Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 121«12678910120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 15:41 | Сообщение # 176
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (souriceau)
    что-то непонятное у них со сроком службы...

все зависит от образования которое они получили... или не получили happy
    после университета 6 месяцев, после школы 15 месяцев, судя по всему, что-то по-типу нашего средне-специального образования дает им право служить 8 месяцев.

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 16:18 | Сообщение # 177
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Наташенька)
    после университета 6 месяцев, после школы 15 месяцев, судя по всему, что-то по-типу нашего средне-специального образования дает им право служить 8 месяцев.

я окончательно запуталась...мой вроде нигде после школы не учился, его сразу в армию загребли после окончания. А хотя... может он и успел закончить какой-то колледж еще... короче как бы то ни было, слава Богу, свое уже отслужил. пусть теперь работает и побольше денег собирает для невесты tongue

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 18:21 | Сообщение # 178
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Knopka, On u tebya v spokoinoi çasti turcii tak to uspokoisya .. Vse budet horooşo=)) Vot u menya v sleduüşem godu idet v armiü ne izvestno kuda.. Nu ni çego perejivem

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 20:09 | Сообщение # 179
    Турковед
    Quote (alleria)
    Nu ni çego perejivem

Конечно переживем, ничего страшного
    (самой не верится что я стала так говорить) smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 20:39 | Сообщение # 180
    Турковед
    Knopka, мне кажется, пусть уж разлука проходит, когда он в армии. Я 10 месяцев ждала встречи со своим ашкымом, столько нервов извела, вечно мерещилось, что он с другой (вы меня понимаете, девчонки)...лучше б он опять пошел в армию... dry
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:49 | Сообщение # 181
    Турковед
    Quote (souriceau)
    лучше б он опять пошел в армию... dry

не знай, вот придет, я его уже никуда не отпущуууу biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 11:24 | Сообщение # 182
    Житель Турции
    Награды: 1
    А я тут вся в волнении, сегодня уезжаю в Киев и в среду уже буду любимого встречать в аэропорту. Жутко переживаю, вот сама летать не боюсь, а когда кто-то летит, то мне просто покоя нету wacko Столько ожидания и не верится, что скоро-скоро все случится smile
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 14:02 | Сообщение # 183
    Турецкий авторитет
    Quote (alleria)
    Vot u menya v sleduüşem godu idet v armiü ne izvestno kuda.. Nu ni çego perejivem

как я поняла ты уже замужем и живете в Турции, да? Так что ты будешь делать когда он уйдет в армию? Будешь там онда или домой поедешь?
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 15:11 | Сообщение # 184
    Житель Турции
    Mearika, спасибо smile Мне сложно поверить, что НАКОНЕЦ-ТО месяцы ожидания закончены и он будет со мной целый месяц. love love love Сейчас пакую чемоданы, как всегда ничего не влазит biggrin
    Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 21:40 | Сообщение # 185
    Житель Турции
    biggrin biggrin оххххх..мне б тоже ща чемоданы и в турляндию=))

Tatli_Kiz, наслаждайся тама каждым моментом happy

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 10:51 | Сообщение # 186
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Tatli_Kiz, tak on k tebe v Kiev priletaet ?? ili ti v turciju letiw ?? smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2008, 09:40 | Сообщение # 187
    Посол в Турции
    Дефачки делюсь последними новостями с моих любовных фронтов в надежде на основательную промывку мозгов biggrin

в общем я думаю все в курсе что я в марте на свой ДР собираюсь ехать в Стамб к милку. если со мной поедет моя подруга то милок приедет с другом. мы вчетвером отдыхали познакомились в Кемере и отдыхали там в августе.
    в общем нгод милок собирался отмечать со своим другом в анталии. вчера он должен был утром быть уже у него.

НО! вчера вечером вижу их обоих он лайн в мсн. и узнаю что мой милок не приехал в Анталию. Сижу жду объяснений от милка (мы в скайпе обычно разговариваем).

и тут мне в мсн пишет его друг следующее-
    привет. Я думаю Милок тебе уже все сказал. Но я скажу от себя. Мы не приедем в Стамбул. Береги себя. И привет подруге передавай.

и вырубает мсн.
    я сижу surprised жду объяснений от милка. мы в скайпе начинаем говорить. Я решила выслушать сначала милка. Так он сказал что его не отпустила мама в Анталию и что он будет на нгод дома. что его друг очень обиделся на него из-за этого. и ни слова про Стамбул.

я говорю-ЗНАЕШЬ ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НАПИСАЛ ТВОЙ ДРУГ?
    он-чтО?
    ну я ему рассказываю.
    он в шоке сидит. говорит-я не знаю почему он это написал. это плохо то что он тебе так написал.

в общем милок не знает когда поедет в Стамб пока. Но поедет. Мама туда его отпускает-точнее чуть ли ни пинками выгоняет. Там родные у них. Помогут во всем.

В общем девочки вопрос такой- ПОЧЕМУ МНЕ НАПИСАЛ ЕГО ДРУГ ТАКУЮ ИНФУ? че то они мутят блин ващеее...

у меня такие варианты
    1. Другу надоело что мой милок канифолит мозги мне и ему заодно. ПОэтому решил открыть мне глаза ТИПА. в надежде что ему я поверю больше чем милку...
    2. МИлок на самом деле не приедет. просто боится сказать, тянет до последнего.
    3. Друг обиделся на милка и решил сделать ему вот такую какашку под нгод.. сознательно ввел меня в заблуждение ...
    4..
    кароче много мыслей

может я и правда дурында с лапшой. но в общем я написала его другу в мсн когда он был в оффлайне - Я много думала о твоих словах. Спасибо. Береги себя.

и решила что пока милок не выяснит это общение свести до минимума

если надо что-то уточнить спрашивайте...

мне интересны ваши мысли по этому поводу.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2008, 10:27 | Сообщение # 188
    Турковед
    охххх, поди разбери, че там турки себе навыдумали. У меня тоже масса вариантов. Но больше я склоняюсь к тому, что все таки твой милок ни при чем ,просто на него друг обиделся и решил как ты сказала какашку под нг! Ну это подло, на самом деле. И все таки еще не оставляет меня такой вариант ,что возможно ,они это все выдумали (ну что поругались), просто действительно твой милок боится гнева твоего, из за того что он не приедет в Стамбул. Ну ,Ксюш, никто ж точно сказать не сможет, мы ж не знаем милка твоего, так что всегда, лично у меня есть шасн на ошибку. Так что ты извини ,если что не так сказала!
    А что тебе самой сердце говорит? Или мозг, или еще может че... ???? cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2008, 13:13 | Сообщение # 189
    Посол в Турции
    сердце мне говорит что приедет милок в стамб когда я приеду. happy а вот голова говорит-что не все так чисто. потому что нет ответа на вопрос-почему его друг мне написал так. angry

сегодня своему скажу чтоб пока не выяснит пусть меня не беспокоит

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2008, 22:05 | Сообщение # 190
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Mearika, ты хочешь услышать что у этого подлеца есть подружка, именно по этому он никуда не поедет и именно на это намекал его друг? biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2008, 08:11 | Сообщение # 191
    Посол в Турции
    ложная тревога девочки... все выяснилось... happy
    но осадок остался angry

Vilna, девочки у него нет хотя бы потому что он в Элази. а там на девочек даже смотреть запрещено не то что разговаривать и они все сидят по домам с 14 лет. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2008, 08:35 | Сообщение # 192
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Mearika, ну что случилось то в итоге? Интересно же. biggrin

а там на девочек даже смотреть запрещено не то что разговаривать и они все сидят по домам с 14 лет.

ну ну... ну так может его женили на 14 летней? tongue biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2008, 09:26 | Сообщение # 193
    Посол в Турции
    В общем дружок у моего милка та еще темная лошадка оказался.
    Милок когда ему звонил тот клялся и божился что не писал мне ничего подобного. Сказал что ИМЕЛ ВВИДУ СЕБЯ!!!!!! (что он не поедет в Стамб)
    Милок в итоге звонил много но я не брала трубу. Потом просто переписывались смс. Он написал-Я тебе миллион раз говорил что ОБЕЩАЮ что приеду. ТЫ мне не веришь. Мой друг не приедет. Спроси сама у него если не веришь. И почему ты не хочешь разговаривать я не понимаю скажи.
    Переписка смсками с милком закончилась моим вопросом-ТЫ кому веришь? Мне или своему другу?

ну вот не укладывается у меня в голове девочки...
    вот допустим я напишу-Я не приеду и напишу МЫ не приедем на английском-РАЗНИЦА ЕСТЬ ЖЕ!!! я че слепая чтоли.... angry

Vilna, не его за 35летнюю 2 раза разведенную и оч богатую сватали biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2008, 12:02 | Сообщение # 194
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Vilna, не его за 35летнюю 2 раза разведенную и оч богатую сватали

Надеюсь он не дрында и согласился? tongue biggrin

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2008, 15:09 | Сообщение # 195
    Турковед
    Quote (Mearika)
    девочки у него нет хотя бы потому что он в Элази. а там на девочек даже смотреть запрещено не то что разговаривать и они все сидят по домам с 14 лет. biggrin

мой сейчас тоже в Элязыге сидит, говорит, что у них там женщины страшные biggrin так что, Ксюш, можешь не беспокоиться biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2008, 22:45 | Сообщение # 196
    Турковед
    Награды: 3
    Mearika, я тоже сразу подумала, что дело в друге, а не в нём...
    Quote (Mearika)
    ну вот не укладывается у меня в голове девочки...
    вот допустим я напишу-Я не приеду и напишу МЫ не приедем на английском-РАЗНИЦА ЕСТЬ ЖЕ!!! я че слепая чтоли....

видимо друг его заверил, что написал, типа МЫ не приедем в смысле , что они ВМЕСТЕ не приедут, а приедет токо Милок wacko
    но вопросы остаются..
    получается, то ли он действительно другу верит и думает, что ты неправильно его поняла, то ли хочет верить и верит..может ссориться не хочет, тем более друг явно обиделся, что он на нг не приедет...

вот так я вижу эту мужскую логику dry biggrin

Quote (Mearika)
    но осадок остался

что делать, всё бывает sad
    главное, Милок беспокоился, звонил, значит всё ок smile ну, бывают всякие накладки..мужская дружба для них дело особое))
    так, что не парься! всё будет чики-пуки, как Кнопа говорит wink

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2008, 03:02 | Сообщение # 197
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    вот так я вижу эту мужскую логику

в этом случае мужская дружба похожа на женскую. Женская дружба зачатую перестает существовать, когда речь идет о мужчинах. тут даже самой близкой подруге доверяться полностью нельзя. вот и я бы, Ксюш, на твоем месте вообще не доверяла бы словам друга. Ты с ним продолжай общаться, но будь на чеку. Пусть данный случай будет твоим опытом. Слушай все равно только ашкыма, кто знает, какие виду у этого друга на тебя dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2008, 09:28 | Сообщение # 198
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    вот так я вижу эту мужскую логику

полное отсутствие логики. Вонючая какая то логика получается. Сам не гам и другим не дам. Пусть там друг сидит и не вылупается даже, че лезет то ? Давно по башне не получал?
    А милок тож странно, получается что другу верит и короче Ксюха крайняя, а сена им под голову не подложить в таком случае?!

Quote (kaplumbağa)
    всё будет чики-пуки, как Кнопа говорит

на по любому, просто надо корягой по голове. izviniti меня щас просто в магназине вывели (так и хочется кому нить настучать) biggrin

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 15:31 | Сообщение # 199
    Турецкий авторитет
    Mearika, ну и какой это на фиг друг..... по твоему рассказу поняла что просто он тебя к твоему же милку и ревнует
    типа как так мы столько лет вместе не разлей вода а тут какая-то нарисовалась и место в его сердце заняла .....
    вот
    Ой девки тут поделиться с вами радостью хочу.... не знаю может не поймете.... но все же
    Сижу как-то ночью в интернете.... мсн включен по привычке.... никого нет...
    Тут смотрю мой exaşkım Заходит.... а я мсн сменила (причем никаких данных о себе в новом мсн не оставиляла)...и его добавила а он меня принял... ну вот и пишу
    Good evening
    OH : Selam
    Я так думаю с чего это вдруг селям.... хмммм
    заием пишу HOW ARE YOU
    OH : i'm ok and you??
    i fine
    потом я спрашиваю
    are you want see me?/?
    OH: YES
    Я начинаю видеовызов.... тут он меня отклоняет и пишет
    Open your cam VICA smile
    Я не признаюсь и отвечаю
    What????????????
    ОН: i havent web cam now pls open yours
    я Думвю черт как же он догодался... но все же открываю вэбку
    Ну и вот сижу радостная непонятно с чего улыбаюсь во все 32 зуба...
    пишу ему Shock???
    OH: You promisse me never do 't again
    Я: yes but when we was toghether..., but now i not your you not mine ....
    are you angry at me ???
    OH: I'M not ANGRY I'm hungry tongue and must go now
    Я: OK But tell me how was your new year ???
    OH: I was with friend .... you??
    Я: BENDE
    OH: I must go now
    Я: ok no problem... good luck
    and iyi geceler
    OH: Sanada poka
    я: POKA!

Блин девки не представляете какое для меня это было счастье... ВСЕ-ТАКИ Я ЕЩЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!
    Да вот так!

break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 19:48 | Сообщение # 200
    Турецкий авторитет
    brittva, Вик, прости за прямоту, но если б он хотел быть с тобой, то такого бы не творил.
    а ты пока будешь с ним "общаться", пусть даже раз в месяц или полгода, не сможешь забыть, и будешь думать, что любишь
    просто надо пересилить себя и не писать. НИКОГДА
    иначе это буде продолжаться долго и мучительно. только вот кому и зачем это надо??
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 8 из 121«12678910120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх