Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 85 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 85 из 121«128384858687120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 13:53 | Сообщение # 2101
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Kamilla, ne za chto...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 13:57 | Сообщение # 2102
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Kamilla)
    Pamuk_prenses спасибо что направила меня сюда, очень признательна всем создателям сайта, надеюсь с вашей помощью прояснить ситуацию со своим ашкымом.

Здравствуйте! Именно для этого м и существуем! Я Вас жду с самого утра))))

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:01 | Сообщение # 2103
    Путешественник
    Pamuk_prenses и alleria как можно узнать точное место работы и адрес ашкыма? я знаю что он работает в Selkom Communications и я хочу узнать его адрес чтобы знать что он меня точно с родителями знакомить везет)

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:07 | Сообщение # 2104
    Турковед
    Kamilla, мой бросил всех ради меня. Вчера мне призннался, когда разговаривали про другой город, что были у него обстоятельства жить там. просто были. я знаю, что там он с женщиной жил. и она очень плакала, когда он летом от нее уехал. От нее ко мне. Ты учти что жены в интернете - это все фигня. реальность она все ставит на свои места. и не в коем случае не говори что ты о нем чтот то там знаешь. ты ничего не знаешь, ты у него одна и ты у ннего любимая жена. так же как и он у тебя один. smile что бы там не было на самом деле.

Я сама живу в самсуне. это 12 часов от стамба. и дйственно я тебе ни чем не могу помочь из-за растояния. например переноевать. но у меня есть хороший друг-турок. он всегда рад помочь. он чуть чуть знает русский и неплохо наглийский. вот он настоящее мое спасение - всегда мне помогает, и говорит, что бы к нему мои подужки обащались. добрый и отзывчивый парень. Вот Sandra, с ним познакомила уже biggrin

в стамбул лети, если прообщаешься до лета. но предварительно запсись деньгами, адресами девочек, живущих в стамбе, росийского посольства, недорогих отелей и закусочных. пусть высылает приглашение - так проще на границе и легчеего поймать если что. лчше снимать отель конечно. причм самой, что бы было куда ути, если что-то пойдет не так. ну и к тому же стамбул просто прекрасный город - туда полезно съездить в целях самообразования.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:09 | Сообщение # 2105
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    меня точно с родителями знакомить везет

пффффф. я онимаю что ты с турками до этого акыма опыта не имела.... раз веришь в акие слова.... тебя никто с родителями знакомить не будет. подружку из интернета сразу к маме не везут. меня с родителями познакомили только этим летом. а мы уже четвертый год вместе. лучше никуда с им не ездить. только в черте города. так будет безопаснее. dry

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:13 | Сообщение # 2106
    Путешественник
    Pamuk_prenses

ну и к тому же стамбул просто прекрасный город - туда полезно съездить в целях самообразования.

И я о том же)) и естественно я не говорю что многое о нем знаю) я учту все меры безопасности)

Каждый человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:13 | Сообщение # 2107
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    кстати он управляющий коммуникационной компанией в Стамбуле

Quote (Kamilla)
    в Selkom Communications

попроси сайт. еси он действительно управляющий компании, а не звездит - в контактах должна быть его имя-фамилия. моя подружка поехала к своему парню турку, только после того как узнала, что он действительно собственник компании в стамбе. так бы не поехала - очково. smile

ДЕФКИ ВОПРОС ДЛЯ СЕБЯ

кто в курсе? раньше была такая тема, что в турецких загран паспортах писали семейное положение. как на счет этого сейчас? пишут или нет? и если пишут, то на какой странице?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:20 | Сообщение # 2108
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, na samoi poslednei stranice... no tolko vchem prikol. Erdem delal pasport ewe do togo kak mı raspisalis. i u nego tam stoyalo BEKAR.. i v etom godu on ego prodlival.. Tak tam vse ravno napisano BEKAR

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:27 | Сообщение # 2109
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    И я о том же)) и естественно я не говорю что многое о нем знаю) я учту все меры безопасности)

Извини, что я так не спросив на ТЫ перешла. ничего?

ты разумная девца, сразу видно из твоих постов. глупостей не наделаешь. просто держи ухо в остро. не особо сильно верь. влюбляйся до потери сознаня, но держи себя в узде. и его на расстоянии вытянутой руки. как только скажешь я сделаю все для тебя - ты будешь для него уже завоеванной и он пойдет дальше. помни что это игра и у нее есть свои правила. и по ним нужно играть если хочеш выиграть.

стамбул стоит того что бы его увидеть smile и пусть для этого поводом будет турок biggrin

пока ждешь встречи рекомендую тебе подучить туреки язык - так спокойнее, мало ли буут тебя продавать а ты и не в курсе biggrin полистать путеводители, узнать особенности турков, чем отличаются от русских, а то не будешь понимать происходящего. они ведь и правдо сильно отличаются! пошерсти форум - тут много интересного. если что то не нашла или о чем то хочешь узнать - спрашивай. мы для тебя ннайдем любую инфу

расскажи о том как вы познакоились, была ли ты в турции, сколько вам лет и т.д. то где работает. из какй н семьи и где живут его родители?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:29 | Сообщение # 2110
    Турковед
    Quote (alleria)
    Pamuk_prenses, na samoi poslednei stranice... no tolko vchem prikol. Erdem delal pasport ewe do togo kak mı raspisalis. i u nego tam stoyalo BEKAR.. i v etom godu on ego prodlival.. Tak tam vse ravno napisano BEKAR

да мой просто вчера получил паспорт. вот стало интерено. в кимлике то у него стоит эвли. н то мне говорит что развелся в 2002. в загран паспорте вроде бы ничего не нашла. но я так не особо приглядвалась. паспорт новый. может там и стоит бекар тепеь ))))) а где это должно быть написано? там же где все основные данные? имя фамилия?

вво поржуу если до сих пор женааааат biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:32
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:32 | Сообщение # 2111
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    как можно узнать точное место работы и адрес ашкыма?

адрес можно забить в поисковик. где там у нас сайт был что по телефону определяли адрес? или по имени телефон? что то такое у нас было dry

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:34 | Сообщение # 2112
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, ogarchu tebya.. no po staromu kemliku pasport ne dadut... Esli kimlik ne menyal znachit jenat....

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:35 | Сообщение # 2113
    Турецкий авторитет
    v novih ya ne znau gde=(

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:39 | Сообщение # 2114
    Путешественник
    Pamuk_prenses сорри у меня инет плохо сегодня работает, поэтому писать буду с большими опозданиями)) мне 22 года так что переход на "ты"- норма, я занимаюсь частной продажей косметики, ему 31 год, живет с родителями, я мало что у него спрашивала о семье, я как то предпочитаю к нему относится все таки не как к будущему мужу, а пока только как к неплохому парню) в Турции я ни разу не была

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:42 | Сообщение # 2115
    Турковед
    Quote (alleria)
    Pamuk_prenses, ogarchu tebya.. no po staromu kemliku pasport ne dadut... Esli kimlik ne menyal znachit jenat....

ну на самом деле меня это не особо задевеет smile я бы даже сказала не задевает вообще biggrin росто мне смешно как он пытается объяснить почму именно у него в кемлике написано женат biggrin а еще меня веселит когда он мне делает предложение biggrin вчера вдруг прибавил что хочет от меня детей biggrin раньше не говорил biggrin развлся наверно biggrin :D biggrin :D

сегодня вечером опять пошерстю его доки. вдруг он и правда развелся пока я в россии была, а я и ни сном ни духом biggrin муа-ха-ха-ха-ха biggrin

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:44
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 14:50 | Сообщение # 2116
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    инет плохо сегодня работает

а у меня клава из россии бракованая - плохо печатает dry и я дефки ухожу скоро. мне помытья нужно, квартиру пропылесосить, а то мой ща прийдет - а я три дня забивала на уборку wacko да к тому ж мы сегодня пошопоголить хотели. Помирились - теперь мой от адости деньги на меня тратит biggrin

Quote (Kamilla)
    к нему относится все таки не как к будущему мужу

правильно, дорогая. равильный подход.

Quote (Kamilla)
    ему 31 год, живет с родителями

и управяющий компании dry где то врет. у него мама закрытая? держит ли он рамадан? если сама не знаешь, то спроси - это важно. есл да - то тебя точно к маме не поведут. dry

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:02 | Сообщение # 2117
    Путешественник
    Pamuk_prenses мама на фото больше похожа на европейку, одежда обычная, говорит что не слишком религиозен. Ты вечерком возвращайся, мне собственно больше не с кем обсудить эти темы)

Добавлено (07.01.2011, 15:02)
    ---------------------------------------------
    Какие в Турций есть праздники, в которые долго отдыхают? ашкым говорил что только в рамадан отдыхает, по моему странновато...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:09 | Сообщение # 2118
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Kamilla)
    Какие в Турций есть праздники, в которые долго отдыхают? ашкым говорил что только в рамадан отдыхает, по моему странновато...

в Турции только Рамазан и Курбан байрам праздники, в этом году долгие 10 дней отдыхали

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:11 | Сообщение # 2119
    Турковед
    Награды: 11
    Kamilla, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))) Я уверена, что на этом сайте ты найдешь не только ответы на свои вопросы и поддержку, но и друзей smile

Расскажи по подробней о ваших отношениях. Он тебе часто звонит, пишет смс? Он интересуеться твоими делами? И сколько вы уже общаетесь?

Я сама познакомилась с парнем в интернете, вот уже 6 месяцев biggrin вместе. Были и взлеты и падения, и я недавно уйти хотела, но он вернул. Весело короче у нас smile

То, что он тебя к себе домой сразу зовет, лично меня насторожило. Просто минталитет у них другой. А тут и билеты оплатит и сразу у себя жить оставит... К тому же правильно Pamuk_prenses говорит- владелиц компании и с родителями живет, хотя... семья- это у них святое smile Ты попроси, что бы он фотки тебе выслал свои.

Трудно пока тебе, что то онкретное сказать, расскажи по подробней smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:13 | Сообщение # 2120
    Турковед
    Quote (Kamilla)
    Ты вечерком возвращайся, мне собственно больше не с кем обсудить эти темы)

как это - вот смотри скльк турковедов набежало biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:22 | Сообщение # 2121
    Путешественник
    Ece спасибо за уточнение про этот год, я думала врет)

Sandra привет, звонил только один раз, когда беспокоился что домой поздно возвращаюсь, через смс только буквально на днях стали переписываться, просто 1 числа только по новой с ним замутили. меня тоже настораживает что он как то чересчур быстро все решил. говорит что характер у него такой. фотки его у меня есть, я с его сайтов натырила)) в принципе у нас тоже не скучно, я даю встряски иногда) мне кажется он на данный момент просто хочет меня к себе покрепче привязать, главное чтоб приехала.

Добавлено (07.01.2011, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Pamuk_prenses biggrin чем больше народу-тем больше сведений))

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:23 | Сообщение # 2122
    Турковед
    Sandra, в такой же ситуации. и лично ее мы неделю назад отговорили бросить универ и сбежать замуж в турцию biggrin так что Kamilla, ЗДЕСЬ тебе точно есть с кем обсудить свою жисссь biggrin

Quote (Sandra)
    А тут и билеты оплатит и сразу у себя жить оставит...

это то как раз не странно. это то как раз в поряде вещей. странно что управляющий компании живт с родителями в тридцатник. и что маме везт девочу из интернета. расскаж про свою подружку. она отдыхала у меня летом на море. познакомилась с парнем из стамбула. любовь морковь. секс. прилетела в питер - мсн. слов люблю не могу кисс ю мисс ю - не было. но парень через месяц позвал к себе. билеты оплатит, жить у него. 27 лет, сособственник семейного бизнеса. управляющий строительной компанией. живут с братом отдельно от родителей. в 2-х комнатной вартире на окраине стмба. есть машина. подруга летела со мной. живет сейчас у него. вроде бы все нормально. с родителями прень не знакомил. только с братьями и кузенами. Sandra, Kamilla, сравните, сделайте выводы.

Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:32 | Сообщение # 2123
    Путешественник
    Pamuk_prenses к тому же на сколько я знаю у него есть за плечами опыт общения с такими как я-познакомились-приехала. в подробности не вдавалась, хотя интересно почему с другими у него не сложилось. Эх девки, завели вы меня, сегодня у него все расспрошу, может не упущу момент стать единственной, конкуренток у меня пока хватает. хоть пока не особо ему доверяю, но может что с ним и сложится))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:33 | Сообщение # 2124
    Турковед
    Награды: 11
    Kamilla, а что ты сама к нему чувствуешь?
    В любом случае тебе надо держать оборону. Если хочешь серьезных отношений, даже когда приедишь в Стамбул, первый раз лучше остановись в отеле. Что бы он не говорил, какой бы решительный характер у него не был, но он должен понимать, что ты- девушка и не стоит так сразу к себе домой звать.

Мой тоже хочет, что бы я приехала, говорит- все оплачу. Но когда я спросила- Где я жить буду? он ответил- В отеле. Просто, как я уже говорила, у них другой минталитет, и существуют некоторые стериотипы о доступности славянских дувушек. Тебе просто надо быть повнимательне и не теряй бдительность.

И мне кажеться, что не стоит тебя пропадать. Вы и так живете далеко друг от друга. К тому же понять какой он, ты сможешь лишь при условии регулярного общения с ним.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Kamilla

Дата: Пятница/ Cuma, 07.01.2011, 15:41 | Сообщение # 2125
    Путешественник
    Sandra я ж не хотела серьезных отношений с ним, спугнул он меня. хотя понравился как только увидела и все таки влюбилась немножко, хотя знаю что врет, только это и останавливает. я немного но знаю мусульманские законы, сразу к себе не подпущу, да и не такой я человек, чтобы не узнав мужчину как следует-на все соглашаться. поэтому-отель, адрес посольства, небольшую заначку, подруг, и по возможности друга который в Стамбе не раз был надеюсь буду иметь по приезду.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 85 из 121«128384858687120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх