Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 121«129091929394120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 18:59 | Сообщение # 2276
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Sandra)
    Kalifa, конечно теперь ты находишься в состоянии душевного подъема, тебе легче. НО главное сейчас на радостях чего не вытворить. Скажи, ты хочешь сохранить отношения с этим человеком или ты хочешь его бросить??
    Просто у меня тоже по началу история не простая была, но я бы никогда не сказала своему ашкыму, что замуж выхожу. Я уверенна, что эффект был бы обратным, и даже если бы мы после этого помирились, остался бы осадок. Мы когда ругаемся, я своего ашкымом не называю, а зову по имени, и не улыбаюсь, пишу все в официальном стиле... Он сам первый не выдерживает
    Галина, а как зовут твоего парня? И вы сним как общаитесь и часто ли?

да я уже к концу вечера остыла..
    он мне никогда ничего плохого не сделал, слова плохого не сказал..
    и несмотря на свои обиды и тоску, я не посмею ему наврать..
    нет..
    я его уважаю... несмотря ни на что..
    ведь если я не уважаю его как я могу уважать себя..
    вот такая заковыка..
    да я жалуюсь тут на него.. но ведь вы понимаете..тяжело когда о тебе забывает тот о ком ты все ещё помнишь..
    его зовут Ömer ..
    раньше мы общались почти каждую ночь в мсн..
    потом я вышла на работу (был перерыв) я каждую пятницу общались..
    а потом кончился сезон и он уехал домой..
    но он всегда звонил...потом пропадал..
    потом опять звонил..
    мы не разговариваем..просто 3 пропущенных вызова значат я тебя целую...
    мы так договорились..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 19:08 | Сообщение # 2277
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Скажи, ты хочешь сохранить отношения с этим человеком или ты хочешь его бросить??

думала..думала..что ответить..
    только одно в голову лезет - не хочу бросать..
    а как продолжать и зачем - не знаю..
    будущего вместе у нас ноль..
    мама говорит, что я возле него теряю время..
    а могла бы поехать куда-нить и познакомица с кем-нить исчо..
    в сентябре, однозначно поеду в Грецию...

я постараюсь не быть навязчивой,жить сама по себе..
    а на его поведение посмотрю..
    наверное, правда, я была слишком доброй, слабой..
    но я когда влюбляюсь..я таю..просто таю..

я его не разлюбила..
    он для меня и сегодня лучший..

но насильно мил не будешь..я это хорошо знаю..
    поживем - увидим..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 20:19 | Сообщение # 2278
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Kalifa)
    только одно в голову лезет - не хочу бросать..

Я так и знала, что ты так напишешь smile

Quote (Kalifa)
    и несмотря на свои обиды и тоску, я не посмею ему наврать..

Ну и правильно, конечно можно повыделоваться, пообижаться, покапать на мозг, но врать не стоит. Ведь от того как строишь отношения, такими они и будут.

Quote (Kalifa)
    мы не разговариваем..просто 3 пропущенных вызова значат я тебя целую... мы так договорились..

Романтично Но все равно общаться надо, поговори с ним установите время, когда оба своболны будите.

Quote (Kalifa)
    но он всегда звонил...потом пропадал.. потом опять звонил..

Ага, мой по началу тоже мог пропадать на вечер не объяснив причин (самое большое на три дня пропал), но слава Богу этот этап позади. Тем более я ему так очень внятно объяснила как нельза делать... после чего он посмотрел такими глазами surprised и спросил:
    ты о бо мне так волнуешься?? А сейчас мы не то что каждый день, каждый час на связи.. Если долго кто нибудь из нас не отвечает, мы начинаем волноваться.
    Так, что попробуй поговорить со своим мч, спроси про ваши отнашения, что он думает по этому поводы, и постарайтесь договориться, хоть раз в неделю общаться.

Quote (Kalifa)
    мама говорит, что я возле него теряю время..

wink время... время...время.. оно твое, и если на данном этапе жизни тебе так важен это человек, то общаясь с ним, думая о нем, ты времени не теряешь. И никого не слушай.. Мои родственники тоже пальчиком у виска крутили и примерно тоже говорили, но ничего, я их переубедила biggrin или они уже просто смирились wink в любом случае моего ашкыма уже воспринимают иначе.

Quote (Kalifa)
    будущего вместе у нас ноль..

Хммм точно ноль? А вы с ним обсуждали? Он говорил чего хочет?

Kalifa, вижу, что ты очень переживаешь. Вспоминаю себя. И мне правда хочеться тебе хоть чем то помочь (наверно поэтому и посты чуть длинноватые получаються happy ). Конечно нам с турками сложно отношения выстраивать, как не крути разные культуры, и тут все зависит от конкретных людей и от того на сколько они готовы принимать друг друга и идти на некие уступки. Вот единственное, что меня смущает, так это то, что Ömer курортник wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 20:34
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 20:22 | Сообщение # 2279
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Kalifa
    что я могу тебе посоветовать нужно верить своим чувствам...может все еще образуется??? ты как думаешь???
    я к примеру со своим ашкымом вообще периодически складывается такое ощущение что ради прикола...что с его что с моей стороны-короче заморочек вообще полная пачка!!!а вот поругаюсь с ним и понимаю что могу ему прости все(наверное biggrin )-как ни как любит меня сволочь и я его тоже, вот так друг другу и выносим мозг и вообще у нас очень веселые отношения happy happy happy

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:18 | Сообщение # 2280
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Но все равно общаться надо, поговори с ним установите время, когда оба своболны будите.

м-да..тут заковыка посложнее.у нас нет общих интересов кроме секса, женитьбы/замужества (это его любимая тема), его и моей работы..
    нам в мсн-то не очень особо говорить...не то что по телефону..
    из этого вытекает ответ - нас кроме постели ничто не связывает..
    и он мне постоянно повторял, что через полгода я его забуду..что ему жениться надо..
    нам не о чем говорить...
    он не верит, что у меня тут никого нет..думает раз я с ним там, то и тут тоже там-тарарам biggrin
    Quote (Sandra)
    Вот единственное, что меня смущает, так это то, что Ömer курортник

в этом и кроется вся суть - ничего общего у нас...
    мне уже говорил, что хочет новую женнщину..я переспросила-турчанку?..да, да..турчанку..
    но я поняла..что мой сезон закончился..

просто я немного в замешательстве..
    звонил..звонил..и резко пропал..
    на мои звонки перестал отвечать...
    последний раз заметила его в мсн..
    у меня кроме него и вдрузьях-то никого нет..
    раньше он меня всегда звал общаться..
    а тут смотрю сидит..мне не звонит...
    разгорор не получился...
    я даже через интернет чувствую, что мое место уже занято..
    наверное, познакомился с кем-то..
    ну и счастья ему большлго мужского..

я когда люблю я так думаю: лишь бы я знала, что ты жив, дышишь..здоров..
    и я буду счастлива..ну и что я с не стобой..я за тебя все-равно рада буду

и пофиг что он курортник..
    пусть гуляет biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:22 | Сообщение # 2281
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)

Хммм точно ноль? А вы с ним обсуждали? Он говорил чего хочет?

точнее не бывает..сто раз мне было сказано: он женится на турчанке..
    я ищу себе хорошего мужа..и все. точка.

я надеялась хотя бы чуть продлить наш курортный роман..пока он не женился..
    но он считатет иначе.. видимо ему уже все надоело..свежатинки хоццаа
    с другой стороны, не хочу ему мешаться под ногами..
    пусть жениться..

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:30 | Сообщение # 2282
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Knopka)
    живи тем что есть

хммм...а если нечего особенного в повседневной жизни нет...
    я и так живу работа-дом-работа..
    мозг рвется на 2 части..и там и там мозги хорошо тра..ть умеют..
    он был моей отдушиной
    ятак люблю себя влюбленную..
    эээххх..весь кайф обломался..
    а я так редко влюбляюсь

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:32 | Сообщение # 2283
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Kalifa)
    тяжело когда о тебе забывает тот о ком ты все ещё помнишь..

Quote (Kalifa)
    раньше мы общались почти каждую ночь в мсн..

Quote (Kalifa)
    а потом кончился сезон и он уехал домой..

Quote (Kalifa)
    но он всегда звонил...потом пропадал..
    потом опять звонил..
    мы не разговариваем..просто 3 пропущенных вызова значат я тебя целую...
    мы так договорились..

я реально прослезилась... Ну-ну, детка, не расстраивайся... не убивайся так...

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:33 | Сообщение # 2284
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    м-да..тут заковыка посложнее.у нас нет общих интересов кроме секса, женитьбы/замужества (это его любимая тема), его и моей работы..

А ты про историю почитай, про Ататюрка, про Ислам, про футбол, про Сериалы, телевиденье... короче тем куча.

Quote (Kalifa)
    и пофиг что он курортник.. пусть гуляет

За то ты пережила любовь и узнала, что это такое smile

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:36
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:36 | Сообщение # 2285
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    А ты про историю почитай, про Ататюрка, про Ислам, про фудбол, про Сериалы, телевиденье... короче тем куча.

он у меня бука не особо разговорчивая..
    ему вообще даже не хочется чтобы у нас язык был общий - турецкий..
    мое изучение языка он воспринял как желание трепаться со всеми турками на улице...

Quote (Sandra)
    За то ты пережила любовь и узнала, что это такое

это да..это хороший опыт biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:42 | Сообщение # 2286
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    я и так живу работа-дом-работа..

surprised А друзья?? Сходи в кино, потом в кафе, потом в гости, потом просто погуляй. Сходи в театр, в боулинг... ты же в Москве живешь. Да на худой конец с парашюта прыгни biggrin

Quote (Kalifa)
    мое изучение языка он воспринял как желание трепаться со всеми турками на улице...

Странно, обычно все турки наоборот рады. Я вот, что нибудь как залеплю на турецком, мой довольный сидит tongue

Kalifa, а может тебе другого парня найти??

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 21:48 | Сообщение # 2287
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Kalifa)
    я постараюсь не быть навязчивой,жить сама по себе..
    а на его поведение посмотрю..
    наверное, правда, я была слишком доброй, слабой..
    но я когда влюбляюсь..я таю..просто таю..

я его не разлюбила..
    он для меня и сегодня лучший..

но насильно мил не будешь..я это хорошо знаю..
    поживем - увидим..

Kalifa, Когда я читаю твои посты, я вспоминаю себя 4 года назад... Я тогда только только познакомилась со своим турком. У нас было так же:

Quote (Kalifa)
    стандартный курортный роман:
    продавец-девушка-секс
    проблема в том, что девушка влюбилась,

Я не спала ночами, я долго думала. а он иногда писал мне смс. Привет, как дела, чем занимаешься. А я отвечала что-то вежливое или смешное. или нелепое. А сама думала ночами о нем. Один раз я написала ему письмо. Это сейчас я свободно владею английским. А тогда каждое слово брала из словаря. Написала что-то, что у тебя скорее всего есть жена и маленькие дети. Я русская туристка. У тебя таких туристок одна в неделю. К тому же у нас был секс почти моментально. Дней 5-6 спустя после знакомства. Я до сих пор стыжусь этого. Такой секс не в моих правилах. Я ему написала, что я знаю, как относятся турки к таким как я. Мы для них шлюхи, раздвигающие ноги после пары бутылок вина и прогулки под звездами. И я тоже для тебя шлюха.

И я тогда думала, что не нужна ему. Что он меня трахнул и забыл. Что он не помнит ни моего лица, ни имени, ни голоса. И я мечтала лишь об одном. Я взяла тур только для того что бы увидеть его из далека. Я думала я буду сидеть в кафе напротив его яхты целыми днями и вечерами и смотреть, как он работает. Как он разговаривает с другими туристками, как смеется, флиртует. Я хотела сидеть инкогнито. Какой смысл, думала я, давать о себе знать, если он не помнит ни моего имени ни лица? А потом я мечтала просто пройти мимо и сказать: "Привет. Это я." Сказать, когда он будет занят, что бы он не успел увидеть кто это. Что бы просто сказать это и пройти мимо. Потому что не имеет смысла останавливаться и смотреть в его глаза. Ведь он не помнит меня. Я одна из многих. Я одна из вереницы девиц, кидающихся в его постель... Ведь он не любит меня. Ведь он просто спит со мной. Ведь он одевает накрахмаленную, наглаженную белую рубашку, каждый раз выходя на охоту. И он не помнит имен и лиц...

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 22:00 | Сообщение # 2288
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Вот единственное, что меня смущает, так это то, что Ömer курортник

Я могу сказать что это или нужно принять как есть, как данность и закрыть на это глаза, ил не общаться с ним. Но опять же, Ахмет, например, не курортник biggrin А правила к нему могут быть применимы те же самые. tongue

Закрыв глаза на то что мой мужчина - курортник, Игнорируя его смс в телефоне (в том числе и на русском), и тот момент, когда я смогла удержатся и не брякнуть, что нашла список баб с которыми он спал за это лето... да и много чего еще... в обмен на мое терпение я получила преданного человека. Который оставил жену и других женщин ради меня. Который любит только меня и спит только со мной. И даже тогда, когда я уезжаю в россию на несколько месяцев, он не тащит в постель других женщин. Он ждет меня. Это моя награда за терпеливость и здоровый пофигизм. Я в нем уверена. Сейчас я в нем уверена. И сейчас, спустя 4 года, я, прилетая к нему, бегу со всех ног, что бы сказать "Привет! Это я!".

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 22:03 | Сообщение # 2289
    Турковед
    Quote (ELMAchka)
    нужно верить своим чувствам...может все еще образуется??? ты как думаешь???

Я уверена что образуется. Стоит тебе приехать, стоит только ему посмотреть на тебя, а тебе на него... Вы сразу вспомните, как и что у вас было. И это даст пищу для нового витка отношений.

Quote (Kalifa)
    у нас нет общих интересов кроме секса, женитьбы/замужества (это его любимая тема), его и моей работы..
    нам в мсн-то не очень особо говорить...не то что по телефону..
    из этого вытекает ответ - нас кроме постели ничто не связывает..

А почему ты не спрашиваешь как у него дела, что нового? Почему ты не говоришь что хочешь учить туркиш и как идет процесс? Почему ты не обсуждаешь с ним сериал про хюррем? Политика, взрыв в домодедово, история русско-турецких войн, захват иерусалима саллах-ад-дином, крестовые походы, сравнение ислама и христианства, уточнение непонятных мест в коране? Почему ты не спрашиваешь его о детстве? О первой любви? О родителях? Почему ты не рассказываешь то же о себе? Столько тем для разговоров!

Мы говорим ночи на пролет! Мы через вечер за бутылкой вина спорим до 4-х утра. Мы переводим друг другу пословицы и анекдоты. Обсуждаем прочитанные книги и фильмы, играем в лингвистические игры....
    Хотя таки да... кроме хорошего секса нас ничего не связывает.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 22:22
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение # 2290
    Посол в Турции
    Kalifa
    он у меня бука не особо разговорчивая..

а ты учи его русскому пускай начнет хотя бы пару фраз произносить на твоем родном языке happy

ему вообще даже не хочется чтобы у нас язык был общий - турецкий..

так пускай будет русский!!! wink

я ты скажи ему что ты его учишь ради его одного(неповторимого-и вообще он самый самый!!!) и для тебя это не придел - подумаешь говорить на турецком...да я ради тебя горы сверну и тому подобное biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 08:37 | Сообщение # 2291
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я уверена что образуется. Стоит тебе приехать, стоит только ему посмотреть на тебя, а тебе на него... Вы сразу вспомните, как и что у вас было. И это даст пищу для нового витка отношений.

поживем - увидим..

Quote (Pamuk_prenses)
    А почему ты не спрашиваешь как у него дела, что нового? Почему ты не говоришь что хочешь учить туркиш и как идет процесс? Почему ты не обсуждаешь с ним сериал про хюррем? Политика, взрыв в домодедово, история русско-турецких войн, захват иерусалима саллах-ад-дином, крестовые походы, сравнение ислама и христианства, уточнение непонятных мест в коране? Почему ты не спрашиваешь его о детстве? О первой любви? О родителях? Почему ты не рассказываешь то же о себе?

во-первых, он не общается сейчас со мной.. а я соотвественно с ним..
    когда общались я каждый раз спрашивала как у него дела, что делал..
    его стандартный ответ: himmmm..
    ему ничего про меня уже не интересно..
    в самом начале на курорте мы много разговаривали, он рассказывал о себе, я о себе..
    потом темы постепенно иссякали, а в мсн он вообще только himmmm хорошо умеет писать
    да ещё и учит меня поскорее выходить замуж и рожать деток (я непротив, того вот от кого - сказал бы ещё?)
    самый первый вопрос у него: ты себе нашла мужчину? (а я его вообще искала...?)
    он знает, что я учу.. тока ему пофиг.. он сначала немного помогал.. потом к моему второму приезду он решил, что этой зимой будет женится..
    меня предупредил (за что очень благодарна) что удалит из друзей в фейсбуке..так что я была готова..
    аргкментирвал тем, что его родные видят меня (всякие там дяди, братья)
    объяснил, что жене изменять будущей не собирается..так как все равно все станет рано или поздно известно, а он не хотел бы, женившись, через год разводиться..
    товарищ серьезный..в этом плане я на него похожа..я тоже хочу один раз и навсегда..
    так что, он пытается как можно быстрее отдалиться от меня - так зачем же мне приближаться..
    Ну вот как это выглядит со стороны:
    приезжаю второй раз, мне нужно прятаться в машине, если мы едем по поселку, чтобы его родня/знакомые не увидели меня..
    мне поначалу прикольно было..
    но потом-то я дотумкала - это ненормально..
    я не хочу все время прятаться..

Quote (Sandra)

Kalifa, а может тебе другого парня найти??

вот это думаю самое верное решение..

Я не могу сама лезть к человеку если он этого не хочет..

скороее всего я сама всю эту любовь себе выдумала..
    а на самом деле нечего такого и не было..
    просто мои фантазии..

только зря вам всем голову заморочила..

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 08:39 | Сообщение # 2292
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я хотела сидеть инкогнито. Какой смысл, думала я, давать о себе знать, если он не помнит ни моего имени ни лица? А потом я мечтала просто пройти мимо и сказать: "Привет. Это я." Сказать, когда он будет занят, что бы он не успел увидеть кто это. Что бы просто сказать это и пройти мимо.

у меня тоже было желание сделать так же..
    сейчас я уже так не сделаю..

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 08:50 | Сообщение # 2293
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Kalifa, на самом деле то, что ты говоришь это очень печально. И то что ты сама все понимаешь и тебе не нужно это объяснять - тоже. sad Ты ничего себе не выдумала. Ты просто любила его. Ваши отношения свел на нет языковой барьер. И да, это ужасно, когда тебя не любят в ответ.

Галя, я бы на твоем месте е ездила туда. Ты прилетаешь в аропорт антальи, но можешь поехать и в чамуеву и в кемер и в аланью и в саму анталью. Поменяй отель. Все твои слова а мне нравится именно тот отель и я еду туда потом что он комфортнее" неприкрытая ложь. Ты еешь в тот отель в надежде на реанимацию отношений которых уже нет. И не было...
    Поэтом мне кажется, что тебе нужно просто сменить отель. А там - новая жизнь. Новые люби. Бог даст - новая любовь.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 09:36 | Сообщение # 2294
    Турковед
    Kalifa, я тоже считаю (если конечно тебе интересно), что тебе не стоит ехать именно в тот отель...понятно, ты приедешь, будет искра, страсть, а потом придет пора уезжать, и он отпустит тебя с легкой грустью в глазах, и со словами "найди мужа и рожай детей"..только вот ты опять будешь все это пропускать через себя, через свою душу..не делай этого...я не знаю насколько твоя мама в курсе, но делая из твоих слов могу сказать, что я с ней солидарна..не рать время рядом с человеком, который тебя не ценит.
    И вообще, меня конечно могут закидать тапками, но поверь в Греции есть такие мужчины , честное слово, поверь бывавшему wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 09:49 | Сообщение # 2295
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    В Грецию я поеду осенью tongue

я поэтому и сказала, что настраивайся...я всегда когда подразнить хочу своего друга хочу, говорю "вот греки, красавцы, умнички, история какая у них, а вы турки - кочевники и варвары".
    А реально экскурсии в Турции, в подметки не годятся греческим, мое ИМХО!! biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 09:57 | Сообщение # 2296
    Блоггер
    Турковед
    Quote (alen_ka)
    , я тоже считаю (если конечно тебе интересно), что тебе не стоит ехать именно в тот отель...понятно, ты приедешь, будет искра, страсть, а потом придет пора уезжать, и он отпустит тебя с легкой грустью в глазах, и со словами "найди мужа и рожай детей"..только вот ты опять будешь все это пропускать через себя, через свою душу..не делай этого...я не знаю насколько твоя мама в курсе, но делая из твоих слов могу сказать, что я с ней солидарна..не рать время рядом с человеком, который тебя не ценит.

вообще, конечно, может я и поспешила брать путевку именно в этот отель..
    но учитывая что ужей сейчас там нет ни одного свободного места до 10 мая включительно - говорит о том, что отель стоит того..
    да и не так просто теперь под теже даты что-то найти (я уже порыскала в инете)

Ну а он..Бог с ним..
    я близко к нему подходить не буду.. Честное пионерское!

Знаете, как в анекдоте: умерла, так умерла!
    (это когда мужику сначала сообщили, что его жена при родах умерла, а потом говорят нееет, мы ошиблись, у вас тройня )

Опять же он не прям в отеле работает..
    до его магаза ещё драпать и драпать..
    а я ведь могу и не ходить туда..
    в другой сторону пойду..другой кучерявый башка найду biggrin

да и не так всё тухло..
    у меня про запас пара знакомых адекватных есть..
    будет с кем чайку попить и покалякать о том о сем..

Рискну здоровьем
    ah

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 10:03 | Сообщение # 2297
    Блоггер
    Турковед
    кстати..вот прошлой осенью..
    я мимо его магаза продрапала.. так он и не заметил..
    рядом с продавцом смеялась во всю..он и ухом не повел..
    увидел только когда тетка спросила: а у вас есть такой же палантин как у девушки и на меня показала..
    тогда мой ревнивец увидал как я щебечу..перекосило его конкретно..
    а я вышла из магаза и мимо чешу..ни здрасьте ни привета..
    выбежал: Галя! Гааля!
    а я приколистка оборачиваюсь, он подбегает: ты чо со со мной не поздоровалась..
    я: ой мужчина..мы знакомы..
    он: глазюки выпучил..
    я прикалываюсь дальше: пальчиком в него тыкаю и говорю: да, да..точно..где-то мы виделись
    он совсем озверел, думаю ну хватит а то щас бить будет..(он может)
    я: тык ты сам говорил не мешать на работе
    он: ну могла бы поздороваться...
    (разговор был на немецком)

Так что..
    Один раз не заметил..
    в этот раз вообще не узнает..

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 10:12 | Сообщение # 2298
    Блоггер
    Турковед
    Вы за меня теперь не беспокойтесь..
    у меня теперь в голове пазл сложился..
    это я когда одна в себе всё это носила, переживала.. я себя тешила надеждами..
    а вам открылась, пообщалась и как-то ясность в голове появилась..
    я несколько недель жила как в тумане..
    такое настроение было..хоть вешайся..
    всё раздражало..
    а теперь, девочки, благодаря вам всем я ожила..
    Вы меня так дружно поддержали..

Пусть эта любовь не с хэппи-эндом..
    Зато теперь у меня есть вы.. и Турция!

Может вы мне посоветуете интересную книгу по истории Турции? Может кто читал?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 10:54 | Сообщение # 2299
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    Зато теперь у меня есть вы.. и Турция!

Ты же с нами остраешься, да??? У нас на форуме столько тем, так что будет где бообщаться biggrin

Quote (Kalifa)
    Может вы мне посоветуете интересную книгу по истории Турции? Может кто читал?

Лично я просто прочитала хронологию событий, потом более конкретно читала о интересующих меня вещах (например об Ататарке много читала). Посмотри в нашем разделе про книги, там есть книги турецких авторов, и знаешь, читая их как то лучше понимаешь турецкий минталитет.

Галина, когда поедишь отдыхать, постарайся заранее планировать свой день. запланируй кучу экскурсий, много встреч с друзьяим. В общем заполняй свое время по полной, так, что бы не было искушения зайти в магазин этого парня.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.03.2011, 12:21 | Сообщение # 2300
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Ты же с нами остраешься, да??? У нас на форуме столько тем, так что будет где бообщаться biggrin

конечно, я с Вами! у меня совсем нет друзей, кто бы разделял мой интерес к Турции..
    Теперь у меня есть вы.. biggrin
    Кому ж я рассказывать буду результаты поездки? wink

Quote (Sandra)
    Галина, когда поедишь отдыхать, постарайся заранее планировать свой день. запланируй кучу экскурсий, много встреч с друзьями. В общем заполняй свое время по полной, так, что бы не было искушения зайти в магазин этого парня.

Да, как раз-таки на экскурсии я и собираюсь ездить..
    2 раза была и ничего не видела..
    я это исправлю smile

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 121«129091929394120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх