Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 94 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 94 из 121«129293949596120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 23:07 | Сообщение # 2326
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Кстати мне в самом начале (где то на странице этак 95) Ахмет советы писал, очень даже полезные. И вообще отношения с восточным мужчиной- дело тонкое и трудоемкое

ну все, я тут надолго сегодня biggrin
    Quote (Sandra)
    А в фэйсбуке или где там он еще тусуется, выложи свои фотки, да те где ты очень счастлива. А твой бывший пусть злиться, что тебе без него хорошо

ага, именно об этом сегодня об думала biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 23:15 | Сообщение # 2327
    Турковед
    Награды: 11
    Atalay, и еще.... получай от всего удовольствие. Отношения, любовь...это сказка. И восточные мужчины, особенно в букетно-конфетный период, действительно дарят нам сказку wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 23:51 | Сообщение # 2328
    Турковед
    Atalay, вот я нашала, кстати эти советы дает турецкий мкжчина:
    Quote (Ahmet)
    если хочеш он силно любил тебя слушай меня: 1-пригай в скйпе когда видела его от счастя,ког будто видела бред питт 2-всегда делай комплименты,даже не хотела сказать,даже настроение очен плохие 3-если не будеш в интернете обязателно пиши ему смс 4-всегда рисовай раю...например;у нас будет дети,ты будеш с ними играт,я готовлую еду,вы кричите:мама мама дай нам мама(ето на турецком еда) или ты с детми когда играеш в саду я посмотру вам ,тогда я умру от счастя тд....в етот времени посмотри на его как будто умираеш от счастя сейчас 5-когда он тебе плохо говорил,ты никогда не ругайся,терпи,всегда говори очен сладко 6-делай все ,он чуствовал себя как карол,какбудто он один в миде,без него жит невозможно,он самый лучший в мире,кодга засыпаеш думаеш о нем,когда проснешся он твоим перед глазами 7-скажи,я очен вкустно приготовлю 8-секси одевай,делай немного макяж когда сидела в скйпе,про секса можеш говорить,хвали его,скажи;ты в ден можеш 5 раз минимум,твое тело очен сексуално но не мастурбируй с ним в скйпе ,кстати можеш показать немного груди и попу 9-скажи ему,я показывал твою фоту подругам,они были в шоке,сказали,такую красивую не видели,дай нам его 10-покажи ,очен очен силно ревнуеш ,скажи всегда;не смотри девушкам,не будеш в баре и диско тд... 11-не забывай поздравить,кодга у нас байрам(праздник)

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 23:53
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 00:17 | Сообщение # 2329
    Заядлый турист
    Sandra, блин...я реально сейчас задумалась..может, зря я так...ведь готова была просто наслаждаться чувствами и действительно наслаждалась..что вчера было со мной? wacko
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 00:21 | Сообщение # 2330
    Турковед
    Atalay, да не зря, зачем тянуть кота за яй**, раз тебе стала плохо и грустно какое тут наслажденье. Твоя главная проблема- это то, что ты все близко к сердцу принимаешь. Я и сама такой была, потом пройдет wink Туркам надо уметь сказать НЕТ, особенно если они на шею садятся. Просто я читала твои посты, и мне стала казаться, что если он попросится, ты его простишь wink

Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 00:28 | Сообщение # 2331
    Заядлый турист
    Sandra, эх...предсказуемая я biggrin подруга тоже спросила - простила бы я его?наверное, да. ведь дорог он мне очень. наверное, просто нужно стало время все обдумать и побыть какое-то время без него. обдумать все без его обещаний и признаний. да ладно, время покажет)любит - так вернется, а нет - значит, не мое. свет ведь на нем не сошелся клином)а боль всю я уже пережила, осталась только грусть и приятные воспоминания)
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 00:34 | Сообщение # 2332
    Турковед
    Quote (Atalay)
    любит - так вернется

скажу правду. может вернуться и не только из за любви. ему просто удобно и комфортно с тобой. ты его любишь, понимаешь, ему это приятно. ты красива, ему так же это нравиться.

Quote (Atalay)
    а боль всю я уже пережила,

хммм... меня тоже после того как пару раз мч хорошенько бортанул, я очень переживала. потом боль ушла. стало легче, а я стала жестче wink

Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 00:44 | Сообщение # 2333
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    ему просто удобно и комфортно с тобой

да, все никак не могу отвыкнуть называть это любовью.
    Quote (Sandra)
    потом боль ушла. стало легче, а я стала жестче

в точку wink
    я вот действительно прочитала сегодня все ваши советы и очень многое стало ясно для меня.Даже немного странное ощущение смотреть на все это уже совершенно иными глазами.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 00:52 | Сообщение # 2334
    Турковед
    Quote (Atalay)
    .Даже немного странное ощущение смотреть на все это уже совершенно иными глазами.

Ну, ты получила хоть небольшой, но опыт тут. Конечно теперь все в ином свете. И нужно время на переосмысление.

Quote (Atalay)
    да, все никак не могу отвыкнуть называть это любовью.

Конечно он питал какие то чувства к тебе, просто в его понимании ваши отношения значили нечто иное, нежели для тебя. Просто твоя безграничная любовь стала для него комфортной в итоге. Ты явно ему все прощала, вот он и расслабился. Мне кажется, что если он попросится, то ты его простишь. И это твое дело. Просто ты помни, что твое сердечко не железное, и может легко разбиться. Постарайся оставить самоые сокровенные чувства при себе. И не верь всему, что он говорит. Я не говорю, что он специально врет. Просто это одна из черт восточного минталитета. Он даже и не созла может говорить. А вот мы очень серьезно все воспринимаем. Поверь, если отношения перейдут на более высокий уровень, ты сразу это почувствуешь. А пока старайся не мечтать и не фантазировать многое. Береги себя. Ведь никто не достоин наших слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать smile Выше нос. Живи, радуйся. Обязательно завтра собирись с подружками погулять. Пройдись по магазинам. Сходи в кафе. займись любимым делом. Вообщем отвлекись. А с ним будь осторожна.

Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 12:35 | Сообщение # 2335
    Заядлый турист
    не прошло и полгода biggrin да, вы правы были, так просто турок не отцепится dry ну лан чо...пущай пишет..пущай будет про запас... tongue
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 13:50 | Сообщение # 2336
    Турковед
    Quote (Atalay)
    да, вы правы были, так просто турок не отцепится

А что пишет то??
    Atalay, мне кажется, что ты этого ждала и настроение у тебя поднялось. Ну это нормально, просто ты пока еще не готова его отпустить, плюс ты еще очень наивна(ну я просто помню себя по началу). Хотя я уже этак через месяцев семь поумнела, довел happy

Quote (Atalay)
    ну лан чо...пущай пишет..пущай будет про запас...

Конечно раз пишет, то пусть пишет. НО если ты хочешь все оставить как у вас было, то это твое дело. Но если ты хочешь перемен, то надо поменять модель поведения с ним. Надо дать ему понять, что ты- красива, молодая, умная девушка, живешь далеко от него, и что бы он прежде чем всякие коники выкидывать, сто раз подумал, ты же и уйти можешь. Правда, Оль, будь немного хитрей, жестче. Играй с ним, не принимай все близко к сердцу.

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 13:52
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 14:27 | Сообщение # 2337
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    А что пишет то??

пишет,что любит и любил меня по-настоящему, а я во всем ему врала, раз так быстро удалила его из фейсбука, что это его оч сильно задело и что он оч сильно расстроился (ага! как бы не так! он просто понял, что не сможет меня контролировать по он-лайну happy ) а я сегодня тусить иду yahoo и пусть там бесится! tongue
    да, мне конечно приятно, что он мне написал, я-то думала после моей истерики он ваще не будет писать...посмотрим, пока буду его немного игнорить, подуюсь ( а в реале просто отдохну biggrin )
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 14:30 | Сообщение # 2338
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Играй с ним, не принимай все близко к сердцу.

да так и все было, просто на какой-то момент я заигралась и не поняла, что стала слишком серьезно относиться к его словам sad
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 15:10 | Сообщение # 2339
    Турковед
    Atalay, может я пропустила, но: а как его зову? а сколько ему лет? а он тебя к себе в гости приглашал? а ты видела его семью(ну на фото)?

Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 15:21 | Сообщение # 2340
    Заядлый турист
    Sandra, его имя Volkan, ему 24 ( я старше его на 2 года), из его семьи я знакома только с его старшим братом, есть еще средний. А семью он мне не показывал,просто иногда рассказывал. А про приглашение только пару раз говорил, и то как-то вскользь..
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 15:26 | Сообщение # 2341
    Заядлый турист
    хотя осенью когда он пришел с армии, он серьезно говорил о том, чтобы я к нему поехала, а потом резко передумал, я так и не поняла почему, но мне почему-то кажется, что все-таки его семья против русской.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 23:24 | Сообщение # 2342
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Atalay)
    я-то думала после моей истерики

турчанки все истерички. мне один друг-турок рассказывал, как забыл телефон в машине, пока был на тренеровке.
    так его бабца позвонила ему 574 РАЗА!!!!! это было для него основанием порвать с ней и начать встречатся с русской девочкой Надей. dry

К чему я это.... а! не думай что ты истеричка. турки любят таких. если истеришь - значит любишь. если руки выкучиваешь, следишь, ревнуешь, угражаешь порезать вены, значит он тебе не безразличен. вот и все. простая арифметика. поэтому и он тебе кидает - я уйду от тебя, фалан-филан, ты меня не любишь, ты нашла друого, ааааааа fear

вот тебе турецкая призма.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 23:29
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 23:34 | Сообщение # 2343
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Atalay)
    мне почему-то кажется, что все-таки его семья против русской.

он курд. так что скорее всего против. курдские мамы против даже турчанок. хотя я знаю одну русскую. Хатиджа. она вышла замуж за курда. родители были очень проив. ругались с сыном, хотя Хатиджа русская с натяжой - русскоговорящая татарка из СССР. Была мусульманкой до женитьбы. закрытая. Теперь живет с мужем в мармарисе. трое деток. свекровь ее очень любит. муж очень богатый. дом полная чаша. лет 5 уже живут.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 23:46 | Сообщение # 2344
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    он курд.

Точно? А то я наверно пропустила.
    Я же по началу начиталась про турков и курдов. И естественно мне же надо было про моего выяснить. Но повиду турок типичный, а там кто его знает. Ну я из далека, мол- дорогой нашла в нете текст, не могу понять и тд (а текст пару слов вроде на курдском в нете нарыла). Короче он сразу просек, что это я его выпытываю. Он вообще, надо сказать, умный зараза happy Короче поржал с меня. Ну и в итоге турок он мой любимый biggrin

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 21.05.2011, 23:48
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 12:43 | Сообщение # 2345
    Заядлый турист
    не мое это, а значит и не будет он моим. грустно, конечно. я думала, что боль отпустила меня, а все-таки иногда все равно становится очень больно. после моей истерики, он снова добавил ту самую турчанку.... dry
    но! вчера я ходила с подругой тусить и встретила мальчика, который мне оч нравился когда-то happy и взял мой номер...посмотрим, что из этого получится happy
    Оффлайн/ Off- line

Kissa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 12:55 | Сообщение # 2346
    Новичок
    Merhaba!!! всем привет smile я новенькая на сайте, меня зовут Алия, из Казахстана. очень интересует эта тема. посоветуйте пож-та, как поступить??? 5 месяцев общаюсь с турчонком ( на ломаном турецком biggrin )\ еще не виделись в живую, но друг друга хорошо понимаем и ладим. я в разводе, есть 3 детей. мне 29, он на 5 лет меня младше, хочет жениться. т.к. своих детей я не смогу вывезти на пмж куда либо( бывший муж не позволит), он решил, что сам приедет ко мне на пмж. я вообще как то далека от Турции и всех их нравов и особенностей, но так как чуть ли не каждый третий турок yalancı, как то все таки не решаюсь ответить ему что то однозначное на его предложение. Хотя, за все время общения он ни разу не сказал ничего такого, в чем можно было бы усомниться. kalbim istiyor, ama aklım ''dur'' diyor. cry он ждет моего ответа, для того чтобы приступить к поискам работы здесь, для оформления документов, а я в смятении как девочка на первом свидании wacko посоветуйте что нибудь, чтоб мой мозг хоть на мм сдвинулся с мертвой точки.
    P.S. прошу прощения за сумбур, к сожалению тоже творится и в моей голове когда речь идет об этом выборе sad
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 13:18 | Сообщение # 2347
    Турковед
    Kissa, хмм для начала пару уточнений. На каком сайте познакомились? Где он живет, работает? Как его зовут?
    Меня кстати Регина зовут smile Алия, к сожалению, есть такое понятие как- курортник. Многие турки хотят уехать в другую страну. Приехав к вам, он может не найти работу и тд, и тем временем сесть тебе на шею. А еще у него возраст такой- 24 года. Понимаешь, турки(обычные турки) женятся ближе к 30 а то и за 30. Когда у них есть стабильный доход, когда они могут содеожать семью. Женитьба для них очень серьезный шаг, так как- семья это святое. К тому же странно что он делает предложения не познакомев с родителями тебя. Я бы все таки посоветовала тебе съездить к нему в гости. Скажи, мол хочу приехать, там на месте все и обсудим, скажи что по интернету многово не скажешь. Раз дело серьезно, то соберись, и съезди в ближайшее врема. Я конечно понимаю, что это немного затратно, но раз такая ситуация. Я не вкоем случае не хочу тебя пугать или обидеть, но как то меня твой рассказ настораживает. У меня у самой турецкий МЧ, так вот мы тоже много о свадьбе говорили и тд. Турки вообще любят о любви и свадьбе говорить, но тут надо уметь пропускать многое мимо ушей. Так это я к чему... мой МЧ приехал сразу к моей семье и ко мне, уже посмотрев и пообщавшись, он стал всерьез про свадьбу говорить. Это сразу чувствуется, когда они серьезны. Тогда уже точно сомнений не остается. Да и то, теперь я к его семье скоро поеду знакомится, и только потом мы будем свадьбу планировать. И вообще все мои знакомы турки, не очень то хотят уезжать из страны, они все очень привязаны к своим корням. А раз твой МЧ так быстро решается на переезд, тут надо подумать.
    Еще есть вариант. У них с армией строго. Так вот, проживя 3 года за границей, они могут отмазаться. А у твоего такой возраст, что скоро заберут. Он у тебя служил или нет еще?
    Я тут тебе про свадьбу много расписала,ээээ а он жениться то предлогает?? Просто нужно трезво оценить ситуацию и исключить все негативные моменты.
    И еще, конечно врятли он женат, но так, для справки, ты его кимлик видела??

Сообщение отредактировал Sandra - Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 13:40
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 13:26 | Сообщение # 2348
    Турковед
    Quote (Atalay)
    и взял мой номер...посмотрим, что из этого получится

biggrin может и получится. Тем более, что мальчик то близко. А совместные ночные прогулки, почиделки в кафе, ощущение близкого тепла, поцелуи объятья и тд. Помогут тебе излечить раны.
    Quote (Atalay)
    он снова добавил ту самую турчанку..

Не ведись на это. Он помима того, что хочет с ней общаться, еще и ревность твою вызывает... а ты игнорируй.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 13:39 | Сообщение # 2349
    Турковед
    Atalay, только не переусердствуй. И вообще просто делай то что хочешь. И поверь фото где ты с лучезарной улыбкой, будут очень злить его smile

Оффлайн/ Off- line

Kissa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 14:15 | Сообщение # 2350
    Новичок
    вопрос, к счастью, еще не стоит так ребром smile конечно, прежде чем делать какой то шаг к женитьбе мы, естественно, познакомимся ближе друг с другом, с родителями и т.д. он НЕ говорит, что все пипец любит до последней клетки мозга smile он просит от меня согласия идти , так скажем, друг другу навстречу, задавшись одной целью - в конце концов пожениться. в том то и дело, что некоторые моменты меня настораживают, ОБЫЧНО турки чуть ли не в первый день знакомства говорят что любят и хотят жениться. он же хочет на мне жениться через 2-3 года, это время ему нужно чтобы заработать достаточно средств для свадьбы ит.д.. а все это время мы будем узнавать друг друга ближе,привыкать ( по его словам). или же он настолько хитромудрый, или он и вправду такой "хороший" smile по большей части я общалась с такими хитромудрыми, что теперь я немного опешила, и не знаю чему верить. я не исключаю, что он скорее всего меня будет просто использовать. а этого не хочется.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 94 из 121«129293949596120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх