Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 86 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 86 из 121«128485868788120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:44 | Сообщение # 2126
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Sandra)
    о доступности славянских дувушек

да да... меня кстати наташа зовут biggrin мне вобще тяжело biggrin
    Quote (Kamilla)
    почему с другими у него не сложилось

потом что они не нужны ему для постоянки. он их прото выисывает из россии. для секса. dry

у нас на форуме есть одна красавица, которую так выписали, а потом по уши в нее влюбились. всех боили ради нее. только она сейчас вроде в турции. по крайней мере давно не появлялась. вот он тебе точный рецепт напишет - как заполучить такого мужчину и чего ей это стоило. Скгодня же напишу ей в личку biggrin пусть зайдет к нам biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:50 | Сообщение # 2127
    Путешественник
    Pamuk_prenses вот это бы мне не помешало)) все таки мужик он привередливый, там до меня такие умницы красавицы были, даже не знаю что во мне, простой русской девушке нашел)))

Добавлено (07.01.2011, 15:50)
    ---------------------------------------------
    Pamuk_prenses кстати если б меня Наташей звали-точно бы прокололась))) я не знала о такой особенности этого имени в Турции))

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:52 | Сообщение # 2128
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Pamuk_prenses)
    потом что они не нужны ему для постоянки. он их прото выисывает из россии. для секса.

Вот это я и имелла в виду smile

А как можно влюбиться в турка, все мы здесь знаем smile вот только если потом разочарование будет, то долго отходить придеться.

Kamilla, а когда ты лететь, то собираешься? И даже если он тебе билеты купит, все равно с собой надо энную сумму взять и лучше не маленькую.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:59 | Сообщение # 2129
    Путешественник
    Sandra я так подумываю летом. английский подучу, деньжат подкоплю, о нем побольше узнаю. да и подготовлюсь как следует к другому менталитету. если он действительно стоящий мужчина-надо как то очаровать))) у меня есть небольшой опыт переезда, правда только в другой город и к русскому, тоже в нете познакомились, опыт печальный, но отошла быстро. поэтому немного понимаю что к чему и буду во всеоружии))

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:03 | Сообщение # 2130
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    если он действительно стоящий мужчина-надо как то очаровать)))

Бу-га-га, пока еще в россии была, пру недель назад, та самая подруга моя, что в стамб к мальчиу турецкому летела, позвонила мее и сказала. Наташа, а ты не знаешь часом как делать глубокий минет, а то хочется как то повлииять на его воображение, что бы он меня замуж взял biggrin biggrin biggrin biggrin Kamilla, из той же оперы biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:11 | Сообщение # 2131
    Путешественник
    Pamuk_prenses бугага))))))))))) я не об этом говорила, но рассмешила))))) но женские уловки в плане секса тоже не помешают))))) хотя думаю мудрости и материнского навыка будет достаточно на первых парах знакомства)))

Добавлено (07.01.2011, 16:11)
    ---------------------------------------------
    кто подскажет как коней придерживать чтоб не обиделся, а то уж больно горяч??))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:16 | Сообщение # 2132
    Турковед
    Kamilla, я тоже наверно летом в Стамбу полечу smile А как вы общаетесь? На английском?
    Хоть я хорошо анг знаю и парень мой, но лично мне все равно слов не хватает happy Вот теперь сижу учу турецкий smile
    А ты рассказывала о себе? Вот тут обычно новечки немножко о себе рассказывают http://evim.ucoz.com/forum/30-19-27 smile

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:24 | Сообщение # 2133
    Путешественник
    Sandra на английском, только я его вообще не знаю, с детства антипатия какая то именно к нему, пытаюсь немного учить самостоятельно, и турецкий подумываю выучить. сейчас зайду, напишу что нить)) ты тоже к своему еще ни разу не ездила?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:35 | Сообщение # 2134
    Турковед
    Kamilla, нет не ездила. У нас отношения уже в довольно серьезное русло зашли, замуж зовет smile

Но я сказала, что пока он первым ко мне не приедит, я к нему не поеду. Вроде бы весной собираеться ко мне, с родителями знакомиться smile

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:44 | Сообщение # 2135
    Путешественник
    Sandra а ко мне мой собирался приехать в ноябре, но я тогда не готова была к такому резкому повороту событий, знала то его без году неделя, позавчера говорю приезжай-просто проверить хотела, сказал не может до рамазана. ну я не против конечно в Стамбул сгонять) только он говорит типа чтоб я на совсем приезжала, я сказала приеду-решим, но я буду брать двухнедельный тур. Ты в какой город едешь к своему?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 16:56 | Сообщение # 2136
    Турковед
    Kamilla, я в Стамбул еду.

НО, говорить турки мастера!!! Они будут говорить все, что угодно, женскую психологию уж они отменно знают.
    Женитьба- для них это очень серьезный шаг. Да, ты не говорила про замужество, но раз он тебя на ПМЖ зовет, значит оно подразумевается рано или поздно. В Турции мужчина не будет из за любви кидаться в омут с головой, тут все продумано. Жена- это не просто любимая женщина, но и мать твоих детей и хохяйка в доме.

Это я к тому, что бы ты не спешила и уж, по возможности, совсем сильно не влюблялась. Действительно подожди до лета.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 13:53 | Сообщение # 2137
    Турковед
    Plaza, тебе просто очень очень повезло smile smile smile Ты у нас счастливое ислючение smile smile smile

Kamilla, но тебе надо быть осторожней, как вспомню себя пару недель назад wink благо девочки помогли крышу на место поставить smile Мой тебе совет, если решишь, что то сделать- пиши об этом на форуме. Просто, лично мне такой подход помог избежать ряда серьезных ошибок wink

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 15:49 | Сообщение # 2138
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Plaza)
    извиняюсь... но девочка из интернета которую стазу же познакомили с мамой-это я. мы наверное вообще не вписываемся в ''общие турецкие стандарты'

у тебя совсем другая история. твой уже был готов и жениться и к маме вести. если такая категория турков, которые уже хотят женится, причём именно на русской (украинке), им не обязательно петь баллады о любви, они ищут приличную девушку. у меня есть один друг, у которого 2 друга женаты на русских девушках, очень счастливы. он им очень завидует, тоже хочет жениться именно на русской. вот и ищет подходящую девушку, думает так "случайно" встретиться, но ему как на зло попадаются девушки, которые либо просят оплатить билет, гостиницу и подарить незабываемый отдых в Турции и ночи любви, либо которые турков на дух не переносят, и никогда не поверят, что турок может любить и жениться на русской. wink

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 16:43 | Сообщение # 2139
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Sandra)
    Я сама познакомилась с парнем в интернете, вот уже 6 месяцев вместе. Были и взлеты и падения, и я недавно уйти хотела, но он вернул. Весело короче у нас

оооо май гад wacko
    Quote (Pamuk_prenses)
    Sandra, Kamilla, сравните, сделайте выводы.

+10000000
    Quote (Sandra)
    И мне кажеться, что не стоит тебя пропадать.

да, нужно сидеть и ждать его у окошка и все глазаньки проглядывать! wacko
    Quote (Sandra)
    Вы и так живете далеко друг от друга. К тому же понять какой он, ты сможешь лишь при условии регулярного общения с ним

чем больше гуляешт от него тем больше будет интерес. и вообще интернет не надо ставить на первое время. есть время - общайся, нет времени - пропадаешь и занимаешься собой и своими делами.
    Quote (Kamilla)
    кто подскажет как коней придерживать чтоб не обиделся, а то уж больно горяч??))

biggrin как как, пусть рука ему поможет. и твоя фотка biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 16:55 | Сообщение # 2140
    Турковед
    Quote (Knopka)
    оооо май гад

Не боись, все в норме smile Просто я стараюсь как то по мягче, по степенно советовать.
    Не придирайся к словам smile Выводы по своей истории я пару постов назад писала smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 16:59 | Сообщение # 2141
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Регина, я извиняюсь, напомни скока вы уже знакомы ?

Посчитай- август раз......январь шесть.

Ну про замуж...... а я сама НЕ ХОЧУ уже. Раньше хотела, а теперь..... его поведение.....

Хотя он до сих пор пишет, но я то уже достаточно намучилась, и ОШИБОК больше не допущу.

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 17:15
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 17:19 | Сообщение # 2142
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Не придирайся к словам Выводы по своей истории я пару постов назад писала

да и ты писала что больше на его удочку не попадешься, и что даже в контакте вы сначала повстречались а потом ты его бросила ( то бишь удалила)
    Регинка, я не волнуюсь за тебя, я просто решила высказать свое мнение.
    Quote (Sandra)
    его поведение.....

нормальное у него поведение для турка кукортника, это у тебя ненормальное отношение к его поведению. smile
    ты сразу все воспринимала все ГИПЕР серьезно, вот читая Kamilla, она подход верный изобрела
    по крайней мере, не хочет все бросить из за него .

Quote (Sandra)
    Короче- гюле гюле ему, сам виноват

biggrin гюле гюле так и поделом значить.
    вообще девчонки, я когда истории читаю, про себя думаю. и когда пишу вам, я как бы отвечаю самой себе на то что раньше не могла ответить, и глаза себе открываю, в первую очередь. потому как я наступила на эти грабли, и черт, даже не жалею. biggrin
    даже думаю, может еще попробовать разок ?!....................

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 17:30 | Сообщение # 2143
    Турковед
    Knopka, я уже сделала выводы. Все мой лав стори мы закрыли пару десятков постов назад.
    Теперь я только могу советовать исходя из свой истории, всего прочитанного и изученного мной за этот промежуток времени wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 18:41 | Сообщение # 2144
    Турковед
    Quote (Knopka)
    как как, пусть рука ему поможет. и твоя фотка

кстати, мне тут друг-турок сказал, что так как правая рука в исламе должна оставаться чистой, хорший мусульанин мастурбирует тольк левой рукой. biggrin я ржала до бесконечности. пошла к своему турку спросить правда ли это. он ответил что не знает но в случае необходимости использует только левую руку. на вопрос а что он делает в это время второй рукой, ашкым ответил, что держит чашку с кофе или сигарету biggrin biggrin biggrin я не выдержала - ппозвонила подружке, пусть она спросит у своего турченка. эта дурочка выдала своему следующую фразу "натали (мы с ее парнем знакомы) интересуется какой рукой ты мастурбируешь" вот коза! в мой адрес сразу полетело "сапык", но парень подтвердил, что пользуется только левой. biggrin попробуйте поинтересоваться у своих турков - увидете это забавная тема для разговора. deal

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 18:52 | Сообщение # 2145
    Турковед
    Pamuk_prenses, ржууууу biggrin biggrin
    у меня тоже левой баловался как щас помню biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 18:53 | Сообщение # 2146
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Не придирайся к словам

+1 tongue Кнопка! тебе то что! ну нравится ей считать что все далеко зашло! что ты мешаешь! biggrin расскжи лучше как у тебя все было biggrin

Quote (Knopka)
    Quote (Sandra)
    У нас отношения уже в довольно серьезное русло зашли, замуж зовет

Регина, я извиняюсь, напомни скока вы уже знакомы ?

а мы 3,5 года знакомы! девки знаете что мне мой сегодня сказал?! давай, говорит, ходжу в дом пригласим biggrin (Это сразу после того, как я отклонила его разглагольствование про детей. второй раз уже заговаривает, что детей от меня хочет) знаешь кто такой ходжа? знаю, говорю, учитель. да. но мы другого ходжу позовем - из мечети. Серьезно так говорит. У меня глаза окрулились. Не ужто про мусульманский брак говорит, как к Лерка делала. Зачем, спрашиваю. а сама напряглась уже - да ну вас всех лесом с вашими ходжами из мечетей. Ну прийдет ходжа в доми и спросит у тебя "Натали..." и тут видно он увидел мое лицо со всей бурей эмоций и ему стало та-а-ак смешно... biggrin больше он к этому вопросу не возвращался biggrin

ну, думаю, только заикнись ворой раз - сразу скажу: не забыл ли ты, что а) я не мусульманка; б) я не твоя жена; в( ты вообще-то женат на фатьме biggrin biggrin biggrin biggrin

а вы... серьезно все у вас... бу-га-га biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2147
    Турковед
    Quote (Knopka)
    у меня тоже левой баловался как щас помню

хорошая у тебя зрительная память! biggrin хорошо быть христианкой - не надо париться по поводду рук biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а-ха-ха-ха-ха-ха biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 19:20 | Сообщение # 2148
    Турковед
    Pamuk_prenses,
    Quote (Pamuk_prenses)
    А-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подруга!!! Кноп, а приезжай ко мне летом, а?

че ты ржешь biggrin :D biggrin к тебе она ходжа на чай набивается а ты ржешь ! biggrin :D боюсь я наташ, ты пока спать будешь тебя ходжа уже в мусульманки заделает и замужней барышней ты станешь. а там глядишь и бебека тебе твой турка заделает biggrin тогда уж не до смеху будет ! dry
    у меня отпуска еще не будет как минимум 6 месяцев, так как я на новую работу устроилась. мне ж одной мало, скучно стало ну я и нашла еще одну. wacko
    Quote (Pamuk_prenses)
    расскжи лучше как у тебя все было

про первого вы все знаете, если уже забыла и хорошо
    а про другого не хочу ничего говорить, так как все оказалось не серьезным. и слава богу.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Кнопка! тебе то что! ну нравится ей считать что все далеко зашло! что ты мешаешь!

а мне то ничего. сказать то уж ничего нельзя! dry

Сообщение отредактировал Knopka - Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 19:22
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 19:36 | Сообщение # 2149
    Турковед
    Quote (Knopka)
    сказать то уж ничего нельзя!

да можно конечно happy

Quote (Knopka)
    у меня отпуска еще не будет как минимум 6 месяцев

ну и отлично, я сама сейчас на севере турции, а вот в июне буду уже в марме. так что ты пиезжай - на яхте покатаемся нахалву, ну или максимум за сто рублей. как правило сначала бывает за сто ублей, а второй раз на халяву biggrin в клубы будем вмете ходить - танцевать до 6 утра, текилу пить, стуча рюмкй об стол grog yahoo

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.01.2011, 19:43 | Сообщение # 2150
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Pamuk_prenses)
    попробуйте поинтересоваться у своих турков

левой. правая всегда занята клавиатурой biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 86 из 121«128485868788120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх