, большой праздник. Съездишь в город, и твой турок пусть с тобой согласует. А то так получается, что все ты делаешь.

В курбан байрам он может уехать в свой родной город. dry

Quote (★Tekila★)
    Пока что только вместе провести время,ничего на будущее планирую,живу сегодняшним днём)))

Правельно делаете. А если почесному хотелось бы продолжить отношения? biggrin

а Вам сколько лет? А в каком городе вы познакомились.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2011, 01:52 | Сообщение # 2460
    Турковед
    Quote (Vilna)
    В курбан байрам он может уехать в свой родной город.

А пусть и она скажет, что приедит, с родителями его повидать и с родителями познакомиться. От то у парня инфаркт случится biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2011, 13:33 | Сообщение # 2461
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (скептикь)
    причем разговаривали мы примерно раз в два-три дня, и всегда ПЕРЕЗВАНИВАЛА я. Сначала я эти секундные звонки пыталась ссылать на то, что время достаточно позднее, что он боится меня разбудить. И зарплата же у них там небольшая, я к этому старалась относиться с пониманием.

я конечно опоздала поучаствовать в дискуссии, но насчет перезвонов - у меня было точь-в-точь.
    правда я бабло не тратила, ну может пару раз только сама набирала. а так обычно мы в мессенждере на халяву общались happy
    потом я даже приучилась к такой схеме сброшенных и пропущенных звонков: очень экономно и просто:
    1 пропущенный - я тебя помню
    3 пропущенных - целую тебя
    мы так долго перезванивались, приятно было, очень..сидишь на работе, а тут раз мобилка жужжит...приятнаааа biggrin

То что он не брился - прямое неуважение, я считаю. Мужчина может ходить небритым только с согласия женщины. Аа если просят - а он хихи - в грызло блин, хамло какое-то angry

Мой Вам совет - не общайтесь с этим дебилом НИКОГДА и время на него не тратьте даже если объявиться, он мизинца Вашего не стоит.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2011, 21:09 | Сообщение # 2462
    Путешественник
    Аланья)
    Общаемся на Турецком,мне помогают с переводом) smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 15:27 | Сообщение # 2463
    Турковед
    ★Tekila★, а утебя до этого были парни турки?
    И теперь кто больше проявляет инициативу в общении?

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 21:44 | Сообщение # 2464
    Турецкий авторитет
    Ох, народ, хочу к вам обратиться, вы уже более опытные нежели я, в общении с турецкими мужчинами. В общем, как бы объяснить причину, я ж запланировала поездку в Стамб, купила билеты, отель, страховка, подключение роуминга и т.д. Сперва готовилась, радовалась, но!... чем ближе к поездке, тем больше я переживаю (даже иногда страшновато немного).

Вы можете хоть вкратце рассказать о своих первых поездках в Турцию к своим мужчинам.

А то я последние дни начала очень переживать и еще очень боюсь ему не понравиться. И вообще я поняла, что понятия не имею как мне с ним себя вести... cry :'(

5 дней до поездки, а что-то прям тревожно как-то cry :'( cry

P.s. в бытовом-то плане я полностью подготовилась, спасибо всем огромное за советы!!! а вот в моральном что-то страшновато.....

Сообщение отредактировал sarikedi - Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 21:57
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 21:56 | Сообщение # 2465
    Турковед
    Quote (sarikedi)
    рассказать о своих первых поездках в Турцию к своим мужчинам.

Тк про это я не расскажу, но кое что посоветую.

Quote (sarikedi)
    еще очень боюсь ему не понравиться

Наверно это главная причина переживаний, что не понравится и как себя вести. wink
    Ну волнение всегда есть, это нормально. А с чего ты ему не понравишься??? Внешне вы друг друга знаите, вы уже виделись тем более плюс скайп, фотки и тд. Ну а если у кого лишний прыщ за время разлуки появился, то что? Не переживай понравитесь. Я сама дико боялась. Но уже после 5-10 с ним минут полностью расслабилась. Ну а на счет совместного общения, тоже не периживай. У вас период друг друга изучения, а это всегда весело. Пойми какой настрой будет, так время и проведешь.

Quote (sarikedi)
    как мне с ним себя вести...

Скажу банально- как обычно ты себя ведешь. Замечем вести себя как то иначе? Вы должны посмотреть друг на друга, посмотреть подходите ли вы друг другу. И еще расслабся.

Quote (sarikedi)
    5 дней до поездки, а что-то прям тревожно как-то

Пойми у вас будет неделя, ты же не хочешь тратить драгоценное время на понервничать. Тем более он и сам переживает не меньше твоего. Расслабься и получай удовольствие biggrin Я уверенна все пройдет гладко. У тебя в любом случае есть отель, страховка, билет, и ты будешь в одном из замечательнийшех городов в мире smile Волнение, оно всегда присутствует, просто не давай ему быть слишком сильным. Я уверенна, что проведя в Стамбуле рядом с любимым первые часы, ты и сама улыбнешся своим переживаниям.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 13.09.2011, 02:03 | Сообщение # 2466
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    А пусть и она скажет, что приедит, с родителями его повидать и с родителями познакомиться. От то у парня инфаркт случится

Регина! Ну ты что! В своем уме?! biggrin У нас задача соединять русско турецкие пары! а не заставлять героя романа бежать сверкая пятками! biggrin Тебе то хорошо! Тебя замуж выдаем! Если бы год назад все бы были такие советчики как ты сейчас, ни о какой русско-турецкой свадьбе и речи бы не шло! biggrin

★Tekila★, а как он реагирует на Ваш возможный приезд? Сам он не просился к Вам в гости?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 13.09.2011, 02:15 | Сообщение # 2467
    Гид по Мармарису
    Турковед
    sarikedi, Если мне память не изменяет ты познакомилась с ним в реале, и теперь вторая встеча. Я права? smile
    Тогда вопрос несколько в другом, чем "понравлюсь ли ему я?" Это же не о внешности. На самом деле вопрос звучит иначе: что будет дальше, после этих каникул в стамбуле? Подходим ли мы друг другу? Сумеем ли быть дальше вместе?

Как говорит наш уважаемый турецкий консультант по любовным отношениям Ахмет biggrin , лучше встретится через год. Тогда будет все ясно. Если это было несерьезное увлечение или друг переписывается еще с десятком туристок - это можно будет увидеть сразу. Калифа может рассказать о таком варианте событий больше чем я. А если все серьезно - то такая встреча перерастает в бурный секс и ощущение полета. А так же в желание продать почку и купить еще один билет в этот рай. biggrin

Мое же мнение такое. Встреча ничего не гарантирует. Не гарантирует продолженя отношений или перехода их на новый уровень. Это просто еще одни каникулы на которых выяснение отношений уходит на второй план, а на первый - сексуальная и психологическая совместимость. smile

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Вторник/ Salı, 13.09.2011, 20:18 | Сообщение # 2468
    Турецкий авторитет
    Девочки, Sandra, Vilna, спасибо огромное за поддержку. Это так важно для меня. Cok tesekkur ederim.

Vilna, Вы отличный психолог
    Quote (Vilna)
    "понравлюсь ли ему я?" Это же не о внешности. На самом деле вопрос звучит иначе: что будет дальше, после этих каникул в стамбуле? Подходим ли мы друг другу? Сумеем ли быть дальше вместе?

Вы абсолютно правы, на самом деле так оно и есть... Ya sonra? Что же дальше?
    В общем... поживем увидим. Спасибо огромное, постоянноБ читаю форум и удивляюсь, КАК ВАМ УДАЕТСЯ ПОДБИРАТЬ ИМЕННО САМЫЕ НУЖНЫЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ МОМЕНТ, САМЫЕ ПОДХОДЯЩИЕ СЛОВА.
    Bu harika!!!

Сообщение отредактировал sarikedi - Вторник/ Salı, 13.09.2011, 20:19
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Вторник/ Salı, 13.09.2011, 23:16 | Сообщение # 2469
    Путешественник
    Vilna,сам в гости не напрашивается,но меня ждёт,говорит приезжай,пишу что с радостью,но не факт что получиться,рассказываю почему,а он отвечает "в чём проблема?"вообщем страшный он человек по характеру:)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 00:10 | Сообщение # 2470
    Турковед
    Quote (Vilna)
    А если все серьезно - то такая встреча перерастает в бурный секс и ощущение полета. А так же в желание продать почку и купить еще один билет в этот рай.

thumbup на все 100 согласна.

Quote (Vilna)
    Регина! Ну ты что!

Я ж шучу... Хотя wink в каждой шутке есть доля правды biggrin

Quote (sarikedi)
    Девочки, Sandra, Vilna, спасибо огромное за поддержку.

Не передивай, и пиши все что хочешь. По себе знаю, когда нервничаю мне бы поговорить,спросить и тд smile

Quote (★Tekila★)
    а он отвечает "в чём проблема?"вообщем страшный он человек по характеру:)

Ага, все они такие.. Сама приедь плюс еще на чувства надавят, на жалость. wink

Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 00:21 | Сообщение # 2471
    Путешественник
    тут такое дело,пишет мне ашкым :
    "вот,ты приедешь,мы поживём определённое время вместе,и в конце концов ты выйдешь за меня замуж"
    насколько часто так разводят,это для них обыденное дело ?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 00:30 | Сообщение # 2472
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    ★Tekila★, это они так мечтают, как говорится "рисуют раю", а девчонки верят, ну а что сказать? не скажут же они (утрирую) "я курд, живу в ауле, денег нет, женат, 3 детей, приезжай просто сексом займёмся" какая девушка ещё раз приедет?? biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 14:21 | Сообщение # 2473
    Путешественник
    "я курд, живу в ауле, денег нет, женат, 3 детей, приезжай просто сексом займёмся"
    шикарно...ахаха biggrin

Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 14:23 | Сообщение # 2474
    Путешественник
    Наверно он думает я что напишу :
    да,конечно милый,я к тебе приеду,выйду за тебя замуж,у нас будет хренова туча детей,жить мы будем в бараке а я стану гёзлемешницой,лепёшки лепить буду... dry
    мда

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 14:35 | Сообщение # 2475
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    ★Tekila★, Главное не терять голову и не надевать розовых очков, а что если он серьёзен? может быть ещё одна счастливая семья образуется, просто нужно время и посмотреть на его действия, а если он там сидит и только зовёт "приезжай, поженимся" не стоит воспринимать всерьёз.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 99 из 121«12979899100101120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх