Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 97 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 97 из 121«129596979899120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2011, 00:08 | Сообщение # 2401
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Ох, девочки, вот уж точно - охренеть и не встать. Почитала ваши посты с советами Elene, блиин, как вам удается такие НУЖНЫЕ И ВАЖНЫ, А ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА НАХОДИТЬ???? просто офигенно.......
    я кроме банального "не расстраивайся, держи голову при себе, думай именно головой, а не телом и сердцем" больше ничего не могу сказать. Ну вы все МОЛОДЦЫ!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ
    Оффлайн/ Off- line

Elena

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2011, 05:52 | Сообщение # 2402
    Путешественник
    Спасибо ВСЕМ за ответы. Обычно так близкие друзья советуют.Vilna-Наталья, вы были на 100% правы. Я не ожидала.
    Ece. //Да, конечно же, поделилась с самой-самой лучшей и проверенной подругой, она сказала, что оказывается, совсем меня не знает, так как вся эта история с, как вы сказали, куротником, совсем на меня не похоже. И посоветовала поискать в Интернете, какие-нибудь "черные списки турецких мачо". Прочитанная информация меня, конечно же, отрезвила. Куротника моего я не нашла (может не там искала?). Нашла этот сайт.
    Я обязательно прочту переписку, как время будет, наверняка там встретится что-нибудь похожее.
    Конечно же, мне и голову не приходило бросить все здесь и кинуться на шею Ему. Мы слишком разные, у меня другие цели, ценности, желания. А что у него, о чем Он думает, я не могу знать. Он звонит, например, о чем-то говорит, а я только отдельные слова понимаю.
    Sandra.// Он совсем не служащий из отеля. Я всегда дружелюбно общаюсь с аниматорами, администраторами и пр. обслуживающим персоналом на отдыхе, но как мужчин их не могу воспринимать. Ему 29, он занимается строительством, есть недвижимость в собственности. Сейчас можете меня неправильно понять. Он элегантен, интересен, красив. То, что он обеспечен, делает его еще лучше, Он и сам говорит: "Мое хобби-деньги. Есть деньги-есть мужчина, нет денег-нет мужчины".
    Это длится уже 2 месяца. Это мешает мне нормально жить.
    Я знаю, мне просто нужно выбросить все эти мысли из головы. Тогда будет все в порядке. Сама справиться не могу. Про то, что время лечит, знаю. Это долго. Если знаете как, подскажите
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2011, 17:09 | Сообщение # 2403
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (sarikedi)
    как вам удается такие НУЖНЫЕ И ВАЖНЫ, А ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА НАХОДИТЬ????

Поживи с моё! dry

Quote (sarikedi)
    Ну вы все МОЛОДЦЫ!!!

Quote (Elena)
    Обычно так близкие друзья советуют.

Это наша работа! smile wink

Quote (Elena)
    Vilna-Наталья, вы были на 100% правы. Я не ожидала.

Можно просто Наталья и можно на ты
    Я же говорила. smile А Вы переживали и не верили. smile Знаете сколько через нас историй проходит? И ведь только от самого человека зависит счастливая это будет история или нет. happy Мы помогаем сделать все истории счастливыми, вне зависимости от, того чем они закончатся. console

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2011, 17:53 | Сообщение # 2404
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Elena)
    Я знаю, мне просто нужно выбросить все эти мысли из головы. Тогда будет все в порядке. Сама справиться не могу. Про то, что время лечит, знаю. Это долго.

а я бы поддалась этим чувствам.
    вы долго жили в одиночестве. вроде как при всех, но одиноко! а тут такой мужчина! да визжать от восторга надо. я думаю надо конечно не в омут с головой, но хотя бы шаг на встречу ему.
    не просто же так он появился в вашей жизни.
    пока он есть пообщайтесь, а потом решите что делать.

но чтоб вы знали, это у вас надолго, за месяц-два не справится. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2011, 21:09 | Сообщение # 2405
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Knopka)
    но чтоб вы знали, это у вас надолго, за месяц-два не справится.

это да..они привязчивые, как влезут в душу, в мысли - не выгнать.
    это какую силу воли надо иметь чтоб устоять против соблазна..
    а я соглашусь с Кнопокой. а можно и не сдерживать себя.
    ну оттянитесь в конце-концов. ну что в этом такого.
    главное голову не забыть у него под подушкой biggrin
    решать, конечно, Вам.
    Скажу как программе "давай по-женимся": мы поддержим Ваш выбор.
    Главное, Елена - женщина должна быть счастлива smile
    (а больше она ничего никому не должна)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2011, 10:20 | Сообщение # 2406
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Kalifa)
    главное голову не забыть у него под подушкой

как показывает статистика именно это и происходит в 99 случаях из 100. biggrin Именно поэтому на этом сайте столько народа biggrin хотя с таким холодным расчетом как у Elena, я не удивлюсь что она будет именно тем 1% biggrin
    Elena, пусть все сложится как вы хотите

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.08.2011, 21:30 | Сообщение # 2407
    Турковед
    Награды: 11
    Давненько я тут не писала biggrin Все надеюсь в другую тему перейти, там где семейная жизнь happy
    Повздорили мы немного с моим МЧ по скайпу. Потом он ненадолго вышел, а ко мне мама заходит, спрашивает мы, что поругались. Ну я говорю, что это он упрямый. А она в итоге сказала, что это я вредная dry не он упрямый, а я. А еще мама с МЧ теперь друг другу в скайпе махают ручкой tongue Мама к нему уже полность привыкла, слава Богу.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.08.2011, 21:55 | Сообщение # 2408
    Турковед
    Награды: 22
    Sandra,
    Quote (Sandra)
    Все надеюсь в другую тему перейти, там где семейная жизнь

а ты не торопишься?
    мне кажется все хорошо в меру, если уж на то пошло, то нажиться вы еще успеете. до чертиков.
    а как же конфеты-букеты, ухаживания, романтика. happy happy happy
    так что пиши пока в теме про любовь, а в семье Натали пишет biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.08.2011, 22:05 | Сообщение # 2409
    Турковед
    Quote (Knopka)
    а ты не торопишься?

Да нет, я уже хочу этого. Уже вот и с родителями знакомимся smile
    Не могу уже без него. Мне встреч раз в два меся уже мало совсем.

Quote (Knopka)
    а как же конфеты-букеты, ухаживания, романтика.

Ну пока мы далеко, только нежные смс и звонки. Вот и вся рамантика sad Это конечно нужно и прятно, но мало. А вот когда мы вместе были там забота и романтика на практике ощущалась.

И я, если честно, не могу его отпускать. Он как последний раз уезжал, я вообще никакая ходила, грустила, даже мои домашние стали за меня волноваться. Вот и сейчас частенько наши фотки пересматриваю.. Скучаю.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.08.2011, 23:24 | Сообщение # 2410
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    там где семейная жизнь

давай давай. а потом в адаптационную темку отпишись biggrin

Quote (Sandra)
    И я, если честно, не могу его отпускать. Он как последний раз уезжал, я вообще никакая ходила, грустила, даже мои домашние стали за меня волноваться.

на когда встреча то назначина?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.08.2011, 23:35 | Сообщение # 2411
    Турковед
    Quote (Vilna)
    на когда встреча то назначина?

Вот ведем переговоры biggrin Я эти дни с учебой разбиралась, что бы со спокойной душой уехать.( Я кстати универ таки и не бросила, только на заочке теперь.) Я поеде в промежутке между 1 и 17 сентября. Тк там у мое мч выходные будут. Он на работе возьмет. Что бы мы к его семье съездели. Вот как у него все определится так и поеду. Влюбом случае, я уже потихоньку готовлюсь. У меня мама сегодня спрашивала- А что ты с собой возьмешь? Собирает меня biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 00:46 | Сообщение # 2412
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Я кстати универ таки и не бросила, только на заочке теперь

Ну слава Богу! Значит наша общая работа не была напрасной и главное, заметь, очень грамотной biggrin
    - ты не бросила МЧ
    - ты нр бросила универ

Quote (Sandra)
    мама сегодня спрашивала- А что ты с собой возьмешь? Собирает меня

а как у тебя мама вообше ко всему этому относится. она отдает себе отчет, что ты уедешь навсегда в друдую страну в случае замужества?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 00:58 | Сообщение # 2413
    Турковед
    Quote (Vilna)
    - ты не бросила МЧ - ты нр бросила универ

Ага, и добилась, того, что он ко мне приезжал несколько раз cool Вы молодцы. Это я сейчас такая вся умная и опытная, а раньше.. как вспомню себя - зеленая наивная tongue

Quote (Vilna)
    а как у тебя мама вообше ко всему этому относится. она отдает себе отчет, что ты уедешь навсегда в друдую страну в случае замужества?

Да отдает. Она уже смирилась. Все таки и время то уже прошло и он к ней приезжал. она меня уже сама к его родителям в гости собирает smile
    Но, если бы вы знали какую проверку мой мч прошел cool
    Короче во время его первого приезда он ответил на вопросы мое родни. Маме показал свое удостоверение личности, дал свой телефон, адрес, точное место работы biggrin Потом моя тетя работает в фирме, которая снимает офис в турецкой гостинице. Так вот, моя мама настояла, что бы мы к тете в гости сходили и там с мои мч поговорил турок. Мол мне не доверяют. В итоге все проверки были пройдены. Я правда сама перенервничала, так как и не подозревала о том, что мои тут устроят. В итоге я изнервничалась, я когда нервная то не ем совсем. Мой испугался, что я голодной хожу, стал всеми хитростями меня укармливать.
    Вообщем после всего мама успокоилась. Конечно скучать будем друг по друге сильно. Но в искренности намерений она убедилась. Да и парень ей понравился. И я с ним счастлива и она это видит. Так, что все хорошо.

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 13:45 | Сообщение # 2414
    Турецкий авторитет
    Sandra, это ж замечательно!!! что мама поддерживает. Без поддержки семьи, вернее самых родных людей - не верю, что будет счастье. Семья это ооочень важно!!!!!!!

Моя мама и крестный тоже за мои потенциальные отношения с турком - сами меня в эту поездку собирают и немного спонсируют:) верят что дите счастье найдет, пусть даже в другом мире smile

а еще, ты молодец, что институт не бросила, мало ли как жизнь дальше сложится, диплом никогда не будет лишним. А сколько тебе еще учиться?
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 13:54 | Сообщение # 2415
    Турковед
    Quote (sarikedi)
    А сколько тебе еще учиться?

еще год, но показываться нужно будет только 2 раза, и потом еще раз на защиту диплома smile

Quote (sarikedi)
    Семья это ооочень важно!!!!!!!

Это да. И мне еще повезло, что моя семья хорошо относится к туркам, без вяких предубеждений smile

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 13:59 | Сообщение # 2416
    Турецкий авторитет
    Ну так показаться пару раз и приехать к диплому - это ж нормуль - без проблем, тем более тут уж совсем немного осталось.

а как ты готовишься к встрече с его семьей? ну, не знаю, может какие-нибудь национальные белорусские подарки покупаешь или речь какую-нибудь для них готовишь?
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 14:36 | Сообщение # 2417
    Турковед
    Quote (sarikedi)
    Ну так показаться пару раз и приехать к диплому - это ж нормуль - без проблем, тем более тут уж совсем немного осталось.

Я сама очено рада за учебу, я уже на 5 курсе, так что все ок smile У нас с заочкой проблемы, но я побегала немного и все ок.

Quote (sarikedi)
    а как ты готовишься к встрече с его семьей?

Моя главная задача- нацчиться хоть кое как излогать свои мысли на туркише biggrin Мучаю, Ece, спрашиваю выражения таки как- приятно познакомится, моя семья состоит из... я учусь на инженера, может вам чем нибудь помочь и тд smile И каждый день учу и учу слова.. Но я так подозреваю, что первое время я вообще ничего понимать не буду wink

Quote (sarikedi)
    может какие-нибудь национальные белорусские подарки покупаеш

Ооо подарки- это больная темя wink Я все думала думала, все таки люди незнакомые, а моего спрашивать не хочется, толку от него мала. Я насмотрела сувениров. Думаю матрешек купить smile Полотенце льняное с картой беларусии.. Шкатулки из бересты. И еще шоколад наш повезу. У нас фабрика Камунарка, очень вкусные вещи делает happy

sarikedi, а ты во время поездки будешь знакомиться с его родней?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 18:16 | Сообщение # 2418
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    В итоге все проверки были пройдены

КГБ прям biggrin

Quote (Sandra)
    Да и парень ей понравился.

Слава Богу. Очень рада за вас. обычно очень трудно преодалеть этот первый период.

Quote (sarikedi)
    пусть даже в другом мире

В другой стране! Аккуратнее со словами! angry мне жутко становится...

Quote (Sandra)
    еще год, но показываться нужно будет только 2 раза, и потом еще раз на защиту диплома

я не помню, но верка вроде бы переводилась на заочку, но закончить вроде бы так и не смогла. детку сразу родила.

Quote (Sandra)
    Думаю матрешек купить

не удивляйся но матрешек в стамбуле дохрена biggrin
    Quote (Sandra)
    И еще шоколад наш повезу. У нас фабрика Камунарка, очень вкусные вещи делает

а с этим вообще будь акуратна - могут не принять такой подарок, они верят, что все европейцы добавляют в шоколад свинное сало. wacko я с трудом убедила, что в снг добавляют не сало а пальмовое масло. wacko

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 18:49 | Сообщение # 2419
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Vilna)
    а с этим вообще будь акуратна - могут не принять такой подарок, они верят, что все европейцы добавляют в шоколад свинное сало. wacko я с трудом убедила, что в снг добавляют не сало а пальмовое масло.

Первый раз такое слышу cry Все турчата почему то от русских ждут водку, шоколад и копченую колбасу.
    Я почему то только хорошие отзывы слышала о шоколаде biggrin

Quote (Vilna)
    не удивляйся но матрешек в стамбуле дохрена

Русских матрешек? biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 19:14 | Сообщение # 2420
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Ясмина)
    Русских матрешек?

лучший подарок: это матрёшка, а в ней ещё 5 девочек-матрёшек, одна другой краше biggrin Sandra, вы уже решили, что ты так надолго остаться можешь?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2011, 19:23 | Сообщение # 2421
    Турковед
    Quote (Ece)
    Sandra, вы уже решили, что ты так надолго остаться можешь?

Да со временем прибывания уже определились. Кстати про так надолго, это он мне предложил сам smile Я тут еще (так на всякий случай) узнавала про продление визы в беларуском пасольстве.

Так, все таки какие подарки можно привести? А то у меня уже голова кругом wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2011, 01:29 | Сообщение # 2422
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Русских матрешек?

нет блин китайских biggrin не знаю о их национальности, но ими все лавки завалены. biggrin

Quote (Ясмина)
    Первый раз такое слышу

я с таким столкнулась. и не единожды. dry там где семьи более или менее религиозные шоколад в подарок не принимают. так же как копченую колбасу и водку. biggrin это прерогатива бич боев. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 16:21 | Сообщение # 2423
    Гид по Мармарису
    Турковед
    sandra нее не писала! а интересно ж!

Marta, А как вы вообще давно вместе? Кто твой ашкын? Сколько ему лет? Как познакомились?

biggrin Мы ж любопытные biggrin

Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 16:51 | Сообщение # 2424
    Влюбленный в Турцию
    Итак... Читайте мою историю знакомства...
    Со своим я познакомилась по инету. Той осенью. Довольно забавно. Главное случайно. Никто никого не искал.
    В то время я работала в одной иностранной компании, у которой офисы и представительства были по всему миру, в том числе и в Турции. Пара человек из Стамбульского офиса работали у нас, т.к наш закачик был тоже из тех краев и субподрядчики тоже. Так вот, не знаю с какого перепугу как-то раз мне поручили отправить кое-какой документ (отсканированную копию) одному человеку из Стам. офиса. Вообще то у нас была специальная программа, по которой мы отправляли друг другу официальные письма, но в тот день она у меня не работала и я узнала адрес того человек в МСН. А когда дала запрос на авторизацию умудрилась тааак конкретно ошибиться при написании адреса, что сама ошалела – специально так ошибиться просто нереально, это было нечто совершенно инное , чем первоначальный вариант (но я ж кадр, я все могу)))
    Заметив ошибку, естественно , я снова дала запрос на авторизацию, но уже правильно, и отправив, то что надо было, благополучно обо все забыла.
    А через несколько дней, упс, мне пишут с того «ошибочного» адреса. Я , естественно, поспешила ответить, типа айм сорри, я ошиблась адресом. Получив в ответ «ок, но проблем», я снова о том забыла. Но почему-то ни я, ни «ошибочный» адресат ни стерли из контактов адреса друг друга и через какое-то время снова столкнулись онлайн и он мне написал, я ответила, и мы немножко пообщались. И как -то так по немногу мы стали нет нет да общаться, периодически, от случая к случаю.
    Меня это общение нисколько не трогало, я забывала о нем сразу же , как закрывала окно переписки. В то время я была безнадежно больна своим МЧ, а потом меня поглотили иные хлопоты. Так что мои мозги были абсолютно заняты и общение с новым собеседником проходило как бы вне моего внимания. Но все таки продолжалось (от случая к случаю).
    Потом у меня сгорел дом.комп, а на работе времени с кем-то переписываться вообще не было и общение прекратилось. В мае, когда уволившись с работы и оказавшись без нета, я подключила себе интернет на мобильник, загрузила программку вмещающую в себя практически все мессенджеры, типа МСН, аськи, Яхо и т.д. И вот как то день, точнее вечер, я пообщавшись с кем то из своих контактов, забыла отключить мессенджер. И время спустя слышу пипипканье – мне кто-то написал. Смотрю тот самый собеседник. Ну а т.к времени у было до и больше, я ответила и как то так вышло, что разговор у нас затянулся и затянул нас обоих, и мы с того дня чуть ли не ежедневно стали общаться друг с другом по мсн. Дальше больше, с каждым днем взаимный интерес рос и общение как то так изменилось, что мы потихоньку полегоньку стали просто повернутыми на общении друг с другом.
    О чем только не говорили, что только не обсуждали. Что только о себе не рассказали. Обменялись множеством фоток, просмотрели профили в фейсбуке, ну и т.д, и т.п. И вот так насыщенно общаясь спустя совсем короткое время (на мой взгляд) мы знали друг о друге столько, сколько не знаешь порой о близком человеке, с которым общаешься годами.. Возникло чувство, причем у каждого, что мы знаем друг друга уже давным давно. И с каждым днем мы, далеко не юные и не легкомысленные создания, «шизели» все больше и больше – общались уже не только вечерами в мсн, но и в течение дня с утра и до поздней ночи, слали друг другу письма на почту, смскались, разговаривали по телефону.
    В общем вот такой обоюдный сдвиг по фазе привел к тому, что просто виртуального общения нам стало уже мало. Мы хотели увидеть друг друга в реальной жизни. Но...
    На его приглашение приехать к нему я разразилась долгой и возмущенной тирадой, что я типа не сумасшедшая ехать в чужую страну к незнакомому человеку, мало ли что там со мной может произойти, а я не любитель острых ощущений и вообще не имею права рисковать! «Поэтому уж лучше вы к нам на Колыму....»
    На что он согласился и мы даже договорились, что приедет он в августе. Обсудили все и вся и успокоившись, стали ждать августа. А потом, спустя время, разговор снова зашел о том что бы я приехала к нему. Снова отказалась, но в душе возникло ощущение – поеду. Вот что хотите говорите, но я верю своей интуиции – в душе не было никаких сомнений, что все будет ок и что ничего плохого мне не угрожает. Стала думать, обдумывать – поехать или нет, сомнения естественно грызли меня поедом. Сомнения не в душе, а в голове, этакая борьба разума с чувствами.
    И вот как то ночью приснился мне сон, совершенно абстрактный, но настолько яркий, что я аж проснулась от впечатлений. И давай в пол 4 утра смотреть в нете значение некоторых образов что мне приснились. И знаете какое значение я нашла? «Вы сейчас в сомнениях, вы стоите перед выбором и боитесь решиться. Не бойтесь, у вас все будет хорошо».
    Представляете какой ответ на мои сомнения? Но я ж неверующий Фома, все равно еще сомневалась, но в итоге все таки решилась (уж больно в Стамбул хотелось съездить, я там только транзитом пару раз была). Короче, я дала человеку возможность «уговорить» меня приехать.
    О, в каких деталях мы только не обсудили мой приезд. Как он готовился. Сейчас аж смешно говорить, но он, чтобы я в нем не сомневалась, прислал мне отсканированные копии всех своих документов, адреса и номера телефонов всех кого только можно, вплоть до консульств нашего там и их здесь. В общем я поехала, билет, естественно, за его счет.

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2011, 18:20 | Сообщение # 2425
    Турковед
    Quote (Marta)
    чтобы я в нем не сомневалась, прислал мне отсканированные копии всех своих документов, адреса и номера телефонов всех кого только можно

Анологично wink Мне тоже мой, дабы показать чичтоту своих намерений, показал паспорт и тд.. Я конечно первый делом глянула, там где отметка женат\холост biggrin

Marta, классно, может скоро встретимся в Турции.
    А ты видела его семью вживую? И когда теперь собираитесь опять встретиться? А вы вообще про свадьбу уже думали?
    Что то я совсем любопытная happy

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 97 из 121«129596979899120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх