Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 95 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 95 из 121«129394959697120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 14:23 | Сообщение # 2351
    Турковед
    Награды: 11
    Kissa, так ответьте на вопросы:
    Quote (Sandra)
    ты его кимлик видела??

Quote (Sandra)
    Где он живет, работает?

Quote (Sandra)
    Он у тебя служил или нет еще?

В принципе по ответам можно будет уже кое что понять. Просто меня настораживает, то что он так быстро решился на переезд к тебе. Уж очень похоже на отмазку от армии.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Kissa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 14:33 | Сообщение # 2352
    Новичок
    1)кимлик не видела ( как то до этого не дошло)
    2)живет в анкаре. работает в Avrasya TV
    3)кажется нет, как то меня это не интересовало smile
    возможно он просто хочет приехать на зароботки. к сажалению, в нашей стране турки очень хорошо зарабатывают.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 14:53 | Сообщение # 2353
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Kissa)
    он просит от меня согласия идти , так скажем, друг другу навстречу, задавшись одной целью - в конце концов пожениться

наша тема biggrin

ща буду совееееетоваааать biggrin жди biggrin

Quote (Kissa)
    мне 29, он на 5 лет меня младше, хочет жениться

ему 24 года значит. похвально. не уверена в правдивости предложения. особенно после твоей фразы

Quote (Kissa)
    я вообще как то далека от Турции и всех их нравов и особенностей

только вчера обсуждали ситуацию Atalay , зайди почитай, может поможет.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 15:02 | Сообщение # 2354
    Турковед
    Quote (Kissa)
    он ждет моего ответа, для того чтобы приступить к поискам работы здесь, для оформления документов, а я в смятении как девочка на первом свидании посоветуйте что нибудь, чтоб мой мозг хоть на мм сдвинулся с мертвой точки.

его спешка наводит на мысль о проблемах на родине. ему надо во что бы то ни стало ураться из турции. я предлагаю такой вариант. поживи 3 мес в турции, потом 3 мес в россии, а потом решай. посмотри сначала на быт турков, согластна ли ты на это.

дальше, ответь на следующие вопросы : какое образование, из какого он города, мама закрытая ли, в армии служил ли, сколько детей в семье, кем работает на родине, турок или курд. от ответов зависит реальность совместной жизни.

Quote (Kissa)
    посоветуйте что нибудь, чтоб мой мозг хоть на мм сдвинулся с мертвой точки.

для этого и работает наш форум wink

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 15:13 | Сообщение # 2355
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Многие турки хотят уехать в другую страну. Приехав к вам, он может не найти работу и тд, и тем временем сесть тебе на шею. А еще у него возраст такой- 24 года. Понимаешь, турки(обычные турки) женятся ближе к 30 а то и за 30. Когда у них есть стабильный доход, когда они могут содеожать семью.

+1. Регина правильно сказала. Кстати, я - Наталья.

Quote (Sandra)
    мой МЧ приехал сразу к моей семье и ко мне, уже посмотрев и пообщавшись, он стал всерьез про свадьбу говорить.

муж alleria тоже. dry
    Quote (Sandra)
    турки, не очень то хотят уезжать из страны, они все очень привязаны к своим корням.

Quote (Sandra)
    У них с армией строго.

я тоже сразу про армию подумала. еще вариант - беременная турчанка, которая нах не нужна. кровная месть. тюрьма. почему то а ум приходит только плохое. dry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 15:32 | Сообщение # 2356
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Kissa, Вы в турции отдыхаи раньше? biggrin

Quote (Kissa)
    вопрос, к счастью, еще не стоит так ребром

это хорошо, не пугайте нас biggrin
    Quote (Kissa)
    а все это время мы будем узнавать друг друга ближе,привыкать ( по его словам)

как это он себе представляет? biggrin секс без обязательств? biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    - Нэт, а правда мы классно с тобой тогда подружились. Прикинь, подружились, и теперь все, на всю жисссь.
    - Ашкым, и часто ты так с туристками "дружишь"?

как то так же звучит biggrin

Quote (Kissa)
    он настолько хитромудрый, или он и вправду такой "хороший"

да лан может и взаправду хороший. вот регинку замуж выдаем за такого же интернетного бойфренда biggrin

Quote (Kissa)
    1)кимлик не видела ( как то до этого не дошло)

посмотри. надпись бекар - холост, евли - женат. на обратнной стороне кимлика.

Quote (Kissa)
    живет в анкаре

из какого города родители?

Quote (Kissa)
    работает в Avrasya TV

кем?
    Quote (Kissa)
    к сажалению, в нашей стране турки очень хорошо зарабатывают.

не согласна. когда он приедет он будет всего лишь гасторбайтером. смотри правде в глаза. строитель, водитель, грузчик. диплом не котируется. русского не знает. в телекомпанию его сто пудов не возьмут. устроет его это? dry кстати, средняя зп в турции около 40 000 руб. wink

Алия я тебя не пугаю, не высмеиваю.... я просто всек призываю к аккуратности. я в турции уже не первый год живу и работаю. видела много разводов на деньги русских девочек курортными мальчиками. но и много састливых пар тоже видела. так что буду рада, если сразу после Sandra и Atalay, будем выдавать тебя замуж в турцию. wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 15:37 | Сообщение # 2357
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Atalay)
    после моей истерики, он снова добавил ту самую турчанку....

Quote (Sandra)
    Quote (Atalay)
    он снова добавил ту самую турчанку..

Не ведись на это. Он помима того, что хочет с ней общаться, еще и ревность твою вызывает... а ты игнорируй.

сто пудов - провокация biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kissa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 18:23 | Сообщение # 2358
    Новичок
    Quote (Vilna)
    так что буду рада, если сразу после Sandra и Atalay, будем выдавать тебя замуж в турцию. wink

не-не-не!!!!!!! в турцию я пока ни ногой! вы что??? у меня 3 несовершеннолетних детей biggrin замужем побыла, и пока не спешу туда снова. если что и будет - то это будет иметь место в Казахстане cool
    Quote (Vilna)
    не согласна. когда он приедет он будет всего лишь гасторбайтером. смотри правде в глаза. строитель, водитель, грузчик. диплом не котируется. русского не знает. в телекомпанию его сто пудов не возьмут. устроет его это? dry кстати, средняя зп в турции около 40 000 руб. wink

у нас есть несколько крупных иностранных компаний, в которых любых: чернорабочих, квалифицированных рабочих, клерков набирают предпочтительно из турции (какая-то давняя договоренность, типа мафиа) и даже сантехник и тот -турок, и з/п у него не менее 2000$ surprised
    ой спасибо, девчонки!
    biggrin сегодня его явно ждет жаркая ночь! happy
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 22:45 | Сообщение # 2359
    Турковед
    Quote (Vilna)
    да лан может и взаправду хороший. вот регинку замуж выдаем за такого же интернетного бойфренда

Охх одно могу сказать. По прошествию времени я понимаю, что и мой по началу был не серьезным со мной. Когда отношения уже переходят на друго уровень это зразу понятно и ведет он себя теперь со мной совершенно подругому. И вообще серьезные отношения с турком (да и с любым иностранцем)- это тяжелы труд. Нужно много времени и сил, что бы все сраслось, а уж только потом видешь плоды своего труда smile

Quote (Atalay)
    пусть не так быстро,но благодаря вам я буду учиться быть хитрее.

Правильно. Надо быть хитрей и умней, а мы поможем советом. Просто, Оль, девочки тут уже не один день в плотную общаются с турками и знают что к чему. Ты пиши как у вас там складывается. Мы что нибудь посоветуем, а ты прочтешь и уже сама сделаешь выводы. Поверь, как поменяешь тактику поведения, сразу все станет иначе happy

Kissa, это провильно, что ты осмотрительна. Просто не хочется, что бы твой молодой человек приехал к тебе, жил у тебя, тратил твое время и сылы из корыстных побуждений. Надо все продумать и разузнать про него.

Quote (Kissa)
    сегодня его явно ждет жаркая ночь!

Ты не стесняйся, задавай ему серьезные вопросы, спроси про кимлик и тд. А по его реакции посмотришь. Если начнет отнекиваться, значит что то скрывает или просто неискреннен.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 09:16 | Сообщение # 2360
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Kissa)
    какая-то давняя договоренность, типа мафиа

может быть бозкурты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kissa)
    у нас есть несколько крупных иностранных компаний, в которых набирают предпочтительно из турции

дай Бог что б все было именно так. а какой процент, что он попадет в это Эльдорадо?

Quote (Sandra)
    Когда отношения уже переходят на друго уровень это сразу понятно

а как именно? какая разница? Поделись. вем же итересно. вдруг у них перешли на уровень выше, а они и не заметили. happy

Quote (Sandra)
    И вообще серьезные отношения с турком (да и с любым иностранцем)- это тяжелы труд.

в силу возраста я открою тебе секрет - с любым человеком, любые отношения - это труд. smile

Quote (Sandra)
    Просто, Оль, девочки тут уже не один день в плотную общаются с турками и знают что к чему.

о даааа biggrin м на этом собаку съели biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 09:22 | Сообщение # 2361
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Ты не стесняйся, задавай ему серьезные вопросы, спроси про кимлик и тд. А по его реакции посмотришь. Если начнет отнекиваться, значит что то скрывает или просто неискреннен.

все тут знают страшню историю ро меня и кимлик ашкыма. biggrin но девочкам Kissa, и Atalay, еще раз расскажу: я никогда ничего не расспрашивала. если мне что-то было нужно я узнавала сама. biggrin кимлик я просто выкрала. в этом мне помогли Наташенька и Ahmet. в принципе это Ahmet мне слил своего соотчественника biggrin biggrin biggrin biggrin где, как, и что искать. Не смотря на все наши с ним разногласия, он дает дельные советы. biggrin т.к. он самый настоящий женатый интернетно-курортный турок, специализирующийся на славянках. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 12:14 | Сообщение # 2362
    Турковед
    Quote (Vilna)
    а как именно? какая разница? Поделись. вем же итересно. вдруг у них перешли на уровень выше, а они и не заметили.

Вот если б перешли, заметели бы. Во первых поменялось отношение ко мне и его поведение. Он уже не позволяет себе выкидывать всякие фортеля. И когда у человека уже серьезные намерения, то это чувствуется. К тому же он мне много чего про свою семью стал рассказывать, не просто там сколько братьев сестер и тд, а понастоящему делиться и рассказывать, про всякие случаи, более подробного говорит про родителей. И ты понимаешь, что ты его, а он твой.

Quote (Vilna)
    о даааа м на этом собаку съели

Согласиси, сразу видно когда человек новенткий в этом деле. Я как то свои старые коменты перечитывала happy и заметила, какая я по началу глупенькая и наивная была. Хотя не без этого, гавное, что все хорошо уже smile

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 12:15
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2011, 23:40 | Сообщение # 2363
    Заядлый турист
    девчонки..все-таки сложно мне относиться к нему проще..задевает любое его невнимание.единственное, что я смогла - это не выговаривать ему о своих чувствах, избавилась от излишней эмоциональности,а вот от боли нет..провожу времени больше с подругами, развлекаюсь, а иногда такая грусть захватывает, что выть хочется! все понимаю разумом, а сердце не может понять, как избавиться от этой любви..единственное лекарство - это время.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2011, 16:51 | Сообщение # 2364
    Турковед
    Quote (Atalay)
    единственное лекарство - это время.

Мне кажется, что время временем. Сколько бы времени не прошло, все равно хандра может настигать. Может тебе парня завести wink Погуляешь с ним, развеешся.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2011, 17:32 | Сообщение # 2365
    Турковед
    Atalay, это уже не дела, раз такое пошло. Только себя мучаешь. Пойми, никто кроме самой себя тебе не поможет. Тебе надо поменять свое отношение ко всему. Пока ты сама не осознаешь и не переоценишь так и будещь о нем думать. Постарайся отпустить его.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2011, 21:34 | Сообщение # 2366
    Турковед
    Atalay,

Quote (Atalay)
    как избавиться от этой любви..

Вот тебе две темки, почитй на досуге:
    1. Одиночество... Как его прожить и заполнить?
    2. Начинаем жизнь с чистого листа...

Atalay, я вижу твою ситуацию так:
    Приличнный мальчик, пока не запалившийся на наличии других девочек. Проводит с тобой свое время и делит постель. Купается в твоей любви и находт приятной твою компанию. Ты его очень любишь и любишь еще больше за то что ОН НЕ ТВОЙ. Это постояно подбрасывает перца в ваши отошения и держет тебя в тонусе. у тебя есть повод быть красивой, ухаживать за собой, стильно одеваться. Только для того, что бы он обратил на это свое внимание. Что бы он посавил тебе "плюсик" при сравнении с другими девочками.

Так что ничего ТАКОГО УЖАСНОГО не происходит. "задевает любое его невнимание", но так и будет. так и длжно быть. это правильно. Нужно всспринимать его целиком, а не делить на положительные и отрицательнные стооны. Соберись, Atalay, все наладится. wink

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 29.05.2011, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2011, 23:50 | Сообщение # 2367
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Постарайся отпустить его.

пыталась отпустить, и мне легче было бы если бы он вообще мне не писал, но он пишет и пишет. Да ладно, лето же впереди
    Кстати, на мои новые счастливые фото знаете какая у него реакция была?? сказал, почему это я без него всегда такая красивая?? dry
    Quote (Pamuk_prenses)
    Соберись, Atalay, все наладится.

больше чем уверена)))просто иногда бывает грустно, но это поправимо))
    спасибо вам, девочки
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 31.05.2011, 11:38 | Сообщение # 2368
    Турковед
    А мне вчера ашкым розочку принес. и сказал что у них на работе тусовка собиралась по поводу оконания учебного года, а он не остался. он ко мне пошел. потому что я жду, потому чтоя дом убрала, и готовила вкусно весь день. а после обеда мы валялись в спальне в обнимку и болтали пока не уснули. болтали о том, как хорошо быть вместе и о том какие у нас планы, и о том как хорошо было бы купить дом с садом и с бассейном. я бы цветы сажала...... а вечером мы пили турецкий чай перед телеком, я долго смотрела журнал по интерьерам. так здорово быть вместе. можно молчать вместе. гулять вместе. пить чай вместе. happy

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 31.05.2011, 11:51 | Сообщение # 2369
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Pamuk_prenses)
    так здорово быть вместе. можно молчать вместе. гулять вместе. пить чай вместе. happy

я за тебя оооочень рада! дай Бог чтоб всегда так! дай Бог тебе сил на это!!!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2011, 12:02 | Сообщение # 2370
    Турковед
    Думала куда написать, решила сюда. hands

Позавчера пришли соседи снизу. жаловались на шум, постоянно доносящийся ночми из нашей квартиры. lol
    ВО ВСЕХ 4-Х КОМНАТАХ И ВАННОЙ biggrin biggrin biggrin

мы с ашкымом впервые гордимся собой

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2011, 12:19 | Сообщение # 2371
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    inşallah Ваши старания выльются в замечательный подарок для Вас и свекрови
    вообще, конечно, молодцы, если любиться - надо любить thumbup

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2011, 13:44 | Сообщение # 2372
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    inşallah Ваши старания выльются в замечательный подарок для Вас и свекрови

biggrin biggrin biggrin Pamuk_prenses, скора может и вправду happy

Может скоро соседка захочет с тобой подружиться, что бы....эээ получить совет happy

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2011, 13:58 | Сообщение # 2373
    Турковед
    Quote (Sandra)
    что бы....эээ получить совет

Я насоветую! не девки, дитем подожду пару лет. пока рано. мне самой рано. не хочу пока. искренне считаю что детей нужно рожать когда очень-очень хочеться. к тому же есть ряд вопросов. религия, гражданство, воспитание.... мы оба пока к этому не готовы. наши отношения. я предпочитаю поосторожничать и подождать. smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2011, 14:02 | Сообщение # 2374
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    искренне считаю что детей нужно рожать когда очень-очень хочеться.

Это да wink Дети это и ответственность и заботы большие...
    Pamuk_prenses, а пока живите, радуйтесь и улаживайте все вопросы, что бы через пару годиков...... happy ну ты поняла biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 10:21 | Сообщение # 2375
    Турковед
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, вах вах, Памук, вот стоит уехать на недельку полторы а у тебя уже такая милая ленеечка появилась wink так что билеты заказывать? wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 95 из 121«129394959697120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх