Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 121«128687888990120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 13:55 | Сообщение # 2176
    Путешественник
    Так девченки! Он издевается! Уже до смешного, ни каких мер предосторожности. я его ловлю, ловлю, а он все не угомонится))))Вчера болтали, он сидел серьезный, потом вдруг весь расцвел, дурачится начал, язык мне показывать))) я секу что он не только мне пишет. Говорит мне "я плохо себя чувствую, я пойду спать", я ок, иди, ушел. Нет. Улетел. захожу в скайп, а он там пасется, ну понятно что не с другом) У меня уже весь азарт улетучивается, а пофигизм нарастает. Я так серьезно подозреваю что это румынка. Пойду я подумаю что с ним дальше делать, сразу сказать или еще потерпеть. Это уже не любовь, а цирк) А ну его нафиг. Со всеми подружками. Надо как то красиво уйти biggrin

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 14:11 | Сообщение # 2177
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Kamilla)
    Надо как то красиво уйти

Наташенька, форумчанка.. селала такой финт. Она взломала фэйбук своего турка, добавилсь к нему в друзья пд именем его жены, добавила в свой профиль всех его друзей и родственников, а потом угражала, что выложит его фотки интиного содержания и фотки с туристками. biggrin

так же она, не поленилась, написала ВСЕМ его пассиям biggrin ну и много чего. она в инет не выходит - занята наверно или в турции. эх с ней тебе бы над было бы поговорить. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 14:14 | Сообщение # 2178
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    Пойду я подумаю что с ним дальше делать, сразу сказать или еще потерпеть. Это уже не любовь, а цирк) А ну его нафиг.

Kamilla, он же прсто ними РАЗГОВАИВАЕТ. какая разница о чем? ну сейчас устал с тобой говорить, пошел с другой поболтать. ои едь могут быть и проосто подружками. вот у меня есть друзьятуррки в мсн. и с ними иногда болтаю. скажи у тея в реальности, что мужчин совсм нет? ТОЛЬКО ОН ОДИН ВИРТУАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК? БОЛЬШЕ ТЫ НИ С КЕМ НИ-НИ?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 14:35 | Сообщение # 2179
    Путешественник
    Quote (Vilna)
    он же прсто ними РАЗГОВАИВАЕТ.

я понимаю, он румынке в любви признавался, в статусе. Это как ни как повод не доверять ему. А в реальности у меня друзья конечно есть, но серьезного ни чего.

добавилсь к нему в друзья пд именем его жены, добавила в свой профиль всех его друзей и родственников, а потом угражала, что выложит его фотки интиного содержания и фотки с туристками

Интересно Натали его развела, бедолага, все проклял наверно)) у меня тоже была мысля поболтать с его теперь уже бывшей)

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 14.01.2011, 00:01 | Сообщение # 2180
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Kamilla)
    посоветуйте что нибудь

А, ты, сначала скажи чего хочешь: толи сохранить с ним отношения, то ли уйти"красиво".

Знаешь, я общалась со своим турком непрерывно пол года, к тому же я общалась, просто общалась, и с другими турками, так, что уже небольшой- но опыт у меня есть.
    Лично мой турок сразу удалил всех непонятных лиц женского пола, к тому же мы в статус поставили, что встечаемся. Уже теперь, когда наши отношения испортились, он стал девушек добавлять. А добавляет как: сначало мне что- нибудь пишет, ну я отвечаю, но так сухо, без всякой любови-моркови, тогда он добавляет пару девак. Хотя я его паталась проверять раньше, он не скем не общается, может перикинуться парами фраз и все. Это я все про виртуальную любовь.
    Так к чему это я пишу, Оля, если твой уже сейчас такие фортеля в нете выкидывает, стоит призадуматься wink И вообще сделай перерыв в "ловле" его по сети, сходи погуляй с друзьями. Знаешь, я сразу очень периживала(можешь мои посты в этой темке почитать), но потом, чем больше мой турок мне делал больно, тем меньше я периживала- просто уже перистрадала. И когда я перестала загоняться на нем, он сам стал клеиться и бегать за мной. Но я теперь другая, не влюбленная в него девушка, которая была готова на все.
    Мой тебе совет- отвлекить, а самое главное не периживай wink и кстати....я видела твои фотки- ты очень красивая девушка smile так что не парься все у тебя будет ОК biggrin

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 14.01.2011, 07:55 | Сообщение # 2181
    Путешественник
    Quote (Sandra)
    Sandra

Приятно познакомиться Регина, красивое имя)
    Quote (Sandra)
    А, ты, сначала скажи чего хочешь: толи сохранить с ним отношения, то ли уйти"красиво".

Не решила еще, нравится он мне зараза, с самого начала, увидела что то в нем, запал в душу.
    Quote (Sandra)
    такие фортеля в нете выкидывает, стоит призадуматься И вообще сделай перерыв в "ловле" его по сети, сходи погуляй с друзьями.

Я и так предпочитаю интернетной жизни реальную, отвлекаюсь даже чересчур, поэтому на счет него сообразить не могу. Вроде и хочу с ним быть, и в то же время он правда гад такой) Я сама тоже с ним общения не ищу ни когда, он сам пишет, смсит, конфликты сглаживает.
    У меня есть, правда тоже в инете пара парней с серьезными намерениями, тоже мусульмане, им я доверяю полностью, а турка все равно забыть не могу. С самого начала знала на что иду, все равно лезла. Характер у меня упертый, надо и все.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.01.2011, 11:09 | Сообщение # 2182
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    тоже мусульмане,

а кто по национальноти?

Kamilla, двай разложим все по полочкам.

1. ты встретила парня в интернете, познакомль с ним. заметь, как и он ты общаешься с несколькими арнями с "серьезными намериниями"
    2. ты умнничка не теряешь голову и не замещаешь реальную жизнь виртуальной. как и он, ты видишь, что по большо ету это всего лишь игра.
    3. ты хочешь встретится с ним, что бы узнать, какой он в реальности. а что на счет других парней, хотела ли бы ты с ними встретиться? думаю планировала. как и он. он не против помотрть на тебя а реале. но думаю он так же не отажется встретится и другими девушками из своего списка.
    4. все это не потому что вы плохие. а потому что виртуальный роман это:

а) игра, чтоб убить время.
    б) знакомство, как обявление в газте, которое предусматривает реальную встречу, и только потом дальнейшее развите отношений.
    в) защитная реакция психики, огда психологически человек не готов к астоящим отношениям, и замещает их любовью к виртуально человеку. это сродни любви к кевину костнеру или бред питту.
    г) поддержка уже имеющих отношенй через интернет, когда люди по каким-то причиннам живут далеко друг от друга.

я вижу ситуацию так:
    ваши отношения на стадии знакомства, что не исключает скртый или явный поиск альтернативных партнеров. что вы оба собственно и делаете. развите отношений закономерно требует встречу. к чем вы собственно говоря и пришли самостоятельно. дальнейшие отношения можно строить или разрывать после этой самой встречи. пока ее не было, пока ты не почувствоала твой это человек или нет, пока вы вместе не решили, то вы влюблены, что вы создали пару, какой смысл обижаться на него, за то, что он флиртует с другими (ведь у ваших отношений нет пока что статуса влюбленной пары. вы просто пока познакомились и имеете друг на друга какие-то виды). и уж тем более вы оба не имете морального права запрещать друг другу общаться через интернет другими представитеми противоположного пола, потому что интернет-отношения, это не отошения. это - см. п.п. №4

знакомство
    / \
    понравился не понравился
    / \
    встретились попрощались

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 14.01.2011, 17:08 | Сообщение # 2183
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    тоже мусульмане

А почему именно мусульмане???

И Vilna, права- от национальности многое зависит. Арабов с турками даже и сравнивать не буду. Я лично знаю 2 арабов, в универе моем учаться. Хочу сказать, что да турки ревнивы, да турки доменируют в паре, но арабы- в них присутствует, что ли жестокость(по крайне мерее из моего опыта общения с отдельными представителями).

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница/ Cuma, 14.01.2011, 17:08
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 14.01.2011, 17:25 | Сообщение # 2184
    Путешественник
    Quote (Sandra)
    А почему именно мусульмане???

Как то с юности повелось, только мусульмане нравились, русских воспринимаю только как друзей, один раз попробовала с русским жизнь связать-результат оправдал ожидания.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.01.2011, 14:32 | Сообщение # 2185
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Kamilla)
    алжирец

у меня подруга с Алжира... Таких страстей порассказывала! УЖАС! Она от всего шарахается! Особенно от закрытых теток (в паранже). Ну конечно там тоже зависит от места проживания. На побережье чуть спокойнее, но все равно...

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.01.2011, 18:29 | Сообщение # 2186
    Путешественник
    Quote (Plaza)
    Plaza

В Алжир я точно не поеду))) и уж точно паранжу на себя не одену, а в платке бы походила для разнообразия на отдыхе)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.01.2011, 23:30 | Сообщение # 2187
    Турковед
    ELMAchka, привет smile

Quote (ELMAchka)
    Успела заметить что здесь всем нравятся мусульмане, а русские просто друзья!!!

Скорее не все мусульмане и не потому что мусульмане, а именно турки. Разве может русский одним взглядом свести с ума девушку, лично я таких не встречала wink А турки....... это буря эмоций.

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 00:23 | Сообщение # 2188
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Sandra я тоже таких не встречала sad sad sad ну имею в виду русских !!!
    единственное что я твердо поняла что мужа хочу себе не русского это точно!!! biggrin biggrin biggrin
    я когда со своим только познакомилась в первый же вечер стала АШКЫМ думала что это для них так нормально(типо каждой говорится)...а потом он мне рассказал что ждал когда же нас познакомят... и никого кроме меня не хотел видеть после рядом с собой(а до этого успел уже познакомится с 3 русскими за 4 дня!! я когда это узнала было немного в сметении ...)
    теперь выносим друг другу мозг,так потихоньку-моё чудо очень обидчевое,сам придумал-сам обиделся!!! happy happy happy

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 00:31 | Сообщение # 2189
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (ELMAchka)
    моё чудо очень обидчевое,сам придумал-сам обиделся!!!

о ну это все турки так. спроси у Sandra, онав подтвердит biggrin
    а вообще, на всякий случай - это не настоящая обида. это - манипулятивная техника. так что нне ведись. wink

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:25 | Сообщение # 2190
    Посол в Турции
    у меня есть парочка знакомых турков вот они нас и познакомили...сидели в кафешке пили настоящий турецкий чай я его тогда первый раз попробовала ))) потом месяц его за нос водила хотя виделись почти каждый день !!! в конце концов не устояла biggrin biggrin biggrin уж чертовски хорошо подлец !!! biggrin :D biggrin
    а насчет обид я это поняла сразу happy у нас как ни по его так все обиделся и не разговаривает !!! а я ну и ладно через 10 мин АШКЫМ бла бла бла БИТАНЕМ бла бла бла ДЖАНЫМ бла бла бла СЕВГЕЛИМ бла бла бла(я не ведусь) .... ну ЛЮТФЕН АШКЫМ ... говорю ДОВЕРИМ СЕНИ ... в ответ ТАМАМ АШКЫМ(полупила его немного) и всё белка прошла biggrin biggrin biggrin
    вот так почти все время!!! biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:31 | Сообщение # 2191
    Турковед
    Quote (ELMAchka)
    уж чертовски хорошо подлец !!!

Дааа, все они такие, я имею ввиду про хороши happy А вы после того как ты уехала виделись? И кстати как тебя зовут? Меня Регина biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:37 | Сообщение # 2192
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, я поняла что они вместе в украине живут happy ELMAchka, правильно?

а сколько вы уже знакомы? ты в турции уже была? сколько лет ашкыму?

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 11:35 | Сообщение # 2193
    Посол в Турции
    Sandra
    Да я заметила что смуглые парниши мне еще с детства нравились...и вот теперь вместе с турченям!
    Он еще не уехал, пока что еще рядышком biggrin
    Меня зовут Таня

Vilna
    Да правильно biggrin вот только виза у него через месяц заканчивается sad все время ругается по этому поводу! вот говорит :
    - в России виза не нужна, а это твоя Украина не нормальная какая то страна angry angry angry но все равно я люблю тебя!!! biggrin
    знакомы мы с сентября (не много) но мы все время почти вместе,а если не рядом то телефон не умолкает от СМСок biggrin так что такое ощущение что с ним уже не первый год вместе wink
    в Турции еще не была, он зовет с собой конечно...думаю smile Ему 28 мне 20 smile

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 2194
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Разве может русский одним взглядом свести с ума девушку

ох, могут могут, главное на нужного русского попасть biggrin biggrin

Quote (ELMAchka)
    Меня зовут Таня

Хош гелдын Таня smile я кстати тоже с Украины wink
    ой сейчас тапки полетять за мой флуд.

Quote (ELMAchka)
    в Турции еще не была, он зовет с собой конечно

у нас тут есть темка, где расписаны советы уже съездивших:) может будет полезно, как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть:))

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 14:34 | Сообщение # 2195
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ELMAchka, он работает в украине? кем?

Quote (alen_ka)
    ой сейчас тапки полетять за мой флуд.

Что ты прикидываешься biggrin ты же знаешь, что не полетят biggrin

Quote (alen_ka)
    у нас тут есть темка, где расписаны советы уже съездивших:) может будет полезно, как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть:))

да да. аленка права. обязательно ззаранее посмотри. и пуеводители, что где посмотреть. и отзыв форуманнок, что сколько стоит. и экстренную инфу где посольство, как добрраться из аэропорта самстоятеьно, куда звонить если потеряла паспорт, где снять дешевый отель если разругалась с любимым. у и к тому же неплохо подружиться с нашими стамбульчанками biggrin можно сходить вместе куда-нибудь. biggrin

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 15:59 | Сообщение # 2196
    Посол в Турции
    alen_ka
    ТЕШЕККЮР ЭДЕРИМ biggrin
    обязательно почитаю авось и в прям что то пригодится smile smile smile

Vilna
    да работает в лайфе...что связанное с сетью...особо не вдавалась в подробности,знаю одно часто мотается по командировкам Одесса,Винница,Киев и в Николаевской области...бывает на пару дней,а бывает и на недельку sad где то уезжает(но это очень редко) smile

Думаю что там смогу что то для себя обязательно найти, а если поеду то оооч будут нужны русско говорящие друзья - с кем еще я буду говорить на русском если я там никого не знаю!!! surprised только с любимым разве что biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 17:35 | Сообщение # 2197
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (ELMAchka)
    только с любимым разве что

он говорит по русски? а ты по турецки говоришь?

Quote (ELMAchka)
    Думаю что там смогу что то для себя обязательно найти, а если поеду то оооч будут нужны русско говорящие друзья

Замуж планируешь? smile

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 19:22 | Сообщение # 2198
    Путешественник
    Привет девченки, привет новенькой! я тут попритихла потому что жду каких нибудь выходок от ашкыма, а все по старому, ни чего не происходит..даже скучно. правда сейчас пропал на несколько дней.
    Quote (ELMAchka)
    единственное что я твердо поняла что мужа хочу себе не русского это точно!!!

нас уже двое)

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.01.2011, 14:18 | Сообщение # 2199
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    Наташенька, форумчанка.. селала такой финт. Она взломала фэйбук своего турка, добавилсь к нему в друзья пд именем его жены, добавила в свой профиль всех его друзей и родственников, а потом угражала, что выложит его фотки интиного содержания и фотки с туристками.
    так же она, не поленилась, написала ВСЕМ его пассиям ну и много чего. она в инет не выходит - занята наверно или в турции. эх с ней тебе бы над было бы поговорить.

biggrin тут я bye хотите довести турка до белки спросите меня как biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.01.2011, 14:28 | Сообщение # 2200
    Турецкий авторитет
    Quote (Наташенька)
    Quote (Vilna)
    Наташенька, форумчанка.. селала такой финт. Она взломала фэйбук своего турка, добавилсь к нему в друзья пд именем его жены, добавила в свой профиль всех его друзей и родственников, а потом угражала, что выложит его фотки интиного содержания и фотки с туристками.
    так же она, не поленилась, написала ВСЕМ его пассиям ну и много чего. она в инет не выходит - занята наверно или в турции. эх с ней тебе бы над было бы поговорить.

biggrin тут я bye хотите довести турка до белки спросите меня как biggrin biggrin biggrin

только так с ними и надо! ну за редким исключением, конечно

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 88 из 121«128687888990120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх