Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 98 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 98 из 121«1296979899100120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 18:36 | Сообщение # 2426
    Влюбленный в Турцию
    Ясмина, будет продолжение, будет )))

Quote (Sandra)
    Я конечно первый делом глянула, там где отметка женат\холост

это первое, что я напрямую спрашиваю, а потом убеждаюсь требуя доказательства в виде паспорта biggrin

Quote (Sandra)
    классно, может скоро встретимся в Турции.

ну я еще не известно, когда снова туда поеду, пока в планах его приезд сюда. оформляет документы.

Quote (Sandra)
    А ты видела его семью вживую?

нет. потому что его семья живет в другом городе, не в Ст.

Quote (Sandra)
    И когда теперь собираитесь опять встретиться?

ну вот как оформит визу, так и приедет. только это надолго затянется. к нам визу сделать дело долгое.

Quote (Sandra)
    А вы вообще про свадьбу уже думали?
    у него наисУрьёзнейшие планы насчет меня, вот только я ничего наперед не загадываю. жизнь этому научила)))

Ну а вопросы пожалуйста, так легче писать.

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 18:58 | Сообщение # 2427
    Влюбленный в Турцию
    Продолжение?
    Ну что сказать. Поехала. Встретились, словно двое давно знакомых людей, недавно только расставшихся на короткое время. Пробыла там всего неделю, но неделя была супер. Пролетела как один день. Каждый день был насыщен, и в плане общения с ним, и в плане "ознакомления с городом" biggrin я наконец-то облазила Стамбул, о чем так мечтала в прошлые поездки в ТР. В первую очередь побывала в Соборе Святой Софии (мечеть Ая София) - то была моя мечта с самого детства.
    Меня перезнакомили чуть ли не со всеми друзьями-знакомыми))) с кем-то имела "счастье" познакомиться пообщаться "хотя бы" по телефону.
    Когда вернулась домой, все ждала как пойдет наше общение дальше - продолжится или потихоньку затихнет.
    Но нет, не затихло, общаемся до сих пор, практически каждый день на связи.
    порой начинаю сомневаться в его словах и поступках, порой мотаю ему нервы из-за этого. но меня стараются убедить в своих чувствах и намерениях и это ему пока удается. Жду его приезда, посмотрю как и что будет на этот раз уже на моей территории.
    Признаюсь с моей стороны сумасшедшей любви нет. Просто в нем есть очень много качеств, черт, моментов, что мне нравится в людях вообще и в мужчине в частности.
    Много общих точек соприкосновения.
    Но стараюсь ничего не загадывать. Просто пока общаюсь и присматриваюсь к человеку....
    Ну вот и все. А если что интересует, то спрашивайте.

я. просто я.

Сообщение отредактировал Marta - Вторник/ Salı, 30.08.2011, 19:01
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 19:10 | Сообщение # 2428
    Турковед
    Награды: 11
    Marta, а ты когда к нему ездила, уже знала турецкий язык?

Quote (Marta)
    Признаюсь с моей стороны сумасшедшей любви нет. Просто в нем есть очень много качеств, черт, моментов, что мне нравится в людях вообще и в мужчине в частности.

Мне иногда не хватает рассудительности в отношениях с парнем tongue
    А ты его планируешь со своимиродителями знакомить? А у вас какая разница в возрасте?

Quote (Marta)
    Встретились, словно двое давно знакомых людей

У меня тоже так было. когда на встречу первый раз шла сердце так колотилось, а уже после первых 5 минут, родные люди. А еще в первый приезды, у нас было не так уж и много общих тем. Но как мы друг друга узнали, теперь и времени не хватает все обсудить.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 19:17 | Сообщение # 2429
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Sandra)
    а ты когда к нему ездила, уже знала турецкий язык?

да, я здесь где-то писала про свои этапы "изучения" языка. повторюсь писать-читать могу без проблем, а вот разговаривать сложней, языковой барьер мешает. но говорю как могу и меня понимают )))

Quote (Sandra)
    А ты его планируешь со своими родителями знакомить?

ну да. он сюда приезжает с моими родными знакомиться. правда они еще об этом не знают biggrin

Quote (Sandra)
    А у вас какая разница в возрасте?

ой, большая - 14 лет.

Quote (Sandra)
    теперь и времени не хватает все обсудить.

главное, что бы темы не заканчивались...

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 20:14 | Сообщение # 2430
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (Marta)
    ой, большая - 14 лет.

Marta, поверьте, 14 это небольшая разница... уж я знаю о чем говорю... sad

На мой взгляд идеально когда разница в 10-15 лет. Когда мужик уже настоящий Мужик с большой буквы.
    Да и вообще возраст - это не показатель - это просто количество лет, можно и в 50 быть дурак дураком, а можно в 20 иметь голову на плечах.

Quote (Marta)
    чтобы я в нем не сомневалась, прислал мне отсканированные копии всех своих документов, адреса и номера телефонов всех кого только можно, вплоть до консульств нашего там и их здесь.

Таак, у нас с турецким товарищем любви-то нет прям уж такой все поглощающей - спокойные, ровные отношения, но блииин, может мне тоже стоить взять все его контакты, а с другой стороны стыдно как-то. Я ведь себя определила как "обычный среднестатистический турист", а не "девушка. которая едет, чтобы встретиться с парнем". Т.е. я при подготовке к поездке сразу проработала план Б - на случай если меня в нем (в товарище) что-то не устроит.
    А вот сейчас задумалась, может тоже взять у него его личные данные.......
    Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 20:25 | Сообщение # 2431
    Влюбленный в Турцию
    Quote (sarikedi)

мой тебе совет, даже если у тебя сейчас нет никаких наполеоновских планов на этого человека, все равно лучше заранее убедиться в его СП (семейном положение), чтобы потом не было лишних казусов. не напрямую, но как бы между прочим.
    поверь - это не глупость, так ты оградишь себя от каких-либо возможных проблем в будущем. говорю исходя из своего опыта...

Quote (sarikedi)
    14 это небольшая разница... уж я знаю о чем говорю...

да я знаю, у меня это не в первый раз такая разница (было и больше). да и с возрастом разница как-то не особо заметна уже.

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 21:26 | Сообщение # 2432
    Турковед
    Quote (Vilna)
    ой, большая - 14 лет.

Не такая уж и большая, у нас почти 9 лет разницы, но это вообще не ощущается happy

Quote (sarikedi)

Мой когда ко мне ехал, я уже ее данные запрашивала biggrin А как приехал, так тут его по полной мои родственники спросили. Но он спокойно все им показал и рассказал, и мне ничего не сказал. Сказал, что понимает, что моя семья за меня боится и что если таким образом они станут ему доверять, то он не против и показать документы. Я даже водительские права видела. Правда у меня плохая привычка, я н\во всех его дукументах на его фотку засматриваюсь happy

Quote (Marta)
    мой тебе совет, даже если у тебя сейчас нет
    никаких наполеоновских планов на этого человека, все равно лучше заранее убедиться в его СП

Согласна на все 200%. Даже если не для подстраховки, то просто из за интереса, а покажет ли?? Если начнет отпираться, тут уже можно и задуматься. А если спокойно покажет, то никаких проблем.

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 21:49 | Сообщение # 2433
    Турецкий авторитет
    Quote (Marta)
    учше заранее убедиться в его СП (семейном положение)

Ну я пока только на словах от него поняла, что он один из всех братьев не женат. Буду уточнять этот вопрос, а то вдруг окажется неженат, но разведен... стремно будет. Срочно займусь этим на досуге.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 21:50 | Сообщение # 2434
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Vilna)
    я не помню, но верка вроде бы переводилась на заочку, но закончить вроде бы так и не смогла. детку сразу родила.

угу и летом документы забрала из универа. осталось дипломчик сцой получить... ЖАЛЕЮ!!! на счет заочки... хотя если б ни она то может моей крошки б даже небыло...

Quote (Ясмина)
    Я почему то только хорошие отзывы слышала о шоколаде

муж понес на работу русские конфеты шоколадные. так там девченки заставили его мне позвонить и переспросить точно ли в них нет свинины! хотя он отлично знает что нету, но девушкам нужно было услышать это в живую!!!

sandra я от тебя вообще новостей когда нибудь дождусь??? wink
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 12:37 | Сообщение # 2435
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Plaza)
    я от тебя вообще новостей когда нибудь дождусь???

а от тебя???? biggrin ты как замуж вышла мы от тебя вообще все по линейкам узнаем. biggrin
    вышла замуж, родила дочу. Вот и фсе dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 20:54 | Сообщение # 2436
    Турковед
    Девочки, а я с мамой своего парня познакомилась Все прошло просто замечательно. И Ece çoooooooooooooooooooooooook teşekkur ederim biggrin Я же даже пару минут поговорила!!! Да да именно пговорила biggrin Правда было трудно и большую часть я не понила, но я поздаровалась, поздравила с праздником, спросила как дела, понила, что спросили как дела у моей мамы и самостоятельно на турецком ответила Я таккая довольная. И мой сказал, что я его маме тоже понравилась

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2011, 13:03 | Сообщение # 2437
    Турковед
    Quote (Vilna)
    ты как замуж вышла мы от тебя вообще все по линейкам узнаем. biggrin
    вышла замуж, родила дочу. Вот и фсе

а больше ничего и нет! дом-семья... никаких горячих турецких любовников на горизонте не виднеется! wink так что я просто наблюдаю за вами biggrin wink
    Оффлайн/ Off- line

скептикь

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2011, 20:28 | Сообщение # 2438
    Новичок
    Здравствуйте. Моя история началась в середине июня, когда я посетила Турцию второй раз.
    Я несовершеннолетняя, поэтому я летела туда с дедушкой и бабушкой. Сначала я не хотела туда, но путевки были куплены ещё в апреле. Морально готовилась к бесконечным упрекам и скандалам, но ничего этого не было. Почти.
    Для себя твердо решила ни с кем там не знакомиться, ходить с «миной», чтоб не привлекать лишнего внимания (когда первый раз ездила в Турцию, был очень неприятный опыт, но не с турком, и не хотелось испытать это ещё раз).

Первый день. Ничего особенного. Прибыли, покупались, позагорали до вечера. Поужинали, сидим, ждем анимации. Я начинаю более внимательно рассматривать территорию отеля, смотрела на наших русских, которые накладывали себе еды в три раза больше самой тарелки. Смотрела на обслуживающий нас персонал и была удивлена. Все парни там были приятными на внешность, прям глаз радовался. Но был там один парень очень красивый. Был самый оперативный, всегда в хорошем настроении, постоянно себе что-то напевал под нос. Деду он сразу понравился, но об этом позже.
    Внимания турков таки мне избежать не удалось. В подробности вдаваться не вижу смысла, вы и так лучше меня знаете эти схемы. Я сразу говорила, что я знаю, на что они рассчитывают, и этого не будет.

В последующие дни каждый прием пищи не обходился без восхищений деда по поводу того парня, о котором я говорила выше. Он мне, конечно, был симпатичен, но мне не хотелось с ним ничего начинать. Точнее мне было достаточно получать эстетическое удовольствие, просто смотря на него. Иногда я тоже ловила его взгляды на себе, но мало ли, может просто в мою сторону посмотрел. У меня не было никаких иллюзий.
    Где-то через дней 6 после поездки на Памуккале дед уже вовсю называл его зятем, говорил, что оставит меня тут, и буду я ковры плести целыми днями. Ну в общем, как и ведут себя в этой ситуации старшие.
    Но вот я стала всё чаще ловить его взгляд, он почти всё время смотрел на меня. Но всё равно я была убеждена, что это самовнушение. Поэтому не придавала этому особого значения.
    Но взгляды были всё более частыми, сопровождались небольшой ухмылкой на лице. И буквально на следующий день за ужином дед опять начинает разговор:
    -Всё, Таня, оставляем мы тебя.
    -Тебе ещё не надоело? Зачем он мне? Сам с ним оставайся.
    -Неее, остаешься. Я с ним уже поговорил, он не против.
    - O_o
    -Да-да, я с ним говорил. Его зовут Камал, ему 20 лет. Очень хороший парень.
    -Да ну, я не верю тебе.
    -Как хочешь.
    -Стоп, ты серьезно с ним говорил?
    -Говорил, видишь, как он на тебя посматривает, какой «вихрь» себе сделал, хотя до этого так не ходил («вихрь» - это дед так называет прически, когда волосы вверх с помощью геля понимают).
    -Ты правду сейчас говоришь?
    -Я сейчас его позову.
    -Нет, не надо.
    -Так что всё, будешь турецкой женой.
    -Да перестань уже. Зачем ты с ним говорил? А я всё думаю, что он на нас как на придурков каких-то смотрит.
    -Всё нормально, мы с ним уже всё решили.
    -А ничего, что такая разница в возрасте? Ты бы на русского двадцатилетнего парня тоже так же положительно реагировал?
    -Нет, в России несерьезные. А этот мне нравится.

Когда дед пошел к морю, я спрашиваю у бабушки:
    -Дед серьезно с ним говорил?
    -Откуда я знаю?
    -Ну спроси у него.
    -Хорошо.

Где-то через полчаса я спрашиваю у бабушки:
    -Ну что, ты поговорила с дедом?
    -Да, я спросила, действительно ли он говорил с тем парнем, а то ты переживаешь. Он мне ответил: «Она действительно шуток не понимает?»
    После этого стало даже немного грустно. Ведь я уже даже начала находить какие-то плюсы. Но в таком случае почему он так пристально смотрел на меня, почему дед так спокойно реагировал на определенные знаки внимания в их присутствии?..

Следующий день. Ужин. Сидим мы за столом, который находился прям в том ряду, который обслуживает тот парень. Он подходит к нам. Обычно в такие моменты я старалась смотреть совсем в другую сторону, не хотелось деду давать ещё один повод для и без того многочисленных подколов. Но в этот раз я посмотрела прям на него (преодолела себя, ага), и тут дед говорит, обращаясь к нему и улыбаясь: «Мы уезжаем скоро, а её тебе оставим.» Он тоже улыбнулся и говорит: «Хорошо, хорошо». Я даже не представляю, какое у меня тогда было выражение лица…) Потом начал задавать вопросы типа «Когда уезжаете?», «Как зовут?», «Сколько лет?» и т.д. После этого дед сказал, что меня надо оставить одну, и они с бабушкой ушли. Чтоб себя чем-то занять, нашла в интернете небольшие рассказы Минаева. Сижу, читаю. Тут на стол он мне приносит тарелку с кусочками абуза и приборы. А я арбузы очень не люблю, не ела их уже где-то лет пять. Пришлось с помощью ножа и вилки это всё есть. Минут через 10 он приходит, чтоб забрать тарелку. И тут я слышу что-то типа: «Можно аккуратнее». Я немного удивилась (нечаянно салфетку на пол как раз уронила минуты за две до его прихода) от этих слов, аж как-то неловко было, что я свинья такая. Уточняю:
    -Что ты сказал?
    -Давай погуляем (вот что он имел в виду, но смогла я понять это только с третьего раза).
    -Хорошо.
    -У меня работа заканчивается в 22:30.
    -Где гулять будем?
    -На пляже.
    -Хорошо.
    (Узнала я о прямом назначении свиданий на пляже только по приезду домой, когда начала просматривать турецкие форумы. Хотя это меня не оправдывает. Но всё же тогда я списывала это на «малолетство», наивность и то, что всё произошло слишком быстро. Да и вряд ли бы я согласилась раньше, но до нашего отъезда оставалось 3 дня, когда всего было 12, поэтому на «ломания» времени не оставалось)
    Анимация. Сижу я за столом, который находился возле входа на пляж. Бабушке и дедушке ничего не говорила про наш разговор. Сказала, что останусь на дискотеку после анимации, 3 дня осталось всё-таки. Я думала, что он будет идти именно через этот вход. Жду назначенного часа.
    22:30. Вижу почти всех официантов, его всё нет. Ладно, подожду ещё.
    22:50. Всё нет. Задерживается, наверное.
    23:10. Начинаю напрягаться. Его всё нет. У меня была версия, что он с кем-то из своих поспорил, сука. Подожду ещё 10 минут, если он не придет, то я уйду.
    23:30. Я очень злая, иду попить воды, потом хотела идти в номер. Набираю воду, тут ко мне подходит один из официантов и говорит: «Юсуф тебя ждет на пляже».
    Пошла я на пляж. Сидит. Я подхожу и говорю:
    -Ты давно меня ждешь?
    -Нормально.
    -Я тебя ждала возле входа, неправильно тебя поняла. Извини, что заставила ждать.
    -Нормально.
    Пошли мы в сторону других отелей. Он:
    -Меня зовут Юсуф.
    -Сколько тебе лет?
    -Двадцать два.
    -Ты тогда понял, что у нас разница 7 лет?
    -Понял.
    -Тебя не смущает?
    -Нет.
    Я пыталась с ним поговорить, но он почти не говорит на русском. Английский тоже не знает, только туркиш. Ну а мои познания турецкого заканчиваются на «салам». И он, если не понимал меня, не говорил, что не понимает, а отвечал на всё либо «да», либо «нормально». Когда он мне пытался что-то сказать по-русски, понимала я его минимум с третьего раза. Потом мы останавливаемся, он меня приобнимает и говорит:
    -Ты мне очень нравишься.
    -И давно?
    -С самого начала.
    После этого он меня притянул к себе, и мы целовались минут 5. Потом он мне говорит:
    -Сейчас ещё тут немного побудем, потом ко мне пойдем.
    -Ты не понял, что мне 15 лет? Я, конечно, понимаю, что у вас тут определенное мнение о русских девушках…
    -Давать маленькая, а гулять не маленькая? – спросил с «сарказмом», улыбаясь.
    -Я могу уйти.
    -Нет, не надо. Хорошо, я тебя понял.
    Примерно через час после этого мы пошли на пляж при нашем отеле, там как раз есть навес с лавкой. Мы сели туда. Проходит минут 15, и тут голос деда: «Вот вы где, я вас уже обыскался». Юсуф в шоке сидел, а дед смотрит на нас и улыбается. Потом дед ушел. Юсуф начал спрашивать меня что-то по поводу него, я сказала: « Ты ему очень нравишься, он хочет, чтоб ты с нами в Россию полетел». Юсуф посмеялся с этого, и мы продолжили. Пришла в номер я где-то в три часа ночи (по турецкому времени). Нос и подбородок были исцарапаны щетиной, верхняя губа была в 1,5 раза больше нижней.
    Пятничный вечер мало чем отличался от предыдущего. Он мне сказал, что в субботу у него выходной, и он будет ждать меня в 15:00 в назначенном месте. Он не побрился в тот день, поэтому нос и подбородок были расцарапаны ещё сильнее. Уже появилась тонкая корочка. Выглядело отвратительно, но дедушка и бабушка поверили в легенду о канате, который держал буйки, о который я поцарапалась, ныряя под воду.
    Сказала деду о том, что Юсуф позвал меня гулять в субботу. Дед: «Ты что, незнакомая страна! Тем более мусульманская! Он-то с виду хороший парень, но кто знает, что у него на уме! Нет!»
    Суббота. 14:40. Дед: «Будь осторожна, ничего не пей, что будут предлагать незнакомые люди. Я дам тебе деньги, не напрягай его особо. Далеко не ходите, если что, сразу звони». Настоял на том, чтоб провести меня к назначенному месту и поговорить с ним. Пришли. Дед говорит Юсуфу:
    -Всё, отдаю её тебе. Чтоб пришли не позже семи вечера. ЕЙ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, ПОМНИ ЭТО. Ты за неё отвечаешь.
    -Да, конечно, хорошо!
    -Ну всё, гуляйте, я пошел.
    Как только он уходит, Юсуф меня спрашивает:
    -Щито он сказал?
    -Вернемся в семь и чтоб никуда не заходили.
    -Всё, понял.
    Гуляли мы, поговорить не очень удавалось, он не понимает меня, я – его. Было очень жарко, моя банка burn’а, которую я купила перед тем, как прийти, закончилась. Я его спрашиваю:
    -У вас продается минеральная вода?
    -??
    -Нарзан у вас есть?
    -Што?
    -Mineral water.
    -Я не понимаю.
    -Ну знаешь шипящую колу, спрайт? Вода шипящая есть у вас?
    -А-а-а, да, есть.
    Заходим мы в ближайший магазин. Я спрашиваю у продавца насчет минеральной воды. Он меня тоже не понимает. Юсуф перевел ему на турецкий. Он понял, дал мне две бутылки, которые стоили 1$. Юсуф стоит рядом. Я даю 10$, продавец дал мне сдачу, и мы вышли из магазина. Честно говоря, я была немного в шоке. Я, конечно, всё понимаю, что зарплата небольшая, но пригласил гулять и не мог выделить 1$ на воду? На сигареты он деньги находит тем не менее. Ладно, если б он на улице остался ждать меня, так ведь зашел, ПЕРЕВЕЛ ПРОСЬБУ НА ТУРЕЦКИЙ и преспокойно стоял рядом. Но настроение немного подпортилось.
    Кстати, в самом начале я ему показала свои «ранения» от его щетины и попросила к нашей следующей встрече побриться. Он принял к сведению мои пожелания. Пока мы гуляли, у меня уже на подбородке была кровь, на носу тоже немного.
    Гуляли мы 2 часа, то есть до пяти вечера, так как было очень жарко. Договорились встретиться в 20:00 на пляже.
    20:00. Прихожу на пляж. Сидит. С той же щетиной. Тут я на него начала гнать: «Ты же видишь, что у меня уже кровь из-за этого. Неужели так трудно побриться? Я же тебя просила». На что он поржал и всё. Потом я его спрашиваю: «Ты принципиально не бреешься, чтоб все видели на твоих жертвах отличительные знаки (нос и подбородок)?» На что он опять же поржал и согласился. Сидели мы до 23:00. В воскресенье в 11:15 я должна была вылетать домой. Кстати, он попросил мой телефон. Я тогда ввела по привычке через 8-ку, а не через +7. Об этом позже.

Воскресенье. Идем на завтрак. Вроде и не так жалко улетать. Глупо было верить во что-то большее, чем симпатия (в лучшем случае), ведь одна уезжает, сразу её заменяет другая. У меня остались хорошие впечатления и воспоминания об отдыхе, он просто нашел чем занять себя в свободное время.
    Но как только я его увидела, у меня сразу комок в горле, слезы наворачиваются. За столом я не смогла сдерживаться уже. Он, когда проходил мимо нашего стола, поставил блюдце с розой, сделанной из салфетки. Люди уже косо смотрят на меня.
    Пошли мы монеты в море кидать. Когда возвращались обратно, мы шли через узкий проход между столами. Получилось так, что мы шли друг за другом. Юсуф стоял на другом конце. Дед подошел к нему, что-то сказал, они обнялись, ушел. Я же старалась на него даже не смотреть, обняла на секунду и ушла (на работе запрещено с отдыхающими какие-то отношения иметь, ага), бабушка тоже ему вроде что-то говорила потом. По дороге в аэропорт более-менее успокоилась.

Дома дед всей семье уже все рассказал, начались расспросы. Меня это очень напрягало.

Через 3 дня ночью у меня был пропущенный входящий вызов. Номер начинался на +9. Я подумала, что это Юсуф (как потом оказалось, это был он, но звонил не со своего номера). Я тогда ещё грузилась по поводу того, что номер с 8-ки ввела, вдруг он дозвониться не сможет. Но потом мне пришла смс на ломаном русско-английском уже с его номера. На следующий день он звонил мне, но я тогда не слышала. Перезвонила потом, поговорили минуты три о том, не было ли у него на работе проблем из-за меня, он говорил, что очень меня сукучает и т.д. Спрашивал, есть ли у меня мэйл. Я в смс прислала ему мой адрес электронной почты, он мне прислал свой. Я пообещала в тот же вечер написать ему. Но почему-то в тот же вечер не получилось, потом времени не было, я всё откладывала. Он очень настаивал на общении.
    Писать по-русски было провальной идеей, поэтому я решила искать переводчиков. Вконтакте начала поиск турецких групп, написала нескольким туркам, что нужна помощь в переводе небольших текстов, а от себя могу предложить голоса или яндекс.деньги. Кто-то отказывался, кто-то вовсе игнорировал, кто-то в этот момент вышел из онлайна, но один мне всё-таки написал. Сказал, что поможет, но ничего ему не нужно. Я пробовала настоять на оплате, но он перевел разговор на другую тему. Общались мы часа полтора, мой возраст он не знал, ему чуть больше тридцати лет. После продолжительного разговора я попросила помочь перевести текст. Текст был достаточно объемный, я разделила его на абзацы. Через минут 15 мне приходит перевод, но объем текста в переводе составлял где-то шестую часть от оригинала. Но он объяснил это тем, что турецкий – это не великий и могучий русский. Радости не было предела, наконец-то я смогу написать Юсуфу, а то уже несколько раз откладывала это дело. Для большей уверенности в переводе решила проверить его в гугле. Перевожу: «Привет, мне нужна твоя помощь, связанная с языковым барьером…». Я в шоке. Конечно, переводу в гугле доверять нельзя, но содержание было точь-в-точь как моё первое сообщение, которое я ему прислала, когда просила помощи в переводе. Такой злой, как в тот момент, я давно не была. Я на него наехала, мол мог бы сразу отказать, но зачем поступать так подло. а он начал оправдываться, говорил, что машинному переводу нельзя доверять, что он всё правильно перевел, 100%. В общем, продолжила я свои поиски переводчика. В подробности вдаваться не буду, перевели мне всё на следующий день. Я отправила письмо на электронный ящик Юсуфа. В тот же день он днем мне звонил. Буквально пару секунд. Сбросил. Перезваниваю вечером, несмотря на то, что в отеле тогда до конца ужина оставалось минут пятнадцать. Но он разговаривал, как обычно я ничего не могла разобрать, приходилось переспрашивать. Он в это время параллельно общался с кем-то по-турецки (видимо, спрашивал перевод на русский). Спрашивал он секунд 30, потом я сказала, что отправила ему письмо, и что лучше будет общаться в Интернете через переводчиков. Весь разговор длился минут 5. Это где-то минус 200 руб. на моем балансе. И причем разговаривали мы примерно раз в два-три дня, и всегда ПЕРЕЗВАНИВАЛА я. Сначала я эти секундные звонки пыталась ссылать на то, что время достаточно позднее, что он боится меня разбудить. И зарплата же у них там небольшая, я к этому старалась относиться с пониманием. Но мне 15 лет, я не могу работать легально, мне ежемесячно выделяют 600 рублей на разговоры по телефону, ему 22 года, он парень, и у него есть какая-никакая работа. Тем более он сам попросил телефон. Сбрасывал он постоянно, но я всё себя убеждала в том, что это вовсе не из-за жадности.
    Я немного отвлеклась. По телефону я сказала ему, что написала ему на мэйл. Ответа не было один день. Второй. Потом он мне пишет смс, что у него какие-то проблемы с ящиком, сказал, чтоб я на фэйсбуке с ним переписывалась. Мне пришлось там зарегистрироваться. Нашла я его. Скопировала сообщение, которое присылала на ящик. Я там спрашивала его о работе (так как очень сомневалась, что он понял меня при разговоре по телефону), писала, что скучаю, спрашивала, появились ли там у него новые «жертвы», что дед ему привет передает. Он говорил, что проблем не было, говорил, чтоб я приехала опять, у него никого нет и т.д. Несмотря на это, секундные звоночки продолжались, хоть и реже. Я перезванивала через раз. Параллельно с этим я сидела на турецких форумах типа вашего, там мне помогали с переводом, я уже в июле начала планировать, что буду ему везти через год, уже начала копить деньги. Думала, что всё будет как в стихотворении Пушкина «Я помню чудное мгновенье…», что когда я его снова увижу, он мне понравится ещё больше.

Потом я поймала себя на мысли, что меня уже совсем не умиляет его ломаный русский, эти «lublu», «sukucau», «bestebya ploka», «beregi sebya», что меня раздражает то, что он абсолютно игнорирует какие-либо знаки препинания. На фейсбуке в обновлениях видно чуть ли не каждый шаг твоих друзей. К нему почти ежедневно добавлялись какие-то девушки, ему нравились их фотографии. Опять же я говорю, я это всё прекрасно понимала изначально, что у него таких как я очень много. Но когда он вел прям на своей странице с ними переписки, когда он писал им те же «ya sukucayu po tebya silno»… писать одной «сукучаю», через минуту писать абсолютно те же сообщения другой. Это уже слишком. Я, конечно, всё понимаю, но настолько нагло и неприкрыто это всё делать… Я решила с ним поговорить на эту тему. Точнее сказать ему, что мне всё это надоело, хоть бы хоть как-то попытался создать видимость, что каждая из этих многочисленных дур, включая меня, у него единственная. И как раз почти в это же время, когда я собираюсь писать ему, секунду звонит телефон. Это уже было не просто последней каплей, а последним ковшом.
    Вот наши последние сообщения, оформила как диалог:
    - Тебе действительно интересно как у меня дела? Я, конечно, понимаю, что ни о какой искренности и уважении с твоей стороны речи не могло быть с самого начала. Но писать мне, что скучаешь, и одновременно у себя на странице писать то же самое другим девушкам - это явно перебор. Неужели ты настолько не уважаешь девушек, которым ты нравишься, что пишешь им одинаковые сообщения про "люблю"/"скучаю"/"без тебя плохо", даже не пытаясь скрыть это? Тешь своё самолюбие за счет них, а мне это надоело.
    - я тебя не люблю, ты просто мне нравишься, и вообще я не женат на тебе, у тебя нет право такое говорить. я не знаю что ты сделала, просто спрашиваю. надеюсь ты поняла. если ты меня не хочешь, писать не буду, не взыщи
    - Жаль, конечно, что всё так получилось. Но тем не менее спасибо за те приятные минуты, проведенные с тобой. Удачи.
    - тебе спасибо за то что захотела погулять здесь со мной, удачи тебе, деду привет передай, береги себя

Вот и всё.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2011, 21:42 | Сообщение # 2439
    Турковед
    йквыву, подробно расписала biggrin
    Самое главное, что ты не унываешь. А своего парня ты еще встретишь. Времени у тебя ещо ого го сколько smile
    Конечно не приятна вся эта ситуация wink Понимаю- турецкое очарование, твои мечты и планы, и тут он выдает. Но надо отдать должное, что он тебя то занос и не водил. У вас сразу были оасставлены границы. Конечно во время общения появляются какие то иллюзии. А турку то все 22, в туризме, понятно что не нагулявшийся.

Ну а сейчас немного прокоменчу твою историю smile

Quote (йквыву)
    дедушкой и бабушкой

Классный у тебя дедушка, веселый smile Да и вообще твои дедушка с бабушкой молодцы.

Quote (йквыву)
    -Ты не понял, что мне 15 лет? Я, конечно, понимаю, что у вас тут определенное мнение о русских девушках…
    Умница thumbup что так поступила и что мыслишь ты здраво. И не важно сколько тебе лет, главное это голова на плечах.

Quote (йквыву)
    Я, конечно, всё понимаю, что зарплата небольшая, но пригласил гулять и не мог выделить 1$ на воду?

Нуууу если так на каждую выделять, то и денег не хватит. Типичный курортник. Хорошо, что он сам денег не попросил. А то могла бы ты и за двоих платить например в кафе wink Его цель была- хорошее времяпрепровождение, а не трата на девушку. Пусть даже и малая.

Quote (йквыву)
    поэтому я решила искать переводчиков.

У нас на сайте самые лучшие переводчики, которые на общественных началах готовы переводить тексты любой сложности и любых размеров biggrin :D biggrin
    P.S Ece, не бей меня сильно happy

Quote (йквыву)
    Это уже было не просто последней каплей, а последним ковшом.

И опять же это правильно. Твой разум взял верх над чувствоми. Ты не стала питать ложных иллюзий.

йквыву, а ты знаешь, что у турков есть такая фишка: делают ставки, а вернется ли та или иная девушка в их отель еще раз wink И кстати, есть большие шансы, что он еще объявится. И тут вопрос, что ты будешь делать. Но ты девочка умная, я кстати уже не так сильно за тебя периживаю. Ты молодец :). А Турция, только на любви и горячих парнях не заканчивается. Можешь заняться изучением языка, опять же будет плюс на будущее знание языка, или можешь прочитать про интересные места и города, а так же про Ислам, тем самым и кругозор будет еще шире становиться.
    И я рада, что ты с нами smile

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2011, 22:18 | Сообщение # 2440
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    йквыву, Спасибо, что поделилась своей историей. Даже если эта обычная история, для тебя она тебя она особенная. Тебе понравился турецкий мальчик, в этом нет ничего плохого, но ты сразу сама всё поняла (плюс к этому в интернете поискала-почитала), он простой мальчик-официант, вряд ли хотел чего-то серьёзного, в смысле отношений, как ты заметила, у него полно девушек, знакомится в сезон, переписывается, перезванивается, чтоб потом зимой скучно не было.

Не огорчайся, и не разочаровывайся, просто будь осторожнее, в сети турецких мачо попасться очень легко, а выпутаться сложно.

Quote (йквыву)
    -Давать маленькая, а гулять не маленькая?

что-то мне эта фраза не понравилась. Он реально так сказал? wacko

йквыву,
    Quote (йквыву)
    тебе спасибо за то что захотела погулять здесь со мной, удачи тебе, деду привет передай, береги себя

После этого он больше не писал, не прозванивал?

Если что надо будет - обращайся, мы переведём, без гугла-транслятора biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 01:36 | Сообщение # 2441
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (йквыву)
    Я несовершеннолетняя,

По манере Вашего изложения это не видно. Поэтому не циклитесь на этом. smile А из-за последнего сбоя Укоз мы все 90-го года рождения tongue

Quote (йквыву)
    смотрела на наших русских, которые накладывали себе еды в три раза больше самой тарелки.

Я всегда так делаю! biggrin

Quote (йквыву)
    говорил, что оставит меня тут, и буду я ковры плести целыми днями.

хорошая шутка biggrin

Quote (йквыву)
    «салам»

салам - это колбаса. привет - это селям biggrin я тоже долго всем вместо привет колбаса говорила. Исправилась только после курсов турецкого biggrin

Quote (йквыву)
    -Сейчас ещё тут немного побудем, потом ко мне пойдем.

surprised :o surprised :o surprised Сученок! Надо же свинья какая! Пятнадцатилетней девчонке так говорит! Скотина! Небось это хорошо сказал! Без запинки!

Quote (йквыву)
    -Давать маленькая, а гулять не маленькая? – спросил с «сарказмом», улыбаясь.

Блин! Блин! Блин! Ну зачем ты это терпела! Такое хамство! Такое бл*ое отношение! Они турчанкам такого в жизни сказать не посмеют! Они даже поцеловать взасос несовершеннолетнюю не могут! У них на это табу! Девочка моя! Отпор таким козлам давать надо! Коленом в пах!

Quote (йквыву)
    как потом оказалось, это был он, но звонил не со своего номера).

а почему это? денег жалко? или показать всем тел герлфрэнды?

Quote (йквыву)
    Вот и всё.

Слава Богу у вас не дошло дело до близости... а то бы было гдако втройне и еще букет ЗППП бы подхватила. Утри к носу, как говорит моя мама, все закончилось сравнительно хорошо.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 09:31 | Сообщение # 2442
    Турковед
    Награды: 22
    йквыву, твою историю прочитала, как будто фильм посмотрела. спасибо тебе большое за столь детальное изложение. это дорогого стоит. smile а теперь по теме.
    Quote (йквыву)
    -Ты тогда понял, что у нас разница 7 лет? -Понял.

мне кажется что он ничего не понял.
    Quote (йквыву)
    -Сейчас ещё тут немного побудем, потом ко мне пойдем. -Ты не понял, что мне 15 лет? Я, конечно, понимаю, что у вас тут определенное мнение о русских девушках… -Давать маленькая, а гулять не маленькая? – спросил с «сарказмом», улыбаясь.

angry angry angry это ППТС, я в шоке. он какой то неправильный турок, хам и быдло, надо было с размаху врезать чтоб он отвалил и больше даже не смотрел в твою сторону. это же надо. я раздосадована!!!
    angry angry angry
    Quote (йквыву)
    -Щито он сказал?

я не знаю, он странный какой то.
    я вот вспоминаю, У меня подружки тоже меня отдали в руки турку, они абиснили ему так что если меня не будет вовремя возле отеля - ему такой кирдык придет, они это выясняли полчаса где то, но чтоб он понял. и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это понл.
    эхх, ностальжи прям, это 4 года назад было.
    Quote (йквыву)
    но пригласил гулять и не мог выделить 1$ на воду?

ну вообще мог, просто жадный.
    Quote (Sandra)
    Нуууу если так на каждую выделять, то и денег не хватит. Типичный курортник.

на курортах все курортники, но че же всех под одну гребенку. да согласна, Схема одна, но есть разные мальчики. у кого то есть лишний доллар у кого то нет biggrin у кого то побольше мозгов у кого то их совсем нет biggrin
    на примере себя, он денег не жалел, и в кафе мы ДАЖЕ посидели biggrin biggrin
    мне кажется если бы он хотел произвести впечатление то не вел себя не так, а этот ведет себя как то не логично! невоспитанный ублюдок, прости господи angry
    Quote (Sandra)
    А то могла бы ты и за двоих платить например в кафе Его цель была- хорошее времяпрепровождение, а не трата на девушку. Пусть даже и малая.

Да вот ты наслушалась историй то biggrin
    чтоб турок брыл деньги с женщины ему надо в доверие втерется, чтоб она его любила поуши, а потом он ей начал бы плести про умирающего отца, про неизлечимую болезнь и т.д. и т.п.
    тут другой случай.
    йквыву, молоденькая, она с дедом отдыхает, и ей 15 лет она несовершеннолетняя, какой у него может в мозгу созреть корыстный мотив.
    он тела ее хотел а не денег.

Quote (Vilna)
    Quote (йквыву)смотрела на наших русских, которые накладывали себе еды в три раза больше самой тарелки. Я всегда так делаю!

и я biggrin biggrin че два раза то бегать. biggrin biggrin
    Quote (Vilna)
    Слава Богу у вас не дошло дело до близости... а то бы было гдако втройне и еще букет ЗППП бы подхватила. Утри к носу, как говорит моя мама, все закончилось сравнительно хорошо.

+100000000
    согласна.
    слава богу, обошлось.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 11:54 | Сообщение # 2443
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Knopka)

да и тела он ее не хотел. Если бы хотел, пел бы про звезды и неземную любовь. пасматри какое небо и т.д. а тут он просто хотел быть свиньей. в чем, в принципе, и преуспел.

Quote (йквыву)
    и всегда ПЕРЕЗВАНИВАЛА я

Quote (йквыву)
    пригласил гулять и не мог выделить 1$ на воду

И еще хотела добавить по поводу этого. мы для курортных турков европейки. а следовательно богатые. Они не понимают, что в россии уровень жизни ниже турецкого.

А турецкие мальчики 22 лет вообще без мозгов. Я сама была свидетельницей, как 2 турецких парня соревновались кто скольких трахнет. И подкатывали они к телкам именно так, как к йквыву: "крошка у меня большой ярак". Трудно ли догадаться, что им никто не дал за весь сезон?

Когда мы с ашкымом познакомились, в самом начале, еще до каких либо отношений он спросил сколько мой возраст. Я худая и на вид мне до сих пор не больше 18, особенно если не накрашусь. Когда я сказала что мне 21, он подумал "отлично. можно поить, накуривать и учить водить машину". Для нормальных людей существует возрастная граница. А в турции особенно. Так что поведениые Вашего бойфренда не умещается ни в какие рамки, ну в русские, ни в турецкие, ни в рамки курортников.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 13:12 | Сообщение # 2444
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Pamuk_prenses)
    мы для курортных турков европейки. а следовательно богатые.

вспомнила 5 лет назад, когда я ни турецкого не знала, ни вообще что такое Турция, меня подруга познакомила с мальчиком (тогда ему было 20 лет), бармен, симпотный. Я с ним не долго общалась, но мне нравилось, потому что я думала у него отличный английский biggrin и он мне писал смски на русском: ты харашо девушка, я тиба лублу.
    Писал как он меня любит, и уже даже решил, что в зиму приедет поступать в Россию в институт космонавтики, потому что в России это самые лучшие институты, хочу быть космонавтом, но ты мне должна помочь выучить русский.
    Не знаю почему, но он думал, что я ооочень богатая, он рассказал, какой он бедный, и однажды, не зная как сказать, начал так: я не хочу, чтоб ты меня неправильно поняла, ты знаешь как я тебя люблю, всё время думаю о тебе, вижу во снах, у меня сейчас тяжелая ситуация, я просто хочу чтоб ты знала, но если ты мне сможешь помочь, я буду счастлив, не могла бы ты мне прислать 300 долларов? А то меня выгонят из института и я не смогу продолжить учёбу в России...

Он мне звонил, говорил "ашкым" и бросал трубку, потом делал прозвон, типа "перезвони". Я, конечно, не звонила сама, мне было жалко 50 руб за минуту, к тому же английский я на слух не понимала, а турецкий тем более biggrin но он продолжал писать смс нашла на старой симкарте biggrin :
    privet aşkım im from turkey. do you remember me. this number is my friend. i havent got credit. i saw you in my dream the last night. seni seviyorum

i love you aşkım. i want come your near but you know problem. i pray the god for find money to come russia to live with you. seni ozledim. i want hear your voice please call me now aşkım

причём каждый раз писал с разных номеров, иногда на ломанном русском (друзья-бармены помогали) и было 7-8 мсн адресов, и одновременно сидел как минимум в 3х wacko

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 16:07 | Сообщение # 2445
    Турковед
    Quote (Knopka)

А я и не говорила, что он денег хотел. Просто засранец. Решил поразвлечся не напрягаясь, даже не удосужился про луну и звезды песни попеть, а сразу истравмировал бедного человека(это я про щетину)
    йквыву, а нос с подбородком хоть быстро зажили?

Ece, а я и не знала про эту историю, вот бы он теперь тебе попался. Поприкалывалась бы biggrin

Оффлайн/ Off- line

скептикь

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 17:03 | Сообщение # 2446
    Новичок
    Quote (Sandra)
    Нуууу если так на каждую выделять, то и денег не хватит.

Это только его проблемы, я считаю.

Quote (Sandra)
    а ты знаешь, что у турков есть такая фишка: делают ставки, а вернется ли та или иная девушка в их отель еще раз И кстати, есть большие шансы, что он еще объявится. И тут вопрос, что ты будешь делать.

Сомневаюсь. Он мне писал, что ему не нравится его нынешнее место работы, он собирался следующим летом работать в Анталье. Я это деду сказала, он обещал повезти меня в отель, где он будет работать. Дед до сих пор не в курсе, что мы уже не общаемся.

Quote (Ece)
    Quote (йквыву)-Давать маленькая, а гулять не маленькая? что-то мне эта фраза не понравилась. Он реально так сказал?

Да, я сама немного удивилась тогда.

Quote (Vilna)
    салам - это колбаса. привет - это селям

Спасибо, буду знать smile

Quote (Vilna)
    Блин! Блин! Блин! Ну зачем ты это терпела! Такое хамство! Такое бл*ое отношение!

Если бы это всё говорил русский, то я бы послала. А так я старалась относиться более лояльно, он-то не совсем понимал, что "давать" это грубоватая и, так сказать, пренебрежительная форма.

Quote (Knopka)
    Quote (йквыву)-Щито он сказал? я не знаю, он странный какой то.

Если он мою членораздельную речь не всегда понимал, то что уж говорить о монологе деда smile

Quote (Pamuk_prenses)
    да и тела он ее не хотел. Если бы хотел, пел бы про звезды и неземную любовь. пасматри какое небо и т.д. а тут он просто хотел быть свиньей. в чем, в принципе, и преуспел.

Этим-то он меня и зацепил изначально, что не реагировал так, как большинство курортников, которые в первый же день через 15 минут после знакомства трахаться зовут (простите за грубость smile ), что не было этих пустых "люблю", "жить без тебя не могу" и т.д.
    Не знаю, получилось ли бы у нас вообще что-нибудь, если бы не дед. Мы-то временами ловили друг на друге взгляды, но "действия" уже начались после того, как дед говорил с ним в моем присутствии.
    А насчет "не хотел"... Ну не знаю, по крайней мере чувствовала я (в "физическом" значении слова) совсем другое.

Quote (Sandra)
    йквыву, а нос с подбородком хоть быстро зажили?

Нет. По приезду домой корка была темно-бородового цвета. Из дома не выходила недели две. Кожа над губой очень шелулшилась. Зрелище ужасное.

Сообщение отредактировал йквыву - Суббота/ Cumartesi, 03.09.2011, 17:07
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 18:40 | Сообщение # 2447
    Турковед
    эххх, дефффки, хреново вы Турцию знаете... biggrin wink
    турчанки и в засос целуются, и до свадьбы дают, и пьют не меньше русских, и курят, и шалавятся и короче че только не делают! wacko может в маленьких городках где все друг друга знают все совсем по другому и есть хоть какие то рамки приличия, то в городах чуть побольше, все запущено (можно так сказать).
    вот прям буквально пару часов назад девка с парнем шли. ему лет 20 ей около 15-16. она пьяная в ЖО..! виснет на нем как сосиска, целоваться лезет! а он бедный не знает уже как от нее отвертеться (все это на глазах людей в центре города) другой случай: деревушка на краю Анталии, девке 16 лет, хочет секису, а нормально то нельзя, т.к в деревне немного другие обычаи, да и знает ее там каждая собака. короче она устраивается нелегально в ресторан и ''спит в попу'' со свеми шоферами туристических автобусов. ее 14 летняя сестра тоже стала смс-ки им слать... вот так...
    про трансвиститов, голубых и лисбиянок вообще молчу!!! wacko
    и кстати, на Таксиме возле лифта в метро сидит мамочка продает проституток biggrin dry wink
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 22:21 | Сообщение # 2448
    Турецкий авторитет
    wacko %) wacko Plazа, я в шоке, а как же "мусульманская страна", "исламская вера" и вообще

Но тем не менее, спасибо за то что рассказываете о суровой реальности, чтобы потом не было дикого шока от увиденного.

не, и они еще туристок проститутками называют wacko

Кстати, на счет голубых и лесбиянок. Я на одном сайте постоянно прохожу уроки турецкого языка и там в теме "Семья растет"!!!! дается определение на турецком языке "гомосексуальная пара".......

Сообщение отредактировал sarikedi - Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 22:24
    Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 22:26 | Сообщение # 2449
    Влюбленный в Турцию
    проституция всегда и везде была и есть. на то она и называется древнейшей профессией. и в Турции она есть. Но не все же население этим занимается. зачем всех под одну гребенку?

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 22:49 | Сообщение # 2450
    Турковед
    Quote (Marta)
    Но не все же население этим занимается. зачем всех под одну гребенку?

я же не говорю что ВСЕ этим занимаются! wink Я просто привела пару примеров турецкой действительности! Что б некоторые не решили, что все турчанки святые, а турки к русским липнут только из за того что одни дают, а другие нет wink

Quote (sarikedi)
    а как же "мусульманская страна", "исламская вера"

Турция-самая европезированная страна из всех мусульманских стран! Стремится попасть в Евросоюз. İ вообще, как говорится ''ничто земное нам не чуждо''

кстати, на счет других мусульманских стран... наверное не все из здесь присутствующих знают, что многие иранки-туристки (а может и из др стран тоже) в самолете в туалете из паранжи перелазиют в очень удобные мини-юбочки и прозрачные мини-топики (это я так, на заметку)

Quote (sarikedi)
    Но тем не менее, спасибо за то что рассказываете о суровой реальности, чтобы потом не было дикого шока от увиденного

я думаю вам еще многое предстоит узнать о турецкой действительности wink biggrin
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 98 из 121«1296979899100120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх