Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 121«127778798081120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 14:56 | Сообщение # 1951
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Sandra)
    С родителями своими буду в выходные говорить, тк в выходные моя семья будет в полном составе дома, вот я всем одним махом и скажу.

Вот сюрприз будет!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 16:29 | Сообщение # 1952
    Турковед
    Награды: 22
    ну короче, моя охреневает wacko это даже я до такого бы не додумалась biggrin а девчонки тут меня знают biggrin
    значит стамбулейиз мерсина biggrin
    и в министерстве работае biggrin
    и на мльту едет biggrin
    и работает до поздна 24 дня в неделю по 6 часов biggrin
    а потом приходит и сидит по вебке общается с незнакомкой из белоруссии biggrin

вообщем то моя позиция совпадает со всеми высказывающими выше, особенно Дашка. ты прям не в бровь а в глаз.
    со всеми твоими словами я согласна и знаю что ты это говоришь исходя из жизненного опыта. так что респект тебе и севьерум

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 16:31 | Сообщение # 1953
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Sandra)
    не знаете сколько примерно может зарабатывать инспектор работая в министерстве финансов в Стамбе

спроси в каком районе Стамбула он живёт, и адрес работы. узнай как можно больше о нём, у тебя есть контакты его друзей / братьев?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 18:57 | Сообщение # 1954
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Sandra)
    С родителями своими буду в выходные говорить, тк в выходные моя семья будет в полном составе дома, вот я всем одним махом и скажу.

surprised валокордин найди... и ремень спряч....
    может как-нить все-таки дозированно... по сють-сють....??? моего бывшего - русско-турецкого кавалера маман тока через год признала (хоть и видела за тот год его аш 4 раза по нескольку недель)
    солнцеееееееееееееееееееееееееееееееее, любовь это прекрасно happy но себя то не теряй surprised

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 23:49 | Сообщение # 1955
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Ясмина)
    Ты же читаешь размышления Pamuk_prenses, на тему переезда.
    У нее все тут есть и она не может принять правильное решение. При всем при том, что есть образование, она достигла чего то в жизни, она ЗНАЕТ своего турка не в камеру, она жила с ним. Она знает всю ЭТУ КУХНЮ и она все равно сомневается.

а вот как раз, если бы мне было меньше лет, как Верке (19) или Лере (18), тогда бы я так не сомневалась. Это "горе от ума". Вот поэтому Регина тоже не парится. Это дефки возрастное. Когда только с возрастом начинаешь понимать, что образование ценно, что самореализация офигенно важна. Что крутую специальность и мегаполис я меняю на кухонные шедевры и уездный город. А профессиональные форумы-кворумы на посиделки с солеными семечками у телика. Когда нечего терять - не чего бояться. Лера сразу после школы мотнула в турцию. Вера на втором курсе универа. За что им было цепляться? Мама-папа. Гардеробчик. Да и все в общем-то. (не хочу принизить девчонок, но по большому счету так и есть). Вот и Sandra так же. не законченное высшее, нет опыта работы, нет квартиры. Чего ей опасаться? вот поэтому ей и не страшно. Ей просто НЕЧЕГО терять, кроме собственных цепей.

Мой ответ, естественно, не означает, Sandra, "верь турку, которого ты знаешь несколько месяцев и которого ты ни разу не видела в реале. бросай универ, родителей, друзей, все ради любви!" И еще. Я скажу тебе то, Sandra, чtuj не скажут тебе другие "турецкие жены". Потому что я не "турецкая жена" и не хочу ею быть, и вряд ли ей стану.

Выйдя замуж, ты становишься заложницей.

Почему? рассуди сама.
    - У тебя там нет друзей. только друзья мужа.
    - У тебя там нет родителей. только родители мужа.
    - У тебя там нет своей квартиры. только квартира мужа
    - У тебя там нет работы, муж единственный источник дохода.
    - У тебя там нет гражданства, ты не вполне полноценный член турецкого общества.
    - Первые 5 лет ты плохо знаешь турецкий язык. всю связь с миром ты осуществляешь через мужа. Врачи, полиция...

В сериале "Роксалана" главная героиня раздраженно бросает своей подруге "Что ты все заладила, муж говорит, да муж говорит, что у тебя нет своего собственного мнения?!" А подруга ей с усмешкой отвечает: "Вот, Настенька, когда ты выйдешь замуж, ты тоже будешь говорить только то, что муж говорит!" Очень показательный пример.

Ты, выйдя замуж в турцию, будешь полностью зависить от мужа. ПОЛНОСТЬЮ. И тебе повезет, если он осознав это, не будет тебя притеснять. Увеличивать свои права и ущемлять твои, потому что ты все равно никуда не сбежишь. Тебе просто НЕКУДА будет идти. Даже, когда ты с ним посоришься, тебе не получится переночевать у подруги. Потому что твоя самая бликая подруга-турчанка - жена брата мужа. А подруга-русская, с которой ты познакомилась в интернете живет с мужем и маленьким ребенком у его родителей. Вот и все. Моему мужчине 37 лет. Он очень умный и сверх образованный. Он никогда меня не притесняет. Он постоянно делает скидку на то что я очень молодая, на то что я иностранка, на то что мы говорим на разных языках. Но и несмотря на это, он иногда пользуется моей абсолютной беззащитностью в своих интересах или для своей пользы.

Если ты все таки решила выйти замуж, это должен быть архинадежный человек с хорошим доходом и мозгами. А это вряд ли можно осознать, за пару тройку месяцев в скайпе. Мой турок никогда не приезжал в Россию по причине своей сверх занятости. Но он знаком с моими родителями. И этим летом 2010 меня познакомили с его семьей - на четвертом году наших отношений. После того, как в 2009 мне подарили обручалку. А перед предложением Ашкым сказал свой ежемесячный доход. Знаешь почему, Сандра? Потому что не одна здравомыслящая турчанка не выйдет замуж за человека не зная его дохода. Понимаешь? Когда я вчера попыталась спросить его, что он думает про тебя и твоего парня. Знаешь, что мой ответил? bitanem really i dont want coment it.

Выходить замуж за твоего парня сейчас - полный абсурд. Я тебе предлагаю следующий алгоритм.
    зима 2011. Первое что ты должна сделать это увидеть его в реале:
    - Если все плохо - домой. и нафиг.
    - Если все хорошо - договорись о новой встрече.
    Весна 2011. Затем подождать до лета:
    - Найдет другую - нафиг.
    - Все хорошо, продолжай
    Лето-Осень 2011. Летом договорится пожить на подольше. мин. 3-6 мес.
    - если жить с ним невозможно - нафиг.
    - если все хорошо, то заверить в приезде на всегда и свадьбе.
    Зима 2012. Приехать на подачу заявления. и остаться до свадьбы.
    - плохо - на фиг.
    - хорошо - продолжаем.
    Лето 2012 Свадьба.
    а в декабре 2012 - конец света! муа-ха-ха! biggrin

как раз в эти 1.5 года заканчивать экстерном вуз. Мой между прочим меня 3 года ждал, пока я вуз закончу. Просто надеясь на лучшее, надо иметь и план Б. Вот не сложится у тебя с ним. И в 27 лет вернешься ты в минск. а у тебя ни образования, ни опыта работы. и куда ты пойдешь? помидорами торговать? Замуж это хорошо. Любовь твоя - просто отлично! Я безумно рада за тебя! Правда! Искренне! smile Но не заблуждайся. Будь умненькой девочкой. Не надо так уж кидаться на него! да и мужики любят ЗАВОЕВЫВАТЬ. Они охотники, а ты дичь. А не на оборот. smile Я уверена, ты сделаешь правильный выбор, в основании которого будет прежде всего забота о СЕБЕ. wink

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 23:57 | Сообщение # 1956
    Турковед
    ВАРНИНГ!!! biggrin

Девочки, у меня просьба ко всем. "Вправляя мозг" не переусердствуйте. Каждая из вас была в аналогичной ситуации, когда не хотела никого слушать. Рано или поздно Сандра сама прийдет к тому, о чем мы все сейчас хором говорим. Не будьте резки. Я знаю, что вы хотите ее удержать от возможных ошибок. Но резкость не удержит. Ясненько? smile Она ж в общем то и не спрашивает совета. Она просто делится эмоциями. Так что у вас есть возможность окунуться в турецкую любоффф. Наша с вами задача, что бы она не наделала глупостей. Пусть любит но не так, чтоб ставила все на карту. А этого угрозами и "разоблачениями" не добьешься. Только информированием. Как секс с контрацептивами. Только информация и никаких угроз в рекламе. ведь правда? biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 00:08 | Сообщение # 1957
    Турковед
    Quote (Sandra)
    ( у меня в универе так просто не откупишься от отработки, все строго, если на бюджете- то отработка!!!).

На сколько я знаю, это при условии, если ты получаешь стипендию. Откажись от нее.

Quote (Ясмина)
    То неужели тебе самой хочется остаться без образования??? Что ты там в Турции то делать будешь?

да тоже что и я с двумя образованиями - лахмажу печь biggrin и семки перед теликом щелкать biggrin

Quote (Ясмина)
    Конечно я может быть резко где то изъясняюсь, но иначе ведь никак.

как как! бери с меня пример biggrin

Quote (Ясмина)
    Куда ты вернешься? К родителям зализывать раны и начинать все сначала?
    Так не лучше ли подготовить аэродром для возвращения?

Я тоже так считаю. Я за разумное совершение глупостей! (с) Аккуратность + пути отступления. И не сжигать мосты! Подпишусь подо всеми твоими постами! Кстати, Ясмина, спасибо что оторвалась от бебика и нашла время к нам заглянуть happy

Quote (Sandra)
    Он не хотел, что бы я бросала. Он говорил, что мы будем поддерживать друг друга. Но у меня был главный оргумент- 2 года отработки. Ясмин, ждать 4 года- это глуппо, и долго, очень долго.

Сандра! Послушай! А сбежать из страны после окончания универа и до начала отработки ты не думала? Ну не будут же тебя в интерполе разыскивать из-за этого! Ты понимаешь, что тебя запугивают?! У нас дофига ребят не отрабатывали!!! и ничего им не было. biggrin просто диплом получила, а на завтра в самолет и аривидерчи ))))) Ну что они тебе могут сделать? Если уж решилась на такую авантюру, как "замуж за турка", то авантюру "послать отработку на..." ты реализуешь на раз! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 00:15 | Сообщение # 1958
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    ЗРЯ ЗРЯ ЗРЯ ты бросишь.

она не бросит. тшшшш! вот увидите ))))))

Quote (Ясмина)
    Quote (Sandra)
    Нет не к родителям. Буду работать и снимать квартиру.

На какие шиши, простите? Раз ты учебу тут бросишь...

А главное кем работать? и еще, ты не учитываешь момент времени. Тебя восстановят в универе если ты вернешься через год. А если через 4 года? нет, детка, никто тебя не восстановит. и секретаршей без в/о тебя не возьмут. dry Закон "фостерс" тут не работает. Только закон жизни dry

Quote (alen_ka)
    Quote (Sandra)
    Если я захочу, то он не будет против что бы я пошла учиться там.

а эта фразу никого не насторожила?...

Я ее даже не заметила biggrin Сандра. Лера не смогла поступить в универ там. Еще одна девочка Ксюша (Сафира) смогла поступить только со второго раза. Из-за языка во первых. А во вторых там архисложные вступительные экзамены. А платно - очень дорого. Хотя мне мой сказал, что он может заплатить за мой универ, если мне уж так нужно чем то заняться. Но опять же препятствие - я ни хрена не пойму на лекциях, а сдать экзамены и подавно. Язык...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 00:23 | Сообщение # 1959
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Все таки не известно правильно или не правильно я делаю выбор с ашкымом, время покажет. Но пока, выбирая его я счастлива.

все правильно. умница. но подстраховаться не мешает. смотри - у меня 2 образования. Опыт работы в экономической сфере 8 лет. Хороший английский. На случай безденежья я могу фрилансировать в интернете, а деньги мне будут переводить на кару. Я сейчас бросаю все, но в случае фиаско, я вернусь назад в какую нибудь маленькую компанию и буду работать экономистом например. А работодателю объясню, что все это время фрилансировала сметчицей. А еще, я могу работать в турции. Не легально правда. в туризме например. Благо у моего связи. В отеле например на рецепшн. А еще у меня есть друг. Парень. Тот кого я тебе рекомендовала для поболтать. Это именно мой друг, а не наш или его. И если я пойму - все не могу больше жить с ашкымом. Я соберу свои монатки и поеду в другой город к другу. Он мне даст пожить у него. подработать за еду. Пока родители не пришлют билет. это - план Б. А у тебя какой план? smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 00:31 | Сообщение # 1960
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Sandra,
    Да ты просто пойми, есть такие вещи, которые считаются жизненно важными. А то в пользу чего выбор делаешь ты (по сути в пользу пустоты и неизвестности) - это ошибка!

Да ты хотя бы слетай в эту несчастную Прагу, посмотри на него, а потом уже думай о том, чтобы инст бросать...

да да. универ можно бросить и в апреле. просто не прийти на сессию.

Quote (Ясмина)
    Мне больше интересно, что скажут твои родители на все это.
    Буду ждать продолжения.

И я и я! мне тож интересно! Регина ну пожалуйста-а-а-а-а! у скажи что его зовут Абдурахман! поржем )))))

Quote (Ece)
    зачем травмировать родителей раньше времени.

А помните как Аньку посадили под домашний арест и загран паспорт отабрали?! хахахаха! а мы все ей подсказывали, как его выкрасть и снова в турцию бежать! хахахахаха! Анька - отважная девица! Я бы так не смогла против родителей пойти! Восхищаюсь ей! Мы такие дурочки были! тоже лет по 20-21! помните?! предлагали заявить о утере паспорта, и новый сделать, думали как сейф взломать... с у ма сойти! а сейчас! посмотрите что вы пишите! Собрались тут, старые кошелки! не осталось в вас романтики! злые вы дефки! biggrin :D biggrin :D biggrin :D хахахаха! развеселилась я ! )))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 01:01 | Сообщение # 1961
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Angel-A)

surprised валокордин найди... и ремень спряч....

хахахаха! это точно! biggrin

Quote (Ece)
    Quote (Sandra)
    не знаете сколько примерно может зарабатывать инспектор работая в министерстве финансов в Стамбе

Я узнала. 1600 - 1700 лир. это максимум 1200 долларов в мес. Хочешь мы его на чистую воду выведем? у меня и правда есть знакомый в налоговой. Он гос аудитор. Главный инспектор. Так ему и скажи. Есть знакомый Хакак Атмаджа. Пусть твой даст точный департамент и свою должность на турецком где и кем работает. а так же имя и фамилию. Скажи что подруга спрашивает, дескать ее бойфренд. может будем дружить семьями и т.д. Это блеф, но по его ответу, по тому КАК он отвечает можно узнать врет он или нет. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1962
    Турковед
    Награды: 11
    Девчонки, спасибо за советы. Как бы я не отпиралась, все равно в глубине души я к ним прислушиваюсь. Я уже решила, что попробую быть с любимым, вот только теперь надо это сделать правильно.
    С образованием- я всеже склоняюсь на заочку перейти, я на четверг записалась на консультацию к декану заочного факультета. У него все подробности и выясню.
    Ну, на счет свадьбы- хочу свадьбу smile smile smile НО ему сказала, что пока он с моими родителями, а я с его не познакомимся ни ни никакой свадьбы.
    А еще сегодня он ВЫДАЛ, вот примерный смысл- дорогая я теперь твой тыл ( он меня уже женой называет как пару дней) скажи у тебя все есть. Ну я нипридумала ничего лучше чем- я не знаю что сказать. У меня все ок.
    Он ко мне в гости уже в феврале вместо Праги приедит.
    Ну, а сейчас вы будите ругаться angry , но я все равно расскажу sad
    Он действительно оч занят в декабре и январе. Ну я и сама вижу, что в последнее время он уставший. Ну не важно. Короче он стал ныть про то как ему одиноко. И просит приехать хоть на 3- 4 денька в Стамбу. Сказал, что бы я подумала и решила и сказал, что купит билеты.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 01:28 | Сообщение # 1963
    Турковед
    Ок, Наташа, я его завтра спрошу. Потом напишу. А на счет потерь ты писала, ну у меня 2 научные работы было с перспективой неплохого трудоустройства. Ну от одной на следующий сем я отказалась. А вторую в субботу защищаю, правда веселая защита получится, мысли мои нe о конструкции цeнтробeжного клaссификaторa)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 01:46 | Сообщение # 1964
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, ну слава Богу. Я знала всегда что ты не блондинка. Давай тлько без глупостей. ок? если что помни, я 28 лечу. wink

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 01:56 | Сообщение # 1965
    Турковед
    А как ты думаешь, что если я приму его предложение, про пару деньков в январе? А это нормально что он мне билеты покупать будет.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 06:20 | Сообщение # 1966
    Турковед
    Награды: 4
    Sandra, никто не ругается... я лично просто после всех подробностей, которые прочла тут - просто волнуюсь. собственно это твоя жизнь - и если хочешь заочку, то ради бога - сама так делала в юности biggrin (и не жалею - правда парень был русский и в добавок мой первый уже бывший муж)... я волнуюсь за твои отношения с родителями... прости если оскорбила тебя как-то

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 07:49 | Сообщение # 1967
    Турковед
    Pamuk_prenses,

А мне кажется, что наша героиня сама пришла сюда за советами и поддержкой. Вот мы и рады стараться.
    Говорю же, давненько не было свежей крови на форуме.

Sandra, Да, ты, конечно не обижайся на нас, мы

Quote (Pamuk_prenses)
    старые кошелки!
    убитые опытом.
    Но знаешь есть такая поговорка? Знала бы где упасть, соломку постелила бы.
    Так вот знай, что мы стараемся подсказать тебе где именно постелить ту самую соломку.

Знаешь, тут дело все в твоей молодости и правильно было сказано выше, что терять тебе нечего. Уж поверь мне, когда ты оглянешься назад спустя какое то время, а за плечами не будет ничего, то будет грустно.
    Да я просто уверена на все 100%, что родители тебя никуда не отпустят. И я бы на твоем месте вообще не стала бы строить каких то планов на счет свадьбы и прочего, до разговора с ними.
    Неужели для тебя виртуальная любовь имеет больший смысл, чем родители и их мнение?

Вот я тебе что скажу. Когда у меня все случилось, то, что случилось. Я не боясь приняла решение и только потому, что у меня за плечами есть образование, работа и финансовая устойчивость.
    Я изначально знала, что скорее всего останусь одна и не строила иллюзий насчет свадьбы и совместной жизни.
    Если бы этого ничего не было, то я бы тупо пошла сделала аборт и даже бы речи не шло о том, чтобы воспитывать ре одной.

Я к чему все это.
    Прежде чем делать какой то ответственный шаг в жизни. Нужно триста раз все взвесить, чтобы не дай бог потом не жалеть.
    Это сегодня ты влюблена по уши и все у вас хорошо. Это сегодня ты под действием его чар в ИНТЕРНЕТЕ. А завтра наступит реальность. И что делать, куда бежать?
    По мне, самое хреновое, что может быть, так это слова родителей/подруг/друзей "А мы же тебе ГОВОРИЛИ"

Но, твоя жизнь, твои правила.

Quote (Pamuk_prenses)
    Кстати, Ясмина, спасибо что оторвалась от бебика и нашла время к нам заглянуть

Ага, тут такая полемика развернулась, не могла мимо пройти ))))
    Я ж даже от работы отвлеклась по такому случаю biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 10:16 | Сообщение # 1968
    Турковед
    Так вы мне скажите нормально будет если я к нему в январе прилечу на пару дней, но проблема в том что билеты мои он оплачивать будет.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 14:26 | Сообщение # 1969
    Турковед
    Quote (Sandra)
    но проблема в том что билеты мои он оплачивать будет.

Ты это считаешь проблемой? smile

А жить ты там где будешь?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 18:12 | Сообщение # 1970
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Ты это считаешь проблемой?

Ну, да проблемка. Я всегда сама за себя платила, даже когда у себя в городе гулять с парнями ходила. Дура я, ну турчонок как сказал про оплату моей поездки, мне конечно хочеться съездить, но не умею я принимать чужие деньги, не умею.
    Quote (Ясмина)
    А жить ты там где будешь?

На мой выбор, если захочу могу в гостинице. Хотя он просит у него остановиться, но тогда ответ надо быстрее давать, что бы он мне приглашение выслал.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 19:22 | Сообщение # 1971
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Sandra)
    Ну, да проблемка. Я всегда сама за себя платила, даже когда у себя в городе гулять с парнями ходила. Дура я, ну турчонок как сказал про оплату моей поездки, мне конечно хочеться съездить, но не умею я принимать чужие деньги, не умею.

если ты готова ради любви бросить учебу, родителей и т.д. почему же для тебя проблема взять от него деньги? ведь вы уже какбы женаты разве не так? или ты думаешь брать деньги от человека с которым ещё не встречалась нехорошо, а бросать ради него всё - это нормально? пусть платит и не парься, это только начало, пусть готовится платить и содержать тебя, ведь выйдя за него у тебя своего ничего не будет и уж денег тем более, даже на трусы

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 21:32 | Сообщение # 1972
    Турковед
    Quote (Ece)
    или ты думаешь брать деньги от человека с которым ещё не встречалась нехорошо

Ага, нехорошо shy
    Девочки, если бы вы меня знали пол года назад, я была совсем другая. Ну, я кое что напишу, может чуть не в тему:
    Я привыкла все делать сама. У меня папы нет, так вот только мама и поэтому я никогда не позволяла себе расслабляться. Я всегда старалась все делать правильно, делать все ради своей семьи. Я не курила, мало куда ходила, хорошо училась и тд. У моей сестры двое маленьких детей, и почти каждые выходные я с ними сижу, и отправляю сестру с мужем на прогулку, пусть в вдвоем погуляют smile Решала проблемы с двоюродным братом, всех поддерживала и тд. Потом поступила, но не туда куда хотела. Все говорили - вот инженер это профессия!!! Я абсолютный гуманитарий и вообще творческий человек, но и в универе я всегда выполняла обязательную программу - хорошо учиться. И иногда у меня забывали спросить - а тяжело ли тебе, все считали, что я такая сильная умная справлюсь.
    А теперь - жизнь с ног на голову стала, но я живу. Я чувствую себя, я не чувствую сажеления, что могу перевестись на заочку. Конечно, я буду скучать по семье и мне далеко не легко покидать семью.
    Но теперь я живу своей жизнью, вернее начинаю. Я строю свои планы, я начала чувствовать чего я хочу.
    Простите не в тему, но мне хотелось вам это рассказать, сама не знаю зачем.
    Прости Vilna, больше не потеме писать не буду, буду только по теме писать, наш админ smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 22:02 | Сообщение # 1973
    Турковед
    Все девчонки, я вас не дождалась, вернусь вечером. Он в скайп пришел smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.12.2010, 23:38 | Сообщение # 1974
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Говорю же, давненько не было свежей крови на форуме.

И мы рады ее пиииииииить! devil biggrin

Quote (Sandra)
    Так вы мне скажите нормально будет если я к нему в январе прилечу на пару дней, но проблема в том что билеты мои он оплачивать будет.

Сандра, усвой. Восточные мужчины привыкли платит за свою (да и чужую тоже) женщину. только потому, что она женщина. Не отучай своего ашкыма от этой хорошей привычки biggrin

Quote (Sandra)
    Хотя он просит у него остановиться

И ты продолжаешь утверждать, что отношения будут чисто платоническими? biggrin

Quote (Sandra)
    Девочки, если бы вы меня знали пол года назад, я была совсем другая. Ну, я кое что напишу, может чуть не в тему:
    Я привыкла все делать сама. У меня папы нет, так вот только мама и поэтому я никогда не позволяла себе расслабляться. Я всегда старалась все делать правильно, делать все ради своей семьи. Я не курила, мало куда ходила, хорошо училась и тд. У моей сестры двое маленьких детей, и почти каждые выходные я с ними сижу, и отправляю сестру с мужем на прогулку, пусть в вдвоем погуляют smile Решала проблемы с двоюродным братом, всех поддерживала и тд.

ну прям про меня biggrin мы с тобой дной крови, сандра, ты и я biggrin

Quote (Sandra)
    Прости Vilna, больше не потеме писать не буду, буду только по теме писать, наш админ

не парься. я ж все равно за флуд никого не баню. мы все тут флудилки. и все болтают где хотят и как хотят. wink

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1975
    Турковед
    Quote (Vilna)
    ну прям про меня мы с тобой дной крови, сандра, ты и я

smile Я заметила, мне с тобой очень приятно и легко общаться smile

Так если я к нему на пару деньков смотаюсь, все ок?
    А Хакан теперь постоянно говорит слова- ты моя жена, я твой муж- не он так просто, например сегодня в смс подписался- your husband, но мы ж еще не женаты wink

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 79 из 121«127778798081120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх