Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 121«127475767778120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 23:51 | Сообщение # 1876
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    лучше б меня трамвайчик, пока шла домой, переехал...

не дури. dry

Quote (Sandra)
    Я так поняла, меня бросили. Он в онлайне сидел, а мне ни строчки не написал.

не факт. может быть он просто занят? не причитай. время покажет ))) люби его. может он просто пытается "разжечь" тебя ))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 23:55 | Сообщение # 1877
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Vilna)
    пытается "разжечь" тебя

Странный метод, а уж скорее в дурку попаду. Каждый день либо смех либо слезы.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 10:28 | Сообщение # 1878
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Sandra)
    Каждый день либо смех либо слезы.

...и таких дней будет еще очень много...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1879
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Sandra)
    я гоова хоть к 100 вулканам, но у меня постоянное чувство страха, перед тем, что он может меня бросить

обычно когда я слышу такие высказывания со стороны влюбленных барышень, я чаще всего прихожу к выводу, что мысли материализуются. потому как, если ты об этом думаешь, это чувствует и он, так как ты по любому в своих письмах к нему, в общении, даешь это понять на подсознательном уровне. а мужчины это очень хорошо чувствуют, и любо пользуются этим, либо уходят от такой женщины. и она остается с разбитым сердцем и страдает, хотя сама в всем виновата.
    Сандра, надо быть увереннее в себе и понять для чего вообще он тебе в жини нужен. потому как в нашей жизни никто не случаен ( не зря я изучаю психологию), может тебе просто занятся нечем, грустно, одиноко, и тут он, бац,как снег на голову, а ты уже все ногти обгрызла ждамши его. и мозг твой, и как ты говоришь, сердце твое и душа, уже впустили его.
    главное не обманывайся!
    Quote (Vilna)
    детка! это развод! разводит он тебя! ну не правда это! просто у него по какой то причине нет на тебя времени. а если он врет, а не говорить истиную причину, значит это из-за баб! понимаешь?

Наташа права, +100 wink
    Quote (Sandra)
    Он онлайн в вконтакте сидит, ой я не могу.................... лучше б меня трамвайчик, пока шла домой, переехал... ну не выдерживаю я его игру и сама прекратьть не могу.

Сандра, может я пропустила, но можно я спрошу сколько тебе лет?

У тебя обычный треп по интернету идет, а ты его так воспринимаешь, что даже трамвая захотелось ? я в шоке.
    Ты когда в скайп идешь, с собой вилку бери, аа лучше целый набор, потому как, лапши тебе вешается ДО и БОЛЬШЕ !!!
    Это же надо понимать, все же люди взрослые.
    Тебя просто разводят и все, а болталкой с тобой он занимается когда есь время от всего другого. это надо понимать.

Quote (Sandra)
    Я так поняла, меня бросили. Он в онлайне сидел, а мне ни строчки не написал.

нет, ему просто п..здить надоело, он завтра продолжит.
    Я не злая, я говорю факт, и надо это восприниматьнормально. Я сама такой же была, потом было стыдно biggrin

Турки любят валять на уши, и делают это профессионально! суки! biggrin

Надо реально воспринимать вещи, и делить все что он говорит надо делать на 500. или на 600.

Вообще, мой тебе совет, отвлекись от него, а то ты все это воспринимаешь слишком серьезно
    мое мнение: он как фсе и не так относится к тебе серьезно, как бы хотелось.
    не делай выводов, мечтать о свадьбе и жизни совместное не вредно, но рановато!
    и береги свое сердце, а то он потопчется и свалит. хотя вчера говорил что любит... smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 20:08 | Сообщение # 1880
    Турковед
    Knopka, холодный душ на мою разгорячившуюся головушку smile

Quote (Knopka)
    Сандра, может я пропустила, но можно я спрошу сколько тебе лет?

21 год.

Quote (Knopka)
    Сандра, надо быть увереннее в себе и понять для чего вообще он тебе в жини нужен.

Хотелось бы с ним иметь серьезные отношения, но поживем увидим. Я с ним не из за того, что мне нечего делать, просто он появился в моей жизни. У меня есть семья, друзья, учеба, но как то раньше я не встречала таких как он. Конечно может и просто треп в интернете, но ведь мы столько ночей в скайпе провели, столько сообщений в чате и столько смс, я правда к нему испытываю сильные чувства. Я и сама не знаю как, но он уже просто обосновался в моих мыслях. Я в техническом вузе учусь, и вроде внешне нормальная, так, что недостатка внимания не испытывала, но турчонок какой то другой, я раньше ничего подобного не чувствовала.

Quote (Knopka)
    У тебя обычный треп по интернету идет, а ты его так воспринимаешь, что даже трамвая захотелось ? я в шоке.

ну. может с трамвайчикам я переборщила, просто напряжное время- плохая погода, начало сессии, турчонок сюрпризы выкидывает. Просто я немного устала. Но во время очередного его фортеля, мне действительно очень плохо бывает.

Quote (Knopka)
    Турки любят валять на уши, и делают это профессионально! суки!

А я раньше думала, что я серьезный, рациональный, трезвомыслящий человек. А ведь действительно, споймал меня один турок.

Quote (Knopka)
    и береги свое сердце, а то он потопчется и свалит. хотя вчера говорил что любит...

Боюсь, что уже поздно...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 22:45 | Сообщение # 1881
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, а ты не хочешь съездить в турцию. Познакомиться с местным населением так сказать? Посмотреть как выглядят Такие Как Фсе и сравнить с ним своего - похож или нет? Вообще летом рекомендую. Съезди. Они действительно очень влюбляют. Я спрашивала одного друга (которому хотела дать твой адрес, кстати) как они знают, что именно нужно говорить девушкам? biggrin друган хохотал, отвечая "это первое чему учит отец своих сыновей!" biggrin biggrin biggrin biggrin Так что кнопка права. в уши они заливать горазды. И ты, по хорошему, вюлбилась в его слова. Как Татьяна из Евгения Онегина: "Пришла пора - она влюбилась". Я понимаю, что ты полюбила его не потому что ущербная, не потому что не конкурентно способная у себя в Минске. А потому что он очень контрастировал на фоне "своих" поренй. Потому что "мама, он не такой как фффсе, он сааавсем другоооой" )))

Я очень рада, что у тебя буря эмоций. Это дает стимул жить. Только не продавай квартиру, не дари ему подарков на сотни тысяч рублей. ну и далее по списку. не бросай универ из-за него. И не трать все-все деньги на дорогу туда и обратно smile

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 23:08 | Сообщение # 1882
    Турковед
    Vilna, я обязательно летом в Турцию поеду, и хочу именно в Стамбул, уж очень город мне понравился smile
    Ну, денег я ему точно не дам smile У мамы просить на поездку не хочу, всетаки я уже "большая девочка", так что я потихоньку начинаю копить, пока только мелкие подработки (ну на время сессии), а потом на рабту на пол ставки хочу устроиться.
    Турчонок меня уже своими выкидонами просто вымучил. У меня уже действительно сил ни на что нет, полное моральное истощение, короче дипресняк.

Quote (Vilna)
    друган хохотал, отвечая "это первое чему учит отец своих сыновей!"

Печально. А вот у меня теперь замкнутый круг. С турчонком мои отношения как- то сходят на нет. Я уже не плачу, не психую, вообще ничего не хочу, скоро экзамены а у меня ноль эмоций, хотя обычно я всегда жутко боюсь. Уж очень долго он с моими чувствами играл. Так вот, про замкнутый круг: лично для меня, теперь наши парни по сравнению с турками, ну скаженм не конкурентноспособны, но с турком иметь отношения отношения опасно- обманит. Вот и все.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 23:38 | Сообщение # 1883
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    еперь наши парни по сравнению с турками, ну скаженм не конкурентноспособны, но с турком иметь отношения отношения опасно- обманит

Белорус тоже обманит. и что? )))) переключись на экзамены )))

Quote (Sandra)
    и хочу именно в Стамбул, уж очень город мне понравился

Опять в пример приведу одного друга. У него есть девушка. русская. Но не очень то она ему по душе. Вроде приезжает, вроде бы все хорошо, но когда она сказала, я хочу к тебе приеать на 2 месяца, он сразу ответил, джаным я так на долго не загадываю, и вообще, занят я. Вот так вот. А все потму что не хочет он ее содержать. именно ее. хотя мне говорил - приезжай подуга, будешь у меня в ресторане посуду мыть. спать тебя на пол пложим. есть - покормим. приезжай и живи на здоровье! столько сколько влезет. два месяца так два месяца. и кота своего бери. вот так вот. а та двочка тоже наверно его любит. а мы просто друзья. просто он ее не любит. вот и все.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 23:55 | Сообщение # 1884
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Белорус тоже обманит. и что? )))) переключись на экзамены )))

Ой, мысли мои совсем не про экзамены, но я их сдам, я хорошо учусь. Да, и белорус обманет, но по сравнению с турками наши мальчики как- то теряются... А вот с турком начнешь общаться, а он ты жизнь моя и тд, опять уши развешу и все. Так, что вообще лучше одной быть, стресса меньше.Похоже туркам не нужна любовь, а нужна лишь игра в любовь.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:09 | Сообщение # 1885
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Sandra)
    а он ты жизнь моя и тд

хахахаха! 5 баллов! даааа.... турки такие.... кстати пока они это гворят, они в это верят )))

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:23 | Сообщение # 1886
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    кстати пока они это гворят, они в это верят

А ты потом веришь в это всегда, я имею ввиду остаются эти слова глубоко в сердце и после расстования, а потом так больно. И понимаешь, что найдет себе турок еще 1000 таких как ты, и будет говорить им то же, что и тебе, те же фразы и от этого еще больнее.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 02:05 | Сообщение # 1887
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, ну что говорит твой любимый? усе? свадьба? когда? меня то хоть пригласишь? ))))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 08:40 | Сообщение # 1888
    Турковед
    Он написал: теперь я счастлив. Спасибо что согласилась. Также я повторю свое предложение при встрече в феврале и надеюсь ты не передумаешь. Ну вот вкратце, пока всё ок, псмотрим как дальше будет.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 17:14 | Сообщение # 1889
    Турковед
    Награды: 4
    Sandra, держим кулачки за тя happy

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1890
    Турковед
    Sandra, как то быстро! мне кажется что обычно мужчины не делают таких предложений так скоро и по смс кам. wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 17:22 | Сообщение # 1891
    Турковед
    Награды: 4
    Knopka, некоторые делают =)) например майлом... (делали - уточняюсь)

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 20:51 | Сообщение # 1892
    Турковед
    Angel-A, ангелок ну не знаю, ну это ж бред. а как же там глаза в глаза, чтоб руки тряслись, и он с ножки на ножку переминался и ждал твоего ответа. это не романтика вовсе. только я себе это представляю очно, а не заочно, как то по смскам и по емайлу wacko smile

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:23 | Сообщение # 1893
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Knopka)
    мне кажется что обычно мужчины не делают таких предложений так скоро и по смс кам

ты забыла как тебе делали? раз ве он был не мужчина? biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:25 | Сообщение # 1894
    Турковед
    Quote (Ece)
    ты забыла как тебе делали? раз ве он был не мужчина?

да делали, но я же это в серьез не воспринимала.
    или воспринимала? biggrin biggrin
    я не помню, свет вспомни а, ты уж наверное лучше те события помнишь! ты мой моск

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:25 | Сообщение # 1895
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Knopka)
    чтоб руки тряслись, и он с ножки на ножку переминался и ждал твоего ответа. это не романтика вовсе

вот это труднооо сказать!
    а по смс лихко! сени севиёрум евлен венимле ашкым

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:26 | Сообщение # 1896
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Knopka)
    я не помню, свет вспомни а, ты уж наверное лучше те события помнишь! ты мой моск

конечно помню. ты же меня заставляла переводить biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:28 | Сообщение # 1897
    Турковед
    Quote (Ece)
    а по смс лихко! сени севиёрум евлен венимле ашкым

да это было. факт cry
    heart heart heart serenade я вот так хачу shy shy и это будет specool tease

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:32 | Сообщение # 1898
    Турковед
    Quote (Ece)
    ты же меня заставляла переводить

не говорю с тобой.
    я тогда не знала турецкой речи и адано-ситиевских явок и паролей.
    спасибо конечно тебе большое, что ты помогала мне, так мы и сдружились, но это уже далекое прошлое.
    спасибо этому суке-турке,что из за него я вообще полезла в инет, искать материалы про турцию, а потом нашла всех вас, и тебе светка в том числе. ну и все. не будем об этом.
    ДОСВИДАНЬЯ СТРАНА! biggrin
    теперь я думаю только о , а это где то там, в удаленных страницах интернета, что никто и никогда не найдет. и то что уже давно вырвано из сердца.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 21:38 | Сообщение # 1899
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Knopka)
    спасибо этому суке-турке,что из за него я вообще полезла в инет, искать материалы про турцию, а потом нашла всех вас, и тебе светка в том числе. ну и все. не будем об этом.

зато есть что вспомнить с улыбкой, желательно вот такой biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 22:46 | Сообщение # 1900
    Турковед
    Knopka, ну я конечно и сама все понимаю, но сердце мое ведь от его слов такие кульбиты выделывает. А вдруг все получится? Сегодня в скайпе встречаемся, и я так поняла будет серьезный разговор wink

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 76 из 121«127475767778120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх