Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 93 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 93 из 121«129192939495120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 15:35 | Сообщение # 2301
    Заядлый турист
    Награды: 1
    вот все понятно,если пишеш правду,сразу удаляют
    вы продалжайте друг друга рассыказыват сказку

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 16:29 | Сообщение # 2302
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Kalifa
    у меня совсем нет друзей, кто бы разделял мой интерес к Турции..

это так печально sad ну ничего теперь ты здесь есть и у тебя есть все мы wink

Sandra

Буду ждать

и я и я biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Pandora

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2011, 10:48 | Сообщение # 2303
    Новичок
    Моя итория любви началась для нашего времени банально - интернет... после огромного опыта общения с отечественными претендентами я зарегестрировалась на международных сайтах знакомст ... писаль очень разные люди с проблемами и без проблем в голове .. итальянци, немци и конечо же турки..но в серьез турецкий темперамент мне было трудно воспринять..т.к. нууу бывала я там очень часто и в реальной жизни видела как они очень любят в массе славянских девченок ( мы очень красивые девочки smile !! но к сожалению и очень доступные для них sad но разговор сейчас не об этом..В один прекрасный день ноября 2010 года ( за два дня до этого я зарегистрировалась после долгого перерыва на новом сайте) мне написал письмо мой Любимчик.. и в этом первом письме было четко изложено намерение на серьезные отношения.. ( это было то что меня интересовало - серьезные отношения) конечно мы очень понравились друг другу по фоткам..началась переписка каждый день по 2-3 письма ..мы писали много и хотели знать больше друг о друге...он присылал мне больше и больше фоток своих и своей семьи и за месяц я имела больше 100 его фотографий - это был его психологический маневр biggrin т.к. я привыкла к нему и уже хороше его знала...как будто 100 лет biggrin и на рождество я полетела к нему на неделю ( он живет в Стамбуле).. Трудно описать моменты волнения перед первой встречей в аэропорте...но когда мы обняли друг друга в знак приветствия - я поняла ..я с ним в полной безопасности и это мой мужчина...Но самое интересное в переди..язык..я должна вам признаться мой английский не так хорош как хотелось бы и его так же..в переписке мы конечно же пользовались переводчиками для красноречия ..а вот в реальной жизни - это был капеццц biggrin biggrin biggrin но превые 5 минут... а потом этот языковой барьер кудато делся..
    испарился..исчез!! Его друзья называли нас Тарзан и Джеин - мы общались на понятном только нам языке..язык жестов, взглядов, смеха и улыбок - теперь я уверена это язык любви!! За эту неделю я увидела и узнала о турции больше чем за 6 лет моих посещений (у меня в Анталии жила подруга с мужем) и конечно пролетела эта незабываемая неделя как мгновение...теперь я прилетаю к моему любимому в Стамбул 3-4 раза в год ..следующим летом мы поженимся - даст Бог!!

Мечты сбываются... - когда желания превращаются в цель!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2011, 14:33 | Сообщение # 2304
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Pandora)
    Моя итория любви началась для нашего времени банально - интернет...

Нет, не банальна, а просто знакома для многих smile

Quote (Pandora)
    это был его психологический маневр т.к. я привыкла к нему и уже хороше его знала...как будто 100 лет

Да, привыкаешь. Сначало пишешь пишешь, а потом понимаешь со временем, что все, уже не можешь без него...

Quote (Pandora)
    следующим летом мы поженимся - даст Бог!!

И вправду, почему не этим? happy Просто сама знаю, что самое тяжелое это ждать.

Pandora, всегда приятно читать посты людей, которые нашли свое счастье smile как то и у самой настроение от этого поднимается happy

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 05.04.2011, 14:34
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2011, 20:07 | Сообщение # 2305
    Турковед
    Награды: 23
    Я думаю пора открыть новую тему посвященную фэйсбуку, вконтакте, сайтам знакомств и т.д. и разборок в них. А так же все жизненные перепитии связанные с ними.

Хоть мы с ашкымом не "фэйсбучные" люди, у нас возникают некоторые конфузы на этой ниве. То он устроил мне сцену евности из-за друга-турка в фэйсе, то я нашла его любовницу у него в друзьях и его шантажировала biggrin , то еще что-то такое... Сейчас была новая волна.

Помните я рассказывала про его ученицы 13-14 лет, которая будучи в его групе в заграничной поездке во францию напрашивалась в его номер, под видом что ей ооооочень страшно жить в гостевой французской семьйе? Ну так вот, она, как и многие его студентки в него влюблена. Зовут ее хрен знает как, я даже не удосужилась посмотреть ее имя и мне лень сейчас перепроверять. Что-то вроде Айше. Так вот она давненько добавилась к нему в фэйсбук. biggrin Где то прошлой осенью. Ездила в составе группы из 7 детей и 3 преподов во францию, поняла что она с ним и все такое, нафоткала много неудачных фоток, где она маячит на фоне ашкыма... и вывесила их в фэйс гдето эдак в марте biggrin Я заметила это только вчера. biggrin Больше всего меня возмутило, что она поставила одну из фоток с ним себе в профиль....

Ну я не долго думая "включила суку". Не то что я ревную его к малявке, я его ревную больше к английским жопастым туристочкам biggrin но я в любом случае решила ей досадить biggrin Что б не повадно было. Ну и что бы для профилактики порыдала пару недель biggrin Злая я, недобрая devil Открыла я, значит все альбомы свои: где я путешевствовала по миру, где я красавица, и самое главное, альбом, где я на 90% фоток целуюсь с ашкымом.... biggrin Подписала все года на фотках, где мы вмсте с 2007 до 2010... Чтобы все видели сколько мы уже лет вместе.... Отметила на одной из них любимого.... а в голове так и вертится слоган по старой привычке закоренелого рекламщика: "Фэйсбук - пометь своего мужика!" biggrin Альбомчик назвала Askimla.... и удостоверилась, что в новостях у ашкыма надпись-то пояаилась....
    "Натали Смирнова отметила на фото Фарука А. в альбоме "С ашкымом""
    Удар.... гол! biggrin

Сегодня в мсн, обсудив все насущные вопросы по визе, ашкым мне говорит:
    - Натали у меня тоже к тебе есть разговор... Не могла ли бы ты себя удалить из моего фэйсбука...
    Ну я знаю откуда ноги ростут biggrin говорю:
    - А что есть причины?
    - Да есть. Мои студенты могут увидеть твои фото, возле бассейна, где ты в купальнике. Я не хочу этого.
    biggrin А надо сказать, вчера он этого не видел, значит ему сегодня в школе дети сказали..... муа-ха-ха-ха..... и тут я, не скандальная и терпиливая по своей натуре, решила устроить встрепку на манер турецких жен.... сценарий скандала, мне показывал ашкым, когда ревновал меня к другану в френдлисте....

Короче: Сидит мой ашкы и удаляет из друзей всех молокососок, чем я, кстати сказать, весьма довольна. Я капслогила в мсн, что я ухожу удаляться из сети, потому что он меня, свою герфренду, не во что не ставит, он предпочитает мне своих учеников и клиентов, что я все удалю навсегда!!! и его тоже удалю!!! он впускает в свою личную жизнь всех кого не поподя! а мне предлагает удалится!!!! аааааа!!!!! Ну короче я повеселилась. А щас думаю надо было удалится и понадабовлять себе турецких и русских мальчиков от 20 до 25... и сделать свою страницу полностью открытой!

Эх... пусть привыкает. русская содержанка отличается от русской туристочки на 2 недели в год. dry Удивительно, нет у меня ничего от "турецкой телки" а ведь вынуждает себя так вести... а то ведь думает, что не люблю его dry бьет - значит любит - турецкая поговорка про жену. dry варвары...

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2011, 15:27 | Сообщение # 2306
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    Помните я рассказывала про его ученицы 13-14 лет

помним.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Зовут ее хрен знает как

очень приятно, будем знакомы
    Quote (Pamuk_prenses)
    Не то что я ревную его к малявке, я его ревную больше к английским жопастым туристочкам

да ты его ко всех ревнуешь biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    Злая я, недобрая

зато справедливая biggrin
    ой дальше даже цитировать не стала, потому чт овсе твои посты можно на цитаты разобрать, каждое слово.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pandora

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2011, 20:49 | Сообщение # 2307
    Новичок
    Ой девченки, свадьба будет только следущим летом, потому что у него очень трудная работа........ по контракту.. политикa :(( мое присутствие обоим не безопасно ..не могу об этом вслух...вот и ждем 1,5 года и еще надо 1 год.. трудно - очень.. встречаемся раз в 3 месяца - очень скучаеммммммм!!

Мечты сбываются... - когда желания превращаются в цель!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2011, 15:58 | Сообщение # 2308
    Турковед
    Pandora, вытерпите, главное, что на связи и встречаитесь. А время быстро летит smile

Quote (Pamuk_prenses)
    Хоть мы с ашкымом не "фэйсбучные" люди, у нас возникают некоторые конфузы на этой ниве.

Понимаю smile У нас раньше такие сцены устраивались. НО, мы решили проблему радикальным способом wink Оставили только родственников в друзьях, но это уже давно то было happy Теперь стараемся интернет только на пользу использовать.

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.04.2011, 13:09 | Сообщение # 2309
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Pamuk_prenses
    Я думаю пора открыть новую тему посвященную фэйсбуку, вконтакте, сайтам знакомств и т.д. и разборок в них. А так же все жизненные перепитии связанные с ними.

Я ЗА !!!!
    я со своим постоянно из за это го конфликтую angry
    вечно он до меня доколупается по этому поводу...был даже момент когда хотел меня снести с фейса - согласилась ОН БЫЛ В ШОКЕ,потом придумал что с контакта тоже нужно удалить и тут я даю добро...короче я есть и на фейсе и в контакте happy happy happy

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 01:11 | Сообщение # 2310
    Заядлый турист
    а я сегодня рассталась с ашкымом sad ...встречались 3,5 года. а сегодня набралась смелоости и поставила все точки над "и".вернее устала от непонятных отношений...познакомились мы в России осенью 2007г., причем до этого я скептически так относилась к представителям данной национальности dry познакомила подруга,кот.как раз так и наоборот не ровно дышит к ним (она, кстати, сейчас замужем за турком,с кот.тогда встречалась и все у ни хорошо smile ). сначала он мне вообще никак не понравился...я думала - боже, вот и докатилась biggrin . а со временем и не поняла как полюбила..потом он уехал, и я подумала - ну вот, и все (лучше б это было так).но он вернулся, и у нас закрутилось, завертелось - лямурррр...были счастливы оба.а потом его забрали в армию. я ждала его, а он мне писал каждый день, звонил иногда.но он ничего не обещал, да и я понимала, что может и не будем вместе, согласна была на то, что есть. я была просто счастлива, что он есть в моей жизни. прошл.осенью он пришел из армии и предложил мне стать его женой. счастью моему не было предела, хоть и с осторожностью отнеслась к его словам.вот только он не дооценил моих способностей, я ведь начала изучать язык.ну вот и подловила его на переписке с турчанкой на фейсбуке cool тааак...подумала я.прослежу я за тобой..вобщем, я написала ей и как выяснилось, он признавался ей в любви и что якобы они вместе. он конечно отмазался, якобы это она в него влюблена, а ему нужно ей все объяснить . я его удалила из друзей,а спустя несколько дней он объявился с извинениями, мольбами и т.д. знаю, что глупая, что позволила снова вернуться ему, но ведь сердцу не прикажешь. простила, но доверие все пропало. а он заново - я все осознал, я долго думал и принял решение, хочу чтоб ты стала моей женой. я не верила, просто любила. а потом все-таки поняла, что мало мне этого. либо все, либо ничего. так и сказал ему сегодня. а он дурака опять включил, на меня все свалил - мол, у тебя просто кто-то появился, и ты хочешь расстаться, что любит меня до смерти. обидно. и больно очень. он так и не понял, как трудно было мне сегодня заводить этот разговор. сказал, что я его тороплю (это спустя 3,5 года????), что ему еще нужен год. а потом удалил статус на фейсбуке, что мы сним в отношения, а я его из друзей и отовсюду удалила. сказал, что бы ни было, чтоб не сердилась на него и не грустила....это все, что он мог сказать?????????правда, очень обидно. я так и не поняла, кем же я была для него.вряд ли он врал о своих чувствах.ведь любил же. я сама его избаловала свой любовью, он часто говорил перед друзьями, как сильно я его люблю.
    ой..так много написала..но мне нужно выговориться.так легче.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 06:14 | Сообщение # 2311
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Atalay)

Оленька, ты правильно делаешь..надо выговариваться..
    иногда самой одной трудно разобраться, справиться, пережить..
    у меня тоже была ситуация под названием лямуррр..
    девочки меня поддержали, помогли очень..
    я практически в депресси была, а они меня развеселили..
    тебе здесь понравиться..
    может мы все когда-нить в Турции встретимся и ещё похохочем как всё начиналось.. biggrin
    Ты еще будешь счастлива..ведь если очень сильно чего-то хочешь - оно случается...
    ты не переживай сильно, улыбайся, жизни радуйся - твоя настоящая любовь тебя найдет smile

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 09:42 | Сообщение # 2312
    Турковед
    Quote (Atalay)
    она, кстати, сейчас замужем за турком,с кот.тогда встречалась и все у ни хорошо

а где они живут?

Quote (Atalay)
    ну вот и подловила его на переписке с турчанкой на фейсбуке

о еще одна. все таки тему про фэйсбук стоит открыть. Я откррою пожалуй, модер перетащит мой старый комент, а Atalay, добавит как именно она поймала на переписке с турчанкой. живая темка получится, актуальная для современности. dry и к тому же у меня еще кое что есть добавить по этому вопросу. накопилось уже. Наташенька опять же опыт сольет. biggrin Она уже может руководство по войне в интернете писать...

Quote (Atalay)
    просто любила. а потом все-таки поняла, что мало мне этого. либо все, либо ничего

а что ты подазумеваешь под словом ВСЕ?

Quote (Atalay)
    сказал, что я его тороплю (это спустя 3,5 года????), что ему еще нужен год.

хочу уточнить: ты его торопила с замужеством? ты сказала что тебе нужнно или свадьба или ничего?

Quote (Atalay)

Давай Ольга, выговаривайся. здесь понимающие и благодарные слушатили. а гланое мы все правильно понимаем. все как есть. и не осуждая помогаем. Я рада, что ты к нам зашла. smile wink

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:04 | Сообщение # 2313
    Турковед
    Atalay, ты главное не унывай. Сейчас благо лето, солнце, тепло smile

Quote (Atalay)
    а потом удалил статус на фейсбуке, что мы сним в отношения, а я его из друзей и отовсюду удалила.

Мне кажется, нет я даже уверена, что он еще объявится. Он просто хочет выждать время. Этож турки.

Quote (Atalay)
    я так и не поняла, кем же я была для него.вряд ли он врал о своих чувствах.

Врятли врал. Я уверена, что ты ему тоже была не безразлична, сама посмотри- вон сколько переписывались с ним. Просто тут столько подводных камней.

Quote (Atalay)
    правда, очень обидно.

Конечно обидно, но ты же живой человек. Вот все и чувствуешь. ты главное сейчас в себе не замыкайся, общайся. гуляй побольше.

Atalay, ты главное сильно не расстраивайся. Конечно можешь так, для разнообразия погрустить чуток! не больше. Ты девушка симпатичная, так что пусть твой мч головой об стенку бъется, что тебя потерял biggrin А ты живи и радуйся, ему на зло.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 11:17 | Сообщение # 2314
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    Мне кажется, нет я даже уверена, что он еще объявится. Он просто хочет выждать время. Этож турки.

Atalay, полность согласна с Sandra, он еще объявиттся 10 раз. Это стандарынй спектакль. Турки просто так не отваливаются.

Оля, Вы где-то в чате писали, что может быть недопонимаете меналитет турков. Я Вам ответственно заявляю - так и есть. Изначально у их другая модель поведения. Вся эта ложь про турчанку - стандартна. Сцены "я знаю ты там себе кого-то нашла" - тоже. dry

Скажите, Вы были в турции? мне кажется, что нет. Я Вас не осуждаю, но просто чувствуется Ваше не понимание происходящего. Вы перекладываете на него русскую модль поведеня. Он обещал жениться - значит он искренне любит и хочет быть со мной навек. А это не так. какк грусно бы это нне звучало. Он не хочет с Вами умреть в один день. Говоря это, он Вам показывает свое расположение. Только и всего. Это тоже самое, что сказать "у тебя красивые глаза", "посмотри какое небо" dry

Я так поняла, что спустя 3.5 года вы хотели выйти за него замуж. очень хотели. Правиьно? А теперь спросите у замужних девочек на форуме. Что предшествовло их замужеству? Кольцо. Сёз Юзуу. Кольцо (данного) Слова. Кольцо как правило дорогое. С брюликом. Так принято. В турции. Вы знали об этом? Думаю нет. Ваш ашкым дарил Вам такое кольцо? Думаю нет. Почему так думаю? Потому что он делал Вам предложение по телефону. Потому что Вы бы непременно сказали, что у Вас есть еще и кольцо помимо обещания на Вас жениться. dry Почему у Вас нет кольца? Потому что жениться на Вас он не соберается. И не собирался. Никогда. Вы на него смотрели через призму российской действительности, где мужчины такими обещаниями не бросаются. А он на Вас - через призму турецкой. Там еще и говорят "я хочу, что бы ты мне родила сыновей" со слезами на глазах. А это - пшык. Пустой звук. Это ничего не значит. dry На могиле матери еще клянутся...

А теперь я Вам покажу ситуацию с другой стороны. С его. Он ухаживает за девочкой. Они спят вместе. Ему хорошо. Он говорит ей комплименты. Ей хорошо. Он флиртует в фэйсе с турчанкой - ничего такого нет. А девочка вдруг - скандалит. Заламывает руки. Говорит все или ничего. Шантажирует женитьбой. А она никто. Даже не беременна от него. Русская девочка. О которой мама и не знает. А если узнает, то упадет в обморок. Что делать? Да нах ее, такую красивую. Мало ли в россии тех с кем будет хорошо? Ну да, был вюблен. И что теперь? Жениться? Так на всех не переженишься.

Ну, как Вам такой расклад? На мой взгляд очень правдоподобно. А теперь Оля, вот скажите, Вам 25 лет. А ему сколько? Как его зовут? Есть ли у него ВО? Закрытая ли у него мама? Сколько детей в семье? Из какого они города? Точное название населенного пункта? Он курд или турок? Религиозная ли семья? Кто кем работает? Ответы на эти вопросы покажут Ваши шансы. Самый худший для ваших отношений вариант - он курд без ВО из многодетной семьи из поселка на востоке турции. При таком раскладе шансы равны нулю.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 11:24 | Сообщение # 2315
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Atalay)

Я очень рада Вам. smile И я уверена, что все еще образуется. wink И мне очень приятно, что Вы решили поделиться с нами самым сокровеннным. Спасибо. wink пишите побольше. Мы все любопытные. biggrin Просто я очень переживаю за каждое разбитое сердечко. Но хороших историй я знаю не мало. У нас тут сообщество стамбульчанок ростет и крепнет. biggrin скоро всем сайтом в стамб мегрируем biggrin Каждый год кого-то в турцию замуж выдаем biggrin Так что может так сложиться, что и на вашей турецкой свадьбе всем форумом погуляем wink

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 21:29 | Сообщение # 2316
    Заядлый турист
    Quote (Vilna)
    Почему у Вас нет кольца? Потому что жениться на Вас он не соберается. И не собирался. Никогда. Вы на него смотрели через призму российской действительности, где мужчины такими обещаниями не бросаются. А он на Вас - через призму турецкой

хм...а ведь все так и было..а какова она - турецкая призма? про кольцо я знала в их культуре и прекрасно понимала, что жениться на мне он не собирался, просто стало обидно. ведь я до этого ничего и не просила...
    Quote (Vilna)
    Скажите, Вы были в турции? мне кажется, что нет. Я Вас не осуждаю, но просто чувствуется Ваше не понимание происходящего

да я и не обижаюсь и я действительно в Турции не была, а вот подруга кот. замужем за его знакомым говорила, что не стоит ему верить.
    Quote (Vilna)
    Самый худший для ваших отношений вариант - он курд без ВО из многодетной семьи из поселка на востоке турции

он курд.и без ВО (и эта разница между нами чувствовалась), но он не говорит на курдском и не из маленького городка, он из Измита, а в семье их трое.
    да уж...вроде и не наивна я, да и не глупая. а таких вещей не замечала.хотя дело даже не в том, что не замечала, я и правда не знаю особенностей их менталитета, отсюда все мои беды.я очень рада, что попала к вам, теперь многое, очень многое для меня проясняется. спасибо вам, девочки, огромное!!))

Добавлено (20.05.2011, 21:19)
    ---------------------------------------------
    ой, что-то у меня с цитатами не так... wacko

Добавлено (20.05.2011, 21:23)
    ой, девочки..правда, очень приятно, что вы есть)большущее пасибки за вашу поддержку, теперь есть, у кого просить совета happy

Добавлено (20.05.2011, 21:28)

Quote (Pamuk_prenses)
    а где они живут?

они живут в Измите
    Quote (Pamuk_prenses)
    добавит как именно она поймала на переписке с турчанкой. живая темка получится, актуальная для современности

хехе tongue эт я могу...он меня даже шпионкой назвал biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    хочу уточнить: ты его торопила с замужеством? ты сказала что тебе нужнно или свадьба или ничего?

Quote (Pamuk_prenses)

да...получилось именно так.я ему прямо потом уже сказала, почему он предложив выйти за него замуж, не делает ничего. да просто устала на самом деле от редких встреч, от вечного ожидания.

Добавлено (20.05.2011, 21:29)
    у меня с цитированием проблемы.....не получается как у вас biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 21:50 | Сообщение # 2317
    Турковед
    Atalay, я когда познакомилась со своим парнем тоже была глупой и наивной. Я видела многое что он делает не так. Я постоянно ему уступала. А все потому что любила и теперь люблю. Но теперь я его изучила, изучила особенности менталитета и играю по правилам. Все стало намного проще. НО действительно, если у парне нет серьезных намерений, что бы ты не делала, все бесполезна. Никто кроме вас, лучше не оценит ситуацию с вашими отношениями. В любом случае не расстраивайтесь. (Я на ТЫ перейду smile )
    Ты молода, красива у тебя все будет хорошо. Хотя, пообщавщись с турками, лично мне наши парни кажуться не конкурентноспособными, просто наши уж слишком избалованные.

Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:02 | Сообщение # 2318
    Заядлый турист
    Sandra, да ты права.Вот я на многое тоже закрывала глаза, избаловала его своей любовью, ведь сколько раз он перед друзьями говорил, как сильно я его люблю (а не как он меня!!).Я долго готовила себя к этому, случись это год назад, я б наверное ушла в сильнейшую депрессию, сейчас не так уже больно, больше грустно чем больно..
    Да и зачем мне какой-то водитель без ВО biggrin буду теперь более трезво смотреть на на это))
    И я, как и ты (а впрочем, наверное, как и многие здесь), не оч и рассматриваю русских парней как будущего МЧ..мда..))
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:10 | Сообщение # 2319
    Турковед
    Atalay, ну и правильно, ты молодец, что не унываешь smile Я надеюсь, что у меня с моим все серьезно. НО сколько нервов и сил ушла, на построение действительно серьезных намерений, и на то что бы в его голове появились серьезные намерения smile
    Ладно, девчонки, больше не шифруюсь, читайте ТУТ biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:20 | Сообщение # 2320
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Atalay)
    ведь я до этого ничего и не просила...

не верь, не бойся, не проси. это спарта! biggrin турки другие. полистайте форум, откройте раздел Турецкая любовь и почитайте темки. Как оличить курортника от нормального, как замужем за туком, разница менталитетов и т.д. К ним изначально нужно относится как к другим.

Quote (Atalay)
    а какова она - турецкая призма?

он мужчина, он король. действовать только хитростью. на вас о смотит как на слабую и скорее всего недалекую, вне зависимости от разницы в образоваии. чем менее образованн тем более напщен, более потребительски к вам относится. к тому же еще и курд - значит ленивый.

Quote (Atalay)
    да я и не обижаюсь и я действительно в Турции не была, а вот подруга кот. замужем за его знакомым говорила, что не стоит ему верить.

Приезжайте в гости. я в мармрисе работаю. устрою Вам урок туркологии в лицах biggrin Подруга праиьно говорила, наерно видела все то е что и я наметаным глазом. dry

Quote (Atalay)
    да уж...вроде и не наивна я, да и не глупая. а таких вещей не замечала

Вы посо любили.

Quote (Atalay)
    я и правда не знаю особенностей их менталитета

это чувствуется. поищите у нас на сайте книгу эти удивительные турки. больше будете понимать. wink

Quote (Atalay)
    спасибо вам, девочки, огромное!!))

Огррррррромное пожалуйста. biggrin Я не призываю Вас бросить этого мальчика. Будте с ним и будте счастливы. Просто чуть чуть умайте головой и будте хитрее. И будет Вам счастье. wink

Quote (Atalay)
    ой, что-то у меня с цитатами не так...

Все поправила. Я досрочно перевела Вас в групу Проверенных пользоваелей. wink Не подведите мое доверие к Вам wink

Quote (Atalay)
    Quote (Pamuk_prenses)
    добавит как именно она поймала на переписке с турчанкой. живая темка получится, актуальная для современности

хехе эт я могу...он меня даже шпионкой назвал

специально для Вас откыла темку - можете развернуться biggrin http://evim.ucoz.com/forum/9-1993-1

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:27 | Сообщение # 2321
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Но теперь я его изучила, изучила особенности менталитета и играю по правилам. Все стало намного проще.

мы сандре хором 2 недели объясняли что такое играть по правиам biggrin

Quote (Sandra)
    В любом случае не расстраивайтесь

Поддерживаю. Пока ничего такого ужастного он не совершил. отказ женится - не повод. biggrin

Quote (Sandra)
    Ладно, девчонки, больше не шифруюсь, читайте ТУТ

Я ж говорю одну в год замуж выдаем! я тебе специально темки со свадьбой подкинула. так и знала biggrin

Atalay, вообще что далше думаете делать?

Оффлайн/ Off- line

Atalay

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:48 | Сообщение # 2322
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Я надеюсь, что у меня с моим все серьезно. НО сколько нервов и сил ушла, на построение действительно серьезных намерений, и на то что бы в его голове появились серьезные намерения

а что именно ты делала и как вы долго вместе?мне так интересно smile
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:50 | Сообщение # 2323
    Турковед
    Quote (Atalay)
    не знаю, сегодня писал мне еще. вроде четко дала понять, чтобы отпустил меня.чего еще дальше ждать?жить дальше буду

появится еще со своим лблю не могу.

Sandra, ну ка расскажи как играть по правилам biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:53 | Сообщение # 2324
    Турковед
    Quote (Vilna)
    мы сандре хором 2 недели объясняли что такое играть по правиам

Ага, но все равно пришлось на практике теорию закреплять biggrin

Quote (Vilna)
    Я ж говорю одну в год замуж выдаем! я тебе специально темки со свадьбой подкинула. так и знала

Ага, и я с удовольствием про свадьбу инфу читала. Надеюсь замуж скоро biggrin Хочу, хочу, хочу замуж за моего МЧ! biggrin

Quote (Atalay)
    вроде четко дала понять, чтобы отпустил меня

Ну, хоть ставки делай, ну я бы поставила на то что он еще объявится. Ну не может турок просто так уйти.

Quote (Atalay)
    жить дальше буду

ПРАВИЛЬНО!! А в фэйсбуке или где там он еще тусуется, выложи свои фотки, да те где ты очень счастлива. А твой бывший пусть злиться, что тебе без него хорошо biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 22:55 | Сообщение # 2325
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Sandra, ну ка расскажи как играть по правилам

Оооо тут по ситуации. НО, самое главное, уметь фильтровать турецкий базар и не распускать уши! И не принемать все близко к сердцу. Кстати мне в самом начале (где то на странице этак 95) Ахмет советы писал, очень даже полезные. И вообще отношения с восточным мужчиной- дело тонкое и трудоемкое happy

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 93 из 121«129192939495120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх