Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 96 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 96 из 121«129495969798120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 10:52 | Сообщение # 2376
    Турковед
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, biggrin biggrin biggrin
    И вправду, что за ленеечка, рассказывай happy Я что то сразу не приметила, а вот happy еперь увидела, так что рассказывай smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 13:31 | Сообщение # 2377
    Турковед
    Награды: 23
    Kalifa, Sandra, alen_ka, спустя 4 года ухаживаний и долгих раздумий я приняла предложене Фарук-бея о замужистве.

Поворотным моментом был январь 2011 года, когда Фарук в качестве очередого аргумента привел гос. страховку. biggrin

Свадьбы будет две, как и принято в турции. Одна для близких родственников, вторая для всех остальных. Нишан назначен на 21 июня.

Платье пьер карден, туфли йилмаз. Кольца и сет - белое золото.

Фото предоставлю.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 09.06.2011, 15:33
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 13:42 | Сообщение # 2378
    Турковед
    Pamuk_prenses, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
    Я за тебя çoooookkkkkk как рада biggrin Огромнейшего тебя счастья happy Иконечно после того как замужней дамой станешь, нас не забывай

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 2379
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Pamuk_prenses,

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 17:15 | Сообщение # 2380
    Турковед
    Награды: 22
    Pamuk_prenses, урааа поздравляю.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 21:01
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2011, 10:26 | Сообщение # 2381
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Sandra)
    конечно после того как замужней дамой станешь, нас не забывай

тут можно не волноваться, я почти уверена, что Pamuk_prenses будет как и прежде с нами!!

вах-вах, ну я супер рада

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2011, 15:47 | Сообщение # 2382
    Турковед
    alen_ka, писала мне в личку:

Наташка-невеста:)) прикольно!!
    слушай, а чем же он тебя все таки уговорил? ну просто я конечно знала, что финал будет такой, но мне интересно, что для тебя стало решающим:))

Я даю всем интересно почему. biggrin К слову. я - не знала что финал будет такой biggrin
    мед. страховка. это правда. когда он сказал. ну если ты за меня выйдешь замуж, то у тебя будет социальная мед страховка. в этот момент у меня в мозгу как что-то переключилось. а ведь таки да! Подумалсь мне! мед страховка! biggrin biggrin biggrin

Ну и вчера он сказал, что прожил бы счастливо один без меня. ему не бязательно было жениться. biggrin на попятную, сцука, пошел biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2011, 15:55 | Сообщение # 2383
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Ну и вчера он сказал, что прожил бы счастливо один без меня. ему не бязательно было жениться. biggrin на попятную, сцука, пошел biggrin

surprised
    и не боиться такое говорить..
    ну-ка, наваляй ему хороших bangin

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 11:31 | Сообщение # 2384
    Турковед
    Награды: 7
    А наша история началась так. Сидела я как-то в интернета и думала почему бы не найти знакомых. Открыла скайп вбила в поиск первое что увидела в нете. честно смотрела ники долго и увидела ник который понравился. Добавила, не поверите он сначала не хотел общаться даже Потом слово за слово и пошло дело. До этого ни разу в Турции не была.
    Первая встреча состоялась через 9 месяцев после первого разговора. Он меня честно ждал, все время свободное проводил в нете со мной. На новый год встретились. Я познакомилась с родителями. Летом приехала на месяц. Ну, а осенью уже насовсем.
    так что своего мужа нашла сама и в интернете. smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.06.2011, 09:06 | Сообщение # 2385
    Турковед
    Quote (Atalay)
    так что, и правда, не предугадаешь, где встретишь свое счастье,

Ага не угадаешь. Зато мое счастье вчера все нервы вытркпало, был бы рядом, получил бы по свой турецкой башке, меня из себя выводить angry

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.06.2011, 19:21 | Сообщение # 2386
    Турецкий авторитет
    Quote (Sandra)
    ера надеюсь, что и мне с семьей повезет

Дай Бог, что бы у тебя все было хорошо.. главное этого хотеть и настраиваться на позитив
    А из какого города твой м.ч.?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.06.2011, 19:21 | Сообщение # 2387
    Турковед
    Quote (alleria)
    А из какого города твой м.ч.?

Живет в Стамбуле. А родители в Кахраманмараше.
    У моего работа и квартира в Стамбуле, так что если все получится буду там жить.

Quote (alleria)
    главное этого хотеть и настраиваться на позитив

Кстати я заметила, что действительно настрой очень важен. От него по разному воспринимаешь разные ситуации wink

Оффлайн/ Off- line

Kissa

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.06.2011, 18:33 | Сообщение # 2388
    Новичок
    Pamuk_prenses , maşallah! muttlu yıllar dilerim :))
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2011, 14:20 | Сообщение # 2389
    Турковед
    Kissa, sağolsun wink zavtra svadba biggrin

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2011, 18:09 | Сообщение # 2390
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, jdem fotki...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.07.2011, 01:31 | Сообщение # 2391
    Турковед
    Pamuk_prenses, поздравляю еще раз И конечно фотки с коментами ждем smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2011, 22:29 | Сообщение # 2392
    Турковед
    Девочки, меня сегодня мой МЧ так обрадывал happy Он ко мне приезжает 21 июля Правда только на недельку приедет, но я самая счастливая на свете Потом напишу как прошло. А еще мы поедем в мой родной город на дня 2 и там он уже со всеми оставшимися родственниками познакомится. И он сказал, что хочет с моими родителями поговорить, а очем потом скажет love Оххх у меня сердце просто выскакивает.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 13.07.2011, 22:30
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2011, 00:01 | Сообщение # 2393
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    ı hot fotki potom viloji

Выложу, конечно только в нашем альбоме smile
    Уехал sad Приезд ашкыма в этот раз еще более удачно прошел. Мы даже на пару дней ездили ко мне в город. Он со всеми моими познпкомился. И договорились, что в следующий приезд с моим дядей на охоту пойдет. А еще он всем моим подарки привез, мои племяшки в особенности рады были. МЧ мой так дкткй любит, а мои племяшки были давольны, что с ними играют. Оххх как же тяжело его было обратно отпускать... Как то с каждым разом все трудней и трудней.. Вижу, что и ему ох как не легко от меня уезжать. Сейчас главное с учобой разобраться мне, а там и к милому можно. Мы уже и планы построили smile Надеюсь, что все получится.

Оффлайн/ Off- line

Elena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 09:37 | Сообщение # 2394
    Путешественник
    Здравствуйте! Я хочу услышать Ваше мнение! Мне сказали, что здесь меня выслушают, адекватно воспримут и объективно оценят ситуацию с разных сторон. Попробую.
    Я замужем 2 раз, есть 9-летняя дочь от первого брака. С нынешним мужем вместе 7 лет, еще у нас общая квартира. Муж- актер, я работаю врачом. У мужа театр, личная веселая жизнь. Сначала личная жизнь супруга не нравилась, я по-разному протестовала, потом смирилась, а потом мне стало безразлично. Я знаю, что мой ребенок должен расти в полной семье. Вот так и живем. У меня работа, дочь, друзья. Я люблю мою работу. Ребенок ходит сразу в 3 школы, это мое желание и я стараюсь, чтобы ребенок везде успевал. Супруг иногда помогает мне с ребенком, в смысле встретить дочку из школы, отвезти куда-нибудь, если я не успеваю, и т.д. На что-то другое я и не рассчитываю. А личная жизнь? Я поняла, что практически невозможно встретить того мужчину, который бы меня устраивал. Думаю, моего супруга такая моя позиция устраивает. Я решила для себя, что мне нет смысла перебирать мужей. В конце концов в жизни есть более интересные занятия.
    Не думайте, что я такая несчастная. Я достаточно люблю себя, у меня приятная внешность, мне нравится красиво одеваться, вожу машину. Да, многие мужчины обращают на меня внимание. Только я все наперед знаю, все поступки, знаки внимания и слова скептически мною оцениваются и как хотелось бы, не воспринимаются. У меня большие требования к мужчинам.
    Каждое лето мы с ребенком ездим на отдых, я стараюсь, чтобы место никогда не повторялось- Таиланд, Кипр, Египет. Если страна повторяется, то курорт- никогда. В этом году случилось то, что сильно расшатало мою равномерную жизнь. Я влюбилась. Я считала, что это чувство быстро пройдет, что в моем холодном городе с меня это быстро слетит, ну как средиземноморский загар, который быстро стирается. И станутся разные-приятные воспоминания. Но.. почему-то не проходит. Он младше меня, обаятельный, думаю, что обеспеченный, красивый, сексуальный… Хотелось бы думать, что Он честен и искренен со мной. Ну так вот. Казалось бы, курортный роман. Мне будет приятно вспомнить, а у Него таких, как я– о– очень много , каждый сезон разные. ..
    Он мне звонит, каждый раз напоминая о том, что я тщетно пытаюсь забыть. Я плохо понимаю, о чем Он говорит, думаю Он тоже меня не понимает. Я слышу Его голос и по интонации пытаюсь догадаться, что Он, как Он, что скрывается за словами «Я нормал!». Он говорит что –то про Messenger. Я уже догадалась, что это программа для общения, но я сама не смогу ее установить на мой домашний компьютер! У меня стоит Skype. Я весьма посредственный пользователь Internet. Хотя.. я даже смогла сама найти этот сайт, в надежде найти нормального переводчика. Мне жаль времени, проведенного за компьютером. Есть более интересные занятия, чем проводить время за компьютером. Признаюсь, я впервые в жизни переписывалась в чате! с Ним по Facebook на чудовищной смеси русско-турецко-английских слов. Online – переводчик выдает такие чудеса! Еще есть разница во времени- когда в моем городе 24.00, в его городе всего 19.00. Еще скоро начнется школа у моего ребенка, а с 8.00 меня ждут пациенты. Я не могу ночью переписываться в чате! Еще у меня все-таки есть супруг, который иногда бывает дома.
    А еще мы с Ним совсем разные. Он стремительный, энергичный, я довольно медлительна. Он мусульманин, я росла на словах типа «Религия- опиум для народа». Мне так нравится, когда Он говорит «Душа моя!» а дальше я ничего не понимаю. Я допускаю, что Он далеко не мне одной так говорит, но все-же не могу перестать думать о Нем. Я отдаю себе отчет, что наверняка это какое-то другое чувство, не любовь, например, а просто страсть, потому что была знакома с Ним всего 5 дней. Потому что у меня никогда не было такого Мужчины. Потому что мы не можем достаточно понимать друг друга в силу языкового барьера, он не знает русского, а я не говорю на турецком. К психологу не пойду, я сама знаю, что по сути, я одинока, ребенок и друзья не могут заменить любовь к мужчине. Еще я надеюсь, я смогу с этим справиться. Так действительно не бывает, я себе все нафантазировала, ведь я не знаю Его так, как хотела бы. И еще я пока не готова отказаться от общения с ним, смогу иногда писать Ему в той же Facebook.
    Мне бы хотелось, чтобы у него все сложилось хорошо. Если я правильно его поняла, Он одинок. В смысле, у Него есть большая семья, но нет жены. Мне бы хотелось, чтобы он быстрее ее нашел, это должна быть хорошая турецкая девушка. Так я быстрее смогу забыть Его.
    А еще я знаю, что если ничего не смогу с собой поделать, позвоню Ему и снова отправлюсь на курорт Сиде, хотя у меня есть правило- никогда не бывать в одном и том же месте.
    Ну вот. Все основное я рассказала. Я намерена все это сказать Ему. И жить дальше . Впереди так много интересного. А как бы вы поступили на моем месте?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 11:07 | Сообщение # 2395
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я повторюсь, с вашего разрешения. happy

В первую очередь я благодарю Вас за оказанное нам доверие и признаю Вашу смелость. smile Рассказать кому-то, то, что порою скрываешь даже от себя, бывает не легко.

Елена писать или не писать все это на форуме - Ваше законное право. Никто Вас не будет принуждать изливать свою душу. Захотите - чем то поделитесь, не захотите - нет. Но постарайтесь прочитать его от корки до корки дабы избежать фатальных ошибок в будущем. Во первых уясните для себя, что это не проблема, а приключение. Во вторых Вы - не одна. Ваша ситуаия - не уникальна. Она стандартна, закономерна, легко предсказуема и ее можно просчитать наперед. Многие ответы, на те вопросы, которые Вы еще только будете задавать уже есть в разделе "Турецкая Любовь". Читайте все темы подряд. Что не понятно в процессе - спрашивайте.

Я Вас все таки склоняю писать на форуме (не подробности личной жизни, а вопросы и переводы). Во-первых я в турции, у меня нет своего компа и русской клавиатуры и для меня иногда бывает невозможным войти в интернет неделями. В мое отсутствие Вас будут поддерживать и направлять модераторы и опытные форумчане. Во-вторых я не переводчик. Не потому что я не хочу, а потому что не знаю турецкого. Переводчиков у нас несколько, все они переводят исключительно на сайте, а не в личных сообщениях. По той же причине. Кого-то может не быть, тогда прийдет другой и переведет. Могу Вас успокоить, чужие переводы кроме переводчиков никто не читает - просто никому не интресно. biggrin

Далее, то что касается Вашего признания Вашему мужчине. Этого не стоит делать. Никогда. Он не оценит. Не поймет смысла. Турецкая культура отлична от нашей. И любят они по другому, нежели русские мужчины. Принципиальное непонимание тур культуры - основная проблема русских женщин. Не старайтесь нацепить на него русскую модель поведения: "Вы ему откроетесь и он поймет как сильно вы его любите". Все не так. Вы скажете ему все это, ожидая чего то большего, новый виток отношений, а он примет это как должное, само собой разумеющееся, и покажет ваше признание друзьям с коментарием "она любит меня как кошка", а подружкам еше добавит "но я то люблю тебя".

Это все не потому что он плохой, а потому что он другой. почитайте осюда и до конца 2 страницы http://evim.ucoz.com/forum/9-807-40155-16-1313269278

Я знаю что Вы его не оставите. Да и не надо этого делать. Возьмите от этих отношений все что только можно. Любовь, ласку, секс, тепло, которого не хватает дома зимой. У нас на форуме многие замужем за турками. У некоторых это курортные романы, закончившиеся свадьбой. Но есть одно НО: с волками жить - по волчьи выть. У русско-турецких отношений есть свои правила. И достаточно жесткие. Не верь, не бойся, не проси - это теперь про Вас.

Ваша задача сейчас - не наделать глупостей по типу развода / продажи квартиры / вложения вырученных денег в "ваш общий турецкий бизнесс", а наша задача - уберечь Вас от этих глупостей, разбитого сердца и объяснить как извлечь как можно больше выгоды из ваших отношений. Кроме того никто не говорил, что это плохая лав стори. Может это начало семейной жизни с хорошим мужем турком?

Елена, помните я говорила о выгодах от отношений? Вы потом увидите сколько плюсов от Вашего мужчины! Ну во первых Вы попали к нам на форум. Во вторых Вы сейчас освоите в полной мере интернет и разные программы для общения. в третьих вы улучшите английский язык. В четвертых Вы, зуб даю, к концу года будете знать до ста слов по турецки и начнете по тихоньку вникать в особенность турецкой грамматики. Ну и наконец Вы раширите свой кругозор знаниями об истории анатолии и османского государства, тонкостями ислама, особенностяни тур культуры и научитесь готовить пару-тройку турецких национальных блюд. Я вам это гарантирую! Мужчины они такие! Что только не делают с нами, девушками! biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 12:01 | Сообщение # 2396
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Elena, Читая вашу историю, понятно Вы рассудительная и не бросаетесь в омут с головой. Это большой плюс. Вы достаточно уверенная в себе женщина, самодостаточная. Но каждой из нас хочется любви, и вот вы влюбились! В турка! Может быть если вы расскажите эту историю своим близким или подругам, вас не поймут, влюбилась? на курорте? да ещё в турка!! фу!! - скажут они. Но, вам повезло, вы пришли на наш сайт, где слово "турок" не значит ничего плохого или грязного, поэтому можете не стесняться, мы, как никто поймём.

Любить турка трудно, особенно если вы познакомились на курорте, не знаете языка и живёте далеко. Курортники так привыкли (не обижайтесь, если мы вашего турка пока будем называть "курортником", это не оскорбление, это категория), это их работа, а работа у них трудная, конечно и они могут искренне любить, но только "любить", мечтать, звать, скучать, при этом больше ничего со своей стороны не делая. Вам совет, не вдумайте бросать семью, кардинально менять жизнь, ради вашей любви, ради загорелого мальчика, он этого не поймёт и не оценит. Для этого ещё очень рано, любовь это прекрасно, любите, если есть возможность ещё раз встретьтесь, присмотритесь к нему, назначте свидание в другом городе, например в Стамбуле, заодно посмотрите, сможет ли он ради вас хотя бы в другой город поехать, или же ему всегда всё на блюдечке подавай?
    Продолжайте общаться с ним, ведь в общении происходит познание друг друга, пусть даже на ломанном англо-туруцко-русском. Если будут трудности с переводом, я всегда рада помочь, Перевод писем, смс Не стесняйтесь если что интимное напишет, мы здесь чего только не видали!!
    Общение скрасит ваше одиночество, ведь вы себя чувствуете одинокой не так ли? Забыть его в миг не получится. Вы сделаете себе только больнее, если отключите телефон и интернет, и не факт, что забудете. Обязательно перечитайте все темы как советовала Vilna, найдёте ответы на многие свои вопросы. И не забывайте, что мы всегда с вами, главное не держите в себе, поделитесь, так или иначе нас всех что-то связывает с Турцией, и любовь к турку не на последнем месте cool

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 13:03 | Сообщение # 2397
    Турковед
    Elena, я замужем за курортником. Пока не жалею. До замужества играла по "их правилам", после замужества гну свою линию. Строю родню, строю мужа. сейчас краткий период перемирия.

За 5 лет знакомства я прошла через все стадии курортного романа.
    Первый год.
    - У него десятки таких как я за сезон, я одна из многих, это было просто приключение.
    - Люблю не могу его оставить, пусть он знает как я его люблю. Но последние остатки мозга не дали ему сообщить о любви.
    - Не буду с ним общаться, тогда забуду. Сразу говорю - не работает.
    - Милый, я установила мессенжер, мы будем говорить ночи на пролет. Бессоные ночи, помятое лицо.
    - я поеду к нему снова! он говорит что тоже любит!
    - я знаю он меня не любит, он спит со всеми кто согласится! я не поеду к нему!
    - нет я поеду к нему, но не буду с ним встречатся, посмотрю из далека! и не подойду! не подойду к нему!
    - я не могу жить без Него! хлеб - пресен! секс - скучен! мне нужен Он! Он завет меня к себе постоянно! он тоже скучает!
    - за 2 несяца: Милый я купила билеты! я лечу к тебе!
    - за 1,5 месяца, он мне: ты меня не любишь, ты со мной играешь, не пиши мне больше. Охренеть и не встать. И что делать с билетами? Ай, у меня еще там знакомцы, полечу, что делать....
    - За неделю до вылета после 1.5 мес молчания: душа моя, единственная, ты когда прилетаешь?
    Второй год
    - Боже как хорошо вместе! Я люблю его! Он любит меня! Секс 3 раза в день!
    - Почему он не пишет мне летом???? аааа скотина с другими бабами?!
    - Не могу без него! как наркотик! хочу еще! хлеб - пресен! секс - скучен! мне нужен Он! написал смс! он тоже скучает! Покупаю на последние деньги билеты второй раз за лето.
    - Узнаю, что не такой он и бичбой-голодранец. Своя туристическая яхта на 32 метра, доля в отеле, машинка с завода. Офигеваю.
    - Боже как хорошо вместе! Я люблю его! Он любит меня! Секс 3 раза в день! по 3 оргазма за раз! Вот что значит профессиональный курортник!
    - Осень. Умираю. Денег нет. Намекаю на оплату. Он пропускает мимо ушей. Прямо просить денег стесняюсь.
    - мсн мсн мсн мсн мсн... боже какая долгая зима.... сохраняю историю сообщений в дневнике.
    - я не могу жить без Него! хлеб - пресен! секс - скучен! мне нужен Он! Он завет меня к себе постоянно! он тоже скучает! Я хочу к нему! Мы договорились отдохнуть вместе в Египте!
    - за 2 месяца: Милый я купила билеты! Прилетай ко мне!
    - за 5 дней, он мне: я люблю тебя, не могу прилететь в египет... сдавай билеты, лети в турцию. Охренеть и не встать. И что делать с билетами? Ай, у меня еще там знакомцы, полечу, что делать....
    - слезы, истерики. Сволочь! Я поняла почему ты не можешь поехать! Ты тупо женат! Душа моя! единственная я люблю только тебя!

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 13:19
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 13:52 | Сообщение # 2398
    Блоггер
    Турковед
    Elena,

у меня был парень из окрестностей Сиде.
    Вы знаете, любовь была сумасшедшая, но прошла.
    Но я вот о чём. Чтобы там у Вас не вышло, Вы запомните - это будет очень яркое воспоминание.
    И дай Бог, если у Вас в отличие от меня это перерастет во что-то большее.
    Но никогда, слышите, никогда не отчаивайтесь!!!
    Турция - дарит нам любовь и радость.
    И даже сквозь слёзы я всё равно благодарна Богу и судьбе за то что этот человек был в моей жизни.

Главное, что я вынесла из этой истории:
    - появились друзья (и на сайте и в Турции)
    - появился опыт общения с восточными мужчинами (а у меня к ним большая тяга)
    - начала учить турецкий язык (хотя сейчас забросила)
    - заинтересовалась религией, а точнее исламом
    - стала проще относиться к мужчинам

Ну а теперь по существу:

Messenger - это любимая программа турков для общения.
    Но учитывая, что Вы человек занятой, злоупотреблять этим не стоит.
    Если уж очень сильно хочется о чем-то поговорить, лучше переписка.

Quote (Pamuk_prenses)
    - Милый, я установила мессенжер, мы будем говорить ночи на пролет. Бессоные ночи, помятое лицо.

Стопроцентов согласна!! я всё это проходила. Чуть ли не каждый день! не стоит оно того. Берегите свою красоту!

Quote (Elena)
    как бы вы поступили на моем месте?

Вот моя история вкратце:
    я была со своим парнем три отпуска подряд.
    Первый отпуск в мае - мы познакомились.
    Потом долгие ночи и дни, месяцы мессенджера. Я заработала денег и прилетела осенью, в октябре.
    Но чувства уже были не те.
    Прямо перед отъездом что-то у меня оборвалось. У меня самой любовь уже поугасла.
    Приехав, я убедилась что и его чувства остыли.
    Но перезимовав я опять поехала к нему - и это был конец - он стал совершенно другим в обращении со мной.
    А ведь меня предупреждали. Проревев полотпуска из 10 дней - я рассталась с ним.
    Это вкратце.
    Мне знаете, оочень было обидно, что он меня разлюбил.
    Но потом я вспомнила все его слова, он был с самого начала со мной честен. У нас был секс по обоюдному согласию.
    Без всяких там цветов-конфет. Хороший такой турецкий секс. И я не стесняюсь этого. Это того стоит. Это они умеют. biggrin

Ну а теперь, что касается осторожности:

Елена, дорогая! не рубите с плеча. Это касается всего, и Вашей семьи и устоявшегося образа жизни.
    Притормозите, умничка, что зашли к нам.
    Девочки меня к жизни вернули. Хотя я коза такая их не послушалась и поехала к нему третий раз. ну да ладно.
    Все что он Вам напишет сто раз переосмыслите, обсудите с девочками. Многие замужем, или встречаются с турками.
    И как знатоки загадочной турецкой души смогут дать Вам действительно дельные советы.
    Искренне желаю Вам душевного равновесия smile
    Мне кажется это именно то, что Вы сейчас ищете.

Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 13:57
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 15:26 | Сообщение # 2399
    Турковед
    Elena, тут вас выслушают и дадут советы. Тк многие девочки с форума не понаслышке знают турецких мужчин.
    Историю вашу прочитала. Но не хватает деталей. Сколько вы уже общаетесь? Сколько ему лет? Как я поняла он курортник, а он непосредственно в отеле работает и кем? Конечно, 5 дней это очень мало.
    С мужем ни в коем случае про всю эту ситуацию не говорите. Просто все истории с турецкими мужчинами начинаются красиво, и они клянутся, что отдадут за вас жизнь, но вот счастливый финал, к сожалению не так часто и бывает. Вы пока побудьте у себя в городе, приведите в порядок мысли, но не зацикливайтесь на нем. Пообщайтесь в интернете, а там и видно будет. Захотите еще раз съездите.
    Сейчас ваша главная задача просто выждать время, сделать паузу. А там видно будет. Ни в коем случае не надо менять всю свою жизнь ради 5дневного знакомства. Тем, болея, что парень, то не проверенный, может быть все что угодно. Для вас может быть любовь, а для него просто развлечение. Так, что будте осторожны.
    Но пока есть возможность наслаждайтесь теплом и заботой. Это всегда приятно и окрыляет
    happy

Оффлайн/ Off- line

Marta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 22:11 | Сообщение # 2400
    Влюбленный в Турцию
    Elena, присоединяюсь ко всему выше написанному. Не воспринимайте его всерьез, но и не бросайте. Жизнь сама расставит все по своим местам. А как у них говорится olmaz olmaz! (в жизни все возможно)...

я. просто я.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 96 из 121«129495969798120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх