Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 121«127879808182120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 10:05 | Сообщение # 1976
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Sandra)
    например сегодня в смс подписался- your husband,

пардон, может пропустила, а сколько лет то нашему герою? smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 10:52 | Сообщение # 1977
    Турковед
    Награды: 11
    alen_ka, скоро 28 будeт, зовут Хaкaн smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 16:18 | Сообщение # 1978
    Турковед
    Я решение про заочку оканчательное приняла, сегодня была на приеме у декана заочного факультета. Как не странно, но он меня выслушал с пониманием, сказал, что подумает и что бы я к нему в субботу зашла.
    Я такая счастливая. Мне давно хотелась самостоятельности, но все как то не решалась. Теперь я ищу работу, выписываю объявления, на той неделе буду обзванивать smile
    Вот как я уже и говорила, главная проблема- сказать маме, это же трогедия настоящая будет(((
    А еще турчонок мой про мою заочку знает, но думае, что я только из за него перевожусь. А еще он настаивает, что бы я поскорей все маме рассказала, говорит родителям врать нехорошо. А мне интерестно, он же должен чувствовать ответственность, за то на какие серьезные поступки я ради него иду. И как ему сказать про то, что я приеду, вернее начнется разгоаор о деньгах, он мне говорил- скажи сколько нужно и я вышлю только приедь. Ну, и что ему сказать? Ну,девчонки только серьезно отвечайте, а то я правда не знаю как разговор о материальном вести wink

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 18:23 | Сообщение # 1979
    Турецкий авторитет
    oii kakie je vi boltlivie. Vot i poprobui vo vsem razobratsya A to pol goda suda ne zahodila=))) Nu ni chego poka ya vremenno v poiskah novoi raboti.. butu tut...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 00:11 | Сообщение # 1980
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    Ну,девчонки только серьезно отвечайте, а то я правда не знаю как разговор о материальном вести

так и говори: я не работаю, купи мне билет.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 00:26 | Сообщение # 1981
    Турковед
    Quote (Vilna)
    так и говори: я не работаю, купи мне билет.

Что прямо и сказать- я маме про поездку мою сказала, она не в восторге, я не работаю, так что если хочешь, что бы я приехала высылай билет- так и сказать?
    И ведь если я у него останавливаться буду, мне же от него вызов нужен, а по времени его долго делать?

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 00:27
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 00:41 | Сообщение # 1982
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Sandra)
    мне же от него вызов нужен

зачем вызов нужен?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 01:01 | Сообщение # 1983
    Турковед
    Ece, я просто читала, что по приезду спрашивают, где будете жить, если отель не сняли.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 08:30 | Сообщение # 1984
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ece)
    Quote (Sandra)
    мне же от него вызов нужен

зачем вызов нужен?

Сандра имеет в виду приглашение.

Quote (Sandra)
    Ece, я просто читала, что по приезду спрашивают, где будете жить, если отель не сняли.

Во первых у меня не спрашивали ( я дважды в стамбул летала без брони отеля) а во вторых, если спросят, то думаю, что можно ответить, что отель снимешь прямо сейчас. вот из аэропорта и в отель. и назвать название отеля и его адрес (посмотреть заранее).

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 12:06 | Сообщение # 1985
    Турковед
    Вчера турчонок онлайн не выходил я написала- Dear can you come. А он Sorry I cant. Я ответила Ok I will wait you tomorrow. И он даже мне спокойной ночи не пожелал и сегодня доброе утро не сказал. Я конечно понимаю это мелочи но я ведь уже привыкла. И вы мне так и не ответилы в принципе он чувствует ответственность, что я из за него можно сказать универ бросаю, семья и друзей оставляю.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 12:10 | Сообщение # 1986
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    И вы мне так и не ответилы в принципе он чувствует ответственность, что я из за него можно сказать универ бросаю, семья и друзей оставляю

1. Милая, ну как мы можем тебе ответить, чувствует ли ОН ответственность или нет smile
    2. А ты чувствуешь ответственность за ТВОИ действия? Или нет? smile

Если вдруг ты выйдешь за него замуж, а потом что то пойдет не так, ты будешь его пилить "Ты в ответственности за то, что я бросила родителей и универ!"? smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 13:18 | Сообщение # 1987
    Турковед
    Vilna, ну, да ты права. Только я делаю свой выбор.
    Но просто он сегодня мне еще смс не присылал, вот я и нервничаю. Может самой послать, а вдруг подумает, что я ему навязываюсь wink Ладно постораюсь до вечера подождать.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 14:48 | Сообщение # 1988
    Турковед
    Награды: 20
    Sandra, Ты странная такая - собралась замуж за него, бросаешь универ (переводишься на заочку для меня равносильно, что бросаешь), а переживаешь из за смс-ки. Раз ты так уверена в своем выборе, ты должна быть уверена и в нем.
    Ну подумаешь, не прислал.

А насчет билета вот что могу сказать. Говори как есть, права Vilna,
    Но я бы на твоем месте еще бы и отель бронировала, хотя бы какую нибудь тройку самую простую, чтобы было куда уйти.
    Это на всякий случай.

Quote (Sandra)
    а вдруг подумает, что я ему навязываюсь
    biggrin

Quote (Sandra)
    И вы мне так и не ответилы в принципе он чувствует ответственность, что я из за него можно сказать универ бросаю, семья и друзей оставляю.

А вот об этом ты узнаешь после того, как уедешь в Туркие smile Вот там все ясно станет wink

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 15:12 | Сообщение # 1989
    Турковед
    Ясмина, я ему верю. Я не волнуюсь, про то как он проводит время, я просто хочу увидеть его смс в своем телефоне. Я все таки не выдержила и отправила, но пока ответа нет, он очень редко сразу не отвечает, да и вчера в онлайне не был. Я просто очень очень скучаю. И когда он сегодня в онлайн выйдет, я не буду спрашивать где он был, захочет сам скажет. Я слишком соскучиваюсь smile по нему к вечеру, что бы учинять допросы. Это я все к вопросу об доверии к нему.

Ну, да вы с Наташей правы, на счет моей поездки надо просто все с ним обговорить. Просто я никогда в такой ситуации не была, она для меня новая. Я не знаю как диолог на такую тему вести, ну про то что он оплачивает.

Quote (Ясмина)
    А вот об этом ты узнаешь после того, как уедешь в Туркие Вот там все ясно станет

И в этом вы правы. Просто наверно я подсознательно ищу поддержки smile Самое интересное, что ко мне приходит мысль о том, что я чувствую себя хорошо, когда ему хорошо. Попробую объяснить: у меня почти пропало чувство ревности, осталось чувство беспокойства за него, еще мне оч хочеться о нем заботиться(он как то простыл, так у меня прям сердце кровью обливалось, вот думала, была бы я рядом мигом бы его вылечила), и когда он в скайпе после работы очень уставший сидит, так хочется просто его обнять- а обнять то и не можешь. У меня недавно день тяжелый был, я устала, его улыбку в вебку увидела и все- настроение супер, сил полно smile smile smile
    Извиняюсь за иногда хаотичные коменты, но я ответ иногда пишу, а чувства через край- он далеко, поделиться не скем, вот и пишу вам по мимо коментов еще и то, что чувствую.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 15:20 | Сообщение # 1990
    Турковед
    Награды: 7
    Сандра, сейчас очень жесткий контроль в Стамбе, лучше ехать с приглашением. Если вилку не остановили это не значит что тебя не остановят. С рейса снимают по 5 чел минимум. Я когда последний раз летела домой, мне на нашем контроле спросили куда лечу, и потребовали свид о браке, т.к они не рентгены что б знать правда или нет, и здесь на контроле тоже спросили че зачем и почему.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 15:34 | Сообщение # 1991
    Турковед
    Plaza, а по времени сколько приглашение делается?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 16:29 | Сообщение # 1992
    Турецкий авторитет
    Sandra, libo shodi v agenstvo. obiyasni situaciu. i oni tebe sdelaut falshivii vaucher.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 19:21 | Сообщение # 1993
    Турковед
    toje variant s vaucherom. skolko delaetsya ne znayu
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 17.12.2010, 19:52 | Сообщение # 1994
    Турковед
    Награды: 8
    Sandra, если у тебя чистый загран то тогда к тебе вообще будут стрёмно относиться, у меня так подругу вернули обратно, т.к. подумали что она меняла загран из-за депортации, но Plaza, права, проще заплатить лишние 30 баксов за липовый ваучер отеля либо просто иметь с собой деньги, сейчас у них запросы увеличились поэтому долларов 700 минимум.
    Пы.Сы. По крайней мере так для граждан Украины

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.12.2010, 10:14 | Сообщение # 1995
    Турковед
    Ой, девчонки, я любимому моему кучу вопросов задавала, он и сам подумал и сказал, что забронирует мне отель, потомучно он понимает что я первырай еду, и чтобы мне было полностью комфорто, я могу остановиться в отеле. Мне нравиться эта идея, к тому же приятно, что он сам до нее додумался smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.12.2010, 23:57 | Сообщение # 1996
    Турковед
    Награды: 23
    Так. Девки. Вы меня напугали. Как делать приглашение из турции? а бронь? если у меня билеты на 2 месяца?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.12.2010, 00:30 | Сообщение # 1997
    Турковед
    Pamuk_prenses, biggrin пусть турок делает бумажку на которой написано что ты будишь на его иждивении. это наверно у нотариуса делают. а если билеты без отеля то надо 2000 у.е на 2 мес wink
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.12.2010, 21:12 | Сообщение # 1998
    Турковед
    Pamuk_prenses, да сделай липовый ваучер и все, достаточно брони на неделю, а на паспортном контроле круглые глаза и типа ничего не понимаю, у меня по крайней мере это срабатывало, потому что каждый работник считал своим долгом со мной поговорить на туркише blink видимо их смущало мое количество виз в загране

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.12.2010, 21:15 | Сообщение # 1999
    Турковед
    Pamuk_prenses, тебе отдельная просьба, может попадется в нэте информация как мне НЕ гражданину Турции возможно открыть счет в банке в Турции, то что это возможно знаю точно, но 2 недели хождений по всем инстанциям куда нас посылали так и не закончились, половину бумаг собрали а потом надоело...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.12.2010, 18:01 | Сообщение # 2000
    Турковед
    Наташенька, а че нужно то. Загран и все! Здесь приезжают на лечение и открывают сразу же! Надо в банк сходить и там все спросить
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 121«127879808182120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх