Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 121«127273747576120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 13:17 | Сообщение # 1826
    Турковед
    Награды: 8
    Sandra, он просто парит тебе мозги! angry понятно что ты искренне переживаешь и задаешься вопросом почему? а для него это как чихнуть, тут же и забыл что сморозил, а после, через пару дней: как дела ашкым? это поведение стандартного турка к сожалению для которого игра чувствами ничего не значит, а следовательно он к тебе просто не серьезно относится, как бы не приятно было бы тебе это слышать. И мой тебе совет постараться все что он говорит делить минимум на 16 (хотя что я говорю, сама такая была ) и просто поиграть им самой, или все это забыть как страшный сон пока все это не зашло еще дальше. Часто кто так "веселится" в начале, в конце просто бросает девушку с разбитым сердцем, потрепаными нервами и истощенной психикой sad

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 14:20 | Сообщение # 1827
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Наташенька)
    ты еще забыла написать что он скажет ей: битанем но люблю я только тебя и буду любить всегда, ну и конечно предложит ей встречаться в роли любовницы

неа, не придложит. поэтому я и не написала. Если бы он все это говорил после свидания с сексом - был бы шанс, что он просто себя не хочет связывать обязательствами. А так как Сандра к нему даже не приезжала - значит она ему на фиг там и не нужна. Типа пусть и не приезжает даже. Я так вижу эту ситуацию.

Quote (Наташенька)
    жестокая правда

Регина. Знаешь, что... ты конечно слушай, что мы тут с наташенькой говорим, может он и правда Не Такой Как Фсе... Мы ведь с ней известные пессимистки... нам лучше перестраховаться, чем не достраховаться... Было бы хорошо, если мы ошибаемя по поводу твоего турка. Но что то мне подсказывает, а именно модель его поведения, что он такой как фсе. dry Правда заметь, я не настаиваю в своем мнении. Наташенька, помнишь, как мы одну новенькую форумчанку до слез довели нашим реализмом? Она сбежала от нас за неделю? А ведь в итоге правы были... Так что, Регина, мой тебе совет: сердце можешь держать горячим, но вот голову оставляй холодной. Так на всякий случай.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 16:49 | Сообщение # 1828
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Vilna)
    Было бы хорошо, если мы ошибаемя по поводу твоего турка. Но что то мне подсказывает, а именно модель его поведения, что он такой как фсе.

Что то и мне подсказывае, что он со мной играет, то ли у нас разные представления о любви. Я уверенна он понимает, что мне больно, разве любящий человек сможет причинить боль другому.

Quote (Vilna)
    она ему на фиг там и не нужна

Как ни больно, но это правда, я ему нафиг не нужна sad

Quote (Vilna)
    Наташенька, помнишь, как мы одну новенькую форумчанку до слез довели нашим реализмом? Она сбежала от нас за неделю?

Не, я не збегу, мне с вами хорошо, да и поддержка сейчас не помешает, к тому же вы правду говорите. Правда после разрыва с турчонком я немного не вписываюсь.

Quote (Наташенька)
    или все это забыть как страшный сон пока все это не зашло еще дальше. Часто кто так "веселится" в начале, в конце просто бросает девушку с разбитым сердцем, потрепаными нервами и истощенной психикой

Ой, Наташенька, уже поздно- мир рухнул: пустота, холод, боль и пока больше ничего не чувствую, не хочу ни есть, ни спать, в универ ходить не могу, людей видеть не хочу, распроссы "Что с тобой" достали!
    Я не буду ему писать, мне кажеться вчерашнее- забудь меня- это конец. Вот только в статусе вконтакте пока висит, что мы встречаемся, нет сил его сменить.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1829
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Правда после разрыва с турчонком я немного не вписываюсь.

Не парься - у нас клуб любителей турции. wink Я вот что предлагаю. А ты не хочешь летом в отпуск съездить? в мармарис напрмер? посмотреть турок офф-лайн так сказать biggrin

Quote (Sandra)
    мне кажеться вчерашнее- забудь меня- это конец

поверь мне - не конец. вот увидешь. biggrin держи голову в холоде biggrin сажи что разрыв, это кстати. что на самом деле ты замужем. А муж ревнивый. Придумай от балды biggrin или что у тебя тетя умела и тебе в наследство 4-х комнатную квартиру оставила в столице и небольшой пакетик акций газпрома этак 0.005% бу га га. и доход с них 15 000 евро в год biggrin и сейчас тебе не до него - надо оформлять наследство. biggrin Или родственники в германии в бывшем гдр в макдебурге живут и как раз у тебя на факультете крособмен готовится, а так как у тебя отличное знание английского, декан тебе пообещал место в макдебургском техническом универе со стипухой в 1500 евро. и возможность поучаствовать в гранде. а если повезет, то аспирантуа и работа по специальности в БОШ biggrin

Поржем хоть biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1830
    Гид по Мармарису
    Турковед
    а лучше скажи, что все вместе! и муж и наследство и кросс обмен. Что раньше ты ему не говорила, что бы не нагружать своими проблемами, а ща - наплевать уже. И попроси не беспокоить. Так как на него просто нет времени. А в контакте создай мальчика - кросавца и поставь статус замужем. а еще лучше поставь валуева. ну или кого нибудь пострашнее и с рожей убийцы ))))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 17:06 | Сообщение # 1831
    Турковед
    Quote (Vilna)
    А ты не хочешь летом в отпуск съездить?

Можно съездить, но я только в июле свободна, в июне сессия, а в августе практика. А ты в мармарисе будешь отдыхать или работать?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 17:09 | Сообщение # 1832
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, а как повезет.
    Если гидом возьмут, значит буду отдыхать. а если не устроюсь никуда - придется работать! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 17:19 | Сообщение # 1833
    Турковед
    Vilna, ты ведь все лето там будешь?

Добавлено (02.12.2010, 17:19)
    ---------------------------------------------
    Vilna, А как думаешь в статусе вконтактк поменять запись- встречаеться с на - не замужем?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 17:32 | Сообщение # 1834
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    поменять запись- встречаеться с на - не замужем?

на ЗАМУЖЕМ biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 17:39 | Сообщение # 1835
    Турковед
    Ну вот собирусь с силами и поменяю. Блин ведь на что- то надеюсь, вот дура angry >( angry , понимаю ведь, что я ему нафиг сдалась angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 19:17 | Сообщение # 1836
    Турковед
    Награды: 22
    трендец, я как в зеркало гляжусь. biggrin

Регина мозги собири, правильно вилна говорт что голову нужно в холоде держать. сейчас подходящее время (благо на улице -23) biggrin ну вот, собери моск и пошли его на сик biggrin пусть саме себе пудрит и его и моск (если он есть).

Quote (Vilna)
    Так что, Регина, мой тебе совет: сердце можешь держать горячим, но вот голову оставляй холодной.

+5555555 это точно!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 20:32 | Сообщение # 1837
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, а хочешь, я тебе для разнообразия турка подкину? хороший, правильный, умный мальчик, стамбулец, неделю назад открыл свой ресторан в юскюдаре biggrin просто так поболтать? попрактиковать английский? Просто сравнишь как НОРМАЛЬНЫЙ турок ведет разговор и как охотник за девочками? )))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 21:02 | Сообщение # 1838
    Турковед
    Vilna, Help он вконтакте сидит, я не могу... у меня уже сердце в реали болит надо за валидолом идти. Ну, а на счет турка, если нормальный и просто поболтать, можешь познакомить. Я тут подумала, что я столько всего про Турцию узнала и про Стамбул в часности, что будет грех не съездить летом, а знакомые всегда не помешают smile

Добавлено (02.12.2010, 21:02)
    Чем больше я про Турцию узнаю, тем больше я в нее влюбляюсь!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 21:15 | Сообщение # 1839
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Чем больше я про Турцию узнаю, тем больше я в нее влюбляюсь!

Турция такая!!! Вот Наташенька колье с сережками продал, что б на билет наскрести... а я комп )))))

Quote (Sandra)
    Ну, а на счет турка, если нормальный и просто поболтать, можешь познакомить

Нормальный и просто поболтать. Он мой лучший друг. Очень добрый и отзывчивый парень. И вообще парень классный! Веселый и смешной. Не напряжный. Я просто хотела что бы ты развеилась smile

Quote (Sandra)
    Vilna, Help он вконтакте сидит, я не могу... у меня уже сердце в реали болит надо за валидолом идти.

что ты думаешь делать? Написать ему? ))))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 21:33 | Сообщение # 1840
    Турковед
    Quote (Vilna)
    что ты думаешь делать? Написать ему? )))

Он сам написал- Извини за вчерашнее люблю немогу и тд, я ответила, что мне плохо, и человек который любит никогда так не поступит как поступает он.
    Vilna я не знаю, что происходит с моей жизнью, я не знаю чего хочу. Я с нашими парнями, как с парнями общаться не могу, пусть мой бывший турок и нехороший, но отличия в общении чувствуються, да и в Турцию хочу.

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 21:41
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 22:07 | Сообщение # 1841
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Sandra)
    людей видеть не хочу, распроссы "Что с тобой" достали!

солнце. люби себя... правда... ты чудная.. (именно чУдная) красивая, умная девочка с яркими эмоциями... береги себя... иначе просто нервы вытреплют

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 22:30 | Сообщение # 1842
    Турковед
    Angel-A, спасибо smile Я правда стараюсь береч себя и не обращать на некоторые вещи внимания, но это так не легко.

Добавлено (02.12.2010, 22:30)
    Vilna, на счет парня, можно познакомиться, просто сравнить в общении. А друг то твой будет согласен? И что ты ему скажешь?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.12.2010, 23:16 | Сообщение # 1843
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, ну смотри. smile я предупреждала smile в турцию хочется? любить хочется? жить? smile так живи! На полную! smile Живешь то один раз! happy

Quote (Sandra)
    никогда так не поступит как поступает он.

а он что ответил? smile

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 01:07 | Сообщение # 1844
    Турковед
    Quote (Vilna)
    а он что ответил?

Извини, ты права, я обидел тебя но не хоте этого делать, я любли тебя, дай мне второй шанс и тд.

Я сказала, что он сделал мне слишком больно и я толком ему и не отвечала.

Добавлено (04.12.2010, 01:07)
    Мы сегодня с турчонком общались, а он говорит мол у него на работе экзамены и повышение, но если сдает экзамены, то стабильно год будет мотаться по комондировкам и тд. Вот он говорит- я может не пойду на экзамен, если сдам его, то год тебя не увижу, не будет времени, а я хочу с тобой встретиться. Я ему- иди на экзамен, а он - ты. что не понимаешь, что мы не увидимся.
    Вот так. и что делать, сказать ему иди на экзамен. так он скажет- ты меня не любишь, а если мало ли дома останеться- я буду виноватой. dry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 01:15 | Сообщение # 1845
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, а он служил? это похоже на службу в армии.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 01:31 | Сообщение # 1846
    Турковед
    Неа не служи, он экспертом работает в министерстве финансов. Но что то мне кажеться он чего то не договаривает. Вот например сегдня выяснилось, что у него есть сосед, ну насколько я поняла.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 01:42 | Сообщение # 1847
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    спроси почему не служил, обязан отслужить
    Quote (Sandra)
    Вот например сегдня выяснилось, что у него есть сосед, ну насколько я поняла.

где сосед? по квартире или по комнате?
    Quote (Sandra)
    Но что то мне кажеться он чего то не договаривает

возможно соседка

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 01:47 | Сообщение # 1848
    Турковед
    Ece, я не знаю, что и думать. Он говорит, что любит меня и тд, но я не знаю правда ли, и не могу это проверить. Сложно с ними. dry

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 01:55 | Сообщение # 1849
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Sandra, он тебя правда любит, но пока на словах.
    что с вашим планом встретиться на нейтральной территории? по-прежнему в силе? или оказалось что нужно сдавать экзамены...

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.12.2010, 10:18 | Сообщение # 1850
    Турковед
    Наш план встретится на нейтральной территории в силе. Он всегда говорит, что ждет нашей встречи. Я знала когда у него экзамены, вчера спросила ты подготовился, а он как то замялся, в итоге оказалось если он сдает экзамен, то мы в лучшем случае только летом увидемся. Он сказал, что сделал свой выбор, хочет быть со мной и не хочет ждать так долго. А мне то каково, он хотел повышения, а теперь. Я сказала, что это его жизнь и он должен сдать экзамен, а он сказал- теперь ты мою жизнь, ты дороже мне всех экзаменов и работы, хочу быть с тобой мне надоело жить в интернете. А ещё мы говорили о будущем, он спросил если мы поженимся, смогу ли я переехать в Турцию. Но меня волнует один вопрос- где мы будем жить? Я не хочу жить с его родителями, а как спросить у него есть ли у него жилье не знаю.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 74 из 121«127273747576120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх