Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 81 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 81 из 121«127980818283120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.12.2010, 21:23 | Сообщение # 2001
    Турковед
    Награды: 8
    Plaza, сначала мы пошли в банк, оттуда отправили в какую гос. кантору название ненаю но типа нашего горисполкома, те отправили за типа направлением в банк, оттуда мы опять в кантору, там начали требовать ВНЖ... какой ВНЖ???? surprised я то никоим боком к ним не касаюсь, посоветовали еще в одну структуру, но туда мы уже не доехали... если нужно я могу узнать название этих конторок куда мы ездили, но не думаю что это поможет, дело в том что мы не в Стамбе это делали (может там просто) а в Коджаэли... может там это не так распространено? sad

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.12.2010, 23:01 | Сообщение # 2002
    Турковед
    Награды: 7
    Наташенька, да нет, мне не нужно... но всегда думала что это все без проблем... хотя мож правда ВНЖ надо...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 01:53 | Сообщение # 2003
    Турковед
    Награды: 23
    Хахахахахахахахаааааааааа! Девки зацените на поржать! Хахахахахахаха!

Эта стори - разрыв мозга ))))
    Короче рассуждаем с ашкымом по мсн на счет причин национальных столкновений в москве. И я обмолвилась, что дескать все мы в россии братья, что осуждаю я этих националистов. и вообще мой бойфренд (скажу только вам один из...) был армянином biggrin
    И тут мой спрашивает:
    - Я понял. Кое что о твоем бф. Почему твой экс бф написал мне письмо, что убьет меня? - А я скажу вам, это правда, было тут такое недавно. - Ты видешь теперь кто из нас варвар? - А эт, скажу я вам, моя любимая призказка, говорить ашкыму что он, да и все турки - варвары. biggrin
    - Ха-ха-ха, - отвечаю, - это не тот бф, это другой. biggrin Просто он был зол.
    - Если я зол на кого-то, очень зол, и я считаю, что должен что то делать, я иду и делаю, и никогда не говорю об этом. - Так и есть, замечу я вам... Но после этой фразы должно быть ужазное, как змеиное шипение "аааааааа....." biggrin
    - Забудь о нем, говорю, я действительно сожалею о его поведении, просто он моложе тебя (ах то что так задевает моего ашкыма, кто то может быть моложе его!!!! Я сказала это специально!!!))))) и когда разозлился, не смог сдержать себя. Я оставила его из-за тебя.

Хахахахаха! Девочки! Вы бы видели лицо ашкыма в тот момент!!!!!! Хахахаахаха! Как буддто больному ангиной ребенку разрешили съесть мороженное!!!! Оторопь! Недоверие! Робкая надежда! Затаенная радость! Вселенское счастье! Глаза вдруг заблестели и на заросшем щитиной лице появилась скромная, тщательно скрываемая, улыбка! Я оставила молодого мальчика ради него! Него!!!!Меня это так рассмешило )))) Я решила усилить его ликование:

- Я жила с ним несколько лет назад, до нашей с тобой встречи, мы хотели пожениться.

Теперь уже ашкым сдерживал свою гуляющую на губах улыбку, предвкушая ответ на следующий вопрос! Он должен! Должен его задать! Он должен получить этот бальзам на душу!!!

- И почему вы не поженились?
    - У меня был ты. Как я могла выйти замуж, если я любила тебя?

Удар! Гол! Эх восточная лесть! Счастья такого ашкым не выдержал. Но скрывать его было необходимо. Он оперся головой на руку и изо всех сил обуздывал улыбку изредка кривив губы. но глаза и брови выдавали его с потрохами. Он был счастлив! До кончиков пальцев! Интересно он испытал оргазм в это мгновенье? Или эмоции были похлеще? )))) Он долго молчал, пока я не решила закончить обсуждать мою личную жизнь ДО него. У нас это не принято. Табу. )))

- i think it isnt interesting subject for talk )))) Заявила я.
    - Ты хочешь продолжить разговор о религиозно-национальном противостоянии? - Улыбнулся ашкым?
    - Нет, - говорю, - расскажи мне о своих экс герлфрендах.
    Ашкым сделал вид что не заметил моего сообщения и долго и усердно писал о том что вот в турции нет рассовых столкновений.
    - Ок, ок, говорю. - Так что там о твоих бывших гф?

Хахахахаха! Я пожалела, что у меня не было включено видео! Раскусили! АААА! Меня раскусили! И мы как давай с ним оба ржать! Сука, не раскололся ведь! Да мне в принципе и не интересно! Какое у него потрясающее лицо было! Ахахаха! Там было все написано о его бывших бабах! Больше, чем он захотел бы сам о них рассказать, и красочнее чем смог бы biggrin Боже, я готова заплатить, что бы еще раз увидеть это лицо! )))))

- Тебе не пора спать? 2 часа ночи, - попытался вторично сменить тему этот хитрый турок. - Тебе завтра на работу.
    - Нет. Мне не надо, - я ржу просто заливаюсь.
    - my love. forget the subject l just miss you very much and waiting for you

Хахахаха! я не стала его донимать! Он проиграл! Хахахаха! biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 02:15 | Сообщение # 2004
    Турковед
    Ха-ха-ха! Еще одна перла! не могу не поделиться! Наташенька! Зацени!

Говорю ему:
    - Я приеду скоро. Не мог бы ты купить презервативы пожалуйста?
    - У нас есть. Ждут тебя. Я не использовал их.
    - Вау! пожалуйста, без подробностей! Потому что в прошлый раз, на вопрос, я приеду скоро у нас ведь оставались презервативы, ты сказал, битанем, мы с тобой все использовали, ни одного не осталось. Кстати, и сколько там осталось?
    - 8
    - Я помню только 6. Ты что 2 докупил? ))))
    - Ты права - 6.
    - Когда я уезжаю от тебя, я всегда помню сколько презервативов осталось. Будь уверен. Это правда. Пока.

И вырубила камеру. Хахахахаха! Вы бы видели его лицо: "Попался! Попалсяяяяяяя! умная сучка!" Хахааххаха! Определенно сегодня удачный день!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 10:49 | Сообщение # 2005
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Pamuk_prenses)
    Вы бы видели лицо ашкыма

А я хочу забыть лицо своего ашкыма, но пока он будет для меня ашкымом врятли это получится. И в это ситуации далеко не он один виноват, я и сама совершила слишком много ошибок.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 13:53 | Сообщение # 2006
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Sandra, Znaesh , na samom dele vse problemi v otnosheniyah delaem mi sami. Svoeu revnostiu, proverkami, ne doveriem- a pochemu mi ne doveryaem. Da ochen legko. Mi daleko, nam odinoko i v inete kucha istorii o plahih turkah. İ ti nachinaeshdumat " ah on mne ne otvetil, znachit on jenat ili u nego est devushka". Gluposti vse eto. Ved pover esli chuvstva vzaimni ( a eto mojno ponyat, tolko po priezdu v Turciu) on toje perejivaet ne menşe chem ti. Edinstvennii sovet. Ne tyanite rezinu. Ya vishla zamuj v techenii goda. Vera 8 Plaza) toje. İ univer brosila , i vse ostavila, i priehala suda. Tak chto esli ti hochesh s nim bid. ne ochem ne zadumivaisya. BUD!

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 15:05 | Сообщение # 2007
    Турковед
    alleria, я не могу ни очем не задумываться. Моя семья в шоке была, как я про свадьбу сказала. Нет, они не против, что он турок, они по поводу учебы переживают. Если я все быстро брошу и перееду, что с моими родными будет? А что если моей маме из за меня плохо будет, и не дай бог в больнтцу попадет, я же потом себя всю жизнь ненавидеть буду.
    Ревности у меня нет. Но иногда у меня возникают сомнения- А любит ли он меня? Иногда у него фразы проскакиают, примерно такие- вот приедишь ко мне в январе будем вместе, а нет закончим отношения. Разве так можно?
    Я эту неделю живу как в аду, улаживаю проблемы со своей семьей. А он ведь знает, что мне сложно, но какой то реакции я не вижу. Мне просто сейчас очень больно и обидно, но ничего- сама виновата, надо было девочек с форума больше слушать и меньше уши распускать.

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 21.12.2010, 15:06
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 22:37 | Сообщение # 2008
    Турецкий авторитет
    Sandra, poed k nemu. İ rastav vse tochki nad i=)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 21.12.2010, 23:46 | Сообщение # 2009
    Турковед
    alleria, я не могу поехать. Я же сказала, что реакция моих слишком ужасная. И я не хочу близким больно делать. Лучше я сама страдать буду чем их заставлять.

Но мне очень плохо, я не могу спать, постоянно хочеться плакать и если и дальше дела так пойдут я думаю к психологу записаться.

Еще раз говорю- зря я девочек не слушала и не преуменьшала слова моего турка, ключевое слово здесь -всего лишь слова, я как немного отойду потом поподробней напишу, что я сейчас чувствую. В данный момент я хочу просто выключить мозг и не о чем не думать.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 01:19 | Сообщение # 2010
    Турковед
    Обожаю его! знаете как Сталин написал на полях книги про Ивана Грозного? "Учитель!!!" biggrin
    Вот и я так про своего ашкыма - мой учитель! Тащусь от его ума! Ну кто еще может с ним сравниться в хитрости, ловкости, смекалке и изворотливости?! Дилетанты все вокруг! Вот - поучитесь у гуру! biggrin

Я: хочу секса! А ты?
    Он: я всегда тебя хочу.

Потрясающе! Отлично! Экселент! biggrin Обратите на тонкую конструкцию ответа! На грациозную психологическую подковырку! Я впитываю каждой клеточкой мозга его науку быть Не Таким Как Фсе biggrin Эх, не поймете вы меня наверно! Моего восхищения его умом! "Мужчина очень умный. Но... не умнее меня!" (Киплинг) Поставлю сбе это в подпись, пожалуй. Обожаю его раскусывать! Это превратилось в своеобразный спорт! в фанатичное увлечение! В страсть! Обожаю этого человека! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 02:02 | Сообщение # 2011
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    реакция моих слишком ужасная.

хех! ремни все спрятала? не всекли еще пока? biggrin

Расскажи, как разговор то сложился?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 02:09 | Сообщение # 2012
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alleria)
    i v inete kucha istorii o plahih turkah.

Ох Лерка, умная ты девица! Вот точно - не читай бэд сториз. Только нервы себе испортишь.И верить никому не будешь. Вот лерку слушай. Она замужем за турком smile Меня кстати тоже не слушай. Я не хочу замуж априори biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 13:06 | Сообщение # 2013
    Турецкий авторитет
    Quote (Vilna)
    Я не хочу замуж априори

Nuu mojet i hochesh=) ti prosto etogo eshe ne znaesh...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 13:08 | Сообщение # 2014
    Турецкий авторитет
    Sandra, nu togda tebe nado pogovorit so svoimi. İz-za chego u nih takaya reakciya? Mojet esli oni s nim poznakomyatsya İm luchshe budet. Moi papa toje bil v shoke. No Erdem priehal k nam. i skazal ya hochu jenitsya na vashei docheri =)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 23:13 | Сообщение # 2015
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Расскажи, как разговор то сложился?

Я акуратненько начила разговор, сначало из далека, постепенно приближаясь к сути. Все выходные прошли ужасно, мама ходила, билась в истерике, короче типа я такая свинья, она меня 21 год ростила, а я ...
    Ну, потом я приехала в Минск и все мои родственники по очереди, с наездами ведут со мной беседу.
    Главный их аргумент- это учеба. Но я предложила перевестись на заочное отделение, но мои ничего не хотят слушать. Они гнут свои линию, когда я пытаюсь представить свои аргументы, они тут же мне рот затыкают типа - я дура, потом им спасибо скажу. И никто не спросил- А что ты чувствуешь, что ты хочешь?

Понятное дело, что мама не в адеквате и из за этого я никуда не поеду. Раз мои так диплом очного отделения хотят- будет им диплом, но после этого пусть не обижаються, либо я в больничку со сдвигом в психике попаду( что более всего вероятно).

Вот мое примерное рассписание на этой недели: Встаю, собираюсь в универ (при этом, пустота, ненависть, дикое нежилание туда идти, я нериальными усилиями заставляю себя собраться и пойти), потом звонок от мамы (натянутый тон, вроде- вот ты меня доводишь, я для тебя враг номер один и тд), потом я езжу по вакансиям работу ищу, потом звонят родственники по очереди и говорят одно и тоже (ты понимаешь, что образование это все, какой турок- у тебя гормоны играют, да ты нам еще спасибо скажешь, да какое заочное образование- это не образование, и вообще ты почему мать доводишь, да и мы нервничаем), потом иду к себе в студеньчискою общагу (делаю какие то дела, у меня обычно под вечер истерика сама по себе начинается- я реву), потом я спать ложусь, но ночью в часа 4 или 5 просыпаюсь, ворочаюсь- тяжело мне), ну а потом опять начинается новый день.
    И вот так каждый день. Я уже не знаю сколько выдержу.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.12.2010, 23:59 | Сообщение # 2016
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, Я никогда не была в подобной ситуации. Я довольно рано начала работать и жить отдельно от родителей. Я еще с 15 лет хотела жить отдельно, но меня удерживало отсутствие стиральной машинки. Хотя в 18 лет меня уж это не так волновало и я стирала руками следующие 3 года ))))) И поэтому я не понимаю таких разговоров, как:

Quote (Sandra)
    типа я такая свинья, она меня 21 год ростила, а я ...

Quote (Sandra)
    я дура, потом им спасибо скажу.

Quote (Sandra)
    от ты меня доводишь, я для тебя враг номер один

Quote (Sandra)
    какой турок- у тебя гормоны играют, да ты нам еще спасибо скажешь

Quote (Sandra)
    какое заочное образование- это не образование,

Для меня это дико. И вообще - твои родители никогда не думали о том, что когданибудь их дочь выростит и выйдет замуж. и уедет допустим в москву? или в копенгаген? Так вот я тебе скажу, дорогая сандра, если бы ты сказала, что нашла мальчика из россии или дании, твои бы родственники и не пикнули. be sure. Они просто против турка. ЧТД - что и требовалось доказать.

Quote (Sandra)
    Понятное дело, что мама не в адеквате и из за этого я никуда не поеду.

Быстро ты сдаешься. Быстро ты отказываешься от своей Неземной Любви. Бысро ты передумала встречаться фэйс ту фэйс с Не Таким Как Фсе! ЧТД.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 00:17 | Сообщение # 2017
    Турковед
    Vilna, а что мне делать когда мама говорит- ты меня в могилу вводишь и тд. А что если ей в реали плохо станет. Меня только это удерживает.
    И это не так то просто отказаться от своей любви, да я и не отказываюсь. Просто мне страшно, что если у мамы из за меня нервный срыв будет.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 00:20 | Сообщение # 2018
    Турковед
    Vilna, а ты очно или заочно училась?
    Все мне говорят, типо не реально тебе без образования сейчас работать и такую зарплату получать, что бы и за учебу платить и себя саму обеспечивать. Но мне кажеться, что руки есть мозги есть как нибудь проживу, тем более я уже серьезно работу подыскиваю.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 00:32 | Сообщение # 2019
    Гид по Мармарису
    Турковед
    оффффф. Сандра! Детка! Я училась на вечернем. очно-заочное образование. Программа отличалась только что по часам от дневников - у нас не было семинаров. В ДИПЛОМЕ НИХРЕНА НЕ НАПИСАНО КАКОЕ ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ!!! вечернее или дневное!!!! Работодателю тоже наплевать училась ты днем или по вечерам. Или на заочном. или экстернатом сдавала. И учиться и платить за учебу - реально. Мне родители оплатили только первый взнос. а дальше я сама по 1000 евро в семестр отстегивала. Зато был стимул на 5 учиться - скидка была 10%. Плюс в том что бы учиться и работать следующий:
    Во первых ты видишь на практике то, что тебе преподают.
    Во-вторых у тебя есть возможность спросить более образованных преподов, нежели твоего начальника, и получить высококлассный совет бесплатно.
    В-третьих преподы любят смышленых студентов.
    В-четвертых - это самое главное - у ТЕБЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УНИВЕРА ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ!!! Это значит ты не сразу после диплома "вылупишься" и пойдешь на мизерную зп в 25 лет. а к 25 годам ты будешь хорошим специалистом с 5-ти летним опытом работы. Не рохля и не студенточка с объективной зп.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 00:34 | Сообщение # 2020
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Просто мне страшно, что если у мамы из за меня нервный срыв будет.

ну что я могу на это сказать... ничего

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 00:38 | Сообщение # 2021
    Турковед
    Vilna, вот я про все это своим говорю, но они слушать не хотят. И все твердят- вот с мамой что случиться, ты виновата. Я так больше не могу!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 00:42 | Сообщение # 2022
    Турковед
    Vilna, хороший совет про застрелиться, жалко только, что писталета нету sad

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 01:29 | Сообщение # 2023
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Sandra, твою маму понять можно, она не верит и никогда не поверит, что можно полюбить турка, выйти за не го замуж и быть счастливой. если ты знаешь свою маму не стоит её раньше времени пугать и расстраивать alleria правильно говорит, сначала они должны познакомиться, она увидит его, поймёт что он за человек и может быть она будет по-другом относится, а сейчас она просто боится что ты бросив всё, уедешь в басурманскую страну, там тебя обратят в мусульманку, накинут паранджу и будешь ты с грустными глазами сидеть дома и не имея возможности выехать на родину.
    попробуй съездить на несколько дней, при этом не надо говорить маме, что ты выходишь замуж, это просто татиль, отдых, а там посмотришь, что будет дальше. или же пусть он думает, при сложившейся ситуации, если хочет, любит и как можно быстрее хочет увидеть тебя, всегда можно приехать, визу и паспорт в стамбуле делают быстро, было б желание и пара сот лир

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 01:50 | Сообщение # 2024
    Гид по Мармарису
    Турковед
    А вот меня бесят такие мамы. папы. тети. соседки bash Я никогда с такими не сталкивалась в силу своей самостоятельности и ума своей родни. Ну вот реально попробывали мне сказать что-то... назло бы ночью удрала!

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.12.2010, 01:50 | Сообщение # 2025
    Турковед
    Девочки, я согласна с вами, что он первый должен приехать, так намного лучше будет.

Еще у меня на повестке дня ситуация с универом, мне кажется, что лучше все таки на заочку перевестись. К тому же работать буду, и уже свои наличные появаться.

Просто мне так тяжело, каждый день звонки от родственников- и в трубк одно и тоже...

А с милым я скоро поговорю, объясню всю ситуации. Может вместе, что нибудь придумаем.

А знаете, я бы и дома сидела лишь бы он со мной был, и паранжу бы одела- главное, что бы он рядом был.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 81 из 121«127980818283120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх