Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 121«128081828384120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 03:07 | Сообщение # 2026
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Sandra)
    Девочки, я согласна с вами, что он первый должен приехать, так намного лучше будет.

А вот мой не приезжал. да и я причины не вижу для приезда. мама хочет познакомится? - пусть поднимется и съездит в турцию. И зятя у видит и окультурится немного. В конце концов это МАМЕ нужно, а не хахалю. и не тебе. У меня подруга познакомилась с турком, крутит с ним роман. А сейчас уезжает в турцию. Мама вежливо поинтересовалась о нем и сказала, что летом приедет в турцию. Когда я стала крутить с ашкымом, мне тоже был 21 год. И к нему я относилась как к курортнику. Ну занялись ним сексом несколько раз, уехала - с глаз долой, из сердца вон. Моя мама многозначительно сказала, что с ним нужно быть поаккуратнее. Все остальное она держала при себе. Замуж, не замуж, турок, русский... Ее совет был только один - не рожай детей. И по поводу универа. Ашкым дал мне доучится. Я была на 3-м курсе, кода мы с ним познакомились. 3 года меня ждал. Только спокойно просил - приезжай ко мне на подольше. И жила я с ним. Да было некоторое недопонимание, да культурный шок раз в неделю. Но он весь мир вокруг меня крутил. Потому что получил меня через несколько лет ожидания. И не в парандже я. И дома не сижу. И ислам меня никому и в голову не придет заставлять принят! Потому, что я долгожданная. Потому что, несмотря на весь остальной гарем, который со временем отвалился, единственная. Потому что меня уважают. Или делают вид, что уважают. На протяжении нескольких лет.

Quote (Sandra)
    А знаете, я бы и дома сидела лишь бы он со мной был, и паранжу бы одела- главное, что бы он рядом был.

вот увидишь - оденет. и дома посадит. и ислам ты примешь. И маму твою, от такого поворота событий, вообще кондратий хватит. Ты идешь именно к тому, чего она боится: незаконченое высшее, мусульманка в галабее, боящаяся вернуться домой, т.к. правительство присудит детей отцу.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 03:38 | Сообщение # 2027
    Турковед
    Награды: 23
    Наверно я нагрубила... прошу прощения... dry просто как-то все по детски. какой то наив + бестолковость.

Все равно нужно делать то что хочешь, но так что бы были пути назад. Для этого в первую очередь закончить вуз. и только не ведись на мамины угрозы, что она умрет, если ты выйдешь замуж в турцию. и турку своему особо не верь. сомневаюсь я что он всем о тебе рассказал. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 10:50 | Сообщение # 2028
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Sandra)
    Просто мне так тяжело, каждый день звонки от родственников- и в трубк одно и тоже...

можно просто не брать трубку, или если это выглядит уж очень невежливо в твоих глазах, просто после "добрый день/здраствуйте" сказала бы им, что своими звонками они отвлекают тебя от учебы/подготовки к сессии и т.д... Sandra, иногда нужно быть жестче...и еще когда то мне тоже мама говорила что то похожее...на что я сказала, "мама, извини, это мой выбор и я несу за него ответственность". спроси готова ли она к тому, что ты будешь несчастной и лет в 50 скажешь ей, "а ведь это ты, мама, не дала мне построить жизнь так как я хочу"...

хотя ты знаешь мое мнение, по поводу твоей истории любви (ну если оно конечно тебе интересно)...

хорошо подумай, взвесь все... и будь уже "повзрослей", 21 год - это 15.. biggrin ну или готовься быть "маленькой дочкой" до старости:))

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 11:42 | Сообщение # 2029
    Турецкий авторитет
    Sandra, frazı tı menya v mogilu svedeş. Eto prosto davlenie na tebya. Nekotorıe roditeli v golove stroyat plan jizni svoih detei. İ ne dai Bog deti budut postupat ınache=)...Dai ei vremya.... Slava Bogu moya mam bila na moei storone. İ da eto trudno jit v daleko ot docheri. No a bit s dochkoi kotoraya postoyanno plachet Toje ne legçe

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 22:42 | Сообщение # 2030
    Турковед
    Награды: 11
    Ой, девочки, с мамой я решила по принципу- меньше знает, лучше спит. Я сейчас усиленно ищу работу. Если найду хорошую работу, то переведусь на вечернее или заочное, там будет видно. А маму я может к семейному психологу запишу, мне тут одного порекомендовали, а вдруг поможет.

А с турчонком моим какието непонятки происходят- что то уж слишком часто он пропадать стал wink

Ну, ладно в любом случае к концу той недели, узнаем финал моей истории, ну по крайне мерее с работа-учебой точно smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 22:45 | Сообщение # 2031
    Турковед
    И спасибо вам всем, за помощь, советы, понимание, за то что стараетнсь удержать меня от глупостей. Мне действительно становиться намного легче, когда я делюсь с вами своими переживаниями и мыслями.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 07:19 | Сообщение # 2032
    Турковед
    Награды: 20
    Sandra, знаешь в чем вся проблема, Регина? Ты ОЧЕНЬ сильно торопишь события, очень и черезчур.
    Ни одна мать (уж поверь мне как МАТЕРИ) не примет вот такое заявление с первого раза, какое сделала ты.

Ты просто не понимаешь ее, потому что ты еще сама НЕ МАМА!
    Поставь себя на ее место. Есть дочка, умница-красавица, учится в институте, прилежно и все хорошо, а тут БА БАХ и ты ей заявляешь, что собираешься бросить универ (ну или на заочку перевестись) да еще и замуж да плюс ко всему в другую страну, да еще и мусульманскую.
    Для меня бы это точно был бы удар, не меньше. Если бы МОЕ дитя совершенно еще несамостоятельное и юное сделало бы мне такое заявление.
    Поверь мне, когда ты повзрослеешь и станешь мамой, ты очень многое поймешь. Тем более, что значит для матери счастье ее ребенка.

По сути ты ей предложила отпустить себя от нее в неизвестные дали, к неизвестному человеку.

Я же тебе говорила, я знала, что такая реакция будет.
    И ты не смотри на Веру и Леру, у них все по другому было.

СЛИШКОМ БЫСТРО ты все решила.

Я бы на твоем месте взяла бы и поговорила со своей мамой по душам. Именно как взрослый человек. Она должна понять, что ты выросла.
    А каким образом человек дает окружающим понять, что он вырос? Это способность совершать АДЕКВАТНЫЕ поступки и принимать правильные решения.

Какое решение я бы приняла на твоем месте?
    1. Да, может быть я соглашусь с заочкой, как с вариантом. Да, Наташа, права

Quote (Vilna)
    В-четвертых - это самое главное - у ТЕБЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УНИВЕРА ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ!!!

Я сама из той же оперы. Пока мои одноклассники заканчивали универы после школы, я к этому времени уже имела не хилый опыт работы по специальности.

2. Не гони коней с турком. Мама должна сначала узнать что он за перец. Ей страшно, понимаешь, что все так быстро случилось.
    Погоди, мама остынет, скажи ей, что вы просто познакомиться в реале собираетесь, что со свадьбой поторопились - а это и так ясно всем.

Ты должна дать понять и маме и родственникам, что раз уж ты стала взрослой, то и решения ты сможешь принимать самостоятельно и если кто то будет сомневаться в них, дай понять окружающим, что это твой выбор и выбор единственно правильный.

Знаешь сколько раз в жизни ошибалась я? Ты представить себе не можешь. На ошибках нужно учиться и в следующий раз ситуацию уметь развернуть в свою пользу.

Так что дерзай. Все у тебя будет хорошо. happy

Quote (Sandra)
    Если найду хорошую работу, то переведусь на вечернее или заочное, там будет видно.

Если если если... То, иначе все...

Я смотрю ты из кожи вон лезешь ради своего "любимого". А что сделал он?
    Не велики ли жертвы с твой стороны? Себя ведь любимую тоже нужно беречь и любить.
    Задумайся...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 11:49 | Сообщение # 2033
    Турецкий авторитет
    Ясмина, Nu ona ved uje devochka ne malenkaya... Da konechno dlya roditelei ona ostanetysa rebenkom. No vse je. U nee svoya golova na plechah. Oh eshe raz podcherkivau dlya sebya. Chto moi roditeli pravilno vospitivali menya. Mi s mamoi druziya. Mi mojem govorit obo vsem. İ esli ei chto-to ne nravitsya to ona mne mojet posovetovat, no ne navyazivat svoe mnenie. Navernoe znaet moi harakter. Znaet, chto vse ravno postuplu po svoemu...
    Sandra, A na schet svadbi ti prosto ochen rano vse raskazala. U vas eto tak ne opredelenno vse. Vnachale bi luchshe vse reshili sami. A patom bi uje roditelei pugali...
    İ pover mne. Esli ti zahochesh , ti viidesh zmuj. Na samom dele - eto legko. A vot uderjat semiu, jit v drugoi strane. Ti znaesh kak eto ne prost?....Gotova li?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 12:06 | Сообщение # 2034
    Турковед
    Quote (alleria)
    to ona mne mojet posovetovat, no ne navyazivat svoe mnenie. Navernoe znaet moi harakter. Znaet, chto vse ravno postuplu po svoemu...

Лер, а что бы твоя мама посоветовала тебе, если бы ты ей заявила, что сию минуту влюбилась, парень твой турок, и вообще ты замуж за него собралась, в Турцию уезжаешь, универ бросаешь... Но... Есть одна маленькая проблема... Вы еще не виделись в реале...

Вы с мужем твоим на какой день знакомства и на какой стадии отношений пришли к выводу, что хотите прожить остаток жизни вместе? wink

Чувствуешь разницу? happy

Quote (alleria)
    U nee svoya golova na plechah

Голова на плечах в том случае есть, если человек направляет свои мысли и действия в нужное русло, а когда нахлынувшие эмоции вдруг застилают глаза и разум - изиняйте!
    ИМХО!

Сообщение отредактировал Ясмина - Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 12:08
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 12:15 | Сообщение # 2035
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    Лер, а что бы твоя мама посоветовала тебе, если бы ты ей заявила, что сию минуту влюбилась, парень твой турок, и вообще ты замуж за него собралась, в Турцию уезжаешь, универ бросаешь... Но... Есть одна маленькая проблема... Вы еще не виделись в реале...

Вы с мужем твоим на какой день знакомства и на какой стадии отношений пришли к выводу, что хотите прожить остаток жизни вместе? wink

Чувствуешь разницу? happy

ya b tak ne zayavila. Nado bit po hitree... =)) Mi reşili chto pojenimsya cherez nedelu znakomstva v reale, no ne dumali chto-tak skoro...
    V situacii Sandrı, ya ne mogu ponyat ne mamu ee, ne ee samu. Mama vidno chto davit avtoritetom. "Ya mama, ya luchshe znau"... A sama Sandra ehse sama nichego na samom dele dlya sebya ne reshila. Dla nee seichas cvetochno-konfetnii period. İ kajetsya chto vot on edinstvennii, i na vsu jizn. Nu chto je pojivem uvidem

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 12:22 | Сообщение # 2036
    Турковед
    Ясмина, до мeня дошeл смысл всeх твоих совeтов, ты дeйствитeльно прaвa. Ну, дa, дeвчонки со свaдьбой я поторaпилaсь, тeпeрь понимaю, сглупилa. Мaму я ужe нeмножко успокоилa. Вeчeрком подробно всe рaсскaжу, a то нa учeбу eду smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 20:46 | Сообщение # 2037
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    И ты не смотри на Веру и Леру, у них все по другому было.

Я знаю- у меня вечно все не как у людей smile smile smile

Quote (Ясмина)
    СЛИШКОМ БЫСТРО ты все решила.

Да, ты права. Я немножко посидела и подумала. Сглупила я, да и с мамой надо было быть поумнее или
    Quote (alleria)
    Nado bit po hitree... =))

Просто в тот момент действительно эмоции через край захлестнули. Ну, я думаю, вы меня понимаете- как горячо могут проходить вечера в скайпе happy А на мою неопытную головушку, это как валериана на кота подействовала, башню снесло... Но теперь я действительно стараюсь трезво оценивать ситуации.

Quote (alleria)
    A sama Sandra ehse sama nichego na samom dele dlya sebya ne reshila.

Действительно, не решила, но обдумала всю ситуацию. И мне кажеться, что пока самый лучший вариант вот какой:
    Пока буду продолжать учиться на очном, в принципе мне осталось 2 сема, потом свободные пол года преддипломные.
    НО работать я буду. Я уже нашла четыре варианта, в начале той недели еду на собеседования, так, что потом отпишусь- где работаю. Ну, и получиться такой расклад: с утра до 13.20 в универе, а потом на работу.
    Я тут села, и на листике экономический баланс составила. И решила, что с экономической точки зрения это вариант самый лучший.
    Просто уровень зароботной платы, там куда я хочу устроиться, 300 у.е и по парамметрам я подхожу, и на собеседования меня сама контора пригласила, после того как я им резюме выслала. Ну, и за учебу платить не надо, а на заочном надо платить. Ну, а с распределением после универа... а решила, что просто минскую прописку сделаю и все, меня не имеют права никуда отправить кроме Минска.

Ну, а с турком моим... отдельная история. Я с ним поговорю, объясню, что я и мои родственники будут совершенно не против, если я после универа к нему жить перееду. К тому же, он может ко мне в феврале приехать, потом я к нему на пару деньков. Летом, если у нас все ок будет, я могу у него и месяца два пожить. В принципе летом можно и расписаться. Потом, осенью, 3 месяца разлуки, потом я к нему могу приехать, потом на месяц к себе- сдать деплом и госы и к нему в Турцию на пмж. А так как мой супруг, иностранец, у меня(как мне сказали) свободный диплом.
    Но, мне кажеться, что турчонок мой не согласиться на такой расклад... Да, я понимаю, что зачем он мне нужен если ждать не будет, значит не так уж и крепко любит, но от этого ведь не легче, все равно очень тяжело. Я его люблю и не хочу терять. И мне будет невыносимо больно и обидно, если он после всего скажет- любовь моя, ты всегда будешь в моем сердце, но бай бай. Ох, как же я этого боюсь.

Ясмина, а с мамой я отношения потихоньку налаживаю, она уже успокоилась.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 21:15 | Сообщение # 2038
    Турецкий авторитет
    Sandra, mojno glupii vopros kto po znaku zadiaka ti i on?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 22:05 | Сообщение # 2039
    Турковед
    alleria, девы, оба smile Он 15 сентября родился, по-мойму это дева wink
    Ты напиши только почему спрашиваешь, а то мне интересно ведь smile

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница/ Cuma, 24.12.2010, 22:07
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 00:03 | Сообщение # 2040
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Ясмина)
    Ты ОЧЕНЬ сильно торопишь события,

согласна

Quote (Ясмина)
    дитя совершенно еще несамостоятельное и юное

Сандре 21 год!!!! Ну где она дитя?! да на ней пахать надо! если она и не работает еще, то чисто только потому, что финансовое положение семьи это позволяет!!! я к 21 году поработала продавцом мяса на рынке, официанткой в 2-х ресторанах, бухгалтером в 3-х крупных компаниях и маркетологом, сдавала отчетности в налоговую, работала на выставках в других городах, училась, жила отдельно и самостоятельно рассекала по стране и миру. И сандра, будь у нее потребность, делала бы тоже самое. Просто не доводилось ей как-то. angry

Quote (Ясмина)
    А каким образом человек дает окружающим понять, что он вырос? Это способность совершать АДЕКВАТНЫЕ поступки и принимать правильные решения.

неправда. все люди, в любом возрасте делают неадекватные поступки ипорой принимают неверные решения. Человек вырос, когда осознанно совершает эти поступки и несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их последствия! Решила сандра ехать в турцию - пусть едет. Но если что то пойдет не так, пусть будет готова к тому, что только она будет расхлебывать то что сложилось.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 00:08 | Сообщение # 2041
    Гид по Мармарису
    Турковед
    alleria, а ты не пригласишь tilki дать комментарий? biggrin

Quote (alleria)
    na schet svadbi ti prosto ochen rano vse raskazala. U vas eto tak ne opredelenno vse. Vnachale bi luchshe vse reshili sami. A patom bi uje roditelei pugali...

я откровенно говоря не понимаю, на какой ты маме выдала "сырой" план? обмозговать нужно было сначала,
    где жить, кем работать, что с обучением, где свадьба, и т.д. а потом уже родителям "выдавать". angry мне просто даже интересно, что ты маме сказала? выхожу замуж за чел-ка, которого виртуально знаю 3 месяца? dry

Quote (alleria)
    ti viidesh zmuj. Na samom dele - eto legko. A vot uderjat semiu, jit v drugoi strane. Ti znaesh kak eto ne prost?....Gotova li?

во во. и я про то же dry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 00:20 | Сообщение # 2042
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Ты напиши только почему спрашиваешь, а то мне интересно ведь smile

на совместимость проверяла. biggrin

Quote (Sandra)
    К тому же, он может ко мне в феврале приехать, потом я к нему на пару деньков. Летом, если у нас все ок будет, я могу у него и месяца два пожить. В принципе летом можно и расписаться. Потом, осенью, 3 месяца разлуки, потом я к нему могу приехать, потом на месяц к себе- сдать деплом и госы и к нему в Турцию на пмж.

а кто за билеты платить будет? surprised

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 00:35 | Сообщение # 2043
    Турковед
    Vilna, ты права. Мне надо поднимать свой зад и начинать нормально жить как хочу. Знаешь, а я эти дни с утра до вечера на ногах, с утра в универ, днем и вчером на счет работы хожу узнаю, да и так кое какие дела. И вроде дел много, а все успеваешь сделать и не устаешь)))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 00:41 | Сообщение # 2044
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, молодец! горжусь тобой

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 01:20 | Сообщение # 2045
    Турковед
    Я сегодня своему сказала, что мне надо универ закончить, что ему надо подлждать и тд, я сегодня чуть устала и тормозила по скорости в написании ответа, говорю ему- извини я устала и не могу отвечать так быстро, а он:you are like the other
    ОН: you are lie
    dont write me
    I will never see you again
    I loved you
    but
    everything ended
    you re lie
    goodbye

Я: Lie about what

ОН: anyway
    you re bad girl
    И что теперь..... мне кажеться, что он специально повод ищет, что бы не ждать меня. Но от этого не легче, обидно. И зачем ему все это надо было??? Походу большинству любовь нафиг не нужна, что ли спортивный интерес какой- то... Ой, как обидно, обидно и больно.

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 01:21
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 01:51 | Сообщение # 2046
    Турковед
    Ой, а еще он меня в вконтакте из друзей удалил. Да, так быстро, но я же ничего не делала... Что делать, девочки как плохо, что уже поздно и вас нет. Я не знаю у меня шок, блин я только от прошлых проблем отходить стала. Но ведь если он бы меня любил, он бы так быстренько не сработал? Или я может, что не так ляпнула, но вроде нет, только сказала, что он думает по поводу того, что мне надо доучиться, я даже не сказала- я остаюсь и даучиваюсь, я просто спросила его мнение. Потом я чуть закопалась с ответом, и тут пошел вышеприаеденный текст.
    Я в шоке, я не знаю, что чувствую.
    Это, что конец??? Он раньше из друзей меня не удалял...

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 01:52
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 06:09 | Сообщение # 2047
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Это, что конец??? Он раньше из друзей меня не удалял...

Ну вот, начинается... Да забей! Не звони, не пиши пока. Не переживай. Тебе же писали подробные инструкции на тему как себя вести.

Раз началом было, официальное скрепление отношений в статусе, то судя по всему, да...

Не глупи! Это интернет!!!

Простите за мой сарказм...

Регина, ты меня конечно извини, но то, что происходит сейчас - детский сад, вторая группа!

Quote (Sandra)
    ОН: anyway
    you re bad girl
    У меня тоже такое было, после интернет-романа с турком, мы строили планы, а потом я не смогла приехать. Все, я после этого для него стала лживой.
    Не обращай внимания.

Quote (alleria)
    Mi reşili chto pojenimsya cherez nedelu znakomstva v reale,

Вот к чему я призываю!!! Для начала нужно увидеть друг друга, ПОНЮХАТЬ так сказать. А потом уже и свадьбу и детей, телевизор с холодильником и кота Мурзика планировать.
    Настроив себе воздушных замков и в воображении расписав все очень и очень красиво можно потом так упасть с небес на землю, что остатки самой себя придется долго собирать.

Quote (Vilna)
    Сандре 21 год!!!! Ну где она дитя?!

Я с точки зрения ее мамы говорю. Для нее она всегда ребенком будет.

Quote (Vilna)
    я к 21 году поработала продавцом мяса на рынке, официанткой в 2-х ресторанах, бухгалтером в 3-х крупных компаниях и маркетологом, сдавала отчетности в налоговую, работала на выставках в других городах, училась, жила отдельно и самостоятельно рассекала по стране и миру.

Наташ, ты не сравнивай. Нет потребности, нет цели - нет стремления, разве ты этого не знаешь? Я тоже в 21 год и работала и училась и т. п. Просто потому что мне НУЖНО было.

Quote (Sandra)
    И что теперь..... мне кажеться, что он специально повод ищет, что бы не ждать меня.

А задай сама себе вопрос ради чего ВСЕ ЭТО? Ради чего ты надрываешься, портишь отношения с мамой, строишь планы, надеешься

Сообщение отредактировал Ясмина - Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 06:11
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 09:31 | Сообщение # 2048
    Турковед
    Награды: 22
    девки я не злая,говорю сразу. это мое мнение и слова я подбирать не хочу. захожу читаю каждый вечер че вы тут пишет и угораю.
    ну че ж щас то так убиваться то, когда все всё говорили раньше, сразу было помоему всем все понятно, кроме Регины
    ну открой ты глаза то!!!!
    я не могу как вилна и дашка, объяснять, раскладывакть по полочкам. я лучше вообще молчать буду.
    РЕГИНА, у него таких как ты - десятки а может и сотни ! и кто приедет - я тем он и будет. ему похер, он так развлекается!!! пойми ты тэо, для него все это пофигу, он даже не заморачивается, ему так классно и легко. приедешь - будет трахать тебя, не приедешь - будет трахать другую, господи да проверь ты его, пусть ему твоя подружка напишет или знакомая, да он ей тут же предложить приехать, и любит неможет.
    ну я валяюсь, девки и вы тоже. развели тут сопли. поторопилась, бла бла. да это бред, и даже не вторая группа детского сада, а ясли.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 09:33 | Сообщение # 2049
    Турковед
    Quote (Knopka)
    да это бред, и даже не вторая группа детского сада, а ясли.

Оль, ну мы хотели как лучше, постепенно так сказать)))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Knopka)
    пусть ему твоя подружка напишет или знакомая,

Я б тоже так сделала :)))) Знаю, что не хорошо, но руки иногда чешуЦЦо))))))))))))))))))

один раз даже своего турка проверяла таким образом, он сразу меня выкупил, не дурак biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.12.2010, 09:55 | Сообщение # 2050
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Ясмина)
    Оль, ну мы хотели как лучше, постепенно так сказать)))))))))))))))))))))))))))))

Даш, у нас Регина как на бронепоезде. smile

Sandra, и еще, хотела сказала про родителей. это для мамы настоящий удар. и дело тут не в том что ты уже выросла!
    подумай о ней,
    ради какого то турка которого никогда не видела ты ей нервы мотаешь. smile тут надо по принципу - меньше знает дольше живет! воть smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 121«128081828384120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх