Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 121«127891011120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 23:50 | Сообщение # 201
    Турецкий авторитет
    Награды: 0
    Vikam,
    да не я не против прямых текстов в мою сторону.... но знаешь как-то год из жизни не выкинешь.... пока не могу забыть.... да живу своей жизнью... заполняю то пространство где был он иными интересами.... но временами все таки вспоминаю....
    эххххх sad

break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 08:07 | Сообщение # 202
    Турковед
    Награды: 20
    brittva, Викуль, как же я тебя прекрасно понимаю. Сама такая же. Знала, что между нами ничего не будет больше, но надежда умирает последней - звонки, смс-ки, попытки встреч, "случайные" встречи... А как я себя измучила, кто бы только знал. Но ничего, прошло время и все устаканилось. А сейчас думаю, зачем все это делала, только нервы мотала себе почем зря...
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:01 | Сообщение # 203
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Девочки вот тока из Москвы приехала. Читаю тут ваши комменты.. happy

в общем

Quote (Vilna)
    Надеюсь он не дрында и согласился? tongue biggrin

пока не согласился... но непонятно нафига он мне эту инфу вообще подкинул..))) biggrin

Quote (souriceau)
    мой сейчас тоже в Элязыге сидит

че правда? а он там живет? или к родственникам приехал? расскажи-ка.. там говорят вообще как в тюрьме по сравнению с тем же Кемером в сезон к примеру wacko

kaplumbağa, ну да.. может я правда че т не так поняла...

Quote (Knopka)
    Пусть там друг сидит и не вылупается даже, че лезет то ? Давно по башне не получал?

мась согласна... он раньше нам помогал когда у нас непонятки были, но теперь то все ок. мы и без него можем нормально все выяснить...
    brittva, думаю ревность там тоже присутствует....

в общем девочки я перед самым отъездом в Москву за 10 минут до выхода говорила с Милком. У него правда там че то траблы со связью были и поэтому он тока слышал меня а я его нет. В общем мы с ним распрощались вроде нормально.
    Когда я приехала в МОскву сразу написала ему, что все ок, что подруга встретила итп. Это было правда оч рано утром...
    В общем девочки в ответ тишина. 1 января утром смс от него с телефона брата- ДОброе утро! с новым годом! целую тебя.

я ему ответила типа ДОброе утро. и тебя с новым годом.
    и за 7 дней больше ничего-тишина. ну обычно он всегда пишет там битанем кальбим итп. а тут ноль ваще. такое сухое поздравление.. хз..

в общем девчонки может сегодня выясню что нибудь. но прогнозы неутешительные... angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:06 | Сообщение # 204
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Mearika)
    но прогнозы неутешительные...

НАЧАЛОСЬ. Ты выясни сначала, чем напраслину на человека говорить. Может он пил все эти дни ,как мы! sad surprised

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:16 | Сообщение # 205
    Посол в Турции
    Knopka, мась он не пьет вапще... тока айран happy
    ладно посмотрим сначала че там да как)))
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 12:41 | Сообщение # 206
    Посол в Турции
    девочки поздравьте меня.
    сегодня вот полчаса назад купила билет в Истанбул. Лечу 8го марта в 10.45 утра обратно 12го после обеда. Хотела взять еще на поезд в Москву-но на 6тое марта только завтра начинают продавать)))
    Сегодня милок мне пришлет документы свои. Ну там паспортные данные, адрес, телефон домашний итп.

Девочки у нас забыты все обиды и ссоры считаем денечки, уже на стенку лезем, выдавливаем носами стекло мониторов biggrin biggrin biggrin все в ожидании встречи... скорее бы скорее бы....

ах...

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 13:10 | Сообщение # 207
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (Mearika)
    сегодня вот полчаса назад купила билет в Истанбул. Лечу 8го марта в 10.45 утра

Ооо, Mearika, вот это я понимаю подарок к празднику biggrin

А я вот наоборот, только вчера своего любимого провела в Киев, он мне запретил с ним ехать, вот сейчас как раз должен быть его рейс, сижу вся как на иголках. Дернуло же его в той Америке учиться, лететь 10 часов. За это время можно и поседеть dry Ох, девочки, 32 дня пролетели с ним как одна неделя. Все эти праздники, путешествия, родственники wacko Родители уже так привыкли к нему, вчера перед поездом за ужином все сидели молча, ну потом слезы, расставания, прощания cry Зато через 4 месяца снова будем вместе, только уже в Турции. smile

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 13:28 | Сообщение # 208
    Посол в Турции
    у тебя хоть 32 дня. а у меня 5 всего.... cry cry cry
    и пролетят они как 5 часов наверно... если уж у тебя 32 дня как одна неделя... biggrin

мой тоже говорит что приедет. пока не верю. говорю-поживем-увидим. happy tongue

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 14:10 | Сообщение # 209
    Турковед
    ндаааа..ну я со своими неполными 4-мя днями вообще молчу тогда..

Tatli_Kiz, тезка, что ж ты не сказала, если нужно провели б твоего любимого из Киева в Борисполь в целости и сохранности, они ведь тоже слегка нервничают когда попадают в незнакомую Украину, точно знаю.. wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 14:38 | Сообщение # 210
    Житель Турции
    Награды: 1
    alen_ka, спасибо за предложение, но там его сестра встретила, она у меня теперь в Киеве живет smile Он сейчас уже где-то над Европой должен быть smile

Quote (alen_ka)
    ндаааа..ну я со своими неполными 4-мя днями вообще молчу тогда.

Я сама обалдела, когда с 2 недель отпуск стал 20 дней, а потом с 20 дней 32 biggrin Правда, из-за этого он в Турцию не слетал, надеюсь, его родители на меня не в обиде biggrin
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:31 | Сообщение # 211
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Mearika, dorogaja, pozdravlaju !! eto samij lucshij podarok na 8 marta smile
    nakonecto i vi dozdalis smile rada za vas !!! turcija zdjot wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:52 | Сообщение # 212
    Посол в Турции
    Девчат пасибо большое!!! правда , ваша поддержка так много значит ващеее... happy

буду держать вас в курсе-что да как.

Истанбулллл тунц тудудунц ляляляля ah

А у вас когда некст митинги с милками намечаются? мож состыкуемсси? happy

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 22:09 | Сообщение # 213
    Турецкий авторитет
    Mearika, Eto chto vse v Stambul pereezjaüt.. Pravilno.. Nam tut lüdei ne hvataet=)

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 22:19 | Сообщение # 214
    Посол в Турции
    alleria, да я еду в Истанбул 8го марта на митинг с милком. Что будет дальше не знаю. ПОтом что это будет вторая встреча после 7месячного ожидания happy
    Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 16:50 | Сообщение # 215
    Турковед
    Награды: 6
    Они познакомились в супермаркете. Фактически, их познакомил футбольный клуб Фенербахче, хотя оба болеют за Галатасарай.
    Он долго ходил вокруг нее, что исчезая, то снова появляясь в поле ее зрения. А она каким-то непонятным чувством, даже глубже подсознания, сама того не осознавая, хотела, чтобы к ней подошел этот колоритный мужчина в черном.
    Они шли в кофейню. Город озарялся вечерними огнями. Он курил, она сидела смущенная и немного испуганная.... Отчего??? ее сердце сильно стучало, ей было сладко и одновременно страшно... Она побаиваалсь смотреть прямо ему в глаза.. А он курил, пил кофе и смотрел на нее - синими как море глазами..
    Он усадил ее в такси и отправил домой. Она мчалась по вечернему городу, горящему тысячами разноцветных огоньков, вдыхала августовский воздух и чувствовала себя рожденной. Новая жизнь. Она и не догадывалась тогда, что принесла ей эта встреча. Но ее окутывали удивительные, непередаваемые чувства...
    Он уезжал через две недели и не собирался возвращаться больше в этот город. Она знала об этом, когда первый раз говорила ему "люблю".. Они стояли на остановке, теплым солнечным днем, он писал свой адрес ей в телефон.. Потом она обняла его и прошетала seni seviyorum, едва сдерживая слезы... Она знала, что этот человек уезжает, что ей не нужно привыкать к нему, не нужно... много чего не нужно... Но она хотела, чтобы он услышал эти слова. Чтобы он знал..
    ... Вечером перед его отъездом он посадил ее в такси.. на следующее утро у него самолет, и сейчас она видит его последний раз. Она плакала... Не глазами, а сердцем.....
    Он позвонил из Стамбула. "Я задам тебе вопрос, ты только ответь - да или нет. Ничего больше - только да или нет... Ты выйдешь за меня замуж?".. "ДА".
    ... Октябрьское воскресенье, дождь. В тот момент она любила и дождь, и транспорт, который не приезжал очень долго. Она любила весь мир. Обычно после работы она приходит домой и засыпает. Сейчас она бежала - летела к нему навстречу, по лужам и под дождем...
    ... Он не хотел возвращаться в этот город. Это всё она....
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 20:00 | Сообщение # 216
    Турковед
    Quote (Safira)
    ... Он не хотел возвращаться в этот город. Это всё она....

сижу и рыдаю в два ручья... сама не понимаю... Ксю, просто потрясающе, задела такие эфимерные струнки...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 05:03 | Сообщение # 217
    Турковед
    Награды: 6
    Quote (Angel-A)
    Ксю, просто потрясающе, задела такие эфимерные струнки...

... и возвращался не раз.. Аэропорт, вокзал, такие сладкие встречи - когда обнимали друг друга и не верили своим ощущениям, и минуты прощаний, когда сердце сжималось в комок.. Те прекрасные дни, которые они проводили вместе.. Он называет ее "хронологией" happy , потому что она помнит каждый момент рядом с ним.
    Судьба подарила их друг другу, и она всегда будет благодарить ее за эту встречу. Пусть пока они не рядом - они вместе.. Aşk mesafeleri bilmez.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.02.2009, 22:41 | Сообщение # 218
    Турковед
    Награды: 3
    Safira, дай, вам Бог счастья!!!!!!!!! happy
    а вот моя история любви, наверное, скоро закончится sad

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Суббота/ Cumartesi, 14.02.2009, 22:43
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.02.2009, 23:50 | Сообщение # 219
    Посол в Турции
    kaplumbağa, почему? что случилось? blink
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 13:24 | Сообщение # 220
    Турковед
    Quote (Knopka)
    заигралась?

ну, как объяснить бы покороче....в общем, я была уверена, что если мы расстанемя, то инициатором буду я..а потому, если он что-то делал, что мне не нравилось или просто, когда дурь в голову зайдёт могла и помучать его..ну, ты сама знаешь..рассказывала тебе...даже, когда спрашивала: всё? конец? не верила сама в это...убеждала себя, да не верила...было сложно, но были вместе..
    теперь...........
    видно, такова жизнь: не у каждой истории есть хэппи энд sad

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 14:19 | Сообщение # 221
    Посол в Турции
    kaplumbağa, вай вай sad
    маслшуай а если он тебе действительно дорог то может стоить побороться за отношения то? или гордость не позволяет? или он настолько поплохел? dry
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 21:16 | Сообщение # 222
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    не верила сама в это...убеждала себя, да не верила...было сложно, но были вместе..

может все к лучшему.. может отпустить? cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 17:13 | Сообщение # 223
    Турковед
    Quote (Mearika)
    если он тебе действительно дорог то может стоить побороться за отношения то? или гордость не позволяет? или он настолько поплохел?

бороться с кем? с ним?...я пыталась..а гордость я свою задавила, как могла...но я пишу в пустоту....он видимо вычеркнул меня из своей жизни.....
    я поняла, насколько он мне дорог может быть только сейчас...даже сама не понимаю, как так вышло, что он мне в душу запал так глубоко....и как и когда его потеряла...заигралсь...да...
    я переживу, просто тяжко, сами пониаете.спасибо за поддержку...
    Quote (Knopka)
    может все к лучшему.. может отпустить?

может ) вот напишу ему сегодня писмецо прощальное и буду делать вид, что всё прошло (а вдруг правда пройдёт, а?)...

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 17:34 | Сообщение # 224
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    а вдруг правда пройдёт, а?

cry милая, только не отчаивайсяю. ты чудо и всё сможешь, я верю в тебя smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 19:42 | Сообщение # 225
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    вот напишу ему сегодня писмецо прощальное

звучит как приговор. сколько уже писала а он молчал. да надо больно. ну зай да забей. пошли. забудь.
    я понимаю что невозможно но я должна это сказать! cry

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 9 из 121«127891011120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх