Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 121«128586878889120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 20:57 | Сообщение # 2151
    Турковед
    Награды: 11
    Ну у вас тут и разговор lol
    Quote (Pamuk_prenses)
    ну и отлично, я сама сейчас на севере турции, а вот в июне буду уже в марме. так что ты пиезжай - на яхте покатаемся нахалву, ну или максимум за сто рублей. как правило сначала бывает за сто ублей, а второй раз на халяву в клубы будем вмете ходить - танцевать до 6 утра, текилу пить, стуча рюмкй об стол

Хм, заманчиво...... может и я к вам приеду, в июле, в июне сессия smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 22:03 | Сообщение # 2152
    Путешественник
    quote(Sandra)
    но тебе надо быть осторожней
    я почему то голову от любви не теряла еще ни разу, я с самого начала общения с ним полезла искать инфу о нем в инете и меня отрезвили его подружки на других сайтах. Я обязятельно буду вам все рассказывать о всех переменах отношений с ним, все таки вам видней) Да, он мне новые фотки вчера выслал, хотя у меня их и так уже альбом наберется, он с сигаретой похож на редкостного подонка)) но таким он мне нравится еще больше))

Knopka

рука ему уже помогает, мне его надо будет в Стамбе усмирять))

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 22:44 | Сообщение # 2153
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Kamilla)
    рука ему уже помогает, мне его надо будет в Стамбе усмирять))

ну до лета еще сколько воды утечет...

Quote (Kamilla)
    меня отрезвили его подружки на других сайтах

ой расскажи расскажи. подробности хочу. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 23:44 | Сообщение # 2154
    Путешественник
    [quote=Knopka]ну до лета еще сколько воды утечет..[/quote]

ты права, хотя бы просто знать, а то я не умею красиво отказывать))

[quote=Knopka]ой расскажи расскажи. подробности хочу. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ[/quote]

до моего появления мутил с американочкой примерно своих лет, и какой то Алине в любви признавался, недавно разошелся с ними и теперь, правда до того как снова с ним замутили в статусе румынке писал что она его будущая жена. ей тоже 22 как и мне и чисто по моей оценке оч красивая, но пиголица)) в отдельном от подружек сайте, как мне кажется более реально оценивающем его он не плохой человек, по крайней мере по высказываниям

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.01.2011, 10:07 | Сообщение # 2155
    Турковед
    Kamilla, я так поняла чо о погуливал и будет это делать пока не обожжеться, так если ты знаешь про его многочисленных девок из разных стран мира, то для чего он тебе нужен? или ты надеешься что он с тобой изменится??

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.01.2011, 16:35 | Сообщение # 2156
    Путешественник
    Knopka нравится он мне, да и не врал он когда я спросила про других девченок в инете, сразу признался что есть. Я скорее надеюсь что мне это надоест и найду другого. Не было у меня в планах уезжать с родины ради кого то. Время покажет какой он человек, пока что общаясь с ним я ни чего не теряю. Может что то и получится.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.01.2011, 20:04 | Сообщение # 2157
    Турковед
    Награды: 23
    ну так какая проблма - бери отель подешевл и приезжай. happy
    Quote (Kamilla)
    Я обязятельно буду вам все рассказывать о всех переменах отношений с ним

ура ура biggrin нас будут держать в курсе biggrin

Quote (Knopka)
    ой расскажи расскажи. подробности хочу. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ

+1 snack

расскажи что и как ты о нем нарыла happy

Quote (Knopka)
    мира, то для чего он тебе нужен?

кнопка, ну ты даешь! знаешь какой он небось в постели????? biggrin

Quote (Kamilla)
    и найду другого.

турка? biggrin

Quote (Kamilla)
    Не было у меня в планах уезжать с родины ради кого то.

блин у меня тоже небыло плана уезжать с родины ради кого-то dry *вздыхая у компа и щелкая соленые семечки* до сих пор думаю какого хрена я тут делаю в туреком селе на берегу черного моря?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 09.01.2011, 20:05
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.01.2011, 22:42 | Сообщение # 2158
    Путешественник
    Pamuk_prenses
    расскажи что и как ты о нем нарыла[/quote]

как раз таки создала вот этот почтовый ящик и добавилась с него к нему в друзья на закрытых им от посторонних людей сайтах. В статусах он и палиться.

[quote=Pamuk_prenses]турка?[/quote]

может и турка, может еще кого, главное жгучего брюнета мусульманина)

[quote=Pamuk_prenses]блин у меня тоже небыло плана уезжать с родины ради кого-то

через пару лет я махну куда нить, только страхово мне ехать к мужику и без прав в чужую страну.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 17:33 | Сообщение # 2159
    Турковед
    девочки, моя трех летня эпопея закончилась. ашкым мой развелся 15 декабря прошлого года. даже стало не интересно.
    и страшно что возмет замуж силой. а я не хочу dry

то то я думаю, что это он про детей заговорил. раньше никогда не было таких разговоров dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 11.01.2011, 17:36
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 19:05 | Сообщение # 2160
    Путешественник
    Pamuk_prenses Что прям настолько все серьезно в чужой стране, что силой взять может и тебе ни чего не сделать? Ты смекалистая, выкрутишься biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 19:10 | Сообщение # 2161
    Турковед
    Kamilla, ну хз - заделает мне ребенка и денег не даст на абот. это как вариант dry

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 19:33 | Сообщение # 2162
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    заделает мне ребенка и денег не даст на абот. это как вариант

Как вариант.... но не такие уж они (турки) и "варвары" happy

Quote (Pamuk_prenses)
    то то я думаю, что это он про детей заговорил. раньше никогда не было таких разговоров

Так это же логично, ну я про свадьбу и детей. Ты уже взрослая, твой вшкым не мальчик, плюс ты к нему переехала. Естественно, что он хочет семью с тобой smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 19:40 | Сообщение # 2163
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Ты уже взрослая, твой вшкым не мальчик, плюс ты к нему переехала.

это еще ничего не значит. я не люблю детей. и н хочу. для всего надо зреть. я хочу лет так 30. dry

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 19:57 | Сообщение # 2164
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    это еще ничего не значит

Согласись, по крайне мерее со стороны, кажеться, что дело идет к скорой свадьбе и тд.

Quote (Pamuk_prenses)
    для всего надо зреть

Это, да. Тем более, что дети- это очень очень серьезный шаг wink

в любом случае, твоя главная задача сейчас- это освоиться, привыкнуть ко всему, язык выучит smile А про детей... раз у твоего ашкыма пошли разговоры, тебе придеться держать оборону smile объяснять, аргументировть... а турки ведь умеют быть настойчивыми smile ну, ты и сама знаешь smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 12:32 | Сообщение # 2165
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, chto je ti snim jivesh? esli ti boishsya za nego zamuj viiti?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 14:48 | Сообщение # 2166
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    это еще ничего не значит. я не люблю детей. и н хочу. для всего надо зреть. я хочу лет так 30.

а скока тебе уже ? surprised

Quote (Sandra)
    Согласись, по крайне мерее со стороны, кажеться, что дело идет к скорой свадьбе и

не соглашусь, гражданский брак ни о чем не говорит !!!
    Quote (alleria)
    chto je ti snim jivesh? esli ti boishsya za nego zamuj viiti?

Лера, а почему надо начинать с парнем жить и хотеть замуж невтерпежь ?
    Я придерживаюсь такого мнения что надо сначала на ноги встать самой, выучится, работу найти перспективную, саму себя обеспечивать, мир посмотреть - себя показать.
    При этом успеть до 30ти лет нагуляться, а уж потом замуж и рожать.
    Ну это в идеале, а в жизни по другому все. Все равно надо стремиться к идеалу biggrin

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 15:49 | Сообщение # 2167
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Knopka)
    Лера, а почему надо начинать с парнем жить и хотеть замуж невтерпежь

razve odno drugomu meshaet?
    mi jivem s ludmi kotorih lubim... A razve mojjno boyatsya viiti zamuj za lubimogo cheloveka?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 16:14 | Сообщение # 2168
    Турковед
    Quote (alleria)

не мешает, а дополняет. но не всегда.
    Quote (alleria)
    A razve mojjno boyatsya viiti zamuj za lubimogo cheloveka?

да, и у каждой свои причины.
    я к примеру, не боюсь, я просто не хочу.
    я живу с любимым человеком, но замуж я не хочу. хотя попытки были но я сразу объяснила что не готова и не хочу. жить - да, замуж - нет
    я просто живу, получаю опыт, мне с ним хорошо, спокойно, любовь морковь. но замуж - нет. РАНО!!
    некоторые чувствуют эту готовность в 20, некоторые позже. я из тех кто позже. я пока не хочу погружаться в мир готовки, уборки, стиралки и т.д. Хочется пожить для себя, при этом в любви. Как бы живешь без обязательств.

Чего боиться Натали - она сама тут нам расскажет. я говорю за себя. smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 19:47 | Сообщение # 2169
    Турковед
    Quote (alleria)
    chto je ti snim jivesh? esli ti boishsya za nego zamuj viiti?

Quote (Knopka)
    я к примеру, не боюсь, я просто не хочу.

Я не боюсь. я не хочу. а боюсь, что заставит. боюсь акта принуждения.

Quote (Knopka)
    а скока тебе уже ?

я девока еще совсем

Quote (Knopka)
    а почему надо начинать с парнем жить и хотеть замуж невтерпежь ?

многие замужние барышни кричат - статус! статус! а я чихала на статус жены. мне это абсолютно не важно. само свадебное мерориятие - это стресс и аццкие затраты. и для чего? что бы развестись через 3-4 года как многие? к тому же, если по честному, я в церкви хотела венчаться. и так все это с релииозно точки зрения - неправильно, да еще бра межконфессиональный, дети какой религии? он 100% не даст в христиантве воспитвать... а я не хочу обрезаных пацанят... сложно все это... надо прийти к согласию в самой себе. знаете какой это шаг огромный был все отавить и сюда переехать? просто жить с ним? я 3 года думала. а вы - замуж, дети. я еще года 3 бду о замужестве думать. потом еще 3 о детях. вот как раз тридцатник и будет. dry

Quote (alleria)
    Quote (Knopka)
    Лера, а почему надо начинать с парнем жить и хотеть замуж невтерпежь

mi jivem s ludmi kotorih lubim... A razve mojjno boyatsya viiti zamuj za lubimogo cheloveka?

лера, все это хорошо лишь на словах. а у законного брака есть еще и обременения. например официальный развод. дележ детей и имущества. запрет на выезд супруги. д даже смена всех документов. и т.д. я не ограничиаюсь фантазиями о белом платье и - жили они долго и счастливо. я думаю дальше. просчитываю и те варианты которые "долго и счастливо" и те, что "умерли в один день", и те, которые "пришла ведьма и заколдовала финиста ясного сокола", и "заточили принцессу в темную башню", и моногие другие. я не привыкла полагаться на мужа. я прежде получила такое образование, что бы работать загранией. я прежде уладила жилищные вопросы. я не сжигала мостов. и я не могу выйти замуж потому что просто люблю этого человека и делю с ним постель. для меня брак не то же что семья и больше чем удачный секс. и я не доверяю не потому что я ему не верю, а потому что всякое может быть. и я перестраховываюсь. я предпочитаю семь раз отмерить, а потом уже кромсать все на право и на лево. вот и все. к тому же свадьба-свадьба, кольца-кольца - не предел моих мечтаний. smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 19:52 | Сообщение # 2170
    Турковед
    Quote (Knopka)
    я пока не хочу погружаться в мир готовки, уборки, стиралки и т.д.

а я, кстати, несмотря на весь свой яппинизм и чаилд фри, делаю это с удовольствием. сегодня орман кебаб из жертвенного барана делала biggrin

Quote (Knopka)
    Чего боиться Натали - она сама тут нам расскажет.

я ничего не боюсь. просто я люблю быть хозяйкой положения. А это значит иметь 2-3 вариана действий, план Х, и еще парочку козырей и джокера в рукавах. если проиграть - то по минимуму. знаете как сказал Марк Аврлий? Это мой люимый афоризм “Делай, что должен. Случится, чему суждено”.

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 21:07 | Сообщение # 2171
    Путешественник
    Pamuk_prenses ух вы тут дискуссию устроили сегодня)) я с тобой полностью солидарна, меня бывший именно так хотел на себе женить, только не вышло. Территория моя была. Не суть. Понятно что ты сейчас серьезно задумалась по поводу отношений и нужно ли тебе это все. Если тебе нравится жить в Турции, сделай гражданство, еще какие нужные документы, стань там полноправным членом общества, тогда тебя сложнее будет принудить к чему то. Да, еще счет в банке бы не помешал)) А если не хочешь там жизнь свою устраивать-живи там пока совсем не прижмет, а потом найдешь выход. И не забывай что мужчина тоже умен)))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 00:37 | Сообщение # 2172
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    сделай гражданство

Для этого три года прожить в Турции надо smile Это очень долго, всякое может случиться.

Pamuk_prenses, по поводу пути к отступлению, в крайнем случае включай "дурочку" и сваливай в Россию... Это уж совсем в крайнях wink
    Ну, а пока, живи, присматривайся, будь бдительна. Ну, мне кажеться, что страхи на пустом месте не появляются wink а теперь ты со своим мч живешь, а как я успела заметить, что у турков уж заслишком развит собственнический инстинкт... Тебе придется все ему разъяснять и быть непокалебимой в решениях wink

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 10:30 | Сообщение # 2173
    Путешественник
    Sandra Для этого три года прожить в Турции надо

Еще не легче. Чем больше узнаю о турецких законах-тем меньше хо туда ехать.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 10:45 | Сообщение # 2174
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Sandra)
    Для этого три года прожить в Турции надо

для этого надо быть замужемза турком а не просто жить в стране. и уже не 3, а 5 лет! wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 13:21 | Сообщение # 2175
    Турковед
    Quote (Plaza)
    для этого надо быть замужемза турком а не просто жить в стране. и уже не 3, а 5 лет!

как вариант иметь в собствености жилье или проработать в турецкой компаии на одном и том же месте не мение 5 лет. но и тогда не граждаство - а вид на жительство. если я не ошибаюсь.

Quote (Kamilla)
    Чем больше узнаю о турецких законах-тем меньше хо туда ехать.

почитай про брачный контрат в турции. мы ржали недавно. biggrin хотя тут жить классно. незнаю кому как - а мне смешно и легко. ну ашкым удевляет временами - но это нормально. это культурный шок. это еще долго так будет, если не всю жизнь. кроме того о сам по себе веселый мужик. перед тем как уехать в анкару, признался, что живя в другом городе, проснувшись ночью от шороха или шума обходил квартиру с самурайским мечом в руках biggrin (всю жизнь занимается восточными единоборствами). я когда это услыша, сказала, что он псих и пусть из анкары домой не приезжает. biggrin онн меня заверил, что в дом он меч не принес. он у брата лежит. biggrin бу-га-га. А то ночью решит что что-то странное с ним в кровати - и прирежет самурайским мечом. biggrin Я каждый деь над ним ржу до истерики. нам обсолюто не скучно, я бы даже сказала - мы два сапога пара. я тоже не вполне вменяемая судя по всему biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 121«128586878889120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх