Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 121«126970717273120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:32 | Сообщение # 1751
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Ece)
    Нормальный современный турок просить сменить религию не будет, всегда можно найти компромисс, сам-то он очень религиозный, 5 раз в день намаз делает?

точно точно, уж стамбул то начал шагать в ногу со временем. я еще пойму какую нибудь АДАНУ-СИТИ, где там по семь детей, и попросил бы сменить религию, потому что народ не поймет, мля.
    а в стамбле это редкость! все таки 21 век на дворе, как никак.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:47 | Сообщение # 1752
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Knopka)
    1. он никуда не денется,

А вдруг денется? Боюсь, зараза- он, ведь не пишет!
    Я его серьезными намерениями не пугала, даже не заикаласи ни на что, он сам стал про религию говорить.
    А вообще Ислам не запрещает смешанные браки? (ну это так для справки.)
    А я- дура, по нему так скучаю, вот меня угораздило angry

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:51 | Сообщение # 1753
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Sandra)
    А вдруг денется? Боюсь, зараза- он, ведь не пишет!

ну ты больше бойся и это обязательно случится, я обычно так говорю всем своим подружкам. dry
    Quote (Sandra)
    Я его серьезными намерениями не пугала,

аа, значит мне показалось dry а это что?
    Quote (Sandra)
    Говорит, ты точно со мной хочешь быть, я е ему- ДА!.

Quote (Sandra)

ислам то тут ни при чем, просто современный турок не станет просить или ставить условия девушке, с которой он очно не знаком.
    Quote (Sandra)
    А я- дура, по нему так скучаю, вот меня угораздило

неееее ты не в этом дура, уж не обижайся, я любя smile
    ты просто все его слова воспринимаешь буквально, а надо реально. сначала выясни что он за фрукт и на чем его разделывать, а потом уже бойсЯ его потерять, а пока он просто твой собеседник.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:54 | Сообщение # 1754
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Sandra)
    А вообще Ислам не запрещает смешанные браки?

нет не запрещает, они могут жениться на православных без проблем. а сейчас мало кто на это смотрит, турчанки выходят за католиков. конечно всё зависит от семьи и религиозного воспитания, ты знаешь откуда он родом? родители откуда?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1755
    Турковед
    Quote (Knopka)
    давай ка разберем по полочкам, ты его НИКОГДА не видела. и влюбилась ты в свои эмоции к нему, а на его месте мог быть и другой. о какой любви может идти речь, если это всего лишь слова ... которые, как бы не обидно это звучало, нужно делить на триста! Это же турок.

Головой я это прекрасно понимаю, и про турков уже начиталась. Но на счет любви, по всем признаком похоже она самая. Я понимаю, что это глуппо, я его только в скайпе и на фото видела, но все- уже не могу оторваться. Я в техническом везе учусь и парней там куча, но никто не нравился, а тут я этого турчонка встретила и все- зацепило.

Добавлено (24.11.2010, 20:59)
    ---------------------------------------------

Quote (Ece)
    ты знаешь откуда он родом? родители откуда?

И он и родители из Стамбула, но он отдельно живет.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 21:06 | Сообщение # 1756
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Sandra)
    И он и родители из Стамбула, но он отдельно живет.

в Стамбуле все приезжие

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1757
    Турковед
    Что мне дальше делать? Ждать, что он объявится.
    Я даже подумать не могу, что больше с ним не увижусь...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1758
    Лингвист
    Турковед
    Sandra, если он не придёт, значит не очень то ты и нужна ему, раз так, подумай нужен ли он тебе такой? делай выводы

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение # 1759
    Турковед
    Ece, правда, все понимаю мозгами, но если все... конец, я не знаю что буду делать дальше. Понимаю, что он для меня так сказать темная лошадка, но он мне так нужен. Я сама не понимаю как я к незнакомому человеку могу такие чувства испытывать.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 21:36 | Сообщение # 1760
    Лингвист
    Турковед
    Sandra, ты к нему привязалась, понимаешь что любишь его, а он вот так вот легко говорит гудбай? конечно это больно.
    Он ждёт твою смску с такими словами: да, дорогой, я согласна сменить религию. одеть тюрбан, покинуть родину, скучать по друзьям и родителям и больше никогда их не видеть, ведь теперь ты жизнь моя, и мы с тобой до смерти и после смерти в раю будем вместе"???? wacko wacko
    напиши ему смс чтоб в интернет пришёл и спроси его что он хочет-то? в чём загвоздка? ему надоело? нашёл новую ашкым?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 23:51 | Сообщение # 1761
    Турковед
    Я вот думаю, сегодня писать не буду, пусть тоже помучается (ну если действительно мучается, хотя если бы я была на все 100% уверина в его чувствах не за что не мучила бы его), а завтра просто напишу- можешь вечером в нет выйти.

Добавлено (24.11.2010, 21:52)
    Интересно, а если головой об стенку побиться- поможет? У меня уже реально крышу сносит- он хуже любого наркотика, я уже поставила в статусе невидемый и лажу, то в icq, то в skype, дурдом! wacko

Добавлено (24.11.2010, 22:02)
    Вот турчонок в онлайне сидит и я онлайн, и он это видит и не пишет... как же это больно, хотя я не жалею, что влюбилась.
    Я была счастлива почти два месяца, да сейчас очень больно, но оно того стоило.
    Буду надеяться, что все еще наладится.

Добавлено (24.11.2010, 23:51)
    УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!
    Вроде все ОК, мой турчонок объявился со словами- почему ты мне весь день смс не писала?
    Вот блин особенности турецкого поведения, просто нервов на него не напасешься!

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг/ Perşembe, 25.11.2010, 00:29
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.11.2010, 15:06 | Сообщение # 1762
    Турковед
    Награды: 20
    Sandra, привет и добро пожаловать на наш форум.

Нам как раз свежей крови не хватало

Прочитала твою историю и вижу себя в ней. Практически тоже самое со мной творилось летом 2008 года, только я уже на тот момент побывала в Турции, отвергла ухаживания молодого красивого турка (ибо вообще не знала (лохушка), что русские девушки романы с турчатами водят), приехала в Россию зазнакомилась в интернете с еще одним турецким красавчиком и меня понесло))))
    И те же самые разговоры ведь были! Но только ничегошеньки у нас не вышло :))))))))))))))
    И слава богу!
    А того турка я таки потом нашла (с которым в Кемере познакомилась) и тоже в скайпе ночами висели, пока не встретила человека, который всю мою жизнь перевернул (но это совсем другая история;) ). На этом интернет романы, а тем более с турчатами закончились. Я в завязке biggrin

Самое главное не принимай все близко к сердцу. Хотя судя по твоему рассказу, уже поздняк метаться и ты влюбилась. Хотя бы потому, чтобы потом было не больно падать с небес.

А насчет вопроса про то, как ему сказать про гостиницу в твоем городе.
    ТАК И СКАЖИ! Надо уметь быть настойчивой (в меру), прямолинейной и откровенной.
    Ты ведь с родителями живешь - это самый веский аргумент.

А если он к тебе на самом деле чувства испытывает и уважает твое мнение, то САМ скажет про гостиницу.
    А там уже как мазь пойдет cool
    В любом случае - удачи тебе wink

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.11.2010, 15:07 | Сообщение # 1763
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Sandra)
    Вроде все ОК, мой турчонок объявился со словами- почему ты мне весь день смс не писала?

О да! Они еще и вывернуть потом все могут на изнанку smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.11.2010, 17:26 | Сообщение # 1764
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Sandra)
    никогда так паршиво себя не чувствовала. Даже дышать тяжело.

Quote (Sandra)
    но если все... конец, я не знаю что буду делать дальше.

жить, солнышко... и дышать... уж поверь - на негативе мир не заканчивается smile не переживай только сильно, не загоняй себя. Ты ведь чудо! и должна верить в это! а раз чудо - пусть Он добивается Тебя! smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.11.2010, 21:49 | Сообщение # 1765
    Турковед
    Огромное спасибо за поддержку smile

Мы вчера с турчонком моим поговорили, и я ему объяснила, что если он хочет выстроить отношения со мной он должен быть терпеливее, учитавать мои интересы, а в будущем мы должны искать компромиссы в спорных ситуациях. Мне в наших отношениях еще нравиться, то что мы постоянно на связи и делимся всякими мелочами.

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг/ Perşembe, 25.11.2010, 23:09
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 01:37 | Сообщение # 1766
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Sandra)
    Все девчонки, похоже конец моей лав стори

Сандра, детка! не парься! Мало ли в этой бразилии Донов Педро? biggrin Ты когда приедешь в турцию - ты поймешь "Вот! ВОТ!!! оно счастье!" biggrin

Смотри что я думаю:

1.

Quote (Knopka)
    ты его НИКОГДА не видела. и влюбилась ты в свои эмоции к нему, а на его месте мог быть и другой

но коментс - Кнопка тоже встречалась с парнем из инета. До того пока не столкнулась с РЕАЛЬНОСТЬЮ

2.

Quote (Knopka)
    он по любому что то скрывает.

девушку-турчанку, жену, кучу русских подружек.

3.

Quote (Ece)
    испугался он твоих серьёзных намерений!

он-де поболтать хотел, скрасить досуг, а тут еще одна "влюбилась как кошка". Возможно он просто набирает количество согласившихся поехать. Все равно подозрительно мне что он в польше отирался.

4.

Quote (Ece)
    Нормальный современный турок просить сменить религию не будет

О! Это уж точно! Исключение - деревни граничащие с ираном! Это он тебя просто напугать так решил. Что бы ты "отвяла". Самостоятельно, а не он тебе сказал "иди нафиг". Мы с моим ашкымом до 4 утра можем проспорить по поводу православие vs ислам. ни разу, НИ РАЗУ! он не предложил мне сменить веру за 3,5 года. Как то в самом начале, при знакомстве он меня спросил "что бы ты смогла сменить Родину или Религию?" Я сказала "Ничего. Как я сменю Родину, если она дается единожды при рождении? И как я сменю религию, если ее исповедовали мои деды и прадеды с незапамятных времен?" От меня отстали.

Но лично ты можешь своему турку сказать что ты атеистка и переход в ислам тебя не страшит biggrin бу га га посмотри на его реакцию. И еще добавь, что ты знаешь что Аллах дал людям иудаизм, но они испортили его. Аллах послал на землю христианство, но люди исказили его. И тогда Аллах послал на землю ислам, как исправленный вариант религии. И Мухамеда как печать пророков. А еще ты вериш во всех 12 халифов, в том числе и скрытого Али. И ждешь когда же он откроится миру и будет судить род людской вместе с Иссой. biggrin Порази его на повал biggrin Поиграй. Он же тоже играет с тобой biggrin

Quote (Sandra)

нет. В обязанность мужчины вменяется проследить что бы дети воспитывались в исламе. А по поводу женитьбы Коран говорит "лучше женись на рабыне-мусульманке, чем на неверной княжне". Как видишь это носит рекомендательный характер.

Сндра. Послушай такой совет Кнопки

Quote (Knopka)
    на потрахушки приезжай, весело время провести, а потом все, самолет улетит и гюле гюле ашкым....

Вот это скажи своему ашкыму - гюле гюле - пока пока ))))

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 01:38 | Сообщение # 1767
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Sandra,
    привет сандра добро пожаловать
    немного прочитал твою историю
    просто могу сказать:осторожно
    если Турок сидет на сайтах,он значит ишет утки
    если хочеш он силно любил тебя слушай меня:
    1-пригай в скйпе когда видела его от счастя,ког будто видела бред питт
    2-всегда делай комплименты,даже не хотела сказать,даже настроение очен плохие
    3-если не будеш в интернете обязателно пиши ему смс
    4-всегда рисовай раю...например;у нас будет дети,ты будеш с ними играт,я готовлую еду,вы кричите:мама мама дай нам мама(ето на турецком еда) или ты с детми когда играеш в саду я посмотру вам ,тогда я умру от счастя тд....в етот времени посмотри на его как будто умираеш от счастя сейчас
    5-когда он тебе плохо говорил,ты никогда не ругайся,терпи,всегда говори очен сладко
    6-делай все ,он чуствовал себя как карол,какбудто он один в миде,без него жит невозможно,он самый лучший в мире,кодга засыпаеш думаеш о нем,когда проснешся он твоим перед глазами
    7-скажи,я очен вкустно приготовлю
    8-секси одевай,делай немного макяж когда сидела в скйпе,про секса можеш говорить,хвали его,скажи;ты в ден можеш 5 раз минимум,твое тело очен сексуално но не мастурбируй с ним в скйпе biggrin biggrin biggrin ,кстати можеш показать немного груди и попу biggrin
    9-скажи ему,я показывал твою фоту подругам,они были в шоке,сказали,такую красивую не видели,дай нам его
    10-покажи ,очен очен силно ревнуеш ,скажи всегда;не смотри девушкам,не будеш в баре и диско тд...
    11-не забывай поздравить,кодга у нас байрам(праздник)
    12-ты купи билет когда решила приехат в турцию

не приезжай в турцию до мая минимум,когда будеш в турции
    я гарантирую он будет тебя очен силно любить,если нет у него любимая
    терпи до 1 июня и мне обязателно пиши,мой совет как закончилос
    кстати Ангел-а ,ты тоже ей пришли 12 советы

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 01:43 | Сообщение # 1768
    Турковед
    Мне Хакан предложил оформить в статусе наши отношения в вконтакте, и я согласилась, теперь вот стоит запись, что мы встречаемся happy
    Интересно долго думал прежде чем предложить?

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 01:50
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 01:55 | Сообщение # 1769
    Турковед
    Quote (Sandra)
    что если он хочет выстроить отношения со мной он должен

перейти в православную веру. Крешение и другие таинства. Венчание и детки с крестиками ))))

Я все жду когда мне ашкым официально предложение сделает. Он все начинает, а я смеюсь в ответ. Он мне раза 3 прелагал.
    После первого раза (через год после знакомства), когда он говорил, что он богатый человек, и говорил что именно у него в собственности и какой и из каких источников его ежемесячный доход, я уехала домой и боялась возвращаться в турцию, боялась, что меня в горы увезут и насильно возьмут замуж, если это правда. И боялась что он врет как дышит, обыкновенный курортник, а к такому и возвращаться глупо wacko
    После второго раза меня раздирали противоречивые чувства, когда в одной руке я вертела помолвочное золотое кольцо с брюликом 4х4 мм, а вдругой его кимлик с пометкой "эвли" и интернациональный список из нескольких баб и в конце мое имя и фамилия.
    После третьего раза, на бензоколонке )))), когда во время 19-часового путешествия с белого моря на черное я вышла размятся и попить чай, он сказал что просто купит нам кольца "дабл альянс". Точнее мне. Что бы ко мне не приставали. Я его послала. ))))
    К чему я это? а! ну короче, когда он нормально предложит мне руку и сердце, с пафосом и еще одним кольцом... я скажу...
    НЕТ! biggrin МОЯ РЕЛИГИЯ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА НЕВЕРНОГО!!! НАС ЖЕ НЕ БУДУТ ВЕНЧАТЬ В ЦЕРКВИ!!! А БЕЗ ЭТОГО ПЕРЕД БОГОМ ОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!! ПРЕХОДИ В ПРАВОСЛАВИЕ - ИСТЕНУЮ ВЕРУ!!!!

Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха!...

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 02:04 | Сообщение # 1770
    Турковед
    Ну не знаю, Ахмет, ты прав конечно. И я делаю все по списку...
    Не зря же у нас все так долго и все так серьезно...
    Но в камеру я все таки мастурбирую...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 02:10 | Сообщение # 1771
    Турковед
    Pamuk_prenses, скажи честно, что ты думаешь про мои отношения, неужели совсем безнадежные?

Добавлено (26.11.2010, 02:09)
    Ahmet, очень интересные советы, но пусть он узнает меня настоящую- не хочу специально притворяться, ну а пункты с 8 по 10 включительно, пока можно исключить.

Добавлено (26.11.2010, 02:10)
    Pamuk_prenses, а как думаешь, почему он предложил мне статус вконтакре сменить?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 02:15 | Сообщение # 1772
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Pamuk_prenses, скажи честно, что ты думаешь про мои отношения, неужели совсем безнадежные?

я думаю игрок + коллекционер. у тебя есть 2 варианта:
    а) обидется и плакать.
    б) забить, играть и получать удовольствие.

Я бы выбрала второе. но я по натуре немного другая. я бы купила билеты а дальше заставила бы себя гулять.
    Плюсы: Побывала заграницей. Сэкономила на отеле и билетах в музей. Познакомилась с новой культурой. Сняла сексуальное напряжение.
    Минусы: Он может оказаться жмотом. Он плох в постели. Если так, то тогда купи себе дубленку на капалы чарша и затарься бэйлизом из дьютика.

Из всего извлекай положительную сторону. Кроме того у него может быть классный друг или кузен. Ты любишь совое состояние влюбленности. Съезди посмотри реальности в лицо. В любом случае полезно.

Я за поездку. Вне зависимости от ее результатов.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 02:17 | Сообщение # 1773
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Pamuk_prenses, а как думаешь, почему он предложил мне статус вконтакре сменить?

1. месть бывшей герлфренде. Показать кто есть кто.
    2. Похвастаться друзьям.
    3. ЗАСТОЛБИТЬ ТЕБЯ ОТ ПРИТЯЗАЙНИЙ ДРУГИХ ПАРНЕЙ.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 02:24 | Сообщение # 1774
    Турковед
    Ну если застолбить от притязаний других парней может и в правду я ему нравлюсь(дура я дура сама знаю).

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.11.2010, 02:31 | Сообщение # 1775
    Турковед
    Sandra, им все нравятся кто с женской формой рта. biggrin У меня есть друг турок. у меня с ним никогда ничего не было и не будет. Он знает про ашкыма. НО он говорит, что начинает меня ревновать, если я в шутку говорю, что буду ночевать в спальне его друга, если приеду погостить. ))))

Это я к тому, что турки - собственники. Да ты нравишься. Как девушка, как ексуальный объект. Регина, мужчины дольше созревают на любовь. на секс быстрее. Это женщина - увидела - полюбила.

ты ему нрвишься, он тебя непрочь трахнуть. особенно если ты сама заплатишь за дорогу. но любить до гроба - не собирается пока что. Хочешь ео удержать, именно его, прислушайся Ahmet, будешь выполнять все пункты - будет твой. и в камеру, правда, не мастурбируй, а то запишет и выложит контакт. dry

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 121«126970717273120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх