Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 75 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 121«127374757677120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1851
    Турковед
    Награды: 4
    Sandra, большинство живет с родителями или не по далеку от них. это нормально для большей части турции - семейственность очень характерная черта. и вам обоим решать что будет происходить дальше. сначала встретьтесь, познакомьтесь... а там и сами определите - что вы хотите

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 16:36 | Сообщение # 1852
    Турковед
    Награды: 11
    Angel-A, турчонок в последнее время какие то уж больно серьезные разговоры заводит, например спрашивает- Давай поговорим о нашем будущем? Сможешь ли ты ко мне переехать? Любишь ли ты детей? говорит- ты теперь моя жизнь, я буду ждать тебя сколько нужно, в разговоре перед тем как мое имя сказать он говорит- моя. А разговоры о будущем он всегда начинает, я первой на эту тему пока не говорю. Ну, я думаю ты помнишь, что он мне недавно ляпнул- забудь меня, так после того как я ему второй шанс дала, он прям сверх стараеться меня не обидеть и постоянно говорит, что боиться меня потерять. Я уже даже начинаю верить, что я дейчивительно нужна ему. Ну вот меня еще вопросик волнует про материальную сторону нашей жизни, если вдруг мы в будущем и вправду будем вместе, то врятли я сразу смогу найти хорошую работу, и заробатывать придеться ему, я очень надеюсь, что он это понимает.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.12.2010, 01:26 | Сообщение # 1853
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    и заробатывать придеться ему

Quote (Sandra)
    Но меня волнует один вопрос- где мы будем жить?

Quote (Sandra)
    теперь ты мою жизнь, ты дороже мне всех экзаменов и работы

Сандра, обрати внимание, что ты ему дороже работы. biggrin Тебя это не настораживает? biggrin
    Просто я могу тебе сказать по поводу работы следующее - тебя не возьмут. 99%. Только если по о-о-о-очень хорошему знакомству. Или если будешь работать у своего мужа в его компании.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.12.2010, 10:09 | Сообщение # 1854
    Турковед
    Sandra, радуйся счастью, просто как уже говорили девочки - старайся после всех ярких и будоражещих эмоций немного реально взглянуть на ситуевинку. просто сама сядь и разложи все - хоть на бумаге как график. я понимаю, что звучит это странно, но помогает happy

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.12.2010, 12:12 | Сообщение # 1855
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Сандра, обрати внимание, что ты ему дороже работы. Тебя это не настораживает?

А почему должно насторожить? Просто если он свое собесодование проходит, мы в лучшем случае только летом увидимся. А он говорит, что надоело ему только в нете сидеть. Да и мне как- то уже тяжеловато без него становиться, так хочеть его по настоящему взять за руку, обнять love

Quote (Angel-A)
    старайся после всех ярких и будоражещих эмоций немного реально взглянуть на ситуевинку

Я стараюсь, но чем больше мы узнаем друг друга, тем больше я к ниму привязываюсь dry
    Мы вчера поговорили, и я все таки выяснила, что он один живет. А есть какие- нибуди признаки, по которым можно понять, что он к тебе серьезно относиться?

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.12.2010, 13:18 | Сообщение # 1856
    Турковед
    Quote (Sandra)
    тем больше я к ниму привязываюсь

а в голове много-много розовых сердечек... happy

Quote (Sandra)
    А есть какие- нибудь признаки,

кажется у каждого они свои =)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.12.2010, 15:03 | Сообщение # 1857
    Турковед
    Quote (Angel-A)
    а в голове много-много розовых сердечек...

У меня, кажеться, голова- это одно большое розовое сердечко smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.12.2010, 18:46 | Сообщение # 1858
    Гид по Мармарису
    Турковед
    так. а что там у него с собеседованием? расскажи по подробнее. и почему он в армии еще не служил?

а по поводу замужем за турком. ты учти, что работать ты не сможешь. твое крутое прекрутое образование будет невостребованно. ты оставишь свой дом, родителей, друзей, работу. и т.д. И почти все вещи. Ты сможешь вывезти из белорусии 30 кг. через 2 месяца, если у тебя не будет русских подружек, ты начнешь забывать русский язык. многие вещи тебе будет не высказать, т.к. ты не достаточно хорошо владеешь турецким. Я пессимистка ))))

в любом случае, говорить о женитьбе в ваших отношениях рано. встретьтесь сначало, поговорите, может так получиться, что это только интернет-роман. и реальности он не выдержит.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 00:02 | Сообщение # 1859
    Турковед
    Vilna, конечно ты права, сначало надо в реали встретиться. Но ведь мечтать- это так приятно smile
    Quote (Vilna)
    а что там у него с собеседованием? расскажи по подробнее. и почему он в армии еще не служил?

Собесодовани о новой должности. Но если он его проходит его в командировку посылают, а потом на пару месяцев в Анкару. Вообщем не будет у нас времени встретиться. А он очень хочет меня увидеть. А на счет армии, я толком не спрашивала, а что армия у них так серьезна?
    Quote (Vilna)
    если у тебя не будет русских подружек, ты начнешь забывать русский язык. многие вещи тебе будет не высказать, т.к. ты не достаточно хорошо владеешь турецким.

А на форуме я зачем??? smile Теперь я знаю вас и надеюсь и в будущем дружить. И с тобой, Наташа, очень хотелось бы в реали встретиться smile smile smile Я пойду через неделю записываться на курсы турецкого языка smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1860
    Турковед
    Quote (Sandra)
    а что армия у них так серьезна?

оооочень! и к ней относятся гораздо серьезнее чем у нас. если не был в армии (допустим) - в связи с работой отсрочка.... все равно туда обязан будет пойти - таких "отмазок" как у нас типа плоскостопие, плохое зрение и т.д. там нет. всем найдут службу по способностям

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 21:04 | Сообщение # 1861
    Турковед
    Angel-A, надо будет у него про армию по подробней спросить dry
    А еще мне кажеться, что работа для него очень важна. Он к ней серьезно относиться, не то, что наши- лишьбы похалявничать(ну я конечно в общем). Но мне все таки интерестно, он ведь понимает, что если вдруг, то заботы по матариальному обеспечению лягут на него. Просто у нас в минталетете как- то заложено, что работает и мужчина и женьщина.
    А вчера, он в нет не выходил, а потом я смотрю звонок на мобильный- он, говорит не могу уснуть пока твой голас не услышу. У меня сердца прям такую дробь отстукивало love love love

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 21:29 | Сообщение # 1862
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Но если он его проходит его в командировку посылают, а потом на пару месяцев в Анкару. Вообщем не будет у нас времени встретиться.

а какая проблема? тебе не все ли равно куда лететь в стамбул или в анкару? да и он тоже. как в стамбуле работал с 8 до 5, так и в анкаре будет работать. и выходные суббота воскресенье. не вижу объективных припятствий.

Quote (Sandra)
    Quote (Vilna)если у тебя не будет русских подружек, ты начнешь забывать русский язык. многие вещи тебе будет не высказать, т.к. ты не достаточно хорошо владеешь турецким. А на форуме я зачем???

Я имею ввиду думать то ты будешь частично по русски, частично по английски и процентов 15 по турецки. А вот если вдруг прийдется ГОВОРИТЬ по русски, ты будешь запинаться и подбирать слова. И речь твоя будет как у ребенка-дауна. biggrin

Quote (Sandra)
    И с тобой, Наташа, очень хотелось бы в реали встретиться

встретимся, встретимся! если что - в питер приезжай, у меня жить будешь! )))

Quote (Sandra)
    Я пойду через неделю записываться на курсы турецкого языка

Это ты молодец, всецело поддерживаю!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 21:34 | Сообщение # 1863
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Но мне все таки интерестно, он ведь понимает, что если вдруг, то заботы по матариальному обеспечению лягут на него. Просто у нас в минталетете как- то заложено, что работает и мужчина и женьщина.

Есть один нюанс. Да, у них совершенно нормально, если женщина сидит дома и занимается детьми. И мужчины в общем то не против. Я мог сказать больше. Женщинам не прилично работать после 35 лет. Это означает, что она не устроена в жизни, если вынуждена работать. И мужской взгляд на работающую женщину таков - если женщина вынуждена работать, то значит ее мужчина бездырь, он не может содержать свою жену. А это ой как стыдно. Все это так. За исключением того момента, если тебя берут в жены, зная что русские и дом тянут и детей и работают на равне с мужчиной. Что бы мужу было удобнее на диване лежать. Многие турки знают об этом. поэтому предпочитают русских жен.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1864
    Турковед
    Quote (Vilna)
    встретимся, встретимся! если что - в питер приезжай, у меня жить будешь! )))

Можно будет обменяться координатами, и когда у меня каникулы встретиться. Да, и ты ко мне приезжай, можешь у меня остановиться на сколько захочешь, обещаю насыщенную культурную программу biggrin biggrin biggrin

Я прямо самой себе удивляюсь, у меня прямо не только мысли, но и тело на моего турчонка откликается, он мне даже если, что- нибудь незначительное говорит, у меня прям ток по телу пробегает.

А еще, ну не знаю, очень противоречивый вопрос, но у меня подружка к гадалке ходила, ей понравилось. Я вот думаю может и мне сходить, но еще не знаю, ой походу у меня уже крыша едит wacko wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 22:02 | Сообщение # 1865
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, к гадалке не ходи. они програмируют а не предсказывают. предскажет тебе плохое - а потом будешь мучится. будут святки - погадаешь.

Я вот рассказывала девочкам. Перед тем как поехать в турцию на пол года позвонила на радио погадать. и... попала в эфир! ну и нагодали мне... рабство... что под плетью буду гнуть спину, работать. Я никому об этом не сказала. но целую неделю я не могла спать и есть. у меня посерело лицо и впали глаза. если бы не были уже куплены билеты - отказалась бы от поездки, на столько сильно испугалась. Но как вижешь, пишу тебе из россии жива и невредима. а нервов мне это предсказание порядком вымотало! Так что лучше не гадай. dry

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 22:15 | Сообщение # 1866
    Турковед
    Vilna, а я еще фотку выложила, там я так сказать- крупным планом smile Если хочешь, напиши мне в ЛС свой мэйл, я тебе фотку ашкыма покажу smile
    Так, турчонок мне сегодня не писал dry <_< dry может после вчерашнего телефонного звонка деньги на мобилке кончились wink Но, ведь и в интернет не выходит, все у меня еще и параноя wacko

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 22:16
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.12.2010, 22:51 | Сообщение # 1867
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    а я еще фотку выложила,

так так. ща посмотрим.
    Quote (Sandra)
    Если хочешь, напиши мне в ЛС свой мэйл, я тебе фотку ашкыма покажу

а почему ты не хочешь выложить его в альбом?ведь не только мне интересно посмотреть на сего героя твоег романа.

Quote (Sandra)
    все у меня еще и параноя

не парься. хочешь я тебе занятие придумаю?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 19:33 | Сообщение # 1868
    Турковед
    Quote (Vilna)
    хочешь я тебе занятие придумаю?

Хочу, а то моя механика(ну это я про универ) уже запарила wacko
    Quote (Vilna)
    а почему ты не хочешь выложить его в альбом?ведь не только мне интересно посмотреть на сего героя твоег романа.

Я хочу потом наше совместное фото с Праги выложить smile Вот только, он сегодня мне не писал, почему- не знаю uhm А я ведь жду, жду и жду, вот зараза турецкая angry прибила бы!

Добавлено (08.12.2010, 19:33)
    ---------------------------------------------
    Мои отношения с любимым, круче любых американских горок wacko С одной стороны хорошо, но иногда так хочется покоя и стабильности wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 21:26 | Сообщение # 1869
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Sandra)
    иногда так хочется покоя и стабильности

покой нам только снится biggrin Sandra, о нем ты можешь забыть в отношениях с турком biggrin каждый день как на вулкане, зато не скучно biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1870
    Турковед
    Наташенька, я гоова хоть к 100 вулканам, но у меня постоянное чувство страха, перед тем, что он может меня бросить sad
    Я уже пустила его слишком глубоко в свое сердце и немогу без него, полная зависимость wink

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1871
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    у меня постоянное чувство страха, перед тем, что он может меня бросить

будь аккуратна. узная об этом, он может манипулировать тобой на этой почве.

Регина, я хочу подсоединить твою тему к основной ветке Моя история любви. Так что не пугайся. wink

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 22:37 | Сообщение # 1872
    Турковед
    Vilna, ок подсоединяй smile

Quote (Vilna)
    будь аккуратна. узная об этом, он может манипулировать тобой на этой почве.

Да, я думаю он уже давно это просек, и пользуеться этим.
    Но вот его выкрутасы меня добивают, я с ним точно в клинику скоро попаду wacko
    Он решил, что я перед нашей встречей в реали должна подумать над своими чувствами к нему, но при этом он сказал, что мы не будем в скайпе видиться, и минимальное количество смс, говорит так для тебя будет лучше, а меня походу забыли спросить. Я сегодня не хотела ему смс писать, но не выдержила bash вот дура я бесхарактерная. Он не отвечает, в нете не появляется. Ну нельзя же так. У меня и так сессия скора, надо зачеты здавать, а что в место этого- сижу и по очереди: то телефон смотрю, то скайп, то вконтакте, то icq и тд.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 22:51 | Сообщение # 1873
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Он решил, что я перед нашей встречей в реали должна подумать над своими чувствами к нему, но при этом он сказал, что мы не будем в скайпе видиться, и минимальное количество смс, говорит так для тебя будет лучше, а меня походу забыли спросить

Sandra, детка! это развод! разводит он тебя! ну не правда это! просто у него по какой то причине нет на тебя времени. а если он врет, а не говорить истиную причину, значит это из-за баб! понимаешь?
    может он в скайпе, просто статус не в сети. или в другом аккаунте. с другим списком друзей. ну бред это, ей-Богу!

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1874
    Турковед
    Я догадываюсь про это, но столько ночей в скайпе, столько слов и смс. Я не могу sad sad sad А самое обидное, если объявится, я же побегу к нему и злиться не буду. Я теперь своих белорусских парней не воспринимаю. И в Стамбул хочу!!! А еще моя сессия и он ведь такие вещи говорил, да понимаю- ключевое слово здесь говорил. Но от осознования факта, что тебя могут разводить легче не становиться sad

Добавлено (08.12.2010, 23:20)
    Он онлайн в вконтакте сидит, ой я не могу.................... лучше б меня трамвайчик, пока шла домой, переехал... ну не выдерживаю я его игру и сама прекратьть не могу.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.12.2010, 23:47 | Сообщение # 1875
    Турковед
    Я так поняла, меня бросили. Он в онлайне сидел, а мне ни строчки не написал.

Добавлено (08.12.2010, 23:47)
    Приятно быть в группе проверенные пользователи biggrin

Наташа, он меня до истерики довел. Смдел онлайн и не писал, сегодня ни смски не написал, а сейчас приходит все таки смс you are important for me than everything I love you и тд.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 75 из 121«127374757677120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх