Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 121«128990919293120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 16:32 | Сообщение # 2251
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Kalifa)
    был хороший любовник..и сплыл..

ну так ты ж в мае была, когда дефицит женской ласки. а потом он устал за сезон. Работать то тяжело. день в магазине, а потом ночная вахта. wink

Quote (Kalifa)
    приехала в октябре - а там стоит прости господи через день
    сказал что жутко уставший..

ну это да. может еще наркотики. может алко. может ЗППП. Я надеюсь вы предохраняетесь? angry

Quote (Kalifa)
    а по инету заливал, что прям аж 10 раз и врасколбас меня уделает )))

Ахмет, один наш турецкоподданый форумчанин, тоже так фантазирует. Н бери в голову. Любому мужчине нужно 40 минут - час на восстановление. поэтому если рабочий день заканчивается в час ночи, а новый начинается в 8 утра. То за 7 часов при качественном сексе можно успеть раза 3 ну максимум 4. biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kalifa)
    просто так будут со мной по-турецки разговаривать и в трусы не лезть..

Как не бывает? очень даже бывает! освой несколько турецких выражений. например сыктыр гит, сапык! бурак бени. А потом как ни в чем не бывало продолжай свеЦкий разговор. wink biggrin biggrin biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 16:37 | Сообщение # 2252
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Vilna)
    Как не бывает? очень даже бывает! освой несколько турецких выражений. например сыктыр гит, сапык! бурак бени. А потом как ни в чем не бывало продолжай свеЦкий разговор. wink biggrin biggrin biggrin

ну ты даешь!!! я такое никада ни сказать ни написать не смогу..ну если тока birak beni...

Quote (Vilna)
    ну это да. может еще наркотики. может алко. может ЗППП. Я надеюсь вы предохраняетесь? angry

он у меня ни пьет, не курит, и всегда презервативов куча по всем карманам набивается..у него в магазе на полках их полно.. всегда берет biggrin

Quote (Vilna)
    ну так ты ж в мае была, когда дефицит женской ласки. а потом он устал за сезон. Работать то тяжело. день в магазине, а потом ночная вахта. wink

да..он меня встретил небритый..такие синяки под глазами..как кот побитый..конец сезона..
    мне жалко его было..я говорю: а давай так поспим..он радостный: правда можна?..я говорю: ну мы же люди! ему так смешно было...эта моя фраза: ну мы же люди...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 16:39 | Сообщение # 2253
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Vilna)
    а ты по английски не говоришь? а сколько за дома получают? ну так из праздного любопытства. biggrin а девушка может невеста! а ты сразу сестра, сестра....

говорю..но он не очень хорошо знает чтобы говорить..
    блин..чесна не помню

может и невеста... cry

ну мне приятнее думать что сестра tongue

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 01.03.2011, 16:40
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 16:49 | Сообщение # 2254
    Блоггер
    Турковед
    какая я была дуреха, что сразу не последовала твоему совету, придти и поделиться тут..
    сразу как-то отлегло...
    ладно..пойду я домой..
    мой рабочий день уже близиться к концу..а у мну щас маникюр biggrin
    потом сериал Великолепный век..
    почитаю тут, что вы про него пишите..
    Спасибо за поддержку, девочки!!!!
    до скорого biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 16:55 | Сообщение # 2255
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Kalifa)
    он у меня ни пьет, не курит, и всегда презервативов куча по всем карманам набивается..у него в магазе на полках их полно.. всегда берет

ну слава Богу... а то знаешь, курорты... кто только не ездит. Подцепить можно что угодно...

Quote (Kalifa)
    а давай так поспим..он радостный: правда можна?..

смешно )))))) да все же люди. но я бы не дала спать. я наглая. tongue это у него туристок каждый день куча. а в москве пойди турка сыщи! biggrin biggrin biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 19:41 | Сообщение # 2256
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Kalifa)
    не думай о плохом и все будет хорошо!

нет не так надо формулировать. Думаю о хорошем и все у меня хорошо!
    Quote (Vilna)
    Ты ж проверенная. турок у тебя есть, язык учишь. Значит не спам бот - и свою доску парень.

biggrin biggrin
    Quote (Kalifa)
    а по инету заливал, что прям аж 10 раз и врасколбас меня уделает )))

biggrin biggrin biggrin ну так он у тебя не заурядный в этом вопросе. все такие biggrin biggrin
    Quote (Vilna)
    Ахмет, один наш турецкоподданый форумчанин, тоже так фантазирует. Н бери в голову. Любому мужчине нужно 40 минут - час на восстановление. поэтому если рабочий день заканчивается в час ночи, а новый начинается в 8 утра. То за 7 часов при качественном сексе можно успеть раза 3 ну максимум 4.

biggrin biggrin biggrin блин ржу.
    Quote (Vilna)
    например сыктыр гит, сапык!

ты щас научишь, Вилна ! biggrin biggrin

Quote (Kalifa)
    ну ты даешь!!! я такое никада ни сказать ни написать не смогу

ой, да ладно, научим - не можешь заставим biggrin
    Quote (Kalifa)
    я такая лохушка получаюсь аж самой противно...

тогда я тоже лохня ... была
    чего обзываешься, тем более саму себя, любмую ! dry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2011, 23:45 | Сообщение # 2257
    Турковед
    Награды: 11
    Kalifa, привет smile рада, что ты к нам присоединилась smile

Ты только не обижайся, но твоя подруга права, пишишь ты как то уж очень депрессивно. Побольше улыбайся, посторайся находить положительные моменты во всех ситуациях.

Quote (Kalifa)
    я такая лохушка получаюсь аж самой противно...

Нет нет нет, не думай так, ты умная, инетересная девушка, ну влюбилась, бывает. Тебе с ним было хорошо... А про жену или там невесту забудь.. Только зря себя нервировать.

Ты в прошлых постах писала про свое сердце..Хммм так на то оно и сердце, что бы болеть и чувствовать. Разум, он всегда все понимает, а делаешь все равно, что сердце просит. Пока это сердце хорошенько не тюкнут wink

Quote (Kalifa)
    ну просто разлюбил..ну бывает...

Так, спокойно, эти твои слова мне какими-то уж больно грустными показались sad

Kalifa, так ваши отношения кончены оканчательно? Я понимаю, что сейчас тебе очень грустно..
    Но ты подумай и о хорошем: 1- вспомни все ваши с ним приятные моменты, но вспомни не с печалью, а с улыбкой; 2- у тебя появилось желание изучать новый язык, а это большой плюс; 3- ты познакомилась с новой культурай, а это очень полезно, интерестно; 4- и наконец из все этой ситуации ты вынесла опыт, а значит стала мудрее и сильнее. И список положительных моментов на этом не кончаеться.

Quote (Kalifa)
    какая я была дуреха, что сразу не последовала твоему совету, придти и поделиться тут.. сразу как-то отлегло...

smile Знакомое чувство, у меня раньше тоже тяжелая ситуация была. Так я о бо всем тут писала. Девочки меня поддерживали, советовали, ругали часто happy я часто спорила, но все равно становилось легче и я хоть и упрямилась, но прислушивалась.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 02:56
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 05:47 | Сообщение # 2258
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Ты только не обижайся, но твоя подруга права, пишишь ты как то уж очень депрессивно. Побольше улыбайся, посторайся находить положительные моменты во всех ситуациях.

самое смешное, что все меня считают оптимисткой... и только когда дело касается мужчин - я раскисаю..
    Quote (Sandra)
    так ваши отношения кончены оканчательно? Я понимаю, что сейчас тебе очень грустно..

да вроде как не кончились.официально мы не ругались, точек не расставляли, но я чуствую, что уже не нужна и мне груста.
    Да ты права, грустно. Тошно от того, что я готовилась снова к нему приехать, путевку купила ещё в первых чслах февраля..
    а он так пишет пренебрежительно, что я просто в осадок выпала..

Quote (Sandra)
    вспомни все ваши с ним приятные моменты, но вспомни не с печалью, а с улыбкой;

наверное, в том то и проблнма-я слишком часто о нем думаю..
    просто если мне кто-то понравится, ос тальные мужчины перестают дляменя существовать..

НО, не думайте,что я депрессивная..неет это не про меня..
    Просто его холод меня как обухом по голове..
    Ведб, когда я предлагала ему расстаться..ещё осенью, он упирался..
    А сейчас сам взял и забыл - вот этот момент меня из колеи выбил..
    Ну ясен пень: кому хочется быть брошенным, приятнее бросать..

А вообщее девочки, мой девиз: что не делается все к лучшему!
    вот если бы не мое кислое настроение, я б так и не решилась бы с Вами общаться..

Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 05:48
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 07:33 | Сообщение # 2259
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Sandra)
    так ваши отношения кончены оканчательно?

Sandra, РЕГИНА, ОЧНИСЬ. с турками так быстро ничего не может закончится !!
    Моя подруга, когда мы в мае ездили на отдых, познакомилась с турком, потом мы уехали, они немного пообщались по вебке, и она его очень культурно попросила ее больше не беспокоить. так уж почти год прошел, а он тут ей звонит, мы в кафе сидим, и грит ашкым бен сок озледим. ..
    мы долго смеялась biggrin

Quote (Sandra)
    1- вспомни все ваши с ним приятные моменты, но вспомни не с печалью, а с улыбкой;

вот если вспоминать, так вообще сердце останвится.
    Quote (Kalifa)
    наверное, в том то и проблнма-я слишком часто о нем думаю..

отвлекись, сходи куда нибудь, тем более скоро восьмое марта, женский день, к нам повышенное внимание. так что дерзай. smile
    Quote (Kalifa)
    вот если бы не мое кислое настроение, я б так и не решилась бы с Вами общаться..

исправиться твое настроение, надо только подождать.
    хочешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. вот так. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 09:46 | Сообщение # 2260
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    Ахмет, один наш турецкоподданый форумчанин, тоже так фантазирует. Н бери в голову. Любому мужчине нужно 40 минут - час на восстановление. поэтому если рабочий день заканчивается в час ночи, а новый начинается в 8 утра. То за 7 часов при качественном сексе можно успеть раза 3 ну максимум 4.

Натка ты меня заставила вспомнить математику на старости лет biggrin это ж сколько времени потрачено зря biggrin

Quote (Kalifa)
    самое смешное, что все меня считают оптимисткой... и только когда дело касается мужчин - я раскисаю..

Kalifa, а тут по принципу как ты себя чувствуешь и приподносишь, так к тебе будут относиться и окружающие (в данном случае мужчины). Кому понравится когда ты все время в грусти и печали на тему любви. Улыбнись, подумай какая ты классная, а свои переживания засунь подальше (особенно при НЕМ) и вот тогда увидишь что на тебя пучок таких красавцев бросится, а уж дальше твое дело выбирать, поверь чем быстрее рядом с тобой окажется куча мужчин тем быстрее ты забудешь своего "красавца".
    Научись ценить себя!
    Quote (Knopka)
    Моя подруга, когда мы в мае ездили на отдых, познакомилась с турком, потом мы уехали, они немного пообщались по вебке, и она его очень культурно попросила ее больше не беспокоить. так уж почти год прошел, а он тут ей звонит, мы в кафе сидим, и грит ашкым бен сок озледим. ..
    мы долго смеялась

у меня так друг бывшего
    Quote (Vilna)
    Ахмет, один наш турецкоподданый форумчанин

встретился с моей подругой 1 раз ровно на 3 дня, и спустя 3 года звонит ей и поет aşkımmmm, но польза от него есть, каждый свой приезд в Турция она ему звонит и просит бросить контуров на телефон, а он: конечно aşkımmmm biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 10:25 | Сообщение # 2261
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Kalifa, а тут по принципу как ты себя чувствуешь и приподносишь, так к тебе будут относиться и окружающие (в данном случае мужчины). Кому понравится когда ты все время в грусти и печали на тему любви. Улыбнись, подумай какая ты классная, а свои переживания засунь подальше (особенно при НЕМ) и вот тогда увидишь что на тебя пучок таких красавцев бросится, а уж дальше твое дело выбирать, поверь чем быстрее рядом с тобой окажется куча мужчин тем быстрее ты забудешь своего "красавца".
    Научись ценить себя!

м-да..беда вся в том, что на меня только в Турции бросаются.. в Москве что-то мужик измельчал..
    всем я какая-то не такая...
    Одна отдушина - Турция..
    Вообще, конечно, есть у меня там знакомые..есть с кем чаю попить, поболтать..
    но большая часть конечно непротив развести меня на койку..
    мужчины, что с них взять..
    Для души никто не попадается..
    а ведь работа у меня интересная..
    и с немцами, и бельгийцами, и с итальянцами, поляками...бог знает с кем общаюсь..
    Результат на лицо: сижу тут и сопли по клаве размазываю..
    Я себя устраиваю, я себе нравлюсь..
    что не так.. загадка wacko

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 10:30 | Сообщение # 2262
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Knopka)
    исправиться твое настроение, надо только подождать.

самое правильное будет - больше не ездить в этот регион, где он..
    А пока что..остается смириться..путевка куплена, менять не хочу, уж очень отель мне нравицца..
    Эхх, девчата, соберу всё своё мужество в кулак и с гордым видом мимо прошагаю..
    наверное так..
    что ещё делать-то??
    не буду же я от него закоулками бегать, лишь бы не встретится..
    Ой, мама дорогая, сама себе приключения устроила..да ещё вам голову морочу.
    простите меня дуру грешную sad

Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 10:31
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 12:22 | Сообщение # 2263
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Sandra, РЕГИНА, ОЧНИСЬ. с турками так быстро ничего не может закончится !!

Оль, вот кому кому, а мне это очень хорошо известно, ты ведь и сама знаешь happy Просто по рассказу Галины я подумала, что у них уже the end, уж больно грусно пишет.

Quote (Наташенька)
    Kalifa, а тут по принципу как ты себя чувствуешь и приподносишь, так к тебе будут относиться и окружающие

Галина, послушай Наташеньку, это очень дельный совет. Отнесись ко всему проще, посторайся поднять себе настроение. А когда с ним будешь общаться- улыбайся, говори, что все у тебя ок, можешь даже пофлиртовать невзначай, И он посмотрит, удивиться, как это ты там без него такая веселая сидишь. Мужчинам в независимости от национальности надо устраивать встряски happy

Quote (Kalifa)
    м-да..беда вся в том, что на меня только в Турции бросаются.. в Москве что-то мужик измельчал.. всем я какая-то не такая...

Что за глупости ты вбила себе в голову??? А кто знает какая должна быть?? Пойми каждый человек уникален, эталонов нет. И что для одного хорошо, для другого плохо. Я конечно с тобой лично не знакома, но может проблема в том, что ты слишком мягкая и добрая с мужчинами. Вот и с турками, с ними нельзя всегда только по хорошему, они народ горячий.. Да по началу им нравиться, что девушка такая вся добрая, заботливая. НО это ни к чему хорошему не приведет, сядут на шею и могут охладеть.. По себе знаю: я раньше тоже со своим муси пуси, по началу все хорошо было, а потом проблемы начались. НО после того как я научилась вести себя так как мне хочеться с ним, наши отношения наладелись. Он иногда не знает чего от меня ожидать.. И теперь даже когда мы иногда ругаемся, даже если я палку перегну, то все равно он пишет- Ашкым??, я потом отвечаю -Что?? и так миремся.

Quote (Kalifa)
    что не так.. загадка

Перестань искать в себе изьян (по твоему- загадку). Вот эти твои дурные мысли и есть та самая загадка.

Quote (Kalifa)
    Эхх, девчата, соберу всё своё мужество в кулак и с гордым видом мимо прошагаю..

Это тоже вариант, только ты иди походкой от бедра, улыбаясь, что бы глаза светились.

Quote (Kalifa)
    не буду же я от него закоулками бегать, лишь бы не встретится..

Смотри мой комент выше.. нос к верху, похотка от бедра, улыбайся, естественно платье, прическа, макияж и тд... а он пусть смотрит и локти себе кусает, что такую девушку упустил biggrin

Quote (Kalifa)
    Ой, мама дорогая, сама себе приключения устроила..да ещё вам голову морочу. простите меня дуру грешную

Даже и не думай, здесь всегда рады помочь smile К тому же прочитай эту темку с начало, многие девушки здесь себе приключения нашли, вот только концовка у этих приключений у каждой своя.

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 12:28 | Сообщение # 2264
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Knopka)

золотые слова!! абсолютно согласна, при чем это работает в любой ситуации, имею ввиду не только любовные переживания smile
    Kalifa, вспомни, свой девиз, все то не делается - делается к лучшему! и дерзай!

Quote (Knopka)
    Quote (Sandra)
    1- вспомни все ваши с ним приятные моменты, но вспомни не с печалью, а с улыбкой;
    вот если вспоминать, так вообще сердце останвится.

вспоминать, я бы тоже советовала поменьше потому как это ж как "бередить старые раны" однозначно..

Quote (Kalifa)
    путевка куплена, менять не хочу, уж очень отель мне нравицца..

а может все таки поменять, новое место, новые впечатления и эмоции!

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 12:39 | Сообщение # 2265
    Турковед
    Quote (alen_ka)
    вспоминать, я бы тоже советовала поменьше потому как это ж как "бередить старые раны" однозначно..

Девочки, я имею ввиду, не то, чтобы сидеть и целыми днями о нем вспоминать. А просто, когда будет вспоминать, пусть постараеться вспоминать с легким сердцем и с улыбкой..
    Все равно первое время, как бы мы не советовали, как бы сама Галина не хотела, мысли очень часто будут возвращаться к нему. И тут главное правилино их воспринять.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 12:40
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 13:19 | Сообщение # 2266
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Я конечно с тобой лично не знакома, но может проблема в том, что ты слишком мягкая и добрая с мужчинами. Вот и с турками, с ними нельзя всегда только по хорошему, они народ горячий.. Да по началу им нравиться, что девушка такая вся добрая, заботливая. НО это ни к чему хорошему не приведет, сядут на шею и могут охладеть.. По себе знаю: я раньше тоже со своим муси пуси, по началу все хорошо было, а потом проблемы начались. НО после того как я научилась вести себя так как мне хочеться с ним, наши отношения наладелись. Он иногда не знает чего от меня ожидать.. И теперь даже когда мы иногда ругаемся, даже если я палку перегну, то все равно он пишет- Ашкым??, я потом отвечаю -Что?? и так миремся.

да, ты права..я очень добрая и мягкая с мужчинами..
    а общение наше угасает, потому что я начала показывать характер, не соглашаться..
    А он любит, чтобы было только по его..

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 13:24 | Сообщение # 2267
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    а общение наше угасает, потому что я начала показывать характер, не соглашаться..
    А он любит, чтобы было только по его..

дак это стандартное поведение стандартного турка, ломать ломать ломать а потом когда ты швыранешь его то начинает бегать как в одно место ужаленный. поверь что чем больше с ним будешь
    Quote (Kalifa)
    добрая и мягкая

тем больше он будет недоволен happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 13:28 | Сообщение # 2268
    Турковед
    Kalifa, тут когда-то Vilna, советовала, не помню дословно, но суть такова: опереди его и начни вести себя так что у тебя все отлично в жизни и без него, и вообще скажи что ты замуж собралась за красавца мультимиллионера, а потом посиди в стороночке и посмотри как он начнет носится чтобы вернуть такую как ты wink

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 13:29 | Сообщение # 2269
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Смотри мой комент выше.. нос к верху, похотка от бедра, улыбайся, естественно платье, прическа, макияж и тд... а он пусть смотрит и локти себе кусает, что такую девушку упустил biggrin

Quote (Sandra)
    а может все таки поменять, новое место, новые впечатления и эмоции!

неет уж..я путевку менять не буду..
    Я ему ещё покажу КАКАЯ я могу быть..
    привык меня тихой овечкой видеть..
    привык что я сохну по нему..
    правильно..я ему покажу, что я и без него счастлива..
    пусть, пусть кусает локти..

Пусть это будет моя прощальная гастроль..
    Пусть знает - какие мы - Славянские девушки!

да и не хочу с обменом путевки морочить голову себе и агенту..
    щас такая запарка будет...бырррр (((
    на нем свет клином не сошелся..
    я планирую поездить на экскурсии..
    массаж там великолепный в отеле..
    да и душевно так ..тихо в том месте..
    набережная такая красивая с кафешками..
    Маме отельнахвалила..
    Не, не отступлю..
    прям какая страсть - бывший..
    да фиг бы с ним! tongue

ух..как вы меня, девчата, оживили..
    Аж море по колено (там и правда очень мелкое море) biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 13:32 | Сообщение # 2270
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Kalifa, тут когда-то Vilna, советовала, не помню дословно, но суть такова: опереди его и начни вести себя так что у тебя все отлично в жизни и без него, и вообще скажи что ты замуж собралась за красавца мультимиллионера, а потом посиди в стороночке и посмотри как он начнет носится чтобы вернуть такую как ты wink

я вообще думала наврать что замуж выхожу и самой его кидануть..
    подло, конечно, а с другой стороны..
    похоже пора завязывать..

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 13:53 | Сообщение # 2271
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Kalifa, попробуй-попробуй, только чур потому помидорами в нас не бросать tomato

а что может случиться????
    бАААльшой люпоффь и прочие неприятности ??? biggrin
    wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 14:02 | Сообщение # 2272
    Турковед
    Kalifa, турки никогда не бывают честными, по крайней мере полностью, без обид - тем более курортники, ты относись ко всему с позитивом, и вот увидишь все наладится, с ним или без него

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 16:11 | Сообщение # 2273
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Наташенька,
    Kalifa, тут когда-то Vilna, советовала, не помню дословно, но суть такова: опереди его и начни вести себя так что у тебя все отлично в жизни и без него, и вообще скажи что ты замуж собралась за красавца мультимиллионера, а потом посиди в стороночке и посмотри как он начнет носится чтобы вернуть такую как ты

да ты тоже так делала
    он бросил тебя и никогда не позвонил и ты не мог терпеть и позвонила:
    *ты:у меня все замечателно,мой любимый зарабатывает в месяце 9.000$,он капитан,он в сексе супер,лучше тебя,в 11 июле 2010 наш нишан
    *он:поздравляю тебя но если он зарабатывает 9000$ в месяце,ты думаеш он будет женится с тобой,такого турка турчанки не могут найти,даже у тебя ест ребенок.если он точно зарабатывает 9000$ и хочет с тобой женится тогда он урод и он не может найти турчанку
    через несколко дней
    *ты плакала и сказала:любимый мой,малыш мой я тебя очен очен силно люблю,мне очен плохо без тебя
    *он:судба,надеюс ты будеш в мире самой счастливой с ним,ты скоро забудеш меня,потому что от любви никто не умирает и тебе будет хорошо не переживай,потому что ты супер играеш с мужчинами,рисуеш раю,он будет тебя любит силно
    и он силно любил тебя,потому что ты точно знаеш как можно заставит себя любить
    и всегда тебе он сказал:ты забуд меня ,такого дурака никогда не можеш найти,никто не может для тебя так много денег тратить
    и он не начинал тебя вернуть тебя никогда
    значит Вилна ошибалас

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 18:04 | Сообщение # 2274
    Турковед
    Ahmet, не хочу сейчас разводить тут полемику в очередной раз дабы не травмировать психику форумчан, но ты точно ничего не перепутал? я хоть раз к тебе просилась обратно как ты тут нарисовал? писала не единожды тут, говорила миллион раз тебе и повторю для тех кто на броневике: я и правда счастлива, слава богу получила такой опыт с тобой, но назад ни за какие коврижки, даже за стотыщмильёнов, меня и тут не плохо кормят (хочу заметить намноооооого лучше чем ты во всех смыслах) и в отличии от тебя, хама - ценят. И за тобой я по всем сайтам не бегаю с незнакомым цветом лица "типо я тут случайно нарисовался". А ты вместо того чтобы тут в очередной раз создавать аншлаг вокруг своей персоны надумаными фантазиями на тему "вернись я все прощу" шел бы на maıl.ru ловить интелектуальных девиц для повышения своей самооценки и улучшения знания русского языка. Надеюсь я не сломаю твой мозг такими сложными речевыми оборотами victory

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2011, 18:14 | Сообщение # 2275
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    спасибо... мне уже позитивнее стало после того как я поделилась

Очень хорошо, что тебе легче стало smile Когда с кем то делишся своими проблемами, и плюс когда тебя понимают, от этого всего действительно легче становиться.

Kalifa, конечно теперь ты находишься в состоянии душевного подъема, тебе легче. НО главное сейчас на радостях чего не вытворить. Скажи, ты хочешь сохранить отношения с этим человеком или ты хочешь его бросить??

Просто у меня тоже по началу история не простая была, но я бы никогда не сказала своему ашкыму, что замуж выхожу. Я уверенна, что эффект был бы обратным, и даже если бы мы после этого помирились, остался бы осадок. Мы когда ругаемся, я своего ашкымом не называю, а зову по имени, и не улыбаюсь, пишу все в официальном стиле... Он сам первый не выдерживает tongue

Галина, а как зовут твоего парня? И вы сним как общаитесь и часто ли?

Quote (Ahmet)
    если он зарабатывает 9000$ в месяце,ты думаеш он будет женится с тобой

А почему бы не жениться? Я конечно понимаю, что материальный фактор важен, но ситуации разные бывают. Любовь от денег не зависит.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 91 из 121«128990919293120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх